Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2░ TROFEO CITTA' DI BELLUNO  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Stile Libero Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 13
1░ 1 PILLON WALTER 1992 UISP NUOTO CORDENONS 636.94
FINA 191
2░ 2 TOMMASELLI MAURO 1957 SPORTIVAMENTE BELLUNO 638.50
FINA 119
3░ 4 MARIOTTI FABIO 1963 RANAZZURRA CONEGLIANO 614.46
FINA 118
4░ 5 DAVID ANDREA 1970 CENTRO NUOTO LE BANDIE 572.44
FINA 117
5░ 3 VERZINI DINO 1949 NUOTO GIUNONE 696.30
FINA 105
6░ 6 GORI ROBERTO 1947 2001 PADOVA 650.42
FINA 85
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 12
1░ 4 PADOVAN TIZIANO 1988 SPORTIVAMENTE BELLUNO 644.31
FINA 201
2░ 3 CAPPELLATO CARLO 1963 ROVIGONUOTO 722.86
FINA 191
3░ 2 FURLANETTO FABIO 1977 CENTRO NUOTO LE BANDIE 658.94
FINA 188
4░ 5 TONIN MICHELE 1974 ONDABLU 652.24
FINA 173
5░ 6 STRAMARE SERGIO 1960 MONTENUOTO 645.39
FINA 136
6░ 1 BISCARO ROBERTO 1965 ATLANTIC SPORT 612.13
FINA 133
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 11
1░ 3 BALASSO MASSIMO 1966 PROGETTO NUOTO THIENE 704.87
FINA 203
2░ 6 TOSATTO LUCA 1983 2001 PADOVA 663.71
FINA 198
3░ 4 ZOVI MARCO 1960 GYMNASIUM SPILIMBERGO 722.44
FINA 191
4░ 2 ZAMBITO MARSALA SANDRO 1973 SPORTIVAMENTE BELLUNO 674.20
FINA 191
5░ 1 MASON ALBERTO 1985 CENTRO NUOTO LE BANDIE 628.88
FINA 187
6░ 5 BORTOLAMIOL CLAUDIO 1964 MONTENUOTO 694.78
FINA 170
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 1 MARTINELLI GIOVANNI 1953 NUOTO GIUNONE 894.93
FINA 280
2░ 3 CASAROTTI FRANCO 1959 NUOTO GIUNONE 829.12
FINA 261
3░ 5 TORCHIANI FRANCESCO 1973 ONDABLU 713.34
FINA 226
4░ 4 BOLZAN ANDREA 1980 NOTTOLI NUOTO 693.12
FINA 226
5░ 2 ALTIERI DAVIDE 1975 ROVIGONUOTO 696.15
FINA 222
6░ 6 GIACOMINI MICHELE 1965 NOTTOLI NUOTO 715.66
FINA 212
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 1 DE MARTIN ORAZIO 1983 SPORTIVAMENTE BELLUNO 769.40
FINA 309
2░ 4 MANELLI LEONARDO 1982 CENTRO NUOTO ROSA' 754.02
FINA 291
3░ 3 FOLTRAN FRANCESCO 1987 RANAZZURRA CONEGLIANO 720.41
FINA 281
4░ 2 SANNA MASSIMILIANO 1978 RANAZZURRA CONEGLIANO 713.89
FINA 239
5░ 5 PICCIN ANDREA 1982 RANAZZURRA CONEGLIANO 700.41
FINA 233
6░ 6 FAVATA DAVIDE 1989 CENTRO NUOTO LE BANDIE 662.63
FINA 219
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 3 BUZIOL LUCA 1973 CENTRO SPORTIVO HOF 832.57
FINA 359
2░ 4 RINALDO DAMIANO 1984 CENTRO NUOTO ROSA' 806.14
FINA 355
3░ 6 MIOTTI SIMONE 1980 CENTRO NUOTO TEZZE 782.88
FINA 325
4░ 1 PINTON STEFANO 1984 SERENISSIMA NUOTO CLUB 751.66
FINA 288
5░ 2 MINOTTI ANDREA 1967 NUOTATORI PADOVANI 791.25
FINA 287
6░ 5 ZAMPIERO FEDERICO 1976 ONDABLU 737.67
FINA 264
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 6 SCOPEL NICOLA 1992 ONDABLU 784.52
FINA 358
2░ 5 PIEROBON MICHELE 1977 SPORTIVAMENTE BELLUNO 795.05
FINA 330
3░ 1 SCHIESARO MIRCO 1982 ROVIGONUOTO 780.02
FINA 322
4░ 3 GALLINA GIACOMO 1994 CENTRO SPORTIVO HOF 748.64
FINA 311
5░ 2 MIGLIORINI MICHELE 1982 AMATORI NUOTO 764.21
FINA 303
6░ 4 BULLO ANDREA 1973 RARI NANTES VENEZIA 756.42
FINA 270
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 5 PAVAN FABIO 1963 MONTENUOTO 888.96
FINA 356
2░ 3 PICCOLI ALBERTO 1995 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
FINA 354
3░ 2 SOVILLA NICOLA 1999 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 347
4░ 1 PUPPINATO ERIK 1987 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 769.01
FINA 342
5░ 6 ROSSI ALEX 1976 NOTTOLI NUOTO 795.32
FINA 331
6░ 4 TONIN BRUNO 1985 MONTENUOTO 745.57
FINA 311
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 5 DE POLI ALBERTO 1999 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 449
2░ 1 GUERRA ANDREA 1995 PROGETTO NUOTO THIENE 0.00
FINA 447
3░ 6 TONELLOTTO LUCA 1991 CENTRO NUOTO ROSA' 826.24
FINA 418
4░ 4 MARON DENIS 1969 TEAM EUGANEO 851.48
FINA 357
5░ 2 GANASSIN MARCO 1983 SSD NATATORIUM TREVISO 804.54
FINA 353
6░ 3 AMORE ALBERTO 1995 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 350
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 3 MILANI ALBERTO 1993 CENTRO NUOTO CITTADELLA 859.87
FINA 471
2░ 2 GIUFFRIDA STEFANO 1989 SPORTIVAMENTE BELLUNO 821.87
FINA 417
3░ 5 CANDELU' ROBERTO 1986 RIVIERA NUOTO 810.71
FINA 400
4░ 4 CIBIEN SEBASTIANO 1979 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 838.26
FINA 387
5░ 1 LIBERATI ANDREA 1971 NUOTATORI PADOVANI 822.86
FINA 347
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 3 CLAGNAN MASSIMILIANO 1987 TRIESTINA NUOTO 831.87
FINA 433
2░ 2 MONTAGNER FABIO 1994 MONTENUOTO 827.48
FINA 420
3░ 5 BENCINI LUDOVICO 1987 SPORTIVAMENTE BELLUNO 809.87
FINA 399
4░ 4 CAVALLIN LORENZO 1999 MONTENUOTO 0.00
FINA 394
5░ 1 CHERUBIN MICHELE 1991 ROVIGONUOTO 796.12
FINA 374
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 2 MARCON ALESSIO 1986 RANAZZURRA CONEGLIANO 877.56
FINA 508
2░ 3 BOLZAN MARCO 1992 RANAZZURRA CONEGLIANO 871.68
FINA 490
3░ 4 ZULIAN SIMONE 1977 CENTRO NUOTO ROSA' 906.34
FINA 489
4░ 1 LAUDICINA AGOSTINO 1975 POL. MIMMO FERRITO 865.95
FINA 427
5░ 5 SABA ENRICO 1971 TRIESTINA NUOTO 876.53
FINA 419
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 3 CHIUSO ETTORE 1998 A.R.C.A. 0.00
FINA 601
2░ 5 MORELLATO ALESSIO 1981 CENTRO SPORTIVO HOF 924.48
FINA 536
3░ 2 MODOLO MICHELE 1984 CENTRO SPORTIVO HOF 923.12
FINA 533
4░ 4 BORTOT ELIA 1995 ACQUAVIVA 2001 0.00
FINA 531
5░ 1 BOLZONELLO DENIS 1985 MONTENUOTO 874.89
FINA 503
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Stile Libero Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 3 CHIUSO ETTORE1998 A.R.C.A. 0.00
FINA 601
2░ 1 5 MORELLATO ALESSIO1981 CENTRO SPORTIVO HOF 924.48
FINA 536
3░ 1 2 MODOLO MICHELE1984 CENTRO SPORTIVO HOF 923.12
FINA 533
4░ 1 4 BORTOT ELIA1995 ACQUAVIVA 2001 0.00
FINA 531
5░ 2 2 MARCON ALESSIO1986 RANAZZURRA CONEGLIANO 877.56
FINA 508
6░ 1 1 BOLZONELLO DENIS1985 MONTENUOTO 874.89
FINA 503
7░ 2 3 BOLZAN MARCO1992 RANAZZURRA CONEGLIANO 871.68
FINA 490
8░ 2 4 ZULIAN SIMONE1977 CENTRO NUOTO ROSA' 906.34
FINA 489
9░ 4 3 MILANI ALBERTO1993 CENTRO NUOTO CITTADELLA 859.87
FINA 471
10░ 5 5 DE POLI ALBERTO1999 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 449
11░ 5 1 GUERRA ANDREA1995 PROGETTO NUOTO THIENE 0.00
FINA 447
12░ 3 3 CLAGNAN MASSIMILIANO1987 TRIESTINA NUOTO 831.87
FINA 433
13░ 2 1 LAUDICINA AGOSTINO1975 POL. MIMMO FERRITO 865.95
FINA 427
14░ 3 2 MONTAGNER FABIO1994 MONTENUOTO 827.48
FINA 420
15░ 2 5 SABA ENRICO1971 TRIESTINA NUOTO 876.53
FINA 419
16░ 5 6 TONELLOTTO LUCA1991 CENTRO NUOTO ROSA' 826.24
FINA 418
17░ 4 2 GIUFFRIDA STEFANO1989 SPORTIVAMENTE BELLUNO 821.87
FINA 417
18░ 4 5 CANDELU' ROBERTO1986 RIVIERA NUOTO 810.71
FINA 400
19░ 3 5 BENCINI LUDOVICO1987 SPORTIVAMENTE BELLUNO 809.87
FINA 399
20░ 3 4 CAVALLIN LORENZO1999 MONTENUOTO 0.00
FINA 394
21░ 4 4 CIBIEN SEBASTIANO1979 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 838.26
FINA 387
22░ 3 1 CHERUBIN MICHELE1991 ROVIGONUOTO 796.12
FINA 374
23░ 8 3 BUZIOL LUCA1973 CENTRO SPORTIVO HOF 832.57
FINA 359
24░ 7 6 SCOPEL NICOLA1992 ONDABLU 784.52
FINA 358
25░ 5 4 MARON DENIS1969 TEAM EUGANEO 851.48
FINA 357
26░ 6 5 PAVAN FABIO1963 MONTENUOTO 888.96
FINA 356
27░ 8 4 RINALDO DAMIANO1984 CENTRO NUOTO ROSA' 806.14
FINA 355
28░ 6 3 PICCOLI ALBERTO1995 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
FINA 354
29░ 5 2 GANASSIN MARCO1983 SSD NATATORIUM TREVISO 804.54
FINA 353
30░ 5 3 AMORE ALBERTO1995 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 350
31░ 4 1 LIBERATI ANDREA1971 NUOTATORI PADOVANI 822.86
FINA 347
31░ 6 2 SOVILLA NICOLA1999 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 347
33░ 6 1 PUPPINATO ERIK1987 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 769.01
FINA 342
34░ 6 6 ROSSI ALEX1976 NOTTOLI NUOTO 795.32
FINA 331
35░ 7 5 PIEROBON MICHELE1977 SPORTIVAMENTE BELLUNO 795.05
FINA 330
36░ 8 6 MIOTTI SIMONE1980 CENTRO NUOTO TEZZE 782.88
FINA 325
37░ 7 1 SCHIESARO MIRCO1982 ROVIGONUOTO 780.02
FINA 322
38░ 6 4 TONIN BRUNO1985 MONTENUOTO 745.57
FINA 311
39░ 7 3 GALLINA GIACOMO1994 CENTRO SPORTIVO HOF 748.64
FINA 311
40░ 9 1 DE MARTIN ORAZIO1983 SPORTIVAMENTE BELLUNO 769.40
FINA 309
41░ 7 2 MIGLIORINI MICHELE1982 AMATORI NUOTO 764.21
FINA 303
42░ 9 4 MANELLI LEONARDO1982 CENTRO NUOTO ROSA' 754.02
FINA 291
43░ 8 1 PINTON STEFANO1984 SERENISSIMA NUOTO CLUB 751.66
FINA 288
44░ 8 2 MINOTTI ANDREA1967 NUOTATORI PADOVANI 791.25
FINA 287
45░ 9 3 FOLTRAN FRANCESCO1987 RANAZZURRA CONEGLIANO 720.41
FINA 281
46░ 10 1 MARTINELLI GIOVANNI1953 NUOTO GIUNONE 894.93
FINA 280
47░ 7 4 BULLO ANDREA1973 RARI NANTES VENEZIA 756.42
FINA 270
48░ 8 5 ZAMPIERO FEDERICO1976 ONDABLU 737.67
FINA 264
49░ 10 3 CASAROTTI FRANCO1959 NUOTO GIUNONE 829.12
FINA 261
50░ 9 2 SANNA MASSIMILIANO1978 RANAZZURRA CONEGLIANO 713.89
FINA 239
51░ 9 5 PICCIN ANDREA1982 RANAZZURRA CONEGLIANO 700.41
FINA 233
52░ 10 5 TORCHIANI FRANCESCO1973 ONDABLU 713.34
FINA 226
53░ 10 4 BOLZAN ANDREA1980 NOTTOLI NUOTO 693.12
FINA 226
54░ 10 2 ALTIERI DAVIDE1975 ROVIGONUOTO 696.15
FINA 222
55░ 9 6 FAVATA DAVIDE1989 CENTRO NUOTO LE BANDIE 662.63
FINA 219
56░ 10 6 GIACOMINI MICHELE1965 NOTTOLI NUOTO 715.66
FINA 212
57░ 11 3 BALASSO MASSIMO1966 PROGETTO NUOTO THIENE 704.87
FINA 203
58░ 12 4 PADOVAN TIZIANO1988 SPORTIVAMENTE BELLUNO 644.31
FINA 201
59░ 11 6 TOSATTO LUCA1983 2001 PADOVA 663.71
FINA 198
60░ 12 3 CAPPELLATO CARLO1963 ROVIGONUOTO 722.86
FINA 191
61░ 13 1 PILLON WALTER1992 UISP NUOTO CORDENONS 636.94
FINA 191
62░ 11 4 ZOVI MARCO1960 GYMNASIUM SPILIMBERGO 722.44
FINA 191
63░ 11 2 ZAMBITO MARSALA SANDRO1973 SPORTIVAMENTE BELLUNO 674.20
FINA 191
64░ 12 2 FURLANETTO FABIO1977 CENTRO NUOTO LE BANDIE 658.94
FINA 188
65░ 11 1 MASON ALBERTO1985 CENTRO NUOTO LE BANDIE 628.88
FINA 187
66░ 12 5 TONIN MICHELE1974 ONDABLU 652.24
FINA 173
67░ 11 5 BORTOLAMIOL CLAUDIO1964 MONTENUOTO 694.78
FINA 170
68░ 12 6 STRAMARE SERGIO1960 MONTENUOTO 645.39
FINA 136
69░ 12 1 BISCARO ROBERTO1965 ATLANTIC SPORT 612.13
FINA 133
70░ 13 2 TOMMASELLI MAURO1957 SPORTIVAMENTE BELLUNO 638.50
FINA 119
71░ 13 4 MARIOTTI FABIO1963 RANAZZURRA CONEGLIANO 614.46
FINA 118
72░ 13 5 DAVID ANDREA1970 CENTRO NUOTO LE BANDIE 572.44
FINA 117
73░ 13 3 VERZINI DINO1949 NUOTO GIUNONE 696.30
FINA 105
74░ 13 6 GORI ROBERTO1947 2001 PADOVA 650.42
FINA 85
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
U25 - M
1░ 1 3 CHIUSO ETTORE 1998 A.R.C.A. 0.00
FINA 601
2░ 1 4 BORTOT ELIA 1995 ACQUAVIVA 2001 0.00
FINA 531
3░ 5 5 DE POLI ALBERTO 1999 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 449
4░ 5 1 GUERRA ANDREA 1995 PROGETTO NUOTO THIENE 0.00
FINA 447
5░ 3 4 CAVALLIN LORENZO 1999 MONTENUOTO 0.00
FINA 394
6░ 6 3 PICCOLI ALBERTO 1995 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
FINA 354
7░ 5 3 AMORE ALBERTO 1995 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 350
8░ 6 2 SOVILLA NICOLA 1999 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 347
M25 - M
1░ 2 3 BOLZAN MARCO 1992 RANAZZURRA CONEGLIANO 871.68
FINA 490
2░ 4 3 MILANI ALBERTO 1993 CENTRO NUOTO CITTADELLA 859.87
FINA 471
3░ 3 2 MONTAGNER FABIO 1994 MONTENUOTO 827.48
FINA 420
4░ 5 6 TONELLOTTO LUCA 1991 CENTRO NUOTO ROSA' 826.24
FINA 418
5░ 3 1 CHERUBIN MICHELE 1991 ROVIGONUOTO 796.12
FINA 374
6░ 7 6 SCOPEL NICOLA 1992 ONDABLU 784.52
FINA 358
7░ 7 3 GALLINA GIACOMO 1994 CENTRO SPORTIVO HOF 748.64
FINA 311
8░ 13 1 PILLON WALTER 1992 UISP NUOTO CORDENONS 636.94
FINA 191
M30 - M
1░ 2 2 MARCON ALESSIO 1986 RANAZZURRA CONEGLIANO 877.56
FINA 508
2░ 1 1 BOLZONELLO DENIS 1985 MONTENUOTO 874.89
FINA 503
3░ 3 3 CLAGNAN MASSIMILIANO 1987 TRIESTINA NUOTO 831.87
FINA 433
4░ 4 2 GIUFFRIDA STEFANO 1989 SPORTIVAMENTE BELLUNO 821.87
FINA 417
5░ 4 5 CANDELU' ROBERTO 1986 RIVIERA NUOTO 810.71
FINA 400
6░ 3 5 BENCINI LUDOVICO 1987 SPORTIVAMENTE BELLUNO 809.87
FINA 399
7░ 6 1 PUPPINATO ERIK 1987 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 769.01
FINA 342
8░ 6 4 TONIN BRUNO 1985 MONTENUOTO 745.57
FINA 311
9░ 9 3 FOLTRAN FRANCESCO 1987 RANAZZURRA CONEGLIANO 720.41
FINA 281
10░ 9 6 FAVATA DAVIDE 1989 CENTRO NUOTO LE BANDIE 662.63
FINA 219
11░ 12 4 PADOVAN TIZIANO 1988 SPORTIVAMENTE BELLUNO 644.31
FINA 201
12░ 11 1 MASON ALBERTO 1985 CENTRO NUOTO LE BANDIE 628.88
FINA 187
M35 - M
1░ 1 5 MORELLATO ALESSIO 1981 CENTRO SPORTIVO HOF 924.48
FINA 536
2░ 1 2 MODOLO MICHELE 1984 CENTRO SPORTIVO HOF 923.12
FINA 533
3░ 8 4 RINALDO DAMIANO 1984 CENTRO NUOTO ROSA' 806.14
FINA 355
4░ 5 2 GANASSIN MARCO 1983 SSD NATATORIUM TREVISO 804.54
FINA 353
5░ 8 6 MIOTTI SIMONE 1980 CENTRO NUOTO TEZZE 782.88
FINA 325
6░ 7 1 SCHIESARO MIRCO 1982 ROVIGONUOTO 780.02
FINA 322
7░ 9 1 DE MARTIN ORAZIO 1983 SPORTIVAMENTE BELLUNO 769.40
FINA 309
8░ 7 2 MIGLIORINI MICHELE 1982 AMATORI NUOTO 764.21
FINA 303
9░ 9 4 MANELLI LEONARDO 1982 CENTRO NUOTO ROSA' 754.02
FINA 291
10░ 8 1 PINTON STEFANO 1984 SERENISSIMA NUOTO CLUB 751.66
FINA 288
11░ 9 5 PICCIN ANDREA 1982 RANAZZURRA CONEGLIANO 700.41
FINA 233
12░ 10 4 BOLZAN ANDREA 1980 NOTTOLI NUOTO 693.12
FINA 226
13░ 11 6 TOSATTO LUCA 1983 2001 PADOVA 663.71
FINA 198
M40 - M
1░ 2 4 ZULIAN SIMONE 1977 CENTRO NUOTO ROSA' 906.34
FINA 489
2░ 2 1 LAUDICINA AGOSTINO 1975 POL. MIMMO FERRITO 865.95
FINA 427
3░ 4 4 CIBIEN SEBASTIANO 1979 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 838.26
FINA 387
4░ 6 6 ROSSI ALEX 1976 NOTTOLI NUOTO 795.32
FINA 331
5░ 7 5 PIEROBON MICHELE 1977 SPORTIVAMENTE BELLUNO 795.05
FINA 330
6░ 8 5 ZAMPIERO FEDERICO 1976 ONDABLU 737.67
FINA 264
7░ 9 2 SANNA MASSIMILIANO 1978 RANAZZURRA CONEGLIANO 713.89
FINA 239
8░ 10 2 ALTIERI DAVIDE 1975 ROVIGONUOTO 696.15
FINA 222
9░ 12 2 FURLANETTO FABIO 1977 CENTRO NUOTO LE BANDIE 658.94
FINA 188
M45 - M
1░ 2 5 SABA ENRICO 1971 TRIESTINA NUOTO 876.53
FINA 419
2░ 8 3 BUZIOL LUCA 1973 CENTRO SPORTIVO HOF 832.57
FINA 359
3░ 4 1 LIBERATI ANDREA 1971 NUOTATORI PADOVANI 822.86
FINA 347
4░ 7 4 BULLO ANDREA 1973 RARI NANTES VENEZIA 756.42
FINA 270
5░ 10 5 TORCHIANI FRANCESCO 1973 ONDABLU 713.34
FINA 226
6░ 11 2 ZAMBITO MARSALA SANDRO 1973 SPORTIVAMENTE BELLUNO 674.20
FINA 191
7░ 12 5 TONIN MICHELE 1974 ONDABLU 652.24
FINA 173
8░ 13 5 DAVID ANDREA 1970 CENTRO NUOTO LE BANDIE 572.44
FINA 117
M50 - M
1░ 5 4 MARON DENIS 1969 TEAM EUGANEO 851.48
FINA 357
2░ 8 2 MINOTTI ANDREA 1967 NUOTATORI PADOVANI 791.25
FINA 287
3░ 10 6 GIACOMINI MICHELE 1965 NOTTOLI NUOTO 715.66
FINA 212
4░ 11 3 BALASSO MASSIMO 1966 PROGETTO NUOTO THIENE 704.87
FINA 203
5░ 12 1 BISCARO ROBERTO 1965 ATLANTIC SPORT 612.13
FINA 133
M55 - M
1░ 6 5 PAVAN FABIO 1963 MONTENUOTO 888.96
FINA 356
2░ 12 3 CAPPELLATO CARLO 1963 ROVIGONUOTO 722.86
FINA 191
3░ 11 4 ZOVI MARCO 1960 GYMNASIUM SPILIMBERGO 722.44
FINA 191
4░ 11 5 BORTOLAMIOL CLAUDIO 1964 MONTENUOTO 694.78
FINA 170
5░ 12 6 STRAMARE SERGIO 1960 MONTENUOTO 645.39
FINA 136
6░ 13 4 MARIOTTI FABIO 1963 RANAZZURRA CONEGLIANO 614.46
FINA 118
M60 - M
1░ 10 3 CASAROTTI FRANCO 1959 NUOTO GIUNONE 829.12
FINA 261
2░ 13 2 TOMMASELLI MAURO 1957 SPORTIVAMENTE BELLUNO 638.50
FINA 119
M65 - M
1░ 10 1 MARTINELLI GIOVANNI 1953 NUOTO GIUNONE 894.93
FINA 280
M70 - M
1░ 13 3 VERZINI DINO 1949 NUOTO GIUNONE 696.30
FINA 105
2░ 13 6 GORI ROBERTO 1947 2001 PADOVA 650.42
FINA 85
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie