Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4░ Memorial MAX ZUIN  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Farfalla Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 12
1░ 5 ZOCCO RUDY 1978 NUOTO VENEZIA 617.55
FINA 161
2░ 4 BARBONI DINO 1952 ADRIA NUOTO 684.59
FINA 110
3░ 2 CARLONE ELIA 1982 ADRIA NUOTO 539.30
FINA 107
4░ 1 RIZZETTO SILVIO 1978 ADRIA NUOTO 518.91
FINA 95
5░ 3 FAVARO GIORGIO 1970 TEAM EUGANEO 540.02
FINA 93
6░ 6 CARLESI GIULIANO 1973 TEAM EUGANEO 450.77
FINA 59
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 11
1░ 2 ZILLI PAOLO 1977 ROVIGONUOTO 671.53
FINA 194
2░ 4 PASQUA PAOLO 1969 GIS 671.78
FINA 178
3░ 6 COMACCHIO PAOLO 1987 STILELIBERO SSD 614.75
FINA 167
4░ 3 BARBIERO DAVIDE 1974 TEAM EUGANEO 630.53
FINA 161
5░ 1 GHIOTTO ANDREA 1974 TEAM EUGANEO 616.41
FINA 150
6░ 5 SANNA MASSIMILIANO 1978 RANAZZURRA CONEGLIANO 601.95
FINA 149
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 5 FANTON ANDREA 1975 2001 PADOVA 694.70
FINA 215
2░ 6 BISCO FEDERICO 1979 TEAM EUGANEO 661.82
FINA 198
3░ 2 LEVI MINZI DAVID 1968 STILELIBERO SSD 666.67
FINA 174
4░ 3 BOGGIAN MARCO 1989 CONSELVE NUOTO 614.33
FINA 173
5░ 4 MANZOLI GIACOMO 1993 ACQUAMBIENTE 0.00
FINA 163
- 1 BALBO ANDREA 1964 2001 PADOVA 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 3 SALMASO FRANCESCO 1965 RIVIERA NUOTO 750.47
FINA 228
2░ 1 MARCHIORO ENRICO 1990 ROVIGONUOTO 664.14
FINA 219
3░ 2 PICCIN ANDREA 1982 RANAZZURRA CONEGLIANO 672.57
FINA 208
4░ 5 PINATO ALBERTO 1992 CONSELVE NUOTO 646.77
FINA 202
5░ 6 DE NONI CARLO 1958 MONTENUOTO 709.23
FINA 172
6░ 4 RONCA FABIO 1980 CONSELVE NUOTO 601.29
FINA 148
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 3 ANTONIOL MIRKO 1988 A.R.C.A. 702.86
FINA 259
2░ 2 MENGARELLI ROBERTO 1968 A.S. DILETT. NUOTATORI RAVENNATI 748.67
FINA 247
3░ 5 PIEROBON SAMUELE 1981 CENTRO NUOTO TEZZE 711.90
FINA 246
4░ 4 VIDOTTO ALESSANDRO 1978 A.R.C.A. 704.70
FINA 239
5░ 6 PICCININI FILIPPO 1967 CENTRO SPORTIVO HOF 749.06
FINA 227
6░ 1 RINALDO ANDREA 1988 TEAM EUGANEO 529.34
FINA 111
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 3 DE ROSSI RICCARDO 1985 SPORTING CLUB NOALE 757.10
FINA 311
2░ 2 NASATO FRANCESCO 1982 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 767.29
FINA 308
3░ 5 CASAROTTI MATTEO 1979 TEAM EUGANEO 727.53
FINA 263
4░ 4 ZAJA GIORGIO 1962 STILELIBERO SSD 815.96
FINA 262
5░ 6 GUERRINI EMANUELE 1969 FIRENZE NUOTA MASTER 759.49
FINA 258
6░ 1 TODESCO MASSIMO 1973 CONSELVE NUOTO 732.46
FINA 252
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 4 MARANGON STEFANO 1993 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
FINA 346
2░ 3 VIDAL ALESSANDRO 1970 A.R.C.A. 799.39
FINA 300
3░ 6 MIOTTI SIMONE 1980 CENTRO NUOTO TEZZE 743.85
FINA 281
4░ 2 IABICHELLA MICHELE 1971 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 781.46
FINA 281
5░ 5 BAROTTI ENRICO 1992 ACQUAMBIENTE 675.73
FINA 230
6░ 1 CAMPIGOTTO CARLO 1996 A.R.C.A. 0.00
FINA 211
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 1 MARTINUZZI MARCO 1980 ACQUAVIVA 2001 784.46
FINA 329
2░ 4 ZANETTI MATTEO 1991 RANAZZURRA CONEGLIANO 758.56
FINA 326
3░ 3 DAVICO GIULIO 1983 ACQUAVIVA 2001 767.08
FINA 324
4░ 5 ROVEA RICCARDO 1983 GIS 759.33
FINA 314
5░ 6 FERRARESE MARCO 1989 ABANONUOTO 730.54
FINA 291
6░ 2 MARZOLA MAURO 1982 ACQUAVIVA 2001 740.15
FINA 277
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 3 MARIGO LUCA 1983 RIVIERA NUOTO 834.77
FINA 417
2░ 4 FERRARA DAVIDE 1970 RHODIUGIUM NUOTO 881.67
FINA 403
3░ 2 BARATTO GIANNI 1980 CONSELVE NUOTO 803.83
FINA 354
4░ 1 RIVAROLLO MARCO 1985 ACQUAMBIENTE 789.93
FINA 354
5░ 5 ORUNESU MAURO 1973 PADOVANUOTO 808.46
FINA 339
6░ 6 FATTORI ANDREA 1983 NUOTATORI PADOVANI 761.90
FINA 317
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 4 ZULIAN SIMONE 1977 CENTRO NUOTO ROSA' 901.04
FINA 469
2░ 2 MASETTO EMANUELE 1969 RIVIERA NUOTO 915.74
FINA 452
3░ 1 PIANCA SPINADIN FABIO 1969 NOTTOLI NUOTO 913.43
FINA 448
4░ 3 BOMBARDINI STEFANO 1987 A.S. DILETT. NUOTATORI RAVENNATI 852.26
FINA 444
5░ 5 RAMPAZZO STEFANO 1985 ACQUAVIVA 2001 839.96
FINA 425
6░ 6 DELLA PIETA' ADRIANO 1978 RIVIERA NUOTO 826.28
FINA 385
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 ARCUDI ANTONIO 1984 UISP NUOTO CORDENONS 887.63
FINA 502
2░ 3 MENEGHELLI DAVIDE 1989 CENTRO NUOTO TEZZE 863.82
FINA 481
3░ 5 PATTARO RICCARDO 1994 A.R.C.A. 0.00
FINA 472
4░ 1 BORTOT ELIA 1995 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 469
5░ 6 GALETTI MATTIA 1987 ACQUAVIVA 2001 857.53
FINA 452
6░ 2 MONTANO CLAUDIO 1984 MONTENUOTO 849.05
FINA 439
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 3 CATALANO ENRICO 1983 GE.SPO.LE S.S.D.R.L. 941.70
FINA 599
2░ 2 LAZZARO RUDY 1987 RIVIERA NUOTO 935.51
FINA 587
3░ 4 DRUSIAN SIMONE 1987 A.R.C.A. 929.41
FINA 576
4░ 5 MODOLO MICHELE 1984 CENTRO SPORTIVO HOF 894.08
FINA 513
5░ 6 BOSCARO EDOARDO 1991 CENTRO NUOTO STRA 877.44
FINA 504
6░ 1 RIZZO SIMONE 1990 RIVIERA NUOTO 873.71
FINA 498
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Farfalla Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 3 CATALANO ENRICO1983 GE.SPO.LE S.S.D.R.L. 941.70
FINA 599
2░ 1 2 LAZZARO RUDY1987 RIVIERA NUOTO 935.51
FINA 587
3░ 1 4 DRUSIAN SIMONE1987 A.R.C.A. 929.41
FINA 576
4░ 1 5 MODOLO MICHELE1984 CENTRO SPORTIVO HOF 894.08
FINA 513
5░ 1 6 BOSCARO EDOARDO1991 CENTRO NUOTO STRA 877.44
FINA 504
6░ 2 4 ARCUDI ANTONIO1984 UISP NUOTO CORDENONS 887.63
FINA 502
7░ 1 1 RIZZO SIMONE1990 RIVIERA NUOTO 873.71
FINA 498
8░ 2 3 MENEGHELLI DAVIDE1989 CENTRO NUOTO TEZZE 863.82
FINA 481
9░ 2 5 PATTARO RICCARDO1994 A.R.C.A. 0.00
FINA 472
10░ 2 1 BORTOT ELIA1995 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 469
11░ 3 4 ZULIAN SIMONE1977 CENTRO NUOTO ROSA' 901.04
FINA 469
12░ 2 6 GALETTI MATTIA1987 ACQUAVIVA 2001 857.53
FINA 452
13░ 3 2 MASETTO EMANUELE1969 RIVIERA NUOTO 915.74
FINA 452
14░ 3 1 PIANCA SPINADIN FABIO1969 NOTTOLI NUOTO 913.43
FINA 448
15░ 3 3 BOMBARDINI STEFANO1987 A.S. DILETT. NUOTATORI RAVENNATI 852.26
FINA 444
16░ 2 2 MONTANO CLAUDIO1984 MONTENUOTO 849.05
FINA 439
17░ 3 5 RAMPAZZO STEFANO1985 ACQUAVIVA 2001 839.96
FINA 425
18░ 4 3 MARIGO LUCA1983 RIVIERA NUOTO 834.77
FINA 417
19░ 4 4 FERRARA DAVIDE1970 RHODIUGIUM NUOTO 881.67
FINA 403
20░ 3 6 DELLA PIETA' ADRIANO1978 RIVIERA NUOTO 826.28
FINA 385
21░ 4 2 BARATTO GIANNI1980 CONSELVE NUOTO 803.83
FINA 354
22░ 4 1 RIVAROLLO MARCO1985 ACQUAMBIENTE 789.93
FINA 354
23░ 6 4 MARANGON STEFANO1993 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
FINA 346
24░ 4 5 ORUNESU MAURO1973 PADOVANUOTO 808.46
FINA 339
25░ 5 1 MARTINUZZI MARCO1980 ACQUAVIVA 2001 784.46
FINA 329
26░ 5 4 ZANETTI MATTEO1991 RANAZZURRA CONEGLIANO 758.56
FINA 326
27░ 5 3 DAVICO GIULIO1983 ACQUAVIVA 2001 767.08
FINA 324
28░ 4 6 FATTORI ANDREA1983 NUOTATORI PADOVANI 761.90
FINA 317
29░ 5 5 ROVEA RICCARDO1983 GIS 759.33
FINA 314
30░ 7 3 DE ROSSI RICCARDO1985 SPORTING CLUB NOALE 757.10
FINA 311
31░ 7 2 NASATO FRANCESCO1982 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 767.29
FINA 308
32░ 6 3 VIDAL ALESSANDRO1970 A.R.C.A. 799.39
FINA 300
33░ 5 6 FERRARESE MARCO1989 ABANONUOTO 730.54
FINA 291
34░ 6 6 MIOTTI SIMONE1980 CENTRO NUOTO TEZZE 743.85
FINA 281
35░ 6 2 IABICHELLA MICHELE1971 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 781.46
FINA 281
36░ 5 2 MARZOLA MAURO1982 ACQUAVIVA 2001 740.15
FINA 277
37░ 7 5 CASAROTTI MATTEO1979 TEAM EUGANEO 727.53
FINA 263
38░ 7 4 ZAJA GIORGIO1962 STILELIBERO SSD 815.96
FINA 262
39░ 8 3 ANTONIOL MIRKO1988 A.R.C.A. 702.86
FINA 259
40░ 7 6 GUERRINI EMANUELE1969 FIRENZE NUOTA MASTER 759.49
FINA 258
41░ 7 1 TODESCO MASSIMO1973 CONSELVE NUOTO 732.46
FINA 252
42░ 8 2 MENGARELLI ROBERTO1968 A.S. DILETT. NUOTATORI RAVENNATI 748.67
FINA 247
43░ 8 5 PIEROBON SAMUELE1981 CENTRO NUOTO TEZZE 711.90
FINA 246
44░ 8 4 VIDOTTO ALESSANDRO1978 A.R.C.A. 704.70
FINA 239
45░ 6 5 BAROTTI ENRICO1992 ACQUAMBIENTE 675.73
FINA 230
46░ 9 3 SALMASO FRANCESCO1965 RIVIERA NUOTO 750.47
FINA 228
47░ 8 6 PICCININI FILIPPO1967 CENTRO SPORTIVO HOF 749.06
FINA 227
48░ 9 1 MARCHIORO ENRICO1990 ROVIGONUOTO 664.14
FINA 219
49░ 10 5 FANTON ANDREA1975 2001 PADOVA 694.70
FINA 215
50░ 6 1 CAMPIGOTTO CARLO1996 A.R.C.A. 0.00
FINA 211
51░ 9 2 PICCIN ANDREA1982 RANAZZURRA CONEGLIANO 672.57
FINA 208
52░ 9 5 PINATO ALBERTO1992 CONSELVE NUOTO 646.77
FINA 202
53░ 10 6 BISCO FEDERICO1979 TEAM EUGANEO 661.82
FINA 198
54░ 11 2 ZILLI PAOLO1977 ROVIGONUOTO 671.53
FINA 194
55░ 11 4 PASQUA PAOLO1969 GIS 671.78
FINA 178
56░ 10 2 LEVI MINZI DAVID1968 STILELIBERO SSD 666.67
FINA 174
57░ 10 3 BOGGIAN MARCO1989 CONSELVE NUOTO 614.33
FINA 173
58░ 9 6 DE NONI CARLO1958 MONTENUOTO 709.23
FINA 172
59░ 11 6 COMACCHIO PAOLO1987 STILELIBERO SSD 614.75
FINA 167
60░ 10 4 MANZOLI GIACOMO1993 ACQUAMBIENTE 0.00
FINA 163
61░ 11 3 BARBIERO DAVIDE1974 TEAM EUGANEO 630.53
FINA 161
62░ 12 5 ZOCCO RUDY1978 NUOTO VENEZIA 617.55
FINA 161
63░ 11 1 GHIOTTO ANDREA1974 TEAM EUGANEO 616.41
FINA 150
64░ 11 5 SANNA MASSIMILIANO1978 RANAZZURRA CONEGLIANO 601.95
FINA 149
65░ 9 4 RONCA FABIO1980 CONSELVE NUOTO 601.29
FINA 148
66░ 8 1 RINALDO ANDREA1988 TEAM EUGANEO 529.34
FINA 111
67░ 12 4 BARBONI DINO1952 ADRIA NUOTO 684.59
FINA 110
68░ 12 2 CARLONE ELIA1982 ADRIA NUOTO 539.30
FINA 107
69░ 12 1 RIZZETTO SILVIO1978 ADRIA NUOTO 518.91
FINA 95
70░ 12 3 FAVARO GIORGIO1970 TEAM EUGANEO 540.02
FINA 93
71░ 12 6 CARLESI GIULIANO1973 TEAM EUGANEO 450.77
FINA 59
- 10 1 BALBO ANDREA1964 2001 PADOVA 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
U25 - M
1░ 2 5 PATTARO RICCARDO 1994 A.R.C.A. 0.00
FINA 472
2░ 2 1 BORTOT ELIA 1995 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 469
3░ 6 4 MARANGON STEFANO 1993 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
FINA 346
4░ 6 1 CAMPIGOTTO CARLO 1996 A.R.C.A. 0.00
FINA 211
5░ 10 4 MANZOLI GIACOMO 1993 ACQUAMBIENTE 0.00
FINA 163
M25 - M
1░ 1 6 BOSCARO EDOARDO 1991 CENTRO NUOTO STRA 877.44
FINA 504
2░ 1 1 RIZZO SIMONE 1990 RIVIERA NUOTO 873.71
FINA 498
3░ 2 3 MENEGHELLI DAVIDE 1989 CENTRO NUOTO TEZZE 863.82
FINA 481
4░ 5 4 ZANETTI MATTEO 1991 RANAZZURRA CONEGLIANO 758.56
FINA 326
5░ 5 6 FERRARESE MARCO 1989 ABANONUOTO 730.54
FINA 291
6░ 8 3 ANTONIOL MIRKO 1988 A.R.C.A. 702.86
FINA 259
7░ 6 5 BAROTTI ENRICO 1992 ACQUAMBIENTE 675.73
FINA 230
8░ 9 1 MARCHIORO ENRICO 1990 ROVIGONUOTO 664.14
FINA 219
9░ 9 5 PINATO ALBERTO 1992 CONSELVE NUOTO 646.77
FINA 202
10░ 10 3 BOGGIAN MARCO 1989 CONSELVE NUOTO 614.33
FINA 173
11░ 8 1 RINALDO ANDREA 1988 TEAM EUGANEO 529.34
FINA 111
M30 - M
1░ 1 3 CATALANO ENRICO 1983 GE.SPO.LE S.S.D.R.L. 941.70
FINA 599
2░ 1 2 LAZZARO RUDY 1987 RIVIERA NUOTO 935.51
FINA 587
3░ 1 4 DRUSIAN SIMONE 1987 A.R.C.A. 929.41
FINA 576
4░ 1 5 MODOLO MICHELE 1984 CENTRO SPORTIVO HOF 894.08
FINA 513
5░ 2 4 ARCUDI ANTONIO 1984 UISP NUOTO CORDENONS 887.63
FINA 502
6░ 2 6 GALETTI MATTIA 1987 ACQUAVIVA 2001 857.53
FINA 452
7░ 3 3 BOMBARDINI STEFANO 1987 A.S. DILETT. NUOTATORI RAVENNATI 852.26
FINA 444
8░ 2 2 MONTANO CLAUDIO 1984 MONTENUOTO 849.05
FINA 439
9░ 3 5 RAMPAZZO STEFANO 1985 ACQUAVIVA 2001 839.96
FINA 425
10░ 4 3 MARIGO LUCA 1983 RIVIERA NUOTO 834.77
FINA 417
11░ 4 1 RIVAROLLO MARCO 1985 ACQUAMBIENTE 789.93
FINA 354
12░ 5 3 DAVICO GIULIO 1983 ACQUAVIVA 2001 767.08
FINA 324
13░ 4 6 FATTORI ANDREA 1983 NUOTATORI PADOVANI 761.90
FINA 317
14░ 5 5 ROVEA RICCARDO 1983 GIS 759.33
FINA 314
15░ 7 3 DE ROSSI RICCARDO 1985 SPORTING CLUB NOALE 757.10
FINA 311
16░ 11 6 COMACCHIO PAOLO 1987 STILELIBERO SSD 614.75
FINA 167
M35 - M
1░ 3 6 DELLA PIETA' ADRIANO 1978 RIVIERA NUOTO 826.28
FINA 385
2░ 4 2 BARATTO GIANNI 1980 CONSELVE NUOTO 803.83
FINA 354
3░ 5 1 MARTINUZZI MARCO 1980 ACQUAVIVA 2001 784.46
FINA 329
4░ 7 2 NASATO FRANCESCO 1982 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 767.29
FINA 308
5░ 6 6 MIOTTI SIMONE 1980 CENTRO NUOTO TEZZE 743.85
FINA 281
6░ 5 2 MARZOLA MAURO 1982 ACQUAVIVA 2001 740.15
FINA 277
7░ 7 5 CASAROTTI MATTEO 1979 TEAM EUGANEO 727.53
FINA 263
8░ 8 5 PIEROBON SAMUELE 1981 CENTRO NUOTO TEZZE 711.90
FINA 246
9░ 8 4 VIDOTTO ALESSANDRO 1978 A.R.C.A. 704.70
FINA 239
10░ 9 2 PICCIN ANDREA 1982 RANAZZURRA CONEGLIANO 672.57
FINA 208
11░ 10 6 BISCO FEDERICO 1979 TEAM EUGANEO 661.82
FINA 198
12░ 12 5 ZOCCO RUDY 1978 NUOTO VENEZIA 617.55
FINA 161
13░ 11 5 SANNA MASSIMILIANO 1978 RANAZZURRA CONEGLIANO 601.95
FINA 149
14░ 9 4 RONCA FABIO 1980 CONSELVE NUOTO 601.29
FINA 148
15░ 12 2 CARLONE ELIA 1982 ADRIA NUOTO 539.30
FINA 107
16░ 12 1 RIZZETTO SILVIO 1978 ADRIA NUOTO 518.91
FINA 95
M40 - M
1░ 3 4 ZULIAN SIMONE 1977 CENTRO NUOTO ROSA' 901.04
FINA 469
2░ 4 5 ORUNESU MAURO 1973 PADOVANUOTO 808.46
FINA 339
3░ 7 1 TODESCO MASSIMO 1973 CONSELVE NUOTO 732.46
FINA 252
4░ 10 5 FANTON ANDREA 1975 2001 PADOVA 694.70
FINA 215
5░ 11 2 ZILLI PAOLO 1977 ROVIGONUOTO 671.53
FINA 194
6░ 11 3 BARBIERO DAVIDE 1974 TEAM EUGANEO 630.53
FINA 161
7░ 11 1 GHIOTTO ANDREA 1974 TEAM EUGANEO 616.41
FINA 150
8░ 12 6 CARLESI GIULIANO 1973 TEAM EUGANEO 450.77
FINA 59
M45 - M
1░ 3 2 MASETTO EMANUELE 1969 RIVIERA NUOTO 915.74
FINA 452
2░ 3 1 PIANCA SPINADIN FABIO 1969 NOTTOLI NUOTO 913.43
FINA 448
3░ 4 4 FERRARA DAVIDE 1970 RHODIUGIUM NUOTO 881.67
FINA 403
4░ 6 3 VIDAL ALESSANDRO 1970 A.R.C.A. 799.39
FINA 300
5░ 6 2 IABICHELLA MICHELE 1971 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 781.46
FINA 281
6░ 7 6 GUERRINI EMANUELE 1969 FIRENZE NUOTA MASTER 759.49
FINA 258
7░ 8 2 MENGARELLI ROBERTO 1968 A.S. DILETT. NUOTATORI RAVENNATI 748.67
FINA 247
8░ 11 4 PASQUA PAOLO 1969 GIS 671.78
FINA 178
9░ 10 2 LEVI MINZI DAVID 1968 STILELIBERO SSD 666.67
FINA 174
10░ 12 3 FAVARO GIORGIO 1970 TEAM EUGANEO 540.02
FINA 93
M50 - M
1░ 9 3 SALMASO FRANCESCO 1965 RIVIERA NUOTO 750.47
FINA 228
2░ 8 6 PICCININI FILIPPO 1967 CENTRO SPORTIVO HOF 749.06
FINA 227
- 10 1 BALBO ANDREA 1964 2001 PADOVA 0.00
M55 - M
1░ 7 4 ZAJA GIORGIO 1962 STILELIBERO SSD 815.96
FINA 262
2░ 9 6 DE NONI CARLO 1958 MONTENUOTO 709.23
FINA 172
M65 - M
1░ 12 4 BARBONI DINO 1952 ADRIA NUOTO 684.59
FINA 110
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie