Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Meeting di Halloween 13°Trofeo cittą di Rosą   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Farfalla Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
CR: 00:28.88 Aver Emma 2014
P C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 8
7 GRASSIGLI CHIARA 2005 HYDROS 0.00
FINA 365
3 FRANCHI VIRGINIA 2005 POLISPORTIVA RICCIONE 0.00
FINA 323
6 MANTOVANI ANNA 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 304
4 MENESTRINA GIORGIA 2005 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 284
5 TUTONE FRIDA 2005 POLISPORTIVA RICCIONE 0.00
FINA 220
2 MENESTRINA ALICE 2005 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 191


P C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 7
3 FARINAZZO NOEMI 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 422
6 CHINELLATO ELENA 2005 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 379
5 CIRAUDO LUCIA 2004 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 346
4 LAZZARO GINEVRA 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 320
2 POVELATO ANGELA 2005 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 293
7 MORANA FEDERICA 2005 POLISPORTIVA RICCIONE 0.00
FINA 247


P C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 6
7 PIZZOL LORENA DESIREE 2005 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 348
3 MENEGALDO EMMA 2004 HYDROS 0.00
FINA 342
2 BAGNA ALICE 2005 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 335
5 CALLEGHER ZEUDI 2005 HYDROS 0.00
FINA 313
1 RENZI ELISABETTA 2005 POLISPORTIVA RICCIONE 0.00
FINA 312
4 LIANA BEATRICE 2005 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 305
8 BITTONI GIORGIA 2004 PRESIDENT BOLOGNA 0.00
FINA 266
- 6 CAVALLARO FRANCESCA 2005 CITTA' SPORT VICENZA 0.00


P C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 5
4 ZECCHINATO AURORA 2005 PADOVANUOTO 0.00
FINA 397
5 MASAT VANESSA 2005 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 333
7 TRENTIN GIULIA 2004 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 324
1 FURIAN GIULIA 2004 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 323
6 RIGHETTI SARA 2005 POLISPORTIVA RICCIONE 0.00
FINA 310
2 DI DOMENICO AGNESE 2005 POLISPORTIVA RICCIONE 0.00
FINA 299
3 MASO ALESSANDRA 2005 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 299
8 PASQUALE ARIANNA 2005 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 299


P C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 4
4 MORESCHINI ANGELICA 2004 TEAM VENETO 3.50
FINA 491
8 MENEGHINI NOEMI 2004 3 PISCINE 0.00
FINA 425
2 SEGATTO ALESSIA 2004 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 423
7 ZANIN AURORA 2005 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 407
3 TURCUTTO SILVIA 2004 ARCA TEAM 0.00
FINA 393
6 FRISONI SARA 2005 POLISPORTIVA RICCIONE 0.00
FINA 374
5 CARMINATI ELENA 2005 PADOVANUOTO 0.00
FINA 354
1 TORMENA FRANCESCA 2005 HYDROS 0.00
FINA 315


P C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 3
5 BISARELLO AURORA 2004 AMATORI NUOTO 6.00
FINA 494
3 ZANON ARIANNA 2004 3 PISCINE 3.50
FINA 491
4 CARESIA GIADA 2004 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 383
1 ZECCHINATO VERONICA 2004 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 375
7 VITACCA FRANCESCA 2005 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 365
6 GORTENUTI AGATA 2005 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 363
2 BERTUZZI ALICE 2004 ARCA TEAM 0.00
FINA 347
8 TAGLIAFICO KAROL 2005 3 PISCINE 0.00
FINA 321


P C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 2
4 DE FAVERI ELISA 2004 PIAVE NUOTO 1.00
FINA 485
8 MARCHESIN ANDREA 2004 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 467
6 OGBEKENE JAMILA 2005 HYDROS 0.00
FINA 430
2 CORO' GRETA 2005 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 417
5 LEONARDI MARGHERITA 2004 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 405
1 GIROTTI ERICA 2005 PRESIDENT BOLOGNA 0.00
FINA 404
3 BETTARELLO GIULIA 2004 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 391
7 DAMINI AGATA 2005 PRESIDENT BOLOGNA 0.00
FINA 368


P C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 1
4 SARTORI SOFIA 2004 LEOSPORT 9.00
FINA 618
3 SANTULIANA NICOLE 2005 LEOSPORT 7.00
FINA 508
2 PETTENELLA NINA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI 5.00
FINA 493
6 GRENDENE NOEMI 2005 SPORT MANAGEMENT 2.00
FINA 485
5 RICCHI AURORA 2004 POLISPORTIVA RICCIONE 0.00
FINA 479
7 NICORA VITTORIA 2004 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 463
8 CANOVA EMMA 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 439
1 CEOLIN GRETA 2004 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 400


Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Farfalla Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
CR: 00:28.88 Aver Emma 2014
P S C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
1 4 SARTORI SOFIA2004 LEOSPORT 9.00
FINA 618
1 3 SANTULIANA NICOLE2005 LEOSPORT 7.00
FINA 508
3 5 BISARELLO AURORA2004 AMATORI NUOTO 6.00
FINA 494
1 2 PETTENELLA NINA2004 FONDAZIONE BENTEGODI 5.00
FINA 493
4 4 MORESCHINI ANGELICA2004 TEAM VENETO 3.50
FINA 491
3 3 ZANON ARIANNA2004 3 PISCINE 3.50
FINA 491
1 6 GRENDENE NOEMI2005 SPORT MANAGEMENT 2.00
FINA 485
2 4 DE FAVERI ELISA2004 PIAVE NUOTO 1.00
FINA 485
1 5 RICCHI AURORA2004 POLISPORTIVA RICCIONE 0.00
FINA 479
10° 2 8 MARCHESIN ANDREA2004 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 467
11° 1 7 NICORA VITTORIA2004 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 463
12° 1 8 CANOVA EMMA2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 439
13° 2 6 OGBEKENE JAMILA2005 HYDROS 0.00
FINA 430
14° 4 8 MENEGHINI NOEMI2004 3 PISCINE 0.00
FINA 425
15° 4 2 SEGATTO ALESSIA2004 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 423
16° 7 3 FARINAZZO NOEMI2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 422
17° 2 2 CORO' GRETA2005 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 417
18° 4 7 ZANIN AURORA2005 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 407
19° 2 5 LEONARDI MARGHERITA2004 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 405
20° 2 1 GIROTTI ERICA2005 PRESIDENT BOLOGNA 0.00
FINA 404
21° 1 1 CEOLIN GRETA2004 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 400
22° 5 4 ZECCHINATO AURORA2005 PADOVANUOTO 0.00
FINA 397
23° 4 3 TURCUTTO SILVIA2004 ARCA TEAM 0.00
FINA 393
24° 2 3 BETTARELLO GIULIA2004 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 391
25° 3 4 CARESIA GIADA2004 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 383
26° 7 6 CHINELLATO ELENA2005 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 379
27° 3 1 ZECCHINATO VERONICA2004 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 375
28° 4 6 FRISONI SARA2005 POLISPORTIVA RICCIONE 0.00
FINA 374
29° 2 7 DAMINI AGATA2005 PRESIDENT BOLOGNA 0.00
FINA 368
30° 8 7 GRASSIGLI CHIARA2005 HYDROS 0.00
FINA 365
30° 3 7 VITACCA FRANCESCA2005 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 365
32° 3 6 GORTENUTI AGATA2005 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 363
33° 4 5 CARMINATI ELENA2005 PADOVANUOTO 0.00
FINA 354
34° 6 7 PIZZOL LORENA DESIREE2005 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 348
35° 3 2 BERTUZZI ALICE2004 ARCA TEAM 0.00
FINA 347
36° 7 5 CIRAUDO LUCIA2004 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 346
37° 6 3 MENEGALDO EMMA2004 HYDROS 0.00
FINA 342
38° 6 2 BAGNA ALICE2005 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 335
39° 5 5 MASAT VANESSA2005 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 333
40° 5 7 TRENTIN GIULIA2004 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 324
41° 8 3 FRANCHI VIRGINIA2005 POLISPORTIVA RICCIONE 0.00
FINA 323
42° 5 1 FURIAN GIULIA2004 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 323
43° 3 8 TAGLIAFICO KAROL2005 3 PISCINE 0.00
FINA 321
44° 7 4 LAZZARO GINEVRA2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 320
45° 4 1 TORMENA FRANCESCA2005 HYDROS 0.00
FINA 315
46° 6 5 CALLEGHER ZEUDI2005 HYDROS 0.00
FINA 313
47° 6 1 RENZI ELISABETTA2005 POLISPORTIVA RICCIONE 0.00
FINA 312
48° 5 6 RIGHETTI SARA2005 POLISPORTIVA RICCIONE 0.00
FINA 310
49° 6 4 LIANA BEATRICE2005 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 305
50° 8 6 MANTOVANI ANNA2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 304
51° 5 2 DI DOMENICO AGNESE2005 POLISPORTIVA RICCIONE 0.00
FINA 299
51° 5 8 PASQUALE ARIANNA2005 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 299
51° 5 3 MASO ALESSANDRA2005 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 299
54° 7 2 POVELATO ANGELA2005 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 293
55° 8 4 MENESTRINA GIORGIA2005 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 284
56° 6 8 BITTONI GIORGIA2004 PRESIDENT BOLOGNA 0.00
FINA 266
57° 7 7 MORANA FEDERICA2005 POLISPORTIVA RICCIONE 0.00
FINA 247
58° 8 5 TUTONE FRIDA2005 POLISPORTIVA RICCIONE 0.00
FINA 220
59° 8 2 MENESTRINA ALICE2005 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 191
- 6 6 CAVALLARO FRANCESCA2005 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societą?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitą del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitą

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie