Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5░ Memorial MAX ZUIN  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

Mistaffetta 4x50 MX Assoluti (Serie)

Tempo Limite:
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
N░ Frazionisti SocietÓ Tempo Iscrizione
Serie n░ 8
1 1.GUERRINI PAOLA
2.ZANIRATO MARIA GABRIELLA
3.BELLINELLO GAETANO
4.SANTI ROLLI
ROVIGONUOTO 03:20.00  
2 1.ROSSO ANTONIETTA
2.ALBACHIARO NURY ILLIA
3.CIBIEN SEBASTIANO
4.CENDRON LUCIANO
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 03:00.00  
3 1.KIRKPATRICK MALCOLM
2.SCHMIDT URSULA
3.BENVEGNU' STEFANO
4.MAZZON SILVIA
PADOVANUOTO 02:59.50  
4 1.BACELIN ELISA
2.NICOLETTI CLELIA
3.GUIZZO CESARE
4.CECCATO ERMINIO
MONTENUOTO 03:00.00  
5 1.GORI ROBERTO
2.GASPARETTI ADRIANA
3.STECCA ANTONELLA
4.SANSON NATALINO
2001 PADOVA 03:18.58  
Serie n░ 7
1 1.FERRARIN MIRKO
2.BISSOLI SILVIA
3.DI VITA ANTONINO
4.ZANELLA ANGELA
NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 02:51.15  
2 1.GREGGIO ANDREA
2.DALLA VALLE ELENA
3.RINALDI ALBERTO
4.CORRADINI MARTINA
TEAM EUGANEO 02:46.44  
3 1.BECCARO ORIETTA
2.BERTOLOTTI GIORGIO
3.SCARABOTTOLO ALBERTO
4.ZARAMELLA MONICA
ACQUAVIVA 2001 02:42.00  
4 1.DALLA LIBERA ANNA
2.VIDAL ALESSANDRO
3.TERRIBILE ELISA
4.PIVA FRANCESCO
PARCO LIVENZA 02:45.49  
5 1.MIOTTO FRANCO
2.PIZZO PAOLA
3.COGNONATO ELENA
4.CAMMELLI LUCIANO
NUOTATORI PADOVANI 02:50.00  
6 1.CREMA VALENTINA
2.LORO LUCA
3.RINALDO ANDREA
4.POZZAN MARTINA
TEAM EUGANEO 02:57.25  
Serie n░ 6
1 1.MAINARDI SILVIA
2.ARGENTON FRANCESCO
3.PIRON ANDREA
4.POLETTINI GIULIA
NUOTATORI PADOVANI 02:40.00  
2 1.SCHIAVON LETIZIA
2.ZANARDI GIULIA
3.RANZATO STEFANO
4.FANTON ANDREA
2001 PADOVA 02:35.94  
3 1.GUARINI GIUSEPPE
2.ZAGO SONIA
3.CERCHIARI SILVIA
4.MARCHETTO ALESSANDRO
TEAM EUGANEO 02:32.03  
4 1.SORDI MARIO
2.TRENTIN GIULIANA
3.MELI ALESSANDRO
4.PANTO SONIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE 02:35.72  
5 1.BUSATO MARCO
2.BARISON FABIO
3.BUSATO CHIARA
4.SALVALAJO ALESSANDRA
GABBIANO 02:37.00  
6 1.MANZOLI STEFANIA
2.CREMA ANDREA
3.TOGNIN STEFANIA
4.RACCOLETTI SIMONE
ACQUAMBIENTE 02:40.00  
Serie n░ 5
1 1.MIOTTI SIMONE
2.DAMINATO ELENA
3.PORCELLI LAURA
4.GIANTIN ALBERTO
CENTRO NUOTO TEZZE 02:30.00  
2 1.BERGAMO TERESA
2.ORLANDINI GIOVANNI
3.BADOER TOBIA
4.MONTI LUCIA
NUOTO VENEZIA 02:30.00 FG 
3 1.FADELLI GIOVANNI
2.ROSATI VALERIA
3.FIORENTINI PABLO
4.COPPE JENNY
RANAZZURRA CONEGLIANO 02:25.00  
4 1.DI TOMMASO SABRINA
2.FLORIT ANDREA
3.DA RIN GIOVANNI
4.CAROPPO SARA
PADOVANUOTO 02:25.00  
5 1.GHELLER ELENA
2.STAMPINI ALESSANDRO
3.CIGNA STEFANIA
4.LIBERATI ANDREA
NUOTATORI PADOVANI 02:30.00  
6 1.CECCHETTO PAOLA
2.CARAZZOLO CATIA
3.MARCHIORO ENRICO
4.CHERUBIN MICHELE
ROVIGONUOTO 02:30.00  
Serie n░ 4
1 1.REDI ALEX
2.CANAZZA SILVIA
3.CAMON VERONICA
4.DARU' GIUSEPPE
AMATORI NUOTO 02:24.00  
2 1.CATANZARO MANUELA
2.FERRATO FRANCO
3.UNGARELLI PIETRO
4.MATTERAZZO ERICA
2001 PADOVA 02:22.84  
3 1.RAVAROTTO MARTINA
2.BARALDI GIOVANNA
3.GHIOTTO ANDREA
4.PUOZZO MICHELE
TEAM EUGANEO 02:20.03  
4 1.ORUNESU MAURO
2.OSELLIERI LUCA
3.POLETTI ANNA
4.RUBINO MICHELA
PADOVANUOTO 02:22.50  
5 1.SAMBIN SILVIA
2.DE MARIA GIUSEPPE
3.MARZOLA MAURO
4.POZZATO ANNA
ACQUAVIVA 2001 02:23.00  
6 1.GRATTA FRANCESCO
2.D'ANGELO TIZIANO
3.PANIZZOLO SARA
4.ZAGALLO ELENIA
NUOTATORI PADOVANI 02:25.00  
Serie n░ 3
1 1.GUERRINI GABRIELLA
2.ORLANDO DIEGO
3.FERRARA DAVIDE
4.SANTATO LISA
ROVIGONUOTO 02:16.00  
2 1.PASUT MATTIA
2.D'ISEP MARGHERITA
3.FORSIN MATTEO
4.MARCHETTO LILIANA
PADOVANUOTO 02:15.00  
3 1.PAVANELLO BRUNO
2.PINTO ALESSANDRO
3.VACCARI MONICA
4.BERTOLINI MANUELA
PADOVANUOTO 02:14.50  
4 1.TUFILLI ALESSANDRA
2.FRESCHET DAVIDE
3.CARLET FEDERICA
4.BOLZAN MARCO
RANAZZURRA CONEGLIANO 02:15.00  
5 1.ROSADA ELISA
2.ROSADA DIEGO
3.PUGIOTTO RICCARDO
4.MARINATO DONATELLA
RARI NANTES VENEZIA 02:15.00  
6 1.CARRARO STEFANO
2.PIVATO GIOVANNI
3.CEOLDO GIULIA
4.BANZATO ALESSANDRA
CENTRO NUOTO STRA 02:17.00  
Serie n░ 2
1 1.CIOCCI CLAUDIA
2.BOLZONELLA CRISTINA
3.SCARSO DAVIDE
4.BACELLE MARCO
2001 PADOVA 02:10.76  
2 1.GAZZOLA VALENTINA
2.MOZZO DAVIDE
3.ZUIN ALBERTO
4.TONIATO GIORGIA
CENTRO NUOTO TEZZE 02:10.00  
3 1.GENOVA ANDREA
2.BRUGNOLI BARBARA
3.MARKOVIC MARKO
4.MARZOTTO ANNA
2001 PADOVA 02:08.84  
4 1.DAVICO GIULIO
2.PERIN MARTINA
3.GALETTI MATTIA
4.GUARNIERI GIULIA
ACQUAVIVA 2001 02:09.00  
5 1.FARRONATO LARA
2.DECCHINO ROBERTO
3.TONELLOTTO LUCA
4.TRENTO FEDERICA
CENTRO NUOTO ROSA' 02:10.00  
6 1.CRACCO SARA
2.VIDOTTO ALESSANDRO
3.PICCOLO SILVIA
4.SPINACE' MICHELE
A.R.C.A. 02:11.00  
Serie n░ 1
1 1.GERONAZZO EMANUELA
2.MONTANO CLAUDIO
3.MORETTI ALESSANDRO
4.MONTANO CRISTINA
MONTENUOTO 02:08.00  
2 1.GIAGIO SILVIA
2.SANDON NICOLA
3.VAROTTO CARLOTTA
4.FALGHERA FRANCESCO
ACQUAVIVA 2001 02:05.00  
3 1.CAMPORESE PIERLUIGI
2.LAZZARO RUDY
3.FRACASSO LAURA
4.CORO' GIADA
RIVIERA NUOTO 02:00.00  
4 1.BONANNO EMANUELE
2.ROSSI ERICA
3.LUCA ALFONSO ANGELO
4.SARTORI FRANCESCA
CSS 02:03.00  
5 1.RANDON GIULIA
2.GANDINI GIACOMO
3.TOMASETTO CRISTIAN
4.BACCARO CHIARA
ACQUAMBIENTE 02:05.00  
6 1.MASETTO EMANUELE
2.ZAMBON CHIARA
3.FERROTTI OMAR
4.MARIANO ROBERTA
RIVIERA NUOTO 02:08.00 FG 

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie