Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5░ Memorial MAX ZUIN  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Mistaffetta 4x50 MX Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 2 1.ROSSO ANTONIETTA
2.ALBACHIARO NURY ILLIA
3.CIBIEN SEBASTIANO
4.CENDRON LUCIANO
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
763.61
2░ 4 1.BACELIN ELISA
2.NICOLETTI CLELIA
3.GUIZZO CESARE
4.CECCATO ERMINIO
MONTENUOTO
(1░ FR. )
729.58
3░ 3 1.KIRKPATRICK MALCOLM
2.SCHMIDT URSULA
3.BENVEGNU' STEFANO
4.MAZZON SILVIA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
739.63
4░ 5 1.GORI ROBERTO
2.GASPARETTI ADRIANA
3.STECCA ANTONELLA
4.SANSON NATALINO
2001 PADOVA
(1░ FR. )
678.75
5░ 1 1.GUERRINI PAOLA
2.ZANIRATO MARIA GABRIELLA
3.BELLINELLO GAETANO
4.SANTI ROLLI
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
644.76
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 1 1.FERRARIN MIRKO
2.BISSOLI SILVIA
3.DI VITA ANTONINO
4.ZANELLA ANGELA
NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT
(1░ FR. )
791.23
2░ 4 1.DALLA LIBERA ANNA
2.VIDAL ALESSANDRO
3.TERRIBILE ELISA
4.PIVA FRANCESCO
PARCO LIVENZA
(1░ FR. )
743.81
3░ 2 1.GREGGIO ANDREA
2.DALLA VALLE ELENA
3.RINALDI ALBERTO
4.CORRADINI MARTINA
TEAM EUGANEO
(1░ FR. )
730.58
4░ 3 1.BECCARO ORIETTA
2.BERTOLOTTI GIORGIO
3.SCARABOTTOLO ALBERTO
4.ZARAMELLA MONICA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
748.28
5░ 5 1.MIOTTO FRANCO
2.PIZZO PAOLA
3.COGNONATO ELENA
4.CAMMELLI LUCIANO
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
819.74
6░ 6 1.CREMA VALENTINA
2.LORO LUCA
3.RINALDO ANDREA
4.POZZAN MARTINA
TEAM EUGANEO
(1░ FR. )
658.19
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 5 1.BUSATO MARCO
2.BARISON FABIO
3.BUSATO CHIARA
4.SALVALAJO ALESSANDRA
GABBIANO
(1░ FR. )
724.90
2░ 2 1.SCHIAVON LETIZIA
2.ZANARDI GIULIA
3.RANZATO STEFANO
4.FANTON ANDREA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
666.12
3░ 6 1.MANZOLI STEFANIA
2.CREMA ANDREA
3.TOGNIN STEFANIA
4.RACCOLETTI SIMONE
ACQUAMBIENTE
(1░ FR. )
684.31
4░ 4 1.SORDI MARIO
2.TRENTIN GIULIANA
3.MELI ALESSANDRO
4.PANTO SONIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
700.39
5░ 3 1.GUARINI GIUSEPPE
2.ZAGO SONIA
3.CERCHIARI SILVIA
4.MARCHETTO ALESSANDRO
TEAM EUGANEO
(1░ FR. )
688.41
6░ 1 1.MAINARDI SILVIA
2.ARGENTON FRANCESCO
3.PIRON ANDREA
4.POLETTINI GIULIA
NUOTATORI PADOVANI 0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 4 1.DI TOMMASO SABRINA
2.FLORIT ANDREA
3.DA RIN GIOVANNI
4.CAROPPO SARA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
799.90
2░ 1 1.MIOTTI SIMONE
2.DAMINATO ELENA
3.PORCELLI LAURA
4.GIANTIN ALBERTO
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
733.55
3░ 3 1.FADELLI GIOVANNI
2.ROSATI VALERIA
3.FIORENTINI PABLO
4.COPPE JENNY
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
732.96
4░ 5 1.GHELLER ELENA
2.STAMPINI ALESSANDRO
3.CIGNA STEFANIA
4.LIBERATI ANDREA
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
766.33
5░ 6 1.CECCHETTO PAOLA
2.CARAZZOLO CATIA
3.MARCHIORO ENRICO
4.CHERUBIN MICHELE
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
639.23
6░ 2 1.BERGAMO TERESA
2.ORLANDINI GIOVANNI
3.BADOER TOBIA
4.MONTI LUCIA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
FG
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 2 1.CATANZARO MANUELA
2.FERRATO FRANCO
3.UNGARELLI PIETRO
4.MATTERAZZO ERICA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
865.93
2░ 5 1.SAMBIN SILVIA
2.DE MARIA GIUSEPPE
3.MARZOLA MAURO
4.POZZATO ANNA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
815.26
3░ 3 1.RAVAROTTO MARTINA
2.BARALDI GIOVANNA
3.GHIOTTO ANDREA
4.PUOZZO MICHELE
TEAM EUGANEO
(1░ FR. )
770.91
4░ 4 1.ORUNESU MAURO
2.OSELLIERI LUCA
3.POLETTI ANNA
4.RUBINO MICHELA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
757.17
5░ 6 1.GRATTA FRANCESCO
2.D'ANGELO TIZIANO
3.PANIZZOLO SARA
4.ZAGALLO ELENIA
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
755.08
6░ 1 1.REDI ALEX
2.CANAZZA SILVIA
3.CAMON VERONICA
4.DARU' GIUSEPPE
AMATORI NUOTO 0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 4 1.TUFILLI ALESSANDRA
2.FRESCHET DAVIDE
3.CARLET FEDERICA
4.BOLZAN MARCO
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
860.48
2░ 1 1.GUERRINI GABRIELLA
2.ORLANDO DIEGO
3.FERRARA DAVIDE
4.SANTATO LISA
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
869.35
3░ 6 1.CARRARO STEFANO
2.PIVATO GIOVANNI
3.CEOLDO GIULIA
4.BANZATO ALESSANDRA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
855.92
4░ 2 1.PASUT MATTIA
2.D'ISEP MARGHERITA
3.FORSIN MATTEO
4.MARCHETTO LILIANA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
829.49
5░ 3 1.PAVANELLO BRUNO
2.PINTO ALESSANDRO
3.VACCARI MONICA
4.BERTOLINI MANUELA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
903.27
6░ 5 1.ROSADA ELISA
2.ROSADA DIEGO
3.PUGIOTTO RICCARDO
4.MARINATO DONATELLA
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
773.77
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 2 1.GAZZOLA VALENTINA
2.MOZZO DAVIDE
3.ZUIN ALBERTO
4.TONIATO GIORGIA
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
887.45
2░ 5 1.FARRONATO LARA
2.DECCHINO ROBERTO
3.TONELLOTTO LUCA
4.TRENTO FEDERICA
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
867.39
3░ 4 1.DAVICO GIULIO
2.PERIN MARTINA
3.GALETTI MATTIA
4.GUARNIERI GIULIA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
848.26
4░ 6 1.CRACCO SARA
2.VIDOTTO ALESSANDRO
3.PICCOLO SILVIA
4.SPINACE' MICHELE
A.R.C.A.
(1░ FR. )
831.27
5░ 3 1.GENOVA ANDREA
2.BRUGNOLI BARBARA
3.MARKOVIC MARKO
4.MARZOTTO ANNA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
797.73
6░ 1 1.CIOCCI CLAUDIA
2.BOLZONELLA CRISTINA
3.SCARSO DAVIDE
4.BACELLE MARCO
2001 PADOVA
(1░ FR. )
785.49
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 2 1.GIAGIO SILVIA
2.SANDON NICOLA
3.VAROTTO CARLOTTA
4.FALGHERA FRANCESCO
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
907.36
2░ 3 1.CAMPORESE PIERLUIGI
2.LAZZARO RUDY
3.FRACASSO LAURA
4.CORO' GIADA
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
883.49
3░ 5 1.RANDON GIULIA
2.GANDINI GIACOMO
3.TOMASETTO CRISTIAN
4.BACCARO CHIARA
ACQUAMBIENTE
(1░ FR. )
893.51
4░ 1 1.GERONAZZO EMANUELA
2.MONTANO CLAUDIO
3.MORETTI ALESSANDRO
4.MONTANO CRISTINA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
843.95
5░ 4 1.BONANNO EMANUELE
2.ROSSI ERICA
3.LUCA ALFONSO ANGELO
4.SARTORI FRANCESCA
CSS
(1░ FR. )
772.27
6░ 6 1.MASETTO EMANUELE
2.ZAMBON CHIARA
3.FERROTTI OMAR
4.MARIANO ROBERTA
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
FG
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Mistaffetta 4x50 MX Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 2 1.GIAGIO SILVIA
2.SANDON NICOLA
3.VAROTTO CARLOTTA
4.FALGHERA FRANCESCO
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
907.36
2░ 1 3 1.CAMPORESE PIERLUIGI
2.LAZZARO RUDY
3.FRACASSO LAURA
4.CORO' GIADA
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
883.49
3░ 1 5 1.RANDON GIULIA
2.GANDINI GIACOMO
3.TOMASETTO CRISTIAN
4.BACCARO CHIARA
ACQUAMBIENTE
(1░ FR. )
893.51
4░ 2 2 1.GAZZOLA VALENTINA
2.MOZZO DAVIDE
3.ZUIN ALBERTO
4.TONIATO GIORGIA
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
887.45
5░ 2 5 1.FARRONATO LARA
2.DECCHINO ROBERTO
3.TONELLOTTO LUCA
4.TRENTO FEDERICA
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
867.39
6░ 2 4 1.DAVICO GIULIO
2.PERIN MARTINA
3.GALETTI MATTIA
4.GUARNIERI GIULIA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
848.26
7░ 3 4 1.TUFILLI ALESSANDRA
2.FRESCHET DAVIDE
3.CARLET FEDERICA
4.BOLZAN MARCO
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
860.48
8░ 1 1 1.GERONAZZO EMANUELA
2.MONTANO CLAUDIO
3.MORETTI ALESSANDRO
4.MONTANO CRISTINA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
843.95
9░ 1 6 1.MASETTO EMANUELE
2.ZAMBON CHIARA
3.FERROTTI OMAR
4.MARIANO ROBERTA
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
F.G.
10░ 2 6 1.CRACCO SARA
2.VIDOTTO ALESSANDRO
3.PICCOLO SILVIA
4.SPINACE' MICHELE
A.R.C.A.
(1░ FR. )
831.27
11░ 3 1 1.GUERRINI GABRIELLA
2.ORLANDO DIEGO
3.FERRARA DAVIDE
4.SANTATO LISA
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
869.35
12░ 3 6 1.CARRARO STEFANO
2.PIVATO GIOVANNI
3.CEOLDO GIULIA
4.BANZATO ALESSANDRA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
855.92
13░ 3 2 1.PASUT MATTIA
2.D'ISEP MARGHERITA
3.FORSIN MATTEO
4.MARCHETTO LILIANA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
829.49
14░ 3 3 1.PAVANELLO BRUNO
2.PINTO ALESSANDRO
3.VACCARI MONICA
4.BERTOLINI MANUELA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
903.27
15░ 7 1 1.FERRARIN MIRKO
2.BISSOLI SILVIA
3.DI VITA ANTONINO
4.ZANELLA ANGELA
NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT
(1░ FR. )
791.23
16░ 2 3 1.GENOVA ANDREA
2.BRUGNOLI BARBARA
3.MARKOVIC MARKO
4.MARZOTTO ANNA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
797.73
17░ 4 2 1.CATANZARO MANUELA
2.FERRATO FRANCO
3.UNGARELLI PIETRO
4.MATTERAZZO ERICA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
865.93
18░ 4 5 1.SAMBIN SILVIA
2.DE MARIA GIUSEPPE
3.MARZOLA MAURO
4.POZZATO ANNA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
815.26
19░ 1 4 1.BONANNO EMANUELE
2.ROSSI ERICA
3.LUCA ALFONSO ANGELO
4.SARTORI FRANCESCA
CSS
(1░ FR. )
772.27
20░ 4 3 1.RAVAROTTO MARTINA
2.BARALDI GIOVANNA
3.GHIOTTO ANDREA
4.PUOZZO MICHELE
TEAM EUGANEO
(1░ FR. )
770.91
21░ 5 4 1.DI TOMMASO SABRINA
2.FLORIT ANDREA
3.DA RIN GIOVANNI
4.CAROPPO SARA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
799.90
22░ 4 4 1.ORUNESU MAURO
2.OSELLIERI LUCA
3.POLETTI ANNA
4.RUBINO MICHELA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
757.17
23░ 4 6 1.GRATTA FRANCESCO
2.D'ANGELO TIZIANO
3.PANIZZOLO SARA
4.ZAGALLO ELENIA
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
755.08
24░ 2 1 1.CIOCCI CLAUDIA
2.BOLZONELLA CRISTINA
3.SCARSO DAVIDE
4.BACELLE MARCO
2001 PADOVA
(1░ FR. )
785.49
25░ 5 2 1.BERGAMO TERESA
2.ORLANDINI GIOVANNI
3.BADOER TOBIA
4.MONTI LUCIA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
F.G.
26░ 7 4 1.DALLA LIBERA ANNA
2.VIDAL ALESSANDRO
3.TERRIBILE ELISA
4.PIVA FRANCESCO
PARCO LIVENZA
(1░ FR. )
743.81
27░ 3 5 1.ROSADA ELISA
2.ROSADA DIEGO
3.PUGIOTTO RICCARDO
4.MARINATO DONATELLA
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
773.77
28░ 5 1 1.MIOTTI SIMONE
2.DAMINATO ELENA
3.PORCELLI LAURA
4.GIANTIN ALBERTO
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
733.55
29░ 5 3 1.FADELLI GIOVANNI
2.ROSATI VALERIA
3.FIORENTINI PABLO
4.COPPE JENNY
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
732.96
30░ 5 5 1.GHELLER ELENA
2.STAMPINI ALESSANDRO
3.CIGNA STEFANIA
4.LIBERATI ANDREA
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
766.33
31░ 7 2 1.GREGGIO ANDREA
2.DALLA VALLE ELENA
3.RINALDI ALBERTO
4.CORRADINI MARTINA
TEAM EUGANEO
(1░ FR. )
730.58
32░ 6 5 1.BUSATO MARCO
2.BARISON FABIO
3.BUSATO CHIARA
4.SALVALAJO ALESSANDRA
GABBIANO
(1░ FR. )
724.90
33░ 8 2 1.ROSSO ANTONIETTA
2.ALBACHIARO NURY ILLIA
3.CIBIEN SEBASTIANO
4.CENDRON LUCIANO
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
763.61
34░ 7 3 1.BECCARO ORIETTA
2.BERTOLOTTI GIORGIO
3.SCARABOTTOLO ALBERTO
4.ZARAMELLA MONICA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
748.28
35░ 6 2 1.SCHIAVON LETIZIA
2.ZANARDI GIULIA
3.RANZATO STEFANO
4.FANTON ANDREA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
666.12
36░ 7 5 1.MIOTTO FRANCO
2.PIZZO PAOLA
3.COGNONATO ELENA
4.CAMMELLI LUCIANO
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
819.74
37░ 8 4 1.BACELIN ELISA
2.NICOLETTI CLELIA
3.GUIZZO CESARE
4.CECCATO ERMINIO
MONTENUOTO
(1░ FR. )
729.58
38░ 6 6 1.MANZOLI STEFANIA
2.CREMA ANDREA
3.TOGNIN STEFANIA
4.RACCOLETTI SIMONE
ACQUAMBIENTE
(1░ FR. )
684.31
39░ 7 6 1.CREMA VALENTINA
2.LORO LUCA
3.RINALDO ANDREA
4.POZZAN MARTINA
TEAM EUGANEO
(1░ FR. )
658.19
40░ 5 6 1.CECCHETTO PAOLA
2.CARAZZOLO CATIA
3.MARCHIORO ENRICO
4.CHERUBIN MICHELE
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
639.23
41░ 6 4 1.SORDI MARIO
2.TRENTIN GIULIANA
3.MELI ALESSANDRO
4.PANTO SONIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
700.39
42░ 6 3 1.GUARINI GIUSEPPE
2.ZAGO SONIA
3.CERCHIARI SILVIA
4.MARCHETTO ALESSANDRO
TEAM EUGANEO
(1░ FR. )
688.41
43░ 8 3 1.KIRKPATRICK MALCOLM
2.SCHMIDT URSULA
3.BENVEGNU' STEFANO
4.MAZZON SILVIA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
739.63
44░ 8 5 1.GORI ROBERTO
2.GASPARETTI ADRIANA
3.STECCA ANTONELLA
4.SANSON NATALINO
2001 PADOVA
(1░ FR. )
678.75
45░ 8 1 1.GUERRINI PAOLA
2.ZANIRATO MARIA GABRIELLA
3.BELLINELLO GAETANO
4.SANTI ROLLI
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
644.76
46░ 6 1 1.MAINARDI SILVIA
2.ARGENTON FRANCESCO
3.PIRON ANDREA
4.POLETTINI GIULIA
NUOTATORI PADOVANI 0.00
46░ 4 1 1.REDI ALEX
2.CANAZZA SILVIA
3.CAMON VERONICA
4.DARU' GIUSEPPE
AMATORI NUOTO 0.00
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
100 - 119
1░ 1 2 1.GIAGIO SILVIA (1993)
2.SANDON NICOLA (1990)
3.VAROTTO CARLOTTA (1991)
4.FALGHERA FRANCESCO (1987)
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
907.36
2░ 1 5 1.RANDON GIULIA (1992)
2.GANDINI GIACOMO (1990)
3.TOMASETTO CRISTIAN (1990)
4.BACCARO CHIARA (1992)
ACQUAMBIENTE
(1░ FR. )
893.51
3░ 2 2 1.GAZZOLA VALENTINA (1992)
2.MOZZO DAVIDE (1993)
3.ZUIN ALBERTO (1991)
4.TONIATO GIORGIA (1992)
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
887.45
4░ 2 5 1.FARRONATO LARA (1991)
2.DECCHINO ROBERTO (1980)
3.TONELLOTTO LUCA (1991)
4.TRENTO FEDERICA (1991)
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
867.39
5░ 3 4 1.TUFILLI ALESSANDRA (1990)
2.FRESCHET DAVIDE (1986)
3.CARLET FEDERICA (1988)
4.BOLZAN MARCO (1992)
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
860.48
6░ 3 2 1.PASUT MATTIA (1988)
2.D'ISEP MARGHERITA (1991)
3.FORSIN MATTEO (1987)
4.MARCHETTO LILIANA (1993)
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
829.49
7░ 2 3 1.GENOVA ANDREA (1990)
2.BRUGNOLI BARBARA (1993)
3.MARKOVIC MARKO (1988)
4.MARZOTTO ANNA (1992)
2001 PADOVA
(1░ FR. )
797.73
8░ 7 6 1.CREMA VALENTINA (1992)
2.LORO LUCA (1986)
3.RINALDO ANDREA (1988)
4.POZZAN MARTINA (1988)
TEAM EUGANEO
(1░ FR. )
658.19
120 - 159
1░ 1 3 1.CAMPORESE PIERLUIGI (1987)
2.LAZZARO RUDY (1987)
3.FRACASSO LAURA (1986)
4.CORO' GIADA (1989)
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
883.49
2░ 2 4 1.DAVICO GIULIO (1983)
2.PERIN MARTINA (1990)
3.GALETTI MATTIA (1987)
4.GUARNIERI GIULIA (1989)
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
848.26
3░ 1 1 1.GERONAZZO EMANUELA (1985)
2.MONTANO CLAUDIO (1984)
3.MORETTI ALESSANDRO (1978)
4.MONTANO CRISTINA (1979)
MONTENUOTO
(1░ FR. )
843.95
4░ 1 6 1.MASETTO EMANUELE (1969)
2.ZAMBON CHIARA (1980)
3.FERROTTI OMAR (1984)
4.MARIANO ROBERTA (1985)
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
F.G.
5░ 2 6 1.CRACCO SARA (1979)
2.VIDOTTO ALESSANDRO (1978)
3.PICCOLO SILVIA (1980)
4.SPINACE' MICHELE (1992)
A.R.C.A.
(1░ FR. )
831.27
6░ 7 1 1.FERRARIN MIRKO (1973)
2.BISSOLI SILVIA (1978)
3.DI VITA ANTONINO (1989)
4.ZANELLA ANGELA (1982)
NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT
(1░ FR. )
791.23
7░ 1 4 1.BONANNO EMANUELE (1976)
2.ROSSI ERICA (1984)
3.LUCA ALFONSO ANGELO (1988)
4.SARTORI FRANCESCA (1977)
CSS
(1░ FR. )
772.27
8░ 4 3 1.RAVAROTTO MARTINA (1992)
2.BARALDI GIOVANNA (1971)
3.GHIOTTO ANDREA (1974)
4.PUOZZO MICHELE (1982)
TEAM EUGANEO
(1░ FR. )
770.91
9░ 4 4 1.ORUNESU MAURO (1973)
2.OSELLIERI LUCA (1973)
3.POLETTI ANNA (1990)
4.RUBINO MICHELA (1991)
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
757.17
10░ 4 6 1.GRATTA FRANCESCO (1990)
2.D'ANGELO TIZIANO (1984)
3.PANIZZOLO SARA (1988)
4.ZAGALLO ELENIA (1990)
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
755.08
11░ 5 2 1.BERGAMO TERESA (1996)
2.ORLANDINI GIOVANNI (1984)
3.BADOER TOBIA (1991)
4.MONTI LUCIA (1977)
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
F.G.
12░ 7 4 1.DALLA LIBERA ANNA (1981)
2.VIDAL ALESSANDRO (1970)
3.TERRIBILE ELISA (1990)
4.PIVA FRANCESCO (1978)
PARCO LIVENZA
(1░ FR. )
743.81
13░ 5 1 1.MIOTTI SIMONE (1980)
2.DAMINATO ELENA (1980)
3.PORCELLI LAURA (1990)
4.GIANTIN ALBERTO (1980)
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
733.55
14░ 5 3 1.FADELLI GIOVANNI (1985)
2.ROSATI VALERIA (1984)
3.FIORENTINI PABLO (1985)
4.COPPE JENNY (1980)
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
732.96
15░ 6 2 1.SCHIAVON LETIZIA (1984)
2.ZANARDI GIULIA (1986)
3.RANZATO STEFANO (1979)
4.FANTON ANDREA (1975)
2001 PADOVA
(1░ FR. )
666.12
16░ 5 6 1.CECCHETTO PAOLA (1970)
2.CARAZZOLO CATIA (1969)
3.MARCHIORO ENRICO (1990)
4.CHERUBIN MICHELE (1991)
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
639.23
- 4 1 1.REDI ALEX (1988)
2.CANAZZA SILVIA (1971)
3.CAMON VERONICA (1987)
4.DARU' GIUSEPPE (1976)
AMATORI NUOTO 0.00
160 - 199
1░ 3 1 1.GUERRINI GABRIELLA (1963)
2.ORLANDO DIEGO (1972)
3.FERRARA DAVIDE (1970)
4.SANTATO LISA (1978)
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
869.35
2░ 3 6 1.CARRARO STEFANO (1977)
2.PIVATO GIOVANNI (1966)
3.CEOLDO GIULIA (1991)
4.BANZATO ALESSANDRA (1977)
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
855.92
3░ 4 5 1.SAMBIN SILVIA (1979)
2.DE MARIA GIUSEPPE (1971)
3.MARZOLA MAURO (1982)
4.POZZATO ANNA (1979)
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
815.26
4░ 5 4 1.DI TOMMASO SABRINA (1973)
2.FLORIT ANDREA (1960)
3.DA RIN GIOVANNI (1987)
4.CAROPPO SARA (1986)
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
799.90
5░ 2 1 1.CIOCCI CLAUDIA (1978)
2.BOLZONELLA CRISTINA (1965)
3.SCARSO DAVIDE (1978)
4.BACELLE MARCO (1976)
2001 PADOVA
(1░ FR. )
785.49
6░ 3 5 1.ROSADA ELISA (1983)
2.ROSADA DIEGO (1987)
3.PUGIOTTO RICCARDO (1975)
4.MARINATO DONATELLA (1963)
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
773.77
7░ 5 5 1.GHELLER ELENA (1988)
2.STAMPINI ALESSANDRO (1971)
3.CIGNA STEFANIA (1980)
4.LIBERATI ANDREA (1971)
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
766.33
8░ 7 2 1.GREGGIO ANDREA (1980)
2.DALLA VALLE ELENA (1965)
3.RINALDI ALBERTO (1979)
4.CORRADINI MARTINA (1973)
TEAM EUGANEO
(1░ FR. )
730.58
9░ 6 5 1.BUSATO MARCO (1976)
2.BARISON FABIO (1969)
3.BUSATO CHIARA (1970)
4.SALVALAJO ALESSANDRA (1975)
GABBIANO
(1░ FR. )
724.90
10░ 6 6 1.MANZOLI STEFANIA (1969)
2.CREMA ANDREA (1968)
3.TOGNIN STEFANIA (1986)
4.RACCOLETTI SIMONE (1975)
ACQUAMBIENTE
(1░ FR. )
684.31
200 - 239
1░ 3 3 1.PAVANELLO BRUNO (1966)
2.PINTO ALESSANDRO (1968)
3.VACCARI MONICA (1962)
4.BERTOLINI MANUELA (1973)
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
903.27
2░ 4 2 1.CATANZARO MANUELA (1956)
2.FERRATO FRANCO (1979)
3.UNGARELLI PIETRO (1964)
4.MATTERAZZO ERICA (1973)
2001 PADOVA
(1░ FR. )
865.93
3░ 8 2 1.ROSSO ANTONIETTA (1962)
2.ALBACHIARO NURY ILLIA (1961)
3.CIBIEN SEBASTIANO (1979)
4.CENDRON LUCIANO (1967)
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
763.61
4░ 7 3 1.BECCARO ORIETTA (1967)
2.BERTOLOTTI GIORGIO (1966)
3.SCARABOTTOLO ALBERTO (1967)
4.ZARAMELLA MONICA (1965)
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
748.28
5░ 8 4 1.BACELIN ELISA (1976)
2.NICOLETTI CLELIA (1952)
3.GUIZZO CESARE (1971)
4.CECCATO ERMINIO (1956)
MONTENUOTO
(1░ FR. )
729.58
6░ 6 4 1.SORDI MARIO (1967)
2.TRENTIN GIULIANA (1962)
3.MELI ALESSANDRO (1970)
4.PANTO SONIA (1968)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
700.39
7░ 6 3 1.GUARINI GIUSEPPE (1964)
2.ZAGO SONIA (1962)
3.CERCHIARI SILVIA (1965)
4.MARCHETTO ALESSANDRO (1964)
TEAM EUGANEO
(1░ FR. )
688.41
- 6 1 1.MAINARDI SILVIA (1976)
2.ARGENTON FRANCESCO (1961)
3.PIRON ANDREA (1967)
4.POLETTINI GIULIA (1960)
NUOTATORI PADOVANI 0.00
240 - 279
1░ 7 5 1.MIOTTO FRANCO (1954)
2.PIZZO PAOLA (1965)
3.COGNONATO ELENA (1962)
4.CAMMELLI LUCIANO (1943)
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
819.74
2░ 8 3 1.KIRKPATRICK MALCOLM (1953)
2.SCHMIDT URSULA (1937)
3.BENVEGNU' STEFANO (1961)
4.MAZZON SILVIA (1973)
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
739.63
3░ 8 5 1.GORI ROBERTO (1947)
2.GASPARETTI ADRIANA (1957)
3.STECCA ANTONELLA (1962)
4.SANSON NATALINO (1956)
2001 PADOVA
(1░ FR. )
678.75
4░ 8 1 1.GUERRINI PAOLA (1954)
2.ZANIRATO MARIA GABRIELLA (1958)
3.BELLINELLO GAETANO (1966)
4.SANTI ROLLI (1948)
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
644.76
Risultati suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie