Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Campionati Regionali Master VENETO 2018  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Misti Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25

Note: VICENZA

P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 6 CITRON FABIO 1971 A.R.C.A. 713.51
FINA 212
2░ 3 SABIN NICCOLĎ 1980 AQUAREA VICENZA 664.34
FINA 200
3░ 4 QUINTANO ANGELO 1962 A.R.C.A. 737.47
FINA 196
4░ 5 DISTASO ALFONSO 1960 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 722.87
FINA 184
5░ 7 RIGOLON DAVID 1991 CITTA' SPORT VICENZA 626.03
FINA 184
6░ 8 OMETTO STEFANO 1962 NUOTATORI PADOVANI 707.81
FINA 173
7░ 2 GIULIANI SILVANO 1954 NUOTO GIUNONE 726.71
FINA 161
8░ 9 DE TOGNI ANDREA 1962 TEAM EUGANEO 660.46
FINA 141
9░ 1 MERLUZZI ARMANDO 1960 NUOTO VICENZA LIBERTAS 634.67
FINA 125
10░ 10 VALLESE CRISTIANO 1962 JESOLONUOTO 606.76
FINA 109
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 5 TIEZZI RICCARDO 1971 CENTRO NUOTO ROSA' 772.00
FINA 269
2░ 8 RAFFAELLO MAURO 1982 NUOTATORI PADOVANI 696.73
FINA 230
3░ 2 MINOTTI ANDREA 1967 NUOTATORI PADOVANI 746.87
FINA 228
4░ 4 RINALDI ALESSANDRO 1974 FREE TIME 702.38
FINA 222
5░ 10 FIANI GIORGIO 1977 ACQUAVIVA 2001 693.20
FINA 213
6░ 1 CAPRARO GABRIELE 1982 NUOTO VICENZA LIBERTAS 676.61
FINA 211
7░ 9 CASAROTTI MATTEO 1979 TEAM EUGANEO 673.98
FINA 209
8░ 7 DALLA GASSA GIULIO 1982 NUOTO VICENZA LIBERTAS 667.99
FINA 203
9░ 6 MARANGONI LUCA 1968 ACQUAVIVA 2001 707.27
FINA 194
10░ 3 CONTARINI MARCO 1971 AMATORI NUOTO 691.29
FINA 193
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 6 BOLDRIN FABIO 1976 SERENISSIMA NUOTO CLUB 763.81
FINA 286
2░ 2 DA LIO FILIPPO 1976 SERENISSIMA NUOTO CLUB 735.97
FINA 255
3░ 1 CASAROTTI FRANCO 1959 NUOTO GIUNONE 800.60
FINA 251
4░ 3 VAGLIANO TOMMASO 1975 NUOTO VICENZA LIBERTAS 727.98
FINA 247
5░ 7 RAMANZINI ANDREA 1987 CSS 689.49
FINA 243
6░ 9 GUIZZO CESARE 1971 MONTENUOTO 746.34
FINA 243
7░ 10 BONAGURO MATTEO 1991 AQUAREA VICENZA 684.22
FINA 240
8░ 4 ALBERTINI LUCA 1993 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 681.35
FINA 237
9░ 8 KIRKPATRICK MALCOLM 1953 PADOVANUOTO 867.31
FINA 233
10░ 5 DALLA LIBERA MARCO 1971 NUOTO VICENZA LIBERTAS 708.72
FINA 208
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 8 VALE NICOLA 1989 NUOTO GIUNONE 773.29
FINA 347
2░ 6 SCHIAVON GIUSEPPE 1984 ACQUAVIVA 2001 757.53
FINA 322
3░ 5 BENETTI RICCARDO 1986 AQUAREA VICENZA 754.45
FINA 318
4░ 9 POLI MILO 1979 AMATORI NUOTO 768.59
FINA 309
5░ 4 CREPAZ LUCA 1992 ONDABLU 728.42
FINA 290
6░ 7 RANZATO STEFANO 1979 2001 PADOVA 749.44
FINA 287
7░ 3 SABBADIN CLAUDIO TIZIANO 1978 ACQUAVIVA 2001 757.76
FINA 279
8░ 1 GAZZIERO IVO 1976 AQUAREA VICENZA 736.90
FINA 256
9░ 10 VIDAL PIERO 1985 RARI NANTES VENEZIA 693.02
FINA 247
10░ 2 RES FILIPPO 1987 CITTA' SPORT VICENZA 684.31
FINA 238
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 10 TODESCO ALESSIO 1991 ONDABLU 839.42
FINA 444
2░ 5 BONETTI TOMMASO 1988 NUOTO GIUNONE 800.98
FINA 381
3░ 4 CAPRARI DANIELE 1992 NUOTATORI VENEZIANI 784.58
FINA 362
4░ 1 COMISSO FRANCESCO 1967 SERENISSIMA NUOTO CLUB 860.96
FINA 349
5░ 7 SIGNORINI ALBERTO 1978 NUOTO VICENZA LIBERTAS 797.65
FINA 325
6░ 6 PERES ALBERTO 1990 CENTRO NUOTO ROSA' 750.14
FINA 317
7░ 2 TONIN BRUNO 1985 MONTENUOTO 749.46
FINA 312
8░ 3 PESCE GIACOMO 1991 A.R.C.A. 732.28
FINA 295
9░ 8 SECCI PIERPAOLO 1972 A.R.C.A. 783.77
FINA 281
10░ 9 GEREMIA MARCO 1978 NUOTO VICENZA LIBERTAS 748.04
FINA 268
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 5 LISTA LORENZO 1990 GIS 793.12
FINA 374
2░ 6 FATTORI ANDREA 1983 NUOTATORI PADOVANI 804.39
FINA 355
3░ 10 GATTO ALBERTO 1988 A.R.C.A. 777.78
FINA 349
4░ 3 SANDRIN LUCA 1985 ACQUAVIVA 2001 775.39
FINA 346
5░ 7 OSELLIERI LUCA 1973 PADOVANUOTO 836.28
FINA 342
6░ 9 RAITERI VALENTINO SECONDO 1967 NUOTATORI PADOVANI 837.51
FINA 322
7░ 1 CONCI PAOLO EMILIO 1973 CENTRO NUOTO TEZZE 819.09
FINA 321
8░ 8 FABRIZIO EDOARDO 1979 2001 PADOVA 776.63
FINA 319
9░ 2 RIGONI ALBERTO 1974 CITTA' SPORT VICENZA 789.12
FINA 315
10░ 4 PAVAN MATTEO 1983 CENTRO NUOTO LE BANDIE 760.92
FINA 300
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 ZULIAN SIMONE 1977 CENTRO NUOTO ROSA' 932.69
FINA 520
2░ 6 MIONI GIOVANNI 1990 SCHIO NUOTO 882.09
FINA 515
3░ 4 PINTO ALESSANDRO 1968 PADOVANUOTO 913.26
FINA 417
4░ 3 FERRARA DAVIDE 1970 ROVIGONUOTO 891.41
FINA 414
5░ 7 TONELLOTTO LUCA 1991 CENTRO NUOTO ROSA' 811.85
FINA 401
6░ 8 SEDUSI DANIELE 1978 ACQUAVIVA 2001 845.75
FINA 388
7░ 2 BUCCI FLAVIO 1966 RIVIERA NUOTO 890.90
FINA 387
8░ 1 BOLZONI GERMANO 1967 SPORTING CLUB VERONA 881.70
FINA 375
9░ 9 ORUNESU MAURO 1973 PADOVANUOTO 857.61
FINA 368
10░ 10 TERRACCIANO MARCO 1990 SSD NATATORIUM TREVISO 748.61
FINA 315
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Misti Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25

Note: VICENZA

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 ZULIAN SIMONE1977 CENTRO NUOTO ROSA' 932.69
FINA 520
2░ 1 6 MIONI GIOVANNI1990 SCHIO NUOTO 882.09
FINA 515
3░ 3 10 TODESCO ALESSIO1991 ONDABLU 839.42
FINA 444
4░ 1 4 PINTO ALESSANDRO1968 PADOVANUOTO 913.26
FINA 417
5░ 1 3 FERRARA DAVIDE1970 ROVIGONUOTO 891.41
FINA 414
6░ 1 7 TONELLOTTO LUCA1991 CENTRO NUOTO ROSA' 811.85
FINA 401
7░ 1 8 SEDUSI DANIELE1978 ACQUAVIVA 2001 845.75
FINA 388
8░ 1 2 BUCCI FLAVIO1966 RIVIERA NUOTO 890.90
FINA 387
9░ 3 5 BONETTI TOMMASO1988 NUOTO GIUNONE 800.98
FINA 381
10░ 1 1 BOLZONI GERMANO1967 SPORTING CLUB VERONA 881.70
FINA 375
11░ 2 5 LISTA LORENZO1990 GIS 793.12
FINA 374
12░ 1 9 ORUNESU MAURO1973 PADOVANUOTO 857.61
FINA 368
13░ 3 4 CAPRARI DANIELE1992 NUOTATORI VENEZIANI 784.58
FINA 362
14░ 2 6 FATTORI ANDREA1983 NUOTATORI PADOVANI 804.39
FINA 355
15░ 3 1 COMISSO FRANCESCO1967 SERENISSIMA NUOTO CLUB 860.96
FINA 349
16░ 2 10 GATTO ALBERTO1988 A.R.C.A. 777.78
FINA 349
17░ 4 8 VALE NICOLA1989 NUOTO GIUNONE 773.29
FINA 347
18░ 2 3 SANDRIN LUCA1985 ACQUAVIVA 2001 775.39
FINA 346
19░ 2 7 OSELLIERI LUCA1973 PADOVANUOTO 836.28
FINA 342
20░ 3 7 SIGNORINI ALBERTO1978 NUOTO VICENZA LIBERTAS 797.65
FINA 325
21░ 4 6 SCHIAVON GIUSEPPE1984 ACQUAVIVA 2001 757.53
FINA 322
22░ 2 9 RAITERI VALENTINO SECONDO1967 NUOTATORI PADOVANI 837.51
FINA 322
23░ 2 1 CONCI PAOLO EMILIO1973 CENTRO NUOTO TEZZE 819.09
FINA 321
24░ 2 8 FABRIZIO EDOARDO1979 2001 PADOVA 776.63
FINA 319
25░ 4 5 BENETTI RICCARDO1986 AQUAREA VICENZA 754.45
FINA 318
26░ 3 6 PERES ALBERTO1990 CENTRO NUOTO ROSA' 750.14
FINA 317
27░ 2 2 RIGONI ALBERTO1974 CITTA' SPORT VICENZA 789.12
FINA 315
28░ 1 10 TERRACCIANO MARCO1990 SSD NATATORIUM TREVISO 748.61
FINA 315
29░ 3 2 TONIN BRUNO1985 MONTENUOTO 749.46
FINA 312
30░ 4 9 POLI MILO1979 AMATORI NUOTO 768.59
FINA 309
31░ 2 4 PAVAN MATTEO1983 CENTRO NUOTO LE BANDIE 760.92
FINA 300
32░ 3 3 PESCE GIACOMO1991 A.R.C.A. 732.28
FINA 295
33░ 4 4 CREPAZ LUCA1992 ONDABLU 728.42
FINA 290
34░ 4 7 RANZATO STEFANO1979 2001 PADOVA 749.44
FINA 287
35░ 5 6 BOLDRIN FABIO1976 SERENISSIMA NUOTO CLUB 763.81
FINA 286
36░ 3 8 SECCI PIERPAOLO1972 A.R.C.A. 783.77
FINA 281
37░ 4 3 SABBADIN CLAUDIO TIZIANO1978 ACQUAVIVA 2001 757.76
FINA 279
38░ 6 5 TIEZZI RICCARDO1971 CENTRO NUOTO ROSA' 772.00
FINA 269
39░ 3 9 GEREMIA MARCO1978 NUOTO VICENZA LIBERTAS 748.04
FINA 268
40░ 4 1 GAZZIERO IVO1976 AQUAREA VICENZA 736.90
FINA 256
41░ 5 2 DA LIO FILIPPO1976 SERENISSIMA NUOTO CLUB 735.97
FINA 255
42░ 5 1 CASAROTTI FRANCO1959 NUOTO GIUNONE 800.60
FINA 251
43░ 5 3 VAGLIANO TOMMASO1975 NUOTO VICENZA LIBERTAS 727.98
FINA 247
44░ 4 10 VIDAL PIERO1985 RARI NANTES VENEZIA 693.02
FINA 247
45░ 5 7 RAMANZINI ANDREA1987 CSS 689.49
FINA 243
46░ 5 9 GUIZZO CESARE1971 MONTENUOTO 746.34
FINA 243
47░ 5 10 BONAGURO MATTEO1991 AQUAREA VICENZA 684.22
FINA 240
48░ 4 2 RES FILIPPO1987 CITTA' SPORT VICENZA 684.31
FINA 238
49░ 5 4 ALBERTINI LUCA1993 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 681.35
FINA 237
50░ 5 8 KIRKPATRICK MALCOLM1953 PADOVANUOTO 867.31
FINA 233
51░ 6 8 RAFFAELLO MAURO1982 NUOTATORI PADOVANI 696.73
FINA 230
52░ 6 2 MINOTTI ANDREA1967 NUOTATORI PADOVANI 746.87
FINA 228
53░ 6 4 RINALDI ALESSANDRO1974 FREE TIME 702.38
FINA 222
54░ 6 10 FIANI GIORGIO1977 ACQUAVIVA 2001 693.20
FINA 213
55░ 7 6 CITRON FABIO1971 A.R.C.A. 713.51
FINA 212
56░ 6 1 CAPRARO GABRIELE1982 NUOTO VICENZA LIBERTAS 676.61
FINA 211
57░ 6 9 CASAROTTI MATTEO1979 TEAM EUGANEO 673.98
FINA 209
58░ 5 5 DALLA LIBERA MARCO1971 NUOTO VICENZA LIBERTAS 708.72
FINA 208
59░ 6 7 DALLA GASSA GIULIO1982 NUOTO VICENZA LIBERTAS 667.99
FINA 203
60░ 7 3 SABIN NICCOLĎ1980 AQUAREA VICENZA 664.34
FINA 200
61░ 7 4 QUINTANO ANGELO1962 A.R.C.A. 737.47
FINA 196
62░ 6 6 MARANGONI LUCA1968 ACQUAVIVA 2001 707.27
FINA 194
63░ 6 3 CONTARINI MARCO1971 AMATORI NUOTO 691.29
FINA 193
64░ 7 5 DISTASO ALFONSO1960 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 722.87
FINA 184
65░ 7 7 RIGOLON DAVID1991 CITTA' SPORT VICENZA 626.03
FINA 184
66░ 7 8 OMETTO STEFANO1962 NUOTATORI PADOVANI 707.81
FINA 173
67░ 7 2 GIULIANI SILVANO1954 NUOTO GIUNONE 726.71
FINA 161
68░ 7 9 DE TOGNI ANDREA1962 TEAM EUGANEO 660.46
FINA 141
69░ 7 1 MERLUZZI ARMANDO1960 NUOTO VICENZA LIBERTAS 634.67
FINA 125
70░ 7 10 VALLESE CRISTIANO1962 JESOLONUOTO 606.76
FINA 109
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
M25 - M
1░ 1 6 MIONI GIOVANNI 1990 SCHIO NUOTO 882.09
FINA 515
2░ 3 10 TODESCO ALESSIO 1991 ONDABLU 839.42
FINA 444
3░ 1 7 TONELLOTTO LUCA 1991 CENTRO NUOTO ROSA' 811.85
FINA 401
4░ 2 5 LISTA LORENZO 1990 GIS 793.12
FINA 374
5░ 3 4 CAPRARI DANIELE 1992 NUOTATORI VENEZIANI 784.58
FINA 362
6░ 4 8 VALE NICOLA 1989 NUOTO GIUNONE 773.29
FINA 347
7░ 3 6 PERES ALBERTO 1990 CENTRO NUOTO ROSA' 750.14
FINA 317
8░ 1 10 TERRACCIANO MARCO 1990 SSD NATATORIUM TREVISO 748.61
FINA 315
9░ 3 3 PESCE GIACOMO 1991 A.R.C.A. 732.28
FINA 295
10░ 4 4 CREPAZ LUCA 1992 ONDABLU 728.42
FINA 290
11░ 5 10 BONAGURO MATTEO 1991 AQUAREA VICENZA 684.22
FINA 240
12░ 5 4 ALBERTINI LUCA 1993 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 681.35
FINA 237
13░ 7 7 RIGOLON DAVID 1991 CITTA' SPORT VICENZA 626.03
FINA 184
M30 - M
1░ 3 5 BONETTI TOMMASO 1988 NUOTO GIUNONE 800.98
FINA 381
2░ 2 10 GATTO ALBERTO 1988 A.R.C.A. 777.78
FINA 349
3░ 2 3 SANDRIN LUCA 1985 ACQUAVIVA 2001 775.39
FINA 346
4░ 4 6 SCHIAVON GIUSEPPE 1984 ACQUAVIVA 2001 757.53
FINA 322
5░ 4 5 BENETTI RICCARDO 1986 AQUAREA VICENZA 754.45
FINA 318
6░ 3 2 TONIN BRUNO 1985 MONTENUOTO 749.46
FINA 312
7░ 4 10 VIDAL PIERO 1985 RARI NANTES VENEZIA 693.02
FINA 247
8░ 5 7 RAMANZINI ANDREA 1987 CSS 689.49
FINA 243
9░ 4 2 RES FILIPPO 1987 CITTA' SPORT VICENZA 684.31
FINA 238
M35 - M
1░ 2 6 FATTORI ANDREA 1983 NUOTATORI PADOVANI 804.39
FINA 355
2░ 2 8 FABRIZIO EDOARDO 1979 2001 PADOVA 776.63
FINA 319
3░ 4 9 POLI MILO 1979 AMATORI NUOTO 768.59
FINA 309
4░ 2 4 PAVAN MATTEO 1983 CENTRO NUOTO LE BANDIE 760.92
FINA 300
5░ 4 7 RANZATO STEFANO 1979 2001 PADOVA 749.44
FINA 287
6░ 6 8 RAFFAELLO MAURO 1982 NUOTATORI PADOVANI 696.73
FINA 230
7░ 6 1 CAPRARO GABRIELE 1982 NUOTO VICENZA LIBERTAS 676.61
FINA 211
8░ 6 9 CASAROTTI MATTEO 1979 TEAM EUGANEO 673.98
FINA 209
9░ 6 7 DALLA GASSA GIULIO 1982 NUOTO VICENZA LIBERTAS 667.99
FINA 203
10░ 7 3 SABIN NICCOLĎ 1980 AQUAREA VICENZA 664.34
FINA 200
M40 - M
1░ 1 5 ZULIAN SIMONE 1977 CENTRO NUOTO ROSA' 932.69
FINA 520
2░ 1 8 SEDUSI DANIELE 1978 ACQUAVIVA 2001 845.75
FINA 388
3░ 3 7 SIGNORINI ALBERTO 1978 NUOTO VICENZA LIBERTAS 797.65
FINA 325
4░ 2 2 RIGONI ALBERTO 1974 CITTA' SPORT VICENZA 789.12
FINA 315
5░ 5 6 BOLDRIN FABIO 1976 SERENISSIMA NUOTO CLUB 763.81
FINA 286
6░ 4 3 SABBADIN CLAUDIO TIZIANO 1978 ACQUAVIVA 2001 757.76
FINA 279
7░ 3 9 GEREMIA MARCO 1978 NUOTO VICENZA LIBERTAS 748.04
FINA 268
8░ 4 1 GAZZIERO IVO 1976 AQUAREA VICENZA 736.90
FINA 256
9░ 5 2 DA LIO FILIPPO 1976 SERENISSIMA NUOTO CLUB 735.97
FINA 255
10░ 5 3 VAGLIANO TOMMASO 1975 NUOTO VICENZA LIBERTAS 727.98
FINA 247
11░ 6 4 RINALDI ALESSANDRO 1974 FREE TIME 702.38
FINA 222
12░ 6 10 FIANI GIORGIO 1977 ACQUAVIVA 2001 693.20
FINA 213
M45 - M
1░ 1 3 FERRARA DAVIDE 1970 ROVIGONUOTO 891.41
FINA 414
2░ 1 9 ORUNESU MAURO 1973 PADOVANUOTO 857.61
FINA 368
3░ 2 7 OSELLIERI LUCA 1973 PADOVANUOTO 836.28
FINA 342
4░ 2 1 CONCI PAOLO EMILIO 1973 CENTRO NUOTO TEZZE 819.09
FINA 321
5░ 3 8 SECCI PIERPAOLO 1972 A.R.C.A. 783.77
FINA 281
6░ 6 5 TIEZZI RICCARDO 1971 CENTRO NUOTO ROSA' 772.00
FINA 269
7░ 5 9 GUIZZO CESARE 1971 MONTENUOTO 746.34
FINA 243
8░ 7 6 CITRON FABIO 1971 A.R.C.A. 713.51
FINA 212
9░ 5 5 DALLA LIBERA MARCO 1971 NUOTO VICENZA LIBERTAS 708.72
FINA 208
10░ 6 3 CONTARINI MARCO 1971 AMATORI NUOTO 691.29
FINA 193
M50 - M
1░ 1 4 PINTO ALESSANDRO 1968 PADOVANUOTO 913.26
FINA 417
2░ 1 2 BUCCI FLAVIO 1966 RIVIERA NUOTO 890.90
FINA 387
3░ 1 1 BOLZONI GERMANO 1967 SPORTING CLUB VERONA 881.70
FINA 375
4░ 3 1 COMISSO FRANCESCO 1967 SERENISSIMA NUOTO CLUB 860.96
FINA 349
5░ 2 9 RAITERI VALENTINO SECONDO 1967 NUOTATORI PADOVANI 837.51
FINA 322
6░ 6 2 MINOTTI ANDREA 1967 NUOTATORI PADOVANI 746.87
FINA 228
7░ 6 6 MARANGONI LUCA 1968 ACQUAVIVA 2001 707.27
FINA 194
M55 - M
1░ 5 1 CASAROTTI FRANCO 1959 NUOTO GIUNONE 800.60
FINA 251
2░ 7 4 QUINTANO ANGELO 1962 A.R.C.A. 737.47
FINA 196
3░ 7 5 DISTASO ALFONSO 1960 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 722.87
FINA 184
4░ 7 8 OMETTO STEFANO 1962 NUOTATORI PADOVANI 707.81
FINA 173
5░ 7 9 DE TOGNI ANDREA 1962 TEAM EUGANEO 660.46
FINA 141
6░ 7 1 MERLUZZI ARMANDO 1960 NUOTO VICENZA LIBERTAS 634.67
FINA 125
7░ 7 10 VALLESE CRISTIANO 1962 JESOLONUOTO 606.76
FINA 109
M60 - M
1░ 7 2 GIULIANI SILVANO 1954 NUOTO GIUNONE 726.71
FINA 161
M65 - M
1░ 5 8 KIRKPATRICK MALCOLM 1953 PADOVANUOTO 867.31
FINA 233
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie