Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5░ Memorial Elena Lago  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 1.AQUILA SOFIA
2.TARANTELLO FRANCESCA
3.GUGELMETTO IRENE
4.FAVERO LUDOVICA
A.S. DIL. TEAM PADOVA 02:29.7 0.00
FINA 323
2░ 2 1.TREVISAN VITTORIA
2.DAL PRA' ANNA
3.SCANFERLA GLORIA
4.MORETTO SERENA
S.S.D. GABBIANO S.R.L. 02:40.2 0.00
FINA 263
3░ 1 1.LIN XIN
2.PRETTO MATILDE AGATA
3.CORNOLO' LINDA
4.DALLE NOGARE ELENA
SCHIO NUOTO S.S.D. RL 02:49.8 0.00
FINA 221
4░ 4 1.LAGO REBECCA
2.ZANCO DESY
3.PERETTO MARIA CLARA
4.MION LUNA
CENTRO NUOTO TEZZE ASD 02:54.6 0.00
FINA 203
5░ 5 1.CIBIN PETRA
2.ZANETTI ALICE
3.BISI GIOIA
4.TESSARI ANNA
ACQUAMBIENTE SRL SSD 03:09.6 0.00
FINA 159
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 1.BUSANA MARTINA
2.SPOLAOR CARLOTTA
3.PALERMO CAMILLA
4.DE FAVERI ANNA
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 02:29.6 0.00
FINA 323
2░ 2 1.MASO FRANCESCA
2.CERVELLIN DENISE
3.BUSSOLO SOFIA
4.PALADE NICOLE
A.S.D. SWIM CONSELVE 02:37.8 0.00
FINA 276
3░ 5 1.DE POLO LISA
2.GORZA VERONICA
3.MARCER ELISA
4.STIZ BENEDETTA
ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 02:38.4 0.00
FINA 272
4░ 1 1.FURIN MICOLE
2.BORTOLOTTI MIRIAM
3.MAZZUCCO FRANCESCA
4.CHECCHINATO ERIKA
ACQUAMBIENTE SRL SSD 02:38.5 0.00
FINA 272
5░ 3 1.BELLUCCO ELENA
2.PENZO MARTINA
3.COLOMBO MATILDE
4.MINTO GIOVANNA
SSD STILE LIBERO SRL 02:40.4 0.00
FINA 262
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.CAMPANARO SENDY
2.CONVENTO CHIARA
3.BOGONI CARLOTTA
4.PANIZZOLO SOFIA
CENTRO NUOTO STRA srl SSD 02:26.5 14.00
FINA 344
2░ 2 1.DI STEFANO LAURA
2.DROGHETTI GIADA
3.TOSINI ANNA
4.GUERRIERO ALICE
a.s.d. ROVIGONUOTO 02:26.7 10.00
FINA 343
3░ 1 1.ROSIN GIADA
2.ZOPPELLETTO GAIA
3.CERCHIARO IRENE
4.DE POLI ALESSANDRA
A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA 02:28.5 7.00
FINA 331
4░ 5 1.MOROSIN GIORGIA
2.DE FAVERI MARTINA
3.FANFANI LAVINIA
4.MOSCON GIORGIA
PIAVE NUOTO A.S.D. 02:28.5 7.00
FINA 331
5░ 3 1.CECCHIN GIULIA
2.GEROLIMETTO LIDIA
3.BENACCHIO BENEDETTA
4.ZAMINATO BEATRICE
CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 02:29.4 4.00
FINA 325
6░ 6 1.PRETTO GIORGIA
2.ZIN ILARIA
3.CASCIO NICOLE
4.DAVIDE ARIANNA
A.S.D. LEOSPORT 02:29.5 2.00
FINA 324
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.CAMPANARO SENDY
2.CONVENTO CHIARA
3.BOGONI CARLOTTA
4.PANIZZOLO SOFIA
CENTRO NUOTO STRA srl SSD 02:26.5 14.00
FINA 344
2░ 1 2 1.DI STEFANO LAURA
2.DROGHETTI GIADA
3.TOSINI ANNA
4.GUERRIERO ALICE
a.s.d. ROVIGONUOTO 02:26.7 10.00
FINA 343
3░ 1 1 1.ROSIN GIADA
2.ZOPPELLETTO GAIA
3.CERCHIARO IRENE
4.DE POLI ALESSANDRA
A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA 02:28.5 7.00
FINA 331
3░ 1 5 1.MOROSIN GIORGIA
2.DE FAVERI MARTINA
3.FANFANI LAVINIA
4.MOSCON GIORGIA
PIAVE NUOTO A.S.D. 02:28.5 7.00
FINA 331
5░ 1 3 1.CECCHIN GIULIA
2.GEROLIMETTO LIDIA
3.BENACCHIO BENEDETTA
4.ZAMINATO BEATRICE
CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 02:29.4 4.00
FINA 325
6░ 1 6 1.PRETTO GIORGIA
2.ZIN ILARIA
3.CASCIO NICOLE
4.DAVIDE ARIANNA
A.S.D. LEOSPORT 02:29.5 2.00
FINA 324
7░ 2 4 1.BUSANA MARTINA
2.SPOLAOR CARLOTTA
3.PALERMO CAMILLA
4.DE FAVERI ANNA
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 02:29.6 0.00
FINA 323
8░ 3 3 1.AQUILA SOFIA
2.TARANTELLO FRANCESCA
3.GUGELMETTO IRENE
4.FAVERO LUDOVICA
A.S. DIL. TEAM PADOVA 02:29.7 0.00
FINA 323
9░ 2 2 1.MASO FRANCESCA
2.CERVELLIN DENISE
3.BUSSOLO SOFIA
4.PALADE NICOLE
A.S.D. SWIM CONSELVE 02:37.8 0.00
FINA 276
10░ 2 5 1.DE POLO LISA
2.GORZA VERONICA
3.MARCER ELISA
4.STIZ BENEDETTA
ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 02:38.4 0.00
FINA 272
11░ 2 1 1.FURIN MICOLE
2.BORTOLOTTI MIRIAM
3.MAZZUCCO FRANCESCA
4.CHECCHINATO ERIKA
ACQUAMBIENTE SRL SSD 02:38.5 0.00
FINA 272
12░ 3 2 1.TREVISAN VITTORIA
2.DAL PRA' ANNA
3.SCANFERLA GLORIA
4.MORETTO SERENA
S.S.D. GABBIANO S.R.L. 02:40.2 0.00
FINA 263
13░ 2 3 1.BELLUCCO ELENA
2.PENZO MARTINA
3.COLOMBO MATILDE
4.MINTO GIOVANNA
SSD STILE LIBERO SRL 02:40.4 0.00
FINA 262
14░ 3 1 1.LIN XIN
2.PRETTO MATILDE AGATA
3.CORNOLO' LINDA
4.DALLE NOGARE ELENA
SCHIO NUOTO S.S.D. RL 02:49.8 0.00
FINA 221
15░ 3 4 1.LAGO REBECCA
2.ZANCO DESY
3.PERETTO MARIA CLARA
4.MION LUNA
CENTRO NUOTO TEZZE ASD 02:54.6 0.00
FINA 203
16░ 3 5 1.CIBIN PETRA
2.ZANETTI ALICE
3.BISI GIOIA
4.TESSARI ANNA
ACQUAMBIENTE SRL SSD 03:09.6 0.00
FINA 159
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie