Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4░ Trofeo master LE BANDIE  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Rana Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 6 CESCON LORENZO 1961 A.R.C.A. 642.35
FINA 134
2░ 8 FABBIANI MARIO 1965 CAORLE NUOTO 604.48
FINA 129
3░ 3 D'AVOSSA FRANCESCO 1947 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 722.66
FINA 123
4░ 2 DAVID ANDREA 1970 CENTRO NUOTO LE BANDIE 573.61
FINA 121
5░ 5 MAGHELLI BRUNO 1942 RIVIERA NUOTO 755.10
FINA 111
6░ 4 MARIOTTI FABIO 1963 RANAZZURRA CONEGLIANO 599.47
FINA 109
7░ 7 GIACCHETTO ROBERTO 1952 JESOLONUOTO 639.53
FINA 104
8░ 1 LONGHI DANIELE 1956 AQUAFIT 2.0 590.98
FINA 92
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 4 TONIN MICHELE 1974 ONDABLU 668.03
FINA 191
2░ 3 VIVIANI VISENTIN RICCARDO 1994 CENTRO NUOTO LE BANDIE 612.63
FINA 177
3░ 2 CAGLIEROTTI OMAR 1975 RARI NANTES TRENTO 625.81
FINA 163
4░ 5 LAMONACA SALVATORE 1966 TEAM EUGANEO 652.83
FINA 163
5░ 1 CAMMELLI BELLUZZO LUCIANO 1943 NUOTATORI PADOVANI 848.03
FINA 158
6░ 7 CALLEGARI FRANCO 1966 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 632.33
FINA 148
7░ 6 RIVA GABRIELE 1975 CENTRO NUOTO LE BANDIE 603.21
FINA 146
8░ 8 PADOVAN GRAZIANO 1949 SPORTIVAMENTE BELLUNO 734.07
FINA 128
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 4 COMPAGNI DENIO 1972 CSS 722.03
FINA 241
2░ 3 CAVRARO ANDREA 1976 SERENISSIMA NUOTO CLUB 692.22
FINA 221
3░ 7 PASQUALOTTO ROBERTO 1966 ONDABLU 684.96
FINA 188
4░ 1 GIACOMUNI VALERIO BENEDETTO 1962 GIS 714.77
FINA 185
5░ 2 ZANUSO RENATO 1955 NUOTO GIUNONE 743.92
FINA 184
6░ 5 BERTO CORRADO 1972 CENTRO NUOTO CITTADELLA 659.61
FINA 184
7░ 6 TREVISAN FRANCO 1965 GABBIANO 679.26
FINA 183
8░ 8 LEVORATO GIORGIO 1957 SPORTIVAMENTE BELLUNO 717.26
FINA 165
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 5 ZAGO WALTER 1980 CENTRO NUOTO LE BANDIE 686.30
FINA 224
2░ 4 DIOGUARDI ANGELO 1967 SPORTIVAMENTE BELLUNO 725.44
FINA 223
3░ 3 BARISON FABIO 1969 GABBIANO 723.70
FINA 222
4░ 6 DE MARTIN ORAZIO 1983 SPORTIVAMENTE BELLUNO 679.92
FINA 217
5░ 7 SARTORE FRANCESCO 1965 STILELIBERO SSD 710.25
FINA 209
6░ 1 SCARSO FRANCO 1967 STILELIBERO SSD 709.09
FINA 208
7░ 2 MARIN MATTEO 1980 CONSELVE NUOTO 662.41
FINA 201
8░ 8 ARGENTON FRANCESCO 1961 NUOTATORI PADOVANI 706.80
FINA 178
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 4 BECCARO MARCO 1983 2001 PADOVA 711.26
FINA 249
2░ 5 D'AGOSTINO MASSIMO 1984 SERENISSIMA NUOTO CLUB 702.34
FINA 240
3░ 2 COCCHETTO MARCO 1998 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 239
4░ 8 CALLEGARO FRANCESCO 1989 AQUAFIT 2.0 669.48
FINA 225
5░ 1 DAL PIVA THOMAS 1989 ONDABLU 668.35
FINA 224
6░ 6 GAMBILLARA MICHELE 1964 CENTRO NUOTO LE BANDIE 757.29
FINA 219
7░ 7 VANIN MAURO 1968 STILELIBERO SSD 716.15
FINA 215
8░ 3 BELLAGAMBA UMBERTO GIOVANNI 1963 CENTRO NUOTO LE BANDIE 746.59
FINA 210
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 1 RANZATO STEFANO 1979 2001 PADOVA 762.53
FINA 296
2░ 7 BRIGHENTI MAURIZIO 1959 G - UDINE 859.48
FINA 284
3░ 5 VIDOTTO ALESSANDRO 1978 A.R.C.A. 736.31
FINA 266
4░ 4 FERRETTO RICCARDO 1985 ACQUAMBIENTE 706.77
FINA 265
5░ 6 TURRIN ALEXANDER 1972 SPORTIVAMENTE BELLUNO 743.28
FINA 263
6░ 3 BATTIATO FRANCESCO 1982 SPORTIVAMENTE BELLUNO 708.26
FINA 246
7░ 2 PAGANIN ANGELO 1961 ONDABLU 775.63
FINA 236
8░ 8 VIVAN GIORGIO 1961 UISP NUOTO CORDENONS 724.07
FINA 192
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 5 FIORENTINI PABLO 1985 RANAZZURRA CONEGLIANO 841.61
FINA 447
2░ 4 BEGGINI ANDREA 1981 RIVIERA NUOTO 808.78
FINA 366
3░ 6 BERNARDI STEFANO 1988 CENTRO NUOTO ROSA' 755.16
FINA 323
4░ 2 BOLZONI GERMANO 1967 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 816.44
FINA 318
5░ 3 CHIARELLO FABIO 1964 NUOTO CLUB FIRENZE 849.18
FINA 309
6░ 7 SANNA DAVIDE 1995 AQUAPOLIS 0.00
FINA 299
7░ 8 FILA STEFANO 1974 CENTRO NUOTO STRA 770.44
FINA 293
8░ 1 ZAMPIERO FEDERICO 1976 ONDABLU 756.35
FINA 289
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 2 MIGLIORINI MICHELE 1982 AMATORI NUOTO 855.30
FINA 433
2░ 4 PIVATO GIOVANNI 1966 CENTRO NUOTO STRA 895.35
FINA 420
3░ 3 ZULIANI FILIPPO 1974 NUOTATORI PADOVANI 864.82
FINA 414
4░ 5 DI RONZA VITTORIO 1988 GYMNASIUM SPILIMBERGO 813.52
FINA 404
5░ 7 BOLZONELLO DENIS 1985 MONTENUOTO 780.18
FINA 356
6░ 6 MARCOTTI GIANNI 1970 GYMNASIUM SPILIMBERGO 815.02
FINA 346
7░ 1 PELLEGRINO ANDREA 1989 ACQUAVIVA 2001 772.59
FINA 346
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 6 DECCHINO LORENZO 1980 CENTRO NUOTO ROSA' 906.06
FINA 515
2░ 4 LAZZARO RUDY 1987 RIVIERA NUOTO 873.62
FINA 500
3░ 5 NARDO MICHELE 1994 CAORLE NUOTO 863.64
FINA 496
4░ 2 FERROTTI OMAR 1984 RIVIERA NUOTO 868.04
FINA 452
5░ 3 HENDRIKSEN MARTIN 1973 PADOVANUOTO 881.73
FINA 439
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Rana Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 6 DECCHINO LORENZO1980 CENTRO NUOTO ROSA' 906.06
FINA 515
2░ 1 4 LAZZARO RUDY1987 RIVIERA NUOTO 873.62
FINA 500
3░ 1 5 NARDO MICHELE1994 CAORLE NUOTO 863.64
FINA 496
4░ 1 2 FERROTTI OMAR1984 RIVIERA NUOTO 868.04
FINA 452
5░ 3 5 FIORENTINI PABLO1985 RANAZZURRA CONEGLIANO 841.61
FINA 447
6░ 1 3 HENDRIKSEN MARTIN1973 PADOVANUOTO 881.73
FINA 439
7░ 2 2 MIGLIORINI MICHELE1982 AMATORI NUOTO 855.30
FINA 433
8░ 2 4 PIVATO GIOVANNI1966 CENTRO NUOTO STRA 895.35
FINA 420
9░ 2 3 ZULIANI FILIPPO1974 NUOTATORI PADOVANI 864.82
FINA 414
10░ 2 5 DI RONZA VITTORIO1988 GYMNASIUM SPILIMBERGO 813.52
FINA 404
11░ 3 4 BEGGINI ANDREA1981 RIVIERA NUOTO 808.78
FINA 366
12░ 2 7 BOLZONELLO DENIS1985 MONTENUOTO 780.18
FINA 356
13░ 2 6 MARCOTTI GIANNI1970 GYMNASIUM SPILIMBERGO 815.02
FINA 346
14░ 2 1 PELLEGRINO ANDREA1989 ACQUAVIVA 2001 772.59
FINA 346
15░ 3 6 BERNARDI STEFANO1988 CENTRO NUOTO ROSA' 755.16
FINA 323
16░ 3 2 BOLZONI GERMANO1967 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 816.44
FINA 318
17░ 3 3 CHIARELLO FABIO1964 NUOTO CLUB FIRENZE 849.18
FINA 309
18░ 3 7 SANNA DAVIDE1995 AQUAPOLIS 0.00
FINA 299
19░ 4 1 RANZATO STEFANO1979 2001 PADOVA 762.53
FINA 296
20░ 3 8 FILA STEFANO1974 CENTRO NUOTO STRA 770.44
FINA 293
21░ 3 1 ZAMPIERO FEDERICO1976 ONDABLU 756.35
FINA 289
22░ 4 7 BRIGHENTI MAURIZIO1959 G - UDINE 859.48
FINA 284
23░ 4 5 VIDOTTO ALESSANDRO1978 A.R.C.A. 736.31
FINA 266
24░ 4 4 FERRETTO RICCARDO1985 ACQUAMBIENTE 706.77
FINA 265
25░ 4 6 TURRIN ALEXANDER1972 SPORTIVAMENTE BELLUNO 743.28
FINA 263
26░ 5 4 BECCARO MARCO1983 2001 PADOVA 711.26
FINA 249
27░ 4 3 BATTIATO FRANCESCO1982 SPORTIVAMENTE BELLUNO 708.26
FINA 246
28░ 7 4 COMPAGNI DENIO1972 CSS 722.03
FINA 241
29░ 5 5 D'AGOSTINO MASSIMO1984 SERENISSIMA NUOTO CLUB 702.34
FINA 240
30░ 5 2 COCCHETTO MARCO1998 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 239
31░ 4 2 PAGANIN ANGELO1961 ONDABLU 775.63
FINA 236
32░ 5 8 CALLEGARO FRANCESCO1989 AQUAFIT 2.0 669.48
FINA 225
33░ 5 1 DAL PIVA THOMAS1989 ONDABLU 668.35
FINA 224
34░ 6 5 ZAGO WALTER1980 CENTRO NUOTO LE BANDIE 686.30
FINA 224
35░ 6 4 DIOGUARDI ANGELO1967 SPORTIVAMENTE BELLUNO 725.44
FINA 223
36░ 6 3 BARISON FABIO1969 GABBIANO 723.70
FINA 222
37░ 7 3 CAVRARO ANDREA1976 SERENISSIMA NUOTO CLUB 692.22
FINA 221
38░ 5 6 GAMBILLARA MICHELE1964 CENTRO NUOTO LE BANDIE 757.29
FINA 219
39░ 6 6 DE MARTIN ORAZIO1983 SPORTIVAMENTE BELLUNO 679.92
FINA 217
40░ 5 7 VANIN MAURO1968 STILELIBERO SSD 716.15
FINA 215
41░ 5 3 BELLAGAMBA UMBERTO GIOVANNI1963 CENTRO NUOTO LE BANDIE 746.59
FINA 210
42░ 6 7 SARTORE FRANCESCO1965 STILELIBERO SSD 710.25
FINA 209
43░ 6 1 SCARSO FRANCO1967 STILELIBERO SSD 709.09
FINA 208
44░ 6 2 MARIN MATTEO1980 CONSELVE NUOTO 662.41
FINA 201
45░ 4 8 VIVAN GIORGIO1961 UISP NUOTO CORDENONS 724.07
FINA 192
46░ 8 4 TONIN MICHELE1974 ONDABLU 668.03
FINA 191
47░ 7 7 PASQUALOTTO ROBERTO1966 ONDABLU 684.96
FINA 188
48░ 7 1 GIACOMUNI VALERIO BENEDETTO1962 GIS 714.77
FINA 185
49░ 7 2 ZANUSO RENATO1955 NUOTO GIUNONE 743.92
FINA 184
50░ 7 5 BERTO CORRADO1972 CENTRO NUOTO CITTADELLA 659.61
FINA 184
51░ 7 6 TREVISAN FRANCO1965 GABBIANO 679.26
FINA 183
52░ 6 8 ARGENTON FRANCESCO1961 NUOTATORI PADOVANI 706.80
FINA 178
53░ 8 3 VIVIANI VISENTIN RICCARDO1994 CENTRO NUOTO LE BANDIE 612.63
FINA 177
54░ 7 8 LEVORATO GIORGIO1957 SPORTIVAMENTE BELLUNO 717.26
FINA 165
55░ 8 2 CAGLIEROTTI OMAR1975 RARI NANTES TRENTO 625.81
FINA 163
56░ 8 5 LAMONACA SALVATORE1966 TEAM EUGANEO 652.83
FINA 163
57░ 8 1 CAMMELLI BELLUZZO LUCIANO1943 NUOTATORI PADOVANI 848.03
FINA 158
58░ 8 7 CALLEGARI FRANCO1966 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 632.33
FINA 148
59░ 8 6 RIVA GABRIELE1975 CENTRO NUOTO LE BANDIE 603.21
FINA 146
60░ 9 6 CESCON LORENZO1961 A.R.C.A. 642.35
FINA 134
61░ 9 8 FABBIANI MARIO1965 CAORLE NUOTO 604.48
FINA 129
62░ 8 8 PADOVAN GRAZIANO1949 SPORTIVAMENTE BELLUNO 734.07
FINA 128
63░ 9 3 D'AVOSSA FRANCESCO1947 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 722.66
FINA 123
64░ 9 2 DAVID ANDREA1970 CENTRO NUOTO LE BANDIE 573.61
FINA 121
65░ 9 5 MAGHELLI BRUNO1942 RIVIERA NUOTO 755.10
FINA 111
66░ 9 4 MARIOTTI FABIO1963 RANAZZURRA CONEGLIANO 599.47
FINA 109
67░ 9 7 GIACCHETTO ROBERTO1952 JESOLONUOTO 639.53
FINA 104
68░ 9 1 LONGHI DANIELE1956 AQUAFIT 2.0 590.98
FINA 92
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
U25 - M
1░ 3 7 SANNA DAVIDE 1995 AQUAPOLIS 0.00
FINA 299
2░ 5 2 COCCHETTO MARCO 1998 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 239
M25 - M
1░ 1 5 NARDO MICHELE 1994 CAORLE NUOTO 863.64
FINA 496
2░ 8 3 VIVIANI VISENTIN RICCARDO 1994 CENTRO NUOTO LE BANDIE 612.63
FINA 177
M30 - M
1░ 1 4 LAZZARO RUDY 1987 RIVIERA NUOTO 873.62
FINA 500
2░ 3 5 FIORENTINI PABLO 1985 RANAZZURRA CONEGLIANO 841.61
FINA 447
3░ 2 5 DI RONZA VITTORIO 1988 GYMNASIUM SPILIMBERGO 813.52
FINA 404
4░ 2 7 BOLZONELLO DENIS 1985 MONTENUOTO 780.18
FINA 356
5░ 2 1 PELLEGRINO ANDREA 1989 ACQUAVIVA 2001 772.59
FINA 346
6░ 3 6 BERNARDI STEFANO 1988 CENTRO NUOTO ROSA' 755.16
FINA 323
7░ 4 4 FERRETTO RICCARDO 1985 ACQUAMBIENTE 706.77
FINA 265
8░ 5 8 CALLEGARO FRANCESCO 1989 AQUAFIT 2.0 669.48
FINA 225
9░ 5 1 DAL PIVA THOMAS 1989 ONDABLU 668.35
FINA 224
M35 - M
1░ 1 6 DECCHINO LORENZO 1980 CENTRO NUOTO ROSA' 906.06
FINA 515
2░ 1 2 FERROTTI OMAR 1984 RIVIERA NUOTO 868.04
FINA 452
3░ 2 2 MIGLIORINI MICHELE 1982 AMATORI NUOTO 855.30
FINA 433
4░ 3 4 BEGGINI ANDREA 1981 RIVIERA NUOTO 808.78
FINA 366
5░ 5 4 BECCARO MARCO 1983 2001 PADOVA 711.26
FINA 249
6░ 4 3 BATTIATO FRANCESCO 1982 SPORTIVAMENTE BELLUNO 708.26
FINA 246
7░ 5 5 D'AGOSTINO MASSIMO 1984 SERENISSIMA NUOTO CLUB 702.34
FINA 240
8░ 6 5 ZAGO WALTER 1980 CENTRO NUOTO LE BANDIE 686.30
FINA 224
9░ 6 6 DE MARTIN ORAZIO 1983 SPORTIVAMENTE BELLUNO 679.92
FINA 217
10░ 6 2 MARIN MATTEO 1980 CONSELVE NUOTO 662.41
FINA 201
M40 - M
1░ 4 1 RANZATO STEFANO 1979 2001 PADOVA 762.53
FINA 296
2░ 3 1 ZAMPIERO FEDERICO 1976 ONDABLU 756.35
FINA 289
3░ 4 5 VIDOTTO ALESSANDRO 1978 A.R.C.A. 736.31
FINA 266
4░ 7 3 CAVRARO ANDREA 1976 SERENISSIMA NUOTO CLUB 692.22
FINA 221
5░ 8 2 CAGLIEROTTI OMAR 1975 RARI NANTES TRENTO 625.81
FINA 163
6░ 8 6 RIVA GABRIELE 1975 CENTRO NUOTO LE BANDIE 603.21
FINA 146
M45 - M
1░ 1 3 HENDRIKSEN MARTIN 1973 PADOVANUOTO 881.73
FINA 439
2░ 2 3 ZULIANI FILIPPO 1974 NUOTATORI PADOVANI 864.82
FINA 414
3░ 2 6 MARCOTTI GIANNI 1970 GYMNASIUM SPILIMBERGO 815.02
FINA 346
4░ 3 8 FILA STEFANO 1974 CENTRO NUOTO STRA 770.44
FINA 293
5░ 4 6 TURRIN ALEXANDER 1972 SPORTIVAMENTE BELLUNO 743.28
FINA 263
6░ 7 4 COMPAGNI DENIO 1972 CSS 722.03
FINA 241
7░ 8 4 TONIN MICHELE 1974 ONDABLU 668.03
FINA 191
8░ 7 5 BERTO CORRADO 1972 CENTRO NUOTO CITTADELLA 659.61
FINA 184
9░ 9 2 DAVID ANDREA 1970 CENTRO NUOTO LE BANDIE 573.61
FINA 121
M50 - M
1░ 2 4 PIVATO GIOVANNI 1966 CENTRO NUOTO STRA 895.35
FINA 420
2░ 3 2 BOLZONI GERMANO 1967 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 816.44
FINA 318
3░ 6 4 DIOGUARDI ANGELO 1967 SPORTIVAMENTE BELLUNO 725.44
FINA 223
4░ 6 3 BARISON FABIO 1969 GABBIANO 723.70
FINA 222
5░ 5 7 VANIN MAURO 1968 STILELIBERO SSD 716.15
FINA 215
6░ 6 7 SARTORE FRANCESCO 1965 STILELIBERO SSD 710.25
FINA 209
7░ 6 1 SCARSO FRANCO 1967 STILELIBERO SSD 709.09
FINA 208
8░ 7 7 PASQUALOTTO ROBERTO 1966 ONDABLU 684.96
FINA 188
9░ 7 6 TREVISAN FRANCO 1965 GABBIANO 679.26
FINA 183
10░ 8 5 LAMONACA SALVATORE 1966 TEAM EUGANEO 652.83
FINA 163
11░ 8 7 CALLEGARI FRANCO 1966 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 632.33
FINA 148
12░ 9 8 FABBIANI MARIO 1965 CAORLE NUOTO 604.48
FINA 129
M55 - M
1░ 3 3 CHIARELLO FABIO 1964 NUOTO CLUB FIRENZE 849.18
FINA 309
2░ 4 2 PAGANIN ANGELO 1961 ONDABLU 775.63
FINA 236
3░ 5 6 GAMBILLARA MICHELE 1964 CENTRO NUOTO LE BANDIE 757.29
FINA 219
4░ 5 3 BELLAGAMBA UMBERTO GIOVANNI 1963 CENTRO NUOTO LE BANDIE 746.59
FINA 210
5░ 4 8 VIVAN GIORGIO 1961 UISP NUOTO CORDENONS 724.07
FINA 192
6░ 7 1 GIACOMUNI VALERIO BENEDETTO 1962 GIS 714.77
FINA 185
7░ 6 8 ARGENTON FRANCESCO 1961 NUOTATORI PADOVANI 706.80
FINA 178
8░ 9 6 CESCON LORENZO 1961 A.R.C.A. 642.35
FINA 134
9░ 9 4 MARIOTTI FABIO 1963 RANAZZURRA CONEGLIANO 599.47
FINA 109
M60 - M
1░ 4 7 BRIGHENTI MAURIZIO 1959 G - UDINE 859.48
FINA 284
2░ 7 2 ZANUSO RENATO 1955 NUOTO GIUNONE 743.92
FINA 184
3░ 7 8 LEVORATO GIORGIO 1957 SPORTIVAMENTE BELLUNO 717.26
FINA 165
4░ 9 1 LONGHI DANIELE 1956 AQUAFIT 2.0 590.98
FINA 92
M65 - M
1░ 9 7 GIACCHETTO ROBERTO 1952 JESOLONUOTO 639.53
FINA 104
M70 - M
1░ 8 8 PADOVAN GRAZIANO 1949 SPORTIVAMENTE BELLUNO 734.07
FINA 128
2░ 9 3 D'AVOSSA FRANCESCO 1947 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 722.66
FINA 123
M75 - M
1░ 8 1 CAMMELLI BELLUZZO LUCIANO 1943 NUOTATORI PADOVANI 848.03
FINA 158
2░ 9 5 MAGHELLI BRUNO 1942 RIVIERA NUOTO 755.10
FINA 111
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie