Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  16^ Memorial Andrea Bettiol  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Misti Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 01:54.00 LOCHTE RYAN (USA) SHANGHAI 2011
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 4 ARMELLINI GUIDO 1955 NUOTO GIUNONE 03:15.25 786.79
FINA 199
2░ 5 BARBIERO DAVIDE 1974 TEAM EUGANEO 03:20.22 671.31
FINA 185
3░ 3 FRANZESE GIAMPIETRO 1973 FREE TIME 03:21.38 667.44
FINA 181
4░ 6 STEFANUTTI MARCO 1970 UNIONE NUOTO FRIULI 03:25.53 664.04
FINA 171
5░ 8 ARMIGLIATO ANDREA 1968 TEAM EUGANEO 03:26.31 661.53
FINA 169
6░ 2 VIVAN GIORGIO 1961 UISP NUOTO CORDENONS 03:29.04 699.00
FINA 162
7░ 7 FORMENTIN FABIO 1964 G - UDINE 03:38.43 646.75
FINA 142
8░ 1 FAVARO GIORGIO 1970 TEAM EUGANEO 03:47.02 601.18
FINA 127
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 3 ALECCI GAETANO 1968 GYMNASIUM SPILIMBERGO 03:06.30 732.58
FINA 229
2░ 4 BERTOCCO JURI 1982 G - UDINE 03:06.63 684.08
FINA 228
3░ 5 ZAGO WALTER 1980 CENTRO NUOTO LE BANDIE 03:09.63 699.84
FINA 217
4░ 7 GALIOTTO MASSIMO 1984 TEAM EUGANEO 03:09.97 672.05
FINA 216
5░ 6 GREGGIO ANDREA 1980 TEAM EUGANEO 03:13.79 684.81
FINA 204
6░ 8 LUCCHETTA LUCIO 1965 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 03:16.93 717.36
FINA 194
7░ 1 PAGANIN ANGELO 1961 ONDABLU 03:22.65 721.05
FINA 178
- 2 BUSATO MARCO 1976 GABBIANO SQU 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 1 ZENNARO ANDREA 1980 CLODIA PISCINA E FITNESS 02:59.18 740.65
FINA 258
2░ 2 CREPAZ LUCA 1992 ONDABLU 03:03.43 0.00
FINA 240
3░ 4 BUONGIORNO MASSIMO 1964 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 03:05.12 763.13
FINA 234
4░ 5 SCOTUZZI ALESSANDRO 1975 ESC 03:06.92 719.08
FINA 227
5░ 3 NOGARA MASSIMO 1971 SPORT MANAGEMENT 03:07.34 728.51
FINA 225
6░ 6 VICENTINI ALDO 1968 SPORT MANAGEMENT 03:08.03 725.84
FINA 223
7░ 7 ZAMPARELLI MICHELANGELO 1961 ADRIA MONFALCONE 03:09.11 772.67
FINA 219
8░ 8 COGO MASSIMO 1960 NUOTO VICENZA LIBERTAS 03:11.34 763.67
FINA 211
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 1 FERRARIN CHRISTIAN 1975 NUOTO VENEZIA 02:53.74 773.63
FINA 282
2░ 3 ZANON NICOLA 1967 CENTRO NUOTO TEZZE 02:54.19 783.51
FINA 280
3░ 5 REDI ALEX 1988 CONSELVE NUOTO 02:54.92 730.16
FINA 277
4░ 6 GRANZOTTO STEFANO 1990 CENTRO NUOTO LE BANDIE 02:56.01 725.64
FINA 272
5░ 7 SALMASO FRANCESCO 1965 RIVIERA NUOTO 03:02.51 774.04
FINA 244
6░ 2 GAZZIERO LUIGI 1969 CITTA' SPORT VICENZA 03:03.30 744.57
FINA 241
7░ 4 SPARATORE FRANCESCO 1976 SPORTIVAMENTE BELLUNO 03:04.12 730.01
FINA 237
8░ 8 FAVARO MANUEL 1988 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 03:10.48 670.52
FINA 214
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 5 SAVIAN FRANCESCO 1988 G - UDINE 02:40.51 795.71
FINA 358
2░ 3 BLASICH ANDREA 1993 CITTA' SPORT VICENZA 02:44.80 0.00
FINA 331
3░ 4 RAITERI VALENTINO SECONDO 1967 NUOTATORI PADOVANI 02:46.47 819.85
FINA 321
4░ 6 CALDOGNETTO GIORGIO 1981 NUOTO VICENZA LIBERTAS 02:48.18 789.10
FINA 311
5░ 7 BIASIOLO ENRICO 1994 ACQUAVIVA 2001 02:48.35 0.00
FINA 311
6░ 8 BARBERINI FRANCESCO 1972 RIVIERA NUOTO 02:50.87 786.62
FINA 297
7░ 2 BERTOLOTTI GIORGIO 1966 ACQUAVIVA 2001 02:51.08 825.75
FINA 296
- 1 LEVORIN MATTIA 1995 FONDAZIONE BENTEGODI ASS 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 4 DELLI GUANTI GAETANO 1961 SSD NATATORIUM TREVISO 02:39.77 914.56
FINA 363
2░ 1 MUNARETTO RICCARDO 1989 A.R.C.A. 02:40.97 793.44
FINA 355
3░ 6 BRANDALISE MIRCO 1986 SPORTIVAMENTE BELLUNO 02:42.14 787.41
FINA 348
4░ 2 ZANETTI MATTEO 1991 RANAZZURRA CONEGLIANO 02:43.78 779.83
FINA 337
5░ 3 MAZZER STEFANO 1975 RANAZZURRA CONEGLIANO 02:44.43 817.43
FINA 333
6░ 7 FURLAN ANDREA 1965 SSD NATATORIUM TREVISO 02:44.49 858.84
FINA 333
7░ 5 GARBIN MARCO 1992 A.R.C.A. 02:44.54 0.00
FINA 333
8░ 8 ZARA DAVIDE 1970 A.R.C.A. 02:49.11 807.05
FINA 306
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 1 VIEZZER LUCA 1974 SPORTIVAMENTE BELLUNO 02:30.15 895.17
FINA 438
2░ 3 UGHELINI MICHELE 1980 RIVIERA NUOTO 02:33.51 864.50
FINA 410
3░ 5 BORTOT ELIA 1995 RANAZZURRA CONEGLIANO 02:36.06 0.00
FINA 390
4░ 8 SPADER STEVEN 1991 MONTENUOTO 02:41.12 792.70
FINA 354
5░ 7 SEDUSI DANIELE 1978 ACQUAVIVA 2001 02:41.66 820.92
FINA 351
6░ 4 FERNANDEZ GIACOMO 1995 NUOTATORI VENEZIANI 02:42.75 0.00
FINA 344
- 2 BOLZONELLO DANIEL 1990 MONTENUOTO SQU 0.00
- 6 BONOTTO MICHELE 1977 SERENISSIMA NUOTO CLUB RIT 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 3 ROMEO STEFANO 1990 STILELIBERO SSD 02:18.17 924.37
FINA 562
2░ 5 MONTANO CLAUDIO 1984 MONTENUOTO 02:18.36 922.74
FINA 559
3░ 4 TUSCANO MARCO 1988 ESC 02:21.54 902.36
FINA 522
4░ 6 FRANCONETTI ANDREA 1992 STILELIBERO SSD 02:22.11 0.00
FINA 516
5░ 7 ZOCCARATO FILIPPO 1984 CENTRO NUOTO TEZZE 02:25.27 878.85
FINA 483
6░ 2 LAINIERI ALESSIO ARTURO 1983 SPORTIVAMENTE BELLUNO 02:27.45 865.85
FINA 462
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Misti Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 01:54.00 LOCHTE RYAN (USA) SHANGHAI 2011
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 3 ROMEO STEFANO 1990 STILELIBERO SSD 02:18.17 924.37
FINA 562
2░ 1 5 MONTANO CLAUDIO 1984 MONTENUOTO 02:18.36 922.74
FINA 559
3░ 1 4 TUSCANO MARCO 1988 ESC 02:21.54 902.36
FINA 522
4░ 1 6 FRANCONETTI ANDREA 1992 STILELIBERO SSD 02:22.11 0.00
FINA 516
5░ 1 7 ZOCCARATO FILIPPO 1984 CENTRO NUOTO TEZZE 02:25.27 878.85
FINA 483
6░ 1 2 LAINIERI ALESSIO ARTURO 1983 SPORTIVAMENTE BELLUNO 02:27.45 865.85
FINA 462
7░ 2 1 VIEZZER LUCA 1974 SPORTIVAMENTE BELLUNO 02:30.15 895.17
FINA 438
8░ 2 3 UGHELINI MICHELE 1980 RIVIERA NUOTO 02:33.51 864.50
FINA 410
9░ 2 5 BORTOT ELIA 1995 RANAZZURRA CONEGLIANO 02:36.06 0.00
FINA 390
10░ 3 4 DELLI GUANTI GAETANO 1961 SSD NATATORIUM TREVISO 02:39.77 914.56
FINA 363
11░ 4 5 SAVIAN FRANCESCO 1988 G - UDINE 02:40.51 795.71
FINA 358
12░ 3 1 MUNARETTO RICCARDO 1989 A.R.C.A. 02:40.97 793.44
FINA 355
13░ 2 8 SPADER STEVEN 1991 MONTENUOTO 02:41.12 792.70
FINA 354
14░ 2 7 SEDUSI DANIELE 1978 ACQUAVIVA 2001 02:41.66 820.92
FINA 351
15░ 3 6 BRANDALISE MIRCO 1986 SPORTIVAMENTE BELLUNO 02:42.14 787.41
FINA 348
16░ 2 4 FERNANDEZ GIACOMO 1995 NUOTATORI VENEZIANI 02:42.75 0.00
FINA 344
17░ 3 2 ZANETTI MATTEO 1991 RANAZZURRA CONEGLIANO 02:43.78 779.83
FINA 337
18░ 3 3 MAZZER STEFANO 1975 RANAZZURRA CONEGLIANO 02:44.43 817.43
FINA 333
19░ 3 7 FURLAN ANDREA 1965 SSD NATATORIUM TREVISO 02:44.49 858.84
FINA 333
20░ 3 5 GARBIN MARCO 1992 A.R.C.A. 02:44.54 0.00
FINA 333
21░ 4 3 BLASICH ANDREA 1993 CITTA' SPORT VICENZA 02:44.80 0.00
FINA 331
22░ 4 4 RAITERI VALENTINO SECONDO 1967 NUOTATORI PADOVANI 02:46.47 819.85
FINA 321
23░ 4 6 CALDOGNETTO GIORGIO 1981 NUOTO VICENZA LIBERTAS 02:48.18 789.10
FINA 311
24░ 4 7 BIASIOLO ENRICO 1994 ACQUAVIVA 2001 02:48.35 0.00
FINA 311
25░ 3 8 ZARA DAVIDE 1970 A.R.C.A. 02:49.11 807.05
FINA 306
26░ 4 8 BARBERINI FRANCESCO 1972 RIVIERA NUOTO 02:50.87 786.62
FINA 297
27░ 4 2 BERTOLOTTI GIORGIO 1966 ACQUAVIVA 2001 02:51.08 825.75
FINA 296
28░ 5 1 FERRARIN CHRISTIAN 1975 NUOTO VENEZIA 02:53.74 773.63
FINA 282
29░ 5 3 ZANON NICOLA 1967 CENTRO NUOTO TEZZE 02:54.19 783.51
FINA 280
30░ 5 5 REDI ALEX 1988 CONSELVE NUOTO 02:54.92 730.16
FINA 277
31░ 5 6 GRANZOTTO STEFANO 1990 CENTRO NUOTO LE BANDIE 02:56.01 725.64
FINA 272
32░ 6 1 ZENNARO ANDREA 1980 CLODIA PISCINA E FITNESS 02:59.18 740.65
FINA 258
33░ 5 7 SALMASO FRANCESCO 1965 RIVIERA NUOTO 03:02.51 774.04
FINA 244
34░ 5 2 GAZZIERO LUIGI 1969 CITTA' SPORT VICENZA 03:03.30 744.57
FINA 241
35░ 6 2 CREPAZ LUCA 1992 ONDABLU 03:03.43 0.00
FINA 240
36░ 5 4 SPARATORE FRANCESCO 1976 SPORTIVAMENTE BELLUNO 03:04.12 730.01
FINA 237
37░ 6 4 BUONGIORNO MASSIMO 1964 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 03:05.12 763.13
FINA 234
38░ 7 3 ALECCI GAETANO 1968 GYMNASIUM SPILIMBERGO 03:06.30 732.58
FINA 229
39░ 7 4 BERTOCCO JURI 1982 G - UDINE 03:06.63 684.08
FINA 228
40░ 6 5 SCOTUZZI ALESSANDRO 1975 ESC 03:06.92 719.08
FINA 227
41░ 6 3 NOGARA MASSIMO 1971 SPORT MANAGEMENT 03:07.34 728.51
FINA 225
42░ 6 6 VICENTINI ALDO 1968 SPORT MANAGEMENT 03:08.03 725.84
FINA 223
43░ 6 7 ZAMPARELLI MICHELANGELO 1961 ADRIA MONFALCONE 03:09.11 772.67
FINA 219
44░ 7 5 ZAGO WALTER 1980 CENTRO NUOTO LE BANDIE 03:09.63 699.84
FINA 217
45░ 7 7 GALIOTTO MASSIMO 1984 TEAM EUGANEO 03:09.97 672.05
FINA 216
46░ 5 8 FAVARO MANUEL 1988 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 03:10.48 670.52
FINA 214
47░ 6 8 COGO MASSIMO 1960 NUOTO VICENZA LIBERTAS 03:11.34 763.67
FINA 211
48░ 7 6 GREGGIO ANDREA 1980 TEAM EUGANEO 03:13.79 684.81
FINA 204
49░ 8 4 ARMELLINI GUIDO 1955 NUOTO GIUNONE 03:15.25 786.79
FINA 199
50░ 7 8 LUCCHETTA LUCIO 1965 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 03:16.93 717.36
FINA 194
51░ 8 5 BARBIERO DAVIDE 1974 TEAM EUGANEO 03:20.22 671.31
FINA 185
52░ 8 3 FRANZESE GIAMPIETRO 1973 FREE TIME 03:21.38 667.44
FINA 181
53░ 7 1 PAGANIN ANGELO 1961 ONDABLU 03:22.65 721.05
FINA 178
54░ 8 6 STEFANUTTI MARCO 1970 UNIONE NUOTO FRIULI 03:25.53 664.04
FINA 171
55░ 8 8 ARMIGLIATO ANDREA 1968 TEAM EUGANEO 03:26.31 661.53
FINA 169
56░ 8 2 VIVAN GIORGIO 1961 UISP NUOTO CORDENONS 03:29.04 699.00
FINA 162
57░ 8 7 FORMENTIN FABIO 1964 G - UDINE 03:38.43 646.75
FINA 142
58░ 8 1 FAVARO GIORGIO 1970 TEAM EUGANEO 03:47.02 601.18
FINA 127
- 2 6 BONOTTO MICHELE 1977 SERENISSIMA NUOTO CLUB RIT 0.00
- 4 1 LEVORIN MATTIA 1995 FONDAZIONE BENTEGODI ASS 0.00
- 2 2 BOLZONELLO DANIEL 1990 MONTENUOTO SQU 0.00
- 7 2 BUSATO MARCO 1976 GABBIANO SQU 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
U25 - M
1░ 1 6 FRANCONETTI ANDREA 1992 STILELIBERO SSD 02:22.11 0.00
FINA 516
2░ 2 5 BORTOT ELIA 1995 RANAZZURRA CONEGLIANO 02:36.06 0.00
FINA 390
3░ 2 4 FERNANDEZ GIACOMO 1995 NUOTATORI VENEZIANI 02:42.75 0.00
FINA 344
4░ 3 5 GARBIN MARCO 1992 A.R.C.A. 02:44.54 0.00
FINA 333
5░ 4 3 BLASICH ANDREA 1993 CITTA' SPORT VICENZA 02:44.80 0.00
FINA 331
6░ 4 7 BIASIOLO ENRICO 1994 ACQUAVIVA 2001 02:48.35 0.00
FINA 311
7░ 6 2 CREPAZ LUCA 1992 ONDABLU 03:03.43 0.00
FINA 240
- 4 1 LEVORIN MATTIA 1995 FONDAZIONE BENTEGODI ASS 0.00
M25 - M
1░ 1 3 ROMEO STEFANO 1990 STILELIBERO SSD 02:18.17 924.37
FINA 562
2░ 1 4 TUSCANO MARCO 1988 ESC 02:21.54 902.36
FINA 522
3░ 4 5 SAVIAN FRANCESCO 1988 G - UDINE 02:40.51 795.71
FINA 358
4░ 3 1 MUNARETTO RICCARDO 1989 A.R.C.A. 02:40.97 793.44
FINA 355
5░ 2 8 SPADER STEVEN 1991 MONTENUOTO 02:41.12 792.70
FINA 354
6░ 3 2 ZANETTI MATTEO 1991 RANAZZURRA CONEGLIANO 02:43.78 779.83
FINA 337
7░ 5 5 REDI ALEX 1988 CONSELVE NUOTO 02:54.92 730.16
FINA 277
8░ 5 6 GRANZOTTO STEFANO 1990 CENTRO NUOTO LE BANDIE 02:56.01 725.64
FINA 272
9░ 5 8 FAVARO MANUEL 1988 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 03:10.48 670.52
FINA 214
- 2 2 BOLZONELLO DANIEL 1990 MONTENUOTO SQU 0.00
M30 - M
1░ 1 5 MONTANO CLAUDIO 1984 MONTENUOTO 02:18.36 922.74
FINA 559
2░ 1 7 ZOCCARATO FILIPPO 1984 CENTRO NUOTO TEZZE 02:25.27 878.85
FINA 483
3░ 1 2 LAINIERI ALESSIO ARTURO 1983 SPORTIVAMENTE BELLUNO 02:27.45 865.85
FINA 462
4░ 3 6 BRANDALISE MIRCO 1986 SPORTIVAMENTE BELLUNO 02:42.14 787.41
FINA 348
5░ 7 4 BERTOCCO JURI 1982 G - UDINE 03:06.63 684.08
FINA 228
6░ 7 7 GALIOTTO MASSIMO 1984 TEAM EUGANEO 03:09.97 672.05
FINA 216
M35 - M
1░ 2 3 UGHELINI MICHELE 1980 RIVIERA NUOTO 02:33.51 864.50
FINA 410
2░ 2 7 SEDUSI DANIELE 1978 ACQUAVIVA 2001 02:41.66 820.92
FINA 351
3░ 4 6 CALDOGNETTO GIORGIO 1981 NUOTO VICENZA LIBERTAS 02:48.18 789.10
FINA 311
4░ 6 1 ZENNARO ANDREA 1980 CLODIA PISCINA E FITNESS 02:59.18 740.65
FINA 258
5░ 7 5 ZAGO WALTER 1980 CENTRO NUOTO LE BANDIE 03:09.63 699.84
FINA 217
6░ 7 6 GREGGIO ANDREA 1980 TEAM EUGANEO 03:13.79 684.81
FINA 204
- 2 6 BONOTTO MICHELE 1977 SERENISSIMA NUOTO CLUB RIT 0.00
M40 - M
1░ 2 1 VIEZZER LUCA 1974 SPORTIVAMENTE BELLUNO 02:30.15 895.17
FINA 438
2░ 3 3 MAZZER STEFANO 1975 RANAZZURRA CONEGLIANO 02:44.43 817.43
FINA 333
3░ 4 8 BARBERINI FRANCESCO 1972 RIVIERA NUOTO 02:50.87 786.62
FINA 297
4░ 5 1 FERRARIN CHRISTIAN 1975 NUOTO VENEZIA 02:53.74 773.63
FINA 282
5░ 5 4 SPARATORE FRANCESCO 1976 SPORTIVAMENTE BELLUNO 03:04.12 730.01
FINA 237
6░ 6 5 SCOTUZZI ALESSANDRO 1975 ESC 03:06.92 719.08
FINA 227
7░ 8 5 BARBIERO DAVIDE 1974 TEAM EUGANEO 03:20.22 671.31
FINA 185
8░ 8 3 FRANZESE GIAMPIETRO 1973 FREE TIME 03:21.38 667.44
FINA 181
- 7 2 BUSATO MARCO 1976 GABBIANO SQU 0.00
M45 - M
1░ 4 4 RAITERI VALENTINO SECONDO 1967 NUOTATORI PADOVANI 02:46.47 819.85
FINA 321
2░ 3 8 ZARA DAVIDE 1970 A.R.C.A. 02:49.11 807.05
FINA 306
3░ 5 3 ZANON NICOLA 1967 CENTRO NUOTO TEZZE 02:54.19 783.51
FINA 280
4░ 5 2 GAZZIERO LUIGI 1969 CITTA' SPORT VICENZA 03:03.30 744.57
FINA 241
5░ 7 3 ALECCI GAETANO 1968 GYMNASIUM SPILIMBERGO 03:06.30 732.58
FINA 229
6░ 6 3 NOGARA MASSIMO 1971 SPORT MANAGEMENT 03:07.34 728.51
FINA 225
7░ 6 6 VICENTINI ALDO 1968 SPORT MANAGEMENT 03:08.03 725.84
FINA 223
8░ 8 6 STEFANUTTI MARCO 1970 UNIONE NUOTO FRIULI 03:25.53 664.04
FINA 171
9░ 8 8 ARMIGLIATO ANDREA 1968 TEAM EUGANEO 03:26.31 661.53
FINA 169
10░ 8 1 FAVARO GIORGIO 1970 TEAM EUGANEO 03:47.02 601.18
FINA 127
M50 - M
1░ 3 7 FURLAN ANDREA 1965 SSD NATATORIUM TREVISO 02:44.49 858.84
FINA 333
2░ 4 2 BERTOLOTTI GIORGIO 1966 ACQUAVIVA 2001 02:51.08 825.75
FINA 296
3░ 5 7 SALMASO FRANCESCO 1965 RIVIERA NUOTO 03:02.51 774.04
FINA 244
4░ 6 4 BUONGIORNO MASSIMO 1964 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 03:05.12 763.13
FINA 234
5░ 7 8 LUCCHETTA LUCIO 1965 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 03:16.93 717.36
FINA 194
6░ 8 7 FORMENTIN FABIO 1964 G - UDINE 03:38.43 646.75
FINA 142
M55 - M
1░ 3 4 DELLI GUANTI GAETANO 1961 SSD NATATORIUM TREVISO 02:39.77 914.56
FINA 363
2░ 6 7 ZAMPARELLI MICHELANGELO 1961 ADRIA MONFALCONE 03:09.11 772.67
FINA 219
3░ 6 8 COGO MASSIMO 1960 NUOTO VICENZA LIBERTAS 03:11.34 763.67
FINA 211
4░ 7 1 PAGANIN ANGELO 1961 ONDABLU 03:22.65 721.05
FINA 178
5░ 8 2 VIVAN GIORGIO 1961 UISP NUOTO CORDENONS 03:29.04 699.00
FINA 162
M60 - M
1░ 8 4 ARMELLINI GUIDO 1955 NUOTO GIUNONE 03:15.25 786.79
FINA 199
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie