Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >    >  SCHEDA ATLETA

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

MATTIA GASPARINI

Scheda Atleta

Foto atleta Cognome e Nome: GASPARINI MATTIA
Agonista: Sý - Categoria: Cadetti - Tess.FIN: Sý
Anno nascita: 2000
Codice F.I.N.: 453932
Gruppo Militare: PADOVA
SocietÓ: FREE TIME


Tempi Migliori

Spec. BV Cron Manifestazione Data Tempo
50 SL 25 A Trofeo CittÓ di Sal˛ 05/11/2017 00:25.92
50 SL 25 M 4a giornata attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR 24/01/2016 00:26.0
50 SL 50 A 1░ Meeting di Bologna-Memorial Carmen Longo 10/06/2017 00:26.38
100 SL 25 A 4░ Trofeo UniPodium Nuoto 23/10/2016 00:56.59
100 SL 25 M 1a giornata attivitÓ interzona di categoria 14/02/2016 00:57.3
100 SL 50 A 9░ Meeting Squalo Blu 29/04/2018 00:57.30
100 SL 50 M 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A 10/07/2013 01:05.6
200 SL 25 A 4░ Trofeo UniPodium Nuoto 23/10/2016 02:03.16
200 SL 25 M 2a giornata attivitÓ Interzona di Categoria 28/02/2016 02:03.9
200 SL 50 A Meeting Regionale di Chiusura 25/07/2017 02:05.09
400 SL 25 A 3a giornata attivitÓ zonale di categoria PD-RO-VI-VR 14/01/2018 04:25.18
400 SL 25 M 1a giornata attivitÓ zonale di categoria PD-RO-VI-VR 13/11/2016 04:20.7
400 SL 50 A 3a giornata Campionati Regionale di Categoria e Assoluti 15/07/2014 04:29.05
400 SL 50 M 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A 17/07/2013 04:53.5
1500 SL 25 M 2a giornata attivitÓ Interzona di Categoria 28/02/2016 17:26.1
1500 SL 50 A 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 17/07/2014 17:54.74
1500 SL 50 M 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A 19/07/2013 19:56.6
50 DO 25 A 4a giornata attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR 28/01/2018 00:30.52
100 DO 25 M 7a giornata attivitÓ esordienti PD-RO Sud 10/04/2011 01:31.0
100 DO 50 A XV Meeting Cittů di Ravenna (Rag.Jun.Ass.) 08/05/2016 01:07.20
200 DO 25 A Meeting Regionale di Categoria Sezione Maschile 17/04/2016 02:21.14
200 DO 25 M 8a giornata attivitÓ esordienti PD-RO Sud 08/05/2011 03:12.1
50 RA 25 A 1a giornata attivitÓ Interzona di categoria 15/01/2017 00:32.20
50 RA 25 M 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 12/02/2017 00:32.9
50 RA 50 A 17 Trofeo CittÓ di Schio 20/05/2018 00:33.13
100 RA 25 A Coppa Caduti di Brema conc. B 18/12/2016 01:08.78
100 RA 25 M 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 12/02/2017 01:11.0
100 RA 50 A 1░ Meeting di Bologna-Memorial Carmen Longo 10/06/2017 01:14.69
100 RA 50 M 6░ Memorial "Gianfranco Dotto" 29/06/2011 01:37.5
200 RA 25 A Coppa Caduti di Brema conc. B 18/12/2016 02:30.36
200 RA 25 M 2a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 19/02/2017 02:33.3
50 FA 25 A 6a giornata attivitÓ di categoria Conc.C (PD-VR) 18/02/2018 00:27.96
50 FA 25 M 2a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 19/02/2017 00:28.0
50 FA 50 A 9░ Meeting Squalo Blu 28/04/2018 00:28.93
100 FA 25 A 2a giornata attivitÓ zonale di Categoria PD-RO-VR-VI 10/12/2017 01:03.26
100 FA 25 M 2a giornata attivitÓ zonale di categoria PD-RO-VI-VR 11/12/2016 01:03.1
100 FA 50 A Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento A 12/05/2019 01:04.45
200 FA 25 A 1a giornata AttivitÓ interzona di categoria 08/02/2015 02:20.14
200 FA 25 M 1a giornata AttivitÓ di categoria zonale PD-RO-VI-VR 23/11/2014 02:20.0
200 FA 50 A 5a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 18/07/2014 02:22.00
200 FA 50 M 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A 10/07/2013 02:41.8
200 MI 25 A 1a giornata attivitÓ Interzona di categoria 15/01/2017 02:16.34
200 MI 25 M 2a giornata attivitÓ zonale di categoria PD-RO-VI-VR 11/12/2016 02:19.8
200 MI 50 A 9░ Meeting Squalo Blu 28/04/2018 02:22.73
200 MI 50 M 8░ Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti 19/06/2013 02:39.5
400 MI 25 M 1a giornata attivitÓ zonale di categoria PD-RO-VI-VR 13/11/2016 04:59.8
400 MI 50 A 2a giornata Campinati Regionali di Categoria e Assoluti 14/07/2014 05:11.72
4x100SL 25 M 2a giornata AttivitÓ di categoria zonale PD-RO-VI-VR 07/12/2014 03:39.2
4x100SL 50 A 3a giornata Campionati Regionale di Categoria e Assoluti 15/07/2014 03:51.57
4x100SL 50 M 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A 10/07/2013 04:38.5
4x200SL 25 M 1a giornata AttivitÓ di categoria zonale PD-RO-VI-VR 23/11/2014 06:59.5
4x200SL 50 A 2a giornata Campinati Regionali di Categoria e Assoluti 14/07/2014 08:21.27
4x100MI 25 M 3a giornata attivitÓ di categoria zonale PD-RO-VI-VR 12/01/2014 04:53.3
4x100MI 50 M 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A 17/07/2013 05:10.6
4x50SL 25 M 4a giornata attivitÓ di categoria zonale PD-RO-VI-VR 26/01/2014 01:48.6
4x50 MI 25 M Meeting Regionale Esordienti A 2a fase 17/03/2013 02:15.2
100 MI 25 A Qualificazioni Attivita' Regionale 11/11/2018 01:05.83
100 MI 25 M 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 05/05/2013 01:13.5

Gare disputate

SpecialitÓ Tempo
01/02/2009 2░ Giornata Circuito Propaganda 08/09 - Girone "C" Cat. "C"
25 Dorso 00:28.4
Staff. 4x25 Dorso 01:50.4
15/03/2009 3░ Giornata Propaganda Girone "C" Categoria C
25 Rana 00:30.4
Staff. 4x25 Misti 01:38.8
19/04/2009 4^Giornata attivitÓ Propaganda girone sud
Staff. 4x25 Stile L. 01:29.27
50 Dorso 00:58.03
31/05/2009 Incontro fine stagione propaganda
25 Stile Libero 00:23.6
Staff. 4x25 Stile L. 01:54.7
24/01/2010 1a Giornata campionato propaganda
50 Stile Libero 00:41.7
Staff. 4x25 Misti 01:27.9
07/02/2010 2Ó giornata propaganda gir. "C" a Montagnana
50 Rana - Stile 00:45.8
Staff. 8 x 25 mista 02:45.4
14/03/2010 3░ GIORNATA PROPAGANDA GIRONE "C"
50 Stile - Dorso 00:44.7
Staff. 4x25 Stile L. 01:16.2
11/04/2010 4a Giornata attivitÓ propaganda girone C Padova Rovigo
50 Dorso 00:45.6
Staffetta 8x25sl 02:56.0
23/05/2010 5░ giornata propaganda girone "C" PD-RO
100 Misti 01:33.4
Staff. 4x50 Mista 03:09.3
14/11/2010 1a giornata attivitÓ esordienti PD-RO Sud
100 Rana 01:38.5
200 Misti 03:20.0
Staff. 4x50 Stile L. 02:30.6
28/11/2010 2a giornata attivitÓ esordienti PD-RO Sud
50 Rana 00:44.8
100 Misti 01:31.0
12/12/2010 3a giornata attivitÓ esordienti PD-RO Nord
Staff. 4x50 Mista 02:46.4
50 Stile Libero 00:38.8
50 Farfalla 00:40.2
23/01/2011 4a giornata attivitÓ esordienti PD-RO Sud
200 Misti 03:11.2
100 Rana 01:37.4
06/02/2011 5a giornata attivitÓ esordienti PD-RO Nord
Staff. 4x50 Stile L. 02:23.6
200 Rana 03:26.2
100 Dorso 01:33.5
13/03/2011 2a giornata Meeting Esordienti B
Staff. 4x50 Mista 02:36.2
27/03/2011 6a giornata attivitÓ esordienti PD RO Sud
200 Rana 03:23.5
50 Farfalla 00:39.3
10/04/2011 7a giornata attivitÓ esordienti PD-RO Sud
100 Rana 01:33.8
100 Dorso 01:31.0
Staff. 4x50 Stile L. 02:26.6
08/05/2011 8a giornata attivitÓ esordienti PD-RO Sud
50 Stile Libero 00:35.8
200 Dorso 03:12.1
Staff. 4x50 Mista 02:22.4
29/05/2011 9a giornata attivitÓ esordienti PD-RO Sud
200 Rana 03:24.3
200 Misti 03:14.9
05/06/2011 10a giornata attivitÓ Esordienti PD-RO Sud
100 Rana 01:34.3
100 Misti 01:28.8
Staff. 4x50 Mista 02:37.1
29/06/2011 6░ Memorial "Gianfranco Dotto"
100 Rana 01:37.5
13/11/2011 1a giornata attivitÓ interzonale esordienti
50 Stile Libero 00:33.5
100 Farfalla 01:22.5
Staff. 4x50 Stile L. 02:47.5
27/11/2011 2a giornata attivitÓ interzonale esordienti
200 Misti 02:55.7
100 Rana 01:31.7
18/12/2011 3a giornata attivitÓ interzonale esordienti
50 Farfalla 00:34.8
50 Rana 00:42.4
22/01/2012 4a giornata attivitÓ interzona esordienti
50 Stile Libero 00:32.4
100 Farfalla 01:21.1
Staff. 4x50 Mista 02:27.0
18/03/2012 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Farfalla 00:34.9
50 Rana 00:39.9
01/04/2012 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Stile Libero 00:31.5
100 Farfalla 01:20.4
Staff 4x100 Stile L. 04:53.9
29/04/2012 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Misti 02:47.7
100 Rana 01:27.6
20/05/2012 9a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Rana 03:08.8
50 Rana 00:41.4
25/11/2012 1a giornata attivitÓ Esordienti
100 Rana 01:23.8
Staff. 4x50 Mista 02:21.7
400 Misti 05:38.3
16/12/2012 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Stile Libero 00:30.0
200 Farfalla 02:51.6
27/01/2013 3a giornata AttivitÓ interzona Esordienti
200 Rana 03:00.3
100 Farfalla 01:11.3
Staff. 4x50 Stile L. 02:04.3
24/02/2013 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Stile Libero 01:03.8
400 Stile Libero 04:49.7
17/03/2013 Meeting Regionale Esordienti A 1a fase
200 Rana 03:01.5
17/03/2013 Meeting Regionale Esordienti A 2a fase
100 Farfalla 01:11.2
Staff. 4x50 Mista 02:15.2
07/04/2013 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Stile Libero 02:16.2
Staff 4x100 Mista 04:59.0
400 Misti 05:26.5
05/05/2013 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Farfalla 02:37.8
100 Misti 01:13.5
19/05/2013 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Farfalla 01:14.1
200 Rana 02:57.0
Staff 4x100 Stile L. 04:30.8
09/06/2013 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Stile Libero 01:02.5
400 Stile Libero 04:48.7
19/06/2013 8░ Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti
200 Misti 02:39.5
10/07/2013 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A
200 Farfalla 02:41.8
Staff 4x100 Stile L. 04:38.5
17/07/2013 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A
Staff 4x100 Mista 05:10.6
400 Stile Libero 04:53.5
19/07/2013 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A
1500 Stile Libero 19:56.6
20/10/2013 II SEZ. 31░ TROFEO E. MERONI - 30^ COPPA SPRINTER
50 Rana 00:37.10
50 Farfalla 00:32.34
100 Rana 01:19.80
100 Farfalla 01:09.71
24/11/2013 1a giornata AttivitÓ zonale PD-RO-VI-VR
200 Farfalla 02:28.27
200 Rana 02:50.78
15/12/2013 2a gironata attivitÓ di categoria zonale PD-RO-VI-VR
100 Rana 01:19.07
200 Misti 02:28.34
12/01/2014 3a giornata attivitÓ di categoria zonale PD-RO-VI-VR
50 Farfalla 00:30.0
400 Misti 05:17.2
Staff 4x100 Mista 04:53.3
26/01/2014 4a giornata attivitÓ di categoria zonale PD-RO-VI-VR
200 Stile Libero 02:09.6
200 Farfalla 02:25.6
Staff. 4x50 Stile L. 01:48.6
09/02/2014 1a giornata AttivitÓ interzona di categoria
400 Misti 05:10.3
400 Stile Libero 04:35.4
16/02/2014 2a giornata AttivitÓ interzona di categoria
100 Farfalla 01:06.0
1500 Stile Libero 18:16.5
50 Stile Libero 00:27.8
02/03/2014 1a giornata AttivitÓ Regionale ragazzi 1a fase
200 Farfalla 02:26.48
02/03/2014 1a giornata AttivitÓ Regionale ragazzi 2a fase
100 Farfalla 01:05.75
09/03/2014 2a giornata AttivitÓ Regionale Ragazzi 1a fase
200 Farfalla 02:23.42
09/03/2014 2a giornata AttivitÓ Regionale Ragazzi 2a fase
100 Farfalla 01:04.50
18/05/2014 4a giornata attivitÓ interzona primaverile Area 4 1a fase
400 Stile Libero 04:33.41
100 Dorso 01:10.80
18/05/2014 4a giornata attivitÓ interzona primaverile Area 4 2a fase
200 Misti 02:29.78
100 Stile Libero 01:00.53
07/06/2014 VI░ TROFEO FRANCO ARALDI E CANOTTIERI MINCIO
100 Stile Libero 01:00.21
1500 Stile Libero 18:09.91
200 Farfalla 02:23.34
200 Misti 02:28.05
20/06/2014 7a giornata attivitÓ interzona primaverile Area 2 2a fase
200 Stile Libero 02:10.70
100 Farfalla 01:06.30
28/06/2014 1a giornata attivitÓ regionale di categoria 1a fase
200 Farfalla 02:24.11
400 Stile Libero 04:35.38
28/06/2014 1a giornata attivitÓ regionale di categoria 2a fase
100 Farfalla 01:06.32
1500 Stile Libero 18:00.93
05/07/2014 2a giornata attivitÓ regionale di categoria 1a fase
200 Farfalla 02:23.40
400 Stile Libero 04:32.63
05/07/2014 2a giornata attivitÓ regionale di categoria 2a fase
200 Stile Libero 02:07.44
100 Farfalla 01:06.09
14/07/2014 2a giornata Campinati Regionali di Categoria e Assoluti
100 Farfalla 01:06.23
400 Misti 05:11.72
Staff 4x200 Stile L. 08:21.27
15/07/2014 3a giornata Campionati Regionale di Categoria e Assoluti
400 Stile Libero 04:29.05
Staff 4x100 Stile L. 03:51.57
17/07/2014 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
200 Misti SQU
1500 Stile Libero 17:54.74
18/07/2014 5a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
200 Farfalla 02:22.00
200 Stile Libero 02:06.60
20/07/2014 Meeting Regionale Assoluto
200 Stile Libero 02:08.84
200 Farfalla 02:22.35
26/10/2014 2ě TROFEO UNIPODIUM NUOTO
200 Stile Libero 02:08.69
400 Stile Libero 04:28.48
100 Farfalla 01:05.09
23/11/2014 1a giornata AttivitÓ di categoria zonale PD-RO-VI-VR
200 Farfalla 02:20.0
200 Rana 02:41.8
Staff 4x200 Stile L. 06:59.5
07/12/2014 2a giornata AttivitÓ di categoria zonale PD-RO-VI-VR
200 Misti 02:22.2
1500 Stile Libero 17:50.0
Staff 4x100 Stile L. 03:39.2
03/01/2015 2 TROFEO DELL' EPIFANIA
50 Farfalla 00:30.27
200 Misti 02:21.59
25/01/2015 4a giornata attivitÓ zonale di categoria PD-RO-VI-VR
200 Stile Libero 02:04.0
200 Farfalla 02:21.8
Staff. 4x50 Stile L. 02:01.8
01/02/2015 3a giornata attivitÓ zonale di categoria PD-RO-VI-VR
100 Stile Libero 00:59.0
400 Stile Libero 04:30.5
08/02/2015 1a giornata AttivitÓ interzona di categoria
100 Stile Libero 00:57.64
200 Farfalla 02:20.14
15/02/2015 2a giornata AttivitÓ interzona di categoria
200 Stile Libero 02:06.35
100 Farfalla 01:04.31
01/03/2015 1a giornata attivita' regionale di categoria ragazzi 1a fase
200 Farfalla 02:23.38
25/10/2015 2░ Meeting Olimpic Swim Pro Categoria
100 Stile Libero 00:58.35
50 Rana 00:33.81
100 Rana 01:14.15
22/11/2015 1a giornata attivitÓ zonale PD-RO-VI-VR
100 Stile Libero 00:58.7
400 Stile Libero 04:26.5
13/12/2015 2a giornata attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR
200 Stile Libero 02:04.6
50 Stile Libero 00:26.2
17/01/2016 3a giornata attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR
100 Stile Libero 00:57.7
400 Stile Libero 04:31.1
24/01/2016 4a giornata attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR
200 Stile Libero 02:06.8
50 Stile Libero 00:26.0
Staff 4x100 Stile L. 04:01.8
14/02/2016 1a giornata attivitÓ interzona di categoria
100 Stile Libero 00:57.3
400 Stile Libero 04:27.4
28/02/2016 2a giornata attivitÓ Interzona di Categoria
200 Stile Libero 02:03.9
1500 Stile Libero 17:26.1
06/03/2016 1a giornata attivitÓ regionale di categoria ragazzi 2a fase
200 Stile Libero 02:04.24
17/04/2016 Meeting Regionale di Categoria Sezione Maschile
50 Stile Libero 00:26.49
200 Dorso 02:21.14
06/05/2016 XV Meeting Cittů di Ravenna (Rag.Jun.Ass.)
400 Stile Libero 04:29.35
100 Dorso 01:07.20
100 Stile Libero 00:58.22
200 Stile Libero 02:06.38
11/06/2016 Trofeo CittÓ del Santo
100 Stile Libero 00:58.37
200 Stile Libero 02:06.07
21/06/2016 1a giornata attivitÓ regionale di categoria
100 Stile Libero 00:58.52
400 Stile Libero 04:35.01
24/06/2016 2a giornata attivitÓ regionale di categoria
200 Stile Libero 02:08.10
50 Stile Libero 00:26.41
18/07/2016 1a giornata Campionati di Categoria e Assoluti
400 Stile Libero 04:30.66
19/07/2016 2a giornata Campionati di Categoria e Assoluti
100 Stile Libero 00:58.82
21/07/2016 3a giornata Campionati di Categoria e Assoluti
200 Stile Libero 02:08.32
22/07/2016 4a giornata Campionati di Categoria e Assoluti
50 Stile Libero 00:27.09
23/10/2016 4░ Trofeo UniPodium Nuoto
100 Stile Libero 00:56.59
50 Rana 00:32.44
200 Stile Libero 02:03.16
13/11/2016 1a giornata attivitÓ zonale di categoria PD-RO-VI-VR
400 Misti 04:59.8
400 Stile Libero 04:20.7
11/12/2016 2a giornata attivitÓ zonale di categoria PD-RO-VI-VR
200 Misti 02:19.8
100 Farfalla 01:03.1
18/12/2016 Coppa Caduti di Brema conc. B
200 Rana 02:30.36
100 Rana 01:08.78
15/01/2017 1a giornata attivitÓ Interzona di categoria
100 Stile Libero 00:56.83
200 Misti 02:16.34
50 Rana 00:32.20
22/01/2017 2a giornata attivitÓ Interzona di categoria
200 Stile Libero 02:04.5
100 Farfalla 01:03.1
12/02/2017 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali
100 Rana 01:11.0
50 Rana 00:32.9
19/02/2017 2a giornata Eliminatorie Campionati Regionali
50 Farfalla 00:28.0
200 Rana 02:33.3
30/04/2017 AttivitÓ Zonale di Categoria PD-RO-VI-VR
200 Stile Libero 02:04.9
200 Misti 02:21.8
21/05/2017 1a Giornata AttivitÓ Interzona di Categoria
50 Rana 00:33.90
10/06/2017 1░ Meeting di Bologna-Memorial Carmen Longo
50 Stile Libero 00:26.38
200 Stile Libero 02:05.14
50 Rana 00:33.18
100 Rana 01:14.69
30/06/2017 17░ Trofeo CittÓ del Santo
50 Rana 00:34.22
200 Stile Libero 02:08.49
25/07/2017 Meeting Regionale di Chiusura
200 Stile Libero 02:05.09
200 Misti 02:24.35
05/11/2017 Trofeo CittÓ di Sal˛
50 Stile Libero 00:25.92
100 Stile Libero 01:00.06
50 Farfalla 00:28.25
200 Stile Libero 02:05.93
19/11/2017 1a giornata attivitÓ categoria PD-RO-VR-VI
100 Stile Libero 00:57.61
50 Stile Libero 00:26.09
10/12/2017 2a giornata attivitÓ zonale di Categoria PD-RO-VR-VI
100 Farfalla 01:03.26
50 Farfalla 00:28.72
14/01/2018 3a giornata attivitÓ zonale di categoria PD-RO-VI-VR
50 Rana 00:32.48
400 Stile Libero 04:25.18
28/01/2018 4a giornata attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR
200 Rana 02:36.44
50 Dorso 00:30.52
11/02/2018 5a giornata attivitÓ di Categoria Conc. C (PD-VR)
200 Misti 02:16.88
18/02/2018 6a giornata attivitÓ di categoria Conc.C (PD-VR)
50 Farfalla 00:27.96
28/04/2018 9░ Meeting Squalo Blu
50 Stile Libero 00:27.38
50 Stile Libero 00:26.55
100 Stile Libero 00:57.30
100 Farfalla 01:05.15
50 Farfalla 00:29.74
50 Farfalla 00:29.16
200 Stile Libero 02:07.92
200 Misti 02:22.73
50 Farfalla 00:28.93
19/05/2018 17 Trofeo CittÓ di Schio
50 Rana 00:33.13
100 Farfalla 01:05.52
100 Stile Libero 00:58.98
27/05/2018 2a giornata fase primaverile di categoria conc. A
200 Stile Libero 02:07.70
50 Stile Libero 00:26.92
16/06/2018 1░ Trofeo di Nuoto ASC Banco BPM Sport Management 8░ Memorial
50 Stile Libero 00:26.83
100 Stile Libero 00:58.65
200 Stile Libero 02:15.37
400 Stile Libero 04:32.11
24/07/2018 Meeting Regionale di Chiusura
100 Stile Libero 00:58.97
50 Stile Libero 00:27.68
200 Stile Libero 02:10.57
11/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
50 Stile Libero 00:26.80
100 Misti 01:05.83
16/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
100 Stile Libero 00:57.68
50 Rana 00:32.60
20/01/2019 Qualidicazioni attivitÓ Regionale
50 Stile Libero 00:26.87
50 Farfalla 00:28.60
01/05/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento A
100 Stile Libero 00:59.08
50 Farfalla 00:29.43
04/05/2019 4░ Trofeo CittÓ di Monastier
50 Stile Libero ASS
50 Farfalla ASS
12/05/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento A
50 Stile Libero 00:27.11
100 Farfalla 01:04.45
28/06/2019 5░ Treviso Swim Cup
50 Stile Libero 00:27.17
17/07/2019 Meeting della velocitÓ 2019
50 Stile Libero 00:27.26
Staff 4x100 Stile L. 04:05.33
Staff 4x100 Mista SQU
26/07/2019 Meeting Regionale di Chiusura
100 Stile Libero 00:59.85
50 Stile Libero 00:27.32

Statistiche per specialitÓ

100 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
06/02/2011 5a giornata attivitÓ esordienti PD-RO Nord 25 M 01:33.5
10/04/2011 7a giornata attivitÓ esordienti PD-RO Sud 25 M 01:31.0
18/05/2014 4a giornata attivitÓ interzona primaverile Area 4 1a fase 50 A 01:10.80
06/05/2016 XV Meeting Cittů di Ravenna (Rag.Jun.Ass.) 50 A 01:07.20

100 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
13/11/2011 1a giornata attivitÓ interzonale esordienti 25 M 01:22.5
22/01/2012 4a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 01:21.1
01/04/2012 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:20.4
27/01/2013 3a giornata AttivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:11.3
17/03/2013 Meeting Regionale Esordienti A 2a fase 25 M 01:11.2
19/05/2013 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:14.1
20/10/2013 II SEZ. 31░ TROFEO E. MERONI - 30^ COPPA SPRINTER 25 A 01:09.71
16/02/2014 2a giornata AttivitÓ interzona di categoria 25 M 01:06.0
02/03/2014 1a giornata AttivitÓ Regionale ragazzi 2a fase 25 A 01:05.75
09/03/2014 2a giornata AttivitÓ Regionale Ragazzi 2a fase 25 A 01:04.50
20/06/2014 7a giornata attivitÓ interzona primaverile Area 2 2a fase 50 A 01:06.30
28/06/2014 1a giornata attivitÓ regionale di categoria 2a fase 50 A 01:06.32
05/07/2014 2a giornata attivitÓ regionale di categoria 2a fase 50 A 01:06.09
14/07/2014 2a giornata Campinati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 01:06.23
26/10/2014 2ě TROFEO UNIPODIUM NUOTO 25 A 01:05.09
15/02/2015 2a giornata AttivitÓ interzona di categoria 25 A 01:04.31
11/12/2016 2a giornata attivitÓ zonale di categoria PD-RO-VI-VR 25 M 01:03.1
22/01/2017 2a giornata attivitÓ Interzona di categoria 25 M 01:03.1
10/12/2017 2a giornata attivitÓ zonale di Categoria PD-RO-VR-VI 25 A 01:03.26
28/04/2018 9░ Meeting Squalo Blu 50 A 01:05.15
19/05/2018 17 Trofeo CittÓ di Schio 50 A 01:05.52
12/05/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento A 50 A 01:04.45

100 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
23/05/2010 5░ giornata propaganda girone "C" PD-RO 25 M 01:33.4
28/11/2010 2a giornata attivitÓ esordienti PD-RO Sud 25 M 01:31.0
05/06/2011 10a giornata attivitÓ Esordienti PD-RO Sud 25 M 01:28.8
05/05/2013 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:13.5
11/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 01:05.83

100 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
14/11/2010 1a giornata attivitÓ esordienti PD-RO Sud 25 M 01:38.5
23/01/2011 4a giornata attivitÓ esordienti PD-RO Sud 25 M 01:37.4
10/04/2011 7a giornata attivitÓ esordienti PD-RO Sud 25 M 01:33.8
05/06/2011 10a giornata attivitÓ Esordienti PD-RO Sud 25 M 01:34.3
29/06/2011 6░ Memorial "Gianfranco Dotto" 50 M 01:37.5
27/11/2011 2a giornata attivitÓ interzonale esordienti 25 M 01:31.7
29/04/2012 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:27.6
25/11/2012 1a giornata attivitÓ Esordienti 25 M 01:23.8
20/10/2013 II SEZ. 31░ TROFEO E. MERONI - 30^ COPPA SPRINTER 25 A 01:19.80
15/12/2013 2a gironata attivitÓ di categoria zonale PD-RO-VI-VR 25 A 01:19.07
25/10/2015 2░ Meeting Olimpic Swim Pro Categoria 25 A 01:14.15
18/12/2016 Coppa Caduti di Brema conc. B 25 A 01:08.78
12/02/2017 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 25 M 01:11.0
10/06/2017 1░ Meeting di Bologna-Memorial Carmen Longo 50 A 01:14.69

100 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
24/02/2013 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:03.8
09/06/2013 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:02.5
18/05/2014 4a giornata attivitÓ interzona primaverile Area 4 2a fase 50 A 01:00.53
07/06/2014 VI░ TROFEO FRANCO ARALDI E CANOTTIERI MINCIO 50 A 01:00.21
01/02/2015 3a giornata attivitÓ zonale di categoria PD-RO-VI-VR 25 M 00:59.0
08/02/2015 1a giornata AttivitÓ interzona di categoria 25 A 00:57.64
25/10/2015 2░ Meeting Olimpic Swim Pro Categoria 25 A 00:58.35
22/11/2015 1a giornata attivitÓ zonale PD-RO-VI-VR 25 M 00:58.7
17/01/2016 3a giornata attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR 25 M 00:57.7
14/02/2016 1a giornata attivitÓ interzona di categoria 25 M 00:57.3
06/05/2016 XV Meeting Cittů di Ravenna (Rag.Jun.Ass.) 50 A 00:58.22
11/06/2016 Trofeo CittÓ del Santo 50 A 00:58.37
21/06/2016 1a giornata attivitÓ regionale di categoria 50 A 00:58.52
19/07/2016 2a giornata Campionati di Categoria e Assoluti 50 A 00:58.82
23/10/2016 4░ Trofeo UniPodium Nuoto 25 A 00:56.59
15/01/2017 1a giornata attivitÓ Interzona di categoria 25 A 00:56.83
05/11/2017 Trofeo CittÓ di Sal˛ 25 A 01:00.06
19/11/2017 1a giornata attivitÓ categoria PD-RO-VR-VI 25 A 00:57.61
28/04/2018 9░ Meeting Squalo Blu 50 A 00:57.30
19/05/2018 17 Trofeo CittÓ di Schio 50 A 00:58.98
16/06/2018 1░ Trofeo di Nuoto ASC Banco BPM Sport Management 8░ Memorial 50 A 00:58.65
24/07/2018 Meeting Regionale di Chiusura 50 A 00:58.97
16/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 00:57.68
01/05/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento A 50 A 00:59.08
26/07/2019 Meeting Regionale di Chiusura 50 A 00:59.85

1500 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
19/07/2013 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 M 19:56.6
16/02/2014 2a giornata AttivitÓ interzona di categoria 25 M 18:16.5
07/06/2014 VI░ TROFEO FRANCO ARALDI E CANOTTIERI MINCIO 50 A 18:09.91
28/06/2014 1a giornata attivitÓ regionale di categoria 2a fase 50 A 18:00.93
17/07/2014 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 17:54.74
07/12/2014 2a giornata AttivitÓ di categoria zonale PD-RO-VI-VR 25 M 17:50.0
28/02/2016 2a giornata attivitÓ Interzona di Categoria 25 M 17:26.1

200 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
08/05/2011 8a giornata attivitÓ esordienti PD-RO Sud 25 M 03:12.1
17/04/2016 Meeting Regionale di Categoria Sezione Maschile 25 A 02:21.14

200 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
16/12/2012 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:51.6
05/05/2013 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:37.8
10/07/2013 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 M 02:41.8
24/11/2013 1a giornata AttivitÓ zonale PD-RO-VI-VR 25 A 02:28.27
26/01/2014 4a giornata attivitÓ di categoria zonale PD-RO-VI-VR 25 M 02:25.6
02/03/2014 1a giornata AttivitÓ Regionale ragazzi 1a fase 25 A 02:26.48
09/03/2014 2a giornata AttivitÓ Regionale Ragazzi 1a fase 25 A 02:23.42
07/06/2014 VI░ TROFEO FRANCO ARALDI E CANOTTIERI MINCIO 50 A 02:23.34
28/06/2014 1a giornata attivitÓ regionale di categoria 1a fase 50 A 02:24.11
05/07/2014 2a giornata attivitÓ regionale di categoria 1a fase 50 A 02:23.40
18/07/2014 5a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 02:22.00
20/07/2014 Meeting Regionale Assoluto 50 A 02:22.35
23/11/2014 1a giornata AttivitÓ di categoria zonale PD-RO-VI-VR 25 M 02:20.0
25/01/2015 4a giornata attivitÓ zonale di categoria PD-RO-VI-VR 25 M 02:21.8
08/02/2015 1a giornata AttivitÓ interzona di categoria 25 A 02:20.14
01/03/2015 1a giornata attivita' regionale di categoria ragazzi 1a fase 25 A 02:23.38

200 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
14/11/2010 1a giornata attivitÓ esordienti PD-RO Sud 25 M 03:20.0
23/01/2011 4a giornata attivitÓ esordienti PD-RO Sud 25 M 03:11.2
29/05/2011 9a giornata attivitÓ esordienti PD-RO Sud 25 M 03:14.9
27/11/2011 2a giornata attivitÓ interzonale esordienti 25 M 02:55.7
29/04/2012 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:47.7
19/06/2013 8░ Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti 50 M 02:39.5
15/12/2013 2a gironata attivitÓ di categoria zonale PD-RO-VI-VR 25 A 02:28.34
18/05/2014 4a giornata attivitÓ interzona primaverile Area 4 2a fase 50 A 02:29.78
07/06/2014 VI░ TROFEO FRANCO ARALDI E CANOTTIERI MINCIO 50 A 02:28.05
07/12/2014 2a giornata AttivitÓ di categoria zonale PD-RO-VI-VR 25 M 02:22.2
03/01/2015 2 TROFEO DELL' EPIFANIA 25 A 02:21.59
11/12/2016 2a giornata attivitÓ zonale di categoria PD-RO-VI-VR 25 M 02:19.8
15/01/2017 1a giornata attivitÓ Interzona di categoria 25 A 02:16.34
30/04/2017 AttivitÓ Zonale di Categoria PD-RO-VI-VR 25 M 02:21.8
25/07/2017 Meeting Regionale di Chiusura 50 A 02:24.35
11/02/2018 5a giornata attivitÓ di Categoria Conc. C (PD-VR) 25 A 02:16.88
28/04/2018 9░ Meeting Squalo Blu 50 A 02:22.73

200 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
06/02/2011 5a giornata attivitÓ esordienti PD-RO Nord 25 M 03:26.2
27/03/2011 6a giornata attivitÓ esordienti PD RO Sud 25 M 03:23.5
29/05/2011 9a giornata attivitÓ esordienti PD-RO Sud 25 M 03:24.3
20/05/2012 9a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:08.8
27/01/2013 3a giornata AttivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:00.3
17/03/2013 Meeting Regionale Esordienti A 1a fase 25 M 03:01.5
19/05/2013 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:57.0
24/11/2013 1a giornata AttivitÓ zonale PD-RO-VI-VR 25 A 02:50.78
23/11/2014 1a giornata AttivitÓ di categoria zonale PD-RO-VI-VR 25 M 02:41.8
18/12/2016 Coppa Caduti di Brema conc. B 25 A 02:30.36
19/02/2017 2a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 25 M 02:33.3
28/01/2018 4a giornata attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR 25 A 02:36.44

200 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
07/04/2013 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:16.2
26/01/2014 4a giornata attivitÓ di categoria zonale PD-RO-VI-VR 25 M 02:09.6
20/06/2014 7a giornata attivitÓ interzona primaverile Area 2 2a fase 50 A 02:10.70
05/07/2014 2a giornata attivitÓ regionale di categoria 2a fase 50 A 02:07.44
18/07/2014 5a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 02:06.60
20/07/2014 Meeting Regionale Assoluto 50 A 02:08.84
26/10/2014 2ě TROFEO UNIPODIUM NUOTO 25 A 02:08.69
25/01/2015 4a giornata attivitÓ zonale di categoria PD-RO-VI-VR 25 M 02:04.0
15/02/2015 2a giornata AttivitÓ interzona di categoria 25 A 02:06.35
13/12/2015 2a giornata attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR 25 M 02:04.6
24/01/2016 4a giornata attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR 25 M 02:06.8
28/02/2016 2a giornata attivitÓ Interzona di Categoria 25 M 02:03.9
06/03/2016 1a giornata attivitÓ regionale di categoria ragazzi 2a fase 25 A 02:04.24
06/05/2016 XV Meeting Cittů di Ravenna (Rag.Jun.Ass.) 50 A 02:06.38
11/06/2016 Trofeo CittÓ del Santo 50 A 02:06.07
24/06/2016 2a giornata attivitÓ regionale di categoria 50 A 02:08.10
21/07/2016 3a giornata Campionati di Categoria e Assoluti 50 A 02:08.32
23/10/2016 4░ Trofeo UniPodium Nuoto 25 A 02:03.16
22/01/2017 2a giornata attivitÓ Interzona di categoria 25 M 02:04.5
30/04/2017 AttivitÓ Zonale di Categoria PD-RO-VI-VR 25 M 02:04.9
10/06/2017 1░ Meeting di Bologna-Memorial Carmen Longo 50 A 02:05.14
30/06/2017 17░ Trofeo CittÓ del Santo 50 A 02:08.49
25/07/2017 Meeting Regionale di Chiusura 50 A 02:05.09
05/11/2017 Trofeo CittÓ di Sal˛ 25 A 02:05.93
28/04/2018 9░ Meeting Squalo Blu 50 A 02:07.92
27/05/2018 2a giornata fase primaverile di categoria conc. A 50 A 02:07.70
16/06/2018 1░ Trofeo di Nuoto ASC Banco BPM Sport Management 8░ Memorial 50 A 02:15.37
24/07/2018 Meeting Regionale di Chiusura 50 A 02:10.57

25 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
01/02/2009 2░ Giornata Circuito Propaganda 08/09 - Girone "C" Cat. "C" 25 M 00:28.4

25 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
15/03/2009 3░ Giornata Propaganda Girone "C" Categoria C 25 M 00:30.4

25 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
31/05/2009 Incontro fine stagione propaganda 25 M 00:23.6

400 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
25/11/2012 1a giornata attivitÓ Esordienti 25 M 05:38.3
07/04/2013 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 05:26.5
12/01/2014 3a giornata attivitÓ di categoria zonale PD-RO-VI-VR 25 M 05:17.2
09/02/2014 1a giornata AttivitÓ interzona di categoria 25 M 05:10.3
14/07/2014 2a giornata Campinati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 05:11.72
13/11/2016 1a giornata attivitÓ zonale di categoria PD-RO-VI-VR 25 M 04:59.8

400 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
24/02/2013 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 04:49.7
09/06/2013 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 04:48.7
17/07/2013 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 M 04:53.5
09/02/2014 1a giornata AttivitÓ interzona di categoria 25 M 04:35.4
18/05/2014 4a giornata attivitÓ interzona primaverile Area 4 1a fase 50 A 04:33.41
28/06/2014 1a giornata attivitÓ regionale di categoria 1a fase 50 A 04:35.38
05/07/2014 2a giornata attivitÓ regionale di categoria 1a fase 50 A 04:32.63
15/07/2014 3a giornata Campionati Regionale di Categoria e Assoluti 50 A 04:29.05
26/10/2014 2ě TROFEO UNIPODIUM NUOTO 25 A 04:28.48
01/02/2015 3a giornata attivitÓ zonale di categoria PD-RO-VI-VR 25 M 04:30.5
22/11/2015 1a giornata attivitÓ zonale PD-RO-VI-VR 25 M 04:26.5
17/01/2016 3a giornata attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR 25 M 04:31.1
14/02/2016 1a giornata attivitÓ interzona di categoria 25 M 04:27.4
06/05/2016 XV Meeting Cittů di Ravenna (Rag.Jun.Ass.) 50 A 04:29.35
21/06/2016 1a giornata attivitÓ regionale di categoria 50 A 04:35.01
18/07/2016 1a giornata Campionati di Categoria e Assoluti 50 A 04:30.66
13/11/2016 1a giornata attivitÓ zonale di categoria PD-RO-VI-VR 25 M 04:20.7
14/01/2018 3a giornata attivitÓ zonale di categoria PD-RO-VI-VR 25 A 04:25.18
16/06/2018 1░ Trofeo di Nuoto ASC Banco BPM Sport Management 8░ Memorial 50 A 04:32.11

50 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
19/04/2009 4^Giornata attivitÓ Propaganda girone sud 25 A 00:58.03
11/04/2010 4a Giornata attivitÓ propaganda girone C Padova Rovigo 25 M 00:45.6
28/01/2018 4a giornata attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR 25 A 00:30.52

50 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
12/12/2010 3a giornata attivitÓ esordienti PD-RO Nord 25 M 00:40.2
27/03/2011 6a giornata attivitÓ esordienti PD RO Sud 25 M 00:39.3
18/12/2011 3a giornata attivitÓ interzonale esordienti 25 M 00:34.8
18/03/2012 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:34.9
20/10/2013 II SEZ. 31░ TROFEO E. MERONI - 30^ COPPA SPRINTER 25 A 00:32.34
12/01/2014 3a giornata attivitÓ di categoria zonale PD-RO-VI-VR 25 M 00:30.0
03/01/2015 2 TROFEO DELL' EPIFANIA 25 A 00:30.27
19/02/2017 2a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 25 M 00:28.0
05/11/2017 Trofeo CittÓ di Sal˛ 25 A 00:28.25
10/12/2017 2a giornata attivitÓ zonale di Categoria PD-RO-VR-VI 25 A 00:28.72
18/02/2018 6a giornata attivitÓ di categoria Conc.C (PD-VR) 25 A 00:27.96
28/04/2018 9░ Meeting Squalo Blu 50 A 00:28.93
28/04/2018 9░ Meeting Squalo Blu 50 A 00:29.74
28/04/2018 9░ Meeting Squalo Blu 50 A 00:29.16
20/01/2019 Qualidicazioni attivitÓ Regionale 25 A 00:28.60
01/05/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento A 50 A 00:29.43

50 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
28/11/2010 2a giornata attivitÓ esordienti PD-RO Sud 25 M 00:44.8
18/12/2011 3a giornata attivitÓ interzonale esordienti 25 M 00:42.4
18/03/2012 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:39.9
20/05/2012 9a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:41.4
20/10/2013 II SEZ. 31░ TROFEO E. MERONI - 30^ COPPA SPRINTER 25 A 00:37.10
25/10/2015 2░ Meeting Olimpic Swim Pro Categoria 25 A 00:33.81
23/10/2016 4░ Trofeo UniPodium Nuoto 25 A 00:32.44
15/01/2017 1a giornata attivitÓ Interzona di categoria 25 A 00:32.20
12/02/2017 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 25 M 00:32.9
21/05/2017 1a Giornata AttivitÓ Interzona di Categoria 50 A 00:33.90
10/06/2017 1░ Meeting di Bologna-Memorial Carmen Longo 50 A 00:33.18
30/06/2017 17░ Trofeo CittÓ del Santo 50 A 00:34.22
14/01/2018 3a giornata attivitÓ zonale di categoria PD-RO-VI-VR 25 A 00:32.48
19/05/2018 17 Trofeo CittÓ di Schio 50 A 00:33.13
16/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 00:32.60

50 Rana - Stile

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
07/02/2010 2Ó giornata propaganda gir. "C" a Montagnana 25 M 00:45.8

50 Stile - Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
14/03/2010 3░ GIORNATA PROPAGANDA GIRONE "C" 25 M 00:44.7

50 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
24/01/2010 1a Giornata campionato propaganda 25 M 00:41.7
12/12/2010 3a giornata attivitÓ esordienti PD-RO Nord 25 M 00:38.8
08/05/2011 8a giornata attivitÓ esordienti PD-RO Sud 25 M 00:35.8
13/11/2011 1a giornata attivitÓ interzonale esordienti 25 M 00:33.5
22/01/2012 4a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 00:32.4
01/04/2012 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:31.5
16/12/2012 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:30.0
16/02/2014 2a giornata AttivitÓ interzona di categoria 25 M 00:27.8
13/12/2015 2a giornata attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR 25 M 00:26.2
24/01/2016 4a giornata attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR 25 M 00:26.0
17/04/2016 Meeting Regionale di Categoria Sezione Maschile 25 A 00:26.49
24/06/2016 2a giornata attivitÓ regionale di categoria 50 A 00:26.41
22/07/2016 4a giornata Campionati di Categoria e Assoluti 50 A 00:27.09
10/06/2017 1░ Meeting di Bologna-Memorial Carmen Longo 50 A 00:26.38
05/11/2017 Trofeo CittÓ di Sal˛ 25 A 00:25.92
19/11/2017 1a giornata attivitÓ categoria PD-RO-VR-VI 25 A 00:26.09
28/04/2018 9░ Meeting Squalo Blu 50 A 00:26.55
28/04/2018 9░ Meeting Squalo Blu 50 A 00:27.38
27/05/2018 2a giornata fase primaverile di categoria conc. A 50 A 00:26.92
16/06/2018 1░ Trofeo di Nuoto ASC Banco BPM Sport Management 8░ Memorial 50 A 00:26.83
24/07/2018 Meeting Regionale di Chiusura 50 A 00:27.68
11/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 00:26.80
20/01/2019 Qualidicazioni attivitÓ Regionale 25 A 00:26.87
12/05/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento A 50 A 00:27.11
28/06/2019 5░ Treviso Swim Cup 50 A 00:27.17
17/07/2019 Meeting della velocitÓ 2019 50 A 00:27.26
26/07/2019 Meeting Regionale di Chiusura 50 A 00:27.32
Scheda aggiornata al 08/08/2020

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie