Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Trofeo CittÓ del Santo  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 01:42.00 BIEDERMANN PAUL (GER) ROMA 2009
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 2 SELMIN DANIEL 2002 PADOVANUOTO 02:17.36 0.00
FINA 409
2░ 7 BETTINI LEONARDO 2001 AMATORI NUOTO 02:20.54 0.00
FINA 382
3░ 4 AMBROSI FEDERICO 2002 AMATORI NUOTO 02:20.72 0.00
FINA 381
4░ 6 RACCA ROBERTO 2002 PADOVANUOTO 02:21.26 0.00
FINA 376
5░ 5 BRESCIA DAVIDE 2002 NUOTATORI PADOVANI 02:23.89 0.00
FINA 356
6░ 3 BOLZONELLA LEONARDO 2002 RANAZZURRA 02:31.22 0.00
FINA 307
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 5 AMBROGI FRANCESCO 2000 PADOVANUOTO 02:13.12 0.00
FINA 450
2░ 3 AGGIO VALENTINO 2002 PADOVANUOTO 02:13.24 0.00
FINA 449
3░ 4 GARBUJO RICCARDO 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:16.84 0.00
FINA 414
4░ 6 MIOTTO ALESSANDRO 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:18.78 0.00
FINA 397
5░ 2 MAMPRIN SAMUELE 2001 MIRANO NUOTO 02:19.22 0.00
FINA 393
6░ 7 BRESCIA LEONARDO 2001 NUOTATORI PADOVANI 02:20.75 0.00
FINA 381
7░ 1 SCATTOLIN FEDERICO 2001 SPORTING CLUB NOALE 02:30.38 0.00
FINA 312
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 4 VERGA NICOLO' 1999 PADOVANUOTO 02:04.34 0.00
FINA 552
2░ 6 BURELLI MATTEO 2000 ARCA TEAM 02:11.59 0.00
FINA 466
3░ 2 PELLIZZARI GIACOMO 1998 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:11.92 0.00
FINA 462
4░ 1 CUDIN DAVIDE 2000 ARCA TEAM 02:12.10 0.00
FINA 460
5░ 5 BAROTTI MATTEO 2002 AMATORI NUOTO 02:13.34 0.00
FINA 448
6░ 8 LOMBARDI ANTONIO 2000 PADOVANUOTO 02:13.60 0.00
FINA 445
7░ 3 MASSAFRA FRANCESCO 2002 PADOVANUOTO 02:14.76 0.00
FINA 434
8░ 7 BEVILACQUA THOMAS 1999 OCCHIOBELLO NUOTO 02:21.16 0.00
FINA 377
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 1 COMIN OMAR 2002 MIRANO NUOTO 02:08.45 0.00
FINA 501
2░ 8 ROSSETTO GIULIO 2002 CENTRO NUOTO STRA 02:10.07 0.00
FINA 482
3░ 5 PELLIZZARI JACOPO 1998 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:11.01 0.00
FINA 472
4░ 7 TONIOLO GIOVANNI 2002 PADOVANUOTO 02:11.82 0.00
FINA 463
5░ 2 DE MENEGHI FILIPPO 2002 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:12.19 0.00
FINA 459
6░ 4 AGUZZI FEDERICO 2000 VOGHERESE NUOTO 02:13.33 0.00
FINA 448
7░ 3 SANTINON LEONARDO 1997 GABBIANO 02:13.81 7.00
FINA 443
8░ 6 CEI GABRIELE 1999 VOGHERESE NUOTO 02:18.32 0.00
FINA 401
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 6 GASPARINI MATTIA 2000 TEAM EUGANEO 02:06.07 0.00
FINA 530
2░ 3 MARCON RICCARDO 2001 PADOVANUOTO 02:06.38 0.00
FINA 526
3░ 8 BURINI ALESSANDRO 2002 OCCHIOBELLO NUOTO 02:06.55 0.00
FINA 524
4░ 5 RUGGERO NICOLO' 2000 PADOVANUOTO 02:06.81 0.00
FINA 520
5░ 1 NAVARRI ALBERTO 2002 OCCHIOBELLO NUOTO 02:07.21 0.00
FINA 516
6░ 2 VETTORETTI GIACOMO 1999 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:09.07 0.00
FINA 494
7░ 7 MESCOLI FRANCESCO 2002 TEAM EUGANEO 02:10.14 0.00
FINA 481
8░ 4 GIANA GIORGIO 1999 MIRANO NUOTO 02:10.25 0.00
FINA 480
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 2 ROMA FILIPPO 2000 HYDROS 02:05.68 2.00
FINA 535
2░ 3 MEAZZO ANDREA 1998 ADRIA NUOTO 02:06.17 0.00
FINA 528
3░ 1 BRUGNERA EDOARDO 1998 HYDROS 02:06.19 0.00
FINA 528
4░ 4 FERRO LEONARDO 2001 RANAZZURRA 02:07.42 0.00
FINA 513
5░ 7 CAVALLARO ALBERTO 1998 ADRIA NUOTO 02:07.44 0.00
FINA 513
6░ 5 ZOCCARATO MATTIA 2000 CENTRO NUOTO STRA 02:08.40 0.00
FINA 501
7░ 8 DAICAMPI ANDREA 1999 2001 TEAM 02:08.49 0.00
FINA 500
- 6 BALDESSARI SIMONE 1999 AMICI NUOTO RIVA ASS 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 6 DOMENEGHETTI FEDERICO 2000 PADOVANUOTO 02:00.69 7.00
FINA 604
2░ 5 MARANGON MATTIA 2001 UISP NUOTO CORDENONS 02:03.03 5.00
FINA 570
3░ 2 MAGGIO ANTONIO 1998 PADOVANUOTO 02:03.35 0.00
FINA 565
4░ 4 BENVENUTI FRANCESCO 1995 NUOTATORI PADOVANI 02:04.09 7.00
FINA 555
5░ 1 BRESSAN PIERGIULIO ROBERTO 2002 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:04.61 4.00
FINA 548
6░ 3 SALVADOR FRANCO 2000 HYDROS 02:05.73 1.00
FINA 534
7░ 7 MAGRO MATTEO 1999 PADOVANUOTO 02:06.04 0.00
FINA 530
8░ 8 BALDIN ALBERTO 1999 AQUAPOLIS 02:07.70 0.00
FINA 510
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 3 FIORUCCI ALESSIO 1999 PADOVANUOTO 01:58.96 6.00
FINA 630
2░ 4 SALIU GABRIEL 1998 MIRANO NUOTO 02:00.34 5.00
FINA 609
3░ 7 COMIN EROS 2000 MIRANO NUOTO 02:00.59 9.00
FINA 605
4░ 8 BOSCARO GIORGIO 2000 TEAM VENETO 02:00.96 6.00
FINA 600
5░ 2 TRABACCHIN NICOLO' 1999 SPORTING CLUB NOALE 02:02.67 1.00
FINA 575
6░ 5 DEANO MARCO 2000 ARCA TEAM 02:05.30 3.00
FINA 539
7░ 1 DALLA TORRE LORENZO 2000 HYDROS 02:05.95 0.00
FINA 531
8░ 6 ANDREOLI CRISTIAN 1998 AMICI NUOTO RIVA 02:07.16 0.00
FINA 516
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 CASARIN DAVIDE 1995 TEAM VENETO 01:53.86 9.00
FINA 719
2░ 3 CERVI RICCARDO 1996 TEAM VENETO 01:54.92 9.00
FINA 699
3░ 6 MAINARDIS GIONA 1999 GEMONA NUOTO ATLANTIS 01:57.41 9.00
FINA 656
4░ 8 RAIMONDI STEFANO 1998 TEAM EUGANEO 01:58.76 7.00
FINA 634
5░ 7 CAROSSA GIOVANNI 1999 PADOVANUOTO 02:00.38 4.00
FINA 608
6░ 2 MARCAT MATTEO 1999 HYDROS 02:00.56 3.00
FINA 606
7░ 4 MORBIN ALESSANDRO 1998 AMICI NUOTO RIVA 02:02.51 2.00
FINA 577
8░ 1 FAVRETTI LEONARDO 1998 HYDROS 02:02.98 0.00
FINA 571
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 01:42.00 BIEDERMANN PAUL (GER) ROMA 2009
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 CASARIN DAVIDE 1995 TEAM VENETO 01:53.86 9.00
FINA 719
2░ 1 3 CERVI RICCARDO 1996 TEAM VENETO 01:54.92 9.00
FINA 699
3░ 1 6 MAINARDIS GIONA 1999 GEMONA NUOTO ATLANTIS 01:57.41 9.00
FINA 656
4░ 1 8 RAIMONDI STEFANO 1998 TEAM EUGANEO 01:58.76 7.00
FINA 634
5░ 2 3 FIORUCCI ALESSIO 1999 PADOVANUOTO 01:58.96 6.00
FINA 630
6░ 2 4 SALIU GABRIEL 1998 MIRANO NUOTO 02:00.34 5.00
FINA 609
7░ 1 7 CAROSSA GIOVANNI 1999 PADOVANUOTO 02:00.38 4.00
FINA 608
8░ 1 2 MARCAT MATTEO 1999 HYDROS 02:00.56 3.00
FINA 606
9░ 2 7 COMIN EROS 2000 MIRANO NUOTO 02:00.59 9.00
FINA 605
10░ 3 6 DOMENEGHETTI FEDERICO 2000 PADOVANUOTO 02:00.69 7.00
FINA 604
11░ 2 8 BOSCARO GIORGIO 2000 TEAM VENETO 02:00.96 6.00
FINA 600
12░ 1 4 MORBIN ALESSANDRO 1998 AMICI NUOTO RIVA 02:02.51 2.00
FINA 577
13░ 2 2 TRABACCHIN NICOLO' 1999 SPORTING CLUB NOALE 02:02.67 1.00
FINA 575
14░ 1 1 FAVRETTI LEONARDO 1998 HYDROS 02:02.98 0.00
FINA 571
15░ 3 5 MARANGON MATTIA 2001 UISP NUOTO CORDENONS 02:03.03 5.00
FINA 570
16░ 3 2 MAGGIO ANTONIO 1998 PADOVANUOTO 02:03.35 0.00
FINA 565
17░ 3 4 BENVENUTI FRANCESCO 1995 NUOTATORI PADOVANI 02:04.09 7.00
FINA 555
18░ 7 4 VERGA NICOLO' 1999 PADOVANUOTO 02:04.34 0.00
FINA 552
19░ 3 1 BRESSAN PIERGIULIO ROBERTO 2002 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:04.61 4.00
FINA 548
20░ 2 5 DEANO MARCO 2000 ARCA TEAM 02:05.30 3.00
FINA 539
21░ 4 2 ROMA FILIPPO 2000 HYDROS 02:05.68 2.00
FINA 535
22░ 3 3 SALVADOR FRANCO 2000 HYDROS 02:05.73 1.00
FINA 534
23░ 2 1 DALLA TORRE LORENZO 2000 HYDROS 02:05.95 0.00
FINA 531
24░ 3 7 MAGRO MATTEO 1999 PADOVANUOTO 02:06.04 0.00
FINA 530
25░ 5 6 GASPARINI MATTIA 2000 TEAM EUGANEO 02:06.07 0.00
FINA 530
26░ 4 3 MEAZZO ANDREA 1998 ADRIA NUOTO 02:06.17 0.00
FINA 528
27░ 4 1 BRUGNERA EDOARDO 1998 HYDROS 02:06.19 0.00
FINA 528
28░ 5 3 MARCON RICCARDO 2001 PADOVANUOTO 02:06.38 0.00
FINA 526
29░ 5 8 BURINI ALESSANDRO 2002 OCCHIOBELLO NUOTO 02:06.55 0.00
FINA 524
30░ 5 5 RUGGERO NICOLO' 2000 PADOVANUOTO 02:06.81 0.00
FINA 520
31░ 2 6 ANDREOLI CRISTIAN 1998 AMICI NUOTO RIVA 02:07.16 0.00
FINA 516
32░ 5 1 NAVARRI ALBERTO 2002 OCCHIOBELLO NUOTO 02:07.21 0.00
FINA 516
33░ 4 4 FERRO LEONARDO 2001 RANAZZURRA 02:07.42 0.00
FINA 513
34░ 4 7 CAVALLARO ALBERTO 1998 ADRIA NUOTO 02:07.44 0.00
FINA 513
35░ 3 8 BALDIN ALBERTO 1999 AQUAPOLIS 02:07.70 0.00
FINA 510
36░ 4 5 ZOCCARATO MATTIA 2000 CENTRO NUOTO STRA 02:08.40 0.00
FINA 501
37░ 6 1 COMIN OMAR 2002 MIRANO NUOTO 02:08.45 0.00
FINA 501
38░ 4 8 DAICAMPI ANDREA 1999 2001 TEAM 02:08.49 0.00
FINA 500
39░ 5 2 VETTORETTI GIACOMO 1999 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:09.07 0.00
FINA 494
40░ 6 8 ROSSETTO GIULIO 2002 CENTRO NUOTO STRA 02:10.07 0.00
FINA 482
41░ 5 7 MESCOLI FRANCESCO 2002 TEAM EUGANEO 02:10.14 0.00
FINA 481
42░ 5 4 GIANA GIORGIO 1999 MIRANO NUOTO 02:10.25 0.00
FINA 480
43░ 6 5 PELLIZZARI JACOPO 1998 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:11.01 0.00
FINA 472
44░ 7 6 BURELLI MATTEO 2000 ARCA TEAM 02:11.59 0.00
FINA 466
45░ 6 7 TONIOLO GIOVANNI 2002 PADOVANUOTO 02:11.82 0.00
FINA 463
46░ 7 2 PELLIZZARI GIACOMO 1998 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:11.92 0.00
FINA 462
47░ 7 1 CUDIN DAVIDE 2000 ARCA TEAM 02:12.10 0.00
FINA 460
48░ 6 2 DE MENEGHI FILIPPO 2002 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:12.19 0.00
FINA 459
49░ 8 5 AMBROGI FRANCESCO 2000 PADOVANUOTO 02:13.12 0.00
FINA 450
50░ 8 3 AGGIO VALENTINO 2002 PADOVANUOTO 02:13.24 0.00
FINA 449
51░ 6 4 AGUZZI FEDERICO 2000 VOGHERESE NUOTO 02:13.33 0.00
FINA 448
52░ 7 5 BAROTTI MATTEO 2002 AMATORI NUOTO 02:13.34 0.00
FINA 448
53░ 7 8 LOMBARDI ANTONIO 2000 PADOVANUOTO 02:13.60 0.00
FINA 445
54░ 6 3 SANTINON LEONARDO 1997 GABBIANO 02:13.81 7.00
FINA 443
55░ 7 3 MASSAFRA FRANCESCO 2002 PADOVANUOTO 02:14.76 0.00
FINA 434
56░ 8 4 GARBUJO RICCARDO 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:16.84 0.00
FINA 414
57░ 9 2 SELMIN DANIEL 2002 PADOVANUOTO 02:17.36 0.00
FINA 409
58░ 6 6 CEI GABRIELE 1999 VOGHERESE NUOTO 02:18.32 0.00
FINA 401
59░ 8 6 MIOTTO ALESSANDRO 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:18.78 0.00
FINA 397
60░ 8 2 MAMPRIN SAMUELE 2001 MIRANO NUOTO 02:19.22 0.00
FINA 393
61░ 9 7 BETTINI LEONARDO 2001 AMATORI NUOTO 02:20.54 0.00
FINA 382
62░ 9 4 AMBROSI FEDERICO 2002 AMATORI NUOTO 02:20.72 0.00
FINA 381
63░ 8 7 BRESCIA LEONARDO 2001 NUOTATORI PADOVANI 02:20.75 0.00
FINA 381
64░ 7 7 BEVILACQUA THOMAS 1999 OCCHIOBELLO NUOTO 02:21.16 0.00
FINA 377
65░ 9 6 RACCA ROBERTO 2002 PADOVANUOTO 02:21.26 0.00
FINA 376
66░ 9 5 BRESCIA DAVIDE 2002 NUOTATORI PADOVANI 02:23.89 0.00
FINA 356
67░ 8 1 SCATTOLIN FEDERICO 2001 SPORTING CLUB NOALE 02:30.38 0.00
FINA 312
68░ 9 3 BOLZONELLA LEONARDO 2002 RANAZZURRA 02:31.22 0.00
FINA 307
- 4 6 BALDESSARI SIMONE 1999 AMICI NUOTO RIVA ASS 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - M
1░ 2 7 COMIN EROS 2000 MIRANO NUOTO 02:00.59 9.00
FINA 605
2░ 3 6 DOMENEGHETTI FEDERICO 2000 PADOVANUOTO 02:00.69 7.00
FINA 604
3░ 2 8 BOSCARO GIORGIO 2000 TEAM VENETO 02:00.96 6.00
FINA 600
4░ 3 5 MARANGON MATTIA 2001 UISP NUOTO CORDENONS 02:03.03 5.00
FINA 570
5░ 3 1 BRESSAN PIERGIULIO ROBERTO 2002 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:04.61 4.00
FINA 548
6░ 2 5 DEANO MARCO 2000 ARCA TEAM 02:05.30 3.00
FINA 539
7░ 4 2 ROMA FILIPPO 2000 HYDROS 02:05.68 2.00
FINA 535
8░ 3 3 SALVADOR FRANCO 2000 HYDROS 02:05.73 1.00
FINA 534
9░ 2 1 DALLA TORRE LORENZO 2000 HYDROS 02:05.95 0.00
FINA 531
10░ 5 6 GASPARINI MATTIA 2000 TEAM EUGANEO 02:06.07 0.00
FINA 530
11░ 5 3 MARCON RICCARDO 2001 PADOVANUOTO 02:06.38 0.00
FINA 526
12░ 5 8 BURINI ALESSANDRO 2002 OCCHIOBELLO NUOTO 02:06.55 0.00
FINA 524
13░ 5 5 RUGGERO NICOLO' 2000 PADOVANUOTO 02:06.81 0.00
FINA 520
14░ 5 1 NAVARRI ALBERTO 2002 OCCHIOBELLO NUOTO 02:07.21 0.00
FINA 516
15░ 4 4 FERRO LEONARDO 2001 RANAZZURRA 02:07.42 0.00
FINA 513
16░ 4 5 ZOCCARATO MATTIA 2000 CENTRO NUOTO STRA 02:08.40 0.00
FINA 501
17░ 6 1 COMIN OMAR 2002 MIRANO NUOTO 02:08.45 0.00
FINA 501
18░ 6 8 ROSSETTO GIULIO 2002 CENTRO NUOTO STRA 02:10.07 0.00
FINA 482
19░ 5 7 MESCOLI FRANCESCO 2002 TEAM EUGANEO 02:10.14 0.00
FINA 481
20░ 7 6 BURELLI MATTEO 2000 ARCA TEAM 02:11.59 0.00
FINA 466
21░ 6 7 TONIOLO GIOVANNI 2002 PADOVANUOTO 02:11.82 0.00
FINA 463
22░ 7 1 CUDIN DAVIDE 2000 ARCA TEAM 02:12.10 0.00
FINA 460
23░ 6 2 DE MENEGHI FILIPPO 2002 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:12.19 0.00
FINA 459
24░ 8 5 AMBROGI FRANCESCO 2000 PADOVANUOTO 02:13.12 0.00
FINA 450
25░ 8 3 AGGIO VALENTINO 2002 PADOVANUOTO 02:13.24 0.00
FINA 449
26░ 6 4 AGUZZI FEDERICO 2000 VOGHERESE NUOTO 02:13.33 0.00
FINA 448
27░ 7 5 BAROTTI MATTEO 2002 AMATORI NUOTO 02:13.34 0.00
FINA 448
28░ 7 8 LOMBARDI ANTONIO 2000 PADOVANUOTO 02:13.60 0.00
FINA 445
29░ 7 3 MASSAFRA FRANCESCO 2002 PADOVANUOTO 02:14.76 0.00
FINA 434
30░ 8 4 GARBUJO RICCARDO 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:16.84 0.00
FINA 414
31░ 9 2 SELMIN DANIEL 2002 PADOVANUOTO 02:17.36 0.00
FINA 409
32░ 8 6 MIOTTO ALESSANDRO 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:18.78 0.00
FINA 397
33░ 8 2 MAMPRIN SAMUELE 2001 MIRANO NUOTO 02:19.22 0.00
FINA 393
34░ 9 7 BETTINI LEONARDO 2001 AMATORI NUOTO 02:20.54 0.00
FINA 382
35░ 9 4 AMBROSI FEDERICO 2002 AMATORI NUOTO 02:20.72 0.00
FINA 381
36░ 8 7 BRESCIA LEONARDO 2001 NUOTATORI PADOVANI 02:20.75 0.00
FINA 381
37░ 9 6 RACCA ROBERTO 2002 PADOVANUOTO 02:21.26 0.00
FINA 376
38░ 9 5 BRESCIA DAVIDE 2002 NUOTATORI PADOVANI 02:23.89 0.00
FINA 356
39░ 8 1 SCATTOLIN FEDERICO 2001 SPORTING CLUB NOALE 02:30.38 0.00
FINA 312
40░ 9 3 BOLZONELLA LEONARDO 2002 RANAZZURRA 02:31.22 0.00
FINA 307
Juniores - M
1░ 1 6 MAINARDIS GIONA 1999 GEMONA NUOTO ATLANTIS 01:57.41 9.00
FINA 656
2░ 1 8 RAIMONDI STEFANO 1998 TEAM EUGANEO 01:58.76 7.00
FINA 634
3░ 2 3 FIORUCCI ALESSIO 1999 PADOVANUOTO 01:58.96 6.00
FINA 630
4░ 2 4 SALIU GABRIEL 1998 MIRANO NUOTO 02:00.34 5.00
FINA 609
5░ 1 7 CAROSSA GIOVANNI 1999 PADOVANUOTO 02:00.38 4.00
FINA 608
6░ 1 2 MARCAT MATTEO 1999 HYDROS 02:00.56 3.00
FINA 606
7░ 1 4 MORBIN ALESSANDRO 1998 AMICI NUOTO RIVA 02:02.51 2.00
FINA 577
8░ 2 2 TRABACCHIN NICOLO' 1999 SPORTING CLUB NOALE 02:02.67 1.00
FINA 575
9░ 1 1 FAVRETTI LEONARDO 1998 HYDROS 02:02.98 0.00
FINA 571
10░ 3 2 MAGGIO ANTONIO 1998 PADOVANUOTO 02:03.35 0.00
FINA 565
11░ 7 4 VERGA NICOLO' 1999 PADOVANUOTO 02:04.34 0.00
FINA 552
12░ 3 7 MAGRO MATTEO 1999 PADOVANUOTO 02:06.04 0.00
FINA 530
13░ 4 3 MEAZZO ANDREA 1998 ADRIA NUOTO 02:06.17 0.00
FINA 528
14░ 4 1 BRUGNERA EDOARDO 1998 HYDROS 02:06.19 0.00
FINA 528
15░ 2 6 ANDREOLI CRISTIAN 1998 AMICI NUOTO RIVA 02:07.16 0.00
FINA 516
16░ 4 7 CAVALLARO ALBERTO 1998 ADRIA NUOTO 02:07.44 0.00
FINA 513
17░ 3 8 BALDIN ALBERTO 1999 AQUAPOLIS 02:07.70 0.00
FINA 510
18░ 4 8 DAICAMPI ANDREA 1999 2001 TEAM 02:08.49 0.00
FINA 500
19░ 5 2 VETTORETTI GIACOMO 1999 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:09.07 0.00
FINA 494
20░ 5 4 GIANA GIORGIO 1999 MIRANO NUOTO 02:10.25 0.00
FINA 480
21░ 6 5 PELLIZZARI JACOPO 1998 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:11.01 0.00
FINA 472
22░ 7 2 PELLIZZARI GIACOMO 1998 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:11.92 0.00
FINA 462
23░ 6 6 CEI GABRIELE 1999 VOGHERESE NUOTO 02:18.32 0.00
FINA 401
24░ 7 7 BEVILACQUA THOMAS 1999 OCCHIOBELLO NUOTO 02:21.16 0.00
FINA 377
- 4 6 BALDESSARI SIMONE 1999 AMICI NUOTO RIVA ASS 0.00
Cadetti - M
1░ 1 3 CERVI RICCARDO 1996 TEAM VENETO 01:54.92 9.00
FINA 699
2░ 6 3 SANTINON LEONARDO 1997 GABBIANO 02:13.81 7.00
FINA 443
Senior - M
1░ 1 5 CASARIN DAVIDE 1995 TEAM VENETO 01:53.86 9.00
FINA 719
2░ 3 4 BENVENUTI FRANCESCO 1995 NUOTATORI PADOVANI 02:04.09 7.00
FINA 555
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie