Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3░ TROFEO MASTER CITTA DI BELLUNO  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 16
1░ 5 FEDATO SABRINA 1972 STILELIBERO SSD 658.91
FINA 184
2░ 2 DRIGO LAURA 1969 NUOTATORI PADOVANI 661.80
FINA 172
3░ 3 FLORIO MILVA 1961 G - UDINE 587.01
FINA 110
4░ 4 TASIN NADIA 1953 ONDABLU 645.47
FINA 105
5░ 1 GARCIA ANTONIA MARGARITA 1959 CENTRO NUOTO LE BANDIE 599.68
FINA 101
6░ 6 ABATANGELO GIULIA 1946 ONDABLU 590.73
FINA 68
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 15
1░ 1 MANTOET ELISABETTA 1997 MONTENUOTO 0.00
FINA 252
2░ 3 CANCELLADA ROBERTA 1955 NUOTATORI VENEZIANI 721.88
FINA 147
3░ 4 ZANET KETTY 1977 RANAZZURRA CONEGLIANO 598.47
FINA 143
4░ 5 FACCIO RAFFAELLA 1971 SPORTIVAMENTE BELLUNO 599.33
FINA 139
5░ 2 BRISTOT CHIARA MARIA 1973 SPORTIVAMENTE BELLUNO 599.07
FINA 138
6░ 6 SCATTOLIN CRISTINA 1954 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 649.96
FINA 107
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 14
1░ 3 PIZZARELLO MARTA 1971 RARI NANTES VENEZIA 691.06
FINA 213
2░ 5 PRATA SHARON 1994 UISP NUOTO CORDENONS 616.78
FINA 177
3░ 6 ZANNONI SARA 1992 SPORTIVAMENTE BELLUNO 605.51
FINA 168
4░ 4 BARIN LAURA 1976 AMATORI NUOTO 630.66
FINA 167
5░ 1 STECCA ANTONELLA 1962 2001 PADOVA 657.96
FINA 155
6░ 2 COMBERLATO MARIA-CRISTINA 1965 2001 PADOVA 646.46
FINA 147
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 13
1░ 2 SCARSI SILVIA 1962 NUOTATORI VENEZIANI 727.76
FINA 210
2░ 4 GLODER CHIARA 1983 NUOTO VICENZA LIBERTAS 663.95
FINA 207
3░ 5 LAMPRECHT ROSMARIE 1958 RARI NANTES VENEZIA 733.74
FINA 185
4░ 3 COLLODEL TIZIANA 1962 SERENISSIMA NUOTO CLUB 695.58
FINA 183
5░ 6 COASSIN SUSANNA 1969 GYMNASIUM SPILIMBERGO 669.98
FINA 179
6░ 1 CHIARIZIA MELISSA 1982 RIVIERA NUOTO 621.99
FINA 170
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 12
1░ 1 VINCENZI SARA 1978 RONCADENUOTO 730.52
FINA 259
2░ 2 GIUDICA SILVIA 1965 2001 PADOVA 767.39
FINA 246
3░ 4 DUBROVICH ALESSANDRA 1968 NUOTATORI PADOVANI 734.59
FINA 235
4░ 3 BIONDO DONATELLA 1960 UISP NUOTO CORDENONS 791.42
FINA 233
5░ 6 GIRARDI GIULIANA 1983 CENTRO NUOTO LE BANDIE 681.12
FINA 224
6░ 5 PALMAS LISA 1968 CENTRO NUOTO TEZZE 709.88
FINA 212
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 11
1░ 2 CHICCO RAFFAELLA 1968 G - UDINE 776.03
FINA 277
2░ 3 PANTO SONIA 1968 CENTRO NUOTO LE BANDIE 774.94
FINA 276
3░ 4 CATANZARO MANUELA 1956 2001 PADOVA 822.11
FINA 261
4░ 5 LA PLACA SILVIA 1976 A.R.C.A. 712.53
FINA 241
5░ 1 D'ALBERTO LARA 1981 ONDABLU 683.80
FINA 226
6░ 6 MANZAN MELISSA 1990 CENTRO NUOTO LE BANDIE 658.07
FINA 209
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 5 MARINATO DONATELLA 1963 RARI NANTES VENEZIA 788.21
FINA 266
2░ 2 MARCHI CRISTIANA 1972 RARI NANTES VENEZIA 741.32
FINA 262
3░ 4 MARCHESANI FEDERICA 1976 SPORTIVAMENTE BELLUNO 731.92
FINA 261
4░ 3 MIRABAL BLANCO ADRIANA ALEJANDRA 1985 NOTTOLI NUOTO 706.01
FINA 249
5░ 6 SARTORATO LUANA 1988 MONTENUOTO 665.03
FINA 216
- 1 SANAVIO EMANUELA 1964 AMATORI NUOTO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 5 SCHIFFO MICHELA 1993 SPORTIVAMENTE BELLUNO 741.79
FINA 309
2░ 4 ROSSI GABRIELLA 1965 NUOTATORI PADOVANI 811.34
FINA 291
3░ 6 POLETTINI GIULIA 1960 NUOTATORI PADOVANI 833.80
FINA 272
4░ 3 DAMINATO ELENA 1980 CENTRO NUOTO TEZZE 723.37
FINA 252
5░ 2 SOVILLA SILVIA 1988 SPORTIVAMENTE BELLUNO 697.43
FINA 249
- 1 RUI VERONICA 1993 A.S.D. VV. F. TERGESTE NUOTO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 1 TACCHINI VALENTINA 1996 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 345
2░ 4 STERNI LAURA 1960 TRIESTINA NUOTO 890.94
FINA 332
3░ 5 ROSSA MARTA 1971 SPORTIVAMENTE BELLUNO 780.68
FINA 306
4░ 3 BENCINI GIADA 1989 SPORTIVAMENTE BELLUNO 729.82
FINA 285
5░ 6 RIGHETTO ELENA 1984 RIVIERA NUOTO 729.71
FINA 275
6░ 2 ZECCHIN ELISA 1989 ACQUAVIVA 2001 708.36
FINA 261
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 3 FRANCAVILLA CLAUDIA RITA 1991 A.S.D. VV. F. TERGESTE NUOTO 791.01
FINA 374
2░ 5 BIANCUZZI NICOLE 1994 G - UDINE 769.07
FINA 344
3░ 1 MORO ELISA 1985 STILELIBERO SSD 776.42
FINA 331
4░ 6 CAPPELLOTTO ANNA 1983 A.R.C.A. 762.57
FINA 314
5░ 4 CARRARI GIORGIA 1973 CENTRO NUOTO STRA 739.69
FINA 261
6░ 2 BACELIN ELISA 1976 MONTENUOTO 717.71
FINA 246
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 6 SAMASSA ANNA 1992 SWIM PROJECT 767.68
FINA 342
2░ 5 PIZZO PAOLA 1965 NUOTATORI PADOVANI 843.56
FINA 327
3░ 2 BETTIN MICHELA 1969 NUOTATORI PADOVANI 807.54
FINA 313
4░ 3 BUSATO CHIARA 1970 GABBIANO 804.48
FINA 309
5░ 4 BORGATO VERONICA 1983 2001 PADOVA 756.38
FINA 306
6░ 1 TOMBACCO GIOVANNA 1991 A.R.C.A. 738.78
FINA 305
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 2 BENEDET ROBERTA 1974 GYMNASIUM SPILIMBERGO 834.68
FINA 375
2░ 3 BIANCHET DANIELA 1983 SPORTIVAMENTE BELLUNO 804.19
FINA 368
3░ 5 BITTANTE MICHELA 1965 ONDABLU 851.89
FINA 336
4░ 4 DE LUCA LOREDANA 1982 NOTTOLI NUOTO 773.66
FINA 328
5░ 6 SANSON GIULIA 1991 2001 PADOVA 752.95
FINA 323
6░ 1 GHELLER ELENA 1988 2001 PADOVA 740.30
FINA 298
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 3 BENEDETTI GIORGIA 1986 RIVIERA NUOTO 809.11
FINA 388
2░ 4 BARATELLA GIULIA 1994 A.R.C.A. 800.44
FINA 388
3░ 6 PIERMARINI DANIELA 1975 SPORTIVAMENTE BELLUNO 825.97
FINA 363
4░ 5 STIVELLA LISA 1997 GYMNASIUM SPILIMBERGO 0.00
FINA 322
5░ 2 TREVISIOL FEDERICA 1973 RIVIERA NUOTO 785.69
FINA 312
- 1 PERON CRISTINA 1997 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 6 FINCATO BEATRICE 1997 2001 PADOVA 0.00
FINA 467
2░ 3 CEOLDO GIULIA 1991 CENTRO NUOTO STRA 826.37
FINA 427
3░ 5 CASELLATO ERIKA 1991 SSD NATATORIUM TREVISO 823.43
FINA 422
4░ 2 PICCOLO SILVIA 1980 A.R.C.A. 841.07
FINA 396
5░ 4 VETTORELLO LISA 1975 PADOVANUOTO 849.43
FINA 395
6░ 1 CORO' GIADA 1989 RIVIERA NUOTO 805.06
FINA 383
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 6 CARNEVALI ILARIA 1995 UISP NUOTO CORDENONS 853.75
FINA 471
2░ 3 PITONI CHIARA 1990 RIVIERA NUOTO 858.43
FINA 464
3░ 2 MENEGALDO MARA 1997 A.R.C.A. 0.00
FINA 453
4░ 1 BAGGIO MARIACHIARA 1995 CENTRO NUOTO CITTADELLA 835.30
FINA 441
5░ 5 MENEGALDO CHIARA 1992 A.R.C.A. 831.49
FINA 435
6░ 4 CATTARUZZA FRANCESCA 1999 GYMNASIUM SPILIMBERGO 0.00
FINA 414
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 BARCELLONA BEATRICE 1992 MONTENUOTO 920.61
FINA 590
2░ 3 DONADON ERICA 1991 ONDABLU 876.63
FINA 509
3░ 5 CRACCO SARA 1979 A.R.C.A. 905.44
FINA 494
4░ 6 PIALLINI GIULIA 1989 GYMNASIUM SPILIMBERGO 858.43
FINA 464
5░ 1 PIGATO SERENA 1994 MONTENUOTO 840.80
FINA 449
- 2 TONON SABRINA 1997 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 BARCELLONA BEATRICE1992 MONTENUOTO 920.61
FINA 590
2░ 1 3 DONADON ERICA1991 ONDABLU 876.63
FINA 509
3░ 1 5 CRACCO SARA1979 A.R.C.A. 905.44
FINA 494
4░ 2 6 CARNEVALI ILARIA1995 UISP NUOTO CORDENONS 853.75
FINA 471
5░ 3 6 FINCATO BEATRICE1997 2001 PADOVA 0.00
FINA 467
6░ 2 3 PITONI CHIARA1990 RIVIERA NUOTO 858.43
FINA 464
6░ 1 6 PIALLINI GIULIA1989 GYMNASIUM SPILIMBERGO 858.43
FINA 464
8░ 2 2 MENEGALDO MARA1997 A.R.C.A. 0.00
FINA 453
9░ 1 1 PIGATO SERENA1994 MONTENUOTO 840.80
FINA 449
10░ 2 1 BAGGIO MARIACHIARA1995 CENTRO NUOTO CITTADELLA 835.30
FINA 441
11░ 2 5 MENEGALDO CHIARA1992 A.R.C.A. 831.49
FINA 435
12░ 3 3 CEOLDO GIULIA1991 CENTRO NUOTO STRA 826.37
FINA 427
13░ 3 5 CASELLATO ERIKA1991 SSD NATATORIUM TREVISO 823.43
FINA 422
14░ 2 4 CATTARUZZA FRANCESCA1999 GYMNASIUM SPILIMBERGO 0.00
FINA 414
15░ 3 2 PICCOLO SILVIA1980 A.R.C.A. 841.07
FINA 396
16░ 3 4 VETTORELLO LISA1975 PADOVANUOTO 849.43
FINA 395
17░ 4 3 BENEDETTI GIORGIA1986 RIVIERA NUOTO 809.11
FINA 388
18░ 4 4 BARATELLA GIULIA1994 A.R.C.A. 800.44
FINA 388
19░ 3 1 CORO' GIADA1989 RIVIERA NUOTO 805.06
FINA 383
20░ 5 2 BENEDET ROBERTA1974 GYMNASIUM SPILIMBERGO 834.68
FINA 375
21░ 7 3 FRANCAVILLA CLAUDIA RITA1991 A.S.D. VV. F. TERGESTE NUOTO 791.01
FINA 374
22░ 5 3 BIANCHET DANIELA1983 SPORTIVAMENTE BELLUNO 804.19
FINA 368
23░ 4 6 PIERMARINI DANIELA1975 SPORTIVAMENTE BELLUNO 825.97
FINA 363
24░ 8 1 TACCHINI VALENTINA1996 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 345
25░ 7 5 BIANCUZZI NICOLE1994 G - UDINE 769.07
FINA 344
26░ 6 6 SAMASSA ANNA1992 SWIM PROJECT 767.68
FINA 342
27░ 5 5 BITTANTE MICHELA1965 ONDABLU 851.89
FINA 336
28░ 8 4 STERNI LAURA1960 TRIESTINA NUOTO 890.94
FINA 332
29░ 7 1 MORO ELISA1985 STILELIBERO SSD 776.42
FINA 331
30░ 5 4 DE LUCA LOREDANA1982 NOTTOLI NUOTO 773.66
FINA 328
31░ 6 5 PIZZO PAOLA1965 NUOTATORI PADOVANI 843.56
FINA 327
32░ 5 6 SANSON GIULIA1991 2001 PADOVA 752.95
FINA 323
33░ 4 5 STIVELLA LISA1997 GYMNASIUM SPILIMBERGO 0.00
FINA 322
34░ 7 6 CAPPELLOTTO ANNA1983 A.R.C.A. 762.57
FINA 314
35░ 6 2 BETTIN MICHELA1969 NUOTATORI PADOVANI 807.54
FINA 313
36░ 4 2 TREVISIOL FEDERICA1973 RIVIERA NUOTO 785.69
FINA 312
37░ 6 3 BUSATO CHIARA1970 GABBIANO 804.48
FINA 309
38░ 9 5 SCHIFFO MICHELA1993 SPORTIVAMENTE BELLUNO 741.79
FINA 309
39░ 8 5 ROSSA MARTA1971 SPORTIVAMENTE BELLUNO 780.68
FINA 306
40░ 6 4 BORGATO VERONICA1983 2001 PADOVA 756.38
FINA 306
41░ 6 1 TOMBACCO GIOVANNA1991 A.R.C.A. 738.78
FINA 305
42░ 5 1 GHELLER ELENA1988 2001 PADOVA 740.30
FINA 298
43░ 9 4 ROSSI GABRIELLA1965 NUOTATORI PADOVANI 811.34
FINA 291
44░ 8 3 BENCINI GIADA1989 SPORTIVAMENTE BELLUNO 729.82
FINA 285
45░ 11 2 CHICCO RAFFAELLA1968 G - UDINE 776.03
FINA 277
46░ 11 3 PANTO SONIA1968 CENTRO NUOTO LE BANDIE 774.94
FINA 276
47░ 8 6 RIGHETTO ELENA1984 RIVIERA NUOTO 729.71
FINA 275
48░ 9 6 POLETTINI GIULIA1960 NUOTATORI PADOVANI 833.80
FINA 272
49░ 10 5 MARINATO DONATELLA1963 RARI NANTES VENEZIA 788.21
FINA 266
50░ 10 2 MARCHI CRISTIANA1972 RARI NANTES VENEZIA 741.32
FINA 262
51░ 10 4 MARCHESANI FEDERICA1976 SPORTIVAMENTE BELLUNO 731.92
FINA 261
51░ 11 4 CATANZARO MANUELA1956 2001 PADOVA 822.11
FINA 261
53░ 8 2 ZECCHIN ELISA1989 ACQUAVIVA 2001 708.36
FINA 261
53░ 7 4 CARRARI GIORGIA1973 CENTRO NUOTO STRA 739.69
FINA 261
55░ 12 1 VINCENZI SARA1978 RONCADENUOTO 730.52
FINA 259
56░ 9 3 DAMINATO ELENA1980 CENTRO NUOTO TEZZE 723.37
FINA 252
57░ 15 1 MANTOET ELISABETTA1997 MONTENUOTO 0.00
FINA 252
58░ 10 3 MIRABAL BLANCO ADRIANA ALEJANDRA1985 NOTTOLI NUOTO 706.01
FINA 249
59░ 9 2 SOVILLA SILVIA1988 SPORTIVAMENTE BELLUNO 697.43
FINA 249
60░ 7 2 BACELIN ELISA1976 MONTENUOTO 717.71
FINA 246
61░ 12 2 GIUDICA SILVIA1965 2001 PADOVA 767.39
FINA 246
62░ 11 5 LA PLACA SILVIA1976 A.R.C.A. 712.53
FINA 241
63░ 12 4 DUBROVICH ALESSANDRA1968 NUOTATORI PADOVANI 734.59
FINA 235
64░ 12 3 BIONDO DONATELLA1960 UISP NUOTO CORDENONS 791.42
FINA 233
65░ 11 1 D'ALBERTO LARA1981 ONDABLU 683.80
FINA 226
66░ 12 6 GIRARDI GIULIANA1983 CENTRO NUOTO LE BANDIE 681.12
FINA 224
67░ 10 6 SARTORATO LUANA1988 MONTENUOTO 665.03
FINA 216
68░ 14 3 PIZZARELLO MARTA1971 RARI NANTES VENEZIA 691.06
FINA 213
69░ 12 5 PALMAS LISA1968 CENTRO NUOTO TEZZE 709.88
FINA 212
70░ 13 2 SCARSI SILVIA1962 NUOTATORI VENEZIANI 727.76
FINA 210
71░ 11 6 MANZAN MELISSA1990 CENTRO NUOTO LE BANDIE 658.07
FINA 209
72░ 13 4 GLODER CHIARA1983 NUOTO VICENZA LIBERTAS 663.95
FINA 207
73░ 13 5 LAMPRECHT ROSMARIE1958 RARI NANTES VENEZIA 733.74
FINA 185
74░ 16 5 FEDATO SABRINA1972 STILELIBERO SSD 658.91
FINA 184
75░ 13 3 COLLODEL TIZIANA1962 SERENISSIMA NUOTO CLUB 695.58
FINA 183
76░ 13 6 COASSIN SUSANNA1969 GYMNASIUM SPILIMBERGO 669.98
FINA 179
77░ 14 5 PRATA SHARON1994 UISP NUOTO CORDENONS 616.78
FINA 177
78░ 16 2 DRIGO LAURA1969 NUOTATORI PADOVANI 661.80
FINA 172
79░ 13 1 CHIARIZIA MELISSA1982 RIVIERA NUOTO 621.99
FINA 170
80░ 14 6 ZANNONI SARA1992 SPORTIVAMENTE BELLUNO 605.51
FINA 168
81░ 14 4 BARIN LAURA1976 AMATORI NUOTO 630.66
FINA 167
82░ 14 1 STECCA ANTONELLA1962 2001 PADOVA 657.96
FINA 155
83░ 15 3 CANCELLADA ROBERTA1955 NUOTATORI VENEZIANI 721.88
FINA 147
84░ 14 2 COMBERLATO MARIA-CRISTINA1965 2001 PADOVA 646.46
FINA 147
85░ 15 4 ZANET KETTY1977 RANAZZURRA CONEGLIANO 598.47
FINA 143
86░ 15 5 FACCIO RAFFAELLA1971 SPORTIVAMENTE BELLUNO 599.33
FINA 139
87░ 15 2 BRISTOT CHIARA MARIA1973 SPORTIVAMENTE BELLUNO 599.07
FINA 138
88░ 16 3 FLORIO MILVA1961 G - UDINE 587.01
FINA 110
89░ 15 6 SCATTOLIN CRISTINA1954 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 649.96
FINA 107
90░ 16 4 TASIN NADIA1953 ONDABLU 645.47
FINA 105
91░ 16 1 GARCIA ANTONIA MARGARITA1959 CENTRO NUOTO LE BANDIE 599.68
FINA 101
92░ 16 6 ABATANGELO GIULIA1946 ONDABLU 590.73
FINA 68
- 10 1 SANAVIO EMANUELA1964 AMATORI NUOTO 0.00
- 9 1 RUI VERONICA1993 A.S.D. VV. F. TERGESTE NUOTO 0.00
- 1 2 TONON SABRINA1997 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
- 4 1 PERON CRISTINA1997 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
U25 - F
1░ 3 6 FINCATO BEATRICE 1997 2001 PADOVA 0.00
FINA 467
2░ 2 2 MENEGALDO MARA 1997 A.R.C.A. 0.00
FINA 453
3░ 2 4 CATTARUZZA FRANCESCA 1999 GYMNASIUM SPILIMBERGO 0.00
FINA 414
4░ 8 1 TACCHINI VALENTINA 1996 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 345
5░ 4 5 STIVELLA LISA 1997 GYMNASIUM SPILIMBERGO 0.00
FINA 322
6░ 15 1 MANTOET ELISABETTA 1997 MONTENUOTO 0.00
FINA 252
- 1 2 TONON SABRINA 1997 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
- 4 1 PERON CRISTINA 1997 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
M25 - F
1░ 1 4 BARCELLONA BEATRICE 1992 MONTENUOTO 920.61
FINA 590
2░ 1 3 DONADON ERICA 1991 ONDABLU 876.63
FINA 509
3░ 2 6 CARNEVALI ILARIA 1995 UISP NUOTO CORDENONS 853.75
FINA 471
4░ 1 1 PIGATO SERENA 1994 MONTENUOTO 840.80
FINA 449
5░ 2 1 BAGGIO MARIACHIARA 1995 CENTRO NUOTO CITTADELLA 835.30
FINA 441
6░ 2 5 MENEGALDO CHIARA 1992 A.R.C.A. 831.49
FINA 435
7░ 3 3 CEOLDO GIULIA 1991 CENTRO NUOTO STRA 826.37
FINA 427
8░ 3 5 CASELLATO ERIKA 1991 SSD NATATORIUM TREVISO 823.43
FINA 422
9░ 4 4 BARATELLA GIULIA 1994 A.R.C.A. 800.44
FINA 388
10░ 7 3 FRANCAVILLA CLAUDIA RITA 1991 A.S.D. VV. F. TERGESTE NUOTO 791.01
FINA 374
11░ 7 5 BIANCUZZI NICOLE 1994 G - UDINE 769.07
FINA 344
12░ 6 6 SAMASSA ANNA 1992 SWIM PROJECT 767.68
FINA 342
13░ 5 6 SANSON GIULIA 1991 2001 PADOVA 752.95
FINA 323
14░ 9 5 SCHIFFO MICHELA 1993 SPORTIVAMENTE BELLUNO 741.79
FINA 309
15░ 6 1 TOMBACCO GIOVANNA 1991 A.R.C.A. 738.78
FINA 305
16░ 14 5 PRATA SHARON 1994 UISP NUOTO CORDENONS 616.78
FINA 177
17░ 14 6 ZANNONI SARA 1992 SPORTIVAMENTE BELLUNO 605.51
FINA 168
- 9 1 RUI VERONICA 1993 A.S.D. VV. F. TERGESTE NUOTO 0.00
M30 - F
1░ 2 3 PITONI CHIARA 1990 RIVIERA NUOTO 858.43
FINA 464
1░ 1 6 PIALLINI GIULIA 1989 GYMNASIUM SPILIMBERGO 858.43
FINA 464
3░ 4 3 BENEDETTI GIORGIA 1986 RIVIERA NUOTO 809.11
FINA 388
4░ 3 1 CORO' GIADA 1989 RIVIERA NUOTO 805.06
FINA 383
5░ 5 1 GHELLER ELENA 1988 2001 PADOVA 740.30
FINA 298
6░ 8 3 BENCINI GIADA 1989 SPORTIVAMENTE BELLUNO 729.82
FINA 285
7░ 8 2 ZECCHIN ELISA 1989 ACQUAVIVA 2001 708.36
FINA 261
8░ 9 2 SOVILLA SILVIA 1988 SPORTIVAMENTE BELLUNO 697.43
FINA 249
9░ 10 6 SARTORATO LUANA 1988 MONTENUOTO 665.03
FINA 216
10░ 11 6 MANZAN MELISSA 1990 CENTRO NUOTO LE BANDIE 658.07
FINA 209
M35 - F
1░ 5 3 BIANCHET DANIELA 1983 SPORTIVAMENTE BELLUNO 804.19
FINA 368
2░ 7 1 MORO ELISA 1985 STILELIBERO SSD 776.42
FINA 331
3░ 5 4 DE LUCA LOREDANA 1982 NOTTOLI NUOTO 773.66
FINA 328
4░ 7 6 CAPPELLOTTO ANNA 1983 A.R.C.A. 762.57
FINA 314
5░ 6 4 BORGATO VERONICA 1983 2001 PADOVA 756.38
FINA 306
6░ 8 6 RIGHETTO ELENA 1984 RIVIERA NUOTO 729.71
FINA 275
7░ 10 3 MIRABAL BLANCO ADRIANA ALEJANDRA 1985 NOTTOLI NUOTO 706.01
FINA 249
8░ 11 1 D'ALBERTO LARA 1981 ONDABLU 683.80
FINA 226
9░ 12 6 GIRARDI GIULIANA 1983 CENTRO NUOTO LE BANDIE 681.12
FINA 224
10░ 13 4 GLODER CHIARA 1983 NUOTO VICENZA LIBERTAS 663.95
FINA 207
11░ 13 1 CHIARIZIA MELISSA 1982 RIVIERA NUOTO 621.99
FINA 170
M40 - F
1░ 1 5 CRACCO SARA 1979 A.R.C.A. 905.44
FINA 494
2░ 3 2 PICCOLO SILVIA 1980 A.R.C.A. 841.07
FINA 396
3░ 10 4 MARCHESANI FEDERICA 1976 SPORTIVAMENTE BELLUNO 731.92
FINA 261
4░ 12 1 VINCENZI SARA 1978 RONCADENUOTO 730.52
FINA 259
5░ 9 3 DAMINATO ELENA 1980 CENTRO NUOTO TEZZE 723.37
FINA 252
6░ 7 2 BACELIN ELISA 1976 MONTENUOTO 717.71
FINA 246
7░ 11 5 LA PLACA SILVIA 1976 A.R.C.A. 712.53
FINA 241
8░ 14 4 BARIN LAURA 1976 AMATORI NUOTO 630.66
FINA 167
9░ 15 4 ZANET KETTY 1977 RANAZZURRA CONEGLIANO 598.47
FINA 143
M45 - F
1░ 3 4 VETTORELLO LISA 1975 PADOVANUOTO 849.43
FINA 395
2░ 5 2 BENEDET ROBERTA 1974 GYMNASIUM SPILIMBERGO 834.68
FINA 375
3░ 4 6 PIERMARINI DANIELA 1975 SPORTIVAMENTE BELLUNO 825.97
FINA 363
4░ 4 2 TREVISIOL FEDERICA 1973 RIVIERA NUOTO 785.69
FINA 312
5░ 8 5 ROSSA MARTA 1971 SPORTIVAMENTE BELLUNO 780.68
FINA 306
6░ 10 2 MARCHI CRISTIANA 1972 RARI NANTES VENEZIA 741.32
FINA 262
7░ 7 4 CARRARI GIORGIA 1973 CENTRO NUOTO STRA 739.69
FINA 261
8░ 14 3 PIZZARELLO MARTA 1971 RARI NANTES VENEZIA 691.06
FINA 213
9░ 16 5 FEDATO SABRINA 1972 STILELIBERO SSD 658.91
FINA 184
10░ 15 5 FACCIO RAFFAELLA 1971 SPORTIVAMENTE BELLUNO 599.33
FINA 139
11░ 15 2 BRISTOT CHIARA MARIA 1973 SPORTIVAMENTE BELLUNO 599.07
FINA 138
M50 - F
1░ 6 2 BETTIN MICHELA 1969 NUOTATORI PADOVANI 807.54
FINA 313
2░ 6 3 BUSATO CHIARA 1970 GABBIANO 804.48
FINA 309
3░ 11 2 CHICCO RAFFAELLA 1968 G - UDINE 776.03
FINA 277
4░ 11 3 PANTO SONIA 1968 CENTRO NUOTO LE BANDIE 774.94
FINA 276
5░ 12 4 DUBROVICH ALESSANDRA 1968 NUOTATORI PADOVANI 734.59
FINA 235
6░ 12 5 PALMAS LISA 1968 CENTRO NUOTO TEZZE 709.88
FINA 212
7░ 13 6 COASSIN SUSANNA 1969 GYMNASIUM SPILIMBERGO 669.98
FINA 179
8░ 16 2 DRIGO LAURA 1969 NUOTATORI PADOVANI 661.80
FINA 172
M55 - F
1░ 5 5 BITTANTE MICHELA 1965 ONDABLU 851.89
FINA 336
2░ 6 5 PIZZO PAOLA 1965 NUOTATORI PADOVANI 843.56
FINA 327
3░ 9 4 ROSSI GABRIELLA 1965 NUOTATORI PADOVANI 811.34
FINA 291
4░ 10 5 MARINATO DONATELLA 1963 RARI NANTES VENEZIA 788.21
FINA 266
5░ 12 2 GIUDICA SILVIA 1965 2001 PADOVA 767.39
FINA 246
6░ 13 2 SCARSI SILVIA 1962 NUOTATORI VENEZIANI 727.76
FINA 210
7░ 13 3 COLLODEL TIZIANA 1962 SERENISSIMA NUOTO CLUB 695.58
FINA 183
8░ 14 1 STECCA ANTONELLA 1962 2001 PADOVA 657.96
FINA 155
9░ 14 2 COMBERLATO MARIA-CRISTINA 1965 2001 PADOVA 646.46
FINA 147
10░ 16 3 FLORIO MILVA 1961 G - UDINE 587.01
FINA 110
- 10 1 SANAVIO EMANUELA 1964 AMATORI NUOTO 0.00
M60 - F
1░ 8 4 STERNI LAURA 1960 TRIESTINA NUOTO 890.94
FINA 332
2░ 9 6 POLETTINI GIULIA 1960 NUOTATORI PADOVANI 833.80
FINA 272
3░ 11 4 CATANZARO MANUELA 1956 2001 PADOVA 822.11
FINA 261
4░ 12 3 BIONDO DONATELLA 1960 UISP NUOTO CORDENONS 791.42
FINA 233
5░ 13 5 LAMPRECHT ROSMARIE 1958 RARI NANTES VENEZIA 733.74
FINA 185
6░ 16 1 GARCIA ANTONIA MARGARITA 1959 CENTRO NUOTO LE BANDIE 599.68
FINA 101
M65 - F
1░ 15 3 CANCELLADA ROBERTA 1955 NUOTATORI VENEZIANI 721.88
FINA 147
2░ 15 6 SCATTOLIN CRISTINA 1954 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 649.96
FINA 107
3░ 16 4 TASIN NADIA 1953 ONDABLU 645.47
FINA 105
M70 - F
1░ 16 6 ABATANGELO GIULIA 1946 ONDABLU 590.73
FINA 68
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie