Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  AttivitÓ di Categoria 2a giornata Conc.A Cat.Jun, Cad, Sen  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:54.61 SJOSTROM SARAH (SWE) DOHA 2014
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 6
3 DESTRO LETIZIA 2005 RIVIERA NUOTO03:20.00  
4 VOLPATO SOFIA 2006 G.P. NUOTO MIRA01:16.30  
5 COGNO GRETA 2006 RIVIERA NUOTO03:20.00  
6 PISANO REBECCA 2005 G.P. NUOTO MIRA03:20.00  
Serie n░ 5
2 TINAZZI LARA 2005 HYDROS01:15.55  
3 BUSATTA BEATRICE 2006 HYDROS01:14.78  
4 FAVALE NOEMI 2006 G.P. NUOTO MIRA01:13.66  
5 POLATO ANGELA 2006 G.P. NUOTO MIRA01:13.90  
6 GAMBARO GIADA 2006 RIVIERA NUOTO01:15.48  
Serie n░ 4
1 FAVARETTO ALICE 2005 G.P. NUOTO MIRA01:11.64  
2 SARTORATO GIADA 2006 HYDROS01:11.31  
3 BAGNA ALICE 2005 NOTTOLI NUOTO 7401:11.11  
4 BENINCA' SARA 2003 HYDROS01:10.83  
5 ORSI GIULIA 2005 ASD NATATORIUM TREVISO01:10.97  
6 SODANO MAUD ADELE ALVESTAD 2006 HYDROS01:11.22  
7 BOBBO CHIARA 1999 G.P. NUOTO MIRA01:11.48  
8 BENETTON MARTA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:13.18  
Serie n░ 3
1 DANIELI LINDA 2003 RIVIERA NUOTO01:10.36  
2 DE FAVERI MARTINA 2002 PIAVE NUOTO01:09.23  
3 LAGO GRETA 2004 MIRANO NUOTO01:08.85  
4 DELLA DORA GIADA 2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:08.56  
5 SEGATTO ALESSIA 2004 PADOVANUOTO01:08.73  
6 DE MARCHI CATERINA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:08.88  
7 TOSATTO EMMA 2002 G.P. NUOTO MIRA01:09.79  
8 MASAT VANESSA 2005 PADOVANUOTO01:10.62  
Serie n░ 2
1 SPERA ELISA 2006 TEAM VENETO01:07.36  
2 MONDIN MARTA 2002 G.P. NUOTO MIRA01:06.36  
3 COLLODEL MARTINA 2002 NOTTOLI NUOTO 7401:05.96  
4 MARCHESIN ANDREA 2004 NOTTOLI NUOTO 7401:05.66  
5 BILATO BEATRICE 2003 RIVIERA NUOTO01:05.96  
6 MAZZOTTA LAURA 2002 HYDROS01:06.01  
7 TREVISAN MARIANNA 2005 HYDROS01:06.82  
8 MATTIUZZI GIULIA 2004 HYDROS01:07.65  
Serie n░ 1
1 PICCOLI ELISA 2003 NOTTOLI NUOTO 7401:05.37  
2 FANFANI LAVINIA 2002 TEAM VENETO01:04.77  
3 DE PIERI GIORGIA 2003 TEAM VENETO01:04.20  
4 MENEGALDO LUCIA 2002 HYDROS01:01.71  
5 BERNARDI ELISA 2001 HYDROS01:03.11  
6 CUZZUOL CAMILLA 2005 HYDROS01:04.70  
7 BARZAZI AGATA 2005 G.P. NUOTO MIRA01:05.10  
8 QUAGGIO VERONICA 2006 G.P. NUOTO MIRA01:05.50  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie