Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5░ Treviso Swim Cup  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Dorso Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 02:04.06 FRANKLIN MELISSA (USA) LONDRA 2012
CR: 02:10.97 BURIAN Katalin 2018
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 3 HARVEY BROOKELYN 2003 SOUTH AFRICAN TEAM 0.00
FINA 443
2░ 6 PACCUSSE KATIA 2005 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 390
3░ 5 PASQUALICCHIO ANNA MARIA 2005 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 383
4░ 2 BIZZIATO LUNA 2006 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
FINA 383
5░ 4 BACILLI SARA 2006 GESTISPORT 0.00
FINA 380
6░ 7 COSENTINO ANGELICA 2006 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 349


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 7 MORANDIN CARLOTTA 2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 434
2░ 2 FERRARI VALENTINA 2006 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 410
3░ 5 BASILI GIORGIA 2003 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 0.00
FINA 405
4░ 3 ANDRIOLA MARIA 2005 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 403
5░ 6 DI GIACINTI GAIA 2003 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 0.00
FINA 403
6░ 1 GIANOTTI TIARA MARIA 2006 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 0.00
FINA 380
7░ 4 FURLANETTO GIORGIA 2006 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 371


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 8 VACCHI BEATRICE 2006 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 456
2░ 2 LAZZARINI MARTINA 2005 PADOVANUOTO 0.00
FINA 454
3░ 4 MESTRONI FRANCESCA 2004 ARCA TEAM 0.00
FINA 441
4░ 5 AVRAM ANNAMARIA 2005 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 430
5░ 7 FRABETTI AMBRA 2004 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 429
6░ 1 PIZZOL GIADA 2006 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 426
7░ 3 ZONTA ASIA 2006 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 414
8░ 6 ARTUSO SERENA 2005 AQUAPOLIS 0.00
FINA 368


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 4 BARNES ERIN 2001 SOUTH AFRICAN TEAM 0.00
FINA 489
2░ 6 VETRI ORIANA 2006 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 475
3░ 7 MEROTTO GIORGIA 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 443
4░ 2 MORETTO SERENA 2003 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 439
5░ 5 GARDISAN AURORA 2005 KUMA 0.00
FINA 422
6░ 1 SCHIAVO GINEVRA 2005 GABBIANO 0.00
FINA 415
7░ 3 RODOLFI ANNA 2006 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 383
8░ 8 LIPPARINI OLIVIA AMELIE 2005 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 296


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 3 PERRONE ANNA LUCIA 2006 CIRCOLO NUOTO UISP 3.00
FINA 553
2░ 4 CUDIA MARTINA 2004 CIRCOLO NUOTO UISP 3.00
FINA 502
3░ 7 BERTOCCHI GIULIA 2006 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 481
4░ 8 ROSSO VERONICA 2006 ARCA TEAM 0.00
FINA 479
5░ 5 CERIONI LISA 2005 HYDROS 0.00
FINA 478
6░ 6 GAVIOLI GIORGIA 2006 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 452
7░ 1 CICCHINE' CATERINA 2004 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 0.00
FINA 451
- 2 SGOBERTI GIORGIA 2005 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 4 FRANCONETTI MARTINA 1999 TEAM VENETO 6.00
FINA 604
2░ 5 FAVALE NOEMI 2006 G.P. NUOTO MIRA 2.00
FINA 543
3░ 3 MILANI ELENA 2001 AMATORI NUOTO 1.00
FINA 524
4░ 2 SAPIENZA SOFIA 2004 CIRCOLO NUOTO UISP 2.00
FINA 500
5░ 7 CAUSIN VALENTINA 2004 STILELIBERO SSD 1.00
FINA 486
6░ 8 BURGER KAYLA 2001 SOUTH AFRICAN TEAM 0.00
FINA 451
7░ 1 ROSSANO MARIKA 2005 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 435
8░ 6 SECCO MADDALENA LUISA 2006 HYDROS 0.00
FINA 419


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 2 SCOMPARIN EMMA 2006 TEAM VENETO 4.00
FINA 559
2░ 1 TALON MADDALENA 2006 PIAVE NUOTO 1.00
FINA 533
3░ 7 RIPA LINDA 2004 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 4.00
FINA 517
4░ 4 SONDA MARIANNA 2002 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 516
5░ 5 RADO ARIANNA 2001 HYDROS 0.00
FINA 512
6░ 3 ZANET ILENIA 2004 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 463
7░ 6 CASTELLAN ANNA 2005 TEAM VENETO 0.00
FINA 461
- 8 PINARELLI ALICE 2005 NORD/EST H2O 0.00


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 6 ZANET MARTINA 2006 PIAVE NUOTO 9.00
FINA 681
2░ 1 FABBRI ELENA 2005 ADRIA NUOTO 5.00
FINA 608
3░ 3 FANFANI LAVINIA 2002 PIAVE NUOTO 5.00
FINA 600
4░ 8 DOSTER BERNELEE 2004 SOUTH AFRICAN TEAM 7.00
FINA 597
5░ 4 PRETI ELENA 2001 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 3.00
FINA 566
6░ 5 CALZOLARI ALICE 2004 CIRCOLO NUOTO UISP 5.00
FINA 561
7░ 2 BUTTAZZONI MARTINA 2000 ARCA TEAM 2.00
FINA 541
8░ 7 ROSSINI DELIA 2005 GABBIANO 0.00
FINA 532


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 2 PORCARI ANNA 2006 TEAM VENETO 7.00
FINA 656
2░ 4 BERNARDI DEBORA 2004 HYDROS 9.00
FINA 639
3░ 8 STRIMB SARA FLAVIA 2006 HYDROS 6.00
FINA 633
4░ 3 PRAVATO ELENA 2002 NORD/EST H2O 9.00
FINA 620
5░ 7 BOCCALON NICOLE 1998 GIS PORDENUOTO 7.00
FINA 609
6░ 5 PAVAN GRETA 2003 TEAM VENETO 6.00
FINA 597
7░ 1 BUTTIGNOL ELENA 2002 NOTTOLI NUOTO 74 4.00
FINA 576
- 6 CORTI ELENA 1997 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 0.00


Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Dorso Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 02:04.06 FRANKLIN MELISSA (USA) LONDRA 2012
CR: 02:10.97 BURIAN Katalin 2018
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 2 6 ZANET MARTINA2006 PIAVE NUOTO 9.00
FINA 681
2░ 1 2 PORCARI ANNA2006 TEAM VENETO 7.00
FINA 656
3░ 1 4 BERNARDI DEBORA2004 HYDROS 9.00
FINA 639
4░ 1 8 STRIMB SARA FLAVIA2006 HYDROS 6.00
FINA 633
5░ 1 3 PRAVATO ELENA2002 NORD/EST H2O 9.00
FINA 620
6░ 1 7 BOCCALON NICOLE1998 GIS PORDENUOTO 7.00
FINA 609
7░ 2 1 FABBRI ELENA2005 ADRIA NUOTO 5.00
FINA 608
8░ 4 4 FRANCONETTI MARTINA1999 TEAM VENETO 6.00
FINA 604
9░ 2 3 FANFANI LAVINIA2002 PIAVE NUOTO 5.00
FINA 600
10░ 2 8 DOSTER BERNELEE2004 SOUTH AFRICAN TEAM 7.00
FINA 597
11░ 1 5 PAVAN GRETA2003 TEAM VENETO 6.00
FINA 597
12░ 1 1 BUTTIGNOL ELENA2002 NOTTOLI NUOTO 74 4.00
FINA 576
13░ 2 4 PRETI ELENA2001 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 3.00
FINA 566
14░ 2 5 CALZOLARI ALICE2004 CIRCOLO NUOTO UISP 5.00
FINA 561
15░ 3 2 SCOMPARIN EMMA2006 TEAM VENETO 4.00
FINA 559
16░ 5 3 PERRONE ANNA LUCIA2006 CIRCOLO NUOTO UISP 3.00
FINA 553
17░ 4 5 FAVALE NOEMI2006 G.P. NUOTO MIRA 2.00
FINA 543
18░ 2 2 BUTTAZZONI MARTINA2000 ARCA TEAM 2.00
FINA 541
19░ 3 1 TALON MADDALENA2006 PIAVE NUOTO 1.00
FINA 533
20░ 2 7 ROSSINI DELIA2005 GABBIANO 0.00
FINA 532
21░ 4 3 MILANI ELENA2001 AMATORI NUOTO 1.00
FINA 524
22░ 3 7 RIPA LINDA2004 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 4.00
FINA 517
23░ 3 4 SONDA MARIANNA2002 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 516
24░ 3 5 RADO ARIANNA2001 HYDROS 0.00
FINA 512
25░ 5 4 CUDIA MARTINA2004 CIRCOLO NUOTO UISP 3.00
FINA 502
26░ 4 2 SAPIENZA SOFIA2004 CIRCOLO NUOTO UISP 2.00
FINA 500
27░ 6 4 BARNES ERIN2001 SOUTH AFRICAN TEAM 0.00
FINA 489
28░ 4 7 CAUSIN VALENTINA2004 STILELIBERO SSD 1.00
FINA 486
29░ 5 7 BERTOCCHI GIULIA2006 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 481
30░ 5 8 ROSSO VERONICA2006 ARCA TEAM 0.00
FINA 479
31░ 5 5 CERIONI LISA2005 HYDROS 0.00
FINA 478
32░ 6 6 VETRI ORIANA2006 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 475
33░ 3 3 ZANET ILENIA2004 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 463
34░ 3 6 CASTELLAN ANNA2005 TEAM VENETO 0.00
FINA 461
35░ 7 8 VACCHI BEATRICE2006 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 456
36░ 7 2 LAZZARINI MARTINA2005 PADOVANUOTO 0.00
FINA 454
37░ 5 6 GAVIOLI GIORGIA2006 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 452
38░ 5 1 CICCHINE' CATERINA2004 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 0.00
FINA 451
38░ 4 8 BURGER KAYLA2001 SOUTH AFRICAN TEAM 0.00
FINA 451
40░ 6 7 MEROTTO GIORGIA2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 443
41░ 9 3 HARVEY BROOKELYN2003 SOUTH AFRICAN TEAM 0.00
FINA 443
42░ 7 4 MESTRONI FRANCESCA2004 ARCA TEAM 0.00
FINA 441
43░ 6 2 MORETTO SERENA2003 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 439
44░ 4 1 ROSSANO MARIKA2005 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 435
45░ 8 7 MORANDIN CARLOTTA2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 434
46░ 7 5 AVRAM ANNAMARIA2005 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 430
47░ 7 7 FRABETTI AMBRA2004 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 429
48░ 7 1 PIZZOL GIADA2006 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 426
49░ 6 5 GARDISAN AURORA2005 KUMA 0.00
FINA 422
50░ 4 6 SECCO MADDALENA LUISA2006 HYDROS 0.00
FINA 419
51░ 6 1 SCHIAVO GINEVRA2005 GABBIANO 0.00
FINA 415
52░ 7 3 ZONTA ASIA2006 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 414
53░ 8 2 FERRARI VALENTINA2006 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 410
54░ 8 5 BASILI GIORGIA2003 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 0.00
FINA 405
55░ 8 3 ANDRIOLA MARIA2005 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 403
56░ 8 6 DI GIACINTI GAIA2003 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 0.00
FINA 403
57░ 9 6 PACCUSSE KATIA2005 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 390
58░ 9 5 PASQUALICCHIO ANNA MARIA2005 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 383
59░ 9 2 BIZZIATO LUNA2006 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
FINA 383
60░ 6 3 RODOLFI ANNA2006 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 383
61░ 8 1 GIANOTTI TIARA MARIA2006 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 0.00
FINA 380
62░ 9 4 BACILLI SARA2006 GESTISPORT 0.00
FINA 380
63░ 8 4 FURLANETTO GIORGIA2006 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 371
64░ 7 6 ARTUSO SERENA2005 AQUAPOLIS 0.00
FINA 368
65░ 9 7 COSENTINO ANGELICA2006 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 349
66░ 6 8 LIPPARINI OLIVIA AMELIE2005 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 296
- 5 2 SGOBERTI GIORGIA2005 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
- 3 8 PINARELLI ALICE2005 NORD/EST H2O 0.00
- 1 6 CORTI ELENA1997 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 2 6 ZANET MARTINA 2006 PIAVE NUOTO 9.00
FINA 681
2░ 1 2 PORCARI ANNA 2006 TEAM VENETO 7.00
FINA 656
3░ 1 8 STRIMB SARA FLAVIA 2006 HYDROS 6.00
FINA 633
4░ 2 1 FABBRI ELENA 2005 ADRIA NUOTO 5.00
FINA 608
5░ 3 2 SCOMPARIN EMMA 2006 TEAM VENETO 4.00
FINA 559
6░ 5 3 PERRONE ANNA LUCIA 2006 CIRCOLO NUOTO UISP 3.00
FINA 553
7░ 4 5 FAVALE NOEMI 2006 G.P. NUOTO MIRA 2.00
FINA 543
8░ 3 1 TALON MADDALENA 2006 PIAVE NUOTO 1.00
FINA 533
9░ 2 7 ROSSINI DELIA 2005 GABBIANO 0.00
FINA 532
10░ 5 7 BERTOCCHI GIULIA 2006 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 481
11░ 5 8 ROSSO VERONICA 2006 ARCA TEAM 0.00
FINA 479
12░ 5 5 CERIONI LISA 2005 HYDROS 0.00
FINA 478
13░ 6 6 VETRI ORIANA 2006 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 475
14░ 3 6 CASTELLAN ANNA 2005 TEAM VENETO 0.00
FINA 461
15░ 7 8 VACCHI BEATRICE 2006 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 456
16░ 7 2 LAZZARINI MARTINA 2005 PADOVANUOTO 0.00
FINA 454
17░ 5 6 GAVIOLI GIORGIA 2006 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 452
18░ 6 7 MEROTTO GIORGIA 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 443
19░ 4 1 ROSSANO MARIKA 2005 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 435
20░ 8 7 MORANDIN CARLOTTA 2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 434
21░ 7 5 AVRAM ANNAMARIA 2005 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 430
22░ 7 1 PIZZOL GIADA 2006 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 426
23░ 6 5 GARDISAN AURORA 2005 KUMA 0.00
FINA 422
24░ 4 6 SECCO MADDALENA LUISA 2006 HYDROS 0.00
FINA 419
25░ 6 1 SCHIAVO GINEVRA 2005 GABBIANO 0.00
FINA 415
26░ 7 3 ZONTA ASIA 2006 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 414
27░ 8 2 FERRARI VALENTINA 2006 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 410
28░ 8 3 ANDRIOLA MARIA 2005 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 403
29░ 9 6 PACCUSSE KATIA 2005 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 390
30░ 9 5 PASQUALICCHIO ANNA MARIA 2005 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 383
31░ 9 2 BIZZIATO LUNA 2006 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
FINA 383
32░ 6 3 RODOLFI ANNA 2006 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 383
33░ 8 1 GIANOTTI TIARA MARIA 2006 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 0.00
FINA 380
34░ 9 4 BACILLI SARA 2006 GESTISPORT 0.00
FINA 380
35░ 8 4 FURLANETTO GIORGIA 2006 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 371
36░ 7 6 ARTUSO SERENA 2005 AQUAPOLIS 0.00
FINA 368
37░ 9 7 COSENTINO ANGELICA 2006 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 349
38░ 6 8 LIPPARINI OLIVIA AMELIE 2005 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 296
- 5 2 SGOBERTI GIORGIA 2005 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
- 3 8 PINARELLI ALICE 2005 NORD/EST H2O 0.00
Juniores - F
1░ 1 4 BERNARDI DEBORA 2004 HYDROS 9.00
FINA 639
2░ 2 8 DOSTER BERNELEE 2004 SOUTH AFRICAN TEAM 7.00
FINA 597
3░ 1 5 PAVAN GRETA 2003 TEAM VENETO 6.00
FINA 597
4░ 2 5 CALZOLARI ALICE 2004 CIRCOLO NUOTO UISP 5.00
FINA 561
5░ 3 7 RIPA LINDA 2004 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 4.00
FINA 517
6░ 5 4 CUDIA MARTINA 2004 CIRCOLO NUOTO UISP 3.00
FINA 502
7░ 4 2 SAPIENZA SOFIA 2004 CIRCOLO NUOTO UISP 2.00
FINA 500
8░ 4 7 CAUSIN VALENTINA 2004 STILELIBERO SSD 1.00
FINA 486
9░ 3 3 ZANET ILENIA 2004 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 463
10░ 5 1 CICCHINE' CATERINA 2004 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 0.00
FINA 451
11░ 9 3 HARVEY BROOKELYN 2003 SOUTH AFRICAN TEAM 0.00
FINA 443
12░ 7 4 MESTRONI FRANCESCA 2004 ARCA TEAM 0.00
FINA 441
13░ 6 2 MORETTO SERENA 2003 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 439
14░ 7 7 FRABETTI AMBRA 2004 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 429
15░ 8 5 BASILI GIORGIA 2003 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 0.00
FINA 405
16░ 8 6 DI GIACINTI GAIA 2003 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 0.00
FINA 403
Cadetti e Senior - F
1░ 1 3 PRAVATO ELENA 2002 NORD/EST H2O 9.00
FINA 620
2░ 1 7 BOCCALON NICOLE 1998 GIS PORDENUOTO 7.00
FINA 609
3░ 4 4 FRANCONETTI MARTINA 1999 TEAM VENETO 6.00
FINA 604
4░ 2 3 FANFANI LAVINIA 2002 PIAVE NUOTO 5.00
FINA 600
5░ 1 1 BUTTIGNOL ELENA 2002 NOTTOLI NUOTO 74 4.00
FINA 576
6░ 2 4 PRETI ELENA 2001 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 3.00
FINA 566
7░ 2 2 BUTTAZZONI MARTINA 2000 ARCA TEAM 2.00
FINA 541
8░ 4 3 MILANI ELENA 2001 AMATORI NUOTO 1.00
FINA 524
9░ 3 4 SONDA MARIANNA 2002 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 516
10░ 3 5 RADO ARIANNA 2001 HYDROS 0.00
FINA 512
11░ 6 4 BARNES ERIN 2001 SOUTH AFRICAN TEAM 0.00
FINA 489
12░ 4 8 BURGER KAYLA 2001 SOUTH AFRICAN TEAM 0.00
FINA 451
- 1 6 CORTI ELENA 1997 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 0.00
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie