Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2░ TROFEO ACQUAMBIENTE  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 11
1░ 4 MARTELLO SONIA 1968 ROVIGONUOTO 680.78
FINA 194
2░ 5 COMBERLATO MARIACRISTINA 1965 2001 PADOVA 628.45
FINA 140
3░ 3 TUBARO DONATELLA 1970 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 553.43
FINA 104
4░ 2 CONSOLE CARMEN MARIA 1985 SPORTING CLUB NOALE 506.14
FINA 95
5░ 7 ZANIRATO MARIA GABRIELLA 1958 RHODIUGIUM NUOTO 566.50
FINA 91
6░ 6 NICOLETTI CLELIA 1952 MONTENUOTO 616.94
FINA 83
7░ 1 ABATANGELO GIULIA 1946 ONDABLU 646.54
FINA 75
8░ 8 BIANCHIN CARLA 1948 MONTENUOTO 503.50
FINA 45
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 1 GLODER CHIARA 1983 NUOTO VICENZA LIBERTAS 649.28
FINA 200
2░ 6 FOLTRAN TANIA 1985 NUOTATORI VENEZIANI 617.01
FINA 172
3░ 4 CERCHIARI SILVIA 1965 TEAM EUGANEO 647.13
FINA 153
4░ 2 BOSCUTTI CRISTINA 1991 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 585.88
FINA 152
5░ 5 CAVALLARO BARBARA 1968 RHODIUGIUM NUOTO 621.05
FINA 148
6░ 7 GIOLO ROSSELLA 1956 RHODIUGIUM NUOTO 701.07
FINA 142
7░ 8 TOMAINI ARIANNA 1978 RHODIUGIUM NUOTO 585.38
FINA 137
8░ 3 BURANELLA MARTINA 1970 STILELIBERO SSD 594.04
FINA 129
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 2 CALABRO' ANNA 1985 GYMNASIUM SPILIMBERGO 676.89
FINA 227
2░ 7 MARCHIOLI ANNA 1979 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 673.97
FINA 209
3░ 5 FARESE SILVIA 1988 NUOTATORI VENEZIANI 644.58
FINA 203
4░ 8 BESCHIN ELISA 1982 GIS 655.48
FINA 192
5░ 3 CIPRIANI AMELIA 1975 NUOTATORI VENEZIANI 663.57
FINA 192
6░ 4 CORRADINI MARTINA 1973 TEAM EUGANEO 643.59
FINA 175
7░ 6 ZARAMELLA MONICA 1965 ACQUAVIVA 2001 676.99
FINA 175
8░ 1 VERDUNO JESSICA 1989 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 610.74
FINA 173
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 5 FINCATO BEATRICE 1997 2001 PADOVA 0.00
FINA 301
2░ 4 ZENNARO SILVIA 1988 CLODIA PISCINA E FITNESS 663.97
FINA 222
3░ 6 GIUDICA SILVIA 1965 2001 PADOVA 727.08
FINA 217
4░ 7 BATTISTI CRISTINA 1970 ACQUAVIVA 2001 691.88
FINA 204
5░ 2 SERATO CRISTINA 1979 FREE TIME 658.09
FINA 195
6░ 8 BOATTO NICOLETTA 1992 A.R.C.A. 628.55
FINA 188
7░ 3 CAUZZI MARIANNA 1975 CSS 646.36
FINA 177
8░ 1 RICHARD ELENA 1968 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 652.91
FINA 172
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 4 TREVISAN ERICA 1988 A.R.C.A. 717.09
FINA 279
2░ 5 LA PLACA SILVIA 1976 A.R.C.A. 737.81
FINA 264
3░ 3 DA RE ALICE 1987 ACQUAVIVA 2001 709.80
FINA 262
4░ 6 CAPPA ROBERTA 1974 GIS 719.50
FINA 245
5░ 2 MARINATO DONATELLA 1963 RARI NANTES VENEZIA 754.96
FINA 243
6░ 7 FORNASIER LAURA 1992 RANAZZURRA CONEGLIANO 653.56
FINA 212
7░ 1 ROMANELLI ALESSANDRA 1960 G - UDINE 738.03
FINA 201
8░ 8 POZZER MORENA 1962 CITTA' SPORT VICENZA 734.15
FINA 198
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 4 TABOGA ELENA 1990 CENTRO NUOTO LE BANDIE 729.65
FINA 294
2░ 3 BITTANTE EMANUELA 1961 ONDABLU 835.72
FINA 292
3░ 5 BACCARO CHIARA 1992 ACQUAMBIENTE 722.75
FINA 286
4░ 1 GIANFERRARA CATERINA 1993 G - UDINE 0.00
FINA 272
5░ 7 CATANZARO MANUELA 1956 2001 PADOVA 850.45
FINA 254
6░ 6 BUTTOLO MONICA 1964 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 760.83
FINA 248
7░ 8 ZONIN STEFANIA 1978 CLODIA PISCINA E FITNESS 708.07
FINA 243
8░ 2 BACELIN ELISA 1976 MONTENUOTO 612.23
FINA 151
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 7 ROSSI CAROLINA 1991 AMATORI NUOTO 760.35
FINA 333
2░ 6 VIANELLO ELENA 1969 NUOTATORI VENEZIANI 813.88
FINA 332
3░ 4 FRANCAVILLA CLAUDIA RITA 1991 PADOVANUOTO 755.31
FINA 327
4░ 5 PINTON SIMONA 1972 PADOVANUOTO 803.60
FINA 320
5░ 2 BONOLLO FRANCESCA 1982 AQUAREA VICENZA 764.75
FINA 306
6░ 3 MONTEMURRO SONIA 1988 PADOVANUOTO 734.16
FINA 300
7░ 1 ANTONIAZZI CHIARA 1984 CENTRO SPORTIVO HOF 728.75
FINA 283
8░ 8 SCHIESARI STEFANIA 1965 ROVIGONUOTO 745.37
FINA 234
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 4 MAROCCOLO GIORGIA 1989 FREE TIME 814.83
FINA 410
2░ 2 D'ANCONA TIZIANA 1975 CENTRO NUOTO STRA 851.04
FINA 405
3░ 3 GIARDINI ELEONORA 1985 MONTENUOTO 819.43
FINA 403
4░ 6 MARZARO LOREDANA 1989 CENTRO SPORTIVO HOF 804.61
FINA 395
5░ 5 FARRONATO LARA 1991 CENTRO NUOTO ROSA' 798.28
FINA 386
6░ 1 MARCHETTO LILIANA 1993 PADOVANUOTO 0.00
FINA 353
7░ 7 CAPPELLOTTO ANNA 1983 A.R.C.A. 764.96
FINA 327
8░ 8 MARTINELLI CLAUDIA 1967 ROVIGONUOTO 832.03
FINA 325
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 8 RAVAROTTO MARTINA 1992 TEAM EUGANEO 858.81
FINA 480
2░ 4 GUARNIERI GIULIA 1989 ACQUAVIVA 2001 847.99
FINA 462
3░ 3 PIGATO SERENA 1994 RHODIUGIUM NUOTO 0.00
FINA 453
4░ 6 ROCCA ERICA 1997 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 429
5░ 2 VACCARI MONICA 1962 PADOVANUOTO 949.67
FINA 428
6░ 7 CASARO LUISA 1969 NUOTO VICENZA LIBERTAS 879.32
FINA 419
7░ 1 MELEGATTI CLAUDIA 1985 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 816.71
FINA 399
- 5 SEDRAN MARIA FRANCESCA 1969 NUOTATORI VENEZIANI 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 SANTATO LISA 1978 ROVIGONUOTO 888.41
FINA 479
2░ 5 SPAGNOLO SAMANTA 1991 CENTRO NUOTO STRA 837.43
FINA 445
3░ 3 VIRANO GIORGIA 1989 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 825.79
FINA 427
4░ 2 PERIN MARTINA 1990 ACQUAVIVA 2001 822.99
FINA 422
5░ 6 RIGON ELENA 1973 CITTA' SPORT VICENZA 848.45
FINA 401
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 CECCHINELLO GIULIA 1989 ACQUAMBIENTE 904.29
FINA 560
2░ 5 CRACCO SARA 1979 A.R.C.A. 919.94
FINA 532
3░ 2 ROSSI BENEDETTA 1996 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 512
4░ 3 TRENTO FEDERICA 1991 CENTRO NUOTO ROSA' 867.35
FINA 494
5░ 6 PIOVESAN LISA 1991 SSD NATATORIUM TREVISO 862.26
FINA 486
6░ 1 RANDON CAMILLA 1996 ACQUAMBIENTE 0.00
FINA 475
7░ 8 LISATO LAURA 1997 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 455
8░ 7 RANDON GIULIA 1992 ACQUAMBIENTE 811.86
FINA 406
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 CECCHINELLO GIULIA 1989 ACQUAMBIENTE 904.29
FINA 560
2░ 1 5 CRACCO SARA 1979 A.R.C.A. 919.94
FINA 532
3░ 1 2 ROSSI BENEDETTA 1996 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 512
4░ 1 3 TRENTO FEDERICA 1991 CENTRO NUOTO ROSA' 867.35
FINA 494
5░ 1 6 PIOVESAN LISA 1991 SSD NATATORIUM TREVISO 862.26
FINA 486
6░ 3 8 RAVAROTTO MARTINA 1992 TEAM EUGANEO 858.81
FINA 480
7░ 2 4 SANTATO LISA 1978 ROVIGONUOTO 888.41
FINA 479
8░ 1 1 RANDON CAMILLA 1996 ACQUAMBIENTE 0.00
FINA 475
9░ 3 4 GUARNIERI GIULIA 1989 ACQUAVIVA 2001 847.99
FINA 462
10░ 1 8 LISATO LAURA 1997 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 455
11░ 3 3 PIGATO SERENA 1994 RHODIUGIUM NUOTO 0.00
FINA 453
12░ 2 5 SPAGNOLO SAMANTA 1991 CENTRO NUOTO STRA 837.43
FINA 445
13░ 3 6 ROCCA ERICA 1997 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 429
14░ 3 2 VACCARI MONICA 1962 PADOVANUOTO 949.67
FINA 428
15░ 2 3 VIRANO GIORGIA 1989 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 825.79
FINA 427
16░ 2 2 PERIN MARTINA 1990 ACQUAVIVA 2001 822.99
FINA 422
17░ 3 7 CASARO LUISA 1969 NUOTO VICENZA LIBERTAS 879.32
FINA 419
18░ 4 4 MAROCCOLO GIORGIA 1989 FREE TIME 814.83
FINA 410
19░ 1 7 RANDON GIULIA 1992 ACQUAMBIENTE 811.86
FINA 406
20░ 4 2 D'ANCONA TIZIANA 1975 CENTRO NUOTO STRA 851.04
FINA 405
21░ 4 3 GIARDINI ELEONORA 1985 MONTENUOTO 819.43
FINA 403
22░ 2 6 RIGON ELENA 1973 CITTA' SPORT VICENZA 848.45
FINA 401
23░ 3 1 MELEGATTI CLAUDIA 1985 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 816.71
FINA 399
24░ 4 6 MARZARO LOREDANA 1989 CENTRO SPORTIVO HOF 804.61
FINA 395
25░ 4 5 FARRONATO LARA 1991 CENTRO NUOTO ROSA' 798.28
FINA 386
26░ 4 1 MARCHETTO LILIANA 1993 PADOVANUOTO 0.00
FINA 353
27░ 5 7 ROSSI CAROLINA 1991 AMATORI NUOTO 760.35
FINA 333
28░ 5 6 VIANELLO ELENA 1969 NUOTATORI VENEZIANI 813.88
FINA 332
29░ 4 7 CAPPELLOTTO ANNA 1983 A.R.C.A. 764.96
FINA 327
30░ 5 4 FRANCAVILLA CLAUDIA RITA 1991 PADOVANUOTO 755.31
FINA 327
31░ 4 8 MARTINELLI CLAUDIA 1967 ROVIGONUOTO 832.03
FINA 325
32░ 5 5 PINTON SIMONA 1972 PADOVANUOTO 803.60
FINA 320
33░ 5 2 BONOLLO FRANCESCA 1982 AQUAREA VICENZA 764.75
FINA 306
34░ 8 5 FINCATO BEATRICE 1997 2001 PADOVA 0.00
FINA 301
35░ 5 3 MONTEMURRO SONIA 1988 PADOVANUOTO 734.16
FINA 300
36░ 6 4 TABOGA ELENA 1990 CENTRO NUOTO LE BANDIE 729.65
FINA 294
37░ 6 3 BITTANTE EMANUELA 1961 ONDABLU 835.72
FINA 292
38░ 6 5 BACCARO CHIARA 1992 ACQUAMBIENTE 722.75
FINA 286
39░ 5 1 ANTONIAZZI CHIARA 1984 CENTRO SPORTIVO HOF 728.75
FINA 283
40░ 7 4 TREVISAN ERICA 1988 A.R.C.A. 717.09
FINA 279
41░ 6 1 GIANFERRARA CATERINA 1993 G - UDINE 0.00
FINA 272
42░ 7 5 LA PLACA SILVIA 1976 A.R.C.A. 737.81
FINA 264
43░ 7 3 DA RE ALICE 1987 ACQUAVIVA 2001 709.80
FINA 262
44░ 6 7 CATANZARO MANUELA 1956 2001 PADOVA 850.45
FINA 254
45░ 6 6 BUTTOLO MONICA 1964 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 760.83
FINA 248
46░ 7 6 CAPPA ROBERTA 1974 GIS 719.50
FINA 245
47░ 7 2 MARINATO DONATELLA 1963 RARI NANTES VENEZIA 754.96
FINA 243
48░ 6 8 ZONIN STEFANIA 1978 CLODIA PISCINA E FITNESS 708.07
FINA 243
49░ 5 8 SCHIESARI STEFANIA 1965 ROVIGONUOTO 745.37
FINA 234
50░ 9 2 CALABRO' ANNA 1985 GYMNASIUM SPILIMBERGO 676.89
FINA 227
51░ 8 4 ZENNARO SILVIA 1988 CLODIA PISCINA E FITNESS 663.97
FINA 222
52░ 8 6 GIUDICA SILVIA 1965 2001 PADOVA 727.08
FINA 217
53░ 7 7 FORNASIER LAURA 1992 RANAZZURRA CONEGLIANO 653.56
FINA 212
54░ 9 7 MARCHIOLI ANNA 1979 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 673.97
FINA 209
55░ 8 7 BATTISTI CRISTINA 1970 ACQUAVIVA 2001 691.88
FINA 204
56░ 9 5 FARESE SILVIA 1988 NUOTATORI VENEZIANI 644.58
FINA 203
57░ 7 1 ROMANELLI ALESSANDRA 1960 G - UDINE 738.03
FINA 201
58░ 10 1 GLODER CHIARA 1983 NUOTO VICENZA LIBERTAS 649.28
FINA 200
59░ 7 8 POZZER MORENA 1962 CITTA' SPORT VICENZA 734.15
FINA 198
60░ 8 2 SERATO CRISTINA 1979 FREE TIME 658.09
FINA 195
61░ 11 4 MARTELLO SONIA 1968 ROVIGONUOTO 680.78
FINA 194
62░ 9 8 BESCHIN ELISA 1982 GIS 655.48
FINA 192
63░ 9 3 CIPRIANI AMELIA 1975 NUOTATORI VENEZIANI 663.57
FINA 192
64░ 8 8 BOATTO NICOLETTA 1992 A.R.C.A. 628.55
FINA 188
65░ 8 3 CAUZZI MARIANNA 1975 CSS 646.36
FINA 177
66░ 9 4 CORRADINI MARTINA 1973 TEAM EUGANEO 643.59
FINA 175
67░ 9 6 ZARAMELLA MONICA 1965 ACQUAVIVA 2001 676.99
FINA 175
68░ 9 1 VERDUNO JESSICA 1989 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 610.74
FINA 173
69░ 10 6 FOLTRAN TANIA 1985 NUOTATORI VENEZIANI 617.01
FINA 172
70░ 8 1 RICHARD ELENA 1968 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 652.91
FINA 172
71░ 10 4 CERCHIARI SILVIA 1965 TEAM EUGANEO 647.13
FINA 153
72░ 10 2 BOSCUTTI CRISTINA 1991 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 585.88
FINA 152
73░ 6 2 BACELIN ELISA 1976 MONTENUOTO 612.23
FINA 151
74░ 10 5 CAVALLARO BARBARA 1968 RHODIUGIUM NUOTO 621.05
FINA 148
75░ 10 7 GIOLO ROSSELLA 1956 RHODIUGIUM NUOTO 701.07
FINA 142
76░ 11 5 COMBERLATO MARIACRISTINA 1965 2001 PADOVA 628.45
FINA 140
77░ 10 8 TOMAINI ARIANNA 1978 RHODIUGIUM NUOTO 585.38
FINA 137
78░ 10 3 BURANELLA MARTINA 1970 STILELIBERO SSD 594.04
FINA 129
79░ 11 3 TUBARO DONATELLA 1970 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 553.43
FINA 104
80░ 11 2 CONSOLE CARMEN MARIA 1985 SPORTING CLUB NOALE 506.14
FINA 95
81░ 11 7 ZANIRATO MARIA GABRIELLA 1958 RHODIUGIUM NUOTO 566.50
FINA 91
82░ 11 6 NICOLETTI CLELIA 1952 MONTENUOTO 616.94
FINA 83
83░ 11 1 ABATANGELO GIULIA 1946 ONDABLU 646.54
FINA 75
84░ 11 8 BIANCHIN CARLA 1948 MONTENUOTO 503.50
FINA 45
- 3 5 SEDRAN MARIA FRANCESCA 1969 NUOTATORI VENEZIANI 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
U25 - F
1░ 1 2 ROSSI BENEDETTA 1996 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 512
2░ 1 1 RANDON CAMILLA 1996 ACQUAMBIENTE 0.00
FINA 475
3░ 1 8 LISATO LAURA 1997 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 455
4░ 3 3 PIGATO SERENA 1994 RHODIUGIUM NUOTO 0.00
FINA 453
5░ 3 6 ROCCA ERICA 1997 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 429
6░ 4 1 MARCHETTO LILIANA 1993 PADOVANUOTO 0.00
FINA 353
7░ 8 5 FINCATO BEATRICE 1997 2001 PADOVA 0.00
FINA 301
8░ 6 1 GIANFERRARA CATERINA 1993 G - UDINE 0.00
FINA 272
M25 - F
1░ 1 4 CECCHINELLO GIULIA 1989 ACQUAMBIENTE 904.29
FINA 560
2░ 1 3 TRENTO FEDERICA 1991 CENTRO NUOTO ROSA' 867.35
FINA 494
3░ 1 6 PIOVESAN LISA 1991 SSD NATATORIUM TREVISO 862.26
FINA 486
4░ 3 8 RAVAROTTO MARTINA 1992 TEAM EUGANEO 858.81
FINA 480
5░ 3 4 GUARNIERI GIULIA 1989 ACQUAVIVA 2001 847.99
FINA 462
6░ 2 5 SPAGNOLO SAMANTA 1991 CENTRO NUOTO STRA 837.43
FINA 445
7░ 2 3 VIRANO GIORGIA 1989 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 825.79
FINA 427
8░ 2 2 PERIN MARTINA 1990 ACQUAVIVA 2001 822.99
FINA 422
9░ 4 4 MAROCCOLO GIORGIA 1989 FREE TIME 814.83
FINA 410
10░ 1 7 RANDON GIULIA 1992 ACQUAMBIENTE 811.86
FINA 406
11░ 4 6 MARZARO LOREDANA 1989 CENTRO SPORTIVO HOF 804.61
FINA 395
12░ 4 5 FARRONATO LARA 1991 CENTRO NUOTO ROSA' 798.28
FINA 386
13░ 5 7 ROSSI CAROLINA 1991 AMATORI NUOTO 760.35
FINA 333
14░ 5 4 FRANCAVILLA CLAUDIA RITA 1991 PADOVANUOTO 755.31
FINA 327
15░ 5 3 MONTEMURRO SONIA 1988 PADOVANUOTO 734.16
FINA 300
16░ 6 4 TABOGA ELENA 1990 CENTRO NUOTO LE BANDIE 729.65
FINA 294
17░ 6 5 BACCARO CHIARA 1992 ACQUAMBIENTE 722.75
FINA 286
18░ 7 4 TREVISAN ERICA 1988 A.R.C.A. 717.09
FINA 279
19░ 8 4 ZENNARO SILVIA 1988 CLODIA PISCINA E FITNESS 663.97
FINA 222
20░ 7 7 FORNASIER LAURA 1992 RANAZZURRA CONEGLIANO 653.56
FINA 212
21░ 9 5 FARESE SILVIA 1988 NUOTATORI VENEZIANI 644.58
FINA 203
22░ 8 8 BOATTO NICOLETTA 1992 A.R.C.A. 628.55
FINA 188
23░ 9 1 VERDUNO JESSICA 1989 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 610.74
FINA 173
24░ 10 2 BOSCUTTI CRISTINA 1991 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 585.88
FINA 152
M30 - F
1░ 4 3 GIARDINI ELEONORA 1985 MONTENUOTO 819.43
FINA 403
2░ 3 1 MELEGATTI CLAUDIA 1985 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 816.71
FINA 399
3░ 4 7 CAPPELLOTTO ANNA 1983 A.R.C.A. 764.96
FINA 327
4░ 5 1 ANTONIAZZI CHIARA 1984 CENTRO SPORTIVO HOF 728.75
FINA 283
5░ 7 3 DA RE ALICE 1987 ACQUAVIVA 2001 709.80
FINA 262
6░ 9 2 CALABRO' ANNA 1985 GYMNASIUM SPILIMBERGO 676.89
FINA 227
7░ 10 1 GLODER CHIARA 1983 NUOTO VICENZA LIBERTAS 649.28
FINA 200
8░ 10 6 FOLTRAN TANIA 1985 NUOTATORI VENEZIANI 617.01
FINA 172
9░ 11 2 CONSOLE CARMEN MARIA 1985 SPORTING CLUB NOALE 506.14
FINA 95
M35 - F
1░ 1 5 CRACCO SARA 1979 A.R.C.A. 919.94
FINA 532
2░ 2 4 SANTATO LISA 1978 ROVIGONUOTO 888.41
FINA 479
3░ 5 2 BONOLLO FRANCESCA 1982 AQUAREA VICENZA 764.75
FINA 306
4░ 6 8 ZONIN STEFANIA 1978 CLODIA PISCINA E FITNESS 708.07
FINA 243
5░ 9 7 MARCHIOLI ANNA 1979 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 673.97
FINA 209
6░ 8 2 SERATO CRISTINA 1979 FREE TIME 658.09
FINA 195
7░ 9 8 BESCHIN ELISA 1982 GIS 655.48
FINA 192
8░ 10 8 TOMAINI ARIANNA 1978 RHODIUGIUM NUOTO 585.38
FINA 137
M40 - F
1░ 4 2 D'ANCONA TIZIANA 1975 CENTRO NUOTO STRA 851.04
FINA 405
2░ 2 6 RIGON ELENA 1973 CITTA' SPORT VICENZA 848.45
FINA 401
3░ 7 5 LA PLACA SILVIA 1976 A.R.C.A. 737.81
FINA 264
4░ 7 6 CAPPA ROBERTA 1974 GIS 719.50
FINA 245
5░ 9 3 CIPRIANI AMELIA 1975 NUOTATORI VENEZIANI 663.57
FINA 192
6░ 8 3 CAUZZI MARIANNA 1975 CSS 646.36
FINA 177
7░ 9 4 CORRADINI MARTINA 1973 TEAM EUGANEO 643.59
FINA 175
8░ 6 2 BACELIN ELISA 1976 MONTENUOTO 612.23
FINA 151
M45 - F
1░ 3 7 CASARO LUISA 1969 NUOTO VICENZA LIBERTAS 879.32
FINA 419
2░ 5 6 VIANELLO ELENA 1969 NUOTATORI VENEZIANI 813.88
FINA 332
3░ 5 5 PINTON SIMONA 1972 PADOVANUOTO 803.60
FINA 320
4░ 8 7 BATTISTI CRISTINA 1970 ACQUAVIVA 2001 691.88
FINA 204
5░ 11 4 MARTELLO SONIA 1968 ROVIGONUOTO 680.78
FINA 194
6░ 8 1 RICHARD ELENA 1968 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 652.91
FINA 172
7░ 10 5 CAVALLARO BARBARA 1968 RHODIUGIUM NUOTO 621.05
FINA 148
8░ 10 3 BURANELLA MARTINA 1970 STILELIBERO SSD 594.04
FINA 129
9░ 11 3 TUBARO DONATELLA 1970 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 553.43
FINA 104
- 3 5 SEDRAN MARIA FRANCESCA 1969 NUOTATORI VENEZIANI 0.00
M50 - F
1░ 4 8 MARTINELLI CLAUDIA 1967 ROVIGONUOTO 832.03
FINA 325
2░ 6 6 BUTTOLO MONICA 1964 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 760.83
FINA 248
3░ 7 2 MARINATO DONATELLA 1963 RARI NANTES VENEZIA 754.96
FINA 243
4░ 5 8 SCHIESARI STEFANIA 1965 ROVIGONUOTO 745.37
FINA 234
5░ 8 6 GIUDICA SILVIA 1965 2001 PADOVA 727.08
FINA 217
6░ 9 6 ZARAMELLA MONICA 1965 ACQUAVIVA 2001 676.99
FINA 175
7░ 10 4 CERCHIARI SILVIA 1965 TEAM EUGANEO 647.13
FINA 153
8░ 11 5 COMBERLATO MARIACRISTINA 1965 2001 PADOVA 628.45
FINA 140
M55 - F
1░ 3 2 VACCARI MONICA 1962 PADOVANUOTO 949.67
FINA 428
2░ 6 3 BITTANTE EMANUELA 1961 ONDABLU 835.72
FINA 292
3░ 7 1 ROMANELLI ALESSANDRA 1960 G - UDINE 738.03
FINA 201
4░ 7 8 POZZER MORENA 1962 CITTA' SPORT VICENZA 734.15
FINA 198
5░ 11 7 ZANIRATO MARIA GABRIELLA 1958 RHODIUGIUM NUOTO 566.50
FINA 91
M60 - F
1░ 6 7 CATANZARO MANUELA 1956 2001 PADOVA 850.45
FINA 254
2░ 10 7 GIOLO ROSSELLA 1956 RHODIUGIUM NUOTO 701.07
FINA 142
M65 - F
1░ 11 6 NICOLETTI CLELIA 1952 MONTENUOTO 616.94
FINA 83
2░ 11 8 BIANCHIN CARLA 1948 MONTENUOTO 503.50
FINA 45
M70 - F
1░ 11 1 ABATANGELO GIULIA 1946 ONDABLU 646.54
FINA 75
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie