Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1░ Trofeo Primavera  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 6 1.SOMMACAL SARA
2.PETTENO' ELISA
3.CALDART SOFIA EMILIA
4.PETTENO' MARINELLA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
0.00
FINA 292
2░ 2 1.RINALDI FRANCESCA
2.ANGELICO CHIARA
3.ANGELICO AURORA
4.FAVARETTO CARLOTTA
AQUAFIT 2.0
(1░ FR. )
0.00
FINA 264
3░ 7 1.DE MARCHI ILARIA
2.ARCADIO ANGELICA
3.BERGAMIN GIADA
4.BERLESE ANNA
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
0.00
FINA 256
4░ 5 1.MORANDIN CARLOTTA
2.MAGGIOLO CATERINA
3.SPADETTO AURORA
4.GATTO REBECCA
MONTEBELLUNA BIANCO-AZZURRA
(1░ FR. )
0.00
FINA 250
5░ 3 1.MACCARI GIGLIOLA MARIA
2.SALVADOR RUSALINA OLGA
3.MARTIN GIOVANNA
4.LUNARDELLI GIADA
ARCA rapp.B
(1░ FR. )
0.00
FINA 221
6░ 1 1.BIADENE LINDA
2.BOFFO GIULIA
3.LAVA FRANCESCA
4.FORCOLIN IRENE
Rappr. LE BANDIE
(1░ FR. )
0.00
FINA 179
7░ 4 1.DALLA BETTA SARA
2.CORAZZIN ANNALAURA
3.DURANTE ANNA
4.OBALDI CATERINA
STELLA MARINA 0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 1.SECCO MADDALENA
2.SARTORI GIULIA
3.BARI GIORGIANA IRINA
4.BIANCHIN GEMMA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
6.00
FINA 389
2░ 3 1.NEAMTU ANA MARIA
2.SIMEONI GIORGIA
3.BERGAMIN CLAUDIA
4.ANTONELLO AMY
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
0.00
FINA 360
3░ 2 1.CERVEGLIERI RITA
2.ZANONI MARIA
3.STEVAN NOEMI
4.PELLICARI GIULIA
FONDAZIONE BENTEGODI
(1░ FR. )
0.00
FINA 335
4░ 5 1.PEZZANI ADELAIDE
2.BUSINARO BEATRICE
3.BALDO AURORA SAMANTHA
4.ROSINA GRETA
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
0.00
FINA 319
5░ 7 1.BIGON LUCREZIA
2.BUSOLIN GIULIA
3.LONGHIN SOFIA
4.CENTENARO SOFIA
SPORTING CLUB NOALE
(1░ FR. )
0.00
FINA 319
6░ 6 1.CHEBERLE EMMA
2.ZANATTA ADELE
3.ROVERSO SOFIA
4.BENETTON MARTA
ATLANTIC SPORT
(1░ FR. )
0.00
FINA 312
7░ 1 1.MABIGLIA MATILDE
2.BASSO DIAMANTE
3.VIANELLO NOEMI
4.GRIGOLETTO GAIA
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
0.00
FINA 303
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 1.FILA LUCREZIA
2.TONAZZO GIORGIA
3.MASETTO AURORA
4.FAVERO MARTINA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
18.00
FINA 461
2░ 3 1.ZANET MARTINA
2.TALON MADDALENA
3.BOEM CORA
4.SPERA ELISA
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
13.00
FINA 413
3░ 4 1.SERAFIN MARGHERITA
2.GAZZARI ANNA
3.BOTTEGA ANGELICA
4.PIZZOL GIADA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
13.00
FINA 413
4░ 8 1.FAVALE NOEMI
2.BARZAZI ANITA
3.PALMA SOFIA
4.QUAGGIO VERONICA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
10.00
FINA 401
5░ 2 1.MORO VERONICA
2.GOBBO ALICE
3.PIGRO GIADA
4.DE MARCHI CATERINA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
8.00
FINA 396
6░ 6 1.SCOMPARIN EMMA
2.STEVANATO CRISTIANA
3.PORCARI ANNA
4.VANIN CATERINA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
4.00
FINA 386
7░ 7 1.FAVERO SORAYA
2.COGNO GRETA
3.SABBADIN EMMA
4.STOCCO MATILDE
MIRANO NUOTO
(1░ FR. )
2.00
FINA 375
8░ 1 1.SARTORATO GIADA
2.VIDOTTO SOFIA
3.VEDOVATO GIULIA MARIA
4.SOLMI GIADA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
0.00
FINA 361
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 1.FILA LUCREZIA
2.TONAZZO GIORGIA
3.MASETTO AURORA
4.FAVERO MARTINA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
18.00
FINA 461
2░ 1 3 1.ZANET MARTINA
2.TALON MADDALENA
3.BOEM CORA
4.SPERA ELISA
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
13.00
FINA 413
2░ 1 4 1.SERAFIN MARGHERITA
2.GAZZARI ANNA
3.BOTTEGA ANGELICA
4.PIZZOL GIADA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
13.00
FINA 413
4░ 1 8 1.FAVALE NOEMI
2.BARZAZI ANITA
3.PALMA SOFIA
4.QUAGGIO VERONICA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
10.00
FINA 401
5░ 1 2 1.MORO VERONICA
2.GOBBO ALICE
3.PIGRO GIADA
4.DE MARCHI CATERINA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
8.00
FINA 396
6░ 2 4 1.SECCO MADDALENA
2.SARTORI GIULIA
3.BARI GIORGIANA IRINA
4.BIANCHIN GEMMA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
6.00
FINA 389
7░ 1 6 1.SCOMPARIN EMMA
2.STEVANATO CRISTIANA
3.PORCARI ANNA
4.VANIN CATERINA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
4.00
FINA 386
8░ 1 7 1.FAVERO SORAYA
2.COGNO GRETA
3.SABBADIN EMMA
4.STOCCO MATILDE
MIRANO NUOTO
(1░ FR. )
2.00
FINA 375
9░ 1 1 1.SARTORATO GIADA
2.VIDOTTO SOFIA
3.VEDOVATO GIULIA MARIA
4.SOLMI GIADA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
0.00
FINA 361
10░ 2 3 1.NEAMTU ANA MARIA
2.SIMEONI GIORGIA
3.BERGAMIN CLAUDIA
4.ANTONELLO AMY
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
0.00
FINA 360
11░ 2 2 1.CERVEGLIERI RITA
2.ZANONI MARIA
3.STEVAN NOEMI
4.PELLICARI GIULIA
FONDAZIONE BENTEGODI
(1░ FR. )
0.00
FINA 335
12░ 2 5 1.PEZZANI ADELAIDE
2.BUSINARO BEATRICE
3.BALDO AURORA SAMANTHA
4.ROSINA GRETA
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
0.00
FINA 319
12░ 2 7 1.BIGON LUCREZIA
2.BUSOLIN GIULIA
3.LONGHIN SOFIA
4.CENTENARO SOFIA
SPORTING CLUB NOALE
(1░ FR. )
0.00
FINA 319
14░ 2 6 1.CHEBERLE EMMA
2.ZANATTA ADELE
3.ROVERSO SOFIA
4.BENETTON MARTA
ATLANTIC SPORT
(1░ FR. )
0.00
FINA 312
15░ 2 1 1.MABIGLIA MATILDE
2.BASSO DIAMANTE
3.VIANELLO NOEMI
4.GRIGOLETTO GAIA
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
0.00
FINA 303
16░ 3 6 1.SOMMACAL SARA
2.PETTENO' ELISA
3.CALDART SOFIA EMILIA
4.PETTENO' MARINELLA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
0.00
FINA 292
17░ 3 2 1.RINALDI FRANCESCA
2.ANGELICO CHIARA
3.ANGELICO AURORA
4.FAVARETTO CARLOTTA
AQUAFIT 2.0
(1░ FR. )
0.00
FINA 264
18░ 3 7 1.DE MARCHI ILARIA
2.ARCADIO ANGELICA
3.BERGAMIN GIADA
4.BERLESE ANNA
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
0.00
FINA 256
19░ 3 5 1.MORANDIN CARLOTTA
2.MAGGIOLO CATERINA
3.SPADETTO AURORA
4.GATTO REBECCA
MONTEBELLUNA BIANCO-AZZURRA
(1░ FR. )
0.00
FINA 250
20░ 3 3 1.MACCARI GIGLIOLA MARIA
2.SALVADOR RUSALINA OLGA
3.MARTIN GIOVANNA
4.LUNARDELLI GIADA
ARCA rapp.B
(1░ FR. )
0.00
FINA 221
21░ 3 1 1.BIADENE LINDA
2.BOFFO GIULIA
3.LAVA FRANCESCA
4.FORCOLIN IRENE
Rappr. LE BANDIE
(1░ FR. )
0.00
FINA 179
22░ 3 4 1.DALLA BETTA SARA
2.CORAZZIN ANNALAURA
3.DURANTE ANNA
4.OBALDI CATERINA
STELLA MARINA 0.00
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie