Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  11░ TROFEO MASTER NUOTO VICENZA  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Stile Libero Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 4 MICHIELETTO LORENZO 1991 GABBIANO 674.57
FINA 227
2░ 5 CAMMELLI BELLUZZO LUCIANO 1943 NUOTATORI PADOVANI 954.63
FINA 210
3░ 6 MASON ALBERTO 1985 CENTRO NUOTO LE BANDIE 619.19
FINA 178
4░ 9 BORTOLAMIOL CLAUDIO 1964 MONTENUOTO 699.53
FINA 173
5░ 7 GROPPO FABIO 1959 ONDABLU 719.10
FINA 170
6░ 8 BERTON STEFANO 1962 JESOLONUOTO 656.88
FINA 144
7░ 2 SARTORE GIANLUIGI 1966 ROVIGONUOTO 610.47
FINA 132
8░ 1 TEZZOT CARLO 1952 PARCO LIVENZA 660.80
FINA 113
9░ 3 DALLA PRIA UGO 1967 JESOLONUOTO 543.68
FINA 93
10░ 10 GIACCHETTO ROBERTO 1952 JESOLONUOTO 589.89
FINA 80
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 4 BESCHIN GIOVANNI 1985 GIS 717.52
FINA 278
2░ 6 LEVORATO DAVIDE 1970 CENTRO NUOTO TEZZE 741.71
FINA 254
3░ 9 CERBARO MIRKO 1977 GIS 726.97
FINA 253
4░ 3 ZENNARO TIZIANO 1960 RARI NANTES VENEZIA 775.23
FINA 236
5░ 7 TOMELLERI DANIELE 1983 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 696.02
FINA 229
6░ 8 CENEDESE MASSIMILIANO 1987 CENTRO NUOTO LE BANDIE 653.20
FINA 209
7░ 1 CATTAI MICHELE 1966 JESOLONUOTO 704.95
FINA 203
8░ 2 COMINATO IGNAZIO 1968 CENTRO NUOTO STRA 689.67
FINA 190
9░ 5 CECCATO ERMINIO 1956 MONTENUOTO 742.10
FINA 187
10░ 10 LANDOLFI ALBERTO 1964 CITTA' SPORT VICENZA 691.12
FINA 167
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 7 AMBROSI ALBERTO 1961 NUOTO VICENZA LIBERTAS 838.66
FINA 299
2░ 4 SARTORI EROS 1981 MONTENUOTO 748.82
FINA 285
3░ 6 SILVANI LORENZO 1965 SETTEFRATI LIBERTAS 770.60
FINA 265
4░ 3 SALVAGNIN SIMONE 1996 ACQUAVIVA 2001 0.00
FINA 255
5░ 2 CALLEGARO FRANCESCO 1989 AQUAFIT 2.0 695.43
FINA 253
6░ 8 RIZZIOLI MARKUS 1965 ACQUAVIVA 2001 752.08
FINA 246
7░ 10 SANNA MASSIMILIANO 1978 RANAZZURRA CONEGLIANO 716.98
FINA 242
8░ 9 PEGGION LUIGI 1975 ACQUAVIVA 2001 700.42
FINA 226
9░ 5 SIMION MARCO 1989 A.R.C.A. 669.53
FINA 226
10░ 1 VOLPI PIERLUIGI 1970 AQUATIC CENTER 700.84
FINA 214
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 4 PIEROBON MICHELE 1977 SPORTIVAMENTE BELLUNO 785.21
FINA 318
2░ 3 BERTOLA FRANCESCO 1974 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 795.41
FINA 313
3░ 7 BUTTURINI MATTEO 1974 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 794.05
FINA 312
4░ 6 ANDRIOLO LEONARDO 1971 ACQUAMBIENTE 790.70
FINA 308
5░ 8 BENETTI RICCARDO 1986 AQUAREA VICENZA 741.07
FINA 306
6░ 9 PELLEGRINI ENRICO 1982 ACQUAMBIENTE 751.71
FINA 288
7░ 2 PINATO ALBERTO 1992 AMATORI NUOTO 729.69
FINA 288
8░ 5 FOSSI MASSIMILIANO 1967 ACQUAMBIENTE 785.26
FINA 280
9░ 10 TESSARI MARCO 1991 ROVIGONUOTO 652.99
FINA 206
10░ 1 ROCCO ELISEO 1970 2001 PADOVA 638.04
FINA 162
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 8 TORRESE FRANCESCO 1989 ACQUAVIVA 2001 783.96
FINA 362
2░ 5 GRENDENE ALBERT 1991 SCHIO NUOTO 777.68
FINA 348
3░ 4 ALDRIGO LUCA 1990 ACQUAMBIENTE 777.24
FINA 348
4░ 7 PUPPINATO ERIK 1987 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 771.24
FINA 345
5░ 6 PIOVESAN ALESSANDRO 1965 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 835.08
FINA 337
6░ 9 TONIN BRUNO 1985 MONTENUOTO 755.09
FINA 324
7░ 2 ANTONIOL MIRKO 1988 A.R.C.A. 747.96
FINA 314
8░ 1 MIGLIORINI ANTONIO 1972 CENTRO NUOTO ROSA' 788.51
FINA 305
9░ 10 BOLLETTA CLAUDIO 1966 MONTENUOTO 794.95
FINA 291
10░ 3 MELI ALESSANDRO 1970 CENTRO NUOTO LE BANDIE 742.33
FINA 255
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 3 BATTISTINI MARCO 1972 CITTA' SPORT VICENZA 881.11
FINA 426
2░ 2 ALVERDI CRISTIANO 1977 ACQUAVIVA 2001 858.09
FINA 415
3░ 7 MENEGOZZO CARLO 1988 SCHIO NUOTO 816.40
FINA 409
4░ 4 ORUNESU MAURO 1973 PADOVANUOTO 858.56
FINA 394
5░ 5 BORRIELLO MARCO 1962 BRESCIA ACQUARE' MAFECO 915.40
FINA 389
6░ 8 TODESCO ALIOSHA 1994 ACQUAVIVA 2001 802.69
FINA 383
7░ 9 CANDELU' ROBERTO 1986 RIVIERA NUOTO 797.52
FINA 381
8░ 6 BENCINI LUDOVICO 1987 SPORTIVAMENTE BELLUNO 797.29
FINA 381
9░ 1 PERES ALBERTO 1990 CENTRO NUOTO ROSA' 791.81
FINA 368
10░ 10 PAVANELLO ALBERTO 1968 PADOVANUOTO 857.30
FINA 365
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 6 MASIERO SALMASO MARCO 1991 RIVIERA NUOTO 894.17
FINA 529
2░ 5 BOSCARO EDOARDO 1991 CENTRO NUOTO STRA 868.92
FINA 486
3░ 8 MONTAGNER FABIO 1994 MONTENUOTO 818.78
FINA 406
4░ 4 CHERUBIN MICHELE 1991 ROVIGONUOTO 809.61
FINA 393
5░ 3 DAVICO GIULIO 1983 ACQUAVIVA 2001 819.64
FINA 373
6░ 7 DI VITA ANTONINO 1989 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 781.44
FINA 359
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 GASPARIN FILIPPO 1994 2001 PADOVA 905.22
FINA 549
2░ 6 LINCETTO MATTIA 1990 A.R.C.A. 900.11
FINA 540
3░ 3 GALETTI MATTIA 1987 ACQUAVIVA 2001 864.65
FINA 486
4░ 7 DALLA PIAZZA MICHAEL 1991 AQUATIC CENTER 861.49
FINA 473
5░ 8 BRUNORI ROBERTO 1964 BRESCIA ACQUARE' MAFECO 971.93
FINA 465
6░ 4 PIOVESAN FABIO 1974 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 902.86
FINA 458
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Stile Libero Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 GASPARIN FILIPPO1994 2001 PADOVA 905.22
FINA 549
2░ 1 6 LINCETTO MATTIA1990 A.R.C.A. 900.11
FINA 540
3░ 2 6 MASIERO SALMASO MARCO1991 RIVIERA NUOTO 894.17
FINA 529
4░ 1 3 GALETTI MATTIA1987 ACQUAVIVA 2001 864.65
FINA 486
4░ 2 5 BOSCARO EDOARDO1991 CENTRO NUOTO STRA 868.92
FINA 486
6░ 1 7 DALLA PIAZZA MICHAEL1991 AQUATIC CENTER 861.49
FINA 473
7░ 1 8 BRUNORI ROBERTO1964 BRESCIA ACQUARE' MAFECO 971.93
FINA 465
8░ 1 4 PIOVESAN FABIO1974 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 902.86
FINA 458
9░ 3 3 BATTISTINI MARCO1972 CITTA' SPORT VICENZA 881.11
FINA 426
10░ 3 2 ALVERDI CRISTIANO1977 ACQUAVIVA 2001 858.09
FINA 415
11░ 3 7 MENEGOZZO CARLO1988 SCHIO NUOTO 816.40
FINA 409
12░ 2 8 MONTAGNER FABIO1994 MONTENUOTO 818.78
FINA 406
13░ 3 4 ORUNESU MAURO1973 PADOVANUOTO 858.56
FINA 394
14░ 2 4 CHERUBIN MICHELE1991 ROVIGONUOTO 809.61
FINA 393
15░ 3 5 BORRIELLO MARCO1962 BRESCIA ACQUARE' MAFECO 915.40
FINA 389
16░ 3 8 TODESCO ALIOSHA1994 ACQUAVIVA 2001 802.69
FINA 383
17░ 3 9 CANDELU' ROBERTO1986 RIVIERA NUOTO 797.52
FINA 381
18░ 3 6 BENCINI LUDOVICO1987 SPORTIVAMENTE BELLUNO 797.29
FINA 381
19░ 2 3 DAVICO GIULIO1983 ACQUAVIVA 2001 819.64
FINA 373
20░ 3 1 PERES ALBERTO1990 CENTRO NUOTO ROSA' 791.81
FINA 368
21░ 3 10 PAVANELLO ALBERTO1968 PADOVANUOTO 857.30
FINA 365
22░ 4 8 TORRESE FRANCESCO1989 ACQUAVIVA 2001 783.96
FINA 362
23░ 2 7 DI VITA ANTONINO1989 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 781.44
FINA 359
24░ 4 5 GRENDENE ALBERT1991 SCHIO NUOTO 777.68
FINA 348
25░ 4 4 ALDRIGO LUCA1990 ACQUAMBIENTE 777.24
FINA 348
26░ 4 7 PUPPINATO ERIK1987 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 771.24
FINA 345
27░ 4 6 PIOVESAN ALESSANDRO1965 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 835.08
FINA 337
28░ 4 9 TONIN BRUNO1985 MONTENUOTO 755.09
FINA 324
29░ 5 4 PIEROBON MICHELE1977 SPORTIVAMENTE BELLUNO 785.21
FINA 318
30░ 4 2 ANTONIOL MIRKO1988 A.R.C.A. 747.96
FINA 314
31░ 5 3 BERTOLA FRANCESCO1974 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 795.41
FINA 313
32░ 5 7 BUTTURINI MATTEO1974 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 794.05
FINA 312
33░ 5 6 ANDRIOLO LEONARDO1971 ACQUAMBIENTE 790.70
FINA 308
34░ 5 8 BENETTI RICCARDO1986 AQUAREA VICENZA 741.07
FINA 306
35░ 4 1 MIGLIORINI ANTONIO1972 CENTRO NUOTO ROSA' 788.51
FINA 305
36░ 6 7 AMBROSI ALBERTO1961 NUOTO VICENZA LIBERTAS 838.66
FINA 299
37░ 4 10 BOLLETTA CLAUDIO1966 MONTENUOTO 794.95
FINA 291
38░ 5 9 PELLEGRINI ENRICO1982 ACQUAMBIENTE 751.71
FINA 288
39░ 5 2 PINATO ALBERTO1992 AMATORI NUOTO 729.69
FINA 288
40░ 6 4 SARTORI EROS1981 MONTENUOTO 748.82
FINA 285
41░ 5 5 FOSSI MASSIMILIANO1967 ACQUAMBIENTE 785.26
FINA 280
42░ 7 4 BESCHIN GIOVANNI1985 GIS 717.52
FINA 278
43░ 6 6 SILVANI LORENZO1965 SETTEFRATI LIBERTAS 770.60
FINA 265
44░ 6 3 SALVAGNIN SIMONE1996 ACQUAVIVA 2001 0.00
FINA 255
45░ 4 3 MELI ALESSANDRO1970 CENTRO NUOTO LE BANDIE 742.33
FINA 255
46░ 7 6 LEVORATO DAVIDE1970 CENTRO NUOTO TEZZE 741.71
FINA 254
47░ 6 2 CALLEGARO FRANCESCO1989 AQUAFIT 2.0 695.43
FINA 253
48░ 7 9 CERBARO MIRKO1977 GIS 726.97
FINA 253
49░ 6 8 RIZZIOLI MARKUS1965 ACQUAVIVA 2001 752.08
FINA 246
50░ 6 10 SANNA MASSIMILIANO1978 RANAZZURRA CONEGLIANO 716.98
FINA 242
51░ 7 3 ZENNARO TIZIANO1960 RARI NANTES VENEZIA 775.23
FINA 236
52░ 7 7 TOMELLERI DANIELE1983 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 696.02
FINA 229
53░ 8 4 MICHIELETTO LORENZO1991 GABBIANO 674.57
FINA 227
54░ 6 9 PEGGION LUIGI1975 ACQUAVIVA 2001 700.42
FINA 226
55░ 6 5 SIMION MARCO1989 A.R.C.A. 669.53
FINA 226
56░ 6 1 VOLPI PIERLUIGI1970 AQUATIC CENTER 700.84
FINA 214
57░ 8 5 CAMMELLI BELLUZZO LUCIANO1943 NUOTATORI PADOVANI 954.63
FINA 210
58░ 7 8 CENEDESE MASSIMILIANO1987 CENTRO NUOTO LE BANDIE 653.20
FINA 209
59░ 5 10 TESSARI MARCO1991 ROVIGONUOTO 652.99
FINA 206
60░ 7 1 CATTAI MICHELE1966 JESOLONUOTO 704.95
FINA 203
61░ 7 2 COMINATO IGNAZIO1968 CENTRO NUOTO STRA 689.67
FINA 190
62░ 7 5 CECCATO ERMINIO1956 MONTENUOTO 742.10
FINA 187
63░ 8 6 MASON ALBERTO1985 CENTRO NUOTO LE BANDIE 619.19
FINA 178
64░ 8 9 BORTOLAMIOL CLAUDIO1964 MONTENUOTO 699.53
FINA 173
65░ 8 7 GROPPO FABIO1959 ONDABLU 719.10
FINA 170
66░ 7 10 LANDOLFI ALBERTO1964 CITTA' SPORT VICENZA 691.12
FINA 167
67░ 5 1 ROCCO ELISEO1970 2001 PADOVA 638.04
FINA 162
68░ 8 8 BERTON STEFANO1962 JESOLONUOTO 656.88
FINA 144
69░ 8 2 SARTORE GIANLUIGI1966 ROVIGONUOTO 610.47
FINA 132
70░ 8 1 TEZZOT CARLO1952 PARCO LIVENZA 660.80
FINA 113
71░ 8 3 DALLA PRIA UGO1967 JESOLONUOTO 543.68
FINA 93
72░ 8 10 GIACCHETTO ROBERTO1952 JESOLONUOTO 589.89
FINA 80
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
U25 - M
1░ 6 3 SALVAGNIN SIMONE 1996 ACQUAVIVA 2001 0.00
FINA 255
M25 - M
1░ 1 5 GASPARIN FILIPPO 1994 2001 PADOVA 905.22
FINA 549
2░ 1 6 LINCETTO MATTIA 1990 A.R.C.A. 900.11
FINA 540
3░ 2 6 MASIERO SALMASO MARCO 1991 RIVIERA NUOTO 894.17
FINA 529
4░ 2 5 BOSCARO EDOARDO 1991 CENTRO NUOTO STRA 868.92
FINA 486
5░ 1 7 DALLA PIAZZA MICHAEL 1991 AQUATIC CENTER 861.49
FINA 473
6░ 2 8 MONTAGNER FABIO 1994 MONTENUOTO 818.78
FINA 406
7░ 2 4 CHERUBIN MICHELE 1991 ROVIGONUOTO 809.61
FINA 393
8░ 3 8 TODESCO ALIOSHA 1994 ACQUAVIVA 2001 802.69
FINA 383
9░ 3 1 PERES ALBERTO 1990 CENTRO NUOTO ROSA' 791.81
FINA 368
10░ 4 5 GRENDENE ALBERT 1991 SCHIO NUOTO 777.68
FINA 348
11░ 4 4 ALDRIGO LUCA 1990 ACQUAMBIENTE 777.24
FINA 348
12░ 5 2 PINATO ALBERTO 1992 AMATORI NUOTO 729.69
FINA 288
13░ 8 4 MICHIELETTO LORENZO 1991 GABBIANO 674.57
FINA 227
14░ 5 10 TESSARI MARCO 1991 ROVIGONUOTO 652.99
FINA 206
M30 - M
1░ 1 3 GALETTI MATTIA 1987 ACQUAVIVA 2001 864.65
FINA 486
2░ 3 7 MENEGOZZO CARLO 1988 SCHIO NUOTO 816.40
FINA 409
3░ 3 9 CANDELU' ROBERTO 1986 RIVIERA NUOTO 797.52
FINA 381
4░ 3 6 BENCINI LUDOVICO 1987 SPORTIVAMENTE BELLUNO 797.29
FINA 381
5░ 4 8 TORRESE FRANCESCO 1989 ACQUAVIVA 2001 783.96
FINA 362
6░ 2 7 DI VITA ANTONINO 1989 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 781.44
FINA 359
7░ 4 7 PUPPINATO ERIK 1987 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 771.24
FINA 345
8░ 4 9 TONIN BRUNO 1985 MONTENUOTO 755.09
FINA 324
9░ 4 2 ANTONIOL MIRKO 1988 A.R.C.A. 747.96
FINA 314
10░ 5 8 BENETTI RICCARDO 1986 AQUAREA VICENZA 741.07
FINA 306
11░ 7 4 BESCHIN GIOVANNI 1985 GIS 717.52
FINA 278
12░ 6 2 CALLEGARO FRANCESCO 1989 AQUAFIT 2.0 695.43
FINA 253
13░ 6 5 SIMION MARCO 1989 A.R.C.A. 669.53
FINA 226
14░ 7 8 CENEDESE MASSIMILIANO 1987 CENTRO NUOTO LE BANDIE 653.20
FINA 209
15░ 8 6 MASON ALBERTO 1985 CENTRO NUOTO LE BANDIE 619.19
FINA 178
M35 - M
1░ 2 3 DAVICO GIULIO 1983 ACQUAVIVA 2001 819.64
FINA 373
2░ 5 9 PELLEGRINI ENRICO 1982 ACQUAMBIENTE 751.71
FINA 288
3░ 6 4 SARTORI EROS 1981 MONTENUOTO 748.82
FINA 285
4░ 7 7 TOMELLERI DANIELE 1983 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 696.02
FINA 229
M40 - M
1░ 3 2 ALVERDI CRISTIANO 1977 ACQUAVIVA 2001 858.09
FINA 415
2░ 5 4 PIEROBON MICHELE 1977 SPORTIVAMENTE BELLUNO 785.21
FINA 318
3░ 7 9 CERBARO MIRKO 1977 GIS 726.97
FINA 253
4░ 6 10 SANNA MASSIMILIANO 1978 RANAZZURRA CONEGLIANO 716.98
FINA 242
5░ 6 9 PEGGION LUIGI 1975 ACQUAVIVA 2001 700.42
FINA 226
M45 - M
1░ 1 4 PIOVESAN FABIO 1974 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 902.86
FINA 458
2░ 3 3 BATTISTINI MARCO 1972 CITTA' SPORT VICENZA 881.11
FINA 426
3░ 3 4 ORUNESU MAURO 1973 PADOVANUOTO 858.56
FINA 394
4░ 5 3 BERTOLA FRANCESCO 1974 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 795.41
FINA 313
5░ 5 7 BUTTURINI MATTEO 1974 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 794.05
FINA 312
6░ 5 6 ANDRIOLO LEONARDO 1971 ACQUAMBIENTE 790.70
FINA 308
7░ 4 1 MIGLIORINI ANTONIO 1972 CENTRO NUOTO ROSA' 788.51
FINA 305
8░ 4 3 MELI ALESSANDRO 1970 CENTRO NUOTO LE BANDIE 742.33
FINA 255
9░ 7 6 LEVORATO DAVIDE 1970 CENTRO NUOTO TEZZE 741.71
FINA 254
10░ 6 1 VOLPI PIERLUIGI 1970 AQUATIC CENTER 700.84
FINA 214
11░ 5 1 ROCCO ELISEO 1970 2001 PADOVA 638.04
FINA 162
M50 - M
1░ 3 10 PAVANELLO ALBERTO 1968 PADOVANUOTO 857.30
FINA 365
2░ 4 6 PIOVESAN ALESSANDRO 1965 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 835.08
FINA 337
3░ 4 10 BOLLETTA CLAUDIO 1966 MONTENUOTO 794.95
FINA 291
4░ 5 5 FOSSI MASSIMILIANO 1967 ACQUAMBIENTE 785.26
FINA 280
5░ 6 6 SILVANI LORENZO 1965 SETTEFRATI LIBERTAS 770.60
FINA 265
6░ 6 8 RIZZIOLI MARKUS 1965 ACQUAVIVA 2001 752.08
FINA 246
7░ 7 1 CATTAI MICHELE 1966 JESOLONUOTO 704.95
FINA 203
8░ 7 2 COMINATO IGNAZIO 1968 CENTRO NUOTO STRA 689.67
FINA 190
9░ 8 2 SARTORE GIANLUIGI 1966 ROVIGONUOTO 610.47
FINA 132
10░ 8 3 DALLA PRIA UGO 1967 JESOLONUOTO 543.68
FINA 93
M55 - M
1░ 1 8 BRUNORI ROBERTO 1964 BRESCIA ACQUARE' MAFECO 971.93
FINA 465
2░ 3 5 BORRIELLO MARCO 1962 BRESCIA ACQUARE' MAFECO 915.40
FINA 389
3░ 6 7 AMBROSI ALBERTO 1961 NUOTO VICENZA LIBERTAS 838.66
FINA 299
4░ 7 3 ZENNARO TIZIANO 1960 RARI NANTES VENEZIA 775.23
FINA 236
5░ 8 9 BORTOLAMIOL CLAUDIO 1964 MONTENUOTO 699.53
FINA 173
6░ 7 10 LANDOLFI ALBERTO 1964 CITTA' SPORT VICENZA 691.12
FINA 167
7░ 8 8 BERTON STEFANO 1962 JESOLONUOTO 656.88
FINA 144
M60 - M
1░ 7 5 CECCATO ERMINIO 1956 MONTENUOTO 742.10
FINA 187
2░ 8 7 GROPPO FABIO 1959 ONDABLU 719.10
FINA 170
M65 - M
1░ 8 1 TEZZOT CARLO 1952 PARCO LIVENZA 660.80
FINA 113
2░ 8 10 GIACCHETTO ROBERTO 1952 JESOLONUOTO 589.89
FINA 80
M75 - M
1░ 8 5 CAMMELLI BELLUZZO LUCIANO 1943 NUOTATORI PADOVANI 954.63
FINA 210
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie