Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Campionati Regionali Master VENETO 2019  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Stile Libero Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 4 DREOLINI PAOLA 1967 UNIONE NUOTO FRIULI 685.92
FINA 184
2░ 7 FAVAROTTO RACHELE 1988 NUOTATORI PADOVANI 623.24
FINA 171
3░ 6 CERCHIARI SILVIA 1965 TEAM EUGANEO 641.11
FINA 150
4░ 5 COLLODEL TIZIANA 1962 SERENISSIMA NUOTO CLUB 660.38
FINA 149
5░ 3 ZAGO SONIA 1962 TEAM EUGANEO 659.14
FINA 148
6░ 2 SIGOLOTTO STEFANIA 1965 CENTRO NUOTO STRA 630.84
FINA 143
7░ 1 GARCIA ANTONIA MARGARITA 1959 CENTRO NUOTO LE BANDIE 587.56
FINA 86
8░ 8 BIANCO PAOLA 1978 TENNIS CLUB PESCHIERA 481.16
FINA 71
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 3 FERRARESE FRANCESCA 1980 TEAM EUGANEO 689.30
FINA 223
2░ 7 GROSSO FRANCESCA 1994 ATLANTIC SPORT 630.18
FINA 183
3░ 5 PIAZZALUNGA ALESSANDRA 1963 G - UDINE 699.49
FINA 177
4░ 4 CAMPANER MIRIAM 1991 CENTRO NUOTO LE BANDIE 613.04
FINA 169
5░ 6 CORRADIN MARTINA 1973 TEAM EUGANEO 651.64
FINA 167
6░ 1 MARTELLO SONIA 1968 ROVIGONUOTO 644.44
FINA 152
7░ 8 LUCERI LICIA 1993 ROVIGONUOTO 520.47
FINA 103
8░ 2 VENDRAMINI MONICA 1975 CENTRO NUOTO LE BANDIE 503.61
FINA 81
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 5 ANTONIAZZI CHIARA 1984 CENTRO SPORTIVO HOF 742.13
FINA 278
2░ 4 MARCHI CRISTIANA 1972 RARI NANTES VENEZIA 723.63
FINA 229
3░ 7 LEUZZI ALESSANDRA 1963 G - UDINE 756.77
FINA 225
4░ 6 MANCIN ANGELA 1981 ROVIGONUOTO 684.82
FINA 218
5░ 2 VANZIN CAMILLA 1995 MONTENUOTO 0.00
FINA 205
6░ 8 OLIBANI DARIA 1977 ACQUAVIVA 2001 642.29
FINA 169
7░ 1 POZZER MORENA 1962 GIS 687.79
FINA 169
8░ 3 COMBERLATO MARIA-CRISTINA 1965 2001 PADOVA 620.33
FINA 136
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 4 BERNARDO DANIELA 1969 TRIESTINA NUOTO 850.33
FINA 350
2░ 3 ETZI LAURA 1963 SPORTIVAMENTE BELLUNO 799.98
FINA 265
3░ 7 FORNASIER LAURA 1992 RANAZZURRA CONEGLIANO 701.66
FINA 253
4░ 6 GHIOTTO SONIA 1972 NUOTO GIUNONE 738.50
FINA 243
5░ 5 BEGHINI GIORGIA 1992 FONDAZIONE BENTEGODI 689.19
FINA 240
6░ 1 SCHIESARI STEFANIA 1965 ROVIGONUOTO 740.60
FINA 231
7░ 2 POZZAN MARTINA 1988 TEAM EUGANEO 680.41
FINA 223
8░ 8 SARTORATO LUANA 1988 MONTENUOTO 657.27
FINA 201
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 8 TUFILLI ALESSANDRA 1990 RANAZZURRA CONEGLIANO 757.01
FINA 318
2░ 1 DAL MASCHIO FRANCESCA 1986 SSD NATATORIUM TREVISO 764.66
FINA 316
3░ 7 BASILICATA MARTA 1987 CENTRO NUOTO STRA 756.58
FINA 306
4░ 5 MABILIA VALENTINA 1992 CENTRO NUOTO TEZZE 744.02
FINA 302
5░ 4 ANOJA RITA 1971 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 781.40
FINA 288
6░ 6 FEDRIGO MARGHERITA 1988 FONDAZIONE BENTEGODI 731.77
FINA 277
7░ 2 BANZATO ALESSANDRA 1977 CENTRO NUOTO STRA 736.01
FINA 254
8░ 3 LA PLACA SILVIA 1976 A.R.C.A. 721.69
FINA 240
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 5 EDATTI ELENA 1986 ACQUAVIVA 2001 776.03
FINA 331
2░ 6 BENEDET ROBERTA 1974 GYMNASIUM SPILIMBERGO 813.99
FINA 326
3░ 1 CAMON VERONICA 1987 AMATORI NUOTO 744.80
FINA 292
4░ 8 BALDASSO FEDERICA 1998 ATLANTIC SPORT 0.00
FINA 284
5░ 7 TREVISAN ERICA 1988 A.R.C.A. 731.44
FINA 277
6░ 4 SAORIN FEDERICA 1975 GIS 753.67
FINA 273
7░ 2 GABBANOTO ALESSIA 1996 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 261
8░ 3 PORCELLI LAURA 1990 CENTRO NUOTO TEZZE 705.29
FINA 257
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 3 GARBUIO PAOLA 1994 ANTARES NUOTO 782.63
FINA 351
2░ 5 MARTINELLI CLAUDIA 1967 ROVIGONUOTO 836.20
FINA 333
3░ 7 VIANELLO ELENA 1969 NUOTATORI VENEZIANI 827.46
FINA 323
4░ 6 CAZZAROLLI CLIZIA 1986 FONDAZIONE BENTEGODI 769.39
FINA 322
5░ 2 MONTANO CRISTINA 1979 MONTENUOTO 793.10
FINA 318
6░ 4 DE LUCA LOREDANA 1982 NOTTOLI NUOTO 769.78
FINA 310
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 5 BOSCARI MICHELA 1977 NUOTO VICENZA LIBERTAS 854.31
FINA 397
2░ 4 MURGIA ANNA 1970 STILELIBERO SSD 860.30
FINA 384
3░ 7 MARZOTTO ANNA 1992 2001 PADOVA 797.82
FINA 372
4░ 2 MARZARO LOREDANA 1989 CENTRO SPORTIVO HOF 794.36
FINA 355
5░ 3 PIERMARINI DANIELA 1975 SPORTIVAMENTE BELLUNO 818.41
FINA 349
6░ 6 BENCINI GIADA 1989 SPORTIVAMENTE BELLUNO 780.86
FINA 337
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 3 GUARNIERI GIULIA 1989 CENTRO NUOTO ROSA' 855.70
FINA 443
2░ 6 CASARO LUISA 1969 NUOTO VICENZA LIBERTAS 909.21
FINA 428
3░ 4 GRASSO GIOVANNA 1994 SERENISSIMA NUOTO CLUB 822.54
FINA 408
4░ 7 MELEGATTI CLAUDIA 1985 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 827.92
FINA 402
5░ 5 BAGGIO GIORGIA ROBERTA 1988 CENTRO NUOTO TEZZE 815.36
FINA 384
6░ 2 CORO' GIADA 1989 RIVIERA NUOTO 808.29
FINA 374
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 2 BASSO BENEDETTA 1995 MONTENUOTO 0.00
FINA 551
2░ 4 FAVERO VALENTINA 1990 RIVIERA NUOTO 900.04
FINA 534
3░ 7 MENEGALDO MARA 1997 A.R.C.A. 0.00
FINA 463
4░ 3 SANTATO LISA 1978 ROVIGONUOTO 875.03
FINA 427
5░ 5 TONON SABRINA 1997 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 403
6░ 1 PIGATO SERENA 1994 MONTENUOTO 804.22
FINA 381
- 6 ROBERTO ASIA 1999 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Stile Libero Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 2 BASSO BENEDETTA1995 MONTENUOTO 0.00
FINA 551
2░ 1 4 FAVERO VALENTINA1990 RIVIERA NUOTO 900.04
FINA 534
3░ 1 7 MENEGALDO MARA1997 A.R.C.A. 0.00
FINA 463
4░ 2 3 GUARNIERI GIULIA1989 CENTRO NUOTO ROSA' 855.70
FINA 443
5░ 2 6 CASARO LUISA1969 NUOTO VICENZA LIBERTAS 909.21
FINA 428
6░ 1 3 SANTATO LISA1978 ROVIGONUOTO 875.03
FINA 427
7░ 2 4 GRASSO GIOVANNA1994 SERENISSIMA NUOTO CLUB 822.54
FINA 408
8░ 1 5 TONON SABRINA1997 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 403
9░ 2 7 MELEGATTI CLAUDIA1985 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 827.92
FINA 402
10░ 3 5 BOSCARI MICHELA1977 NUOTO VICENZA LIBERTAS 854.31
FINA 397
11░ 3 4 MURGIA ANNA1970 STILELIBERO SSD 860.30
FINA 384
12░ 2 5 BAGGIO GIORGIA ROBERTA1988 CENTRO NUOTO TEZZE 815.36
FINA 384
13░ 1 1 PIGATO SERENA1994 MONTENUOTO 804.22
FINA 381
14░ 2 2 CORO' GIADA1989 RIVIERA NUOTO 808.29
FINA 374
15░ 3 7 MARZOTTO ANNA1992 2001 PADOVA 797.82
FINA 372
16░ 3 2 MARZARO LOREDANA1989 CENTRO SPORTIVO HOF 794.36
FINA 355
17░ 4 3 GARBUIO PAOLA1994 ANTARES NUOTO 782.63
FINA 351
18░ 7 4 BERNARDO DANIELA1969 TRIESTINA NUOTO 850.33
FINA 350
19░ 3 3 PIERMARINI DANIELA1975 SPORTIVAMENTE BELLUNO 818.41
FINA 349
20░ 3 6 BENCINI GIADA1989 SPORTIVAMENTE BELLUNO 780.86
FINA 337
21░ 4 5 MARTINELLI CLAUDIA1967 ROVIGONUOTO 836.20
FINA 333
22░ 5 5 EDATTI ELENA1986 ACQUAVIVA 2001 776.03
FINA 331
23░ 5 6 BENEDET ROBERTA1974 GYMNASIUM SPILIMBERGO 813.99
FINA 326
24░ 4 7 VIANELLO ELENA1969 NUOTATORI VENEZIANI 827.46
FINA 323
25░ 4 6 CAZZAROLLI CLIZIA1986 FONDAZIONE BENTEGODI 769.39
FINA 322
26░ 4 2 MONTANO CRISTINA1979 MONTENUOTO 793.10
FINA 318
27░ 6 8 TUFILLI ALESSANDRA1990 RANAZZURRA CONEGLIANO 757.01
FINA 318
28░ 6 1 DAL MASCHIO FRANCESCA1986 SSD NATATORIUM TREVISO 764.66
FINA 316
29░ 4 4 DE LUCA LOREDANA1982 NOTTOLI NUOTO 769.78
FINA 310
30░ 6 7 BASILICATA MARTA1987 CENTRO NUOTO STRA 756.58
FINA 306
31░ 6 5 MABILIA VALENTINA1992 CENTRO NUOTO TEZZE 744.02
FINA 302
32░ 5 1 CAMON VERONICA1987 AMATORI NUOTO 744.80
FINA 292
33░ 6 4 ANOJA RITA1971 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 781.40
FINA 288
34░ 5 8 BALDASSO FEDERICA1998 ATLANTIC SPORT 0.00
FINA 284
35░ 8 5 ANTONIAZZI CHIARA1984 CENTRO SPORTIVO HOF 742.13
FINA 278
36░ 6 6 FEDRIGO MARGHERITA1988 FONDAZIONE BENTEGODI 731.77
FINA 277
37░ 5 7 TREVISAN ERICA1988 A.R.C.A. 731.44
FINA 277
38░ 5 4 SAORIN FEDERICA1975 GIS 753.67
FINA 273
39░ 7 3 ETZI LAURA1963 SPORTIVAMENTE BELLUNO 799.98
FINA 265
40░ 5 2 GABBANOTO ALESSIA1996 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 261
41░ 5 3 PORCELLI LAURA1990 CENTRO NUOTO TEZZE 705.29
FINA 257
42░ 6 2 BANZATO ALESSANDRA1977 CENTRO NUOTO STRA 736.01
FINA 254
43░ 7 7 FORNASIER LAURA1992 RANAZZURRA CONEGLIANO 701.66
FINA 253
44░ 7 6 GHIOTTO SONIA1972 NUOTO GIUNONE 738.50
FINA 243
45░ 7 5 BEGHINI GIORGIA1992 FONDAZIONE BENTEGODI 689.19
FINA 240
46░ 6 3 LA PLACA SILVIA1976 A.R.C.A. 721.69
FINA 240
47░ 7 1 SCHIESARI STEFANIA1965 ROVIGONUOTO 740.60
FINA 231
48░ 8 4 MARCHI CRISTIANA1972 RARI NANTES VENEZIA 723.63
FINA 229
49░ 8 7 LEUZZI ALESSANDRA1963 G - UDINE 756.77
FINA 225
50░ 7 2 POZZAN MARTINA1988 TEAM EUGANEO 680.41
FINA 223
51░ 9 3 FERRARESE FRANCESCA1980 TEAM EUGANEO 689.30
FINA 223
52░ 8 6 MANCIN ANGELA1981 ROVIGONUOTO 684.82
FINA 218
53░ 8 2 VANZIN CAMILLA1995 MONTENUOTO 0.00
FINA 205
54░ 7 8 SARTORATO LUANA1988 MONTENUOTO 657.27
FINA 201
55░ 10 4 DREOLINI PAOLA1967 UNIONE NUOTO FRIULI 685.92
FINA 184
56░ 9 7 GROSSO FRANCESCA1994 ATLANTIC SPORT 630.18
FINA 183
57░ 9 5 PIAZZALUNGA ALESSANDRA1963 G - UDINE 699.49
FINA 177
58░ 10 7 FAVAROTTO RACHELE1988 NUOTATORI PADOVANI 623.24
FINA 171
59░ 8 8 OLIBANI DARIA1977 ACQUAVIVA 2001 642.29
FINA 169
60░ 9 4 CAMPANER MIRIAM1991 CENTRO NUOTO LE BANDIE 613.04
FINA 169
61░ 8 1 POZZER MORENA1962 GIS 687.79
FINA 169
62░ 9 6 CORRADIN MARTINA1973 TEAM EUGANEO 651.64
FINA 167
63░ 9 1 MARTELLO SONIA1968 ROVIGONUOTO 644.44
FINA 152
64░ 10 6 CERCHIARI SILVIA1965 TEAM EUGANEO 641.11
FINA 150
65░ 10 5 COLLODEL TIZIANA1962 SERENISSIMA NUOTO CLUB 660.38
FINA 149
66░ 10 3 ZAGO SONIA1962 TEAM EUGANEO 659.14
FINA 148
67░ 10 2 SIGOLOTTO STEFANIA1965 CENTRO NUOTO STRA 630.84
FINA 143
68░ 8 3 COMBERLATO MARIA-CRISTINA1965 2001 PADOVA 620.33
FINA 136
69░ 9 8 LUCERI LICIA1993 ROVIGONUOTO 520.47
FINA 103
70░ 10 1 GARCIA ANTONIA MARGARITA1959 CENTRO NUOTO LE BANDIE 587.56
FINA 86
71░ 9 2 VENDRAMINI MONICA1975 CENTRO NUOTO LE BANDIE 503.61
FINA 81
72░ 10 8 BIANCO PAOLA1978 TENNIS CLUB PESCHIERA 481.16
FINA 71
- 1 6 ROBERTO ASIA1999 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
U25 - F
1░ 1 2 BASSO BENEDETTA 1995 MONTENUOTO 0.00
FINA 551
2░ 1 7 MENEGALDO MARA 1997 A.R.C.A. 0.00
FINA 463
3░ 1 5 TONON SABRINA 1997 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 403
4░ 5 8 BALDASSO FEDERICA 1998 ATLANTIC SPORT 0.00
FINA 284
5░ 5 2 GABBANOTO ALESSIA 1996 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 261
6░ 8 2 VANZIN CAMILLA 1995 MONTENUOTO 0.00
FINA 205
- 1 6 ROBERTO ASIA 1999 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
M25 - F
1░ 1 4 FAVERO VALENTINA 1990 RIVIERA NUOTO 900.04
FINA 534
2░ 2 4 GRASSO GIOVANNA 1994 SERENISSIMA NUOTO CLUB 822.54
FINA 408
3░ 1 1 PIGATO SERENA 1994 MONTENUOTO 804.22
FINA 381
4░ 3 7 MARZOTTO ANNA 1992 2001 PADOVA 797.82
FINA 372
5░ 4 3 GARBUIO PAOLA 1994 ANTARES NUOTO 782.63
FINA 351
6░ 6 8 TUFILLI ALESSANDRA 1990 RANAZZURRA CONEGLIANO 757.01
FINA 318
7░ 6 5 MABILIA VALENTINA 1992 CENTRO NUOTO TEZZE 744.02
FINA 302
8░ 5 3 PORCELLI LAURA 1990 CENTRO NUOTO TEZZE 705.29
FINA 257
9░ 7 7 FORNASIER LAURA 1992 RANAZZURRA CONEGLIANO 701.66
FINA 253
10░ 7 5 BEGHINI GIORGIA 1992 FONDAZIONE BENTEGODI 689.19
FINA 240
11░ 9 7 GROSSO FRANCESCA 1994 ATLANTIC SPORT 630.18
FINA 183
12░ 9 4 CAMPANER MIRIAM 1991 CENTRO NUOTO LE BANDIE 613.04
FINA 169
13░ 9 8 LUCERI LICIA 1993 ROVIGONUOTO 520.47
FINA 103
M30 - F
1░ 2 3 GUARNIERI GIULIA 1989 CENTRO NUOTO ROSA' 855.70
FINA 443
2░ 2 7 MELEGATTI CLAUDIA 1985 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 827.92
FINA 402
3░ 2 5 BAGGIO GIORGIA ROBERTA 1988 CENTRO NUOTO TEZZE 815.36
FINA 384
4░ 2 2 CORO' GIADA 1989 RIVIERA NUOTO 808.29
FINA 374
5░ 3 2 MARZARO LOREDANA 1989 CENTRO SPORTIVO HOF 794.36
FINA 355
6░ 3 6 BENCINI GIADA 1989 SPORTIVAMENTE BELLUNO 780.86
FINA 337
7░ 5 5 EDATTI ELENA 1986 ACQUAVIVA 2001 776.03
FINA 331
8░ 4 6 CAZZAROLLI CLIZIA 1986 FONDAZIONE BENTEGODI 769.39
FINA 322
9░ 6 1 DAL MASCHIO FRANCESCA 1986 SSD NATATORIUM TREVISO 764.66
FINA 316
10░ 6 7 BASILICATA MARTA 1987 CENTRO NUOTO STRA 756.58
FINA 306
11░ 5 1 CAMON VERONICA 1987 AMATORI NUOTO 744.80
FINA 292
12░ 6 6 FEDRIGO MARGHERITA 1988 FONDAZIONE BENTEGODI 731.77
FINA 277
13░ 5 7 TREVISAN ERICA 1988 A.R.C.A. 731.44
FINA 277
14░ 7 2 POZZAN MARTINA 1988 TEAM EUGANEO 680.41
FINA 223
15░ 7 8 SARTORATO LUANA 1988 MONTENUOTO 657.27
FINA 201
16░ 10 7 FAVAROTTO RACHELE 1988 NUOTATORI PADOVANI 623.24
FINA 171
M35 - F
1░ 4 4 DE LUCA LOREDANA 1982 NOTTOLI NUOTO 769.78
FINA 310
2░ 8 5 ANTONIAZZI CHIARA 1984 CENTRO SPORTIVO HOF 742.13
FINA 278
3░ 9 3 FERRARESE FRANCESCA 1980 TEAM EUGANEO 689.30
FINA 223
4░ 8 6 MANCIN ANGELA 1981 ROVIGONUOTO 684.82
FINA 218
M40 - F
1░ 1 3 SANTATO LISA 1978 ROVIGONUOTO 875.03
FINA 427
2░ 3 5 BOSCARI MICHELA 1977 NUOTO VICENZA LIBERTAS 854.31
FINA 397
3░ 3 3 PIERMARINI DANIELA 1975 SPORTIVAMENTE BELLUNO 818.41
FINA 349
4░ 4 2 MONTANO CRISTINA 1979 MONTENUOTO 793.10
FINA 318
5░ 5 4 SAORIN FEDERICA 1975 GIS 753.67
FINA 273
6░ 6 2 BANZATO ALESSANDRA 1977 CENTRO NUOTO STRA 736.01
FINA 254
7░ 6 3 LA PLACA SILVIA 1976 A.R.C.A. 721.69
FINA 240
8░ 8 8 OLIBANI DARIA 1977 ACQUAVIVA 2001 642.29
FINA 169
9░ 9 2 VENDRAMINI MONICA 1975 CENTRO NUOTO LE BANDIE 503.61
FINA 81
10░ 10 8 BIANCO PAOLA 1978 TENNIS CLUB PESCHIERA 481.16
FINA 71
M45 - F
1░ 3 4 MURGIA ANNA 1970 STILELIBERO SSD 860.30
FINA 384
2░ 5 6 BENEDET ROBERTA 1974 GYMNASIUM SPILIMBERGO 813.99
FINA 326
3░ 6 4 ANOJA RITA 1971 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 781.40
FINA 288
4░ 7 6 GHIOTTO SONIA 1972 NUOTO GIUNONE 738.50
FINA 243
5░ 8 4 MARCHI CRISTIANA 1972 RARI NANTES VENEZIA 723.63
FINA 229
6░ 9 6 CORRADIN MARTINA 1973 TEAM EUGANEO 651.64
FINA 167
M50 - F
1░ 2 6 CASARO LUISA 1969 NUOTO VICENZA LIBERTAS 909.21
FINA 428
2░ 7 4 BERNARDO DANIELA 1969 TRIESTINA NUOTO 850.33
FINA 350
3░ 4 5 MARTINELLI CLAUDIA 1967 ROVIGONUOTO 836.20
FINA 333
4░ 4 7 VIANELLO ELENA 1969 NUOTATORI VENEZIANI 827.46
FINA 323
5░ 7 1 SCHIESARI STEFANIA 1965 ROVIGONUOTO 740.60
FINA 231
6░ 10 4 DREOLINI PAOLA 1967 UNIONE NUOTO FRIULI 685.92
FINA 184
7░ 9 1 MARTELLO SONIA 1968 ROVIGONUOTO 644.44
FINA 152
8░ 10 6 CERCHIARI SILVIA 1965 TEAM EUGANEO 641.11
FINA 150
9░ 10 2 SIGOLOTTO STEFANIA 1965 CENTRO NUOTO STRA 630.84
FINA 143
10░ 8 3 COMBERLATO MARIA-CRISTINA 1965 2001 PADOVA 620.33
FINA 136
M55 - F
1░ 7 3 ETZI LAURA 1963 SPORTIVAMENTE BELLUNO 799.98
FINA 265
2░ 8 7 LEUZZI ALESSANDRA 1963 G - UDINE 756.77
FINA 225
3░ 9 5 PIAZZALUNGA ALESSANDRA 1963 G - UDINE 699.49
FINA 177
4░ 8 1 POZZER MORENA 1962 GIS 687.79
FINA 169
5░ 10 5 COLLODEL TIZIANA 1962 SERENISSIMA NUOTO CLUB 660.38
FINA 149
6░ 10 3 ZAGO SONIA 1962 TEAM EUGANEO 659.14
FINA 148
M60 - F
1░ 10 1 GARCIA ANTONIA MARGARITA 1959 CENTRO NUOTO LE BANDIE 587.56
FINA 86
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie