Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Meeting Regionale di Chiusura  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:46.91 CIELO FILHO CESAR (BRA) ROMA 2009
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 2 DE ROSSO FILIPPO 2001 STELLA MARINA  
FINA 455
2░ 6 GIROTTO MATTEO 2003 AMATORI NUOTO  
FINA 366
3░ 4 ZANATTA RICCARDO 2001 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 357
4░ 7 RAMAZZOTTO CRISTIAN 2003 AMATORI NUOTO  
FINA 334
5░ 3 SPONGA MARCO 2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 315
6░ 5 MICHELETTO ENRICO 2003 SPORT MANAGEMENT  
FINA 291
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 2 SALMASO FILIPPO 2003 PADOVANUOTO  
FINA 366
2░ 5 ANDRIOLA TOMMASO 2003 ANTARES NUOTO  
FINA 357
3░ 6 BERLANDA GIOVANNI 2003 PADOVANUOTO  
FINA 342
4░ 4 PEZZOT DAVID 2003 ADRIA NUOTO  
FINA 340
5░ 1 GHEORGHE EVANS LORENZO VOLODE 2003 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 338
6░ 7 PERETTO NICOLO' 2003 AMATORI NUOTO  
FINA 319
7░ 3 BRUNELLI TOMMASO 2002 ADRIA NUOTO  
FINA 318
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 2 GRENDENE ANDREA 2002 SPORT MANAGEMENT  
FINA 460
2░ 3 BARRIVIERA EDOARDO 2002 RANAZZURRA  
FINA 406
3░ 4 BARATO ALESSANDRO 2003 GABBIANO  
FINA 398
4░ 5 FACCI GIOVANNI 2002 SCHIO NUOTO  
FINA 373
5░ 7 MARIOTTO LORENZO 2003 RANAZZURRA  
FINA 364
6░ 1 SALVADOR ANDREA 2002 ASD ARCA NUOTO  
FINA 362
7░ 6 PRESOTTO FRANCESCO 2000 PARCO LIVENZA  
FINA 353
8░ 8 MISSIATO GIACOMO 2002 HYDROS  
FINA 347
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 6 PIZZATO NICOLO' 1999 NUOTO VENEZIA  
FINA 533
2░ 4 CENZATO IVAN 1999 GIS  
FINA 474
3░ 3 COMUNELLO ANGELO 2003 TEAM VENETO  
FINA 471
4░ 7 LOVAT RARES STEFAN 2000 ASD ARCA NUOTO  
FINA 405
5░ 8 MATTIUZZI EDOARDO 2001 ASD ARCA NUOTO  
FINA 384
6░ 1 LANZONE MANUEL 2002 AQUAREA VICENZA  
FINA 370
7░ 5 CALLIGARO EDOARDO 2002 ANTARES NUOTO  
FINA 369
8░ 2 SCATTOLON SAMUELE 2002 ANTARES NUOTO  
FINA 368
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 5 VISENTIN SAMUELE 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 451
2░ 1 TARZARIOL MARCO 2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 441
3░ 4 SEGONI DAVIDE 2001 ASD ARCA NUOTO  
FINA 434
4░ 8 PAPA DAVIDE 2003 OCCHIOBELLO NUOTO  
FINA 428
5░ 7 MARAN GUIDO 2002 PADOVANUOTO  
FINA 422
6░ 3 ORTOLAN DANIELE 2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 421
7░ 2 BIOLO FEDERICO 2001 GIS  
FINA 409
8░ 6 BOMBARDA ALBERTO 2003 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 406
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 1 MASSAROTTO NICOLA 2001 ASD ARCA NUOTO  
FINA 483
2░ 2 LOMBARDI ANTONIO 2000 PADOVANUOTO  
FINA 456
3░ 7 CITRON RICCARDO 2003 ASD ARCA NUOTO  
FINA 438
4░ 5 DE TOFFOLI GIOVANNI 2002 AQUAREA VICENZA  
FINA 436
5░ 4 PALAZZOLO GIULIO 2003 GABBIANO  
FINA 429
6░ 6 ORDAN ELIA 2002 SCHIO NUOTO  
FINA 424
7░ 8 BEVILACQUA THOMAS 1999 OCCHIOBELLO NUOTO  
FINA 409
8░ 3 MASON ANDREA 2000 RANAZZURRA  
FINA 399
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 5 BASSOTTO CRISTIAN 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 503
2░ 6 ROCCO GIOSUE' 2003 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 489
3░ 7 AMBROGI FRANCESCO 2000 PADOVANUOTO  
FINA 462
4░ 3 ZANIN ALESSANDRO 2003 HYDROS  
FINA 456
5░ 4 DALLA LIBERA MATTEO RINO 1999 PARCO LIVENZA  
FINA 448
6░ 2 GAZZIERO FILIPPO 2002 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 437
7░ 8 RAGAZZI FEDERICO 2002 OCCHIOBELLO NUOTO  
FINA 423
8░ 1 PESCE LORENZO 2003 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 412
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 4 VISENTIN RICCARDO 2002 HYDROS  
FINA 509
2░ 6 BUSATTA CESARE 2003 HYDROS  
FINA 487
3░ 5 LURVE SEBASTIANO 2002 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 484
4░ 2 FASSINA FILIPPO 2002 ROSA BLU  
FINA 473
5░ 7 FERRARI THOMAS 2002 ADRIA NUOTO  
FINA 471
6░ 8 PIZZOL MARCO 2002 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 466
7░ 1 TEOLATO MATTEO 2001 PADOVANUOTO  
FINA 465
8░ 3 GIACOMAZZO GIOELE 2000 NUOTO VENEZIA  
FINA 463
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 5 ESPOSITO MARCO 1998 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 526
2░ 1 RUZZON ALBERTO 2001 ACQUAMBIENTE  
FINA 522
3░ 7 CAVASIN FEDERICO 2002 HYDROS  
FINA 516
4░ 4 MASUT CHRISTIAN 2002 RANAZZURRA  
FINA 513
5░ 6 RECH SIMONE 2000 ASD ARCA NUOTO  
FINA 498
6░ 8 GIRARDI SIMONE 2001 HYDROS  
FINA 496
7░ 2 GENTILIN EDOARDO 2001 GIS  
FINA 478
8░ 3 FAVARETTO DIEGO 2000 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 476
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 SALVADOR FRANCO 2000 HYDROS  
FINA 596
2░ 3 DALLA TORRE LORENZO 2000 HYDROS  
FINA 582
3░ 1 ZEINA LUCA ADAM 2000 PADOVANUOTO  
FINA 571
4░ 5 CAMPOSTRINI ALESSANDRO 2001 SPORT MANAGEMENT  
FINA 567
5░ 7 TESTA ALESSANDRO 1995 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 559
6░ 2 DOZIO GIACOMO 1999 ANTARES NUOTO  
FINA 555
7░ 6 SBRISSA EDOARDO 1999 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 536
8░ 8 PAROLIN FRANCESCO 2001 ANTARES NUOTO  
FINA 501
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:46.91 CIELO FILHO CESAR (BRA) ROMA 2009
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 SALVADOR FRANCO2000 HYDROS  
FINA 596
2░ 1 3 DALLA TORRE LORENZO2000 HYDROS  
FINA 582
3░ 1 1 ZEINA LUCA ADAM2000 PADOVANUOTO  
FINA 571
4░ 1 5 CAMPOSTRINI ALESSANDRO2001 SPORT MANAGEMENT  
FINA 567
5░ 1 7 TESTA ALESSANDRO1995 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 559
6░ 1 2 DOZIO GIACOMO1999 ANTARES NUOTO  
FINA 555
7░ 1 6 SBRISSA EDOARDO1999 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 536
8░ 7 6 PIZZATO NICOLO'1999 NUOTO VENEZIA  
FINA 533
9░ 2 5 ESPOSITO MARCO1998 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 526
10░ 2 1 RUZZON ALBERTO2001 ACQUAMBIENTE  
FINA 522
11░ 2 7 CAVASIN FEDERICO2002 HYDROS  
FINA 516
12░ 2 4 MASUT CHRISTIAN2002 RANAZZURRA  
FINA 513
13░ 3 4 VISENTIN RICCARDO2002 HYDROS  
FINA 509
14░ 4 5 BASSOTTO CRISTIAN2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 503
15░ 1 8 PAROLIN FRANCESCO2001 ANTARES NUOTO  
FINA 501
16░ 2 6 RECH SIMONE2000 ASD ARCA NUOTO  
FINA 498
17░ 2 8 GIRARDI SIMONE2001 HYDROS  
FINA 496
18░ 4 6 ROCCO GIOSUE'2003 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 489
19░ 3 6 BUSATTA CESARE2003 HYDROS  
FINA 487
20░ 3 5 LURVE SEBASTIANO2002 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 484
21░ 5 1 MASSAROTTO NICOLA2001 ASD ARCA NUOTO  
FINA 483
22░ 2 2 GENTILIN EDOARDO2001 GIS  
FINA 478
23░ 2 3 FAVARETTO DIEGO2000 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 476
24░ 7 4 CENZATO IVAN1999 GIS  
FINA 474
25░ 3 2 FASSINA FILIPPO2002 ROSA BLU  
FINA 473
26░ 7 3 COMUNELLO ANGELO2003 TEAM VENETO  
FINA 471
27░ 3 7 FERRARI THOMAS2002 ADRIA NUOTO  
FINA 471
28░ 3 8 PIZZOL MARCO2002 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 466
29░ 3 1 TEOLATO MATTEO2001 PADOVANUOTO  
FINA 465
30░ 3 3 GIACOMAZZO GIOELE2000 NUOTO VENEZIA  
FINA 463
31░ 4 7 AMBROGI FRANCESCO2000 PADOVANUOTO  
FINA 462
32░ 8 2 GRENDENE ANDREA2002 SPORT MANAGEMENT  
FINA 460
33░ 5 2 LOMBARDI ANTONIO2000 PADOVANUOTO  
FINA 456
33░ 4 3 ZANIN ALESSANDRO2003 HYDROS  
FINA 456
35░ 10 2 DE ROSSO FILIPPO2001 STELLA MARINA  
FINA 455
36░ 6 5 VISENTIN SAMUELE2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 451
37░ 4 4 DALLA LIBERA MATTEO RINO1999 PARCO LIVENZA  
FINA 448
38░ 6 1 TARZARIOL MARCO2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 441
39░ 5 7 CITRON RICCARDO2003 ASD ARCA NUOTO  
FINA 438
40░ 4 2 GAZZIERO FILIPPO2002 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 437
41░ 5 5 DE TOFFOLI GIOVANNI2002 AQUAREA VICENZA  
FINA 436
42░ 6 4 SEGONI DAVIDE2001 ASD ARCA NUOTO  
FINA 434
43░ 5 4 PALAZZOLO GIULIO2003 GABBIANO  
FINA 429
44░ 6 8 PAPA DAVIDE2003 OCCHIOBELLO NUOTO  
FINA 428
45░ 5 6 ORDAN ELIA2002 SCHIO NUOTO  
FINA 424
46░ 4 8 RAGAZZI FEDERICO2002 OCCHIOBELLO NUOTO  
FINA 423
47░ 6 7 MARAN GUIDO2002 PADOVANUOTO  
FINA 422
48░ 6 3 ORTOLAN DANIELE2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 421
49░ 4 1 PESCE LORENZO2003 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 412
50░ 5 8 BEVILACQUA THOMAS1999 OCCHIOBELLO NUOTO  
FINA 409
51░ 6 2 BIOLO FEDERICO2001 GIS  
FINA 409
52░ 6 6 BOMBARDA ALBERTO2003 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 406
53░ 8 3 BARRIVIERA EDOARDO2002 RANAZZURRA  
FINA 406
54░ 7 7 LOVAT RARES STEFAN2000 ASD ARCA NUOTO  
FINA 405
55░ 5 3 MASON ANDREA2000 RANAZZURRA  
FINA 399
56░ 8 4 BARATO ALESSANDRO2003 GABBIANO  
FINA 398
57░ 7 8 MATTIUZZI EDOARDO2001 ASD ARCA NUOTO  
FINA 384
58░ 8 5 FACCI GIOVANNI2002 SCHIO NUOTO  
FINA 373
59░ 7 1 LANZONE MANUEL2002 AQUAREA VICENZA  
FINA 370
60░ 7 5 CALLIGARO EDOARDO2002 ANTARES NUOTO  
FINA 369
61░ 7 2 SCATTOLON SAMUELE2002 ANTARES NUOTO  
FINA 368
62░ 9 2 SALMASO FILIPPO2003 PADOVANUOTO  
FINA 366
63░ 10 6 GIROTTO MATTEO2003 AMATORI NUOTO  
FINA 366
64░ 8 7 MARIOTTO LORENZO2003 RANAZZURRA  
FINA 364
65░ 8 1 SALVADOR ANDREA2002 ASD ARCA NUOTO  
FINA 362
66░ 9 5 ANDRIOLA TOMMASO2003 ANTARES NUOTO  
FINA 357
67░ 10 4 ZANATTA RICCARDO2001 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 357
68░ 8 6 PRESOTTO FRANCESCO2000 PARCO LIVENZA  
FINA 353
69░ 8 8 MISSIATO GIACOMO2002 HYDROS  
FINA 347
70░ 9 6 BERLANDA GIOVANNI2003 PADOVANUOTO  
FINA 342
71░ 9 4 PEZZOT DAVID2003 ADRIA NUOTO  
FINA 340
72░ 9 1 GHEORGHE EVANS LORENZO VOLODE2003 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 338
73░ 10 7 RAMAZZOTTO CRISTIAN2003 AMATORI NUOTO  
FINA 334
74░ 9 7 PERETTO NICOLO'2003 AMATORI NUOTO  
FINA 319
75░ 9 3 BRUNELLI TOMMASO2002 ADRIA NUOTO  
FINA 318
76░ 10 3 SPONGA MARCO2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 315
77░ 10 5 MICHELETTO ENRICO2003 SPORT MANAGEMENT  
FINA 291
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - M
1░ 1 5 CAMPOSTRINI ALESSANDRO 2001 SPORT MANAGEMENT  
FINA 567
2░ 2 1 RUZZON ALBERTO 2001 ACQUAMBIENTE  
FINA 522
3░ 2 7 CAVASIN FEDERICO 2002 HYDROS  
FINA 516
4░ 2 4 MASUT CHRISTIAN 2002 RANAZZURRA  
FINA 513
5░ 3 4 VISENTIN RICCARDO 2002 HYDROS  
FINA 509
6░ 4 5 BASSOTTO CRISTIAN 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 503
7░ 1 8 PAROLIN FRANCESCO 2001 ANTARES NUOTO  
FINA 501
8░ 2 8 GIRARDI SIMONE 2001 HYDROS  
FINA 496
9░ 4 6 ROCCO GIOSUE' 2003 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 489
10░ 3 6 BUSATTA CESARE 2003 HYDROS  
FINA 487
11░ 3 5 LURVE SEBASTIANO 2002 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 484
12░ 5 1 MASSAROTTO NICOLA 2001 ASD ARCA NUOTO  
FINA 483
13░ 2 2 GENTILIN EDOARDO 2001 GIS  
FINA 478
14░ 3 2 FASSINA FILIPPO 2002 ROSA BLU  
FINA 473
15░ 7 3 COMUNELLO ANGELO 2003 TEAM VENETO  
FINA 471
16░ 3 7 FERRARI THOMAS 2002 ADRIA NUOTO  
FINA 471
17░ 3 8 PIZZOL MARCO 2002 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 466
18░ 3 1 TEOLATO MATTEO 2001 PADOVANUOTO  
FINA 465
19░ 8 2 GRENDENE ANDREA 2002 SPORT MANAGEMENT  
FINA 460
20░ 4 3 ZANIN ALESSANDRO 2003 HYDROS  
FINA 456
21░ 10 2 DE ROSSO FILIPPO 2001 STELLA MARINA  
FINA 455
22░ 6 5 VISENTIN SAMUELE 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 451
23░ 6 1 TARZARIOL MARCO 2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 441
24░ 5 7 CITRON RICCARDO 2003 ASD ARCA NUOTO  
FINA 438
25░ 4 2 GAZZIERO FILIPPO 2002 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 437
26░ 5 5 DE TOFFOLI GIOVANNI 2002 AQUAREA VICENZA  
FINA 436
27░ 6 4 SEGONI DAVIDE 2001 ASD ARCA NUOTO  
FINA 434
28░ 5 4 PALAZZOLO GIULIO 2003 GABBIANO  
FINA 429
29░ 6 8 PAPA DAVIDE 2003 OCCHIOBELLO NUOTO  
FINA 428
30░ 5 6 ORDAN ELIA 2002 SCHIO NUOTO  
FINA 424
31░ 4 8 RAGAZZI FEDERICO 2002 OCCHIOBELLO NUOTO  
FINA 423
32░ 6 7 MARAN GUIDO 2002 PADOVANUOTO  
FINA 422
33░ 6 3 ORTOLAN DANIELE 2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 421
34░ 4 1 PESCE LORENZO 2003 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 412
35░ 6 2 BIOLO FEDERICO 2001 GIS  
FINA 409
36░ 6 6 BOMBARDA ALBERTO 2003 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 406
37░ 8 3 BARRIVIERA EDOARDO 2002 RANAZZURRA  
FINA 406
38░ 8 4 BARATO ALESSANDRO 2003 GABBIANO  
FINA 398
39░ 7 8 MATTIUZZI EDOARDO 2001 ASD ARCA NUOTO  
FINA 384
40░ 8 5 FACCI GIOVANNI 2002 SCHIO NUOTO  
FINA 373
41░ 7 1 LANZONE MANUEL 2002 AQUAREA VICENZA  
FINA 370
42░ 7 5 CALLIGARO EDOARDO 2002 ANTARES NUOTO  
FINA 369
43░ 7 2 SCATTOLON SAMUELE 2002 ANTARES NUOTO  
FINA 368
44░ 9 2 SALMASO FILIPPO 2003 PADOVANUOTO  
FINA 366
45░ 10 6 GIROTTO MATTEO 2003 AMATORI NUOTO  
FINA 366
46░ 8 7 MARIOTTO LORENZO 2003 RANAZZURRA  
FINA 364
47░ 8 1 SALVADOR ANDREA 2002 ASD ARCA NUOTO  
FINA 362
48░ 9 5 ANDRIOLA TOMMASO 2003 ANTARES NUOTO  
FINA 357
49░ 10 4 ZANATTA RICCARDO 2001 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 357
50░ 8 8 MISSIATO GIACOMO 2002 HYDROS  
FINA 347
51░ 9 6 BERLANDA GIOVANNI 2003 PADOVANUOTO  
FINA 342
52░ 9 4 PEZZOT DAVID 2003 ADRIA NUOTO  
FINA 340
53░ 9 1 GHEORGHE EVANS LORENZO VOLODE 2003 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 338
54░ 10 7 RAMAZZOTTO CRISTIAN 2003 AMATORI NUOTO  
FINA 334
55░ 9 7 PERETTO NICOLO' 2003 AMATORI NUOTO  
FINA 319
56░ 9 3 BRUNELLI TOMMASO 2002 ADRIA NUOTO  
FINA 318
57░ 10 3 SPONGA MARCO 2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 315
58░ 10 5 MICHELETTO ENRICO 2003 SPORT MANAGEMENT  
FINA 291
Juniores - M
1░ 1 4 SALVADOR FRANCO 2000 HYDROS  
FINA 596
2░ 1 3 DALLA TORRE LORENZO 2000 HYDROS  
FINA 582
3░ 1 1 ZEINA LUCA ADAM 2000 PADOVANUOTO  
FINA 571
4░ 1 2 DOZIO GIACOMO 1999 ANTARES NUOTO  
FINA 555
5░ 1 6 SBRISSA EDOARDO 1999 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 536
6░ 7 6 PIZZATO NICOLO' 1999 NUOTO VENEZIA  
FINA 533
7░ 2 6 RECH SIMONE 2000 ASD ARCA NUOTO  
FINA 498
8░ 2 3 FAVARETTO DIEGO 2000 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 476
9░ 7 4 CENZATO IVAN 1999 GIS  
FINA 474
10░ 3 3 GIACOMAZZO GIOELE 2000 NUOTO VENEZIA  
FINA 463
11░ 4 7 AMBROGI FRANCESCO 2000 PADOVANUOTO  
FINA 462
12░ 5 2 LOMBARDI ANTONIO 2000 PADOVANUOTO  
FINA 456
13░ 4 4 DALLA LIBERA MATTEO RINO 1999 PARCO LIVENZA  
FINA 448
14░ 5 8 BEVILACQUA THOMAS 1999 OCCHIOBELLO NUOTO  
FINA 409
15░ 7 7 LOVAT RARES STEFAN 2000 ASD ARCA NUOTO  
FINA 405
16░ 5 3 MASON ANDREA 2000 RANAZZURRA  
FINA 399
17░ 8 6 PRESOTTO FRANCESCO 2000 PARCO LIVENZA  
FINA 353
Cadetti - M
1░ 2 5 ESPOSITO MARCO 1998 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 526
Senior - M
1░ 1 7 TESTA ALESSANDRO 1995 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 559
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie