Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Campionati Regionali Master VENETO 2017  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Misti Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25

Note: VICENZA

P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 7 TERRACCIANO MARCO 1990 SSD NATATORIUM TREVISO 730.12
FINA 297
2░ 4 CAPRARO GABRIELE 1982 NUOTO VICENZA LIBERTAS 667.95
FINA 207
3░ 5 VIANELLO GIORGIO 1971 AQUAREA VICENZA 698.67
FINA 203
4░ 6 DISTASO ALFONSO 1960 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 732.44
FINA 194
5░ 9 FAVARO STEFANO 1972 MONTENUOTO 657.14
FINA 169
6░ 3 GIACHETTO MASSIMO 1962 JESOLONUOTO 686.87
FINA 160
7░ 8 GIULIANI SILVANO 1954 NUOTO GIUNONE 707.89
FINA 152
8░ 2 PASQUALOTTO ROBERTO 1966 ONDABLU 648.49
FINA 151
9░ 10 CAMPORESE GINO 1955 2001 PADOVA 597.57
FINA 91
- 1 GIOMO GIAMPIETRO 1977 RHODIUGIUM NUOTO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 9 CATANIA PIERPAOLO 1992 CSS 727.34
FINA 293
2░ 4 CODATO NICOLO' 1989 SSD NATATORIUM TREVISO 712.67
FINA 276
3░ 5 VAGLIANO TOMMASO 1975 NUOTO VICENZA LIBERTAS 725.24
FINA 247
4░ 2 BIANCARDI ENRICO 1975 STILELIBERO SSD 719.62
FINA 241
5░ 6 DALLA GASSA GIULIO 1982 NUOTO VICENZA LIBERTAS 692.70
FINA 231
6░ 3 COGO MASSIMO 1960 NUOTO VICENZA LIBERTAS 766.77
FINA 222
7░ 8 MARANGONI LUCA 1968 ACQUAVIVA 2001 710.03
FINA 213
8░ 10 CATTAI MICHELE 1966 JESOLONUOTO 714.63
FINA 202
9░ 7 CITRON FABIO 1971 A.R.C.A. 686.72
FINA 192
10░ 1 DE NONI CARLO 1958 MONTENUOTO 729.78
FINA 192
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 1 PAGANIN YURI 1991 ONDABLU 775.88
FINA 356
2░ 3 CREPAZ LUCA 1992 ONDABLU 706.32
FINA 269
3░ 8 VIDOTTO ALESSANDRO 1978 A.R.C.A. 719.80
FINA 259
4░ 4 SANDRI RICCARDO 1984 CENTRO NUOTO TEZZE 699.69
FINA 257
5░ 6 RES FILIPPO 1987 CITTA' SPORT VICENZA 696.71
FINA 254
6░ 9 DAL CORTIVO ENRICO 1970 NUOTO VICENZA LIBERTAS 751.93
FINA 253
7░ 10 RAMANZINI ANDREA 1987 CSS 692.73
FINA 250
8░ 5 BIGI PAOLO 1974 SPORTIVAMENTE BELLUNO 720.95
FINA 242
9░ 7 KIRKPATRICK MALCOLM 1953 PADOVANUOTO 825.76
FINA 241
10░ 2 DE MARTIN ORAZIO 1983 SPORTIVAMENTE BELLUNO 659.45
FINA 215
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 6 COMISSO FRANCESCO 1967 SERENISSIMA NUOTO CLUB 848.29
FINA 337
2░ 9 VIANELLO PAOLO 1971 NUOTATORI VENEZIANI 814.32
FINA 321
3░ 5 MARTINELLO GIOVANNI 1969 NUOTO VICENZA LIBERTAS 806.37
FINA 312
4░ 4 LONGO GIULIO 1974 ROSA BLU 768.64
FINA 294
5░ 3 DELLAI FRANCESCO 1967 SPORTING CLUB VERONA 793.95
FINA 277
6░ 7 COSTA MARCO 1985 CENTRO NUOTO STRA 712.02
FINA 271
7░ 8 SERGOTTI MIRCO 1973 LEOSPORT 716.19
FINA 238
8░ 2 MASCOTTO MATTEO 1991 SPORTING CLUB NOALE 672.89
FINA 232
9░ 1 TIEZZI RICCARDO 1971 CENTRO NUOTO ROSA' 723.58
FINA 225
10░ 10 MIGLIORANZA ANTONIO 1965 SERENISSIMA NUOTO CLUB 674.42
FINA 170
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 1 FAVA SIMONE 1990 SSD NATATORIUM TREVISO 775.88
FINA 356
2░ 8 BOLZONELLO DANIEL 1990 MONTENUOTO 772.85
FINA 352
3░ 2 NASATO FRANCESCO 1982 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 785.31
FINA 336
4░ 3 CANDELU' ROBERTO 1986 RIVIERA NUOTO 761.86
FINA 332
5░ 9 FILA STEFANO 1974 CENTRO NUOTO STRA 793.09
FINA 323
6░ 6 CHIARELLO FABIO 1964 NUOTO CLUB FIRENZE 835.20
FINA 322
7░ 5 BLASICH ANDREA 1993 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 312
8░ 4 BERTOLOTTI GIORGIO 1966 ACQUAVIVA 2001 822.74
FINA 308
9░ 7 NOVELLO GIAN GIACOMO 1986 NUOTATORI VENEZIANI 741.58
FINA 306
10░ 10 DA LIO FILIPPO 1976 SERENISSIMA NUOTO CLUB 715.93
FINA 237
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 1 FABRIZIO EDOARDO 1979 2001 PADOVA 855.80
FINA 435
2░ 6 DAL CORTIVO MARCO 1971 CITTA' SPORT VICENZA 872.20
FINA 394
3░ 3 ORUNESU MAURO 1973 PADOVANUOTO 832.20
FINA 373
4░ 5 BOLZONI GERMANO 1967 SPORTING CLUB VERONA 872.39
FINA 367
5░ 8 BARBERINI FRANCESCO 1972 RIVIERA NUOTO 841.15
FINA 354
6░ 4 IACCARINO STEFANO 1982 NUOTO VICENZA LIBERTAS 795.58
FINA 350
7░ 2 BACELLE MARCO 1976 2001 PADOVA 813.47
FINA 348
8░ 7 BRAMERINI STEFANO 1970 NUOTATORI PADOVANI 818.19
FINA 325
9░ 9 TREVISAN ALBERTO 1978 2001 PADOVA 773.84
FINA 322
10░ 10 CHIMENTON MICHELE 1974 SERENISSIMA NUOTO CLUB 779.58
FINA 307
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 7 SPINACE' MICHELE 1992 A.R.C.A. 827.64
FINA 432
2░ 3 CARRARO STEFANO 1977 CENTRO NUOTO STRA 867.45
FINA 422
3░ 5 SOMAGLIA DI STOPPAZZOLA CESARE 1985 ACQUAMBIENTE 822.95
FINA 419
4░ 4 FERRARA DAVIDE 1970 RHODIUGIUM NUOTO 889.71
FINA 418
5░ 2 TONIOLO NICOLA 1991 SSD NATATORIUM TREVISO 814.15
FINA 411
6░ 6 SEDUSI DANIELE 1978 ACQUAVIVA 2001 836.53
FINA 406
7░ 8 PIOVAN LUCA 1975 ACQUAVIVA 2001 842.98
FINA 388
8░ 9 SECCI PIERPAOLO 1972 A.R.C.A. 794.15
FINA 298
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 ZULIAN SIMONE 1977 CENTRO NUOTO ROSA' 931.90
FINA 524
2░ 6 BOSCARO EDOARDO 1991 CENTRO NUOTO STRA 881.44
FINA 522
3░ 4 CEOLDO ALBERTO 1989 CENTRO NUOTO STRA 855.60
FINA 477
4░ 8 LINDAVER ALBERTO 1990 PADOVANUOTO 839.29
FINA 451
5░ 7 UGHELINI MICHELE 1980 RIVIERA NUOTO 864.46
FINA 449
6░ 2 MARIGO LUCA 1983 RIVIERA NUOTO 826.73
FINA 424
7░ 3 HENDRIKSEN MARTIN 1973 PADOVANUOTO 865.91
FINA 420
8░ 9 SPARATORE FRANCESCO 1976 SPORTIVAMENTE BELLUNO 762.33
FINA 287
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Misti Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25

Note: VICENZA

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 ZULIAN SIMONE1977 CENTRO NUOTO ROSA' 931.90
FINA 524
2░ 1 6 BOSCARO EDOARDO1991 CENTRO NUOTO STRA 881.44
FINA 522
3░ 1 4 CEOLDO ALBERTO1989 CENTRO NUOTO STRA 855.60
FINA 477
4░ 1 8 LINDAVER ALBERTO1990 PADOVANUOTO 839.29
FINA 451
5░ 1 7 UGHELINI MICHELE1980 RIVIERA NUOTO 864.46
FINA 449
6░ 3 1 FABRIZIO EDOARDO1979 2001 PADOVA 855.80
FINA 435
7░ 2 7 SPINACE' MICHELE1992 A.R.C.A. 827.64
FINA 432
8░ 1 2 MARIGO LUCA1983 RIVIERA NUOTO 826.73
FINA 424
9░ 2 3 CARRARO STEFANO1977 CENTRO NUOTO STRA 867.45
FINA 422
10░ 1 3 HENDRIKSEN MARTIN1973 PADOVANUOTO 865.91
FINA 420
11░ 2 5 SOMAGLIA DI STOPPAZZOLA CESARE1985 ACQUAMBIENTE 822.95
FINA 419
12░ 2 4 FERRARA DAVIDE1970 RHODIUGIUM NUOTO 889.71
FINA 418
13░ 2 2 TONIOLO NICOLA1991 SSD NATATORIUM TREVISO 814.15
FINA 411
14░ 2 6 SEDUSI DANIELE1978 ACQUAVIVA 2001 836.53
FINA 406
15░ 3 6 DAL CORTIVO MARCO1971 CITTA' SPORT VICENZA 872.20
FINA 394
16░ 2 8 PIOVAN LUCA1975 ACQUAVIVA 2001 842.98
FINA 388
17░ 3 3 ORUNESU MAURO1973 PADOVANUOTO 832.20
FINA 373
18░ 3 5 BOLZONI GERMANO1967 SPORTING CLUB VERONA 872.39
FINA 367
19░ 4 1 FAVA SIMONE1990 SSD NATATORIUM TREVISO 775.88
FINA 356
19░ 6 1 PAGANIN YURI1991 ONDABLU 775.88
FINA 356
21░ 3 8 BARBERINI FRANCESCO1972 RIVIERA NUOTO 841.15
FINA 354
22░ 4 8 BOLZONELLO DANIEL1990 MONTENUOTO 772.85
FINA 352
23░ 3 4 IACCARINO STEFANO1982 NUOTO VICENZA LIBERTAS 795.58
FINA 350
24░ 3 2 BACELLE MARCO1976 2001 PADOVA 813.47
FINA 348
25░ 5 6 COMISSO FRANCESCO1967 SERENISSIMA NUOTO CLUB 848.29
FINA 337
26░ 4 2 NASATO FRANCESCO1982 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 785.31
FINA 336
27░ 4 3 CANDELU' ROBERTO1986 RIVIERA NUOTO 761.86
FINA 332
28░ 3 7 BRAMERINI STEFANO1970 NUOTATORI PADOVANI 818.19
FINA 325
29░ 4 9 FILA STEFANO1974 CENTRO NUOTO STRA 793.09
FINA 323
30░ 4 6 CHIARELLO FABIO1964 NUOTO CLUB FIRENZE 835.20
FINA 322
31░ 3 9 TREVISAN ALBERTO1978 2001 PADOVA 773.84
FINA 322
32░ 5 9 VIANELLO PAOLO1971 NUOTATORI VENEZIANI 814.32
FINA 321
33░ 4 5 BLASICH ANDREA1993 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 312
34░ 5 5 MARTINELLO GIOVANNI1969 NUOTO VICENZA LIBERTAS 806.37
FINA 312
35░ 4 4 BERTOLOTTI GIORGIO1966 ACQUAVIVA 2001 822.74
FINA 308
36░ 3 10 CHIMENTON MICHELE1974 SERENISSIMA NUOTO CLUB 779.58
FINA 307
37░ 4 7 NOVELLO GIAN GIACOMO1986 NUOTATORI VENEZIANI 741.58
FINA 306
38░ 2 9 SECCI PIERPAOLO1972 A.R.C.A. 794.15
FINA 298
39░ 8 7 TERRACCIANO MARCO1990 SSD NATATORIUM TREVISO 730.12
FINA 297
40░ 5 4 LONGO GIULIO1974 ROSA BLU 768.64
FINA 294
41░ 7 9 CATANIA PIERPAOLO1992 CSS 727.34
FINA 293
42░ 1 9 SPARATORE FRANCESCO1976 SPORTIVAMENTE BELLUNO 762.33
FINA 287
43░ 5 3 DELLAI FRANCESCO1967 SPORTING CLUB VERONA 793.95
FINA 277
44░ 7 4 CODATO NICOLO'1989 SSD NATATORIUM TREVISO 712.67
FINA 276
45░ 5 7 COSTA MARCO1985 CENTRO NUOTO STRA 712.02
FINA 271
46░ 6 3 CREPAZ LUCA1992 ONDABLU 706.32
FINA 269
47░ 6 8 VIDOTTO ALESSANDRO1978 A.R.C.A. 719.80
FINA 259
48░ 6 4 SANDRI RICCARDO1984 CENTRO NUOTO TEZZE 699.69
FINA 257
49░ 6 6 RES FILIPPO1987 CITTA' SPORT VICENZA 696.71
FINA 254
50░ 6 9 DAL CORTIVO ENRICO1970 NUOTO VICENZA LIBERTAS 751.93
FINA 253
51░ 6 10 RAMANZINI ANDREA1987 CSS 692.73
FINA 250
52░ 7 5 VAGLIANO TOMMASO1975 NUOTO VICENZA LIBERTAS 725.24
FINA 247
53░ 6 5 BIGI PAOLO1974 SPORTIVAMENTE BELLUNO 720.95
FINA 242
54░ 7 2 BIANCARDI ENRICO1975 STILELIBERO SSD 719.62
FINA 241
55░ 6 7 KIRKPATRICK MALCOLM1953 PADOVANUOTO 825.76
FINA 241
56░ 5 8 SERGOTTI MIRCO1973 LEOSPORT 716.19
FINA 238
57░ 4 10 DA LIO FILIPPO1976 SERENISSIMA NUOTO CLUB 715.93
FINA 237
58░ 5 2 MASCOTTO MATTEO1991 SPORTING CLUB NOALE 672.89
FINA 232
59░ 7 6 DALLA GASSA GIULIO1982 NUOTO VICENZA LIBERTAS 692.70
FINA 231
60░ 5 1 TIEZZI RICCARDO1971 CENTRO NUOTO ROSA' 723.58
FINA 225
61░ 7 3 COGO MASSIMO1960 NUOTO VICENZA LIBERTAS 766.77
FINA 222
62░ 6 2 DE MARTIN ORAZIO1983 SPORTIVAMENTE BELLUNO 659.45
FINA 215
63░ 7 8 MARANGONI LUCA1968 ACQUAVIVA 2001 710.03
FINA 213
64░ 8 4 CAPRARO GABRIELE1982 NUOTO VICENZA LIBERTAS 667.95
FINA 207
65░ 8 5 VIANELLO GIORGIO1971 AQUAREA VICENZA 698.67
FINA 203
66░ 7 10 CATTAI MICHELE1966 JESOLONUOTO 714.63
FINA 202
67░ 8 6 DISTASO ALFONSO1960 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 732.44
FINA 194
68░ 7 7 CITRON FABIO1971 A.R.C.A. 686.72
FINA 192
69░ 7 1 DE NONI CARLO1958 MONTENUOTO 729.78
FINA 192
70░ 5 10 MIGLIORANZA ANTONIO1965 SERENISSIMA NUOTO CLUB 674.42
FINA 170
71░ 8 9 FAVARO STEFANO1972 MONTENUOTO 657.14
FINA 169
72░ 8 3 GIACHETTO MASSIMO1962 JESOLONUOTO 686.87
FINA 160
73░ 8 8 GIULIANI SILVANO1954 NUOTO GIUNONE 707.89
FINA 152
74░ 8 2 PASQUALOTTO ROBERTO1966 ONDABLU 648.49
FINA 151
75░ 8 10 CAMPORESE GINO1955 2001 PADOVA 597.57
FINA 91
- 8 1 GIOMO GIAMPIETRO1977 RHODIUGIUM NUOTO 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
U25 - M
1░ 4 5 BLASICH ANDREA 1993 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 312
M25 - M
1░ 1 6 BOSCARO EDOARDO 1991 CENTRO NUOTO STRA 881.44
FINA 522
2░ 1 4 CEOLDO ALBERTO 1989 CENTRO NUOTO STRA 855.60
FINA 477
3░ 1 8 LINDAVER ALBERTO 1990 PADOVANUOTO 839.29
FINA 451
4░ 2 7 SPINACE' MICHELE 1992 A.R.C.A. 827.64
FINA 432
5░ 2 2 TONIOLO NICOLA 1991 SSD NATATORIUM TREVISO 814.15
FINA 411
6░ 4 1 FAVA SIMONE 1990 SSD NATATORIUM TREVISO 775.88
FINA 356
6░ 6 1 PAGANIN YURI 1991 ONDABLU 775.88
FINA 356
8░ 4 8 BOLZONELLO DANIEL 1990 MONTENUOTO 772.85
FINA 352
9░ 8 7 TERRACCIANO MARCO 1990 SSD NATATORIUM TREVISO 730.12
FINA 297
10░ 7 9 CATANIA PIERPAOLO 1992 CSS 727.34
FINA 293
11░ 7 4 CODATO NICOLO' 1989 SSD NATATORIUM TREVISO 712.67
FINA 276
12░ 6 3 CREPAZ LUCA 1992 ONDABLU 706.32
FINA 269
13░ 5 2 MASCOTTO MATTEO 1991 SPORTING CLUB NOALE 672.89
FINA 232
M30 - M
1░ 1 2 MARIGO LUCA 1983 RIVIERA NUOTO 826.73
FINA 424
2░ 2 5 SOMAGLIA DI STOPPAZZOLA CESARE 1985 ACQUAMBIENTE 822.95
FINA 419
3░ 4 3 CANDELU' ROBERTO 1986 RIVIERA NUOTO 761.86
FINA 332
4░ 4 7 NOVELLO GIAN GIACOMO 1986 NUOTATORI VENEZIANI 741.58
FINA 306
5░ 5 7 COSTA MARCO 1985 CENTRO NUOTO STRA 712.02
FINA 271
6░ 6 4 SANDRI RICCARDO 1984 CENTRO NUOTO TEZZE 699.69
FINA 257
7░ 6 6 RES FILIPPO 1987 CITTA' SPORT VICENZA 696.71
FINA 254
8░ 6 10 RAMANZINI ANDREA 1987 CSS 692.73
FINA 250
9░ 6 2 DE MARTIN ORAZIO 1983 SPORTIVAMENTE BELLUNO 659.45
FINA 215
M35 - M
1░ 1 7 UGHELINI MICHELE 1980 RIVIERA NUOTO 864.46
FINA 449
2░ 3 1 FABRIZIO EDOARDO 1979 2001 PADOVA 855.80
FINA 435
3░ 2 6 SEDUSI DANIELE 1978 ACQUAVIVA 2001 836.53
FINA 406
4░ 3 4 IACCARINO STEFANO 1982 NUOTO VICENZA LIBERTAS 795.58
FINA 350
5░ 4 2 NASATO FRANCESCO 1982 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 785.31
FINA 336
6░ 3 9 TREVISAN ALBERTO 1978 2001 PADOVA 773.84
FINA 322
7░ 6 8 VIDOTTO ALESSANDRO 1978 A.R.C.A. 719.80
FINA 259
8░ 7 6 DALLA GASSA GIULIO 1982 NUOTO VICENZA LIBERTAS 692.70
FINA 231
9░ 8 4 CAPRARO GABRIELE 1982 NUOTO VICENZA LIBERTAS 667.95
FINA 207
M40 - M
1░ 1 5 ZULIAN SIMONE 1977 CENTRO NUOTO ROSA' 931.90
FINA 524
2░ 2 3 CARRARO STEFANO 1977 CENTRO NUOTO STRA 867.45
FINA 422
3░ 1 3 HENDRIKSEN MARTIN 1973 PADOVANUOTO 865.91
FINA 420
4░ 2 8 PIOVAN LUCA 1975 ACQUAVIVA 2001 842.98
FINA 388
5░ 3 3 ORUNESU MAURO 1973 PADOVANUOTO 832.20
FINA 373
6░ 3 2 BACELLE MARCO 1976 2001 PADOVA 813.47
FINA 348
7░ 4 9 FILA STEFANO 1974 CENTRO NUOTO STRA 793.09
FINA 323
8░ 3 10 CHIMENTON MICHELE 1974 SERENISSIMA NUOTO CLUB 779.58
FINA 307
9░ 5 4 LONGO GIULIO 1974 ROSA BLU 768.64
FINA 294
10░ 1 9 SPARATORE FRANCESCO 1976 SPORTIVAMENTE BELLUNO 762.33
FINA 287
11░ 7 5 VAGLIANO TOMMASO 1975 NUOTO VICENZA LIBERTAS 725.24
FINA 247
12░ 6 5 BIGI PAOLO 1974 SPORTIVAMENTE BELLUNO 720.95
FINA 242
13░ 7 2 BIANCARDI ENRICO 1975 STILELIBERO SSD 719.62
FINA 241
14░ 5 8 SERGOTTI MIRCO 1973 LEOSPORT 716.19
FINA 238
15░ 4 10 DA LIO FILIPPO 1976 SERENISSIMA NUOTO CLUB 715.93
FINA 237
- 8 1 GIOMO GIAMPIETRO 1977 RHODIUGIUM NUOTO 0.00
M45 - M
1░ 2 4 FERRARA DAVIDE 1970 RHODIUGIUM NUOTO 889.71
FINA 418
2░ 3 6 DAL CORTIVO MARCO 1971 CITTA' SPORT VICENZA 872.20
FINA 394
3░ 3 8 BARBERINI FRANCESCO 1972 RIVIERA NUOTO 841.15
FINA 354
4░ 3 7 BRAMERINI STEFANO 1970 NUOTATORI PADOVANI 818.19
FINA 325
5░ 5 9 VIANELLO PAOLO 1971 NUOTATORI VENEZIANI 814.32
FINA 321
6░ 5 5 MARTINELLO GIOVANNI 1969 NUOTO VICENZA LIBERTAS 806.37
FINA 312
7░ 2 9 SECCI PIERPAOLO 1972 A.R.C.A. 794.15
FINA 298
8░ 6 9 DAL CORTIVO ENRICO 1970 NUOTO VICENZA LIBERTAS 751.93
FINA 253
9░ 5 1 TIEZZI RICCARDO 1971 CENTRO NUOTO ROSA' 723.58
FINA 225
10░ 7 8 MARANGONI LUCA 1968 ACQUAVIVA 2001 710.03
FINA 213
11░ 8 5 VIANELLO GIORGIO 1971 AQUAREA VICENZA 698.67
FINA 203
12░ 7 7 CITRON FABIO 1971 A.R.C.A. 686.72
FINA 192
13░ 8 9 FAVARO STEFANO 1972 MONTENUOTO 657.14
FINA 169
M50 - M
1░ 3 5 BOLZONI GERMANO 1967 SPORTING CLUB VERONA 872.39
FINA 367
2░ 5 6 COMISSO FRANCESCO 1967 SERENISSIMA NUOTO CLUB 848.29
FINA 337
3░ 4 6 CHIARELLO FABIO 1964 NUOTO CLUB FIRENZE 835.20
FINA 322
4░ 4 4 BERTOLOTTI GIORGIO 1966 ACQUAVIVA 2001 822.74
FINA 308
5░ 5 3 DELLAI FRANCESCO 1967 SPORTING CLUB VERONA 793.95
FINA 277
6░ 7 10 CATTAI MICHELE 1966 JESOLONUOTO 714.63
FINA 202
7░ 5 10 MIGLIORANZA ANTONIO 1965 SERENISSIMA NUOTO CLUB 674.42
FINA 170
8░ 8 2 PASQUALOTTO ROBERTO 1966 ONDABLU 648.49
FINA 151
M55 - M
1░ 7 3 COGO MASSIMO 1960 NUOTO VICENZA LIBERTAS 766.77
FINA 222
2░ 8 6 DISTASO ALFONSO 1960 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 732.44
FINA 194
3░ 7 1 DE NONI CARLO 1958 MONTENUOTO 729.78
FINA 192
4░ 8 3 GIACHETTO MASSIMO 1962 JESOLONUOTO 686.87
FINA 160
M60 - M
1░ 6 7 KIRKPATRICK MALCOLM 1953 PADOVANUOTO 825.76
FINA 241
2░ 8 8 GIULIANI SILVANO 1954 NUOTO GIUNONE 707.89
FINA 152
3░ 8 10 CAMPORESE GINO 1955 2001 PADOVA 597.57
FINA 91
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie