Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Meeting di Halloween 12░Trofeo cittÓ di RosÓ   >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 03:32.25 ANGEL YANNICK (FRA) FRANCIA 2012
CR: 03:54.27 Peron Francesco 2013
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 5
1 ROCCASECCA ANDREA 2003 ARCA TEAM04:27.00  
2 MICHIELON STEFANO 2002 TEAM VENETO04:26.40  
3 TONIOLO GIOVANNI 2002 PADOVANUOTO04:24.54  
4 BATTILANA FILIPPO 2000 LEOSPORT 04:20.70  
5 TOSONI MARCO 2001 FONDAZIONE BENTEGODI04:21.40  
6 AGGIO VALENTINO 2002 PADOVANUOTO04:25.26  
7 COMIN DANIELE 1998 AQUAREA VICENZA04:26.40  
8 VARUTTI ALEX 2003 ARCA TEAM04:27.00  
Serie n░ 4
1 FRANCESCHINI ALVISE 2000 STILELIBERO SSD04:19.47  
2 MARCON RICCARDO 2001 PADOVANUOTO04:16.36  
3 ZAUSA ANDREA 2000 LEOSPORT 04:14.00  
4 PALLARO ANGELO 2002 GABBIANO04:12.01  
5 NICETTO STEFANO 2001 TEAM VENETO04:12.70  
6 NAVARRI ALBERTO 2002 PADOVANUOTO04:16.01  
7 BURELLI MATTEO 2000 ARCA TEAM04:16.67  
8 GRIFFANTE DAVIDE 2000 LEOSPORT 04:20.00  
Serie n░ 3
1 SALVADOR FRANCO 2000 HYDROS04:11.70  
2 CAMPOSTRINI ALESSANDRO 2001 SPORT MANAGEMENT04:08.60  
3 CAMILOTTO ALBERTO 2002 HYDROS04:08.00  
4 BONVICINI ALESSANDRO 1998 2001 TEAM04:07.10  
5 BIASIN FILIPPO 2002 HYDROS04:08.00  
6 CECCON THOMAS 2001 LEOSPORT 04:08.20  
7 SPADOTTO FEDERICO 2000 PIAVE NUOTO04:10.00  
8 FIORUCCI ALESSIO 1999 PADOVANUOTO04:11.77  
Serie n░ 2
1 TOLDO ENRICO 1992 CENTRO NUOTO STRA04:05.78  
2 MESTRONI FEDERICO 1999 ARCA TEAM04:05.00  
3 BIDOGGIA EDOARDO 2000 HYDROS04:03.75  
4 FERRONI THOMAS 2000 TEAM VENETO04:00.65  
5 DALL'ORA ROBERT 1999 FONDAZIONE BENTEGODI04:01.33  
6 DEL PUP FEDERICO 1997 TEAM VENETO04:04.38  
7 DEANO MARCO 2000 ARCA TEAM04:05.78  
8 BIDOGGIA LUCA 2001 HYDROS04:06.25  
Serie n░ 1
1 BARISON GIOVANNI 1999 MIRANO NUOTO03:59.55  
2 SALIU GABRIEL 1998 MIRANO NUOTO03:57.47  
3 SCANTAMBURLO GABI 1998 ROSA BLU03:53.27  
4 CASARIN DAVIDE 1995 TEAM VENETO03:51.80  
5 FURLAN MATTEO 1989 TEAM VENETO03:52.87  
6 GAZZOLA GIANLUCA 1997 TEAM VENETO03:55.40  
7 MARCAT MATTEO 1999 HYDROS03:58.52  
8 VELLER PIERPAOLO 2000 TEAM VENETO03:59.82  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie