Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3░ TROFEO MASTER LE BANDIE  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Rana Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 6 BROTTO GIORGIO 1970 CENTRO NUOTO CITTADELLA 591.54
FINA 130
2░ 4 PADOVAN GRAZIANO 1949 SPORTIVAMENTE BELLUNO 688.79
FINA 129
3░ 5 TOMMASELLI MAURO 1957 SPORTIVAMENTE BELLUNO 652.51
FINA 124
4░ 1 GAMBINI FABIO 1957 RONCADENUOTO 641.23
FINA 118
5░ 2 D'AVOSSA FRANCESCO 1947 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 711.46
FINA 117
6░ 3 DALLA PRIA UGO 1967 JESOLONUOTO 585.40
FINA 112
7░ 7 GIACCHETTO ROBERTO 1952 JESOLONUOTO 622.70
FINA 95
8░ 8 COSTACURTA LUCA 1976 RONCADENUOTO 516.98
FINA 92
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 4 VELARDI EUGENIO 1953 CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE 784.61
FINA 190
2░ 3 RAFFA SALVATORE 1980 FREE TIME 633.06
FINA 175
3░ 5 FRANCESCHIN ALBERTO 1979 RIVIERA NUOTO 625.16
FINA 169
4░ 7 ZANNONI ROBERTO 1956 SPORTIVAMENTE BELLUNO 695.95
FINA 151
5░ 1 BERTON STEFANO 1962 JESOLONUOTO 653.29
FINA 140
6░ 2 MAGHELLI BRUNO 1942 RIVIERA NUOTO 791.53
FINA 128
- 6 SCULTZ RICCARDO 1958 JESOLONUOTO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 2 GUERRA ANDREA 1995 PROGETTO NUOTO THIENE 0.00
FINA 324
2░ 4 CAVRARO ANDREA 1976 SERENISSIMA NUOTO CLUB 702.35
FINA 230
3░ 8 SCARPIS NICOLA 1974 GIS 700.48
FINA 229
4░ 7 CHELONI TIZIANO 1976 AQUAPOLIS 688.81
FINA 217
5░ 6 FAVATA DAVIDE 1989 CENTRO NUOTO LE BANDIE 652.69
FINA 211
6░ 3 SCHIAVON LUCIANO 1966 CENTRO SPORTIVO HOF 720.94
FINA 210
7░ 5 TEMPINI GIUSEPPE 1959 NOTTOLI NUOTO 731.06
FINA 197
8░ 1 PASINATO CRISTIAN 1980 CENTRO NUOTO TEZZE 651.24
FINA 191
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 1 MARON DENIS 1969 TEAM EUGANEO 780.01
FINA 298
2░ 5 ZUIN ALBERTO 1991 CENTRO NUOTO TEZZE 707.17
FINA 268
3░ 4 SARTORE FRANCESCO 1965 STILELIBERO SSD 755.98
FINA 242
4░ 7 BONSO FABIO 1966 SSD NATATORIUM TREVISO 753.38
FINA 239
5░ 2 MANELLI LEONARDO 1982 CENTRO NUOTO ROSA' 699.22
FINA 236
6░ 6 BARISON FABIO 1969 GABBIANO 711.87
FINA 226
7░ 3 PELLEGRITI PIETRO 1992 G - UDINE 652.84
FINA 211
8░ 8 CHINAGLIA LUCA 1987 ACQUAMBIENTE 611.31
FINA 171
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 6 GALLO ANTONIO 1968 RIVIERA NUOTO 775.70
FINA 261
2░ 1 SCARABELLO STEFANO 1984 ACQUAVIVA 2001 695.79
FINA 253
3░ 3 BATTIATO FRANCESCO 1982 SPORTIVAMENTE BELLUNO 711.23
FINA 248
4░ 4 ROSSIGNOLI MATTEO 1974 SPORTIVAMENTE BELLUNO 712.56
FINA 241
5░ 8 BELLAGAMBA UMBERTO 1963 CENTRO NUOTO LE BANDIE 781.63
FINA 240
6░ 7 DIOGUARDI ANGELO 1967 SPORTIVAMENTE BELLUNO 752.09
FINA 238
7░ 2 FRANZESE GIAMPIETRO 1973 FREE TIME 709.48
FINA 224
8░ 5 BALDASSO LUCA 1992 ATLANTIC SPORT 639.13
FINA 198
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 7 BUONGIORNO MASSIMO 1964 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 800.21
FINA 287
2░ 2 PESSINA MASSIMILIANO 1967 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 797.92
FINA 284
3░ 4 TENZE GIORGIO 1964 ADRIA MONFALCONE 793.78
FINA 280
4░ 3 TONIOLO PAOLO 1997 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 279
5░ 5 LEVI MINZI DAVID 1968 STILELIBERO SSD 788.07
FINA 274
6░ 1 PAGOTTO ALESSANDRO 1988 CENTRO NUOTO LE BANDIE 695.62
FINA 252
7░ 6 ZAJA GIORGIO 1962 STILELIBERO SSD 791.77
FINA 250
8░ 8 COIN FILIPPO 1965 CENTRO NUOTO STRA 663.92
FINA 164
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 4 D'ANGELO TIZIANO 1984 NUOTATORI PADOVANI 754.96
FINA 323
2░ 8 VILLATORA ENRICO 1995 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 310
3░ 7 BERNARDI STEFANO 1988 CENTRO NUOTO ROSA' 745.04
FINA 310
4░ 5 ANTONIOL MIRKO 1988 A.R.C.A. 744.64
FINA 310
5░ 6 ALDRIGO LUCA 1990 ACQUAMBIENTE 739.06
FINA 306
6░ 2 ZAMPIERO FEDERICO 1976 ONDABLU 761.92
FINA 294
7░ 3 BENVEGNU' STEFANO 1961 PADOVANUOTO 830.93
FINA 289
8░ 1 SALANDIN VITTORIO 1982 CENTRO SPORTIVO HOF 737.86
FINA 277
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 6 PEGORARO EDDI 1991 AQUAPOLIS 815.67
FINA 411
2░ 5 PARAMENTO ANDREA 1966 NUOTATORI VENEZIANI 857.54
FINA 353
3░ 2 RAITERI VALENTINO SECONDO 1967 NUOTATORI PADOVANI 855.63
FINA 351
4░ 3 BEGGINI ANDREA 1981 RIVIERA NUOTO 796.71
FINA 349
5░ 4 BELLIO MASSIMO 1983 AQUAFIT 2.0 786.84
FINA 336
6░ 7 CHIARELLO FABIO 1964 NUOTO CLUB FIRENZE 820.35
FINA 309
7░ 1 MAZZER STEFANO 1975 RANAZZURRA CONEGLIANO 760.92
FINA 293
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 1 DECCHINO LORENZO 1980 SCHIO NUOTO 867.86
FINA 451
2░ 4 ZULIANI FILIPPO 1974 NUOTATORI PADOVANI 872.44
FINA 442
3░ 5 PIVATO GIOVANNI 1966 CENTRO NUOTO STRA 906.51
FINA 417
4░ 3 BORSATO ALBERTO 1992 ATLANTIC SPORT 798.27
FINA 385
5░ 2 CALESSO ELVIS 1988 CENTRO NUOTO LE BANDIE 789.71
FINA 369
6░ 6 LAUDICINA AGOSTINO 1975 POL. MIMMO FERRITO 816.54
FINA 362
7░ 7 MUNARETTO RICCARDO 1989 A.R.C.A. 778.09
FINA 357
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 3 LAZZARO RUDY 1987 RIVIERA NUOTO 901.39
FINA 549
2░ 4 BAGATTIN EDOARDO 1983 SPORTING CLUB NOALE 925.49
FINA 547
3░ 5 VOLPE MARCO 1978 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 910.89
FINA 503
4░ 6 BARRO STEFANO 1979 SSD NATATORIUM TREVISO 885.07
FINA 479
5░ 2 VIANELLO ALBERTO 1976 SPORTING CLUB NOALE 872.44
FINA 442
6░ 7 MIGLIORINI MICHELE 1982 AMATORI NUOTO 846.02
FINA 418
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Rana Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 3 LAZZARO RUDY1987 RIVIERA NUOTO 901.39
FINA 549
2░ 1 4 BAGATTIN EDOARDO1983 SPORTING CLUB NOALE 925.49
FINA 547
3░ 1 5 VOLPE MARCO1978 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 910.89
FINA 503
4░ 1 6 BARRO STEFANO1979 SSD NATATORIUM TREVISO 885.07
FINA 479
5░ 2 1 DECCHINO LORENZO1980 SCHIO NUOTO 867.86
FINA 451
6░ 2 4 ZULIANI FILIPPO1974 NUOTATORI PADOVANI 872.44
FINA 442
6░ 1 2 VIANELLO ALBERTO1976 SPORTING CLUB NOALE 872.44
FINA 442
8░ 1 7 MIGLIORINI MICHELE1982 AMATORI NUOTO 846.02
FINA 418
9░ 2 5 PIVATO GIOVANNI1966 CENTRO NUOTO STRA 906.51
FINA 417
10░ 3 6 PEGORARO EDDI1991 AQUAPOLIS 815.67
FINA 411
11░ 2 3 BORSATO ALBERTO1992 ATLANTIC SPORT 798.27
FINA 385
12░ 2 2 CALESSO ELVIS1988 CENTRO NUOTO LE BANDIE 789.71
FINA 369
13░ 2 6 LAUDICINA AGOSTINO1975 POL. MIMMO FERRITO 816.54
FINA 362
14░ 2 7 MUNARETTO RICCARDO1989 A.R.C.A. 778.09
FINA 357
15░ 3 5 PARAMENTO ANDREA1966 NUOTATORI VENEZIANI 857.54
FINA 353
16░ 3 2 RAITERI VALENTINO SECONDO1967 NUOTATORI PADOVANI 855.63
FINA 351
17░ 3 3 BEGGINI ANDREA1981 RIVIERA NUOTO 796.71
FINA 349
18░ 3 4 BELLIO MASSIMO1983 AQUAFIT 2.0 786.84
FINA 336
19░ 8 2 GUERRA ANDREA1995 PROGETTO NUOTO THIENE 0.00
FINA 324
20░ 4 4 D'ANGELO TIZIANO1984 NUOTATORI PADOVANI 754.96
FINA 323
21░ 4 8 VILLATORA ENRICO1995 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 310
22░ 4 7 BERNARDI STEFANO1988 CENTRO NUOTO ROSA' 745.04
FINA 310
23░ 4 5 ANTONIOL MIRKO1988 A.R.C.A. 744.64
FINA 310
24░ 3 7 CHIARELLO FABIO1964 NUOTO CLUB FIRENZE 820.35
FINA 309
25░ 4 6 ALDRIGO LUCA1990 ACQUAMBIENTE 739.06
FINA 306
26░ 7 1 MARON DENIS1969 TEAM EUGANEO 780.01
FINA 298
27░ 4 2 ZAMPIERO FEDERICO1976 ONDABLU 761.92
FINA 294
28░ 3 1 MAZZER STEFANO1975 RANAZZURRA CONEGLIANO 760.92
FINA 293
29░ 4 3 BENVEGNU' STEFANO1961 PADOVANUOTO 830.93
FINA 289
30░ 5 7 BUONGIORNO MASSIMO1964 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 800.21
FINA 287
31░ 5 2 PESSINA MASSIMILIANO1967 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 797.92
FINA 284
32░ 5 4 TENZE GIORGIO1964 ADRIA MONFALCONE 793.78
FINA 280
33░ 5 3 TONIOLO PAOLO1997 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 279
34░ 4 1 SALANDIN VITTORIO1982 CENTRO SPORTIVO HOF 737.86
FINA 277
35░ 5 5 LEVI MINZI DAVID1968 STILELIBERO SSD 788.07
FINA 274
36░ 7 5 ZUIN ALBERTO1991 CENTRO NUOTO TEZZE 707.17
FINA 268
37░ 6 6 GALLO ANTONIO1968 RIVIERA NUOTO 775.70
FINA 261
38░ 6 1 SCARABELLO STEFANO1984 ACQUAVIVA 2001 695.79
FINA 253
39░ 5 1 PAGOTTO ALESSANDRO1988 CENTRO NUOTO LE BANDIE 695.62
FINA 252
40░ 5 6 ZAJA GIORGIO1962 STILELIBERO SSD 791.77
FINA 250
41░ 6 3 BATTIATO FRANCESCO1982 SPORTIVAMENTE BELLUNO 711.23
FINA 248
42░ 7 4 SARTORE FRANCESCO1965 STILELIBERO SSD 755.98
FINA 242
43░ 6 4 ROSSIGNOLI MATTEO1974 SPORTIVAMENTE BELLUNO 712.56
FINA 241
44░ 6 8 BELLAGAMBA UMBERTO1963 CENTRO NUOTO LE BANDIE 781.63
FINA 240
45░ 7 7 BONSO FABIO1966 SSD NATATORIUM TREVISO 753.38
FINA 239
46░ 6 7 DIOGUARDI ANGELO1967 SPORTIVAMENTE BELLUNO 752.09
FINA 238
47░ 7 2 MANELLI LEONARDO1982 CENTRO NUOTO ROSA' 699.22
FINA 236
48░ 8 4 CAVRARO ANDREA1976 SERENISSIMA NUOTO CLUB 702.35
FINA 230
49░ 8 8 SCARPIS NICOLA1974 GIS 700.48
FINA 229
50░ 7 6 BARISON FABIO1969 GABBIANO 711.87
FINA 226
51░ 6 2 FRANZESE GIAMPIETRO1973 FREE TIME 709.48
FINA 224
52░ 8 7 CHELONI TIZIANO1976 AQUAPOLIS 688.81
FINA 217
53░ 7 3 PELLEGRITI PIETRO1992 G - UDINE 652.84
FINA 211
54░ 8 6 FAVATA DAVIDE1989 CENTRO NUOTO LE BANDIE 652.69
FINA 211
55░ 8 3 SCHIAVON LUCIANO1966 CENTRO SPORTIVO HOF 720.94
FINA 210
56░ 6 5 BALDASSO LUCA1992 ATLANTIC SPORT 639.13
FINA 198
57░ 8 5 TEMPINI GIUSEPPE1959 NOTTOLI NUOTO 731.06
FINA 197
58░ 8 1 PASINATO CRISTIAN1980 CENTRO NUOTO TEZZE 651.24
FINA 191
59░ 9 4 VELARDI EUGENIO1953 CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE 784.61
FINA 190
60░ 9 3 RAFFA SALVATORE1980 FREE TIME 633.06
FINA 175
61░ 7 8 CHINAGLIA LUCA1987 ACQUAMBIENTE 611.31
FINA 171
62░ 9 5 FRANCESCHIN ALBERTO1979 RIVIERA NUOTO 625.16
FINA 169
63░ 5 8 COIN FILIPPO1965 CENTRO NUOTO STRA 663.92
FINA 164
64░ 9 7 ZANNONI ROBERTO1956 SPORTIVAMENTE BELLUNO 695.95
FINA 151
65░ 9 1 BERTON STEFANO1962 JESOLONUOTO 653.29
FINA 140
66░ 10 6 BROTTO GIORGIO1970 CENTRO NUOTO CITTADELLA 591.54
FINA 130
67░ 10 4 PADOVAN GRAZIANO1949 SPORTIVAMENTE BELLUNO 688.79
FINA 129
68░ 9 2 MAGHELLI BRUNO1942 RIVIERA NUOTO 791.53
FINA 128
69░ 10 5 TOMMASELLI MAURO1957 SPORTIVAMENTE BELLUNO 652.51
FINA 124
70░ 10 1 GAMBINI FABIO1957 RONCADENUOTO 641.23
FINA 118
71░ 10 2 D'AVOSSA FRANCESCO1947 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 711.46
FINA 117
72░ 10 3 DALLA PRIA UGO1967 JESOLONUOTO 585.40
FINA 112
73░ 10 7 GIACCHETTO ROBERTO1952 JESOLONUOTO 622.70
FINA 95
74░ 10 8 COSTACURTA LUCA1976 RONCADENUOTO 516.98
FINA 92
- 9 6 SCULTZ RICCARDO1958 JESOLONUOTO 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
U25 - M
1░ 8 2 GUERRA ANDREA 1995 PROGETTO NUOTO THIENE 0.00
FINA 324
2░ 4 8 VILLATORA ENRICO 1995 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 310
3░ 5 3 TONIOLO PAOLO 1997 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 279
M25 - M
1░ 3 6 PEGORARO EDDI 1991 AQUAPOLIS 815.67
FINA 411
2░ 2 3 BORSATO ALBERTO 1992 ATLANTIC SPORT 798.27
FINA 385
3░ 2 7 MUNARETTO RICCARDO 1989 A.R.C.A. 778.09
FINA 357
4░ 4 6 ALDRIGO LUCA 1990 ACQUAMBIENTE 739.06
FINA 306
5░ 7 5 ZUIN ALBERTO 1991 CENTRO NUOTO TEZZE 707.17
FINA 268
6░ 7 3 PELLEGRITI PIETRO 1992 G - UDINE 652.84
FINA 211
7░ 8 6 FAVATA DAVIDE 1989 CENTRO NUOTO LE BANDIE 652.69
FINA 211
8░ 6 5 BALDASSO LUCA 1992 ATLANTIC SPORT 639.13
FINA 198
M30 - M
1░ 1 3 LAZZARO RUDY 1987 RIVIERA NUOTO 901.39
FINA 549
2░ 2 2 CALESSO ELVIS 1988 CENTRO NUOTO LE BANDIE 789.71
FINA 369
3░ 4 4 D'ANGELO TIZIANO 1984 NUOTATORI PADOVANI 754.96
FINA 323
4░ 4 7 BERNARDI STEFANO 1988 CENTRO NUOTO ROSA' 745.04
FINA 310
5░ 4 5 ANTONIOL MIRKO 1988 A.R.C.A. 744.64
FINA 310
6░ 6 1 SCARABELLO STEFANO 1984 ACQUAVIVA 2001 695.79
FINA 253
7░ 5 1 PAGOTTO ALESSANDRO 1988 CENTRO NUOTO LE BANDIE 695.62
FINA 252
8░ 7 8 CHINAGLIA LUCA 1987 ACQUAMBIENTE 611.31
FINA 171
M35 - M
1░ 1 4 BAGATTIN EDOARDO 1983 SPORTING CLUB NOALE 925.49
FINA 547
2░ 1 6 BARRO STEFANO 1979 SSD NATATORIUM TREVISO 885.07
FINA 479
3░ 2 1 DECCHINO LORENZO 1980 SCHIO NUOTO 867.86
FINA 451
4░ 1 7 MIGLIORINI MICHELE 1982 AMATORI NUOTO 846.02
FINA 418
5░ 3 3 BEGGINI ANDREA 1981 RIVIERA NUOTO 796.71
FINA 349
6░ 3 4 BELLIO MASSIMO 1983 AQUAFIT 2.0 786.84
FINA 336
7░ 4 1 SALANDIN VITTORIO 1982 CENTRO SPORTIVO HOF 737.86
FINA 277
8░ 6 3 BATTIATO FRANCESCO 1982 SPORTIVAMENTE BELLUNO 711.23
FINA 248
9░ 7 2 MANELLI LEONARDO 1982 CENTRO NUOTO ROSA' 699.22
FINA 236
10░ 8 1 PASINATO CRISTIAN 1980 CENTRO NUOTO TEZZE 651.24
FINA 191
11░ 9 3 RAFFA SALVATORE 1980 FREE TIME 633.06
FINA 175
12░ 9 5 FRANCESCHIN ALBERTO 1979 RIVIERA NUOTO 625.16
FINA 169
M40 - M
1░ 1 5 VOLPE MARCO 1978 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 910.89
FINA 503
2░ 2 4 ZULIANI FILIPPO 1974 NUOTATORI PADOVANI 872.44
FINA 442
2░ 1 2 VIANELLO ALBERTO 1976 SPORTING CLUB NOALE 872.44
FINA 442
4░ 2 6 LAUDICINA AGOSTINO 1975 POL. MIMMO FERRITO 816.54
FINA 362
5░ 4 2 ZAMPIERO FEDERICO 1976 ONDABLU 761.92
FINA 294
6░ 3 1 MAZZER STEFANO 1975 RANAZZURRA CONEGLIANO 760.92
FINA 293
7░ 6 4 ROSSIGNOLI MATTEO 1974 SPORTIVAMENTE BELLUNO 712.56
FINA 241
8░ 8 4 CAVRARO ANDREA 1976 SERENISSIMA NUOTO CLUB 702.35
FINA 230
9░ 8 8 SCARPIS NICOLA 1974 GIS 700.48
FINA 229
10░ 8 7 CHELONI TIZIANO 1976 AQUAPOLIS 688.81
FINA 217
11░ 10 8 COSTACURTA LUCA 1976 RONCADENUOTO 516.98
FINA 92
M45 - M
1░ 7 1 MARON DENIS 1969 TEAM EUGANEO 780.01
FINA 298
2░ 7 6 BARISON FABIO 1969 GABBIANO 711.87
FINA 226
3░ 6 2 FRANZESE GIAMPIETRO 1973 FREE TIME 709.48
FINA 224
4░ 10 6 BROTTO GIORGIO 1970 CENTRO NUOTO CITTADELLA 591.54
FINA 130
M50 - M
1░ 2 5 PIVATO GIOVANNI 1966 CENTRO NUOTO STRA 906.51
FINA 417
2░ 3 5 PARAMENTO ANDREA 1966 NUOTATORI VENEZIANI 857.54
FINA 353
3░ 3 2 RAITERI VALENTINO SECONDO 1967 NUOTATORI PADOVANI 855.63
FINA 351
4░ 3 7 CHIARELLO FABIO 1964 NUOTO CLUB FIRENZE 820.35
FINA 309
5░ 5 7 BUONGIORNO MASSIMO 1964 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 800.21
FINA 287
6░ 5 2 PESSINA MASSIMILIANO 1967 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 797.92
FINA 284
7░ 5 4 TENZE GIORGIO 1964 ADRIA MONFALCONE 793.78
FINA 280
8░ 5 5 LEVI MINZI DAVID 1968 STILELIBERO SSD 788.07
FINA 274
9░ 6 6 GALLO ANTONIO 1968 RIVIERA NUOTO 775.70
FINA 261
10░ 7 4 SARTORE FRANCESCO 1965 STILELIBERO SSD 755.98
FINA 242
11░ 7 7 BONSO FABIO 1966 SSD NATATORIUM TREVISO 753.38
FINA 239
12░ 6 7 DIOGUARDI ANGELO 1967 SPORTIVAMENTE BELLUNO 752.09
FINA 238
13░ 8 3 SCHIAVON LUCIANO 1966 CENTRO SPORTIVO HOF 720.94
FINA 210
14░ 5 8 COIN FILIPPO 1965 CENTRO NUOTO STRA 663.92
FINA 164
15░ 10 3 DALLA PRIA UGO 1967 JESOLONUOTO 585.40
FINA 112
M55 - M
1░ 4 3 BENVEGNU' STEFANO 1961 PADOVANUOTO 830.93
FINA 289
2░ 5 6 ZAJA GIORGIO 1962 STILELIBERO SSD 791.77
FINA 250
3░ 6 8 BELLAGAMBA UMBERTO 1963 CENTRO NUOTO LE BANDIE 781.63
FINA 240
4░ 8 5 TEMPINI GIUSEPPE 1959 NOTTOLI NUOTO 731.06
FINA 197
5░ 9 1 BERTON STEFANO 1962 JESOLONUOTO 653.29
FINA 140
M60 - M
1░ 9 7 ZANNONI ROBERTO 1956 SPORTIVAMENTE BELLUNO 695.95
FINA 151
2░ 10 5 TOMMASELLI MAURO 1957 SPORTIVAMENTE BELLUNO 652.51
FINA 124
3░ 10 1 GAMBINI FABIO 1957 RONCADENUOTO 641.23
FINA 118
- 9 6 SCULTZ RICCARDO 1958 JESOLONUOTO 0.00
M65 - M
1░ 9 4 VELARDI EUGENIO 1953 CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE 784.61
FINA 190
2░ 10 4 PADOVAN GRAZIANO 1949 SPORTIVAMENTE BELLUNO 688.79
FINA 129
3░ 10 7 GIACCHETTO ROBERTO 1952 JESOLONUOTO 622.70
FINA 95
M70 - M
1░ 10 2 D'AVOSSA FRANCESCO 1947 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 711.46
FINA 117
M75 - M
1░ 9 2 MAGHELLI BRUNO 1942 RIVIERA NUOTO 791.53
FINA 128
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie