Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  TROFEO MASTER SNP - Fondazione Salus Pueri  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 12
1░ 4 COMBERLATO MARIACRISTINA 1965 2001 PADOVA 678.48
FINA 183
2░ 5 NOCERA GIULIETTA 1967 TEAM EUGANEO 650.75
FINA 162
3░ 3 TESTOLIN CLAUDIA 1961 PADOVANUOTO 651.31
FINA 141
4░ 6 BALZARETTI CRISTINA 1963 NUOTO CLUB SEREGNO 596.76
FINA 125
5░ 7 ZANIRATO MARIA GABRIELLA 1958 RHODIUGIUM NUOTO 578.56
FINA 99
6░ 1 NICOLETTI CLELIA 1952 MONTENUOTO 624.20
FINA 97
7░ 8 GARCIA ANTONIA MARGARITA 1959 CENTRO NUOTO LE BANDIE 569.35
FINA 94
8░ 2 LONGHETTO MARTA 1951 A.R.C.A. 610.28
FINA 90
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 11
1░ 1 LA TORRE PAMELA 1982 ACQUAVIVA 2001 667.92
FINA 208
2░ 6 PIVA BARBARA 1961 TEAM EUGANEO 724.79
FINA 195
3░ 2 LAMPRECHT ROSMARY 1958 RARI NANTES VENEZIA 717.25
FINA 189
4░ 7 CECCHETTO PAOLA 1970 ROVIGONUOTO 658.84
FINA 184
5░ 8 DALLA VALLE ELENA 1965 TEAM EUGANEO 675.24
FINA 181
6░ 3 SIGOLOTTO STEFANIA 1965 CENTRO NUOTO STRA 652.24
FINA 163
7░ 4 FERRO MARIA MADDALENA 1970 STILELIBERO SSD 629.58
FINA 160
8░ 5 CUTILLI GABRIELLA 1960 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 585.87
FINA 103
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 6 COGNONATO ELENA 1962 NUOTATORI PADOVANI 757.53
FINA 222
2░ 4 BAMPA FRANCESCA 1956 RARI NANTES VENEZIA 773.58
FINA 214
3░ 8 BARISON CINZIA 1967 CENTRO NUOTO STRA 710.10
FINA 210
4░ 7 CHIARIZIA MELISSA 1982 RIVIERA NUOTO 655.31
FINA 197
5░ 1 RIZZO ROMINA 1971 AMATORI NUOTO 662.17
FINA 187
6░ 5 COLLODEL TIZIANA 1962 SERENISSIMA NUOTO CLUB 713.63
FINA 186
7░ 3 BARBIERI STEFANIA 1964 NUOTATORI PADOVANI 677.99
FINA 183
8░ 2 FILINI FRANCESCA 1989 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 630.50
FINA 182
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 6 BARBIERO ELENA 1986 RIVIERA NUOTO 690.43
FINA 243
2░ 4 CAROPPO SARA 1986 PADOVANUOTO 686.45
FINA 239
3░ 8 VINCENZI SARA 1978 AQUAFIT 2.0 688.92
FINA 229
4░ 7 COASSIN SUSANNA 1969 GYMNASIUM SPILIMBERGO 708.40
FINA 228
5░ 1 ERCOLIN FABIOLA 1969 PADOVANUOTO 704.95
FINA 225
6░ 5 POZZER MORENA 1962 CITTA' SPORT VICENZA 753.68
FINA 219
7░ 2 PALMAS LISA 1968 CENTRO NUOTO TEZZE 694.27
FINA 215
8░ 3 DANELLA SOLANGE 1985 CENTRO NUOTO LE BANDIE 649.43
FINA 202
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 3 BISSOLI SILVIA 1978 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 772.77
FINA 323
2░ 2 RAITERI TIZIANA 1966 NUOTATORI PADOVANI 776.23
FINA 275
3░ 6 FOLTRAN TANIA 1985 NUOTATORI VENEZIANI 695.00
FINA 248
4░ 4 GIUDICA SILVIA 1965 2001 PADOVA 738.98
FINA 237
5░ 8 BUSSE' CINZIA 1984 PADOVANUOTO 681.29
FINA 234
6░ 5 MAINARDI SILVIA 1976 NUOTATORI PADOVANI 696.61
FINA 232
7░ 7 DALLA TORRE VALENTINA 1997 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 230
8░ 1 ZARAMELLA MONICA 1965 ACQUAVIVA 2001 713.31
FINA 213
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 5 FARESE SILVIA 1988 NUOTATORI VENEZIANI 743.10
FINA 299
2░ 3 LINDA LAURA 1961 G - UDINE 806.96
FINA 269
3░ 7 BORTOLI VERA 1955 NUOTATORI PADOVANI 827.18
FINA 262
4░ 6 SERATO CRISTINA 1979 FREE TIME 705.28
FINA 245
5░ 1 ZULIAN WILMA 1965 NUOTO CLUB FIRENZE 736.68
FINA 235
6░ 4 MORELLI ELEONORA 1983 NUOTATORI PADOVANI 682.17
FINA 235
7░ 2 BATTISTI CRISTINA 1970 ACQUAVIVA 2001 704.95
FINA 225
8░ 8 MANCIN ANGELA 1981 RHODIUGIUM NUOTO 671.10
FINA 211
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 7 IPPOLITI CAMILLA 1993 PADOVANUOTO 0.00
FINA 382
2░ 3 OBALLA MARIA GRAZIA 1970 SAN VITO 800.58
FINA 330
3░ 1 BANZATO ALESSANDRA 1977 CENTRO NUOTO STRA 779.55
FINA 325
4░ 8 TOGNIN STEFANIA 1986 ACQUAMBIENTE 736.33
FINA 295
5░ 5 POLETTI ANNA 1990 PADOVANUOTO 736.67
FINA 291
6░ 6 ZAGALLO ELENIA 1990 NUOTATORI PADOVANI 733.19
FINA 287
7░ 2 BORGATO VERONICA 1983 CENTRO NUOTO STRA 720.36
FINA 276
- 4 BERTOLINI MANUELA 1973 PADOVANUOTO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 2 BENEDETTI GIORGIA 1986 SPORTING CLUB NOALE 807.69
FINA 389
2░ 5 DE LUCA LOREDANA 1982 NOTTOLI NUOTO 810.25
FINA 372
3░ 6 BRIGATO ANNALISA 1988 ACQUAMBIENTE 786.76
FINA 354
4░ 4 BACCARO CHIARA 1992 ACQUAMBIENTE 777.48
FINA 342
5░ 3 PINTON SIMONA 1972 PADOVANUOTO 798.26
FINA 327
6░ 7 PIZZIN VALENTINA 1978 NOTTOLI NUOTO 772.10
FINA 322
7░ 1 VIANELLO ELENA 1969 NUOTATORI VENEZIANI 759.25
FINA 281
8░ 8 DESTRO ALESSANDRA 1989 2001 PADOVA 708.19
FINA 259
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 6 SUMAN GIULIA 1986 ACQUAVIVA 2001 814.71
FINA 399
2░ 7 DACCORDI ELISA 1976 CONSELVE NUOTO 832.87
FINA 396
3░ 3 PIZZO PAOLA 1965 NUOTATORI PADOVANI 865.61
FINA 381
4░ 4 MAROCCOLO GIORGIA 1989 FREE TIME 804.76
FINA 379
5░ 5 TREVISIOL FEDERICA 1973 RIVIERA NUOTO 812.50
FINA 368
6░ 8 CALLEGARO ELENA 1979 RIVIERA NUOTO 790.59
FINA 346
7░ 1 ROCCHI MARINA 1991 PADOVANUOTO 760.23
FINA 320
8░ 2 BUSATTO JESSICA 1987 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 748.93
FINA 310
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 6 PERIN MARTINA 1990 ACQUAVIVA 2001 868.91
FINA 478
2░ 5 CASARO LUISA 1969 NUOTO VICENZA LIBERTAS 894.60
FINA 460
3░ 3 CEOLDO GIULIA 1991 CENTRO NUOTO STRA 839.33
FINA 430
4░ 2 PICCOLO SILVIA 1980 A.R.C.A. 843.75
FINA 420
5░ 4 RANDON GIULIA 1992 ACQUAMBIENTE 829.04
FINA 415
6░ 7 FINCATO BEATRICE 1997 2001 PADOVA 0.00
FINA 414
7░ 8 CENEDESE GIORGIA 1991 RANAZZURRA CONEGLIANO 818.75
FINA 399
8░ 1 PIGOZZI LUDOVICA 1989 CENTRO NUOTO LE BANDIE 814.70
FINA 394
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 PIGATO SERENA 1994 RHODIUGIUM NUOTO 0.00
FINA 475
2░ 6 BENETTON MARTINA 1986 SSD NATATORIUM TREVISO 847.05
FINA 449
3░ 5 BORGATO CATERINA 1971 PADOVANUOTO 885.10
FINA 446
4░ 3 PANIZZOLO SARA 1988 NUOTATORI PADOVANI 847.14
FINA 443
5░ 2 BARALDI GIOVANNA 1971 TEAM EUGANEO 872.74
FINA 427
6░ 1 TESTA DESIREE' 1983 GABBIANO 811.19
FINA 394
7░ 7 CREMONESE GIORGIA 1987 2001 PADOVA 791.38
FINA 366
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 CECCHINELLO GIULIA 1989 ACQUAMBIENTE 924.64
FINA 575
2░ 4 GIAGIO SILVIA 1993 ACQUAVIVA 2001 0.00
FINA 516
3░ 3 PIVOTTO JESSICA 1992 AQUAPOLIS 882.86
FINA 501
4░ 6 RANDON CAMILLA 1996 ACQUAMBIENTE 0.00
FINA 492
5░ 7 TABANELLI MARICA 1990 STILELIBERO SSD 866.05
FINA 473
6░ 2 RIGON ELENA 1973 CITTA' SPORT VICENZA 882.87
FINA 472
7░ 8 VACCARI MONICA 1962 PADOVANUOTO 970.57
FINA 467
8░ 1 FRACASSO LAURA 1986 RIVIERA NUOTO 817.25
FINA 403
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 CECCHINELLO GIULIA1989 ACQUAMBIENTE 924.64
FINA 575
2░ 1 4 GIAGIO SILVIA1993 ACQUAVIVA 2001 0.00
FINA 516
3░ 1 3 PIVOTTO JESSICA1992 AQUAPOLIS 882.86
FINA 501
4░ 1 6 RANDON CAMILLA1996 ACQUAMBIENTE 0.00
FINA 492
5░ 3 6 PERIN MARTINA1990 ACQUAVIVA 2001 868.91
FINA 478
6░ 2 4 PIGATO SERENA1994 RHODIUGIUM NUOTO 0.00
FINA 475
7░ 1 7 TABANELLI MARICA1990 STILELIBERO SSD 866.05
FINA 473
8░ 1 2 RIGON ELENA1973 CITTA' SPORT VICENZA 882.87
FINA 472
9░ 1 8 VACCARI MONICA1962 PADOVANUOTO 970.57
FINA 467
10░ 3 5 CASARO LUISA1969 NUOTO VICENZA LIBERTAS 894.60
FINA 460
11░ 2 6 BENETTON MARTINA1986 SSD NATATORIUM TREVISO 847.05
FINA 449
12░ 2 5 BORGATO CATERINA1971 PADOVANUOTO 885.10
FINA 446
13░ 2 3 PANIZZOLO SARA1988 NUOTATORI PADOVANI 847.14
FINA 443
14░ 3 3 CEOLDO GIULIA1991 CENTRO NUOTO STRA 839.33
FINA 430
15░ 2 2 BARALDI GIOVANNA1971 TEAM EUGANEO 872.74
FINA 427
16░ 3 2 PICCOLO SILVIA1980 A.R.C.A. 843.75
FINA 420
17░ 3 4 RANDON GIULIA1992 ACQUAMBIENTE 829.04
FINA 415
18░ 3 7 FINCATO BEATRICE1997 2001 PADOVA 0.00
FINA 414
19░ 1 1 FRACASSO LAURA1986 RIVIERA NUOTO 817.25
FINA 403
20░ 4 6 SUMAN GIULIA1986 ACQUAVIVA 2001 814.71
FINA 399
20░ 3 8 CENEDESE GIORGIA1991 RANAZZURRA CONEGLIANO 818.75
FINA 399
22░ 4 7 DACCORDI ELISA1976 CONSELVE NUOTO 832.87
FINA 396
23░ 2 1 TESTA DESIREE'1983 GABBIANO 811.19
FINA 394
24░ 3 1 PIGOZZI LUDOVICA1989 CENTRO NUOTO LE BANDIE 814.70
FINA 394
25░ 5 2 BENEDETTI GIORGIA1986 SPORTING CLUB NOALE 807.69
FINA 389
26░ 6 7 IPPOLITI CAMILLA1993 PADOVANUOTO 0.00
FINA 382
27░ 4 3 PIZZO PAOLA1965 NUOTATORI PADOVANI 865.61
FINA 381
28░ 4 4 MAROCCOLO GIORGIA1989 FREE TIME 804.76
FINA 379
29░ 5 5 DE LUCA LOREDANA1982 NOTTOLI NUOTO 810.25
FINA 372
30░ 4 5 TREVISIOL FEDERICA1973 RIVIERA NUOTO 812.50
FINA 368
31░ 2 7 CREMONESE GIORGIA1987 2001 PADOVA 791.38
FINA 366
32░ 5 6 BRIGATO ANNALISA1988 ACQUAMBIENTE 786.76
FINA 354
33░ 4 8 CALLEGARO ELENA1979 RIVIERA NUOTO 790.59
FINA 346
34░ 5 4 BACCARO CHIARA1992 ACQUAMBIENTE 777.48
FINA 342
35░ 6 3 OBALLA MARIA GRAZIA1970 SAN VITO 800.58
FINA 330
36░ 5 3 PINTON SIMONA1972 PADOVANUOTO 798.26
FINA 327
37░ 6 1 BANZATO ALESSANDRA1977 CENTRO NUOTO STRA 779.55
FINA 325
38░ 8 3 BISSOLI SILVIA1978 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 772.77
FINA 323
39░ 5 7 PIZZIN VALENTINA1978 NOTTOLI NUOTO 772.10
FINA 322
40░ 4 1 ROCCHI MARINA1991 PADOVANUOTO 760.23
FINA 320
41░ 4 2 BUSATTO JESSICA1987 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 748.93
FINA 310
42░ 7 5 FARESE SILVIA1988 NUOTATORI VENEZIANI 743.10
FINA 299
43░ 6 8 TOGNIN STEFANIA1986 ACQUAMBIENTE 736.33
FINA 295
44░ 6 5 POLETTI ANNA1990 PADOVANUOTO 736.67
FINA 291
45░ 6 6 ZAGALLO ELENIA1990 NUOTATORI PADOVANI 733.19
FINA 287
46░ 5 1 VIANELLO ELENA1969 NUOTATORI VENEZIANI 759.25
FINA 281
47░ 6 2 BORGATO VERONICA1983 CENTRO NUOTO STRA 720.36
FINA 276
48░ 8 2 RAITERI TIZIANA1966 NUOTATORI PADOVANI 776.23
FINA 275
49░ 7 3 LINDA LAURA1961 G - UDINE 806.96
FINA 269
50░ 7 7 BORTOLI VERA1955 NUOTATORI PADOVANI 827.18
FINA 262
51░ 5 8 DESTRO ALESSANDRA1989 2001 PADOVA 708.19
FINA 259
52░ 8 6 FOLTRAN TANIA1985 NUOTATORI VENEZIANI 695.00
FINA 248
53░ 7 6 SERATO CRISTINA1979 FREE TIME 705.28
FINA 245
54░ 9 6 BARBIERO ELENA1986 RIVIERA NUOTO 690.43
FINA 243
55░ 9 4 CAROPPO SARA1986 PADOVANUOTO 686.45
FINA 239
56░ 8 4 GIUDICA SILVIA1965 2001 PADOVA 738.98
FINA 237
57░ 7 1 ZULIAN WILMA1965 NUOTO CLUB FIRENZE 736.68
FINA 235
58░ 7 4 MORELLI ELEONORA1983 NUOTATORI PADOVANI 682.17
FINA 235
59░ 8 8 BUSSE' CINZIA1984 PADOVANUOTO 681.29
FINA 234
60░ 8 5 MAINARDI SILVIA1976 NUOTATORI PADOVANI 696.61
FINA 232
61░ 8 7 DALLA TORRE VALENTINA1997 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 230
62░ 9 8 VINCENZI SARA1978 AQUAFIT 2.0 688.92
FINA 229
63░ 9 7 COASSIN SUSANNA1969 GYMNASIUM SPILIMBERGO 708.40
FINA 228
64░ 9 1 ERCOLIN FABIOLA1969 PADOVANUOTO 704.95
FINA 225
64░ 7 2 BATTISTI CRISTINA1970 ACQUAVIVA 2001 704.95
FINA 225
66░ 10 6 COGNONATO ELENA1962 NUOTATORI PADOVANI 757.53
FINA 222
67░ 9 5 POZZER MORENA1962 CITTA' SPORT VICENZA 753.68
FINA 219
68░ 9 2 PALMAS LISA1968 CENTRO NUOTO TEZZE 694.27
FINA 215
69░ 10 4 BAMPA FRANCESCA1956 RARI NANTES VENEZIA 773.58
FINA 214
70░ 8 1 ZARAMELLA MONICA1965 ACQUAVIVA 2001 713.31
FINA 213
71░ 7 8 MANCIN ANGELA1981 RHODIUGIUM NUOTO 671.10
FINA 211
72░ 10 8 BARISON CINZIA1967 CENTRO NUOTO STRA 710.10
FINA 210
73░ 11 1 LA TORRE PAMELA1982 ACQUAVIVA 2001 667.92
FINA 208
74░ 9 3 DANELLA SOLANGE1985 CENTRO NUOTO LE BANDIE 649.43
FINA 202
75░ 10 7 CHIARIZIA MELISSA1982 RIVIERA NUOTO 655.31
FINA 197
76░ 11 6 PIVA BARBARA1961 TEAM EUGANEO 724.79
FINA 195
77░ 11 2 LAMPRECHT ROSMARY1958 RARI NANTES VENEZIA 717.25
FINA 189
78░ 10 1 RIZZO ROMINA1971 AMATORI NUOTO 662.17
FINA 187
79░ 10 5 COLLODEL TIZIANA1962 SERENISSIMA NUOTO CLUB 713.63
FINA 186
80░ 11 7 CECCHETTO PAOLA1970 ROVIGONUOTO 658.84
FINA 184
81░ 12 4 COMBERLATO MARIACRISTINA1965 2001 PADOVA 678.48
FINA 183
82░ 10 3 BARBIERI STEFANIA1964 NUOTATORI PADOVANI 677.99
FINA 183
83░ 10 2 FILINI FRANCESCA1989 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 630.50
FINA 182
84░ 11 8 DALLA VALLE ELENA1965 TEAM EUGANEO 675.24
FINA 181
85░ 11 3 SIGOLOTTO STEFANIA1965 CENTRO NUOTO STRA 652.24
FINA 163
86░ 12 5 NOCERA GIULIETTA1967 TEAM EUGANEO 650.75
FINA 162
87░ 11 4 FERRO MARIA MADDALENA1970 STILELIBERO SSD 629.58
FINA 160
88░ 12 3 TESTOLIN CLAUDIA1961 PADOVANUOTO 651.31
FINA 141
89░ 12 6 BALZARETTI CRISTINA1963 NUOTO CLUB SEREGNO 596.76
FINA 125
90░ 11 5 CUTILLI GABRIELLA1960 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 585.87
FINA 103
91░ 12 7 ZANIRATO MARIA GABRIELLA1958 RHODIUGIUM NUOTO 578.56
FINA 99
92░ 12 1 NICOLETTI CLELIA1952 MONTENUOTO 624.20
FINA 97
93░ 12 8 GARCIA ANTONIA MARGARITA1959 CENTRO NUOTO LE BANDIE 569.35
FINA 94
94░ 12 2 LONGHETTO MARTA1951 A.R.C.A. 610.28
FINA 90
- 6 4 BERTOLINI MANUELA1973 PADOVANUOTO 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
U25 - F
1░ 1 4 GIAGIO SILVIA 1993 ACQUAVIVA 2001 0.00
FINA 516
2░ 1 6 RANDON CAMILLA 1996 ACQUAMBIENTE 0.00
FINA 492
3░ 2 4 PIGATO SERENA 1994 RHODIUGIUM NUOTO 0.00
FINA 475
4░ 3 7 FINCATO BEATRICE 1997 2001 PADOVA 0.00
FINA 414
5░ 6 7 IPPOLITI CAMILLA 1993 PADOVANUOTO 0.00
FINA 382
6░ 8 7 DALLA TORRE VALENTINA 1997 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 230
M25 - F
1░ 1 5 CECCHINELLO GIULIA 1989 ACQUAMBIENTE 924.64
FINA 575
2░ 1 3 PIVOTTO JESSICA 1992 AQUAPOLIS 882.86
FINA 501
3░ 3 6 PERIN MARTINA 1990 ACQUAVIVA 2001 868.91
FINA 478
4░ 1 7 TABANELLI MARICA 1990 STILELIBERO SSD 866.05
FINA 473
5░ 2 3 PANIZZOLO SARA 1988 NUOTATORI PADOVANI 847.14
FINA 443
6░ 3 3 CEOLDO GIULIA 1991 CENTRO NUOTO STRA 839.33
FINA 430
7░ 3 4 RANDON GIULIA 1992 ACQUAMBIENTE 829.04
FINA 415
8░ 3 8 CENEDESE GIORGIA 1991 RANAZZURRA CONEGLIANO 818.75
FINA 399
9░ 3 1 PIGOZZI LUDOVICA 1989 CENTRO NUOTO LE BANDIE 814.70
FINA 394
10░ 4 4 MAROCCOLO GIORGIA 1989 FREE TIME 804.76
FINA 379
11░ 5 6 BRIGATO ANNALISA 1988 ACQUAMBIENTE 786.76
FINA 354
12░ 5 4 BACCARO CHIARA 1992 ACQUAMBIENTE 777.48
FINA 342
13░ 4 1 ROCCHI MARINA 1991 PADOVANUOTO 760.23
FINA 320
14░ 7 5 FARESE SILVIA 1988 NUOTATORI VENEZIANI 743.10
FINA 299
15░ 6 5 POLETTI ANNA 1990 PADOVANUOTO 736.67
FINA 291
16░ 6 6 ZAGALLO ELENIA 1990 NUOTATORI PADOVANI 733.19
FINA 287
17░ 5 8 DESTRO ALESSANDRA 1989 2001 PADOVA 708.19
FINA 259
18░ 10 2 FILINI FRANCESCA 1989 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 630.50
FINA 182
M30 - F
1░ 2 6 BENETTON MARTINA 1986 SSD NATATORIUM TREVISO 847.05
FINA 449
2░ 1 1 FRACASSO LAURA 1986 RIVIERA NUOTO 817.25
FINA 403
3░ 4 6 SUMAN GIULIA 1986 ACQUAVIVA 2001 814.71
FINA 399
4░ 2 1 TESTA DESIREE' 1983 GABBIANO 811.19
FINA 394
5░ 5 2 BENEDETTI GIORGIA 1986 SPORTING CLUB NOALE 807.69
FINA 389
6░ 2 7 CREMONESE GIORGIA 1987 2001 PADOVA 791.38
FINA 366
7░ 4 2 BUSATTO JESSICA 1987 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 748.93
FINA 310
8░ 6 8 TOGNIN STEFANIA 1986 ACQUAMBIENTE 736.33
FINA 295
9░ 6 2 BORGATO VERONICA 1983 CENTRO NUOTO STRA 720.36
FINA 276
10░ 8 6 FOLTRAN TANIA 1985 NUOTATORI VENEZIANI 695.00
FINA 248
11░ 9 6 BARBIERO ELENA 1986 RIVIERA NUOTO 690.43
FINA 243
12░ 9 4 CAROPPO SARA 1986 PADOVANUOTO 686.45
FINA 239
13░ 7 4 MORELLI ELEONORA 1983 NUOTATORI PADOVANI 682.17
FINA 235
14░ 8 8 BUSSE' CINZIA 1984 PADOVANUOTO 681.29
FINA 234
15░ 9 3 DANELLA SOLANGE 1985 CENTRO NUOTO LE BANDIE 649.43
FINA 202
M35 - F
1░ 3 2 PICCOLO SILVIA 1980 A.R.C.A. 843.75
FINA 420
2░ 5 5 DE LUCA LOREDANA 1982 NOTTOLI NUOTO 810.25
FINA 372
3░ 4 8 CALLEGARO ELENA 1979 RIVIERA NUOTO 790.59
FINA 346
4░ 8 3 BISSOLI SILVIA 1978 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 772.77
FINA 323
5░ 5 7 PIZZIN VALENTINA 1978 NOTTOLI NUOTO 772.10
FINA 322
6░ 7 6 SERATO CRISTINA 1979 FREE TIME 705.28
FINA 245
7░ 9 8 VINCENZI SARA 1978 AQUAFIT 2.0 688.92
FINA 229
8░ 7 8 MANCIN ANGELA 1981 RHODIUGIUM NUOTO 671.10
FINA 211
9░ 11 1 LA TORRE PAMELA 1982 ACQUAVIVA 2001 667.92
FINA 208
10░ 10 7 CHIARIZIA MELISSA 1982 RIVIERA NUOTO 655.31
FINA 197
M40 - F
1░ 1 2 RIGON ELENA 1973 CITTA' SPORT VICENZA 882.87
FINA 472
2░ 4 7 DACCORDI ELISA 1976 CONSELVE NUOTO 832.87
FINA 396
3░ 4 5 TREVISIOL FEDERICA 1973 RIVIERA NUOTO 812.50
FINA 368
4░ 6 1 BANZATO ALESSANDRA 1977 CENTRO NUOTO STRA 779.55
FINA 325
5░ 8 5 MAINARDI SILVIA 1976 NUOTATORI PADOVANI 696.61
FINA 232
- 6 4 BERTOLINI MANUELA 1973 PADOVANUOTO 0.00
M45 - F
1░ 3 5 CASARO LUISA 1969 NUOTO VICENZA LIBERTAS 894.60
FINA 460
2░ 2 5 BORGATO CATERINA 1971 PADOVANUOTO 885.10
FINA 446
3░ 2 2 BARALDI GIOVANNA 1971 TEAM EUGANEO 872.74
FINA 427
4░ 6 3 OBALLA MARIA GRAZIA 1970 SAN VITO 800.58
FINA 330
5░ 5 3 PINTON SIMONA 1972 PADOVANUOTO 798.26
FINA 327
6░ 5 1 VIANELLO ELENA 1969 NUOTATORI VENEZIANI 759.25
FINA 281
7░ 9 7 COASSIN SUSANNA 1969 GYMNASIUM SPILIMBERGO 708.40
FINA 228
8░ 9 1 ERCOLIN FABIOLA 1969 PADOVANUOTO 704.95
FINA 225
8░ 7 2 BATTISTI CRISTINA 1970 ACQUAVIVA 2001 704.95
FINA 225
10░ 9 2 PALMAS LISA 1968 CENTRO NUOTO TEZZE 694.27
FINA 215
11░ 10 1 RIZZO ROMINA 1971 AMATORI NUOTO 662.17
FINA 187
12░ 11 7 CECCHETTO PAOLA 1970 ROVIGONUOTO 658.84
FINA 184
13░ 11 4 FERRO MARIA MADDALENA 1970 STILELIBERO SSD 629.58
FINA 160
M50 - F
1░ 4 3 PIZZO PAOLA 1965 NUOTATORI PADOVANI 865.61
FINA 381
2░ 8 2 RAITERI TIZIANA 1966 NUOTATORI PADOVANI 776.23
FINA 275
3░ 8 4 GIUDICA SILVIA 1965 2001 PADOVA 738.98
FINA 237
4░ 7 1 ZULIAN WILMA 1965 NUOTO CLUB FIRENZE 736.68
FINA 235
5░ 8 1 ZARAMELLA MONICA 1965 ACQUAVIVA 2001 713.31
FINA 213
6░ 10 8 BARISON CINZIA 1967 CENTRO NUOTO STRA 710.10
FINA 210
7░ 12 4 COMBERLATO MARIACRISTINA 1965 2001 PADOVA 678.48
FINA 183
8░ 10 3 BARBIERI STEFANIA 1964 NUOTATORI PADOVANI 677.99
FINA 183
9░ 11 8 DALLA VALLE ELENA 1965 TEAM EUGANEO 675.24
FINA 181
10░ 11 3 SIGOLOTTO STEFANIA 1965 CENTRO NUOTO STRA 652.24
FINA 163
11░ 12 5 NOCERA GIULIETTA 1967 TEAM EUGANEO 650.75
FINA 162
12░ 12 6 BALZARETTI CRISTINA 1963 NUOTO CLUB SEREGNO 596.76
FINA 125
M55 - F
1░ 1 8 VACCARI MONICA 1962 PADOVANUOTO 970.57
FINA 467
2░ 7 3 LINDA LAURA 1961 G - UDINE 806.96
FINA 269
3░ 10 6 COGNONATO ELENA 1962 NUOTATORI PADOVANI 757.53
FINA 222
4░ 9 5 POZZER MORENA 1962 CITTA' SPORT VICENZA 753.68
FINA 219
5░ 11 6 PIVA BARBARA 1961 TEAM EUGANEO 724.79
FINA 195
6░ 11 2 LAMPRECHT ROSMARY 1958 RARI NANTES VENEZIA 717.25
FINA 189
7░ 10 5 COLLODEL TIZIANA 1962 SERENISSIMA NUOTO CLUB 713.63
FINA 186
8░ 12 3 TESTOLIN CLAUDIA 1961 PADOVANUOTO 651.31
FINA 141
9░ 11 5 CUTILLI GABRIELLA 1960 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 585.87
FINA 103
10░ 12 7 ZANIRATO MARIA GABRIELLA 1958 RHODIUGIUM NUOTO 578.56
FINA 99
11░ 12 8 GARCIA ANTONIA MARGARITA 1959 CENTRO NUOTO LE BANDIE 569.35
FINA 94
M60 - F
1░ 7 7 BORTOLI VERA 1955 NUOTATORI PADOVANI 827.18
FINA 262
2░ 10 4 BAMPA FRANCESCA 1956 RARI NANTES VENEZIA 773.58
FINA 214
M65 - F
1░ 12 1 NICOLETTI CLELIA 1952 MONTENUOTO 624.20
FINA 97
2░ 12 2 LONGHETTO MARTA 1951 A.R.C.A. 610.28
FINA 90
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie