Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4░ Trofeo Rosa Blu  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:20.91 CIELO FILHO CESAR (BRA) RIO DE JANEIRO 2009
CR: 00:23.78 PERON FRANCESCO (S.C.NOALE) 2017
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 2 VASSALINI ALVISE 2005 STILELIBERO SSD 352.00
FINA 356
2░ 5 AMBONATI MATTEO 2004 CENTRO NUOTO COPPARO 321.00
FINA 325
3░ 4 DORIA LUCA 2004 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 286
4░ 3 GARBINATO ALBERTO 2005 PADOVANUOTO 0.00
FINA 264
5░ 6 TAGLIAPIETRA THOMAS 2005 ONDABLU 0.00
FINA 257
6░ 7 CAPRINI GIOVANNI 2005 B.BLU SSD ARL 0.00
FINA 254
7░ 1 LOMONTE ALESSANDRO 2005 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 244
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 1 BERTONCINI ALESSIO 2005 AMATORI NUOTO 398.00
FINA 402
1░ 6 COSSALI MARCO 2005 PIETRO RADICI NUOTO ASD 398.00
FINA 402
3░ 8 PENZO LORENZO 2004 G.P. NUOTO MIRA 369.00
FINA 373
4░ 2 DOLIC IGOR 2004 CAORLE NUOTO 362.00
FINA 366
5░ 3 TROLESE ALESSIO 2004 SPORTING CLUB NOALE 357.00
FINA 361
6░ 4 FAENZA FRANCESCO 2005 PADOVANUOTO 351.00
FINA 355
7░ 5 PAVAN PIETRO 2004 G.P. NUOTO MIRA 324.00
FINA 327
8░ 7 RUSSO GIUSEPPE 2005 RONCADENUOTO 0.00
FINA 263
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 1 TREVISIOL RICCARDO 2003 CAORLE NUOTO 414.00
FINA 418
2░ 8 DE BACCO FRANCESCO 2005 ONDABLU 376.00
FINA 380
3░ 2 AMODIO ALESSANDRO 2003 G.P. NUOTO MIRA 373.00
FINA 377
4░ 5 ARGENTO RICCARDO 2005 HYDROS 355.00
FINA 359
5░ 3 FORMENTI GABRIELE 2000 G.P. NUOTO MIRA 352.00
FINA 356
6░ 7 BREDA MATTIA 2004 ASD ARCA NUOTO 347.00
FINA 351
7░ 4 MAINARDI MATTEO 2005 NORD/EST H2O 347.00
FINA 351
8░ 6 BROGLI FEDERICO 2005 B.BLU SSD ARL 341.00
FINA 345
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 5 GRAGNANINI MIRCO 2004 CENTRO NUOTO COPPARO 472.00
FINA 478
2░ 4 JONKALLI LUIS 2001 BOLZANO NUOTO 411.00
FINA 416
3░ 6 GALASSI MICHELE 2004 AMATORI NUOTO 409.00
FINA 414
4░ 2 TITTA DANIELE 2004 PIETRO RADICI NUOTO ASD 404.00
FINA 409
5░ 7 MATTIUZZI EDOARDO 2001 ASD ARCA NUOTO 393.00
FINA 397
6░ 3 SGOBBI ALESSANDRO 2002 PADOVANUOTO 386.00
FINA 391
7░ 1 BENOMAR YOUSRI 2005 HYDROS 373.00
FINA 378
8░ 8 BOLZONELLA LEONARDO 2002 RARI NANTES VENEZIA 346.00
FINA 350
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 4 ZUIN TOMMASO 2005 HYDROS 521.00
FINA 527
2░ 3 NIERO LUDOVICO 2005 HYDROS 491.00
FINA 496
3░ 5 ALLMETA LUKA 2003 PIETRO RADICI NUOTO ASD 459.00
FINA 464
4░ 1 PICCOTIN LUCA 2002 AMATORI NUOTO 416.00
FINA 421
5░ 2 MORETTI MICHAEL 2004 ONDABLU 408.00
FINA 412
6░ 6 DE BORTOLI TOMMASO 2004 NORD/EST H2O 400.00
FINA 405
7░ 8 GOBBATO ALESSANDRO 2003 AMATORI NUOTO 381.00
FINA 385
8░ 7 GALLINARO ALESSANDRO 2002 STILELIBERO SSD 367.00
FINA 371
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 4 MARTINI ALBERTO 2002 PADOVANUOTO 468.00
FINA 473
2░ 6 ROSSI LUCA 2002 CENTRO NUOTO COPPARO 457.00
FINA 462
3░ 1 GIUDICI MATTIA STEFANO 2003 PIETRO RADICI NUOTO ASD 454.00
FINA 459
4░ 7 TITTA STEFANO 2001 PIETRO RADICI NUOTO ASD 448.00
FINA 453
5░ 5 GIROTTO MATTEO 2003 AMATORI NUOTO 435.00
FINA 440
6░ 8 PINCA PIETRO 2004 AMATORI NUOTO 431.00
FINA 436
7░ 2 ZENI OMAR 2000 BOLZANO NUOTO 429.00
FINA 434
8░ 3 BIANCHINI FRANCESCO 2002 B.BLU SSD ARL 409.00
FINA 413
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 7 CITRON RICCARDO 2003 HYDROS 559.00
FINA 565
2░ 4 BUTTARELLI LUCA 2003 ASD NATATORIUM TREVISO 528.00
FINA 534
3░ 5 TURATO ALESSANDRO 2001 PADOVANUOTO 526.00
FINA 532
4░ 3 COLMAGRO MATTIA 2002 NORD/EST H2O 470.00
FINA 475
5░ 6 ZANIN MARCO 2004 BOLZANO NUOTO 460.00
FINA 465
6░ 2 SALVADEGO GIACOMO 2003 SPORTING CLUB NOALE 458.00
FINA 463
7░ 1 PILONE LORENZO 2004 PADOVANUOTO 455.00
FINA 460
- 8 SACCHETTO MASSIMILIANO 2003 AMATORI NUOTO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 4 ZANIN ALESSANDRO 2003 HYDROS 570.00
FINA 576
2░ 3 SCHIATTINO DAVIDE 2003 CAORLE NUOTO 527.00
FINA 532
3░ 2 IOVINE STEFANO 2002 SPORTING CLUB NOALE 512.00
FINA 518
4░ 5 GAMBAROTTO GIULIO 2004 HYDROS 500.00
FINA 506
5░ 6 COLLOT LUCA 2002 NORD/EST H2O 499.00
FINA 504
6░ 7 GAJIC MARCO 2001 HYDROS 484.00
FINA 490
7░ 8 TESTA ALESSANDRO 1995 NORD/EST H2O 480.00
FINA 485
8░ 1 FASAN DANIELE 2005 RONCADENUOTO 450.00
FINA 455
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 MARCONATO EDOARDO 2001 SPORTING CLUB NOALE 582.00
FINA 588
2░ 3 BRAGHINI FILIPPO 2001 CENTRO NUOTO COPPARO 555.00
FINA 561
3░ 1 DANIEL RICCARDO 1995 HYDROS 542.00
FINA 547
4░ 6 VENDRAME LEONARDO 2000 NORD/EST H2O 538.00
FINA 544
5░ 2 GASPARINI FABIO 1999 G.P. NUOTO MIRA 536.00
FINA 542
5░ 5 BOLZONELLA EDOARDO 2000 G.P. NUOTO MIRA 536.00
FINA 542
7░ 7 BERTO RICCARDO 2003 SPORTING CLUB NOALE 503.00
FINA 508
8░ 8 DITTADI DENIS 1999 G.P. NUOTO MIRA 480.00
FINA 486
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 VACILOTTO STEFANO 1998 NORD/EST H2O 606.00
FINA 613
2░ 1 ANZANELLO FRANCESCO 2000 HYDROS 596.00
FINA 602
3░ 2 PANDIN RICCARDO 2003 HYDROS 594.00
FINA 601
4░ 7 SCANTAMBURLO GABI 1998 NORD/EST H2O 582.00
FINA 589
5░ 3 CALDIERARO RICCARDO 2000 HYDROS 560.00
FINA 566
6░ 6 CHIARIONI MASSIMO 2004 HYDROS 554.00
FINA 561
7░ 8 BENOMAR SAMI 2002 HYDROS 496.00
FINA 502
- 5 FORMENTON DAVIDE 1998 SPORTING CLUB NOALE 0.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:20.91 CIELO FILHO CESAR (BRA) RIO DE JANEIRO 2009
CR: 00:23.78 PERON FRANCESCO (S.C.NOALE) 2017
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 VACILOTTO STEFANO1998 NORD/EST H2O 606.00
FINA 613
2░ 1 1 ANZANELLO FRANCESCO2000 HYDROS 596.00
FINA 602
3░ 1 2 PANDIN RICCARDO2003 HYDROS 594.00
FINA 601
4░ 1 7 SCANTAMBURLO GABI1998 NORD/EST H2O 582.00
FINA 589
5░ 2 4 MARCONATO EDOARDO2001 SPORTING CLUB NOALE 582.00
FINA 588
6░ 3 4 ZANIN ALESSANDRO2003 HYDROS 570.00
FINA 576
7░ 1 3 CALDIERARO RICCARDO2000 HYDROS 560.00
FINA 566
8░ 4 7 CITRON RICCARDO2003 HYDROS 559.00
FINA 565
9░ 2 3 BRAGHINI FILIPPO2001 CENTRO NUOTO COPPARO 555.00
FINA 561
10░ 1 6 CHIARIONI MASSIMO2004 HYDROS 554.00
FINA 561
11░ 2 1 DANIEL RICCARDO1995 HYDROS 542.00
FINA 547
12░ 2 6 VENDRAME LEONARDO2000 NORD/EST H2O 538.00
FINA 544
13░ 2 5 BOLZONELLA EDOARDO2000 G.P. NUOTO MIRA 536.00
FINA 542
13░ 2 2 GASPARINI FABIO1999 G.P. NUOTO MIRA 536.00
FINA 542
15░ 4 4 BUTTARELLI LUCA2003 ASD NATATORIUM TREVISO 528.00
FINA 534
16░ 3 3 SCHIATTINO DAVIDE2003 CAORLE NUOTO 527.00
FINA 532
17░ 4 5 TURATO ALESSANDRO2001 PADOVANUOTO 526.00
FINA 532
18░ 6 4 ZUIN TOMMASO2005 HYDROS 521.00
FINA 527
19░ 3 2 IOVINE STEFANO2002 SPORTING CLUB NOALE 512.00
FINA 518
20░ 2 7 BERTO RICCARDO2003 SPORTING CLUB NOALE 503.00
FINA 508
21░ 3 5 GAMBAROTTO GIULIO2004 HYDROS 500.00
FINA 506
22░ 3 6 COLLOT LUCA2002 NORD/EST H2O 499.00
FINA 504
23░ 1 8 BENOMAR SAMI2002 HYDROS 496.00
FINA 502
24░ 6 3 NIERO LUDOVICO2005 HYDROS 491.00
FINA 496
25░ 3 7 GAJIC MARCO2001 HYDROS 484.00
FINA 490
26░ 2 8 DITTADI DENIS1999 G.P. NUOTO MIRA 480.00
FINA 486
27░ 3 8 TESTA ALESSANDRO1995 NORD/EST H2O 480.00
FINA 485
28░ 7 5 GRAGNANINI MIRCO2004 CENTRO NUOTO COPPARO 472.00
FINA 478
29░ 4 3 COLMAGRO MATTIA2002 NORD/EST H2O 470.00
FINA 475
30░ 5 4 MARTINI ALBERTO2002 PADOVANUOTO 468.00
FINA 473
31░ 4 6 ZANIN MARCO2004 BOLZANO NUOTO 460.00
FINA 465
32░ 6 5 ALLMETA LUKA2003 PIETRO RADICI NUOTO ASD 459.00
FINA 464
33░ 4 2 SALVADEGO GIACOMO2003 SPORTING CLUB NOALE 458.00
FINA 463
34░ 5 6 ROSSI LUCA2002 CENTRO NUOTO COPPARO 457.00
FINA 462
35░ 4 1 PILONE LORENZO2004 PADOVANUOTO 455.00
FINA 460
36░ 5 1 GIUDICI MATTIA STEFANO2003 PIETRO RADICI NUOTO ASD 454.00
FINA 459
37░ 3 1 FASAN DANIELE2005 RONCADENUOTO 450.00
FINA 455
38░ 5 7 TITTA STEFANO2001 PIETRO RADICI NUOTO ASD 448.00
FINA 453
39░ 5 5 GIROTTO MATTEO2003 AMATORI NUOTO 435.00
FINA 440
40░ 5 8 PINCA PIETRO2004 AMATORI NUOTO 431.00
FINA 436
41░ 5 2 ZENI OMAR2000 BOLZANO NUOTO 429.00
FINA 434
42░ 6 1 PICCOTIN LUCA2002 AMATORI NUOTO 416.00
FINA 421
43░ 8 1 TREVISIOL RICCARDO2003 CAORLE NUOTO 414.00
FINA 418
44░ 7 4 JONKALLI LUIS2001 BOLZANO NUOTO 411.00
FINA 416
45░ 7 6 GALASSI MICHELE2004 AMATORI NUOTO 409.00
FINA 414
46░ 5 3 BIANCHINI FRANCESCO2002 B.BLU SSD ARL 409.00
FINA 413
47░ 6 2 MORETTI MICHAEL2004 ONDABLU 408.00
FINA 412
48░ 7 2 TITTA DANIELE2004 PIETRO RADICI NUOTO ASD 404.00
FINA 409
49░ 6 6 DE BORTOLI TOMMASO2004 NORD/EST H2O 400.00
FINA 405
50░ 9 1 BERTONCINI ALESSIO2005 AMATORI NUOTO 398.00
FINA 402
50░ 9 6 COSSALI MARCO2005 PIETRO RADICI NUOTO ASD 398.00
FINA 402
52░ 7 7 MATTIUZZI EDOARDO2001 ASD ARCA NUOTO 393.00
FINA 397
53░ 7 3 SGOBBI ALESSANDRO2002 PADOVANUOTO 386.00
FINA 391
54░ 6 8 GOBBATO ALESSANDRO2003 AMATORI NUOTO 381.00
FINA 385
55░ 8 8 DE BACCO FRANCESCO2005 ONDABLU 376.00
FINA 380
56░ 7 1 BENOMAR YOUSRI2005 HYDROS 373.00
FINA 378
57░ 8 2 AMODIO ALESSANDRO2003 G.P. NUOTO MIRA 373.00
FINA 377
58░ 9 8 PENZO LORENZO2004 G.P. NUOTO MIRA 369.00
FINA 373
59░ 6 7 GALLINARO ALESSANDRO2002 STILELIBERO SSD 367.00
FINA 371
60░ 9 2 DOLIC IGOR2004 CAORLE NUOTO 362.00
FINA 366
61░ 9 3 TROLESE ALESSIO2004 SPORTING CLUB NOALE 357.00
FINA 361
62░ 8 5 ARGENTO RICCARDO2005 HYDROS 355.00
FINA 359
63░ 8 3 FORMENTI GABRIELE2000 G.P. NUOTO MIRA 352.00
FINA 356
64░ 10 2 VASSALINI ALVISE2005 STILELIBERO SSD 352.00
FINA 356
65░ 9 4 FAENZA FRANCESCO2005 PADOVANUOTO 351.00
FINA 355
66░ 8 7 BREDA MATTIA2004 ASD ARCA NUOTO 347.00
FINA 351
67░ 8 4 MAINARDI MATTEO2005 NORD/EST H2O 347.00
FINA 351
68░ 7 8 BOLZONELLA LEONARDO2002 RARI NANTES VENEZIA 346.00
FINA 350
69░ 8 6 BROGLI FEDERICO2005 B.BLU SSD ARL 341.00
FINA 345
70░ 9 5 PAVAN PIETRO2004 G.P. NUOTO MIRA 324.00
FINA 327
71░ 10 5 AMBONATI MATTEO2004 CENTRO NUOTO COPPARO 321.00
FINA 325
72░ 10 4 DORIA LUCA2004 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 286
73░ 10 3 GARBINATO ALBERTO2005 PADOVANUOTO 0.00
FINA 264
74░ 9 7 RUSSO GIUSEPPE2005 RONCADENUOTO 0.00
FINA 263
75░ 10 6 TAGLIAPIETRA THOMAS2005 ONDABLU 0.00
FINA 257
76░ 10 7 CAPRINI GIOVANNI2005 B.BLU SSD ARL 0.00
FINA 254
77░ 10 1 LOMONTE ALESSANDRO2005 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 244
- 1 5 FORMENTON DAVIDE1998 SPORTING CLUB NOALE 0.00
- 4 8 SACCHETTO MASSIMILIANO2003 AMATORI NUOTO 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - M
1░ 1 2 PANDIN RICCARDO 2003 HYDROS 594.00
FINA 601
2░ 3 4 ZANIN ALESSANDRO 2003 HYDROS 570.00
FINA 576
3░ 4 7 CITRON RICCARDO 2003 HYDROS 559.00
FINA 565
4░ 1 6 CHIARIONI MASSIMO 2004 HYDROS 554.00
FINA 561
5░ 4 4 BUTTARELLI LUCA 2003 ASD NATATORIUM TREVISO 528.00
FINA 534
6░ 3 3 SCHIATTINO DAVIDE 2003 CAORLE NUOTO 527.00
FINA 532
7░ 6 4 ZUIN TOMMASO 2005 HYDROS 521.00
FINA 527
8░ 2 7 BERTO RICCARDO 2003 SPORTING CLUB NOALE 503.00
FINA 508
9░ 3 5 GAMBAROTTO GIULIO 2004 HYDROS 500.00
FINA 506
10░ 6 3 NIERO LUDOVICO 2005 HYDROS 491.00
FINA 496
11░ 7 5 GRAGNANINI MIRCO 2004 CENTRO NUOTO COPPARO 472.00
FINA 478
12░ 4 6 ZANIN MARCO 2004 BOLZANO NUOTO 460.00
FINA 465
13░ 6 5 ALLMETA LUKA 2003 PIETRO RADICI NUOTO ASD 459.00
FINA 464
14░ 4 2 SALVADEGO GIACOMO 2003 SPORTING CLUB NOALE 458.00
FINA 463
15░ 4 1 PILONE LORENZO 2004 PADOVANUOTO 455.00
FINA 460
16░ 5 1 GIUDICI MATTIA STEFANO 2003 PIETRO RADICI NUOTO ASD 454.00
FINA 459
17░ 3 1 FASAN DANIELE 2005 RONCADENUOTO 450.00
FINA 455
18░ 5 5 GIROTTO MATTEO 2003 AMATORI NUOTO 435.00
FINA 440
19░ 5 8 PINCA PIETRO 2004 AMATORI NUOTO 431.00
FINA 436
20░ 8 1 TREVISIOL RICCARDO 2003 CAORLE NUOTO 414.00
FINA 418
21░ 7 6 GALASSI MICHELE 2004 AMATORI NUOTO 409.00
FINA 414
22░ 6 2 MORETTI MICHAEL 2004 ONDABLU 408.00
FINA 412
23░ 7 2 TITTA DANIELE 2004 PIETRO RADICI NUOTO ASD 404.00
FINA 409
24░ 6 6 DE BORTOLI TOMMASO 2004 NORD/EST H2O 400.00
FINA 405
25░ 9 1 BERTONCINI ALESSIO 2005 AMATORI NUOTO 398.00
FINA 402
25░ 9 6 COSSALI MARCO 2005 PIETRO RADICI NUOTO ASD 398.00
FINA 402
27░ 6 8 GOBBATO ALESSANDRO 2003 AMATORI NUOTO 381.00
FINA 385
28░ 8 8 DE BACCO FRANCESCO 2005 ONDABLU 376.00
FINA 380
29░ 7 1 BENOMAR YOUSRI 2005 HYDROS 373.00
FINA 378
30░ 8 2 AMODIO ALESSANDRO 2003 G.P. NUOTO MIRA 373.00
FINA 377
31░ 9 8 PENZO LORENZO 2004 G.P. NUOTO MIRA 369.00
FINA 373
32░ 9 2 DOLIC IGOR 2004 CAORLE NUOTO 362.00
FINA 366
33░ 9 3 TROLESE ALESSIO 2004 SPORTING CLUB NOALE 357.00
FINA 361
34░ 8 5 ARGENTO RICCARDO 2005 HYDROS 355.00
FINA 359
35░ 10 2 VASSALINI ALVISE 2005 STILELIBERO SSD 352.00
FINA 356
36░ 9 4 FAENZA FRANCESCO 2005 PADOVANUOTO 351.00
FINA 355
37░ 8 7 BREDA MATTIA 2004 ASD ARCA NUOTO 347.00
FINA 351
38░ 8 4 MAINARDI MATTEO 2005 NORD/EST H2O 347.00
FINA 351
39░ 8 6 BROGLI FEDERICO 2005 B.BLU SSD ARL 341.00
FINA 345
40░ 9 5 PAVAN PIETRO 2004 G.P. NUOTO MIRA 324.00
FINA 327
41░ 10 5 AMBONATI MATTEO 2004 CENTRO NUOTO COPPARO 321.00
FINA 325
42░ 10 4 DORIA LUCA 2004 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 286
43░ 10 3 GARBINATO ALBERTO 2005 PADOVANUOTO 0.00
FINA 264
44░ 9 7 RUSSO GIUSEPPE 2005 RONCADENUOTO 0.00
FINA 263
45░ 10 6 TAGLIAPIETRA THOMAS 2005 ONDABLU 0.00
FINA 257
46░ 10 7 CAPRINI GIOVANNI 2005 B.BLU SSD ARL 0.00
FINA 254
47░ 10 1 LOMONTE ALESSANDRO 2005 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 244
- 4 8 SACCHETTO MASSIMILIANO 2003 AMATORI NUOTO 0.00
Juniores - M
1░ 2 4 MARCONATO EDOARDO 2001 SPORTING CLUB NOALE 582.00
FINA 588
2░ 2 3 BRAGHINI FILIPPO 2001 CENTRO NUOTO COPPARO 555.00
FINA 561
3░ 4 5 TURATO ALESSANDRO 2001 PADOVANUOTO 526.00
FINA 532
4░ 3 2 IOVINE STEFANO 2002 SPORTING CLUB NOALE 512.00
FINA 518
5░ 3 6 COLLOT LUCA 2002 NORD/EST H2O 499.00
FINA 504
6░ 1 8 BENOMAR SAMI 2002 HYDROS 496.00
FINA 502
7░ 3 7 GAJIC MARCO 2001 HYDROS 484.00
FINA 490
8░ 4 3 COLMAGRO MATTIA 2002 NORD/EST H2O 470.00
FINA 475
9░ 5 4 MARTINI ALBERTO 2002 PADOVANUOTO 468.00
FINA 473
10░ 5 6 ROSSI LUCA 2002 CENTRO NUOTO COPPARO 457.00
FINA 462
11░ 5 7 TITTA STEFANO 2001 PIETRO RADICI NUOTO ASD 448.00
FINA 453
12░ 6 1 PICCOTIN LUCA 2002 AMATORI NUOTO 416.00
FINA 421
13░ 7 4 JONKALLI LUIS 2001 BOLZANO NUOTO 411.00
FINA 416
14░ 5 3 BIANCHINI FRANCESCO 2002 B.BLU SSD ARL 409.00
FINA 413
15░ 7 7 MATTIUZZI EDOARDO 2001 ASD ARCA NUOTO 393.00
FINA 397
16░ 7 3 SGOBBI ALESSANDRO 2002 PADOVANUOTO 386.00
FINA 391
17░ 6 7 GALLINARO ALESSANDRO 2002 STILELIBERO SSD 367.00
FINA 371
18░ 7 8 BOLZONELLA LEONARDO 2002 RARI NANTES VENEZIA 346.00
FINA 350
Cadetti - M
1░ 1 1 ANZANELLO FRANCESCO 2000 HYDROS 596.00
FINA 602
2░ 1 3 CALDIERARO RICCARDO 2000 HYDROS 560.00
FINA 566
3░ 2 6 VENDRAME LEONARDO 2000 NORD/EST H2O 538.00
FINA 544
4░ 2 5 BOLZONELLA EDOARDO 2000 G.P. NUOTO MIRA 536.00
FINA 542
4░ 2 2 GASPARINI FABIO 1999 G.P. NUOTO MIRA 536.00
FINA 542
6░ 2 8 DITTADI DENIS 1999 G.P. NUOTO MIRA 480.00
FINA 486
7░ 5 2 ZENI OMAR 2000 BOLZANO NUOTO 429.00
FINA 434
8░ 8 3 FORMENTI GABRIELE 2000 G.P. NUOTO MIRA 352.00
FINA 356
Senior - M
1░ 1 4 VACILOTTO STEFANO 1998 NORD/EST H2O 606.00
FINA 613
2░ 1 7 SCANTAMBURLO GABI 1998 NORD/EST H2O 582.00
FINA 589
3░ 2 1 DANIEL RICCARDO 1995 HYDROS 542.00
FINA 547
4░ 3 8 TESTA ALESSANDRO 1995 NORD/EST H2O 480.00
FINA 485
- 1 5 FORMENTON DAVIDE 1998 SPORTING CLUB NOALE 0.00
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie