Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  23░ Trofeo Master Rovigonuoto Memorial Alessandro Fioratto  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 19
1░ 3 BATTISTELLA CARLO 1970 A.R.C.A. 651.59
FINA 159
2░ 6 RILLA MAURO 1978 CITTA' SPORT VICENZA 615.74
FINA 158
3░ 4 MARIOTTI FABIO 1963 RANAZZURRA CONEGLIANO 641.13
FINA 139
4░ 5 CUMERLATO ANDREA 1975 AQUAREA VICENZA 604.45
FINA 137
5░ 1 PIOMBO MATTEO 1971 NORD/EST H2O 567.41
FINA 113
6░ 2 CESCON LORENZO 1961 A.R.C.A. 586.16
FINA 106
7░ 7 ROCCATO BRUNO 1955 ROVIGONUOTO 625.16
FINA 102
8░ 8 SANTATO FRANCESCO 1949 ROVIGONUOTO 558.47
FINA 60
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 18
1░ 5 FELTRIN STEFANO 1995 CENTRO NUOTO LE BANDIE 700.17
FINA 265
2░ 4 BELLINELLO GAETANO 1966 ROVIGONUOTO 760.88
FINA 253
3░ 1 ORLANDI DAVIDE 1967 ROVIGONUOTO 680.48
FINA 181
4░ 6 VELARDI EUGENIO 1953 CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE 755.24
FINA 180
5░ 3 EBNER ALIPRANDO 1966 RARI NANTES VENEZIA 676.30
FINA 178
6░ 2 ZUCCON VITTORIO 1947 RONCADENUOTO 773.43
FINA 158
7░ 7 FONTOLAN GIANLUCA 1970 CONSELVE NUOTO 619.18
FINA 137
8░ 8 MARCHETTO ALESSANDRO 1964 TEAM EUGANEO 622.34
FINA 127
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 17
1░ 7 TINAZZO GIOVANNI 1986 ROVIGONUOTO 713.08
FINA 278
2░ 6 VIVIANI VISENTIN RICCARDO 1994 CENTRO NUOTO LE BANDIE 684.32
FINA 248
3░ 8 PILLON WALTER 1992 UISP NUOTO CORDENONS 663.91
FINA 226
4░ 5 TROJAN GIANNI 1960 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 749.55
FINA 198
5░ 2 MANZARDO MORENO 1961 NUOTO GIUNONE 719.74
FINA 196
6░ 4 FRANCHETTO MATTEO 1977 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 659.71
FINA 194
7░ 3 ZANUSO RENATO 1955 NUOTO GIUNONE 756.29
FINA 180
8░ 1 CREMA ANDREA 1968 ROVIGONUOTO 664.98
FINA 169
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 16
1░ 4 ROSSIN GIAMPIETRO 1963 ROVIGONUOTO 745.38
FINA 218
2░ 5 STOCCO MATTEO 1976 ROVIGONUOTO 668.67
FINA 202
3░ 3 BANO MASSIMO 1977 2001 PADOVA 659.28
FINA 194
4░ 6 CANTELLI LUIGI 1970 GIS 682.02
FINA 183
5░ 7 GARBO ALBERTO 1966 ROVIGONUOTO 677.49
FINA 179
6░ 1 TACCHETTO ROBERTO 1958 CENTRO NUOTO STRA 720.84
FINA 176
7░ 2 ARMIGLIATO ANDREA 1968 TEAM EUGANEO 658.10
FINA 164
8░ 8 MOZZO FEDERICO 1966 2001 PADOVA 652.46
FINA 160
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 15
1░ 4 CAVAIOLI IGOR 1973 RONCADENUOTO 752.07
FINA 264
2░ 8 TIRONI ENRICO 1991 ROVIGONUOTO 687.20
FINA 251
3░ 5 CAPPELLATO CARLO 1963 ROVIGONUOTO 743.79
FINA 217
4░ 7 LAMONACA SALVATORE 1966 TEAM EUGANEO 710.73
FINA 207
5░ 6 SARTORE GIANLUCA 1971 2001 PADOVA 685.35
FINA 200
6░ 1 ANZILIERO WALTER 1976 CENTRO NUOTO CITTADELLA 665.63
FINA 200
7░ 2 MASON ALBERTO 1985 CENTRO NUOTO LE BANDIE 653.52
FINA 198
8░ 3 SALVATO GIACOMO 1970 2001 PADOVA 670.18
FINA 173
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 14
1░ 8 CONTADO GIULIO 1987 PADOVANUOTO 780.76
FINA 365
2░ 7 SCARPARI JAMES 1987 CONSELVE NUOTO 692.96
FINA 255
3░ 5 FANTUZZI SIMONE 1983 A.R.C.A. 699.82
FINA 243
4░ 2 GIOMO GIAMPIETRO 1977 ROVIGONUOTO 705.54
FINA 238
5░ 1 CITRON FABIO 1971 A.R.C.A. 721.19
FINA 233
6░ 3 MURARO GIANLUIGI 1977 CENTRO NUOTO CITTADELLA 692.00
FINA 224
7░ 6 PERLOTTO PAOLO 1963 CSS 734.85
FINA 209
8░ 4 FAVARON LUIGI 1965 RARI NANTES VENEZIA 728.40
FINA 204
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 13
1░ 4 SASSARO ALEX 1983 AQUAREA VICENZA 712.08
FINA 256
2░ 6 ZENNARO ANTONIO 1964 PADOVANUOTO 784.91
FINA 255
3░ 5 TESSARI NICOLA SIMONE 1976 GIS 719.33
FINA 252
4░ 8 TOSI IVAN 1970 RARI NANTES VENEZIA 744.42
FINA 237
5░ 3 ZILLI PAOLO 1977 ROVIGONUOTO 698.04
FINA 230
6░ 2 ANDREATO ENRICO 1985 RIVIERA NUOTO 676.79
FINA 220
7░ 1 RAGAZZI GIANPAOLO 1960 RARI NANTES VENEZIA 774.98
FINA 219
8░ 7 KIRKPATRICK MALCOLM 1953 PADOVANUOTO 800.48
FINA 214
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 12
1░ 2 SECCI PIER PAOLO 1972 A.R.C.A. 764.07
FINA 277
2░ 4 MANZOLI GIACOMO 1993 ROVIGONUOTO 699.47
FINA 264
3░ 3 CENDRON LUCIANO 1967 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 753.45
FINA 246
4░ 5 ALTIERI DAVIDE 1975 ROVIGONUOTO 731.30
FINA 243
5░ 8 TOMELLERI DANIELE 1983 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 690.42
FINA 234
6░ 1 BERTOLA STEFANO 1974 A.R.C.A. 715.22
FINA 227
7░ 7 BALBO ANDREA 1964 2001 PADOVA 749.70
FINA 222
8░ 6 GUARINI GIUSEPPE 1964 TEAM EUGANEO 748.79
FINA 221
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 11
1░ 5 BONANNO EMANUELE 1976 CSS 753.98
FINA 290
2░ 6 VIDOTTO ALESSANDRO 1978 A.R.C.A. 738.10
FINA 272
3░ 7 MICHELETTI RAFFAELLO 1974 RARI NANTES VENEZIA 756.39
FINA 269
4░ 8 RACCOLETTI SIMONE 1975 ROVIGONUOTO 747.91
FINA 260
5░ 3 FIORENTINI RICCARDO 1989 CSS 691.40
FINA 253
6░ 1 BUONGIORNO MASSIMO 1964 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 778.43
FINA 248
7░ 2 BOLZAN ANDREA 1980 NOTTOLI NUOTO 706.81
FINA 239
8░ 4 ALLOTTA ANDREA ADRIANO 1977 CSS 702.06
FINA 234
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 6 FABBRI MASSIMO 1967 NUOTO GIUNONE 808.83
FINA 304
2░ 8 BISCO FEDERICO 1979 ROVIGONUOTO 748.57
FINA 284
3░ 4 SORDI MARIO 1967 CENTRO NUOTO LE BANDIE 781.01
FINA 274
4░ 2 RAFFAELLO MAURO 1982 NUOTATORI PADOVANI 723.43
FINA 269
5░ 3 RONCA FABIO 1980 AMATORI NUOTO 732.08
FINA 266
6░ 1 LUNARDI ALESSANDRO 1981 ROVIGONUOTO 717.05
FINA 262
7░ 5 BOLLETTA CLAUDIO 1966 MONTENUOTO 748.86
FINA 242
8░ 7 SAGGIANI RICCARDO 1988 ROVIGONUOTO 673.11
FINA 234
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 2 GARBIN MARCO 1992 A.R.C.A. 758.40
FINA 337
2░ 7 RIVAROLLO MARCO 1985 ROVIGONUOTO 774.24
FINA 329
3░ 5 GALEAZZO FILIPPO 1964 PADOVANUOTO 847.81
FINA 321
4░ 1 DI PIETRO DANIELE 1990 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 736.72
FINA 306
5░ 3 MASOTTI PAOLO 1970 2001 PADOVA 806.78
FINA 302
6░ 4 DA LIO FILIPPO 1976 SERENISSIMA NUOTO CLUB 759.91
FINA 297
7░ 8 PIANCA CARLO 1965 SSD NATATORIUM TREVISO 806.76
FINA 277
8░ 6 PICCIN ANDREA 1982 RANAZZURRA CONEGLIANO 727.30
FINA 273
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 7 FIORE JACOPO 1996 THERMAE SPORT ASD 0.00
FINA 377
2░ 2 GOBBI DIEGO 1981 ACQUAVIVA 2001 778.79
FINA 335
3░ 5 VIDAL PIERO 1985 RARI NANTES VENEZIA 772.94
FINA 328
4░ 4 MAGNACCA ALEJANDRO MIGUEL 1963 NOTTOLI NUOTO 847.03
FINA 320
5░ 6 ANDRIOLO LEONARDO 1971 ROVIGONUOTO 794.00
FINA 311
6░ 1 MARTINELLO GIOVANNI 1969 AQUAREA VICENZA 810.65
FINA 307
7░ 3 BAIO NICOLA 1975 AQUAREA VICENZA 779.44
FINA 294
8░ 8 GAZZIERO IVO 1976 AQUAREA VICENZA 747.81
FINA 283
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 4 DELLI GUANTI GAETANO 1961 SSD NATATORIUM TREVISO 888.27
FINA 369
2░ 5 MARZANA CHRISTIAN 1982 ROVIGONUOTO 804.02
FINA 369
3░ 3 ORSETTI ALESSANDRO 1973 ROVIGONUOTO 827.55
FINA 352
3░ 6 PUPPOLI MARCO 1985 GIS 791.27
FINA 352
5░ 2 GALIOTTO MASSIMO 1984 ROVIGONUOTO 767.05
FINA 320
6░ 1 BERTOLA FRANCESCO 1974 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 800.52
FINA 318
7░ 8 PIOVESAN ALESSANDRO 1965 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 843.82
FINA 316
8░ 7 FAVARETTO ALESSIO 1996 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 309
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 8 SCAFURI CARLO 1993 2001 PADOVA 800.56
FINA 397
2░ 1 ROSSI ALEX 1976 NOTTOLI NUOTO 817.57
FINA 370
3░ 5 FERRARESE MARCO 1989 THERMAE SPORT ASD 781.38
FINA 366
4░ 3 ANNESE FABIO 1982 TENNIS CLUB PESCHIERA 796.90
FINA 359
5░ 4 BIASIOLO ENRICO 1994 ACQUAVIVA 2001 764.32
FINA 345
6░ 7 FADELLI GIOVANNI 1985 RANAZZURRA CONEGLIANO 778.67
FINA 335
7░ 6 TREVISAN RICCARDO 1993 ATLANTIC SPORT 747.52
FINA 323
8░ 2 TIEZZI RICCARDO MAURIZIO 1971 CENTRO NUOTO ROSA' 772.01
FINA 285
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 6 FORSIN MATTEO 1987 PADOVANUOTO 813.62
FINA 413
2░ 1 LOMBARDI DAVID 1967 GYMNASIUM SPILIMBERGO 877.54
FINA 389
3░ 4 FATTORI ANDREA 1983 NUOTATORI PADOVANI 817.06
FINA 387
4░ 5 BORGATO CARLO 1968 RIVIERA NUOTO 872.44
FINA 382
5░ 2 ROSSO ANDREA 1986 G.P. NUOTO MIRA 789.17
FINA 377
6░ 7 TONON MARCO 1990 RANAZZURRA CONEGLIANO 788.79
FINA 376
7░ 3 GENOVA ANDREA 1990 2001 PADOVA 770.96
FINA 351
8░ 8 PELLEGRINI ENRICO 1982 ROVIGONUOTO 779.51
FINA 336
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 4 BIASIOLO ALBERTO 1990 ACQUAVIVA 2001 834.07
FINA 445
2░ 5 SCHILIRO' MARCO 1984 RIVIERA NUOTO 811.40
FINA 379
3░ 2 PAVANELLO BRUNO 1966 PADOVANUOTO 864.07
FINA 371
4░ 7 PERES ALBERTO 1990 CENTRO NUOTO ROSA' 784.25
FINA 370
5░ 6 MAZZER STEFANO 1975 RANAZZURRA CONEGLIANO 838.48
FINA 366
6░ 3 MARON DENIS 1969 TEAM EUGANEO 856.12
FINA 361
7░ 8 TOVO GIORDANO 1997 ROVIGONUOTO 0.00
FINA 358
8░ 1 MION MATTEO 1976 RIVIERA NUOTO 802.19
FINA 349
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 6 CAMPIGOTTO CARLO 1996 A.R.C.A. 0.00
FINA 428
2░ 4 TONIOLO NICOLA 1991 CENTRO NUOTO ROSA' 816.30
FINA 420
3░ 2 MARKOVIC MARKO 1988 2001 PADOVA 812.27
FINA 411
4░ 3 SARTORI RICCARDO 1998 RIVIERA NUOTO 0.00
FINA 405
5░ 7 GRIGOLETTO MARCO 1974 AQUAPOLIS 858.98
FINA 393
6░ 5 ALIBERTI MARIO 1974 RIVIERA NUOTO 854.94
FINA 388
7░ 1 PICCOLI ALBERTO 1995 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 792.27
FINA 384
8░ 8 COLLODEL MARZIO 1968 NOTTOLI NUOTO 810.90
FINA 307
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 PATTARO RICCARDO 1994 A.R.C.A. 869.96
FINA 509
2░ 5 ZUGNO MANUEL 1980 PADOVANUOTO 886.23
FINA 471
3░ 3 VOLPE MARCO 1978 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 865.99
FINA 440
4░ 1 SPINACE' MICHELE 1992 A.R.C.A. 824.55
FINA 433
5░ 7 CANTERI NICCOLO' 2000 CSS 0.00
FINA 390
6░ 2 GAZZARI DIEGO 1967 NOTTOLI NUOTO 834.18
FINA 334
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 7 RONCOLATO MATTIA 1996 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 574
2░ 2 SEGALA ANDREA 1997 2001 PADOVA 0.00
FINA 551
3░ 4 GANDINI GIACOMO 1990 ROVIGONUOTO 885.02
FINA 531
4░ 5 LUCA ALFONSO ANGELO 1988 CSS 884.71
FINA 531
5░ 3 CERVELLIN ANDREA 1994 ROVIGONUOTO 880.76
FINA 528
6░ 1 LAGO STEFANO 1989 CENTRO NUOTO ROSA' 835.63
FINA 447
7░ 6 BOZZATO MATTEO 1998 RIVIERA NUOTO 0.00
FINA 440
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 7 RONCOLATO MATTIA1996 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 574
2░ 1 2 SEGALA ANDREA1997 2001 PADOVA 0.00
FINA 551
3░ 1 4 GANDINI GIACOMO1990 ROVIGONUOTO 885.02
FINA 531
4░ 1 5 LUCA ALFONSO ANGELO1988 CSS 884.71
FINA 531
5░ 1 3 CERVELLIN ANDREA1994 ROVIGONUOTO 880.76
FINA 528
6░ 2 4 PATTARO RICCARDO1994 A.R.C.A. 869.96
FINA 509
7░ 2 5 ZUGNO MANUEL1980 PADOVANUOTO 886.23
FINA 471
8░ 1 1 LAGO STEFANO1989 CENTRO NUOTO ROSA' 835.63
FINA 447
9░ 4 4 BIASIOLO ALBERTO1990 ACQUAVIVA 2001 834.07
FINA 445
10░ 2 3 VOLPE MARCO1978 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 865.99
FINA 440
10░ 1 6 BOZZATO MATTEO1998 RIVIERA NUOTO 0.00
FINA 440
12░ 2 1 SPINACE' MICHELE1992 A.R.C.A. 824.55
FINA 433
13░ 3 6 CAMPIGOTTO CARLO1996 A.R.C.A. 0.00
FINA 428
14░ 3 4 TONIOLO NICOLA1991 CENTRO NUOTO ROSA' 816.30
FINA 420
15░ 5 6 FORSIN MATTEO1987 PADOVANUOTO 813.62
FINA 413
16░ 3 2 MARKOVIC MARKO1988 2001 PADOVA 812.27
FINA 411
17░ 3 3 SARTORI RICCARDO1998 RIVIERA NUOTO 0.00
FINA 405
18░ 6 8 SCAFURI CARLO1993 2001 PADOVA 800.56
FINA 397
19░ 3 7 GRIGOLETTO MARCO1974 AQUAPOLIS 858.98
FINA 393
20░ 2 7 CANTERI NICCOLO'2000 CSS 0.00
FINA 390
21░ 5 1 LOMBARDI DAVID1967 GYMNASIUM SPILIMBERGO 877.54
FINA 389
22░ 3 5 ALIBERTI MARIO1974 RIVIERA NUOTO 854.94
FINA 388
23░ 5 4 FATTORI ANDREA1983 NUOTATORI PADOVANI 817.06
FINA 387
24░ 3 1 PICCOLI ALBERTO1995 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 792.27
FINA 384
25░ 5 5 BORGATO CARLO1968 RIVIERA NUOTO 872.44
FINA 382
26░ 4 5 SCHILIRO' MARCO1984 RIVIERA NUOTO 811.40
FINA 379
27░ 8 7 FIORE JACOPO1996 THERMAE SPORT ASD 0.00
FINA 377
28░ 5 2 ROSSO ANDREA1986 G.P. NUOTO MIRA 789.17
FINA 377
29░ 5 7 TONON MARCO1990 RANAZZURRA CONEGLIANO 788.79
FINA 376
30░ 4 2 PAVANELLO BRUNO1966 PADOVANUOTO 864.07
FINA 371
31░ 6 1 ROSSI ALEX1976 NOTTOLI NUOTO 817.57
FINA 370
32░ 4 7 PERES ALBERTO1990 CENTRO NUOTO ROSA' 784.25
FINA 370
33░ 7 4 DELLI GUANTI GAETANO1961 SSD NATATORIUM TREVISO 888.27
FINA 369
34░ 7 5 MARZANA CHRISTIAN1982 ROVIGONUOTO 804.02
FINA 369
35░ 4 6 MAZZER STEFANO1975 RANAZZURRA CONEGLIANO 838.48
FINA 366
36░ 6 5 FERRARESE MARCO1989 THERMAE SPORT ASD 781.38
FINA 366
37░ 14 8 CONTADO GIULIO1987 PADOVANUOTO 780.76
FINA 365
38░ 4 3 MARON DENIS1969 TEAM EUGANEO 856.12
FINA 361
39░ 6 3 ANNESE FABIO1982 TENNIS CLUB PESCHIERA 796.90
FINA 359
40░ 4 8 TOVO GIORDANO1997 ROVIGONUOTO 0.00
FINA 358
41░ 7 3 ORSETTI ALESSANDRO1973 ROVIGONUOTO 827.55
FINA 352
41░ 7 6 PUPPOLI MARCO1985 GIS 791.27
FINA 352
43░ 5 3 GENOVA ANDREA1990 2001 PADOVA 770.96
FINA 351
44░ 4 1 MION MATTEO1976 RIVIERA NUOTO 802.19
FINA 349
45░ 6 4 BIASIOLO ENRICO1994 ACQUAVIVA 2001 764.32
FINA 345
46░ 9 2 GARBIN MARCO1992 A.R.C.A. 758.40
FINA 337
47░ 5 8 PELLEGRINI ENRICO1982 ROVIGONUOTO 779.51
FINA 336
48░ 8 2 GOBBI DIEGO1981 ACQUAVIVA 2001 778.79
FINA 335
49░ 6 7 FADELLI GIOVANNI1985 RANAZZURRA CONEGLIANO 778.67
FINA 335
50░ 2 2 GAZZARI DIEGO1967 NOTTOLI NUOTO 834.18
FINA 334
51░ 9 7 RIVAROLLO MARCO1985 ROVIGONUOTO 774.24
FINA 329
52░ 8 5 VIDAL PIERO1985 RARI NANTES VENEZIA 772.94
FINA 328
53░ 6 6 TREVISAN RICCARDO1993 ATLANTIC SPORT 747.52
FINA 323
54░ 9 5 GALEAZZO FILIPPO1964 PADOVANUOTO 847.81
FINA 321
55░ 7 2 GALIOTTO MASSIMO1984 ROVIGONUOTO 767.05
FINA 320
56░ 8 4 MAGNACCA ALEJANDRO MIGUEL1963 NOTTOLI NUOTO 847.03
FINA 320
57░ 7 1 BERTOLA FRANCESCO1974 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 800.52
FINA 318
58░ 7 8 PIOVESAN ALESSANDRO1965 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 843.82
FINA 316
59░ 8 6 ANDRIOLO LEONARDO1971 ROVIGONUOTO 794.00
FINA 311
60░ 7 7 FAVARETTO ALESSIO1996 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 309
61░ 3 8 COLLODEL MARZIO1968 NOTTOLI NUOTO 810.90
FINA 307
62░ 8 1 MARTINELLO GIOVANNI1969 AQUAREA VICENZA 810.65
FINA 307
63░ 9 1 DI PIETRO DANIELE1990 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 736.72
FINA 306
64░ 10 6 FABBRI MASSIMO1967 NUOTO GIUNONE 808.83
FINA 304
65░ 9 3 MASOTTI PAOLO1970 2001 PADOVA 806.78
FINA 302
66░ 9 4 DA LIO FILIPPO1976 SERENISSIMA NUOTO CLUB 759.91
FINA 297
67░ 8 3 BAIO NICOLA1975 AQUAREA VICENZA 779.44
FINA 294
68░ 11 5 BONANNO EMANUELE1976 CSS 753.98
FINA 290
69░ 6 2 TIEZZI RICCARDO MAURIZIO1971 CENTRO NUOTO ROSA' 772.01
FINA 285
70░ 10 8 BISCO FEDERICO1979 ROVIGONUOTO 748.57
FINA 284
71░ 8 8 GAZZIERO IVO1976 AQUAREA VICENZA 747.81
FINA 283
72░ 17 7 TINAZZO GIOVANNI1986 ROVIGONUOTO 713.08
FINA 278
73░ 12 2 SECCI PIER PAOLO1972 A.R.C.A. 764.07
FINA 277
74░ 9 8 PIANCA CARLO1965 SSD NATATORIUM TREVISO 806.76
FINA 277
75░ 10 4 SORDI MARIO1967 CENTRO NUOTO LE BANDIE 781.01
FINA 274
76░ 9 6 PICCIN ANDREA1982 RANAZZURRA CONEGLIANO 727.30
FINA 273
77░ 11 6 VIDOTTO ALESSANDRO1978 A.R.C.A. 738.10
FINA 272
78░ 10 2 RAFFAELLO MAURO1982 NUOTATORI PADOVANI 723.43
FINA 269
79░ 11 7 MICHELETTI RAFFAELLO1974 RARI NANTES VENEZIA 756.39
FINA 269
80░ 10 3 RONCA FABIO1980 AMATORI NUOTO 732.08
FINA 266
81░ 18 5 FELTRIN STEFANO1995 CENTRO NUOTO LE BANDIE 700.17
FINA 265
82░ 12 4 MANZOLI GIACOMO1993 ROVIGONUOTO 699.47
FINA 264
83░ 15 4 CAVAIOLI IGOR1973 RONCADENUOTO 752.07
FINA 264
84░ 10 1 LUNARDI ALESSANDRO1981 ROVIGONUOTO 717.05
FINA 262
85░ 11 8 RACCOLETTI SIMONE1975 ROVIGONUOTO 747.91
FINA 260
86░ 13 4 SASSARO ALEX1983 AQUAREA VICENZA 712.08
FINA 256
87░ 14 7 SCARPARI JAMES1987 CONSELVE NUOTO 692.96
FINA 255
88░ 13 6 ZENNARO ANTONIO1964 PADOVANUOTO 784.91
FINA 255
89░ 18 4 BELLINELLO GAETANO1966 ROVIGONUOTO 760.88
FINA 253
90░ 11 3 FIORENTINI RICCARDO1989 CSS 691.40
FINA 253
91░ 13 5 TESSARI NICOLA SIMONE1976 GIS 719.33
FINA 252
92░ 15 8 TIRONI ENRICO1991 ROVIGONUOTO 687.20
FINA 251
93░ 11 1 BUONGIORNO MASSIMO1964 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 778.43
FINA 248
94░ 17 6 VIVIANI VISENTIN RICCARDO1994 CENTRO NUOTO LE BANDIE 684.32
FINA 248
95░ 12 3 CENDRON LUCIANO1967 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 753.45
FINA 246
96░ 14 5 FANTUZZI SIMONE1983 A.R.C.A. 699.82
FINA 243
97░ 12 5 ALTIERI DAVIDE1975 ROVIGONUOTO 731.30
FINA 243
98░ 10 5 BOLLETTA CLAUDIO1966 MONTENUOTO 748.86
FINA 242
99░ 11 2 BOLZAN ANDREA1980 NOTTOLI NUOTO 706.81
FINA 239
100░ 14 2 GIOMO GIAMPIETRO1977 ROVIGONUOTO 705.54
FINA 238
101░ 13 8 TOSI IVAN1970 RARI NANTES VENEZIA 744.42
FINA 237
102░ 11 4 ALLOTTA ANDREA ADRIANO1977 CSS 702.06
FINA 234
103░ 10 7 SAGGIANI RICCARDO1988 ROVIGONUOTO 673.11
FINA 234
104░ 12 8 TOMELLERI DANIELE1983 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 690.42
FINA 234
105░ 14 1 CITRON FABIO1971 A.R.C.A. 721.19
FINA 233
106░ 13 3 ZILLI PAOLO1977 ROVIGONUOTO 698.04
FINA 230
107░ 12 1 BERTOLA STEFANO1974 A.R.C.A. 715.22
FINA 227
108░ 17 8 PILLON WALTER1992 UISP NUOTO CORDENONS 663.91
FINA 226
109░ 14 3 MURARO GIANLUIGI1977 CENTRO NUOTO CITTADELLA 692.00
FINA 224
110░ 12 7 BALBO ANDREA1964 2001 PADOVA 749.70
FINA 222
111░ 12 6 GUARINI GIUSEPPE1964 TEAM EUGANEO 748.79
FINA 221
112░ 13 2 ANDREATO ENRICO1985 RIVIERA NUOTO 676.79
FINA 220
113░ 13 1 RAGAZZI GIANPAOLO1960 RARI NANTES VENEZIA 774.98
FINA 219
114░ 16 4 ROSSIN GIAMPIETRO1963 ROVIGONUOTO 745.38
FINA 218
115░ 15 5 CAPPELLATO CARLO1963 ROVIGONUOTO 743.79
FINA 217
116░ 13 7 KIRKPATRICK MALCOLM1953 PADOVANUOTO 800.48
FINA 214
117░ 14 6 PERLOTTO PAOLO1963 CSS 734.85
FINA 209
118░ 15 7 LAMONACA SALVATORE1966 TEAM EUGANEO 710.73
FINA 207
119░ 14 4 FAVARON LUIGI1965 RARI NANTES VENEZIA 728.40
FINA 204
120░ 16 5 STOCCO MATTEO1976 ROVIGONUOTO 668.67
FINA 202
121░ 15 6 SARTORE GIANLUCA1971 2001 PADOVA 685.35
FINA 200
122░ 15 1 ANZILIERO WALTER1976 CENTRO NUOTO CITTADELLA 665.63
FINA 200
123░ 15 2 MASON ALBERTO1985 CENTRO NUOTO LE BANDIE 653.52
FINA 198
124░ 17 5 TROJAN GIANNI1960 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 749.55
FINA 198
125░ 17 2 MANZARDO MORENO1961 NUOTO GIUNONE 719.74
FINA 196
126░ 17 4 FRANCHETTO MATTEO1977 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 659.71
FINA 194
127░ 16 3 BANO MASSIMO1977 2001 PADOVA 659.28
FINA 194
128░ 16 6 CANTELLI LUIGI1970 GIS 682.02
FINA 183
129░ 18 1 ORLANDI DAVIDE1967 ROVIGONUOTO 680.48
FINA 181
130░ 17 3 ZANUSO RENATO1955 NUOTO GIUNONE 756.29
FINA 180
131░ 18 6 VELARDI EUGENIO1953 CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE 755.24
FINA 180
132░ 16 7 GARBO ALBERTO1966 ROVIGONUOTO 677.49
FINA 179
133░ 18 3 EBNER ALIPRANDO1966 RARI NANTES VENEZIA 676.30
FINA 178
134░ 16 1 TACCHETTO ROBERTO1958 CENTRO NUOTO STRA 720.84
FINA 176
135░ 15 3 SALVATO GIACOMO1970 2001 PADOVA 670.18
FINA 173
136░ 17 1 CREMA ANDREA1968 ROVIGONUOTO 664.98
FINA 169
137░ 16 2 ARMIGLIATO ANDREA1968 TEAM EUGANEO 658.10
FINA 164
138░ 16 8 MOZZO FEDERICO1966 2001 PADOVA 652.46
FINA 160
139░ 19 3 BATTISTELLA CARLO1970 A.R.C.A. 651.59
FINA 159
140░ 18 2 ZUCCON VITTORIO1947 RONCADENUOTO 773.43
FINA 158
141░ 19 6 RILLA MAURO1978 CITTA' SPORT VICENZA 615.74
FINA 158
142░ 19 4 MARIOTTI FABIO1963 RANAZZURRA CONEGLIANO 641.13
FINA 139
143░ 19 5 CUMERLATO ANDREA1975 AQUAREA VICENZA 604.45
FINA 137
144░ 18 7 FONTOLAN GIANLUCA1970 CONSELVE NUOTO 619.18
FINA 137
145░ 18 8 MARCHETTO ALESSANDRO1964 TEAM EUGANEO 622.34
FINA 127
146░ 19 1 PIOMBO MATTEO1971 NORD/EST H2O 567.41
FINA 113
147░ 19 2 CESCON LORENZO1961 A.R.C.A. 586.16
FINA 106
148░ 19 7 ROCCATO BRUNO1955 ROVIGONUOTO 625.16
FINA 102
149░ 19 8 SANTATO FRANCESCO1949 ROVIGONUOTO 558.47
FINA 60
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
U25 - M
1░ 1 7 RONCOLATO MATTIA 1996 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 574
2░ 1 2 SEGALA ANDREA 1997 2001 PADOVA 0.00
FINA 551
3░ 1 6 BOZZATO MATTEO 1998 RIVIERA NUOTO 0.00
FINA 440
4░ 3 6 CAMPIGOTTO CARLO 1996 A.R.C.A. 0.00
FINA 428
5░ 3 3 SARTORI RICCARDO 1998 RIVIERA NUOTO 0.00
FINA 405
6░ 2 7 CANTERI NICCOLO' 2000 CSS 0.00
FINA 390
7░ 8 7 FIORE JACOPO 1996 THERMAE SPORT ASD 0.00
FINA 377
8░ 4 8 TOVO GIORDANO 1997 ROVIGONUOTO 0.00
FINA 358
9░ 7 7 FAVARETTO ALESSIO 1996 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 309
M25 - M
1░ 1 3 CERVELLIN ANDREA 1994 ROVIGONUOTO 880.76
FINA 528
2░ 2 4 PATTARO RICCARDO 1994 A.R.C.A. 869.96
FINA 509
3░ 2 1 SPINACE' MICHELE 1992 A.R.C.A. 824.55
FINA 433
4░ 3 4 TONIOLO NICOLA 1991 CENTRO NUOTO ROSA' 816.30
FINA 420
5░ 6 8 SCAFURI CARLO 1993 2001 PADOVA 800.56
FINA 397
6░ 3 1 PICCOLI ALBERTO 1995 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 792.27
FINA 384
7░ 6 4 BIASIOLO ENRICO 1994 ACQUAVIVA 2001 764.32
FINA 345
8░ 9 2 GARBIN MARCO 1992 A.R.C.A. 758.40
FINA 337
9░ 6 6 TREVISAN RICCARDO 1993 ATLANTIC SPORT 747.52
FINA 323
10░ 18 5 FELTRIN STEFANO 1995 CENTRO NUOTO LE BANDIE 700.17
FINA 265
11░ 12 4 MANZOLI GIACOMO 1993 ROVIGONUOTO 699.47
FINA 264
12░ 15 8 TIRONI ENRICO 1991 ROVIGONUOTO 687.20
FINA 251
13░ 17 6 VIVIANI VISENTIN RICCARDO 1994 CENTRO NUOTO LE BANDIE 684.32
FINA 248
14░ 17 8 PILLON WALTER 1992 UISP NUOTO CORDENONS 663.91
FINA 226
M30 - M
1░ 1 4 GANDINI GIACOMO 1990 ROVIGONUOTO 885.02
FINA 531
2░ 1 5 LUCA ALFONSO ANGELO 1988 CSS 884.71
FINA 531
3░ 1 1 LAGO STEFANO 1989 CENTRO NUOTO ROSA' 835.63
FINA 447
4░ 4 4 BIASIOLO ALBERTO 1990 ACQUAVIVA 2001 834.07
FINA 445
5░ 5 6 FORSIN MATTEO 1987 PADOVANUOTO 813.62
FINA 413
6░ 3 2 MARKOVIC MARKO 1988 2001 PADOVA 812.27
FINA 411
7░ 5 2 ROSSO ANDREA 1986 G.P. NUOTO MIRA 789.17
FINA 377
8░ 5 7 TONON MARCO 1990 RANAZZURRA CONEGLIANO 788.79
FINA 376
9░ 4 7 PERES ALBERTO 1990 CENTRO NUOTO ROSA' 784.25
FINA 370
10░ 6 5 FERRARESE MARCO 1989 THERMAE SPORT ASD 781.38
FINA 366
11░ 14 8 CONTADO GIULIO 1987 PADOVANUOTO 780.76
FINA 365
12░ 5 3 GENOVA ANDREA 1990 2001 PADOVA 770.96
FINA 351
13░ 9 1 DI PIETRO DANIELE 1990 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 736.72
FINA 306
14░ 17 7 TINAZZO GIOVANNI 1986 ROVIGONUOTO 713.08
FINA 278
15░ 14 7 SCARPARI JAMES 1987 CONSELVE NUOTO 692.96
FINA 255
16░ 11 3 FIORENTINI RICCARDO 1989 CSS 691.40
FINA 253
17░ 10 7 SAGGIANI RICCARDO 1988 ROVIGONUOTO 673.11
FINA 234
M35 - M
1░ 5 4 FATTORI ANDREA 1983 NUOTATORI PADOVANI 817.06
FINA 387
2░ 4 5 SCHILIRO' MARCO 1984 RIVIERA NUOTO 811.40
FINA 379
3░ 7 5 MARZANA CHRISTIAN 1982 ROVIGONUOTO 804.02
FINA 369
4░ 6 3 ANNESE FABIO 1982 TENNIS CLUB PESCHIERA 796.90
FINA 359
5░ 7 6 PUPPOLI MARCO 1985 GIS 791.27
FINA 352
6░ 5 8 PELLEGRINI ENRICO 1982 ROVIGONUOTO 779.51
FINA 336
7░ 8 2 GOBBI DIEGO 1981 ACQUAVIVA 2001 778.79
FINA 335
8░ 6 7 FADELLI GIOVANNI 1985 RANAZZURRA CONEGLIANO 778.67
FINA 335
9░ 9 7 RIVAROLLO MARCO 1985 ROVIGONUOTO 774.24
FINA 329
10░ 8 5 VIDAL PIERO 1985 RARI NANTES VENEZIA 772.94
FINA 328
11░ 7 2 GALIOTTO MASSIMO 1984 ROVIGONUOTO 767.05
FINA 320
12░ 9 6 PICCIN ANDREA 1982 RANAZZURRA CONEGLIANO 727.30
FINA 273
13░ 10 2 RAFFAELLO MAURO 1982 NUOTATORI PADOVANI 723.43
FINA 269
14░ 10 1 LUNARDI ALESSANDRO 1981 ROVIGONUOTO 717.05
FINA 262
15░ 13 4 SASSARO ALEX 1983 AQUAREA VICENZA 712.08
FINA 256
16░ 14 5 FANTUZZI SIMONE 1983 A.R.C.A. 699.82
FINA 243
17░ 12 8 TOMELLERI DANIELE 1983 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 690.42
FINA 234
18░ 13 2 ANDREATO ENRICO 1985 RIVIERA NUOTO 676.79
FINA 220
19░ 15 2 MASON ALBERTO 1985 CENTRO NUOTO LE BANDIE 653.52
FINA 198
M40 - M
1░ 2 5 ZUGNO MANUEL 1980 PADOVANUOTO 886.23
FINA 471
2░ 2 3 VOLPE MARCO 1978 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 865.99
FINA 440
3░ 6 1 ROSSI ALEX 1976 NOTTOLI NUOTO 817.57
FINA 370
4░ 4 1 MION MATTEO 1976 RIVIERA NUOTO 802.19
FINA 349
5░ 9 4 DA LIO FILIPPO 1976 SERENISSIMA NUOTO CLUB 759.91
FINA 297
6░ 11 5 BONANNO EMANUELE 1976 CSS 753.98
FINA 290
7░ 10 8 BISCO FEDERICO 1979 ROVIGONUOTO 748.57
FINA 284
8░ 8 8 GAZZIERO IVO 1976 AQUAREA VICENZA 747.81
FINA 283
9░ 11 6 VIDOTTO ALESSANDRO 1978 A.R.C.A. 738.10
FINA 272
10░ 10 3 RONCA FABIO 1980 AMATORI NUOTO 732.08
FINA 266
11░ 13 5 TESSARI NICOLA SIMONE 1976 GIS 719.33
FINA 252
12░ 11 2 BOLZAN ANDREA 1980 NOTTOLI NUOTO 706.81
FINA 239
13░ 14 2 GIOMO GIAMPIETRO 1977 ROVIGONUOTO 705.54
FINA 238
14░ 11 4 ALLOTTA ANDREA ADRIANO 1977 CSS 702.06
FINA 234
15░ 13 3 ZILLI PAOLO 1977 ROVIGONUOTO 698.04
FINA 230
16░ 14 3 MURARO GIANLUIGI 1977 CENTRO NUOTO CITTADELLA 692.00
FINA 224
17░ 16 5 STOCCO MATTEO 1976 ROVIGONUOTO 668.67
FINA 202
18░ 15 1 ANZILIERO WALTER 1976 CENTRO NUOTO CITTADELLA 665.63
FINA 200
19░ 17 4 FRANCHETTO MATTEO 1977 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 659.71
FINA 194
20░ 16 3 BANO MASSIMO 1977 2001 PADOVA 659.28
FINA 194
21░ 19 6 RILLA MAURO 1978 CITTA' SPORT VICENZA 615.74
FINA 158
M45 - M
1░ 3 7 GRIGOLETTO MARCO 1974 AQUAPOLIS 858.98
FINA 393
2░ 3 5 ALIBERTI MARIO 1974 RIVIERA NUOTO 854.94
FINA 388
3░ 4 6 MAZZER STEFANO 1975 RANAZZURRA CONEGLIANO 838.48
FINA 366
4░ 7 3 ORSETTI ALESSANDRO 1973 ROVIGONUOTO 827.55
FINA 352
5░ 7 1 BERTOLA FRANCESCO 1974 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 800.52
FINA 318
6░ 8 6 ANDRIOLO LEONARDO 1971 ROVIGONUOTO 794.00
FINA 311
7░ 8 3 BAIO NICOLA 1975 AQUAREA VICENZA 779.44
FINA 294
8░ 6 2 TIEZZI RICCARDO MAURIZIO 1971 CENTRO NUOTO ROSA' 772.01
FINA 285
9░ 12 2 SECCI PIER PAOLO 1972 A.R.C.A. 764.07
FINA 277
10░ 11 7 MICHELETTI RAFFAELLO 1974 RARI NANTES VENEZIA 756.39
FINA 269
11░ 15 4 CAVAIOLI IGOR 1973 RONCADENUOTO 752.07
FINA 264
12░ 11 8 RACCOLETTI SIMONE 1975 ROVIGONUOTO 747.91
FINA 260
13░ 12 5 ALTIERI DAVIDE 1975 ROVIGONUOTO 731.30
FINA 243
14░ 14 1 CITRON FABIO 1971 A.R.C.A. 721.19
FINA 233
15░ 12 1 BERTOLA STEFANO 1974 A.R.C.A. 715.22
FINA 227
16░ 15 6 SARTORE GIANLUCA 1971 2001 PADOVA 685.35
FINA 200
17░ 19 5 CUMERLATO ANDREA 1975 AQUAREA VICENZA 604.45
FINA 137
18░ 19 1 PIOMBO MATTEO 1971 NORD/EST H2O 567.41
FINA 113
M50 - M
1░ 5 1 LOMBARDI DAVID 1967 GYMNASIUM SPILIMBERGO 877.54
FINA 389
2░ 5 5 BORGATO CARLO 1968 RIVIERA NUOTO 872.44
FINA 382
3░ 4 2 PAVANELLO BRUNO 1966 PADOVANUOTO 864.07
FINA 371
4░ 4 3 MARON DENIS 1969 TEAM EUGANEO 856.12
FINA 361
5░ 2 2 GAZZARI DIEGO 1967 NOTTOLI NUOTO 834.18
FINA 334
6░ 3 8 COLLODEL MARZIO 1968 NOTTOLI NUOTO 810.90
FINA 307
7░ 8 1 MARTINELLO GIOVANNI 1969 AQUAREA VICENZA 810.65
FINA 307
8░ 10 6 FABBRI MASSIMO 1967 NUOTO GIUNONE 808.83
FINA 304
9░ 9 3 MASOTTI PAOLO 1970 2001 PADOVA 806.78
FINA 302
10░ 10 4 SORDI MARIO 1967 CENTRO NUOTO LE BANDIE 781.01
FINA 274
11░ 18 4 BELLINELLO GAETANO 1966 ROVIGONUOTO 760.88
FINA 253
12░ 12 3 CENDRON LUCIANO 1967 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 753.45
FINA 246
13░ 10 5 BOLLETTA CLAUDIO 1966 MONTENUOTO 748.86
FINA 242
14░ 13 8 TOSI IVAN 1970 RARI NANTES VENEZIA 744.42
FINA 237
15░ 15 7 LAMONACA SALVATORE 1966 TEAM EUGANEO 710.73
FINA 207
16░ 16 6 CANTELLI LUIGI 1970 GIS 682.02
FINA 183
17░ 18 1 ORLANDI DAVIDE 1967 ROVIGONUOTO 680.48
FINA 181
18░ 16 7 GARBO ALBERTO 1966 ROVIGONUOTO 677.49
FINA 179
19░ 18 3 EBNER ALIPRANDO 1966 RARI NANTES VENEZIA 676.30
FINA 178
20░ 15 3 SALVATO GIACOMO 1970 2001 PADOVA 670.18
FINA 173
21░ 17 1 CREMA ANDREA 1968 ROVIGONUOTO 664.98
FINA 169
22░ 16 2 ARMIGLIATO ANDREA 1968 TEAM EUGANEO 658.10
FINA 164
23░ 16 8 MOZZO FEDERICO 1966 2001 PADOVA 652.46
FINA 160
24░ 19 3 BATTISTELLA CARLO 1970 A.R.C.A. 651.59
FINA 159
25░ 18 7 FONTOLAN GIANLUCA 1970 CONSELVE NUOTO 619.18
FINA 137
M55 - M
1░ 7 4 DELLI GUANTI GAETANO 1961 SSD NATATORIUM TREVISO 888.27
FINA 369
2░ 9 5 GALEAZZO FILIPPO 1964 PADOVANUOTO 847.81
FINA 321
3░ 8 4 MAGNACCA ALEJANDRO MIGUEL 1963 NOTTOLI NUOTO 847.03
FINA 320
4░ 7 8 PIOVESAN ALESSANDRO 1965 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 843.82
FINA 316
5░ 9 8 PIANCA CARLO 1965 SSD NATATORIUM TREVISO 806.76
FINA 277
6░ 13 6 ZENNARO ANTONIO 1964 PADOVANUOTO 784.91
FINA 255
7░ 11 1 BUONGIORNO MASSIMO 1964 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 778.43
FINA 248
8░ 12 7 BALBO ANDREA 1964 2001 PADOVA 749.70
FINA 222
9░ 12 6 GUARINI GIUSEPPE 1964 TEAM EUGANEO 748.79
FINA 221
10░ 16 4 ROSSIN GIAMPIETRO 1963 ROVIGONUOTO 745.38
FINA 218
11░ 15 5 CAPPELLATO CARLO 1963 ROVIGONUOTO 743.79
FINA 217
12░ 14 6 PERLOTTO PAOLO 1963 CSS 734.85
FINA 209
13░ 14 4 FAVARON LUIGI 1965 RARI NANTES VENEZIA 728.40
FINA 204
14░ 17 2 MANZARDO MORENO 1961 NUOTO GIUNONE 719.74
FINA 196
15░ 19 4 MARIOTTI FABIO 1963 RANAZZURRA CONEGLIANO 641.13
FINA 139
16░ 18 8 MARCHETTO ALESSANDRO 1964 TEAM EUGANEO 622.34
FINA 127
17░ 19 2 CESCON LORENZO 1961 A.R.C.A. 586.16
FINA 106
M60 - M
1░ 13 1 RAGAZZI GIANPAOLO 1960 RARI NANTES VENEZIA 774.98
FINA 219
2░ 17 5 TROJAN GIANNI 1960 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 749.55
FINA 198
3░ 16 1 TACCHETTO ROBERTO 1958 CENTRO NUOTO STRA 720.84
FINA 176
M65 - M
1░ 13 7 KIRKPATRICK MALCOLM 1953 PADOVANUOTO 800.48
FINA 214
2░ 17 3 ZANUSO RENATO 1955 NUOTO GIUNONE 756.29
FINA 180
3░ 18 6 VELARDI EUGENIO 1953 CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE 755.24
FINA 180
4░ 19 7 ROCCATO BRUNO 1955 ROVIGONUOTO 625.16
FINA 102
M70 - M
1░ 18 2 ZUCCON VITTORIO 1947 RONCADENUOTO 773.43
FINA 158
2░ 19 8 SANTATO FRANCESCO 1949 ROVIGONUOTO 558.47
FINA 60
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie