Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  8░ TROFEO MASTER NUOTO VICENZA  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Farfalla Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:24.38 ALSHAMMAR THERESE (SWE) SINGAPORE 2009
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 10 SGUOTTI CAMILLA 1990 CLODIA PISCINA E FITNESS 00:37.69 730.70
FINA 271
2░ 6 CASTAGNA MARIA GIOVANNA 1989 GIS 00:49.87 552.24
FINA 117
3░ 5 BARIN LAURA 1976 AMATORI NUOTO 00:53.04 546.38
FINA 97
4░ 3 CORRADINI MARTINA 1973 TEAM EUGANEO 00:54.31 533.60
FINA 90
5░ 1 MIGLIORIN VIVIANA 1971 TEAM EUGANEO 00:54.42 540.43
FINA 90
6░ 8 CECCHETTO PAOLA 1970 ROVIGONUOTO 00:54.44 540.23
FINA 90
7░ 2 SCATTOLIN CRISTINA 1954 STILE LIBERO 00:54.89 620.15
FINA 88
8░ 4 CUSINATO JESSICA 1989 GIS 00:55.54 495.86
FINA 85
9░ 7 VOLPONES FLAVIA 1963 G - UDINE 01:01.96 495.32
FINA 61
10░ 9 LONGHETTO MARTA 1951 A.R.C.A. 01:07.83 539.29
FINA 46
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 6 CAPPA ROBERTA 1974 GIS 00:43.87 660.59
FINA 172
2░ 5 BARBIERI STEFANIA 1964 NUOTATORI PADOVANI 00:44.51 689.51
FINA 164
3░ 3 POZZAN MARTINA 1988 TEAM EUGANEO 00:46.72 589.47
FINA 142
4░ 9 PIAZZALUNGA ALESSANDRA 1963 G - UDINE 00:47.69 643.53
FINA 134
5░ 2 ZULIAN WILMA 1965 NUOTOPIU' ACADEMY 00:47.94 640.18
FINA 132
6░ 7 CAPUANO SILVIA 1988 2001 PADOVA 00:48.93 562.84
FINA 124
7░ 10 CREMONESE ALBERTA 1972 GYMNASIUM SPILIMBERGO 00:49.12 589.98
FINA 122
8░ 1 CERCHIARI SILVIA 1965 TEAM EUGANEO 00:50.34 609.65
FINA 114
9░ 8 ROMANELLI ALESSANDRA 1960 G - UDINE 00:51.63 627.15
FINA 105
- 4 PIVA BARBARA 1961 TEAM EUGANEO RIT 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 6 BUSATTO JESSICA 1987 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 00:38.33 718.50
FINA 257
2░ 4 VECCHIATO ROSSELLA 1982 STILE LIBERO 00:40.82 683.49
FINA 213
3░ 3 TONA MANUELA 1970 NOTTOLI NUOTO 00:41.66 705.95
FINA 200
4░ 10 MARINATO DONATELLA 1963 RARI NANTES VENEZIA 00:42.37 724.33
FINA 191
5░ 1 VIVIANI LAURA 1988 GIS 00:43.35 635.29
FINA 178
6░ 2 GARIGLIO DANIELA 1954 NUOTOPIU' ACADEMY 00:43.98 773.99
FINA 170
7░ 5 DEGLI AGOSTINI MIRELLA 1984 GIS 00:45.08 618.90
FINA 158
8░ 9 FERRO MARIA MADDALENA 1970 STILE LIBERO 00:45.30 649.23
FINA 156
9░ 8 CORONELLI ISABELLA 1980 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 00:45.34 629.69
FINA 155
- 7 TOGNIN STEFANIA 1986 ACQUAMBIENTE SQU 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 5 DAL ZOVO ILARIA 1992 GIS 00:34.28 0.00
FINA 360
2░ 6 BENEDET ROBERTA 1974 GIS 00:36.27 799.01
FINA 304
3░ 4 MORO ELISA 1985 STILE LIBERO 00:36.33 767.96
FINA 302
4░ 3 CANDOTTI ALESSANDRA 1967 G - UDINE 00:37.13 792.08
FINA 283
5░ 1 PAVAN SAMUELA 1976 SERENISSIMA NUOTO CLUB 00:38.02 762.23
FINA 264
6░ 7 LAZZARO DEBORA 1969 AQUATICA TORINO S.S.DILETT. ARL 00:38.64 761.13
FINA 251
7░ 2 BITTANTE MICHELA 1965 ONDABLU 00:39.00 786.92
FINA 244
8░ 9 BORGATO VERONICA 1983 CENTRO NUOTO STRA 00:40.41 690.42
FINA 220
9░ 10 GRAZIOLI GIULIA 1980 PADOVANUOTO 00:42.01 679.60
FINA 195
- 8 ANDREETTA ERICA 1979 A.R.C.A. SQU 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 5 BENETTON MARTINA 1986 SSD NATATORIUM TREVISO 00:32.95 846.74
FINA 405
2░ 4 FECCHIO ILARIA 1995 AMATORI NUOTO 00:33.21 0.00
FINA 396
3░ 2 MURGIA ANNA 1970 STILE LIBERO 00:33.87 868.32
FINA 373
4░ 3 BORELLA SILVIA 1986 CENTRO NUOTO STRA 00:34.24 814.84
FINA 361
5░ 7 FEDELI ROBERTA 1971 CITTA' SPORT VICENZA 00:34.58 850.49
FINA 350
6░ 10 ANTICO GLENDA 1974 CENTRO NUOTO TEZZE 00:34.94 829.42
FINA 340
7░ 8 BARON STEFANIA 1982 CENTRO NUOTO ROSA' 00:35.06 795.78
FINA 336
8░ 9 PITTON FRANCESCA 1984 NUOTO VICENZA LIBERTAS 00:35.47 786.58
FINA 325
9░ 1 MALAGUTI FRANCESCA 1974 CITTA' SPORT VICENZA 00:35.79 809.72
FINA 316
- 6 PITONI CHIARA 1990 RIVIERA NUOTO SQU 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 5 FRACASSO LAURA 1986 RIVIERA NUOTO 00:32.66 854.26
FINA 416
2░ 4 MENEGON MARTINA 1973 MONTENUOTO 00:32.75 884.89
FINA 413
3░ 6 BALATRESI ELISA 1989 NUOTOPIU' ACADEMY 00:32.82 839.12
FINA 410
4░ 7 CORO' MONICA 1962 STILE LIBERO 00:32.90 932.83
FINA 407
5░ 8 D'ANCONA TIZIANA 1975 CENTRO NUOTO STRA 00:33.78 857.90
FINA 376
6░ 3 CEOLDO GIULIA 1991 CENTRO NUOTO STRA 00:34.04 809.05
FINA 367
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 TOCCHINI ILARIA 1967 NUOTOPIU' ACADEMY 00:30.48 964.90
FINA 512
2░ 6 PIANCASTELLI IRENE 1974 NUOTOPIU' ACADEMY 00:30.87 938.78
FINA 493
3░ 3 BANFICHI IRENE 1993 TEAM EUGANEO 00:32.05 0.00
FINA 440
4░ 7 PICCIOLI CHIARA 1984 NUOTOPIU' ACADEMY 00:32.40 861.11
FINA 426
5░ 4 RAVAROTTO MARTINA 1992 TEAM EUGANEO 00:33.58 0.00
FINA 383
6░ 8 BONELLO SARA 1996 TEAM EUGANEO 00:35.01 0.00
FINA 338
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Farfalla Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:24.38 ALSHAMMAR THERESE (SWE) SINGAPORE 2009
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 TOCCHINI ILARIA 1967 NUOTOPIU' ACADEMY 00:30.48 964.90
FINA 512
2░ 1 6 PIANCASTELLI IRENE 1974 NUOTOPIU' ACADEMY 00:30.87 938.78
FINA 493
3░ 1 3 BANFICHI IRENE 1993 TEAM EUGANEO 00:32.05 0.00
FINA 440
4░ 1 7 PICCIOLI CHIARA 1984 NUOTOPIU' ACADEMY 00:32.40 861.11
FINA 426
5░ 2 5 FRACASSO LAURA 1986 RIVIERA NUOTO 00:32.66 854.26
FINA 416
6░ 2 4 MENEGON MARTINA 1973 MONTENUOTO 00:32.75 884.89
FINA 413
7░ 2 6 BALATRESI ELISA 1989 NUOTOPIU' ACADEMY 00:32.82 839.12
FINA 410
8░ 2 7 CORO' MONICA 1962 STILE LIBERO 00:32.90 932.83
FINA 407
9░ 3 5 BENETTON MARTINA 1986 SSD NATATORIUM TREVISO 00:32.95 846.74
FINA 405
10░ 3 4 FECCHIO ILARIA 1995 AMATORI NUOTO 00:33.21 0.00
FINA 396
11░ 1 4 RAVAROTTO MARTINA 1992 TEAM EUGANEO 00:33.58 0.00
FINA 383
12░ 2 8 D'ANCONA TIZIANA 1975 CENTRO NUOTO STRA 00:33.78 857.90
FINA 376
13░ 3 2 MURGIA ANNA 1970 STILE LIBERO 00:33.87 868.32
FINA 373
14░ 2 3 CEOLDO GIULIA 1991 CENTRO NUOTO STRA 00:34.04 809.05
FINA 367
15░ 3 3 BORELLA SILVIA 1986 CENTRO NUOTO STRA 00:34.24 814.84
FINA 361
16░ 4 5 DAL ZOVO ILARIA 1992 GIS 00:34.28 0.00
FINA 360
17░ 3 7 FEDELI ROBERTA 1971 CITTA' SPORT VICENZA 00:34.58 850.49
FINA 350
18░ 3 10 ANTICO GLENDA 1974 CENTRO NUOTO TEZZE 00:34.94 829.42
FINA 340
19░ 1 8 BONELLO SARA 1996 TEAM EUGANEO 00:35.01 0.00
FINA 338
20░ 3 8 BARON STEFANIA 1982 CENTRO NUOTO ROSA' 00:35.06 795.78
FINA 336
21░ 3 9 PITTON FRANCESCA 1984 NUOTO VICENZA LIBERTAS 00:35.47 786.58
FINA 325
22░ 3 1 MALAGUTI FRANCESCA 1974 CITTA' SPORT VICENZA 00:35.79 809.72
FINA 316
23░ 4 6 BENEDET ROBERTA 1974 GIS 00:36.27 799.01
FINA 304
24░ 4 4 MORO ELISA 1985 STILE LIBERO 00:36.33 767.96
FINA 302
25░ 4 3 CANDOTTI ALESSANDRA 1967 G - UDINE 00:37.13 792.08
FINA 283
26░ 7 10 SGUOTTI CAMILLA 1990 CLODIA PISCINA E FITNESS 00:37.69 730.70
FINA 271
27░ 4 1 PAVAN SAMUELA 1976 SERENISSIMA NUOTO CLUB 00:38.02 762.23
FINA 264
28░ 5 6 BUSATTO JESSICA 1987 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 00:38.33 718.50
FINA 257
29░ 4 7 LAZZARO DEBORA 1969 AQUATICA TORINO S.S.DILETT. ARL 00:38.64 761.13
FINA 251
30░ 4 2 BITTANTE MICHELA 1965 ONDABLU 00:39.00 786.92
FINA 244
31░ 4 9 BORGATO VERONICA 1983 CENTRO NUOTO STRA 00:40.41 690.42
FINA 220
32░ 5 4 VECCHIATO ROSSELLA 1982 STILE LIBERO 00:40.82 683.49
FINA 213
33░ 5 3 TONA MANUELA 1970 NOTTOLI NUOTO 00:41.66 705.95
FINA 200
34░ 4 10 GRAZIOLI GIULIA 1980 PADOVANUOTO 00:42.01 679.60
FINA 195
35░ 5 10 MARINATO DONATELLA 1963 RARI NANTES VENEZIA 00:42.37 724.33
FINA 191
36░ 5 1 VIVIANI LAURA 1988 GIS 00:43.35 635.29
FINA 178
37░ 6 6 CAPPA ROBERTA 1974 GIS 00:43.87 660.59
FINA 172
38░ 5 2 GARIGLIO DANIELA 1954 NUOTOPIU' ACADEMY 00:43.98 773.99
FINA 170
39░ 6 5 BARBIERI STEFANIA 1964 NUOTATORI PADOVANI 00:44.51 689.51
FINA 164
40░ 5 5 DEGLI AGOSTINI MIRELLA 1984 GIS 00:45.08 618.90
FINA 158
41░ 5 9 FERRO MARIA MADDALENA 1970 STILE LIBERO 00:45.30 649.23
FINA 156
42░ 5 8 CORONELLI ISABELLA 1980 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 00:45.34 629.69
FINA 155
43░ 6 3 POZZAN MARTINA 1988 TEAM EUGANEO 00:46.72 589.47
FINA 142
44░ 6 9 PIAZZALUNGA ALESSANDRA 1963 G - UDINE 00:47.69 643.53
FINA 134
45░ 6 2 ZULIAN WILMA 1965 NUOTOPIU' ACADEMY 00:47.94 640.18
FINA 132
46░ 6 7 CAPUANO SILVIA 1988 2001 PADOVA 00:48.93 562.84
FINA 124
47░ 6 10 CREMONESE ALBERTA 1972 GYMNASIUM SPILIMBERGO 00:49.12 589.98
FINA 122
48░ 7 6 CASTAGNA MARIA GIOVANNA 1989 GIS 00:49.87 552.24
FINA 117
49░ 6 1 CERCHIARI SILVIA 1965 TEAM EUGANEO 00:50.34 609.65
FINA 114
50░ 6 8 ROMANELLI ALESSANDRA 1960 G - UDINE 00:51.63 627.15
FINA 105
51░ 7 5 BARIN LAURA 1976 AMATORI NUOTO 00:53.04 546.38
FINA 97
52░ 7 3 CORRADINI MARTINA 1973 TEAM EUGANEO 00:54.31 533.60
FINA 90
53░ 7 1 MIGLIORIN VIVIANA 1971 TEAM EUGANEO 00:54.42 540.43
FINA 90
54░ 7 8 CECCHETTO PAOLA 1970 ROVIGONUOTO 00:54.44 540.23
FINA 90
55░ 7 2 SCATTOLIN CRISTINA 1954 STILE LIBERO 00:54.89 620.15
FINA 88
56░ 7 4 CUSINATO JESSICA 1989 GIS 00:55.54 495.86
FINA 85
57░ 7 7 VOLPONES FLAVIA 1963 G - UDINE 01:01.96 495.32
FINA 61
58░ 7 9 LONGHETTO MARTA 1951 A.R.C.A. 01:07.83 539.29
FINA 46
- 6 4 PIVA BARBARA 1961 TEAM EUGANEO RIT 0.00
- 5 7 TOGNIN STEFANIA 1986 ACQUAMBIENTE SQU 0.00
- 3 6 PITONI CHIARA 1990 RIVIERA NUOTO SQU 0.00
- 4 8 ANDREETTA ERICA 1979 A.R.C.A. SQU 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
U25 - F
1░ 1 3 BANFICHI IRENE 1993 TEAM EUGANEO 00:32.05 0.00
FINA 440
2░ 3 4 FECCHIO ILARIA 1995 AMATORI NUOTO 00:33.21 0.00
FINA 396
3░ 1 4 RAVAROTTO MARTINA 1992 TEAM EUGANEO 00:33.58 0.00
FINA 383
4░ 4 5 DAL ZOVO ILARIA 1992 GIS 00:34.28 0.00
FINA 360
5░ 1 8 BONELLO SARA 1996 TEAM EUGANEO 00:35.01 0.00
FINA 338
M25 - F
1░ 2 6 BALATRESI ELISA 1989 NUOTOPIU' ACADEMY 00:32.82 839.12
FINA 410
2░ 2 3 CEOLDO GIULIA 1991 CENTRO NUOTO STRA 00:34.04 809.05
FINA 367
3░ 7 10 SGUOTTI CAMILLA 1990 CLODIA PISCINA E FITNESS 00:37.69 730.70
FINA 271
4░ 5 6 BUSATTO JESSICA 1987 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 00:38.33 718.50
FINA 257
5░ 5 1 VIVIANI LAURA 1988 GIS 00:43.35 635.29
FINA 178
6░ 6 3 POZZAN MARTINA 1988 TEAM EUGANEO 00:46.72 589.47
FINA 142
7░ 6 7 CAPUANO SILVIA 1988 2001 PADOVA 00:48.93 562.84
FINA 124
8░ 7 6 CASTAGNA MARIA GIOVANNA 1989 GIS 00:49.87 552.24
FINA 117
9░ 7 4 CUSINATO JESSICA 1989 GIS 00:55.54 495.86
FINA 85
- 3 6 PITONI CHIARA 1990 RIVIERA NUOTO SQU 0.00
M30 - F
1░ 1 7 PICCIOLI CHIARA 1984 NUOTOPIU' ACADEMY 00:32.40 861.11
FINA 426
2░ 2 5 FRACASSO LAURA 1986 RIVIERA NUOTO 00:32.66 854.26
FINA 416
3░ 3 5 BENETTON MARTINA 1986 SSD NATATORIUM TREVISO 00:32.95 846.74
FINA 405
4░ 3 3 BORELLA SILVIA 1986 CENTRO NUOTO STRA 00:34.24 814.84
FINA 361
5░ 3 8 BARON STEFANIA 1982 CENTRO NUOTO ROSA' 00:35.06 795.78
FINA 336
6░ 3 9 PITTON FRANCESCA 1984 NUOTO VICENZA LIBERTAS 00:35.47 786.58
FINA 325
7░ 4 4 MORO ELISA 1985 STILE LIBERO 00:36.33 767.96
FINA 302
8░ 4 9 BORGATO VERONICA 1983 CENTRO NUOTO STRA 00:40.41 690.42
FINA 220
9░ 5 4 VECCHIATO ROSSELLA 1982 STILE LIBERO 00:40.82 683.49
FINA 213
10░ 5 5 DEGLI AGOSTINI MIRELLA 1984 GIS 00:45.08 618.90
FINA 158
- 5 7 TOGNIN STEFANIA 1986 ACQUAMBIENTE SQU 0.00
M35 - F
1░ 4 10 GRAZIOLI GIULIA 1980 PADOVANUOTO 00:42.01 679.60
FINA 195
2░ 5 8 CORONELLI ISABELLA 1980 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 00:45.34 629.69
FINA 155
- 4 8 ANDREETTA ERICA 1979 A.R.C.A. SQU 0.00
M40 - F
1░ 1 6 PIANCASTELLI IRENE 1974 NUOTOPIU' ACADEMY 00:30.87 938.78
FINA 493
2░ 2 4 MENEGON MARTINA 1973 MONTENUOTO 00:32.75 884.89
FINA 413
3░ 2 8 D'ANCONA TIZIANA 1975 CENTRO NUOTO STRA 00:33.78 857.90
FINA 376
4░ 3 10 ANTICO GLENDA 1974 CENTRO NUOTO TEZZE 00:34.94 829.42
FINA 340
5░ 3 1 MALAGUTI FRANCESCA 1974 CITTA' SPORT VICENZA 00:35.79 809.72
FINA 316
6░ 4 6 BENEDET ROBERTA 1974 GIS 00:36.27 799.01
FINA 304
7░ 4 1 PAVAN SAMUELA 1976 SERENISSIMA NUOTO CLUB 00:38.02 762.23
FINA 264
8░ 6 6 CAPPA ROBERTA 1974 GIS 00:43.87 660.59
FINA 172
9░ 6 10 CREMONESE ALBERTA 1972 GYMNASIUM SPILIMBERGO 00:49.12 589.98
FINA 122
10░ 7 5 BARIN LAURA 1976 AMATORI NUOTO 00:53.04 546.38
FINA 97
11░ 7 3 CORRADINI MARTINA 1973 TEAM EUGANEO 00:54.31 533.60
FINA 90
M45 - F
1░ 1 5 TOCCHINI ILARIA 1967 NUOTOPIU' ACADEMY 00:30.48 964.90
FINA 512
2░ 3 2 MURGIA ANNA 1970 STILE LIBERO 00:33.87 868.32
FINA 373
3░ 3 7 FEDELI ROBERTA 1971 CITTA' SPORT VICENZA 00:34.58 850.49
FINA 350
4░ 4 3 CANDOTTI ALESSANDRA 1967 G - UDINE 00:37.13 792.08
FINA 283
5░ 4 7 LAZZARO DEBORA 1969 AQUATICA TORINO S.S.DILETT. ARL 00:38.64 761.13
FINA 251
6░ 5 3 TONA MANUELA 1970 NOTTOLI NUOTO 00:41.66 705.95
FINA 200
7░ 5 9 FERRO MARIA MADDALENA 1970 STILE LIBERO 00:45.30 649.23
FINA 156
8░ 7 1 MIGLIORIN VIVIANA 1971 TEAM EUGANEO 00:54.42 540.43
FINA 90
9░ 7 8 CECCHETTO PAOLA 1970 ROVIGONUOTO 00:54.44 540.23
FINA 90
M50 - F
1░ 2 7 CORO' MONICA 1962 STILE LIBERO 00:32.90 932.83
FINA 407
2░ 4 2 BITTANTE MICHELA 1965 ONDABLU 00:39.00 786.92
FINA 244
3░ 5 10 MARINATO DONATELLA 1963 RARI NANTES VENEZIA 00:42.37 724.33
FINA 191
4░ 6 5 BARBIERI STEFANIA 1964 NUOTATORI PADOVANI 00:44.51 689.51
FINA 164
5░ 6 9 PIAZZALUNGA ALESSANDRA 1963 G - UDINE 00:47.69 643.53
FINA 134
6░ 6 2 ZULIAN WILMA 1965 NUOTOPIU' ACADEMY 00:47.94 640.18
FINA 132
7░ 6 1 CERCHIARI SILVIA 1965 TEAM EUGANEO 00:50.34 609.65
FINA 114
8░ 7 7 VOLPONES FLAVIA 1963 G - UDINE 01:01.96 495.32
FINA 61
M55 - F
1░ 6 8 ROMANELLI ALESSANDRA 1960 G - UDINE 00:51.63 627.15
FINA 105
- 6 4 PIVA BARBARA 1961 TEAM EUGANEO RIT 0.00
M60 - F
1░ 5 2 GARIGLIO DANIELA 1954 NUOTOPIU' ACADEMY 00:43.98 773.99
FINA 170
2░ 7 2 SCATTOLIN CRISTINA 1954 STILE LIBERO 00:54.89 620.15
FINA 88
M65 - F
1░ 7 9 LONGHETTO MARTA 1951 A.R.C.A. 01:07.83 539.29
FINA 46
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie