Logo di FIN Veneto

  HOME  >  MASTER  >  GP VENETO MASTER  >  CLASSIFICA X CATEGORIA Femminile
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



GP Veneto Master

Classifica Individuale per Categoria Femminile

  • Verrà premiata la prima atleta classificata di ogni categoria.
  • Verranno conteggiati i 5 migliori punteggi in specialità diverse.
  • Sarà obbligatorio aver completato 10 gare.

IL PUNTEGGIO APPARE SOLO CON 10 GARE CONCLUSE !

***************************************************************

Classifica aggiornata al 8/1/2023 18:39:39

PosAtletaSocietÓGarePunti 
CATEGORIA M25
1░ANDREETTA VANESSANOTTOLI NUOTO20.00»
1░ANTONIOL KATIAA.R.C.A.40.00»
1░ARNESANO ELENAACQUAVIVA 200120.00»
1░ARTUSO FRANCESCANUOTO VENEZIA10.00»
1░BADOER ALICENUOTO VENEZIA00.00»
1░BADOVINI CARLOTTA2001 PADOVA40.00»
1░BALDASSO FEDERICACENTRO NUOTO LE BANDIE40.00»
1░BARATELLA GIULIAA.R.C.A.20.00»
1░BARIN GIULIACITTA' SPORT VICENZA60.00»
1░BASSO BENEDETTAMONTENUOTO30.00»
1░BAZZAN LISAROVIGONUOTO20.00»
1░BELLUSSI JULIANOTTOLI NUOTO20.00»
1░BERLESE CHIARACENTRO NUOTO LE BANDIE20.00»
1░BERTESINA OLGATHERMAE SPORT ASD20.00»
1░BESSEGATO GIADAMONTENUOTO20.00»
1░BIDOGGIA JENNYA.R.C.A.20.00»
1░BIROFIO MICAELA2001 PADOVA20.00»
1░BOBBO ELENANUOTO VENEZIA00.00»
1░BORDIGNON ANGELAMONTENUOTO40.00»
1░BORGHETTO GIULIACENTRO NUOTO LE BANDIE40.00»
1░BRASOLA VALENTINAAMATORI NUOTO10.00»
1░BRISOTTO ALICECENTRO NUOTO LE BANDIE60.00»
1░BUSATO ADAACQUAVIVA 200120.00»
1░CARRARO GIULIA2001 PADOVA40.00»
1░CASTAGNEDI FEDERICATEAM SPORT ISOLA40.00»
1░CASTELLAN LAURAMONTENUOTO20.00»
1░CHINELLATO GIADAU.O.E.I. CANDIDO CABBIA20.00»
1░COGO MICHELACITTA' SPORT VICENZA60.00»
1░CONTO' CHIARA2001 PADOVA20.00»
1░DALLA LIBERA SOFIAACQUAVIVA 200100.00»
1░DELLI GUANTI LARA2001 PADOVA20.00»
1░FABRIS ANNAROVIGONUOTO20.00»
1░FORLINETTI GIULIATHERMAL DELFINI ABANO00.00»
1░GABBANOTO ALESSIAACQUAVIVA 200160.00»
1░GARBUIO PAOLAANTARES NUOTO10.00»
1░GRASSO GIOVANNARIVIERA NUOTO20.00»
1░GROSSO FRANCESCACENTRO NUOTO LE BANDIE40.00»
1░KOUKI SOFIACITTA' SPORT VICENZA60.00»
1░LUCCHESE VERONICANOTTOLI NUOTO20.00»
1░MALTINTI GIORGIA2001 PADOVA20.00»
1░MASSENZ GIORGIASPORTIVAMENTE BELLUNO40.00»
1░MENEGAZZI VALENTINATHERMAL DELFINI ABANO10.00»
1░MIRANTI CHIARA2001 PADOVA40.00»
1░MOSTURA ROSSELLAAMATORI NUOTO10.00»
1░PERON CRISTINACENTRO NUOTO CITTADELLA20.00»
1░RAGATZU MARTINATEAM SPORT ISOLA00.00»
1░SCABBIA ELISABETTA2001 PADOVA10.00»
1░SCAPOLAN MARTINASTILELIBERO SSD30.00»
1░SCARTOZZONI CECILIACSS20.00»
1░SICCARDI LISASWIM PROJECT20.00»
1░SIMIONATO ELISARIVIERA NUOTO30.00»
1░SOLDATI LIVIA MARIAACQUAVIVA 200120.00»
1░SPILLER STELLASWIMMING VICENZA10.00»
1░TOLIN LISACENTRO NUOTO CITTADELLA40.00»
1░TONIOLO IRENECENTRO NUOTO TEZZE20.00»
1░TONON SABRINARANAZZURRA CONEGLIANO20.00»
1░VANZIN CAMILLAMONTENUOTO20.00»
1░VISENTIN ELENACENTRO NUOTO CITTADELLA40.00»
1░VISSA ELENA2001 PADOVA20.00»
CATEGORIA M30
1░BENCINI GIADASPORTIVAMENTE BELLUNO20.00»
1░BORTOT GIULIASPORTIVAMENTE BELLUNO30.00»
1░BRANDONISIO ROSANGELATEAM SPORT ISOLA20.00»
1░BUOSI FRANCESCASWIM PROJECT60.00»
1░BUOSI SILVIACENTRO NUOTO LE BANDIE60.00»
1░BURATIN ALESSIATHERMAL DELFINI ABANO20.00»
1░CAMPANER MIRIAMRONCADENUOTO40.00»
1░CANDIAN VALENTINA ANDREAMIRANO NUOTO10.00»
1░CAPOBIANCO AURORACITTA' SPORT VICENZA20.00»
1░CENEDESE GIORGIACENTRO NUOTO LE BANDIE40.00»
1░CEOLDO GIULIACENTRO NUOTO STRA40.00»
1░CHIEREGATO FRANCESCAGABBIANO NUOTO SSD20.00»
1░CORO' GIADARIVIERA NUOTO40.00»
1░DE BONA GIULIASPORTIVAMENTE BELLUNO20.00»
1░DENGO ARIANNAGABBIANO NUOTO SSD10.00»
1░FARRONATO LARACENTRO NUOTO ROSA'60.00»
1░FORNASIER LAURARANAZZURRA CONEGLIANO20.00»
1░FUSARO MARIA ELENAACQUAVIVA 200140.00»
1░GUARNIERI GIULIACENTRO NUOTO ROSA'20.00»
1░LANDO VALENTINACENTRO NUOTO ROSA'40.00»
1░LANZA VERONICAMIRANO NUOTO10.00»
1░MARZOTTO ANNAPADOVANUOTO20.00»
1░MONTI SERENACITTA' SPORT VICENZA40.00»
1░PAGANIN URSULAONDABLU20.00»
1░PERIN MARTINAACQUAVIVA 200140.00»
1░PETRIE CLARE GRACE2001 PADOVA20.00»
1░PITONI CHIARARIVIERA NUOTO20.00»
1░RAVAZZOLO FRANCESCAACQUAVIVA 200120.00»
1░RUBINO MICHELAPADOVANUOTO20.00»
1░SGUOTTI CAMILLACLODIA PISCINA E FITNESS20.00»
1░SILVESTRINI MARIACHIARATHERMAL DELFINI ABANO20.00»
1░TERRIBILE ELISASWIM PROJECT60.00»
1░TONINATO CATERINAACQUAVIVA 200120.00»
1░TOSELLO ILARIATHERMAL DELFINI ABANO20.00»
1░TRENTO FEDERICACENTRO NUOTO ROSA'40.00»
1░VOLINI ELISAACQUAVIVA 200120.00»
1░ZECCHIN ELISATHERMAL DELFINI ABANO20.00»
1░ZILLI MIRIAM ANGELICACENTRO NUOTO ROSA'40.00»
1░ZORDAN ELENAACQUAVIVA 200120.00»
CATEGORIA M35
1░ABDO CAROLNUOTATORI PADOVANI20.00»
1░BAGGIO GIORGIA ROBERTASTILELIBERO SSD20.00»
1░BENETTON MARTINASSD NATATORIUM TREVISO30.00»
1░BIONDO LAURACENTRO NUOTO LE BANDIE60.00»
1░BIZZOTTO VALENTINACENTRO NUOTO CITTADELLA10.00»
1░BONADIMAN VANESSACSS10.00»
1░BONETTO CRISTINACENTRO NUOTO CITTADELLA20.00»
1░BRIGATO ANNALISAPADOVANUOTO40.00»
1░BUSATTO JESSICAU.O.E.I. CANDIDO CABBIA20.00»
1░CAMON VERONICAAMATORI NUOTO40.00»
1░CAMPELLO MARIANNAACQUAVIVA 200110.00»
1░CARLET FEDERICARANAZZURRA CONEGLIANO20.00»
1░DA RE ALICEACQUAVIVA 200140.00»
1░DAL MASCHIO FRANCESCASSD NATATORIUM TREVISO00.00»
1░DEGLI AGOSTINI MIRELLAGABBIANO NUOTO SSD50.00»
1░EDATTI ELENAACQUAVIVA 200120.00»
1░FELETTO MARTINAA.R.C.A.20.00»
1░GHELLER ELENA2001 PADOVA40.00»
1░GRASSI FRANCESCA2001 PADOVA30.00»
1░GUZZONATO IRENERIVIERA NUOTO10.00»
1░HELBLING EDITHONDABLU20.00»
1░MERAGLIA ANTONELLARONCADENUOTO10.00»
1░MERLO DEBORAHCENTRO NUOTO LE BANDIE60.00»
1░MIRABAL BLANCO ADRIANA ALEJANDRANOTTOLI NUOTO20.00»
1░PIZZATO ISABELLANUOTO VENEZIA00.00»
1░POZZOBON ELISACENTRO NUOTO LE BANDIE40.00»
1░SILEIKYTE JUSTINANUOTATORI PADOVANI20.00»
1░SOVILLA SILVIASPORTIVAMENTE BELLUNO20.00»
1░VALLIN LICIAROVIGONUOTO20.00»
CATEGORIA M40
1░BIANCHET DANIELASPORTIVAMENTE BELLUNO40.00»
1░BOLCATO LAURANUOTO VENEZIA00.00»
1░BORGATO VERONICAPADOVANUOTO40.00»
1░BOSCOLO BARIGA SABRINARONCADENUOTO40.00»
1░CALZAVARA ROBERTAPOLISPORTIVA TERRAGLIO20.00»
1░CESCHIN STEFANIARANAZZURRA CONEGLIANO40.00»
1░CIGNA STEFANIANUOTATORI PADOVANI00.00»
1░CRACCO SARAA.R.C.A.60.00»
1░D'ALBERTO LARAONDABLU60.00»
1░DE LUCA LOREDANANOTTOLI NUOTO20.00»
1░DELL'AVERSANA MARGHERITANORD EST H2O SSD RL00.00»
1░DOTTO ANNAAMATORI NUOTO60.00»
1░FAVA ELENASPORTIVAMENTE BELLUNO20.00»
1░GLODER CHIARAAQUAREA VICENZA30.00»
1░GNESOTTO LAURAACQUAVIVA 200120.00»
1░GRELLONI MARAONDABLU40.00»
1░MANCIN ANGELAROVIGONUOTO10.00»
1░PICCOLO SILVIAA.R.C.A.60.00»
1░POSSAMAI IRENERONCADENUOTO60.00»
1░SPIGAROLO GLENDA JOANCENTRO NUOTO ROSA'40.00»
1░TREVISAN TIZIANANORD EST H2O SSD RL00.00»
1░ZAGO BEATRICECENTRO NUOTO TEZZE20.00»
CATEGORIA M45
1░ARESU ALESSANDRAPADOVANUOTO20.00»
1░BANZATO ALESSANDRACENTRO NUOTO STRA40.00»
1░BARIN LAURAAMATORI NUOTO20.00»
1░BERGAMIN SERENARARI NANTES VENEZIA20.00»
1░BOSCARI MICHELAAQUAREA VICENZA20.00»
1░BUSSINELLO ELENACSS40.00»
1░CASCINO FRANCESCACENTRO NUOTO LE BANDIE40.00»
1░CAUZZI MARIANNACSS20.00»
1░CIPRIANI AMELIANUOTO VENEZIA20.00»
1░CREMASCHINI SONIARARI NANTES VENEZIA20.00»
1░CROSERA FEDERICANUOTO VENEZIA00.00»
1░DE MENECH MONICAONDABLU40.00»
1░DELL'ANTONIA CRISTINANOTTOLI NUOTO10.00»
1░FERRARA ANDREA ISOLINA2001 PADOVA20.00»
1░FIGHER VANIACENTRO NUOTO LE BANDIE40.00»
1░GALENDA TATIANARIVIERA NUOTO20.00»
1░GIBELLATO BARBARA2001 PADOVA20.00»
1░KEBER ERIKAG.P. NUOTO MIRA20.00»
1░MARTINELLI BEATRICEGABBIANO NUOTO SSD50.00»
1░MENEGHEL FEDERICANORD EST H2O SSD RL00.00»
1░OSUCH LUCYNATEAM SPORT ISOLA30.00»
1░PIERMARINI DANIELASPORTIVAMENTE BELLUNO00.00»
1░PIZZIN VALENTINANOTTOLI NUOTO20.00»
1░SANTATO LISAROVIGONUOTO10.00»
1░SAORIN FEDERICAGABBIANO NUOTO SSD50.00»
1░SARTORI FRANCESCATEAM SPORT ISOLA40.00»
1░SCALABRIN ERIKARONCADENUOTO20.00»
1░SCANFERLA MIRTAACQUAVIVA 200120.00»
1░VENDRAMINI MONICACENTRO NUOTO LE BANDIE40.00»
1░VETTORELLO LISAPADOVANUOTO40.00»
1░VINCENZI SARARONCADENUOTO60.00»
1░ZARDINI SILVIATEAM SPORT ISOLA50.00»
CATEGORIA M50
1░BRISTOT CHIARA MARIASPORTIVAMENTE BELLUNO40.00»
1░BUSATO CHIARA2001 PADOVA40.00»
1░CANAZZA SILVIAAMATORI NUOTO60.00»
1░CASARO LUISAAQUAREA VICENZA40.00»
1░CECCHETTO PAOLAROVIGONUOTO20.00»
1░DALLA VEDOVA KATIAONDABLU20.00»
1░DI TOMMASO SABRINAPADOVANUOTO60.00»
1░DRIGO LAURANUOTATORI PADOVANI20.00»
1░FACCIO RAFFAELLASPORTIVAMENTE BELLUNO40.00»
1░FEDELI ROBERTACITTA' SPORT VICENZA20.00»
1░GALAFFI CARLOTTANORD EST H2O SSD RL20.00»
1░GIORDANI SARACITTA' SPORT VICENZA60.00»
1░GRANA RAFFAELLAG.P. NUOTO MIRA30.00»
1░LODI BARBARACENTRO NUOTO LE BANDIE60.00»
1░MALVONE VITTORIARONCADENUOTO50.00»
1░MARCHI CRISTIANARARI NANTES VENEZIA20.00»
1░MATTERAZZO ERICA2001 PADOVA20.00»
1░MILANI MONICATHERMAE SPORT ASD20.00»
1░MURGIA ANNASTILELIBERO SSD40.00»
1░NEMER LEDA EUGENIARARI NANTES VENEZIA00.00»
1░PEPE VANIAMONTENUOTO40.00»
1░PESAVENTO SILVIAPADOVANUOTO00.00»
1░PINTON SIMONAPADOVANUOTO20.00»
1░PIZZARELLO MARTARARI NANTES VENEZIA40.00»
1░PRAVATO CHIARARONCADENUOTO30.00»
1░PREGNOLATO GIULIANAALBATROSNUOTO50.00»
1░RIGON ELENACITTA' SPORT VICENZA60.00»
1░ROSSA MARTASPORTIVAMENTE BELLUNO40.00»
1░SEDRAN MARIA FRANCESCANUOTO VENEZIA30.00»
1░THOMAS LAURASSD NATATORIUM TREVISO00.00»
1░VIANELLO ELENAPOLISPORTIVA TERRAGLIO20.00»
CATEGORIA M55
1░BOSCOLO ALESSANDRAAMATORI NUOTO30.00»
1░CAVALLARO BARBARAROVIGONUOTO30.00»
1░CELOT MONICARANAZZURRA CONEGLIANO60.00»
1░COMBERLATO MARIA-CRISTINA2001 PADOVA00.00»
1░DISO VANIANOTTOLI NUOTO00.00»
1░DUBROVICH ALESSANDRANUOTATORI PADOVANI20.00»
1░FONTANA MARZIACENTRO NUOTO STRA40.00»
1░GENNARO FRANCESCAPOLISPORTIVA TERRAGLIO20.00»
1░GIUDICA SILVIA2001 PADOVA20.00»
1░MARCHESINI MILANORD EST H2O SSD RL30.00»
1░MARTELLO SONIAROVIGONUOTO20.00»
1░MARTINELLI CLAUDIAROVIGONUOTO30.00»
1░NOCERA GIULIETTAAMATORI NUOTO10.00»
1░OTTAVIANI PAOLANUOTO GIUNONE20.00»
1░RAITERI TIZIANASSD NATATORIUM TREVISO50.00»
1░SANAVIO EMANUELAAMATORI NUOTO10.00»
1░SIGOLOTTO STEFANIACENTRO NUOTO STRA40.00»
1░TIMAR JUDIT2001 PADOVA20.00»
1░TREVISAN NIVESNUOTO GIUNONE20.00»
1░TREVISAN SABRINANUOTO VENEZIA20.00»
1░ZARAMELLA MONICAACQUAVIVA 200130.00»
CATEGORIA M60
1░BITTANTE EMANUELAONDABLU40.00»
1░CHENET MARTAONDABLU20.00»
1░COGNONATO ELENANUOTATORI PADOVANI20.00»
1░DI BELLA CRISTINARARI NANTES VENEZIA50.00»
1░ETZI LAURASPORTIVAMENTE BELLUNO40.00»
1░GALLINA ALESSANDRACSS40.00»
1░GARCIA ANTONIA MARGARITACENTRO NUOTO LE BANDIE40.00»
1░ONGARATO VIVIANAPOLISPORTIVA TERRAGLIO20.00»
1░POZZER MORENACITTA' SPORT VICENZA40.00»
1░SARTORI LAURAJESOLONUOTO20.00»
1░SCARSI SILVIANUOTO VENEZIA20.00»
1░SIMEONI SILVIASSD NATATORIUM TREVISO20.00»
1░STECCA ANTONELLA2001 PADOVA60.00»
1░TRENTIN GIULIANACENTRO NUOTO LE BANDIE60.00»
1░VACCARI MONICAPADOVANUOTO60.00»
CATEGORIA M65
1░BAMPA FRANCESCARARI NANTES VENEZIA50.00»
1░CATANZARO MANUELA2001 PADOVA60.00»
1░FERRARI MARTA2001 PADOVA20.00»
1░GUERRINI PAOLAROVIGONUOTO00.00»
1░ZANIRATO MARIA GABRIELLAROVIGONUOTO00.00»
CATEGORIA M70
1░DEL GIUDICE AUGUSTA2001 PADOVA20.00»
1░TASIN NADIAONDABLU20.00»
CATEGORIA M75
1░ABATANGELO GIULIAONDABLU50.00»
CATEGORIA M80
1░BURATTO GIOVANNAAQUAREA VICENZA10.00»

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie