Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Meeting di Halloween 14° Trofeo cittą di Rosą   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Rana Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:28.64 ATKINSON ALIA TOKYO 2016
P C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 6
4 DREI ELENA 2004 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 361
3 BETTARELLO GIULIA 2004 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 350
6 MASIERO GIORGIA 2003 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 291
5 DESTRO ELENA 2003 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 275


P C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 5
3 BURAN SILVIA 2002 ARCA TEAM 0.00
FINA 453
2 MACULAN MARTA 2001 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 420
5 BIAGI ELENA 2004 NUOTO CLUB AZZURRA 91 0.00
FINA 417
4 INGENITO SOFIA 2004 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 337
- 6 MOROSIN GIORGIA 2002 PIAVE NUOTO 0.00


P C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 4
4 SPERANZA EVA 2003 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 506
6 MINTO GIOVANNA 2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 487
3 GALLINA GIORGIA 2004 NUOTO CLUB AZZURRA 91 0.00
FINA 468
1 DAL MAISTRO GIORGIA 2004 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 449
7 BITTONI GIORGIA 2004 NUOTO CLUB AZZURRA 91 0.00
FINA 447
8 DE FAVERI MARTINA 2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 442
5 CASADIO ANNA 2002 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 427
- 2 FECCHIO MADDALENA 2003 AMATORI NUOTO 0.00


P C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 3
5 CAVINATO ZOE 2004 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 566
7 GARAVELLO ELEONORA 2003 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 526
3 ORTIS ADELE 2001 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 525
4 COLLA MADDALENA 2003 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 504
6 LUNARDI AGNESE 2004 LEOSPORT 0.00
FINA 502
1 PIOVESAN ELENA 2004 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 478
- 2 ZANON ARIANNA 2004 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
- 8 BUSATTO LINDA 2003 CENTRO NUOTO STRA 0.00


P C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 2
4 BIZZOTTO ANNA 2004 TEAM VENETO 4.00
FINA 629
7 TOLIN GIULIA 2004 TEAM VENETO 0.00
FINA 608
2 ORIAN EMMA 2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 589
5 FINOTTO FRANCESCA 2002 HYDROS 0.00
FINA 587
1 DE LUCA ALESSIA 2003 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 586
3 AGUGIARO SOFIA 2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 579
8 PIZZOL MONICA 2001 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 562
6 VANZAN FEDERICA 2001 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 557


P C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 1
4 MOROTTI SARA 1999 IN SPORT 9.00
FINA 807
5 FANGIO FRANCESCA 1995 IN SPORT 7.00
FINA 755
1 CERCHIARO IRENE 2002 TEAM VENETO 6.00
FINA 644
7 MAZZOTTA LAURA 2002 HYDROS 5.00
FINA 643
3 CIELO ALESSIA 2003 LEOSPORT 3.00
FINA 607
2 CERCHIER MATILDE 2001 NOTTOLI NUOTO 74 2.00
FINA 599
6 MEMO LETIZIA 2001 PIAVE NUOTO 1.00
FINA 599
8 CARLI VERONICA 2001 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 556


Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Rana Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:28.64 ATKINSON ALIA TOKYO 2016
P S C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
1 4 MOROTTI SARA1999 IN SPORT 9.00
FINA 807
1 5 FANGIO FRANCESCA1995 IN SPORT 7.00
FINA 755
1 1 CERCHIARO IRENE2002 TEAM VENETO 6.00
FINA 644
1 7 MAZZOTTA LAURA2002 HYDROS 5.00
FINA 643
2 4 BIZZOTTO ANNA2004 TEAM VENETO 4.00
FINA 629
2 7 TOLIN GIULIA2004 TEAM VENETO 0.00
FINA 608
1 3 CIELO ALESSIA2003 LEOSPORT 3.00
FINA 607
1 2 CERCHIER MATILDE2001 NOTTOLI NUOTO 74 2.00
FINA 599
1 6 MEMO LETIZIA2001 PIAVE NUOTO 1.00
FINA 599
10° 2 2 ORIAN EMMA2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 589
11° 2 5 FINOTTO FRANCESCA2002 HYDROS 0.00
FINA 587
12° 2 1 DE LUCA ALESSIA2003 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 586
13° 2 3 AGUGIARO SOFIA2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 579
14° 3 5 CAVINATO ZOE2004 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 566
15° 2 8 PIZZOL MONICA2001 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 562
16° 2 6 VANZAN FEDERICA2001 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 557
17° 1 8 CARLI VERONICA2001 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 556
18° 3 7 GARAVELLO ELEONORA2003 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 526
19° 3 3 ORTIS ADELE2001 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 525
20° 4 4 SPERANZA EVA2003 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 506
21° 3 4 COLLA MADDALENA2003 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 504
22° 3 6 LUNARDI AGNESE2004 LEOSPORT 0.00
FINA 502
23° 4 6 MINTO GIOVANNA2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 487
24° 3 1 PIOVESAN ELENA2004 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 478
25° 4 3 GALLINA GIORGIA2004 NUOTO CLUB AZZURRA 91 0.00
FINA 468
26° 5 3 BURAN SILVIA2002 ARCA TEAM 0.00
FINA 453
27° 4 1 DAL MAISTRO GIORGIA2004 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 449
28° 4 7 BITTONI GIORGIA2004 NUOTO CLUB AZZURRA 91 0.00
FINA 447
29° 4 8 DE FAVERI MARTINA2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 442
30° 4 5 CASADIO ANNA2002 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 427
31° 5 2 MACULAN MARTA2001 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 420
32° 5 5 BIAGI ELENA2004 NUOTO CLUB AZZURRA 91 0.00
FINA 417
33° 6 4 DREI ELENA2004 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 361
34° 6 3 BETTARELLO GIULIA2004 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 350
35° 5 4 INGENITO SOFIA2004 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 337
36° 6 6 MASIERO GIORGIA2003 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 291
37° 6 5 DESTRO ELENA2003 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 275
- 4 2 FECCHIO MADDALENA2003 AMATORI NUOTO 0.00
- 5 6 MOROSIN GIORGIA2002 PIAVE NUOTO 0.00
- 3 2 ZANON ARIANNA2004 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
- 3 8 BUSATTO LINDA2003 CENTRO NUOTO STRA 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
Juniores - F
2 4 BIZZOTTO ANNA 2004 TEAM VENETO 4.00
FINA 629
2 7 TOLIN GIULIA 2004 TEAM VENETO 0.00
FINA 608
1 3 CIELO ALESSIA 2003 LEOSPORT 3.00
FINA 607
2 2 ORIAN EMMA 2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 589
2 1 DE LUCA ALESSIA 2003 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 586
2 3 AGUGIARO SOFIA 2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 579
3 5 CAVINATO ZOE 2004 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 566
3 7 GARAVELLO ELEONORA 2003 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 526
4 4 SPERANZA EVA 2003 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 506
10° 3 4 COLLA MADDALENA 2003 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 504
11° 3 6 LUNARDI AGNESE 2004 LEOSPORT 0.00
FINA 502
12° 4 6 MINTO GIOVANNA 2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 487
13° 3 1 PIOVESAN ELENA 2004 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 478
14° 4 3 GALLINA GIORGIA 2004 NUOTO CLUB AZZURRA 91 0.00
FINA 468
15° 4 1 DAL MAISTRO GIORGIA 2004 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 449
16° 4 7 BITTONI GIORGIA 2004 NUOTO CLUB AZZURRA 91 0.00
FINA 447
17° 5 5 BIAGI ELENA 2004 NUOTO CLUB AZZURRA 91 0.00
FINA 417
18° 6 4 DREI ELENA 2004 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 361
19° 6 3 BETTARELLO GIULIA 2004 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 350
20° 5 4 INGENITO SOFIA 2004 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 337
21° 6 6 MASIERO GIORGIA 2003 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 291
22° 6 5 DESTRO ELENA 2003 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 275
- 4 2 FECCHIO MADDALENA 2003 AMATORI NUOTO 0.00
- 3 2 ZANON ARIANNA 2004 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
- 3 8 BUSATTO LINDA 2003 CENTRO NUOTO STRA 0.00
Cadetti - F
1 1 CERCHIARO IRENE 2002 TEAM VENETO 6.00
FINA 644
1 7 MAZZOTTA LAURA 2002 HYDROS 5.00
FINA 643
1 2 CERCHIER MATILDE 2001 NOTTOLI NUOTO 74 2.00
FINA 599
1 6 MEMO LETIZIA 2001 PIAVE NUOTO 1.00
FINA 599
2 5 FINOTTO FRANCESCA 2002 HYDROS 0.00
FINA 587
2 8 PIZZOL MONICA 2001 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 562
2 6 VANZAN FEDERICA 2001 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 557
1 8 CARLI VERONICA 2001 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 556
3 3 ORTIS ADELE 2001 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 525
10° 5 3 BURAN SILVIA 2002 ARCA TEAM 0.00
FINA 453
11° 4 8 DE FAVERI MARTINA 2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 442
12° 4 5 CASADIO ANNA 2002 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 427
13° 5 2 MACULAN MARTA 2001 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 420
- 5 6 MOROSIN GIORGIA 2002 PIAVE NUOTO 0.00
Senior - F
1 4 MOROTTI SARA 1999 IN SPORT 9.00
FINA 807
1 5 FANGIO FRANCESCA 1995 IN SPORT 7.00
FINA 755
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societą?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitą del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitą

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie