Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Meeting Regionale Esordienti A-B  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Mistaffetta 4x50 MX Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 2 1.BURATO IRENE
2.CIRMI MATTEO
3.ADDA MATILDA
4.LOTT GUGLIELMO
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
12.00
2░ 4 1.MABIGLIA MATILDE
2.VIANELLO NOEMI
3.ZEN NICOLA
4.BIZZOTTO DAVIDE
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
0.00
3░ 6 1.BOZZO MARCO
2.VAZZOLA GIOELE
3.COSENTINO CAROLINA
4.FELTRIN GIORGIA
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
0.00
4░ 8 1.GHEZZANI NICOLĎ
2.FILIPPI MARIAVITTORIA
3.VALERIO TOMAS
4.GEROLIN ANNA
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
(1░ FR. )
0.00
5░ 3 1.VERDOLINI AGNESE
2.ABBADESSA ANDREA
3.STEVAN NOEMI
4.GUARDINI DENIS
FONDAZIONE BENTEGODI
(1░ FR. )
0.00
6░ 5 1.RISO TOMMASO
2.PEREGO FRANCESCA
3.RIBBIO FRANCESCO NICOLA
4.HORATZ VITTORIA
NUOTO VICENZA LIBERTAS
(1░ FR. )
0.00
7░ 1 1.CASSON FLAVIO
2.POLELLO NICOL
3.BOSCO MATTEO
4.CROSARA MARTINA
CLODIA PISCINA E FITNESS
(1░ FR. )
0.00
8░ 7 1.LENISA NICHOLAS
2.COMARELLA ALICE
3.DE MENEGHI SOFIA
4.KAZAFERI EDIS
MONTENUOTO
(1░ FR. )
0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 1.SERAFIN MARGHERITA
2.COLLODEL LORENZO
3.BOTTEGA ANGELICA
4.TOLLOT CRISTIANO
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
2.00
2░ 6 1.NERI OLIMPIA AURORA
2.BONELLI FUX AGATA
3.FRANCESCHI YESHAKE
4.DE MAS MICHELUTO MATTEO
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
0.00
3░ 3 1.BIANCHI AGNESE
2.FERRARIN EDOARDO
3.ZANOCCOLI GIORGIA
4.FURLANI NICOLA RUBEN
CSS
(1░ FR. )
0.00
4░ 5 1.FAVARON LINDA
2.BARZAZI ANITA
3.BUSATTO NOAH
4.FAVARON TOMMASO
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
0.00
5░ 2 1.PASTO' GIULIA
2.LEVISARO BEATRICE
3.DE GASPARI RICCARDO
4.TOTO LUCA
GABBIANO
(1░ FR. )
0.00
6░ 8 1.ELICE FEDERICO
2.ARCADIO ANGELICA
3.SCATTOLON MARTINO
4.ANTONELLO AMY
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
0.00
7░ 7 1.COLUCCI ANNA
2.CREPALDI LORENZO
3.CRIVELLARI FILIPPO
4.MILANI BONANDIN CAROLINA
ADRIA NUOTO
(1░ FR. )
0.00
8░ 1 1.PIPPA VITTORIA
2.BERNARDINI DAVIDE
3.TUZZA SIMONE
4.PEZZANI ADELAIDE
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 1.BERTACCO MARCO
2.GIACOMINI SARA GIULIA
3.DAL LAGO GEMMA
4.FILOSO MATTIA
GIS
(1░ FR. )
14.00
2░ 1 1.POZZEBON NICHOLAS
2.SCHILEO EVA
3.PIAI GIACOMO
4.CENDRON VITTORIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
0.00
3░ 3 1.ZUCCHERATO ALESSIO
2.CAPPELLETTO RICCARDO
3.BIGON LUCREZIA
4.CENTENARO SOFIA
SPORTING CLUB NOALE
(1░ FR. )
0.00
4░ 5 1.BALDIN ELISABETTA MARTA
2.FORLIN CHIARA
3.MOZZATO RICCARDO
4.ANTONELLO FILIPPO
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
0.00
5░ 7 1.FOCSA DARIUS MIHAI
2.BORTUZZO KEVIN
3.BRUCO MARTINA
4.LAZZAROTTO VIOLA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
0.00
6░ 6 1.GATTOLIN DAVIDE
2.CHEMELLO ELEONORA
3.MILLEVOI MAIA
4.ROSINA SAMUELE
THERMAL DELFINI ABANO
(1░ FR. )
0.00
7░ 2 1.PONE RUGGERO
2.SARTORI GIULIA
3.BUTTARELLI ANDREA
4.BARI GIORGIANA IRINA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
0.00
8░ 8 1.FAVARETTI NICOLATO ROCCO LUIGI
2.ZORZI MATILDE ERSILIA
3.BACELLE EMMA
4.FRANCESCHETTI JACOPO
PLEBISCITO PADOVA
(1░ FR. )
0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.POLLONI NICOLE
2.SIBEN NICOLO'
3.PAVAN CHIARA
4.MIRON ANDREA
VENETO BANCA MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
18.00
2░ 5 1.TUCCILLO ROCCO FERNANDO
2.BORGATO RICCARDO
3.SABBADIN EMMA
4.STOCCO MATILDE
MIRANO NUOTO
(1░ FR. )
10.00
3░ 3 1.VANIN CATERINA
2.STEVANATO CRISTIANA
3.NIERO SIMONE
4.VIAN SIMONE
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
8.00
4░ 7 1.OSTANELLO SAMUELE
2.VIDOTTO SOFIA
3.VEDOVATO GIULIA MARIA
4.LAZZARIN ENRICO
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
5.00
5░ 8 1.SCOMPARIN MATTIA
2.DE LUCA IRENE
3.DAL MAS MATILDE
4.ORICCHIO ANDREA
RANAZZURRA
(1░ FR. )
5.00
6░ 2 1.BOGGIAN CAROLINA
2.DE MARCHI GIULIA
3.BOSETTO FEDERICO
4.SALVIATO GIOVANNI
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
0.00
7░ 6 1.STIVANELLO CHIARA
2.MONTAGNER ANTONIO
3.BALDAN NICOLO'
4.ZAMPIERI MICHELLE
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
0.00
8░ 1 1.DURANTE ANNA
2.MICHIELIN ALICE
3.DE STEFANI MARCO
4.MELCHIORETTO NICOLO'
STELLA MARINA
(1░ FR. )
0.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Mistaffetta 4x50 MX Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.POLLONI NICOLE
2.SIBEN NICOLO'
3.PAVAN CHIARA
4.MIRON ANDREA
VENETO BANCA MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
18.00
2░ 2 4 1.BERTACCO MARCO
2.GIACOMINI SARA GIULIA
3.DAL LAGO GEMMA
4.FILOSO MATTIA
GIS
(1░ FR. )
14.00
3░ 4 2 1.BURATO IRENE
2.CIRMI MATTEO
3.ADDA MATILDA
4.LOTT GUGLIELMO
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
12.00
4░ 1 5 1.TUCCILLO ROCCO FERNANDO
2.BORGATO RICCARDO
3.SABBADIN EMMA
4.STOCCO MATILDE
MIRANO NUOTO
(1░ FR. )
10.00
5░ 1 3 1.VANIN CATERINA
2.STEVANATO CRISTIANA
3.NIERO SIMONE
4.VIAN SIMONE
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
8.00
6░ 1 8 1.SCOMPARIN MATTIA
2.DE LUCA IRENE
3.DAL MAS MATILDE
4.ORICCHIO ANDREA
RANAZZURRA
(1░ FR. )
5.00
6░ 1 7 1.OSTANELLO SAMUELE
2.VIDOTTO SOFIA
3.VEDOVATO GIULIA MARIA
4.LAZZARIN ENRICO
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
5.00
8░ 3 4 1.SERAFIN MARGHERITA
2.COLLODEL LORENZO
3.BOTTEGA ANGELICA
4.TOLLOT CRISTIANO
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
2.00
9░ 1 2 1.BOGGIAN CAROLINA
2.DE MARCHI GIULIA
3.BOSETTO FEDERICO
4.SALVIATO GIOVANNI
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
0.00
10░ 1 6 1.STIVANELLO CHIARA
2.MONTAGNER ANTONIO
3.BALDAN NICOLO'
4.ZAMPIERI MICHELLE
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
0.00
11░ 3 6 1.NERI OLIMPIA AURORA
2.BONELLI FUX AGATA
3.FRANCESCHI YESHAKE
4.DE MAS MICHELUTO MATTEO
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
0.00
12░ 2 1 1.POZZEBON NICHOLAS
2.SCHILEO EVA
3.PIAI GIACOMO
4.CENDRON VITTORIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
0.00
13░ 2 3 1.ZUCCHERATO ALESSIO
2.CAPPELLETTO RICCARDO
3.BIGON LUCREZIA
4.CENTENARO SOFIA
SPORTING CLUB NOALE
(1░ FR. )
0.00
14░ 2 5 1.BALDIN ELISABETTA MARTA
2.FORLIN CHIARA
3.MOZZATO RICCARDO
4.ANTONELLO FILIPPO
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
0.00
15░ 3 3 1.BIANCHI AGNESE
2.FERRARIN EDOARDO
3.ZANOCCOLI GIORGIA
4.FURLANI NICOLA RUBEN
CSS
(1░ FR. )
0.00
16░ 3 5 1.FAVARON LINDA
2.BARZAZI ANITA
3.BUSATTO NOAH
4.FAVARON TOMMASO
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
0.00
17░ 2 7 1.FOCSA DARIUS MIHAI
2.BORTUZZO KEVIN
3.BRUCO MARTINA
4.LAZZAROTTO VIOLA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
0.00
18░ 1 1 1.DURANTE ANNA
2.MICHIELIN ALICE
3.DE STEFANI MARCO
4.MELCHIORETTO NICOLO'
STELLA MARINA
(1░ FR. )
0.00
19░ 2 6 1.GATTOLIN DAVIDE
2.CHEMELLO ELEONORA
3.MILLEVOI MAIA
4.ROSINA SAMUELE
THERMAL DELFINI ABANO
(1░ FR. )
0.00
20░ 2 2 1.PONE RUGGERO
2.SARTORI GIULIA
3.BUTTARELLI ANDREA
4.BARI GIORGIANA IRINA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
0.00
21░ 4 4 1.MABIGLIA MATILDE
2.VIANELLO NOEMI
3.ZEN NICOLA
4.BIZZOTTO DAVIDE
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
0.00
22░ 2 8 1.FAVARETTI NICOLATO ROCCO LUIGI
2.ZORZI MATILDE ERSILIA
3.BACELLE EMMA
4.FRANCESCHETTI JACOPO
PLEBISCITO PADOVA
(1░ FR. )
0.00
23░ 4 6 1.BOZZO MARCO
2.VAZZOLA GIOELE
3.COSENTINO CAROLINA
4.FELTRIN GIORGIA
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
0.00
24░ 3 2 1.PASTO' GIULIA
2.LEVISARO BEATRICE
3.DE GASPARI RICCARDO
4.TOTO LUCA
GABBIANO
(1░ FR. )
0.00
25░ 3 8 1.ELICE FEDERICO
2.ARCADIO ANGELICA
3.SCATTOLON MARTINO
4.ANTONELLO AMY
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
0.00
26░ 4 8 1.GHEZZANI NICOLĎ
2.FILIPPI MARIAVITTORIA
3.VALERIO TOMAS
4.GEROLIN ANNA
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
(1░ FR. )
0.00
27░ 4 3 1.VERDOLINI AGNESE
2.ABBADESSA ANDREA
3.STEVAN NOEMI
4.GUARDINI DENIS
FONDAZIONE BENTEGODI
(1░ FR. )
0.00
28░ 4 5 1.RISO TOMMASO
2.PEREGO FRANCESCA
3.RIBBIO FRANCESCO NICOLA
4.HORATZ VITTORIA
NUOTO VICENZA LIBERTAS
(1░ FR. )
0.00
29░ 3 7 1.COLUCCI ANNA
2.CREPALDI LORENZO
3.CRIVELLARI FILIPPO
4.MILANI BONANDIN CAROLINA
ADRIA NUOTO
(1░ FR. )
0.00
30░ 4 1 1.CASSON FLAVIO
2.POLELLO NICOL
3.BOSCO MATTEO
4.CROSARA MARTINA
CLODIA PISCINA E FITNESS
(1░ FR. )
0.00
31░ 3 1 1.PIPPA VITTORIA
2.BERNARDINI DAVIDE
3.TUZZA SIMONE
4.PEZZANI ADELAIDE
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
0.00
32░ 4 7 1.LENISA NICHOLAS
2.COMARELLA ALICE
3.DE MENEGHI SOFIA
4.KAZAFERI EDIS
MONTENUOTO
(1░ FR. )
0.00
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie