Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  19░ MEMORIAL ANDREA BETTIOL  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Farfalla Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 11
1░ 4 MARANGONI LUCA 1968 ACQUAVIVA 2001 728.81
FINA 231
2░ 6 BANO MASSIMO 1977 2001 PADOVA 677.10
FINA 211
3░ 3 SALVATO GIACOMO 1970 2001 PADOVA 669.41
FINA 192
4░ 7 GALLO MATTEO 1973 2001 PADOVA 666.84
FINA 190
5░ 5 ARMELLINI GUIDO 1955 NUOTO GIUNONE 718.35
FINA 184
6░ 2 GUZZONATO MASSIMO 1971 2001 PADOVA 653.60
FINA 179
7░ 1 TELESE FRANCESCO 1983 CENTRO SPORTIVO HOF 588.42
FINA 147
8░ 8 VERZINI DINO 1949 NUOTO GIUNONE 578.34
FINA 71
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 7 MOGNATO CHRISTIAN 1975 G.P. NUOTO MIRA 757.94
FINA 296
2░ 6 ZENNARO ANTONIO 1964 PADOVANUOTO 751.85
FINA 234
3░ 4 MASUTTI DENIS 1972 RANAZZURRA CONEGLIANO 691.10
FINA 211
4░ 2 MARCHETTI PAOLO 1954 G - UDINE 773.75
FINA 201
5░ 5 GRESELIN FABIO 1970 GIS 673.92
FINA 196
6░ 1 LOREGIAN LUCA 1990 ACQUAVIVA 2001 628.06
FINA 194
7░ 8 BUSSO FABIO 1962 RARI NANTES VENEZIA 603.17
FINA 121
- 3 DAL CORSO IVAN 1990 A.R.C.A. 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 4 BOLZAN ANDREA 1980 NOTTOLI NUOTO 717.69
FINA 267
2░ 1 BUSO ANDREA 1998 MONTENUOTO 0.00
FINA 262
3░ 5 ZAMPIERO FEDERICO 1976 ONDABLU 722.95
FINA 257
4░ 3 EDOTTI GIANNI 1964 SPORTIVAMENTE BELLUNO 770.49
FINA 252
5░ 8 FRATTINI EMILIO 1946 BUONCONSIGLIO NUOTO 827.39
FINA 208
6░ 7 SANDRI RICCARDO 1984 CENTRO NUOTO TEZZE 648.92
FINA 198
7░ 6 FURLANETTO FABIO 1977 CENTRO NUOTO LE BANDIE 653.52
FINA 190
8░ 2 FINCATO DAVIDE 1980 CENTRO NUOTO STRA 588.14
FINA 147
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 2 GAROFALO GABRIELE 1990 CSS 749.46
FINA 329
2░ 6 ULIANA MARCO 1975 BUONCONSIGLIO NUOTO 770.07
FINA 310
3░ 3 FERRARI ANDREA GIUSEPPE 1971 BUONCONSIGLIO NUOTO 761.04
FINA 282
4░ 4 PAVAN MARIO 1986 ATLANTIC SPORT 696.51
FINA 257
5░ 5 SALMASO FRANCESCO 1965 RIVIERA NUOTO 751.20
FINA 252
6░ 7 BARON MARCO 1998 AQUAPOLIS 0.00
FINA 240
7░ 1 D'AGOSTINO MASSIMO 1984 SERENISSIMA NUOTO CLUB 647.58
FINA 196
8░ 8 GIULIANI SILVANO 1954 NUOTO GIUNONE 669.15
FINA 130
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 1 DAL BEN SEBASTIANO 1994 BUONCONSIGLIO NUOTO 786.75
FINA 381
2░ 5 OSELLIERI LUCA 1973 PADOVANUOTO 802.34
FINA 331
3░ 3 ALVERDI CRISTIANO 1977 ACQUAVIVA 2001 774.74
FINA 316
4░ 8 ROMAGNOLI CHRISTIAN 1977 NUOTO VENEZIA 773.57
FINA 314
5░ 6 PERETTO GIANLUCA 1990 MONTENUOTO 722.12
FINA 294
6░ 2 MENIS ALESSANDRO 1973 CENTRO NUOTO LE BANDIE 765.07
FINA 287
6░ 4 STRIULI UMBERTO 1987 CAORLE NUOTO 722.73
FINA 287
8░ 7 MAGOTTI NICOLA 1977 BUONCONSIGLIO NUOTO 745.11
FINA 281
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 3 GAUDIANO MASSIMO 1973 ACQUAVIVA 2001 882.03
FINA 440
2░ 5 MONDIN NICOLA 1984 MONTENUOTO 779.72
FINA 343
3░ 7 CEOLA GIULIO 1993 PADOVANUOTO 758.09
FINA 341
4░ 6 MARZOLA MAURO 1982 ACQUAVIVA 2001 769.87
FINA 330
5░ 4 NICOLETTI FILIPPO 1962 NUOTATORI PADOVANI 836.70
FINA 323
6░ 8 BOBBO FILIPPO 1996 NUOTATORI VENEZIANI 0.00
FINA 317
7░ 1 DAL ZENNARO PIOVESAN ALBERTO 1974 SERENISSIMA NUOTO CLUB 755.52
FINA 276
8░ 2 DA LIO FILIPPO 1976 SERENISSIMA NUOTO CLUB 740.35
FINA 276
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 4 BRIGADOI LORENZO 1993 BUONCONSIGLIO NUOTO 838.79
FINA 461
2░ 2 DIDONE' MATTEO 1998 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 401
3░ 6 MICHELIN GIULIANO 1974 CENTRO NUOTO ROSA' 825.77
FINA 361
4░ 3 LONGO GIULIO 1974 NORD/EST H2O 796.45
FINA 324
5░ 7 SARTORI PIERPAOLO 1989 MONTENUOTO 750.99
FINA 322
6░ 1 D'ALBA FEDERICO 1962 PADOVANUOTO 830.10
FINA 315
7░ 8 MAGNACCA ALEJANDRO MIGUEL 1963 NOTTOLI NUOTO 815.01
FINA 298
8░ 5 MIOTTI SIMONE 1980 CENTRO NUOTO TEZZE 740.23
FINA 293
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 6 DE POLI ALBERTO 1999 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 467
2░ 5 LUNARDO CLAUDIO 1968 NUOTO VENEZIA 898.85
FINA 432
3░ 4 PIOVESAN STEFANO 1991 CENTRO NUOTO LE BANDIE 806.02
FINA 409
4░ 3 ZUIN ALBERTO 1991 CENTRO NUOTO TEZZE 791.10
FINA 387
5░ 7 MARTINUZZI MARCO 1980 ACQUAVIVA 2001 802.76
FINA 374
6░ 1 PATTARELLO SIMONE 1994 RIVIERA NUOTO 778.20
FINA 368
7░ 2 PAVANELLO BRUNO 1966 PADOVANUOTO 848.50
FINA 364
8░ 8 ROVEA RICCARDO 1983 CENTRO NUOTO TEZZE 763.05
FINA 321
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 2 FACCA ANDREA 1993 TRIESTINA NUOTO 913.70
FINA 596
2░ 3 NARDO MICHELE 1994 CAORLE NUOTO 843.73
FINA 469
3░ 5 PINTO ALESSANDRO 1968 PADOVANUOTO 903.42
FINA 439
4░ 4 HENDRIKSEN MARTIN 1973 PADOVANUOTO 865.60
FINA 415
5░ 8 MARKOVIC MARKO 1988 2001 PADOVA 814.45
FINA 411
6░ 1 TOGNON MORENO 1973 GABBIANO 848.94
FINA 392
7░ 6 CAPRARI DANIELE 1992 NUOTATORI VENEZIANI 787.26
FINA 381
8░ 7 TOMIETTO SAMUELE 1997 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 302
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 CHIOCCHETTI FRANCESCO 1993 RARI NANTES VENEZIA 881.29
FINA 535
2░ 3 SEGALA ANDREA 1997 2001 PADOVA 0.00
FINA 504
3░ 5 PEGORARO EDDI 1991 AQUAPOLIS 851.10
FINA 482
4░ 6 BUSATO ENRICO 1972 GABBIANO 878.16
FINA 434
5░ 2 RAMPAZZO STEFANO 1985 ACQUAVIVA 2001 801.17
FINA 391
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 CHIUSO ETTORE 1998 A.R.C.A. 0.00
FINA 558
2░ 5 BORTOT ELIA 1995 ACQUAVIVA 2001 0.00
FINA 555
3░ 3 GIUBILATO DAVIDE 1993 NOTTOLI NUOTO 888.04
FINA 547
4░ 6 DALLA LIBERA MATTEO RINO 1999 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 546
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Farfalla Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 3 2 FACCA ANDREA1993 TRIESTINA NUOTO 913.70
FINA 596
2░ 1 4 CHIUSO ETTORE1998 A.R.C.A. 0.00
FINA 558
3░ 1 5 BORTOT ELIA1995 ACQUAVIVA 2001 0.00
FINA 555
4░ 1 3 GIUBILATO DAVIDE1993 NOTTOLI NUOTO 888.04
FINA 547
5░ 1 6 DALLA LIBERA MATTEO RINO1999 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 546
6░ 2 4 CHIOCCHETTI FRANCESCO1993 RARI NANTES VENEZIA 881.29
FINA 535
7░ 2 3 SEGALA ANDREA1997 2001 PADOVA 0.00
FINA 504
8░ 2 5 PEGORARO EDDI1991 AQUAPOLIS 851.10
FINA 482
9░ 3 3 NARDO MICHELE1994 CAORLE NUOTO 843.73
FINA 469
10░ 4 6 DE POLI ALBERTO1999 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 467
11░ 5 4 BRIGADOI LORENZO1993 BUONCONSIGLIO NUOTO 838.79
FINA 461
12░ 6 3 GAUDIANO MASSIMO1973 ACQUAVIVA 2001 882.03
FINA 440
13░ 3 5 PINTO ALESSANDRO1968 PADOVANUOTO 903.42
FINA 439
14░ 2 6 BUSATO ENRICO1972 GABBIANO 878.16
FINA 434
15░ 4 5 LUNARDO CLAUDIO1968 NUOTO VENEZIA 898.85
FINA 432
16░ 3 4 HENDRIKSEN MARTIN1973 PADOVANUOTO 865.60
FINA 415
17░ 3 8 MARKOVIC MARKO1988 2001 PADOVA 814.45
FINA 411
18░ 4 4 PIOVESAN STEFANO1991 CENTRO NUOTO LE BANDIE 806.02
FINA 409
19░ 5 2 DIDONE' MATTEO1998 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 401
20░ 3 1 TOGNON MORENO1973 GABBIANO 848.94
FINA 392
21░ 2 2 RAMPAZZO STEFANO1985 ACQUAVIVA 2001 801.17
FINA 391
22░ 4 3 ZUIN ALBERTO1991 CENTRO NUOTO TEZZE 791.10
FINA 387
23░ 3 6 CAPRARI DANIELE1992 NUOTATORI VENEZIANI 787.26
FINA 381
24░ 7 1 DAL BEN SEBASTIANO1994 BUONCONSIGLIO NUOTO 786.75
FINA 381
25░ 4 7 MARTINUZZI MARCO1980 ACQUAVIVA 2001 802.76
FINA 374
26░ 4 1 PATTARELLO SIMONE1994 RIVIERA NUOTO 778.20
FINA 368
27░ 4 2 PAVANELLO BRUNO1966 PADOVANUOTO 848.50
FINA 364
28░ 5 6 MICHELIN GIULIANO1974 CENTRO NUOTO ROSA' 825.77
FINA 361
29░ 6 5 MONDIN NICOLA1984 MONTENUOTO 779.72
FINA 343
30░ 6 7 CEOLA GIULIO1993 PADOVANUOTO 758.09
FINA 341
31░ 7 5 OSELLIERI LUCA1973 PADOVANUOTO 802.34
FINA 331
32░ 6 6 MARZOLA MAURO1982 ACQUAVIVA 2001 769.87
FINA 330
33░ 8 2 GAROFALO GABRIELE1990 CSS 749.46
FINA 329
34░ 5 3 LONGO GIULIO1974 NORD/EST H2O 796.45
FINA 324
35░ 6 4 NICOLETTI FILIPPO1962 NUOTATORI PADOVANI 836.70
FINA 323
36░ 5 7 SARTORI PIERPAOLO1989 MONTENUOTO 750.99
FINA 322
37░ 4 8 ROVEA RICCARDO1983 CENTRO NUOTO TEZZE 763.05
FINA 321
38░ 6 8 BOBBO FILIPPO1996 NUOTATORI VENEZIANI 0.00
FINA 317
39░ 7 3 ALVERDI CRISTIANO1977 ACQUAVIVA 2001 774.74
FINA 316
40░ 5 1 D'ALBA FEDERICO1962 PADOVANUOTO 830.10
FINA 315
41░ 7 8 ROMAGNOLI CHRISTIAN1977 NUOTO VENEZIA 773.57
FINA 314
42░ 8 6 ULIANA MARCO1975 BUONCONSIGLIO NUOTO 770.07
FINA 310
43░ 3 7 TOMIETTO SAMUELE1997 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 302
44░ 5 8 MAGNACCA ALEJANDRO MIGUEL1963 NOTTOLI NUOTO 815.01
FINA 298
45░ 10 7 MOGNATO CHRISTIAN1975 G.P. NUOTO MIRA 757.94
FINA 296
46░ 7 6 PERETTO GIANLUCA1990 MONTENUOTO 722.12
FINA 294
47░ 5 5 MIOTTI SIMONE1980 CENTRO NUOTO TEZZE 740.23
FINA 293
48░ 7 4 STRIULI UMBERTO1987 CAORLE NUOTO 722.73
FINA 287
48░ 7 2 MENIS ALESSANDRO1973 CENTRO NUOTO LE BANDIE 765.07
FINA 287
50░ 8 3 FERRARI ANDREA GIUSEPPE1971 BUONCONSIGLIO NUOTO 761.04
FINA 282
51░ 7 7 MAGOTTI NICOLA1977 BUONCONSIGLIO NUOTO 745.11
FINA 281
52░ 6 1 DAL ZENNARO PIOVESAN ALBERTO1974 SERENISSIMA NUOTO CLUB 755.52
FINA 276
53░ 6 2 DA LIO FILIPPO1976 SERENISSIMA NUOTO CLUB 740.35
FINA 276
54░ 9 4 BOLZAN ANDREA1980 NOTTOLI NUOTO 717.69
FINA 267
55░ 9 1 BUSO ANDREA1998 MONTENUOTO 0.00
FINA 262
56░ 8 4 PAVAN MARIO1986 ATLANTIC SPORT 696.51
FINA 257
57░ 9 5 ZAMPIERO FEDERICO1976 ONDABLU 722.95
FINA 257
58░ 8 5 SALMASO FRANCESCO1965 RIVIERA NUOTO 751.20
FINA 252
59░ 9 3 EDOTTI GIANNI1964 SPORTIVAMENTE BELLUNO 770.49
FINA 252
60░ 8 7 BARON MARCO1998 AQUAPOLIS 0.00
FINA 240
61░ 10 6 ZENNARO ANTONIO1964 PADOVANUOTO 751.85
FINA 234
62░ 11 4 MARANGONI LUCA1968 ACQUAVIVA 2001 728.81
FINA 231
63░ 10 4 MASUTTI DENIS1972 RANAZZURRA CONEGLIANO 691.10
FINA 211
64░ 11 6 BANO MASSIMO1977 2001 PADOVA 677.10
FINA 211
65░ 9 8 FRATTINI EMILIO1946 BUONCONSIGLIO NUOTO 827.39
FINA 208
66░ 10 2 MARCHETTI PAOLO1954 G - UDINE 773.75
FINA 201
67░ 9 7 SANDRI RICCARDO1984 CENTRO NUOTO TEZZE 648.92
FINA 198
68░ 8 1 D'AGOSTINO MASSIMO1984 SERENISSIMA NUOTO CLUB 647.58
FINA 196
69░ 10 5 GRESELIN FABIO1970 GIS 673.92
FINA 196
70░ 10 1 LOREGIAN LUCA1990 ACQUAVIVA 2001 628.06
FINA 194
71░ 11 3 SALVATO GIACOMO1970 2001 PADOVA 669.41
FINA 192
72░ 11 7 GALLO MATTEO1973 2001 PADOVA 666.84
FINA 190
73░ 9 6 FURLANETTO FABIO1977 CENTRO NUOTO LE BANDIE 653.52
FINA 190
74░ 11 5 ARMELLINI GUIDO1955 NUOTO GIUNONE 718.35
FINA 184
75░ 11 2 GUZZONATO MASSIMO1971 2001 PADOVA 653.60
FINA 179
76░ 11 1 TELESE FRANCESCO1983 CENTRO SPORTIVO HOF 588.42
FINA 147
77░ 9 2 FINCATO DAVIDE1980 CENTRO NUOTO STRA 588.14
FINA 147
78░ 8 8 GIULIANI SILVANO1954 NUOTO GIUNONE 669.15
FINA 130
79░ 10 8 BUSSO FABIO1962 RARI NANTES VENEZIA 603.17
FINA 121
80░ 11 8 VERZINI DINO1949 NUOTO GIUNONE 578.34
FINA 71
- 10 3 DAL CORSO IVAN1990 A.R.C.A. 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
U25 - M
1░ 1 4 CHIUSO ETTORE 1998 A.R.C.A. 0.00
FINA 558
2░ 1 5 BORTOT ELIA 1995 ACQUAVIVA 2001 0.00
FINA 555
3░ 1 6 DALLA LIBERA MATTEO RINO 1999 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 546
4░ 2 3 SEGALA ANDREA 1997 2001 PADOVA 0.00
FINA 504
5░ 4 6 DE POLI ALBERTO 1999 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 467
6░ 5 2 DIDONE' MATTEO 1998 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 401
7░ 6 8 BOBBO FILIPPO 1996 NUOTATORI VENEZIANI 0.00
FINA 317
8░ 3 7 TOMIETTO SAMUELE 1997 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 302
9░ 9 1 BUSO ANDREA 1998 MONTENUOTO 0.00
FINA 262
10░ 8 7 BARON MARCO 1998 AQUAPOLIS 0.00
FINA 240
M25 - M
1░ 3 2 FACCA ANDREA 1993 TRIESTINA NUOTO 913.70
FINA 596
2░ 1 3 GIUBILATO DAVIDE 1993 NOTTOLI NUOTO 888.04
FINA 547
3░ 2 4 CHIOCCHETTI FRANCESCO 1993 RARI NANTES VENEZIA 881.29
FINA 535
4░ 2 5 PEGORARO EDDI 1991 AQUAPOLIS 851.10
FINA 482
5░ 3 3 NARDO MICHELE 1994 CAORLE NUOTO 843.73
FINA 469
6░ 5 4 BRIGADOI LORENZO 1993 BUONCONSIGLIO NUOTO 838.79
FINA 461
7░ 4 4 PIOVESAN STEFANO 1991 CENTRO NUOTO LE BANDIE 806.02
FINA 409
8░ 4 3 ZUIN ALBERTO 1991 CENTRO NUOTO TEZZE 791.10
FINA 387
9░ 3 6 CAPRARI DANIELE 1992 NUOTATORI VENEZIANI 787.26
FINA 381
10░ 7 1 DAL BEN SEBASTIANO 1994 BUONCONSIGLIO NUOTO 786.75
FINA 381
11░ 4 1 PATTARELLO SIMONE 1994 RIVIERA NUOTO 778.20
FINA 368
12░ 6 7 CEOLA GIULIO 1993 PADOVANUOTO 758.09
FINA 341
13░ 8 2 GAROFALO GABRIELE 1990 CSS 749.46
FINA 329
14░ 7 6 PERETTO GIANLUCA 1990 MONTENUOTO 722.12
FINA 294
15░ 10 1 LOREGIAN LUCA 1990 ACQUAVIVA 2001 628.06
FINA 194
- 10 3 DAL CORSO IVAN 1990 A.R.C.A. 0.00
M30 - M
1░ 3 8 MARKOVIC MARKO 1988 2001 PADOVA 814.45
FINA 411
2░ 2 2 RAMPAZZO STEFANO 1985 ACQUAVIVA 2001 801.17
FINA 391
3░ 5 7 SARTORI PIERPAOLO 1989 MONTENUOTO 750.99
FINA 322
4░ 7 4 STRIULI UMBERTO 1987 CAORLE NUOTO 722.73
FINA 287
5░ 8 4 PAVAN MARIO 1986 ATLANTIC SPORT 696.51
FINA 257
M35 - M
1░ 4 7 MARTINUZZI MARCO 1980 ACQUAVIVA 2001 802.76
FINA 374
2░ 6 5 MONDIN NICOLA 1984 MONTENUOTO 779.72
FINA 343
3░ 6 6 MARZOLA MAURO 1982 ACQUAVIVA 2001 769.87
FINA 330
4░ 4 8 ROVEA RICCARDO 1983 CENTRO NUOTO TEZZE 763.05
FINA 321
5░ 5 5 MIOTTI SIMONE 1980 CENTRO NUOTO TEZZE 740.23
FINA 293
6░ 9 4 BOLZAN ANDREA 1980 NOTTOLI NUOTO 717.69
FINA 267
7░ 9 7 SANDRI RICCARDO 1984 CENTRO NUOTO TEZZE 648.92
FINA 198
8░ 8 1 D'AGOSTINO MASSIMO 1984 SERENISSIMA NUOTO CLUB 647.58
FINA 196
9░ 11 1 TELESE FRANCESCO 1983 CENTRO SPORTIVO HOF 588.42
FINA 147
10░ 9 2 FINCATO DAVIDE 1980 CENTRO NUOTO STRA 588.14
FINA 147
M40 - M
1░ 7 3 ALVERDI CRISTIANO 1977 ACQUAVIVA 2001 774.74
FINA 316
2░ 7 8 ROMAGNOLI CHRISTIAN 1977 NUOTO VENEZIA 773.57
FINA 314
3░ 8 6 ULIANA MARCO 1975 BUONCONSIGLIO NUOTO 770.07
FINA 310
4░ 10 7 MOGNATO CHRISTIAN 1975 G.P. NUOTO MIRA 757.94
FINA 296
5░ 7 7 MAGOTTI NICOLA 1977 BUONCONSIGLIO NUOTO 745.11
FINA 281
6░ 6 2 DA LIO FILIPPO 1976 SERENISSIMA NUOTO CLUB 740.35
FINA 276
7░ 9 5 ZAMPIERO FEDERICO 1976 ONDABLU 722.95
FINA 257
8░ 11 6 BANO MASSIMO 1977 2001 PADOVA 677.10
FINA 211
9░ 9 6 FURLANETTO FABIO 1977 CENTRO NUOTO LE BANDIE 653.52
FINA 190
M45 - M
1░ 6 3 GAUDIANO MASSIMO 1973 ACQUAVIVA 2001 882.03
FINA 440
2░ 2 6 BUSATO ENRICO 1972 GABBIANO 878.16
FINA 434
3░ 3 4 HENDRIKSEN MARTIN 1973 PADOVANUOTO 865.60
FINA 415
4░ 3 1 TOGNON MORENO 1973 GABBIANO 848.94
FINA 392
5░ 5 6 MICHELIN GIULIANO 1974 CENTRO NUOTO ROSA' 825.77
FINA 361
6░ 7 5 OSELLIERI LUCA 1973 PADOVANUOTO 802.34
FINA 331
7░ 5 3 LONGO GIULIO 1974 NORD/EST H2O 796.45
FINA 324
8░ 7 2 MENIS ALESSANDRO 1973 CENTRO NUOTO LE BANDIE 765.07
FINA 287
9░ 8 3 FERRARI ANDREA GIUSEPPE 1971 BUONCONSIGLIO NUOTO 761.04
FINA 282
10░ 6 1 DAL ZENNARO PIOVESAN ALBERTO 1974 SERENISSIMA NUOTO CLUB 755.52
FINA 276
11░ 10 4 MASUTTI DENIS 1972 RANAZZURRA CONEGLIANO 691.10
FINA 211
12░ 10 5 GRESELIN FABIO 1970 GIS 673.92
FINA 196
13░ 11 3 SALVATO GIACOMO 1970 2001 PADOVA 669.41
FINA 192
14░ 11 7 GALLO MATTEO 1973 2001 PADOVA 666.84
FINA 190
15░ 11 2 GUZZONATO MASSIMO 1971 2001 PADOVA 653.60
FINA 179
M50 - M
1░ 3 5 PINTO ALESSANDRO 1968 PADOVANUOTO 903.42
FINA 439
2░ 4 5 LUNARDO CLAUDIO 1968 NUOTO VENEZIA 898.85
FINA 432
3░ 4 2 PAVANELLO BRUNO 1966 PADOVANUOTO 848.50
FINA 364
4░ 8 5 SALMASO FRANCESCO 1965 RIVIERA NUOTO 751.20
FINA 252
5░ 11 4 MARANGONI LUCA 1968 ACQUAVIVA 2001 728.81
FINA 231
M55 - M
1░ 6 4 NICOLETTI FILIPPO 1962 NUOTATORI PADOVANI 836.70
FINA 323
2░ 5 1 D'ALBA FEDERICO 1962 PADOVANUOTO 830.10
FINA 315
3░ 5 8 MAGNACCA ALEJANDRO MIGUEL 1963 NOTTOLI NUOTO 815.01
FINA 298
4░ 9 3 EDOTTI GIANNI 1964 SPORTIVAMENTE BELLUNO 770.49
FINA 252
5░ 10 6 ZENNARO ANTONIO 1964 PADOVANUOTO 751.85
FINA 234
6░ 10 8 BUSSO FABIO 1962 RARI NANTES VENEZIA 603.17
FINA 121
M60 - M
1░ 11 5 ARMELLINI GUIDO 1955 NUOTO GIUNONE 718.35
FINA 184
M65 - M
1░ 10 2 MARCHETTI PAOLO 1954 G - UDINE 773.75
FINA 201
2░ 8 8 GIULIANI SILVANO 1954 NUOTO GIUNONE 669.15
FINA 130
M70 - M
1░ 9 8 FRATTINI EMILIO 1946 BUONCONSIGLIO NUOTO 827.39
FINA 208
2░ 11 8 VERZINI DINO 1949 NUOTO GIUNONE 578.34
FINA 71
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie