Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Coppa Caduti di Brema fase regionale concentramento B  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Stile L. Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 03:03.30 ADRIAN-GREVERS-WEBER-PHELPS (USA) MANCHESTER 2009
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 8 1.CASTALDELLO GIORGIO
2.COMIN EROS
3.NALATO PAOLO
4.CARRARO GIOVANNI
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
737.00
FINA 735
2░ 6 1.BIZZOTTO DAVIDE
2.SVALDI TOBIA
3.GERARDIN ALESSIO
4.DOZIO GIACOMO
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
641.00
FINA 639
3░ 1 1.FORMENTON DAVIDE
2.IOVINE STEFANO
3.VIANELLO MATTIA
4.PESCE ALBERTO
SPORTING CLUB NOALE
(1░ FR. )
637.00
FINA 636
4░ 5 1.SCANTAMBURLO GABI
2.TESTA ALESSANDRO
3.VACILOTTO STEFANO
4.DALLA BETTA LUCA
NORD/EST H2O
(1░ FR. )
629.00
FINA 627
5░ 4 1.NARDI LUDOVICO
2.BERTI ALEX
3.PIZZATO NICOLO'
4.BOZZAO MATTEO
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
605.00
FINA 603
6░ 2 1.BOLZONELLA EDOARDO
2.GASPARINI FABIO
3.DITTADI DENIS
4.GOTTARDO SAMUELE
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
604.00
FINA 603
7░ 7 1.ROBERTO NICOLA
2.LORENZON ALEX
3.BOTTOLI NICOLAS
4.BALDIN ALBERTO
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
566.00
FINA 565
8░ 3 1.SALIU GABRIEL
2.MONEGO PIETRO
3.LONGHIN EDOARDO
4.GUGLIELMO MATTEO
MIRANO NUOTO
(1░ FR. )
559.00
FINA 558
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Stile L. Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 03:03.30 ADRIAN-GREVERS-WEBER-PHELPS (USA) MANCHESTER 2009
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 8 1.CASTALDELLO GIORGIO
2.COMIN EROS
3.NALATO PAOLO
4.CARRARO GIOVANNI
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
737.00
FINA 735
2░ 1 6 1.BIZZOTTO DAVIDE
2.SVALDI TOBIA
3.GERARDIN ALESSIO
4.DOZIO GIACOMO
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
641.00
FINA 639
3░ 1 1 1.FORMENTON DAVIDE
2.IOVINE STEFANO
3.VIANELLO MATTIA
4.PESCE ALBERTO
SPORTING CLUB NOALE
(1░ FR. )
637.00
FINA 636
4░ 1 5 1.SCANTAMBURLO GABI
2.TESTA ALESSANDRO
3.VACILOTTO STEFANO
4.DALLA BETTA LUCA
NORD/EST H2O
(1░ FR. )
629.00
FINA 627
5░ 1 4 1.NARDI LUDOVICO
2.BERTI ALEX
3.PIZZATO NICOLO'
4.BOZZAO MATTEO
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
605.00
FINA 603
6░ 1 2 1.BOLZONELLA EDOARDO
2.GASPARINI FABIO
3.DITTADI DENIS
4.GOTTARDO SAMUELE
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
604.00
FINA 603
7░ 1 7 1.ROBERTO NICOLA
2.LORENZON ALEX
3.BOTTOLI NICOLAS
4.BALDIN ALBERTO
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
566.00
FINA 565
8░ 1 3 1.SALIU GABRIEL
2.MONEGO PIETRO
3.LONGHIN EDOARDO
4.GUGLIELMO MATTEO
MIRANO NUOTO
(1░ FR. )
559.00
FINA 558
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie