Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5░ Trofeo Babbo Natale  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 1.MARTIN PATRICK
2.VITUCCI FLAVIA
3.BARI GIORGIANA IRINA
4.ARGENTO RICCARDO
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
0.00
2░ 5 1.BUSATTO NOAH
2.QUAGGIO VERONICA
3.PALMA SOFIA
4.ASARA BARTOLOMEO
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
0.00
3░ 3 1.SCOMPARIN MATTIA
2.DE LUCA IRENE
3.STEFANI TOMMASO
4.SERAFIN ARIANNA
RANAZZURRA
(1░ FR. )
0.00
4░ 2 1.MICHIELIN ALICE
2.MELCHIORETTO NICOLO'
3.CEOTTO TOMMASO
4.DURANTE ANNA
STELLA MARINA
(1░ FR. )
0.00
5░ 7 1.MORANDIN CARLOTTA
2.MAGGIOLO CATERINA
3.DALLA TOR ALBERTO
4.BUSOLIN FRANCESCO
VENETO BANCA BIANCO-AZZURRA
(1░ FR. )
0.00
6░ 6 1.BIZZIATO LUNA
2.DAPONTE FRANCESCO
3.SINJARI MATTIA
4.PAGAN GRETA
CLODIA PISCINA E FITNESS
(1░ FR. )
0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 1.COJANU ALBERT GABRIEL
2.GOBBO ALICE
3.DAL MAS GIANLUCA
4.DE MARCHI CATERINA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
6.00
2░ 3 1.STRIMB SARA FLAVIA
2.FAVARO LEONARDO
3.MARSON MARCO
4.BORRELLI EMMA
PARCO LIVENZA
(1░ FR. )
0.00
3░ 6 1.BERTACCO MARCO
2.TIRELLI MATTIA
3.DAL LAGO GEMMA
4.RADER ISABELLA
Rappr. GIS
(1░ FR. )
0.00
4░ 5 1.ZHUO XINRU MELISSA
2.FURLANI RICCARDO KAROL
3.BOSEGGIA MATTEO
4.BIANCHI AGNESE
CSS
(1░ FR. )
0.00
5░ 2 1.JEDREJCIC DIEGO
2.POLLONI NICOLE
3.PAVAN CHIARA
4.GALLINA NICCOLO'
MONTEBELLUNA NUOTO
(1░ FR. )
0.00
6░ 1 1.PRADE ELISA
2.HELMI EDVIN
3.CECCHET GIOVANNI
4.DE MARCO EMMA
ONDABLU
(1░ FR. )
0.00
7░ 7 1.ZAMBITO MARSALA DAVIDE
2.BRIDA TOMMASO
3.CALDART SOFIA EMILIA
4.PETTENO' MARINELLA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 6 1.ROSSO NICOLO'
2.SILVERI SIMONE
3.PORCARI ANNA
4.SCOMPARIN EMMA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
18.00
2░ 3 1.ZANET MARTINA
2.CROSATO DAVIDE
3.SPERA ELISA
4.MORETTO LODOVICO
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
14.00
3░ 8 1.CANDEO GIOVANNI
2.TONAZZO GIORGIA
3.MASETTO AURORA
4.CAVALLETTO GIOVANNI
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
12.00
4░ 4 1.CARAMORI RICCARDO
2.GHERARDO ASJA MARIA
3.ROSSATO CRISTIAN
4.GUGLIELMO ALICE
ACQUAMBIENTE
(1░ FR. )
9.00
5░ 5 1.FERRACIN RAFFAELE
2.TONIETTO MARCO
3.NEAMTU ANA MARIA
4.BERGAMIN CLAUDIA
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
9.00
6░ 2 1.DA PRA AURORA
2.COAN ALESSANDRO
3.BOTTEGA ANGELICA
4.BAZZO ALEX
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
4.00
7░ 1 1.SARTORATO GIADA
2.VIDOTTO SOFIA
3.ZUIN TOMMASO
4.NIERO LUDOVICO
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
2.00
8░ 7 1.ADVAHOV SEBASTIANO
2.VIANELLO NOEMI
3.BASSO DIAMANTE
4.BORTIGNON SIMONE
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
0.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 6 1.ROSSO NICOLO'
2.SILVERI SIMONE
3.PORCARI ANNA
4.SCOMPARIN EMMA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
18.00
2░ 1 3 1.ZANET MARTINA
2.CROSATO DAVIDE
3.SPERA ELISA
4.MORETTO LODOVICO
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
14.00
3░ 1 8 1.CANDEO GIOVANNI
2.TONAZZO GIORGIA
3.MASETTO AURORA
4.CAVALLETTO GIOVANNI
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
12.00
4░ 1 5 1.FERRACIN RAFFAELE
2.TONIETTO MARCO
3.NEAMTU ANA MARIA
4.BERGAMIN CLAUDIA
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
9.00
4░ 1 4 1.CARAMORI RICCARDO
2.GHERARDO ASJA MARIA
3.ROSSATO CRISTIAN
4.GUGLIELMO ALICE
ACQUAMBIENTE
(1░ FR. )
9.00
6░ 2 4 1.COJANU ALBERT GABRIEL
2.GOBBO ALICE
3.DAL MAS GIANLUCA
4.DE MARCHI CATERINA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
6.00
7░ 1 2 1.DA PRA AURORA
2.COAN ALESSANDRO
3.BOTTEGA ANGELICA
4.BAZZO ALEX
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
4.00
8░ 1 1 1.SARTORATO GIADA
2.VIDOTTO SOFIA
3.ZUIN TOMMASO
4.NIERO LUDOVICO
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
2.00
9░ 1 7 1.ADVAHOV SEBASTIANO
2.VIANELLO NOEMI
3.BASSO DIAMANTE
4.BORTIGNON SIMONE
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
0.00
10░ 3 4 1.MARTIN PATRICK
2.VITUCCI FLAVIA
3.BARI GIORGIANA IRINA
4.ARGENTO RICCARDO
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
0.00
11░ 2 3 1.STRIMB SARA FLAVIA
2.FAVARO LEONARDO
3.MARSON MARCO
4.BORRELLI EMMA
PARCO LIVENZA
(1░ FR. )
0.00
12░ 2 6 1.BERTACCO MARCO
2.TIRELLI MATTIA
3.DAL LAGO GEMMA
4.RADER ISABELLA
Rappr. GIS
(1░ FR. )
0.00
13░ 2 5 1.ZHUO XINRU MELISSA
2.FURLANI RICCARDO KAROL
3.BOSEGGIA MATTEO
4.BIANCHI AGNESE
CSS
(1░ FR. )
0.00
14░ 2 2 1.JEDREJCIC DIEGO
2.POLLONI NICOLE
3.PAVAN CHIARA
4.GALLINA NICCOLO'
MONTEBELLUNA NUOTO
(1░ FR. )
0.00
15░ 3 5 1.BUSATTO NOAH
2.QUAGGIO VERONICA
3.PALMA SOFIA
4.ASARA BARTOLOMEO
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
0.00
16░ 2 1 1.PRADE ELISA
2.HELMI EDVIN
3.CECCHET GIOVANNI
4.DE MARCO EMMA
ONDABLU
(1░ FR. )
0.00
17░ 2 7 1.ZAMBITO MARSALA DAVIDE
2.BRIDA TOMMASO
3.CALDART SOFIA EMILIA
4.PETTENO' MARINELLA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
0.00
18░ 3 3 1.SCOMPARIN MATTIA
2.DE LUCA IRENE
3.STEFANI TOMMASO
4.SERAFIN ARIANNA
RANAZZURRA
(1░ FR. )
0.00
19░ 3 2 1.MICHIELIN ALICE
2.MELCHIORETTO NICOLO'
3.CEOTTO TOMMASO
4.DURANTE ANNA
STELLA MARINA
(1░ FR. )
0.00
20░ 3 7 1.MORANDIN CARLOTTA
2.MAGGIOLO CATERINA
3.DALLA TOR ALBERTO
4.BUSOLIN FRANCESCO
VENETO BANCA BIANCO-AZZURRA
(1░ FR. )
0.00
21░ 3 6 1.BIZZIATO LUNA
2.DAPONTE FRANCESCO
3.SINJARI MATTIA
4.PAGAN GRETA
CLODIA PISCINA E FITNESS
(1░ FR. )
0.00
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie