FIN Veneto
Le società
HOME
>
NUOTO
>
MANIFESTAZIONI
>
Campionati Regionali Assoluti sezione femminile
> START LIST
Nuoto
MANIFESTAZIONI
Presentazione
Regolamento
Circolari
Società
Approfondimenti
Pallanuoto
Fondo
Tuffi
Syncro
Salvamento
S.I.T.
G.U.G.
Master
Normative
Gallerie
Archivio news
Start List Definitiva
100 Rana Assoluti Femmine Agonisti (Serie)
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 01:02.36 MEILUTYTE RUTA (LTU)
MOSCA
2013
N°
Cognome Nome
Anno
Squadra
Tempo Iscrizione
Serie n° 6
1
SARTORI GIULIA
2007
HYDROS
01:22.14
2
SANARINI LINDA
2007
PADOVANUOTO
01:21.32
3
PAVAN ANNA
2006
PADOVANUOTO
01:19.50
4
ZANETTE ELENA
2007
NOTTOLI NUOTO 74
01:19.32
5
DAL MAS MATILDE
2007
RANAZZURRA CONEGLIANO
01:19.40
6
ZEN BENEDETTA
2007
CENTRO NUOTO ROSA'
01:20.89
7
MARIUZZO MATILDE
2007
PIAVE NUOTO
01:21.37
Serie n° 5
1
GJOKA STELLA
2007
NOTTOLI NUOTO 74
01:18.70
2
REPELE DILETTA
2005
GIS
01:18.33
3
NEGRO ELEONORA
2007
LEOSPORT
01:18.14
4
PIGRO GIADA
2006
CENTRO NUOTO LE BANDIE
01:17.82
5
ZANET AURORA
2006
PADOVANUOTO
01:18.03
6
TINAZZI LARA
2005
HYDROS
01:18.24
7
ZAMBON ALICE
2005
PADOVANUOTO
01:18.66
8
VETRI ORIANA
2006
NOTTOLI NUOTO 74
01:19.13
Serie n° 4
1
BAGNA ALICE
2005
NOTTOLI NUOTO 74
01:17.61
2
STEVANATO CRISTIANA
2007
TEAM VENETO
01:17.25
3
CENTENARO SOFIA
2007
SPORTING CLUB NOALE
01:17.12
4
LIBERTI GIULIA
2005
LEOSPORT
01:16.94
5
FABBRI MYRIAM
2006
IN SPORT
01:17.05
6
BAZZO ARIANNA
2004
NOTTOLI NUOTO 74
01:17.12
7
NALON VITTORIA
2004
GABBIANO
01:17.26
8
BESSEGA EMY
2005
CAORLE NUOTO
01:17.68
Serie n° 3
1
PINARELLI ALICE
2005
ANTARES NUOTO
01:16.33
2
COSTA IRENE
2005
TEAM VENETO
01:15.80
3
ORTIS ADELE
2001
CENTRO NUOTO ROSA'
01:14.99
4
ORIAN EMMA
2003
TEAM VENETO
01:14.88
5
MIKULCIC MARTINA
2002
TEAM VENETO
01:14.99
6
BURATO IRENE
2007
TEAM VENETO
01:15.48
7
GHERARDO ASJA MARIA
2006
PADOVANUOTO
01:16.28
8
GARBUJO GIADA
2005
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
01:16.69
Serie n° 2
1
MARAGNO GAIA
2005
ANTARES NUOTO
01:14.46
2
AGUGIARO SOFIA
2003
TEAM VENETO
01:13.98
3
LION ANDREA ELENA
2004
HYDROS
01:13.56
4
MION LAURA
2004
SPORTING CLUB NOALE
01:13.18
5
SPERANZA EVA
2003
NOTTOLI NUOTO 74
01:13.37
6
CARLI VERONICA
2001
PIAVE NUOTO
01:13.65
7
SIMEONI GIORGIA
2006
ANTARES NUOTO
01:14.26
8
ZILIO MARIKA
2006
TEAM VENETO
01:14.69
Serie n° 1
1
CERCHIER MATILDE
2001
NOTTOLI NUOTO 74
01:11.51
2
DE LUCA ALESSIA
2003
NOTTOLI NUOTO 74
01:11.03
3
BIZZOTTO ANNA
2004
TEAM VENETO
01:10.47
4
MAZZOTTA LAURA
2002
HYDROS
01:09.97
5
CIELO ALESSIA
2003
LEOSPORT
01:10.16
6
MASCOTTO BEATRICE
2003
ANTARES NUOTO
01:11.00
7
PALLADIN GIULIA
2005
TEAM VENETO
01:11.38
8
PALAZZO MASHA
2005
LEOSPORT
01:12.27
Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?
Accesso all'area di amministrazione
Privacy
-
Cookie