Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  18^ Memorial Andrea Bettiol  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Dorso Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 4 CASAROTTI FRANCO 1959 NUOTO GIUNONE 733.33
FINA 200
2░ 8 MIGLIORINI ANTONIO 1972 CENTRO NUOTO ROSA' 640.72
FINA 158
3░ 5 MANZARDO MORENO 1961 NUOTO GIUNONE 639.78
FINA 133
4░ 6 SCARDIGLI ANDREA 1958 RARI NANTES TRENTO 597.71
FINA 91
5░ 3 ZUCCON VITTORIO 1947 AQUAFIT 2.0 661.18
FINA 88
6░ 2 FRATORTI PAOLO 1970 ROVIGONUOTO 470.36
FINA 63
7░ 1 RUZZA SERGIO 1946 ACQUAVIVA 2001 499.23
FINA 38
- 7 SUSA VICTOR ANDREJ 1935 SLOVENIA F.G.
FINA 56
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 2 DAVINI DANIELE 1967 FORUM SPORT CENTER 688.89
FINA 184
2░ 3 ZANUSO RENATO 1955 NUOTO GIUNONE 718.47
FINA 159
3░ 4 DE CAPRIO DIEGO 1978 G.P. NUOTO MIRA 623.43
FINA 158
4░ 5 LAIN ANDREA 1985 NUOTATORI PADOVANI 575.27
FINA 141
5░ 7 CORTIANA ROBERTO 1976 SCHIO NUOTO 583.18
FINA 129
6░ 6 PANAROTTO SIMONE 1983 RARI NANTES TRENTO 571.79
FINA 128
7░ 1 ISCHIA GIUSEPPE 1947 RARI NANTES TRENTO 746.97
FINA 127
8░ 8 MURARO MARIO 1959 AQUAREA VICENZA 595.30
FINA 107
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 3 PAGOTTO ALESSANDRO 1988 CENTRO NUOTO LE BANDIE 685.95
FINA 239
2░ 5 FRATTINI EMILIO 1946 RARI NANTES TRENTO 871.95
FINA 202
3░ 6 MONIZIO ANTONIO 1975 NUOTO VICENZA LIBERTAS 675.19
FINA 201
4░ 1 CECILIOT PIERLUIGI 1966 UISP NUOTO CORDENONS 698.80
FINA 192
5░ 2 BONSO FABIO 1966 SSD NATATORIUM TREVISO 695.13
FINA 189
6░ 7 GISMANO ALBERTO 1969 GYMNASIUM SPILIMBERGO 645.51
FINA 162
7░ 8 PORCARI STEFANO 1969 JESOLONUOTO 614.19
FINA 139
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 2 FACCA NICOLA 1979 G - UDINE 673.75
FINA 209
2░ 4 FANTON ANDREA 1975 2001 PADOVA 684.69
FINA 209
3░ 3 VANIN MAURO 1968 STILELIBERO SSD 716.50
FINA 207
4░ 1 ROSANDA MAXIMILIANO 1977 A.R.C.A. 674.37
FINA 200
5░ 5 RACCOLETTI SIMONE 1975 ACQUAMBIENTE 658.36
FINA 186
6░ 6 BIFFI FRANCESCO 1980 RARI NANTES TRENTO 634.27
FINA 175
7░ 7 MIOTTO FRANCO 1954 NUOTATORI PADOVANI 740.31
FINA 174
8░ 8 BORTOLAMIOL CLAUDIO 1964 MONTENUOTO 614.51
FINA 130
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 3 ROVEA RICCARDO 1983 CENTRO NUOTO TEZZE 751.93
FINA 291
2░ 5 GRAZIANI FRANCESCO 1987 NUOTO GIUNONE 717.06
FINA 273
3░ 4 MARTINELLO GIOVANNI 1969 NUOTO VICENZA LIBERTAS 739.93
FINA 244
4░ 6 ZANETTI STEFANO 1974 ACQUAVIVA 2001 719.70
FINA 243
5░ 1 SARTORE GIANLUCA 1971 2001 PADOVA 701.13
FINA 207
6░ 2 ZODO GIOVANNI 1960 NUOTATORI PADOVANI 690.65
FINA 167
7░ 7 GUZZONATO MASSIMO 1971 2001 PADOVA 652.31
FINA 167
8░ 8 GODANO MASSIMO 1965 NUOTO GIUNONE 642.70
FINA 149
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 5 BUCCI FLAVIO 1966 RIVIERA NUOTO 814.42
FINA 303
2░ 1 SANDRIN LUCA 1985 ACQUAVIVA 2001 733.30
FINA 292
3░ 3 BETTIOL CLAUDIO 1975 SSD NATATORIUM TREVISO 760.56
FINA 287
4░ 7 PEROSA DAVIDE 1986 UISP NUOTO CORDENONS 712.64
FINA 268
5░ 4 UNGARELLI PIETRO 1964 2001 PADOVA 771.92
FINA 258
6░ 2 BONANNO EMANUELE 1976 CSS 713.22
FINA 236
7░ 6 SERESIN DAVIDE 1985 ACQUAVIVA 2001 675.48
FINA 229
8░ 8 MILANI DIEGO 1968 RIVIERA NUOTO 729.96
FINA 218
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 4 BRANDALISE MIRCO 1986 SPORTIVAMENTE BELLUNO 772.77
FINA 342
2░ 2 ZIZZI RICCARDO 1995 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 342
3░ 1 GIUFFRIDA STEFANO 1989 SPORTIVAMENTE BELLUNO 764.53
FINA 341
4░ 5 BALLICO ANDREA 1969 PROGETTO NUOTO THIENE 818.63
FINA 330
5░ 6 BERTOSSI ALBERTO 1967 PADOVANUOTO 829.49
FINA 320
6░ 7 BOLZONELLO DANIEL 1990 MONTENUOTO 740.01
FINA 309
7░ 3 MARON DENIS 1969 TEAM EUGANEO 786.52
FINA 293
8░ 8 RAFFAELLO MAURO 1982 NUOTATORI PADOVANI 683.71
FINA 219
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 2 DAL MOLIN ALBERTO 1985 ONDABLU 845.05
FINA 447
2░ 3 MARANGONI FABIO 1993 CONSELVE NUOTO 823.42
FINA 426
3░ 4 NARDO MICHELE 1994 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 393
4░ 5 FAVARO MORRIS 1980 SPORTING CLUB NOALE 806.38
FINA 359
5░ 6 PAVANELLO BRUNO 1966 PADOVANUOTO 842.68
FINA 336
6░ 8 BUSON ERICH 1973 ACQUAVIVA 2001 804.29
FINA 313
7░ 7 GRATTA FRANCESCO 1990 NUOTATORI PADOVANI 712.35
FINA 276
8░ 1 SANTAGIULIANA FABIO 1990 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI 694.48
FINA 256
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 SFRISO MARCO 1984 ACQUAMBIENTE 828.71
FINA 422
2░ 6 ABATE MICHELE 1990 CONSELVE NUOTO 808.24
FINA 403
3░ 3 DEL BIANCO PAOLO 1977 SAN VITO 843.88
FINA 392
4░ 2 MODOLO DINO 1984 CENTRO SPORTIVO HOF 802.90
FINA 384
5░ 5 PIOVESAN ANDREA 1980 SSD NATATORIUM TREVISO 777.87
FINA 322
6░ 7 DE MARIA GIUSEPPE 1971 ACQUAVIVA 2001 783.49
FINA 289
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 NARDO MASSIMO 1991 CAORLE NUOTO 859.76
FINA 485
2░ 5 DE FELICE PIERGIORGIO 1972 ACQUAVIVA 2001 921.38
FINA 470
3░ 3 GROTTO ENRICO 1985 NUOTO VICENZA LIBERTAS 849.10
FINA 454
4░ 6 PEGORARO EDDI 1991 AQUAPOLIS 836.78
FINA 447
5░ 2 BAGATTIN EDOARDO 1983 SPORTING CLUB NOALE 862.75
FINA 439
6░ 7 PASUT MATTIA 1988 PADOVANUOTO 834.43
FINA 431
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Dorso Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 NARDO MASSIMO1991 CAORLE NUOTO 859.76
FINA 485
2░ 1 5 DE FELICE PIERGIORGIO1972 ACQUAVIVA 2001 921.38
FINA 470
3░ 1 3 GROTTO ENRICO1985 NUOTO VICENZA LIBERTAS 849.10
FINA 454
4░ 3 2 DAL MOLIN ALBERTO1985 ONDABLU 845.05
FINA 447
4░ 1 6 PEGORARO EDDI1991 AQUAPOLIS 836.78
FINA 447
6░ 1 2 BAGATTIN EDOARDO1983 SPORTING CLUB NOALE 862.75
FINA 439
7░ 1 7 PASUT MATTIA1988 PADOVANUOTO 834.43
FINA 431
8░ 3 3 MARANGONI FABIO1993 CONSELVE NUOTO 823.42
FINA 426
9░ 2 4 SFRISO MARCO1984 ACQUAMBIENTE 828.71
FINA 422
10░ 2 6 ABATE MICHELE1990 CONSELVE NUOTO 808.24
FINA 403
11░ 3 4 NARDO MICHELE1994 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 393
12░ 2 3 DEL BIANCO PAOLO1977 SAN VITO 843.88
FINA 392
13░ 2 2 MODOLO DINO1984 CENTRO SPORTIVO HOF 802.90
FINA 384
14░ 3 5 FAVARO MORRIS1980 SPORTING CLUB NOALE 806.38
FINA 359
15░ 4 4 BRANDALISE MIRCO1986 SPORTIVAMENTE BELLUNO 772.77
FINA 342
16░ 4 2 ZIZZI RICCARDO1995 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 342
17░ 4 1 GIUFFRIDA STEFANO1989 SPORTIVAMENTE BELLUNO 764.53
FINA 341
18░ 3 6 PAVANELLO BRUNO1966 PADOVANUOTO 842.68
FINA 336
19░ 4 5 BALLICO ANDREA1969 PROGETTO NUOTO THIENE 818.63
FINA 330
20░ 2 5 PIOVESAN ANDREA1980 SSD NATATORIUM TREVISO 777.87
FINA 322
21░ 4 6 BERTOSSI ALBERTO1967 PADOVANUOTO 829.49
FINA 320
22░ 3 8 BUSON ERICH1973 ACQUAVIVA 2001 804.29
FINA 313
23░ 4 7 BOLZONELLO DANIEL1990 MONTENUOTO 740.01
FINA 309
24░ 5 5 BUCCI FLAVIO1966 RIVIERA NUOTO 814.42
FINA 303
25░ 4 3 MARON DENIS1969 TEAM EUGANEO 786.52
FINA 293
26░ 5 1 SANDRIN LUCA1985 ACQUAVIVA 2001 733.30
FINA 292
27░ 6 3 ROVEA RICCARDO1983 CENTRO NUOTO TEZZE 751.93
FINA 291
28░ 2 7 DE MARIA GIUSEPPE1971 ACQUAVIVA 2001 783.49
FINA 289
29░ 5 3 BETTIOL CLAUDIO1975 SSD NATATORIUM TREVISO 760.56
FINA 287
30░ 3 7 GRATTA FRANCESCO1990 NUOTATORI PADOVANI 712.35
FINA 276
31░ 6 5 GRAZIANI FRANCESCO1987 NUOTO GIUNONE 717.06
FINA 273
32░ 5 7 PEROSA DAVIDE1986 UISP NUOTO CORDENONS 712.64
FINA 268
33░ 5 4 UNGARELLI PIETRO1964 2001 PADOVA 771.92
FINA 258
34░ 3 1 SANTAGIULIANA FABIO1990 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI 694.48
FINA 256
35░ 6 4 MARTINELLO GIOVANNI1969 NUOTO VICENZA LIBERTAS 739.93
FINA 244
36░ 6 6 ZANETTI STEFANO1974 ACQUAVIVA 2001 719.70
FINA 243
37░ 8 3 PAGOTTO ALESSANDRO1988 CENTRO NUOTO LE BANDIE 685.95
FINA 239
38░ 5 2 BONANNO EMANUELE1976 CSS 713.22
FINA 236
39░ 5 6 SERESIN DAVIDE1985 ACQUAVIVA 2001 675.48
FINA 229
40░ 4 8 RAFFAELLO MAURO1982 NUOTATORI PADOVANI 683.71
FINA 219
41░ 5 8 MILANI DIEGO1968 RIVIERA NUOTO 729.96
FINA 218
42░ 7 2 FACCA NICOLA1979 G - UDINE 673.75
FINA 209
43░ 7 4 FANTON ANDREA1975 2001 PADOVA 684.69
FINA 209
44░ 6 1 SARTORE GIANLUCA1971 2001 PADOVA 701.13
FINA 207
45░ 7 3 VANIN MAURO1968 STILELIBERO SSD 716.50
FINA 207
46░ 8 5 FRATTINI EMILIO1946 RARI NANTES TRENTO 871.95
FINA 202
47░ 8 6 MONIZIO ANTONIO1975 NUOTO VICENZA LIBERTAS 675.19
FINA 201
48░ 10 4 CASAROTTI FRANCO1959 NUOTO GIUNONE 733.33
FINA 200
49░ 7 1 ROSANDA MAXIMILIANO1977 A.R.C.A. 674.37
FINA 200
50░ 8 1 CECILIOT PIERLUIGI1966 UISP NUOTO CORDENONS 698.80
FINA 192
51░ 8 2 BONSO FABIO1966 SSD NATATORIUM TREVISO 695.13
FINA 189
52░ 7 5 RACCOLETTI SIMONE1975 ACQUAMBIENTE 658.36
FINA 186
53░ 9 2 DAVINI DANIELE1967 FORUM SPORT CENTER 688.89
FINA 184
54░ 7 6 BIFFI FRANCESCO1980 RARI NANTES TRENTO 634.27
FINA 175
55░ 7 7 MIOTTO FRANCO1954 NUOTATORI PADOVANI 740.31
FINA 174
56░ 6 2 ZODO GIOVANNI1960 NUOTATORI PADOVANI 690.65
FINA 167
57░ 6 7 GUZZONATO MASSIMO1971 2001 PADOVA 652.31
FINA 167
58░ 8 7 GISMANO ALBERTO1969 GYMNASIUM SPILIMBERGO 645.51
FINA 162
59░ 9 3 ZANUSO RENATO1955 NUOTO GIUNONE 718.47
FINA 159
60░ 10 8 MIGLIORINI ANTONIO1972 CENTRO NUOTO ROSA' 640.72
FINA 158
61░ 9 4 DE CAPRIO DIEGO1978 G.P. NUOTO MIRA 623.43
FINA 158
62░ 6 8 GODANO MASSIMO1965 NUOTO GIUNONE 642.70
FINA 149
63░ 9 5 LAIN ANDREA1985 NUOTATORI PADOVANI 575.27
FINA 141
64░ 8 8 PORCARI STEFANO1969 JESOLONUOTO 614.19
FINA 139
65░ 10 5 MANZARDO MORENO1961 NUOTO GIUNONE 639.78
FINA 133
66░ 7 8 BORTOLAMIOL CLAUDIO1964 MONTENUOTO 614.51
FINA 130
67░ 9 7 CORTIANA ROBERTO1976 SCHIO NUOTO 583.18
FINA 129
68░ 9 6 PANAROTTO SIMONE1983 RARI NANTES TRENTO 571.79
FINA 128
69░ 9 1 ISCHIA GIUSEPPE1947 RARI NANTES TRENTO 746.97
FINA 127
70░ 9 8 MURARO MARIO1959 AQUAREA VICENZA 595.30
FINA 107
71░ 10 6 SCARDIGLI ANDREA1958 RARI NANTES TRENTO 597.71
FINA 91
72░ 10 3 ZUCCON VITTORIO1947 AQUAFIT 2.0 661.18
FINA 88
73░ 10 2 FRATORTI PAOLO1970 ROVIGONUOTO 470.36
FINA 63
74░ 10 7 SUSA VICTOR ANDREJ1935 SLOVENIA F.G.
FINA 56
75░ 10 1 RUZZA SERGIO1946 ACQUAVIVA 2001 499.23
FINA 38
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
U25 - M
1░ 3 4 NARDO MICHELE 1994 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 393
2░ 4 2 ZIZZI RICCARDO 1995 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 342
M25 - M
1░ 1 4 NARDO MASSIMO 1991 CAORLE NUOTO 859.76
FINA 485
2░ 1 6 PEGORARO EDDI 1991 AQUAPOLIS 836.78
FINA 447
3░ 3 3 MARANGONI FABIO 1993 CONSELVE NUOTO 823.42
FINA 426
4░ 2 6 ABATE MICHELE 1990 CONSELVE NUOTO 808.24
FINA 403
5░ 4 1 GIUFFRIDA STEFANO 1989 SPORTIVAMENTE BELLUNO 764.53
FINA 341
6░ 4 7 BOLZONELLO DANIEL 1990 MONTENUOTO 740.01
FINA 309
7░ 3 7 GRATTA FRANCESCO 1990 NUOTATORI PADOVANI 712.35
FINA 276
8░ 3 1 SANTAGIULIANA FABIO 1990 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI 694.48
FINA 256
M30 - M
1░ 1 3 GROTTO ENRICO 1985 NUOTO VICENZA LIBERTAS 849.10
FINA 454
2░ 3 2 DAL MOLIN ALBERTO 1985 ONDABLU 845.05
FINA 447
3░ 1 7 PASUT MATTIA 1988 PADOVANUOTO 834.43
FINA 431
4░ 2 4 SFRISO MARCO 1984 ACQUAMBIENTE 828.71
FINA 422
5░ 2 2 MODOLO DINO 1984 CENTRO SPORTIVO HOF 802.90
FINA 384
6░ 4 4 BRANDALISE MIRCO 1986 SPORTIVAMENTE BELLUNO 772.77
FINA 342
7░ 5 1 SANDRIN LUCA 1985 ACQUAVIVA 2001 733.30
FINA 292
8░ 6 5 GRAZIANI FRANCESCO 1987 NUOTO GIUNONE 717.06
FINA 273
9░ 5 7 PEROSA DAVIDE 1986 UISP NUOTO CORDENONS 712.64
FINA 268
10░ 8 3 PAGOTTO ALESSANDRO 1988 CENTRO NUOTO LE BANDIE 685.95
FINA 239
11░ 5 6 SERESIN DAVIDE 1985 ACQUAVIVA 2001 675.48
FINA 229
12░ 9 5 LAIN ANDREA 1985 NUOTATORI PADOVANI 575.27
FINA 141
M35 - M
1░ 1 2 BAGATTIN EDOARDO 1983 SPORTING CLUB NOALE 862.75
FINA 439
2░ 3 5 FAVARO MORRIS 1980 SPORTING CLUB NOALE 806.38
FINA 359
3░ 2 5 PIOVESAN ANDREA 1980 SSD NATATORIUM TREVISO 777.87
FINA 322
4░ 6 3 ROVEA RICCARDO 1983 CENTRO NUOTO TEZZE 751.93
FINA 291
5░ 4 8 RAFFAELLO MAURO 1982 NUOTATORI PADOVANI 683.71
FINA 219
6░ 7 2 FACCA NICOLA 1979 G - UDINE 673.75
FINA 209
7░ 7 6 BIFFI FRANCESCO 1980 RARI NANTES TRENTO 634.27
FINA 175
8░ 9 6 PANAROTTO SIMONE 1983 RARI NANTES TRENTO 571.79
FINA 128
M40 - M
1░ 2 3 DEL BIANCO PAOLO 1977 SAN VITO 843.88
FINA 392
2░ 5 3 BETTIOL CLAUDIO 1975 SSD NATATORIUM TREVISO 760.56
FINA 287
3░ 6 6 ZANETTI STEFANO 1974 ACQUAVIVA 2001 719.70
FINA 243
4░ 5 2 BONANNO EMANUELE 1976 CSS 713.22
FINA 236
5░ 7 4 FANTON ANDREA 1975 2001 PADOVA 684.69
FINA 209
6░ 8 6 MONIZIO ANTONIO 1975 NUOTO VICENZA LIBERTAS 675.19
FINA 201
7░ 7 1 ROSANDA MAXIMILIANO 1977 A.R.C.A. 674.37
FINA 200
8░ 7 5 RACCOLETTI SIMONE 1975 ACQUAMBIENTE 658.36
FINA 186
9░ 9 4 DE CAPRIO DIEGO 1978 G.P. NUOTO MIRA 623.43
FINA 158
10░ 9 7 CORTIANA ROBERTO 1976 SCHIO NUOTO 583.18
FINA 129
M45 - M
1░ 1 5 DE FELICE PIERGIORGIO 1972 ACQUAVIVA 2001 921.38
FINA 470
2░ 4 5 BALLICO ANDREA 1969 PROGETTO NUOTO THIENE 818.63
FINA 330
3░ 3 8 BUSON ERICH 1973 ACQUAVIVA 2001 804.29
FINA 313
4░ 4 3 MARON DENIS 1969 TEAM EUGANEO 786.52
FINA 293
5░ 2 7 DE MARIA GIUSEPPE 1971 ACQUAVIVA 2001 783.49
FINA 289
6░ 6 4 MARTINELLO GIOVANNI 1969 NUOTO VICENZA LIBERTAS 739.93
FINA 244
7░ 6 1 SARTORE GIANLUCA 1971 2001 PADOVA 701.13
FINA 207
8░ 6 7 GUZZONATO MASSIMO 1971 2001 PADOVA 652.31
FINA 167
9░ 8 7 GISMANO ALBERTO 1969 GYMNASIUM SPILIMBERGO 645.51
FINA 162
10░ 10 8 MIGLIORINI ANTONIO 1972 CENTRO NUOTO ROSA' 640.72
FINA 158
11░ 8 8 PORCARI STEFANO 1969 JESOLONUOTO 614.19
FINA 139
12░ 10 2 FRATORTI PAOLO 1970 ROVIGONUOTO 470.36
FINA 63
M50 - M
1░ 3 6 PAVANELLO BRUNO 1966 PADOVANUOTO 842.68
FINA 336
2░ 4 6 BERTOSSI ALBERTO 1967 PADOVANUOTO 829.49
FINA 320
3░ 5 5 BUCCI FLAVIO 1966 RIVIERA NUOTO 814.42
FINA 303
4░ 5 4 UNGARELLI PIETRO 1964 2001 PADOVA 771.92
FINA 258
5░ 5 8 MILANI DIEGO 1968 RIVIERA NUOTO 729.96
FINA 218
6░ 7 3 VANIN MAURO 1968 STILELIBERO SSD 716.50
FINA 207
7░ 8 1 CECILIOT PIERLUIGI 1966 UISP NUOTO CORDENONS 698.80
FINA 192
8░ 8 2 BONSO FABIO 1966 SSD NATATORIUM TREVISO 695.13
FINA 189
9░ 9 2 DAVINI DANIELE 1967 FORUM SPORT CENTER 688.89
FINA 184
10░ 6 8 GODANO MASSIMO 1965 NUOTO GIUNONE 642.70
FINA 149
11░ 7 8 BORTOLAMIOL CLAUDIO 1964 MONTENUOTO 614.51
FINA 130
M55 - M
1░ 10 4 CASAROTTI FRANCO 1959 NUOTO GIUNONE 733.33
FINA 200
2░ 6 2 ZODO GIOVANNI 1960 NUOTATORI PADOVANI 690.65
FINA 167
3░ 10 5 MANZARDO MORENO 1961 NUOTO GIUNONE 639.78
FINA 133
4░ 9 8 MURARO MARIO 1959 AQUAREA VICENZA 595.30
FINA 107
M60 - M
1░ 7 7 MIOTTO FRANCO 1954 NUOTATORI PADOVANI 740.31
FINA 174
2░ 9 3 ZANUSO RENATO 1955 NUOTO GIUNONE 718.47
FINA 159
3░ 10 6 SCARDIGLI ANDREA 1958 RARI NANTES TRENTO 597.71
FINA 91
M70 - M
1░ 8 5 FRATTINI EMILIO 1946 RARI NANTES TRENTO 871.95
FINA 202
2░ 9 1 ISCHIA GIUSEPPE 1947 RARI NANTES TRENTO 746.97
FINA 127
3░ 10 3 ZUCCON VITTORIO 1947 AQUAFIT 2.0 661.18
FINA 88
4░ 10 1 RUZZA SERGIO 1946 ACQUAVIVA 2001 499.23
FINA 38
M80 - M
1░ 10 7 SUSA VICTOR ANDREJ 1935 SLOVENIA F.G.
FINA 56
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie