Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Campionato Nazionale ragazzi  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Mista Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 3 1.CECCHIN GIULIA
2.CERCHIARO IRENE
3.RODIGARI MATILDA
4.ZOPPELLETTO GAIA
3 PISCINE 04:45.37
(1░ fr. 01:10.17)
720.00
FINA 538
2░ 4 1.ZANON SARA
2.ANDRIGHETTO AURORA
3.GROPPO ALICE
4.BONETTO GAIA
VENETO BANCA MONTEBELLUNA 04:50.27
(1░ fr. 01:12.55)
684.00
FINA 511
3░ 5 1.FERRARI SOFIA
2.CUNEGATO BEATRICE
3.BRUGNOLI GIORGIA
4.GASPARI ANNA
FONDAZIONE BENTEGODI 04:53.78
(1░ fr. 01:09.62)
660.00
FINA 493
4░ 6 1.PALERMO CAMILLA
2.SPOLAOR CARLOTTA
3.TOSATTO EMMA
4.BUSANA MARTINA
G.P. NUOTO MIRA 05:12.07
(1░ fr. 01:22.81)
550.00
FINA 411
5░ 2 1.PASE ANNA
2.SUIN MILENA
3.CORAGGIA ARIANNA
4.BAU' ANNA
TEAM EUGANEO SQU
(1░ fr. 01:09.67)
0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 1.TASSOTTI CARLOTTA
2.BORTUZZO JENNIFER
3.BERTON GIULIA
4.ZARPELLON LUDOVICA
TEAM VENETO 04:33.44
(1░ fr. 01:10.08)
818.00
FINA 611
2░ 3 1.BERNARDI ELISA
2.MEMO LETIZIA
3.BATTAGGIA SARA
4.RACCAGNA GIULIA
RANAZZURRA S.S.D. 04:38.45
(1░ fr. 01:10.39)
775.00
FINA 579
3░ 6 1.CORAZZA CHIARA
2.TOFFANIN SOFIA
3.BARISON ALESSIA
4.LUGLI LUDOVICA
PADOVANUOTO 04:39.78
(1░ fr. 01:12.45)
764.00
FINA 571
4░ 5 1.PERENCIN ESPERANZA
2.MAZZOTTA LAURA
3.MAGOGA VIOLA
4.PERRONI CONCETTA
HYDROS 04:40.11
(1░ fr. 01:12.65)
761.00
FINA 569
5░ 2 1.CERCHIER MATILDE
2.CARLI VERONICA
3.FANFANI LAVINIA
4.MOSCON GIORGIA
PIAVE NUOTO 04:44.41
(1░ fr. 01:09.99)
727.00
FINA 543
6░ 7 1.PRETTO GIORGIA
2.PERLATI NANCY
3.GANDOLFI GAIA
4.MORINI GAIA
LEOSPORT 04:49.36
(1░ fr. 01:06.98)
691.00
FINA 516
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Mista Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 1.TASSOTTI CARLOTTA
2.BORTUZZO JENNIFER
3.BERTON GIULIA
4.ZARPELLON LUDOVICA
TEAM VENETO 04:33.44
(1░ fr. 01:10.08)
818.00
FINA 611
2░ 1 3 1.BERNARDI ELISA
2.MEMO LETIZIA
3.BATTAGGIA SARA
4.RACCAGNA GIULIA
RANAZZURRA S.S.D. 04:38.45
(1░ fr. 01:10.39)
775.00
FINA 579
3░ 1 6 1.CORAZZA CHIARA
2.TOFFANIN SOFIA
3.BARISON ALESSIA
4.LUGLI LUDOVICA
PADOVANUOTO 04:39.78
(1░ fr. 01:12.45)
764.00
FINA 571
4░ 1 5 1.PERENCIN ESPERANZA
2.MAZZOTTA LAURA
3.MAGOGA VIOLA
4.PERRONI CONCETTA
HYDROS 04:40.11
(1░ fr. 01:12.65)
761.00
FINA 569
5░ 1 2 1.CERCHIER MATILDE
2.CARLI VERONICA
3.FANFANI LAVINIA
4.MOSCON GIORGIA
PIAVE NUOTO 04:44.41
(1░ fr. 01:09.99)
727.00
FINA 543
6░ 2 3 1.CECCHIN GIULIA
2.CERCHIARO IRENE
3.RODIGARI MATILDA
4.ZOPPELLETTO GAIA
3 PISCINE 04:45.37
(1░ fr. 01:10.17)
720.00
FINA 538
7░ 1 7 1.PRETTO GIORGIA
2.PERLATI NANCY
3.GANDOLFI GAIA
4.MORINI GAIA
LEOSPORT 04:49.36
(1░ fr. 01:06.98)
691.00
FINA 516
8░ 2 4 1.ZANON SARA
2.ANDRIGHETTO AURORA
3.GROPPO ALICE
4.BONETTO GAIA
VENETO BANCA MONTEBELLUNA 04:50.27
(1░ fr. 01:12.55)
684.00
FINA 511
9░ 2 5 1.FERRARI SOFIA
2.CUNEGATO BEATRICE
3.BRUGNOLI GIORGIA
4.GASPARI ANNA
FONDAZIONE BENTEGODI 04:53.78
(1░ fr. 01:09.62)
660.00
FINA 493
10░ 2 6 1.PALERMO CAMILLA
2.SPOLAOR CARLOTTA
3.TOSATTO EMMA
4.BUSANA MARTINA
G.P. NUOTO MIRA 05:12.07
(1░ fr. 01:22.81)
550.00
FINA 411
11░ 2 2 1.PASE ANNA
2.SUIN MILENA
3.CORAGGIA ARIANNA
4.BAU' ANNA
TEAM EUGANEO SQU 0.00
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie