Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Meeting Regionale di categoria 1a fase  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:52.07 STEFFEN BRITTA (GER) ROMA 2009
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 1 BRESOLIN CHIARA 2002 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:13.28  
FINA 359
2░ 6 VALANDRO CHIARA 2002 TEAM EUGANEO 01:13.38  
FINA 357
3░ 4 BRUN ALESSANDRA 2002 PARCO LIVENZA 01:13.50  
FINA 356
4░ 2 MENEGATTI NICOLE 2002 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:14.30  
FINA 344
5░ 5 LIESSI DENISE 2002 ASD ARCA NUOTO 01:14.70  
FINA 339
6░ 7 ZORZI SARAH 2002 RIVIERA NUOTO 01:15.19  
FINA 332
7░ 3 BERGANDI SHARON 2002 SPORT MANAGEMENT 01:16.88  
FINA 311
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 2 ZIN ILARIA 2002 LEOSPORT 01:09.80  
FINA 415
2░ 4 MENIN SARA 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:10.36  
FINA 405
3░ 6 TOSIN BEATRICE 1998 SPORT MANAGEMENT 01:11.89  
FINA 380
4░ 3 SALVAGNINI AMBRA 2001 PADOVANUOTO 01:13.43  
FINA 357
5░ 5 BROCCO GRETA 2002 GABBIANO 01:13.78  
FINA 352
6░ 1 BOZZINI ANNA 2001 TEAM SPORT ISOLA 01:14.07  
FINA 347
7░ 7 TUROLLA GAIA 2001 PADOVANUOTO 01:14.73  
FINA 338
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 7 LAZZARIN ANNA 2000 PADOVANUOTO 01:07.60  
FINA 457
2░ 5 MARCER ELISA 2002 ONDABLU 01:08.78  
FINA 434
3░ 4 PAGOTTO FRANCESCA 2002 NOTTOLI NUOTO 74 01:09.92  
FINA 413
4░ 2 MASO FRANCESCA 2002 PADOVANUOTO 01:09.97  
FINA 412
5░ 1 VANZETTO ALICE 2002 AQUAREA VICENZA 01:10.20  
FINA 408
6░ 6 SANNA FEDERICA 2001 AQUAPOLIS 01:11.84  
FINA 381
7░ 8 DE IULIIS VERONICA 2002 PADOVANUOTO 01:13.48  
FINA 356
8░ 3 BOZZATO ISABELLA 2001 RANAZZURRA S.S.D. 01:14.28  
FINA 344
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 5 STECCO LUCIA 2001 GIS 01:07.25  
FINA 464
2░ 4 BREDA MARTA 2001 ASD ARCA NUOTO 01:07.60  
FINA 457
3░ 7 IROLDI ANNA 2001 PADOVANUOTO 01:07.68  
FINA 455
4░ 8 SCHIAVON ALESSIA 2001 PADOVANUOTO 01:07.89  
FINA 451
5░ 3 ZANATTA ALICE 2001 SPORTING CLUB NOALE 01:08.81  
FINA 433
6░ 1 BALLARDINI VALENTINA 2001 FONDAZIONE BENTEGODI 01:09.37  
FINA 423
7░ 2 SPOLADORE SOFIA 2001 PADOVANUOTO 01:09.47  
FINA 421
8░ 6 MOCELLIN AURORA 2000 3 PISCINE 01:09.72  
FINA 417
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 8 BIROLO GAIA 2002 PADOVANUOTO 01:05.84  
FINA 495
2░ 3 MONDIN MARTA 2002 MIRANO NUOTO 01:06.90  
FINA 472
3░ 1 MORO AURORA 2001 RANAZZURRA S.S.D. 01:08.40  
FINA 441
4░ 2 TESSARO LAURA 1997 SPORT MANAGEMENT 01:08.64  
FINA 437
5░ 5 ROSSETTO VERONICA 2001 GABBIANO 01:09.31  
FINA 424
6░ 4 FUSARI FRANCESCA 2001 PADOVANUOTO 01:09.39  
FINA 423
7░ 6 PENNACCHIO LUCREZIA 1997 TEAM EUGANEO 01:10.20  
FINA 408
8░ 7 BALDON AURORA 1998 PADOVANUOTO 01:10.61  
FINA 401
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 4 MASIN CLAUDIA 2001 PADOVANUOTO 01:05.52  
FINA 502
2░ 5 BOBBO CHIARA 1999 G.P. NUOTO MIRA 01:06.87  
FINA 472
3░ 6 ZANDRON EMMA 2001 PADOVANUOTO 01:06.96  
FINA 470
4░ 1 CHECCHINATO ERIKA 2002 ACQUAMBIENTE 01:07.34  
FINA 462
5░ 7 VOLTAN ELISA 2001 PADOVANUOTO 01:08.09  
FINA 447
6░ 3 RAMPAZZO ELEONORA 2000 LEOSPORT 01:09.36  
FINA 423
7░ 8 CUNEGATO BEATRICE 2002 FONDAZIONE BENTEGODI 01:09.80  
FINA 415
8░ 2 DABALA' ALICE 2000 MIRANO NUOTO 01:14.02  
FINA 348
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 4 FIORENTINO AURORA 1999 SPORTING CLUB NOALE 01:04.46  
FINA 527
2░ 6 CAUSIN MARTINA 2000 STILE LIBERO 01:05.53  
FINA 502
3░ 5 CITRO DOMENICA 2001 PADOVANUOTO 01:06.60  
FINA 478
4░ 1 DEDE JENNIFER 2001 GABBIANO 01:06.79  
FINA 474
4░ 3 AMATO ANNA MARIA 2001 LEOSPORT 01:06.79  
FINA 474
6░ 7 DAVIDE ARIANNA 2002 LEOSPORT 01:07.22  
FINA 465
7░ 8 AMBROSI SARA 2002 FONDAZIONE BENTEGODI 01:08.00  
FINA 449
8░ 2 MANENTE RACHELE 2000 STILE LIBERO 01:08.28  
FINA 443
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 5 TACI FRANCESCA 2000 RIVIERA NUOTO 01:04.56  
FINA 525
2░ 6 SCARPA EVA 2000 G.P. NUOTO MIRA 01:04.57  
FINA 524
3░ 4 DORI GIADA 1997 MIRANO NUOTO 01:05.53  
FINA 502
4░ 2 BALLARIN VALERIA 1999 PADOVANUOTO 01:05.61  
FINA 500
5░ 7 GORZA FRANCESCA 2000 ONDABLU 01:05.64  
FINA 499
6░ 8 DI MARTINO SILVIA 2001 ONDABLU 01:05.75  
FINA 497
7░ 3 BUBOLA VITTORIA 1999 TEAM EUGANEO 01:06.18  
FINA 487
8░ 1 TOSATTO CAMILLA 1998 G.P. NUOTO MIRA 01:06.80  
FINA 474
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 6 BERGAMO CLAUDIA 1998 RANAZZURRA S.S.D. 01:00.77  
FINA 629
2░ 4 SCARTOZZONI CECILIA 1998 LEOSPORT 01:01.38  
FINA 610
3░ 5 MORINI VALENTINA 1998 LEOSPORT 01:02.85  
FINA 569
4░ 7 MENEGUZZO ANDREA 2001 AQUAREA VICENZA 01:03.79  
FINA 544
5░ 1 DA RIF VALENTINA 2000 ANTARES NUOTO 01:04.10  
FINA 536
6░ 2 TAUCER ELEONORA 2001 NOTTOLI NUOTO 74 01:04.25  
FINA 532
7░ 3 DALLA CIA DEBORA 1998 HYDROS 01:04.55  
FINA 525
8░ 8 ROMANIN AGNESE 1999 PADOVANUOTO 01:06.56  
FINA 479
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:52.07 STEFFEN BRITTA (GER) ROMA 2009
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 6 BERGAMO CLAUDIA 1998 RANAZZURRA S.S.D. 01:00.77  
FINA 629
2░ 1 4 SCARTOZZONI CECILIA 1998 LEOSPORT 01:01.38  
FINA 610
3░ 1 5 MORINI VALENTINA 1998 LEOSPORT 01:02.85  
FINA 569
4░ 1 7 MENEGUZZO ANDREA 2001 AQUAREA VICENZA 01:03.79  
FINA 544
5░ 1 1 DA RIF VALENTINA 2000 ANTARES NUOTO 01:04.10  
FINA 536
6░ 1 2 TAUCER ELEONORA 2001 NOTTOLI NUOTO 74 01:04.25  
FINA 532
7░ 3 4 FIORENTINO AURORA 1999 SPORTING CLUB NOALE 01:04.46  
FINA 527
8░ 1 3 DALLA CIA DEBORA 1998 HYDROS 01:04.55  
FINA 525
9░ 2 5 TACI FRANCESCA 2000 RIVIERA NUOTO 01:04.56  
FINA 525
10░ 2 6 SCARPA EVA 2000 G.P. NUOTO MIRA 01:04.57  
FINA 524
11░ 4 4 MASIN CLAUDIA 2001 PADOVANUOTO 01:05.52  
FINA 502
12░ 3 6 CAUSIN MARTINA 2000 STILE LIBERO 01:05.53  
FINA 502
12░ 2 4 DORI GIADA 1997 MIRANO NUOTO 01:05.53  
FINA 502
14░ 2 2 BALLARIN VALERIA 1999 PADOVANUOTO 01:05.61  
FINA 500
15░ 2 7 GORZA FRANCESCA 2000 ONDABLU 01:05.64  
FINA 499
16░ 2 8 DI MARTINO SILVIA 2001 ONDABLU 01:05.75  
FINA 497
17░ 5 8 BIROLO GAIA 2002 PADOVANUOTO 01:05.84  
FINA 495
18░ 2 3 BUBOLA VITTORIA 1999 TEAM EUGANEO 01:06.18  
FINA 487
19░ 1 8 ROMANIN AGNESE 1999 PADOVANUOTO 01:06.56  
FINA 479
20░ 3 5 CITRO DOMENICA 2001 PADOVANUOTO 01:06.60  
FINA 478
21░ 3 1 DEDE JENNIFER 2001 GABBIANO 01:06.79  
FINA 474
21░ 3 3 AMATO ANNA MARIA 2001 LEOSPORT 01:06.79  
FINA 474
23░ 2 1 TOSATTO CAMILLA 1998 G.P. NUOTO MIRA 01:06.80  
FINA 474
24░ 4 5 BOBBO CHIARA 1999 G.P. NUOTO MIRA 01:06.87  
FINA 472
25░ 5 3 MONDIN MARTA 2002 MIRANO NUOTO 01:06.90  
FINA 472
26░ 4 6 ZANDRON EMMA 2001 PADOVANUOTO 01:06.96  
FINA 470
27░ 3 7 DAVIDE ARIANNA 2002 LEOSPORT 01:07.22  
FINA 465
28░ 6 5 STECCO LUCIA 2001 GIS 01:07.25  
FINA 464
29░ 4 1 CHECCHINATO ERIKA 2002 ACQUAMBIENTE 01:07.34  
FINA 462
30░ 7 7 LAZZARIN ANNA 2000 PADOVANUOTO 01:07.60  
FINA 457
30░ 6 4 BREDA MARTA 2001 ASD ARCA NUOTO 01:07.60  
FINA 457
32░ 6 7 IROLDI ANNA 2001 PADOVANUOTO 01:07.68  
FINA 455
33░ 6 8 SCHIAVON ALESSIA 2001 PADOVANUOTO 01:07.89  
FINA 451
34░ 3 8 AMBROSI SARA 2002 FONDAZIONE BENTEGODI 01:08.00  
FINA 449
35░ 4 7 VOLTAN ELISA 2001 PADOVANUOTO 01:08.09  
FINA 447
36░ 3 2 MANENTE RACHELE 2000 STILE LIBERO 01:08.28  
FINA 443
37░ 5 1 MORO AURORA 2001 RANAZZURRA S.S.D. 01:08.40  
FINA 441
38░ 5 2 TESSARO LAURA 1997 SPORT MANAGEMENT 01:08.64  
FINA 437
39░ 7 5 MARCER ELISA 2002 ONDABLU 01:08.78  
FINA 434
40░ 6 3 ZANATTA ALICE 2001 SPORTING CLUB NOALE 01:08.81  
FINA 433
41░ 5 5 ROSSETTO VERONICA 2001 GABBIANO 01:09.31  
FINA 424
42░ 4 3 RAMPAZZO ELEONORA 2000 LEOSPORT 01:09.36  
FINA 423
43░ 6 1 BALLARDINI VALENTINA 2001 FONDAZIONE BENTEGODI 01:09.37  
FINA 423
44░ 5 4 FUSARI FRANCESCA 2001 PADOVANUOTO 01:09.39  
FINA 423
45░ 6 2 SPOLADORE SOFIA 2001 PADOVANUOTO 01:09.47  
FINA 421
46░ 6 6 MOCELLIN AURORA 2000 3 PISCINE 01:09.72  
FINA 417
47░ 4 8 CUNEGATO BEATRICE 2002 FONDAZIONE BENTEGODI 01:09.80  
FINA 415
47░ 8 2 ZIN ILARIA 2002 LEOSPORT 01:09.80  
FINA 415
49░ 7 4 PAGOTTO FRANCESCA 2002 NOTTOLI NUOTO 74 01:09.92  
FINA 413
50░ 7 2 MASO FRANCESCA 2002 PADOVANUOTO 01:09.97  
FINA 412
51░ 5 6 PENNACCHIO LUCREZIA 1997 TEAM EUGANEO 01:10.20  
FINA 408
51░ 7 1 VANZETTO ALICE 2002 AQUAREA VICENZA 01:10.20  
FINA 408
53░ 8 4 MENIN SARA 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:10.36  
FINA 405
54░ 5 7 BALDON AURORA 1998 PADOVANUOTO 01:10.61  
FINA 401
55░ 7 6 SANNA FEDERICA 2001 AQUAPOLIS 01:11.84  
FINA 381
56░ 8 6 TOSIN BEATRICE 1998 SPORT MANAGEMENT 01:11.89  
FINA 380
57░ 9 1 BRESOLIN CHIARA 2002 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:13.28  
FINA 359
58░ 9 6 VALANDRO CHIARA 2002 TEAM EUGANEO 01:13.38  
FINA 357
59░ 8 3 SALVAGNINI AMBRA 2001 PADOVANUOTO 01:13.43  
FINA 357
60░ 7 8 DE IULIIS VERONICA 2002 PADOVANUOTO 01:13.48  
FINA 356
61░ 9 4 BRUN ALESSANDRA 2002 PARCO LIVENZA 01:13.50  
FINA 356
62░ 8 5 BROCCO GRETA 2002 GABBIANO 01:13.78  
FINA 352
63░ 4 2 DABALA' ALICE 2000 MIRANO NUOTO 01:14.02  
FINA 348
64░ 8 1 BOZZINI ANNA 2001 TEAM SPORT ISOLA 01:14.07  
FINA 347
65░ 7 3 BOZZATO ISABELLA 2001 RANAZZURRA S.S.D. 01:14.28  
FINA 344
66░ 9 2 MENEGATTI NICOLE 2002 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:14.30  
FINA 344
67░ 9 5 LIESSI DENISE 2002 ASD ARCA NUOTO 01:14.70  
FINA 339
68░ 8 7 TUROLLA GAIA 2001 PADOVANUOTO 01:14.73  
FINA 338
69░ 9 7 ZORZI SARAH 2002 RIVIERA NUOTO 01:15.19  
FINA 332
70░ 9 3 BERGANDI SHARON 2002 SPORT MANAGEMENT 01:16.88  
FINA 311
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 1 7 MENEGUZZO ANDREA 2001 AQUAREA VICENZA 01:03.79  
FINA 544
2░ 1 2 TAUCER ELEONORA 2001 NOTTOLI NUOTO 74 01:04.25  
FINA 532
3░ 4 4 MASIN CLAUDIA 2001 PADOVANUOTO 01:05.52  
FINA 502
4░ 2 8 DI MARTINO SILVIA 2001 ONDABLU 01:05.75  
FINA 497
5░ 5 8 BIROLO GAIA 2002 PADOVANUOTO 01:05.84  
FINA 495
6░ 3 5 CITRO DOMENICA 2001 PADOVANUOTO 01:06.60  
FINA 478
7░ 3 1 DEDE JENNIFER 2001 GABBIANO 01:06.79  
FINA 474
7░ 3 3 AMATO ANNA MARIA 2001 LEOSPORT 01:06.79  
FINA 474
9░ 5 3 MONDIN MARTA 2002 MIRANO NUOTO 01:06.90  
FINA 472
10░ 4 6 ZANDRON EMMA 2001 PADOVANUOTO 01:06.96  
FINA 470
11░ 3 7 DAVIDE ARIANNA 2002 LEOSPORT 01:07.22  
FINA 465
12░ 6 5 STECCO LUCIA 2001 GIS 01:07.25  
FINA 464
13░ 4 1 CHECCHINATO ERIKA 2002 ACQUAMBIENTE 01:07.34  
FINA 462
14░ 6 4 BREDA MARTA 2001 ASD ARCA NUOTO 01:07.60  
FINA 457
15░ 6 7 IROLDI ANNA 2001 PADOVANUOTO 01:07.68  
FINA 455
16░ 6 8 SCHIAVON ALESSIA 2001 PADOVANUOTO 01:07.89  
FINA 451
17░ 3 8 AMBROSI SARA 2002 FONDAZIONE BENTEGODI 01:08.00  
FINA 449
18░ 4 7 VOLTAN ELISA 2001 PADOVANUOTO 01:08.09  
FINA 447
19░ 5 1 MORO AURORA 2001 RANAZZURRA S.S.D. 01:08.40  
FINA 441
20░ 7 5 MARCER ELISA 2002 ONDABLU 01:08.78  
FINA 434
21░ 6 3 ZANATTA ALICE 2001 SPORTING CLUB NOALE 01:08.81  
FINA 433
22░ 5 5 ROSSETTO VERONICA 2001 GABBIANO 01:09.31  
FINA 424
23░ 6 1 BALLARDINI VALENTINA 2001 FONDAZIONE BENTEGODI 01:09.37  
FINA 423
24░ 5 4 FUSARI FRANCESCA 2001 PADOVANUOTO 01:09.39  
FINA 423
25░ 6 2 SPOLADORE SOFIA 2001 PADOVANUOTO 01:09.47  
FINA 421
26░ 4 8 CUNEGATO BEATRICE 2002 FONDAZIONE BENTEGODI 01:09.80  
FINA 415
26░ 8 2 ZIN ILARIA 2002 LEOSPORT 01:09.80  
FINA 415
28░ 7 4 PAGOTTO FRANCESCA 2002 NOTTOLI NUOTO 74 01:09.92  
FINA 413
29░ 7 2 MASO FRANCESCA 2002 PADOVANUOTO 01:09.97  
FINA 412
30░ 7 1 VANZETTO ALICE 2002 AQUAREA VICENZA 01:10.20  
FINA 408
31░ 8 4 MENIN SARA 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:10.36  
FINA 405
32░ 7 6 SANNA FEDERICA 2001 AQUAPOLIS 01:11.84  
FINA 381
33░ 9 1 BRESOLIN CHIARA 2002 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:13.28  
FINA 359
34░ 9 6 VALANDRO CHIARA 2002 TEAM EUGANEO 01:13.38  
FINA 357
35░ 8 3 SALVAGNINI AMBRA 2001 PADOVANUOTO 01:13.43  
FINA 357
36░ 7 8 DE IULIIS VERONICA 2002 PADOVANUOTO 01:13.48  
FINA 356
37░ 9 4 BRUN ALESSANDRA 2002 PARCO LIVENZA 01:13.50  
FINA 356
38░ 8 5 BROCCO GRETA 2002 GABBIANO 01:13.78  
FINA 352
39░ 8 1 BOZZINI ANNA 2001 TEAM SPORT ISOLA 01:14.07  
FINA 347
40░ 7 3 BOZZATO ISABELLA 2001 RANAZZURRA S.S.D. 01:14.28  
FINA 344
41░ 9 2 MENEGATTI NICOLE 2002 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:14.30  
FINA 344
42░ 9 5 LIESSI DENISE 2002 ASD ARCA NUOTO 01:14.70  
FINA 339
43░ 8 7 TUROLLA GAIA 2001 PADOVANUOTO 01:14.73  
FINA 338
44░ 9 7 ZORZI SARAH 2002 RIVIERA NUOTO 01:15.19  
FINA 332
45░ 9 3 BERGANDI SHARON 2002 SPORT MANAGEMENT 01:16.88  
FINA 311
Juniores - F
1░ 1 1 DA RIF VALENTINA 2000 ANTARES NUOTO 01:04.10  
FINA 536
2░ 3 4 FIORENTINO AURORA 1999 SPORTING CLUB NOALE 01:04.46  
FINA 527
3░ 2 5 TACI FRANCESCA 2000 RIVIERA NUOTO 01:04.56  
FINA 525
4░ 2 6 SCARPA EVA 2000 G.P. NUOTO MIRA 01:04.57  
FINA 524
5░ 3 6 CAUSIN MARTINA 2000 STILE LIBERO 01:05.53  
FINA 502
6░ 2 2 BALLARIN VALERIA 1999 PADOVANUOTO 01:05.61  
FINA 500
7░ 2 7 GORZA FRANCESCA 2000 ONDABLU 01:05.64  
FINA 499
8░ 2 3 BUBOLA VITTORIA 1999 TEAM EUGANEO 01:06.18  
FINA 487
9░ 1 8 ROMANIN AGNESE 1999 PADOVANUOTO 01:06.56  
FINA 479
10░ 4 5 BOBBO CHIARA 1999 G.P. NUOTO MIRA 01:06.87  
FINA 472
11░ 7 7 LAZZARIN ANNA 2000 PADOVANUOTO 01:07.60  
FINA 457
12░ 3 2 MANENTE RACHELE 2000 STILE LIBERO 01:08.28  
FINA 443
13░ 4 3 RAMPAZZO ELEONORA 2000 LEOSPORT 01:09.36  
FINA 423
14░ 6 6 MOCELLIN AURORA 2000 3 PISCINE 01:09.72  
FINA 417
15░ 4 2 DABALA' ALICE 2000 MIRANO NUOTO 01:14.02  
FINA 348
Cadetti - F
1░ 1 6 BERGAMO CLAUDIA 1998 RANAZZURRA S.S.D. 01:00.77  
FINA 629
2░ 1 4 SCARTOZZONI CECILIA 1998 LEOSPORT 01:01.38  
FINA 610
3░ 1 5 MORINI VALENTINA 1998 LEOSPORT 01:02.85  
FINA 569
4░ 1 3 DALLA CIA DEBORA 1998 HYDROS 01:04.55  
FINA 525
5░ 2 4 DORI GIADA 1997 MIRANO NUOTO 01:05.53  
FINA 502
6░ 2 1 TOSATTO CAMILLA 1998 G.P. NUOTO MIRA 01:06.80  
FINA 474
7░ 5 2 TESSARO LAURA 1997 SPORT MANAGEMENT 01:08.64  
FINA 437
8░ 5 6 PENNACCHIO LUCREZIA 1997 TEAM EUGANEO 01:10.20  
FINA 408
9░ 5 7 BALDON AURORA 1998 PADOVANUOTO 01:10.61  
FINA 401
10░ 8 6 TOSIN BEATRICE 1998 SPORT MANAGEMENT 01:11.89  
FINA 380
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie