Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5░ Trofeo Babbo Natale  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 6 1.QUAGGIO VERONICA
2.PALMA SOFIA
3.BARZAZI ANITA
4.POLATO ANGELA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
0.00
FINA 327
2░ 3 1.BASSO DIAMANTE
2.VIANELLO NOEMI
3.MANTOVANI ALICE
4.GRIGOLETTO GAIA
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
0.00
FINA 321
3░ 7 1.CALDART SOFIA EMILIA
2.PETTENO' ELISA
3.CALDART CAMILLA PETRA
4.PETTENO' MARINELLA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
0.00
FINA 277
4░ 5 1.OBALDI CATERINA
2.MICHIELIN ALICE
3.CORAZZIN ANNALAURA
4.DURANTE ANNA
STELLA MARINA
(1░ FR. )
0.00
FINA 245
5░ 2 1.SCOMPARIN GRETA
2.DE LUCA IRENE
3.PAVAN MICHIELON GIOIA
4.SERAFIN ARIANNA
RANAZZURRA
(1░ FR. )
0.00
FINA 235
6░ 4 1.SPADETTO AURORA
2.SARTOR MADDALENA
3.MAGGIOLO CATERINA
4.MORANDIN CARLOTTA
VENETO BANCA BIANCO-AZZURRA
(1░ FR. )
0.00
FINA 234
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 1.PIGRO GIADA
2.MORO VERONICA
3.GOBBO ALICE
4.DE MARCHI CATERINA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
10.00
FINA 416
2░ 6 1.VITUCCI FLAVIA
2.ZANARDO LUDOVICA
3.BIANCHIN GEMMA
4.SECCO MADDALENA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
6.00
FINA 399
3░ 4 1.NEAMTU ANA MARIA
2.BERGAMIN CLAUDIA
3.SIMEONI GIORGIA
4.ANTONELLO AMY
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
0.00
FINA 367
4░ 2 1.CASAROTTI MARTINA
2.ZHUO XINRU MELISSA
3.ZANOCCOLI GIORGIA
4.BIANCHI AGNESE
CSS
(1░ FR. )
0.00
FINA 325
5░ 3 1.LAEZZA VALENTINA
2.ZANDONA' SOFIA
3.DAL SASSO ALICE
4.DE STEFANI MARIAELENA
Rappr. GIS
(1░ FR. )
0.00
FINA 313
6░ 7 1.BENETTON MARTA
2.CHEBERLE EMMA
3.ROVERSO SOFIA
4.ZANATTA ADELE
ATLANTIC SPORT
(1░ FR. )
0.00
FINA 299
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 1.MASETTO AURORA
2.FAVERO MARTINA
3.FILA LUCREZIA
4.TONAZZO GIORGIA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
18.00
FINA 450
2░ 3 1.SPERA ELISA
2.ZANET MARTINA
3.TALON MADDALENA
4.BOEM CORA
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
14.00
FINA 429
3░ 4 1.DA PRA AURORA
2.SERAFIN MARGHERITA
3.VETRI ORIANA
4.PIZZOL GIADA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
12.00
FINA 417
4░ 1 1.DE BONI ANNA
2.GORZA ANGELA
3.DALLA LIBERA CAMILLA
4.BRISTOT GAIA
ONDABLU
(1░ FR. )
8.00
FINA 400
5░ 7 1.VANIN CATERINA
2.SCOMPARIN EMMA
3.STEVANATO CRISTIANA
4.PORCARI ANNA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
4.00
FINA 391
6░ 2 1.SOLMI GIADA
2.VEDOVATO GIULIA MARIA
3.BUSATTA BEATRICE
4.SARTORATO GIADA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
2.00
FINA 370
7░ 6 1.FURIN GIADA
2.OROSI NICOLE
3.GHERARDO ASJA MARIA
4.GUGLIELMO ALICE
ACQUAMBIENTE
(1░ FR. )
0.00
FINA 361
8░ 8 1.POLLONI NICOLE
2.DALLA TOR FRANCESCA
3.DE BORTOLI AURORA
4.PAVAN CHIARA
MONTEBELLUNA NUOTO
(1░ FR. )
0.00
FINA 292
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 1.MASETTO AURORA
2.FAVERO MARTINA
3.FILA LUCREZIA
4.TONAZZO GIORGIA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
18.00
FINA 450
2░ 1 3 1.SPERA ELISA
2.ZANET MARTINA
3.TALON MADDALENA
4.BOEM CORA
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
14.00
FINA 429
3░ 1 4 1.DA PRA AURORA
2.SERAFIN MARGHERITA
3.VETRI ORIANA
4.PIZZOL GIADA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
12.00
FINA 417
4░ 2 5 1.PIGRO GIADA
2.MORO VERONICA
3.GOBBO ALICE
4.DE MARCHI CATERINA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
10.00
FINA 416
5░ 1 1 1.DE BONI ANNA
2.GORZA ANGELA
3.DALLA LIBERA CAMILLA
4.BRISTOT GAIA
ONDABLU
(1░ FR. )
8.00
FINA 400
6░ 2 6 1.VITUCCI FLAVIA
2.ZANARDO LUDOVICA
3.BIANCHIN GEMMA
4.SECCO MADDALENA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
6.00
FINA 399
7░ 1 7 1.VANIN CATERINA
2.SCOMPARIN EMMA
3.STEVANATO CRISTIANA
4.PORCARI ANNA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
4.00
FINA 391
8░ 1 2 1.SOLMI GIADA
2.VEDOVATO GIULIA MARIA
3.BUSATTA BEATRICE
4.SARTORATO GIADA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
2.00
FINA 370
9░ 2 4 1.NEAMTU ANA MARIA
2.BERGAMIN CLAUDIA
3.SIMEONI GIORGIA
4.ANTONELLO AMY
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
0.00
FINA 367
10░ 1 6 1.FURIN GIADA
2.OROSI NICOLE
3.GHERARDO ASJA MARIA
4.GUGLIELMO ALICE
ACQUAMBIENTE
(1░ FR. )
0.00
FINA 361
11░ 3 6 1.QUAGGIO VERONICA
2.PALMA SOFIA
3.BARZAZI ANITA
4.POLATO ANGELA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
0.00
FINA 327
12░ 2 2 1.CASAROTTI MARTINA
2.ZHUO XINRU MELISSA
3.ZANOCCOLI GIORGIA
4.BIANCHI AGNESE
CSS
(1░ FR. )
0.00
FINA 325
13░ 3 3 1.BASSO DIAMANTE
2.VIANELLO NOEMI
3.MANTOVANI ALICE
4.GRIGOLETTO GAIA
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
0.00
FINA 321
14░ 2 3 1.LAEZZA VALENTINA
2.ZANDONA' SOFIA
3.DAL SASSO ALICE
4.DE STEFANI MARIAELENA
Rappr. GIS
(1░ FR. )
0.00
FINA 313
15░ 2 7 1.BENETTON MARTA
2.CHEBERLE EMMA
3.ROVERSO SOFIA
4.ZANATTA ADELE
ATLANTIC SPORT
(1░ FR. )
0.00
FINA 299
16░ 1 8 1.POLLONI NICOLE
2.DALLA TOR FRANCESCA
3.DE BORTOLI AURORA
4.PAVAN CHIARA
MONTEBELLUNA NUOTO
(1░ FR. )
0.00
FINA 292
17░ 3 7 1.CALDART SOFIA EMILIA
2.PETTENO' ELISA
3.CALDART CAMILLA PETRA
4.PETTENO' MARINELLA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
0.00
FINA 277
18░ 3 5 1.OBALDI CATERINA
2.MICHIELIN ALICE
3.CORAZZIN ANNALAURA
4.DURANTE ANNA
STELLA MARINA
(1░ FR. )
0.00
FINA 245
19░ 3 2 1.SCOMPARIN GRETA
2.DE LUCA IRENE
3.PAVAN MICHIELON GIOIA
4.SERAFIN ARIANNA
RANAZZURRA
(1░ FR. )
0.00
FINA 235
20░ 3 4 1.SPADETTO AURORA
2.SARTOR MADDALENA
3.MAGGIOLO CATERINA
4.MORANDIN CARLOTTA
VENETO BANCA BIANCO-AZZURRA
(1░ FR. )
0.00
FINA 234
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie