Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  25░ Trofeo Terme di Giunone  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Dorso Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:51.94 PEIRSOL AARON (USA) INDIANAPOLIS 2009
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 7 ANDRIOLO LEONARDO 1971 ACQUAMBIENTE 01:31.20 666.23
FINA 185
2░ 1 GUARINI GIUSEPPE 1964 TEAM EUGANEO 01:32.47 694.82
FINA 177
3░ 4 CANELLO ALBERTO 1979 MONTENUOTO 01:41.06 592.72
FINA 136
4░ 5 DE MARZO LUCIANO 1948 MASTER AICS BRESCIA 01:44.22 726.44
FINA 124
5░ 3 DE ROSSI MARIO 1956 2001 PADOVA 01:44.75 646.68
FINA 122
6░ 6 MAZZOLA RUGGERO 1959 SPORT MANAGEMENT 01:56.61 580.91
FINA 88
7░ 2 FERRARI DAMINO 1945 SETTEFRATI LIBERTAS MN 33 02:04.57 638.52
FINA 72
8░ 8 SIGNORELLI ERCOLE 1951 G.I.S. MILANO 02:04.96 573.14
FINA 72
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 4 BERTOLIN LUCA 1964 ACQUAVIVA 2001 01:30.72 708.22
FINA 188
2░ 5 POZZA MAURIZIO 1981 TEAM EUGANEO 01:31.26 640.48
FINA 184
3░ 6 THALER HELMUTH 1961 SSV BOZEN A.S.V. 01:33.29 688.71
FINA 173
4░ 7 GALLO ANDREA 1970 TEAM SPORT ISOLA 01:36.69 641.64
FINA 155
5░ 1 LOIZZI PIERFILIPPO 1967 GIS 01:41.31 612.38
FINA 135
6░ 3 LENZA FERDINANDO 1968 AQUATIC CENTER S.S.DILETT. ARL 01:42.91 602.86
FINA 129
7░ 8 BRUZZO ANDREA 1965 GIS 01:46.65 602.44
FINA 116
8░ 2 MERLUZZI ARMANDO 1960 NUOTO VICENZA LIBERTAS 01:51.67 606.61
FINA 101
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 8 BALLICO ANDREA 1969 PROGETTO NUOTO THIENE 01:20.46 771.07
FINA 269
2░ 4 BERTAIOLA ANDREA 1976 TENNIS CLUB PESCHIERA 01:25.06 704.21
FINA 228
3░ 3 LANZANI MARCO 1979 SETTEFRATI LIBERTAS MN 33 01:31.28 656.22
FINA 184
4░ 7 COMINATO IGNAZIO 1968 CENTRO NUOTO STRA 01:31.54 677.74
FINA 183
5░ 6 RAVASIO MASSIMO 1971 PRATOGRANDE SPORT SSD S.R.L. 01:33.77 647.97
FINA 170
6░ 5 BONFANTE CORRADO 1964 SETTEFRATI LIBERTAS MN 33 01:34.27 681.55
FINA 167
7░ 1 LAMBERTI UMBERTO 1962 SPORTING CLUB ARBIZZANO 01:34.28 681.48
FINA 167
8░ 2 SALOMONI SEBASTIANO 1978 ASS SPORT DILET ALTO RENO DE AKKER 01:46.39 563.02
FINA 116
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 3 TOSO DANIELE 1966 ROVIGONUOTO 01:22.60 751.09
FINA 249
2░ 6 GRITTI FRANCESCO 1973 ANTARES NUOTO 01:22.83 733.55
FINA 247
3░ 2 GRIGOLATO MICHELE 1975 SPORT MANAGEMENT 01:22.90 732.93
FINA 246
4░ 5 ROSADA DIEGO 1987 RARI NANTES VENEZIA 01:24.30 683.39
FINA 234
5░ 4 DAL CORTIVO ENRICO 1970 NUOTO VICENZA LIBERTAS 01:27.13 712.04
FINA 212
6░ 7 FRANCESCHETTI MARCO 1971 NUOTATORI PADOVANI 01:30.47 671.60
FINA 189
7░ 1 RAITERI VALENTINO SECONDO 1967 NUOTATORI PADOVANI 01:33.17 665.88
FINA 173
8░ 8 GALLO MATTEO 1973 2001 PADOVA 01:40.22 606.27
FINA 139
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 6 PINTON RICCARDO 1983 SPORTING CLUB NOALE 01:16.47 764.35
FINA 313
2░ 2 TROLESE MASSIMILIANO 1980 FONDAZIONE BENTEGODI 01:20.67 742.53
FINA 267
3░ 4 GAIONI NICOLA 1982 FONDAZIONE BENTEGODI 01:20.68 724.47
FINA 267
4░ 8 FILA STEFANO 1974 CENTRO NUOTO STRA 01:21.75 743.24
FINA 256
5░ 5 SANTAGIULIANA FABIO 1990 SPORT MANAGEMENT 01:22.56 697.80
FINA 249
6░ 3 FADELLI GIOVANNI 1985 RANAZZURRA CONEGLIANO 01:22.85 705.49
FINA 246
7░ 1 GREGGIO ANDREA 1980 TEAM EUGANEO 01:23.78 714.97
FINA 238
8░ 7 MILANI DIEGO 1968 G.P. NUOTO MIRA 01:23.99 738.66
FINA 236
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 3 ABATE MICHELE 1990 CONSELVE NUOTO 01:11.94 800.81
FINA 376
2░ 8 CISOTTO TOMMASO 1989 STELLA MARINA 01:16.06 757.43
FINA 318
3░ 2 SALINI LUIGI 1986 GIS 01:17.16 746.63
FINA 305
4░ 1 OSMIERI RICCARDO 1982 STELLA MARINA 01:18.99 739.97
FINA 284
5░ 6 CECCAREL MARCO FRANCESCO 1989 STILE LIBERO 01:20.45 716.10
FINA 269
6░ 5 GENOVA ANDREA 1990 2001 PADOVA 01:21.90 703.42
FINA 255
7░ 4 RAFFAELLO MAURO 1982 NUOTATORI PADOVANI 01:23.13 703.12
FINA 244
8░ 7 GIOVANETTI FLAVIO 1970 AQUATIC CENTER S.S.DILETT. ARL 01:23.98 738.75
FINA 237
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 GEROLA SIMONE 1989 2001 TEAM 01:12.46 795.06
FINA 368
2░ 6 LUCI CORRADO 1966 SPORTING CLUB VERONA 01:16.08 815.46
FINA 318
3░ 3 GIRARDI ALESSANDRO 1994 2001 TEAM 01:16.17 0.00
FINA 317
4░ 5 BIASI PIERDOMENICO 1980 MONTENUOTO 01:17.53 772.60
FINA 301
5░ 2 BALDINI RICCARDO 1993 AQUATIC CENTER S.S.DILETT. ARL 01:18.59 0.00
FINA 289
6░ 7 GEREMIA MARCO 1978 NUOTO VICENZA LIBERTAS 01:19.57 752.80
FINA 278
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 CATALANO ENRICO 1983 SERENISSIMA NUOTO CLUB 00:59.56 981.36
FINA 663
2░ 5 DELL'ANDREA NICOLO' 1978 MASTER AICS BRESCIA 01:02.41 959.78
FINA 576
3░ 3 ARTICO ALEX 1987 NOTTOLI NUOTO 01:04.78 889.32
FINA 515
4░ 2 GROTTO ENRICO 1985 NUOTO VICENZA LIBERTAS 01:07.22 869.53
FINA 461
5░ 6 ZOCCARATO FILIPPO 1984 CENTRO NUOTO TEZZE 01:08.06 858.80
FINA 444
6░ 7 BATTISTINI MARCO 1972 CITTA' SPORT VICENZA 01:12.39 839.34
FINA 369
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Dorso Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:51.94 PEIRSOL AARON (USA) INDIANAPOLIS 2009
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 CATALANO ENRICO 1983 SERENISSIMA NUOTO CLUB 00:59.56 981.36
FINA 663
2░ 1 5 DELL'ANDREA NICOLO' 1978 MASTER AICS BRESCIA 01:02.41 959.78
FINA 576
3░ 1 3 ARTICO ALEX 1987 NOTTOLI NUOTO 01:04.78 889.32
FINA 515
4░ 1 2 GROTTO ENRICO 1985 NUOTO VICENZA LIBERTAS 01:07.22 869.53
FINA 461
5░ 1 6 ZOCCARATO FILIPPO 1984 CENTRO NUOTO TEZZE 01:08.06 858.80
FINA 444
6░ 3 3 ABATE MICHELE 1990 CONSELVE NUOTO 01:11.94 800.81
FINA 376
7░ 1 7 BATTISTINI MARCO 1972 CITTA' SPORT VICENZA 01:12.39 839.34
FINA 369
8░ 2 4 GEROLA SIMONE 1989 2001 TEAM 01:12.46 795.06
FINA 368
9░ 3 8 CISOTTO TOMMASO 1989 STELLA MARINA 01:16.06 757.43
FINA 318
10░ 2 6 LUCI CORRADO 1966 SPORTING CLUB VERONA 01:16.08 815.46
FINA 318
11░ 2 3 GIRARDI ALESSANDRO 1994 2001 TEAM 01:16.17 0.00
FINA 317
12░ 4 6 PINTON RICCARDO 1983 SPORTING CLUB NOALE 01:16.47 764.35
FINA 313
13░ 3 2 SALINI LUIGI 1986 GIS 01:17.16 746.63
FINA 305
14░ 2 5 BIASI PIERDOMENICO 1980 MONTENUOTO 01:17.53 772.60
FINA 301
15░ 2 2 BALDINI RICCARDO 1993 AQUATIC CENTER S.S.DILETT. ARL 01:18.59 0.00
FINA 289
16░ 3 1 OSMIERI RICCARDO 1982 STELLA MARINA 01:18.99 739.97
FINA 284
17░ 2 7 GEREMIA MARCO 1978 NUOTO VICENZA LIBERTAS 01:19.57 752.80
FINA 278
18░ 3 6 CECCAREL MARCO FRANCESCO 1989 STILE LIBERO 01:20.45 716.10
FINA 269
19░ 6 8 BALLICO ANDREA 1969 PROGETTO NUOTO THIENE 01:20.46 771.07
FINA 269
20░ 4 2 TROLESE MASSIMILIANO 1980 FONDAZIONE BENTEGODI 01:20.67 742.53
FINA 267
21░ 4 4 GAIONI NICOLA 1982 FONDAZIONE BENTEGODI 01:20.68 724.47
FINA 267
22░ 4 8 FILA STEFANO 1974 CENTRO NUOTO STRA 01:21.75 743.24
FINA 256
23░ 3 5 GENOVA ANDREA 1990 2001 PADOVA 01:21.90 703.42
FINA 255
24░ 4 5 SANTAGIULIANA FABIO 1990 SPORT MANAGEMENT 01:22.56 697.80
FINA 249
25░ 5 3 TOSO DANIELE 1966 ROVIGONUOTO 01:22.60 751.09
FINA 249
26░ 5 6 GRITTI FRANCESCO 1973 ANTARES NUOTO 01:22.83 733.55
FINA 247
27░ 4 3 FADELLI GIOVANNI 1985 RANAZZURRA CONEGLIANO 01:22.85 705.49
FINA 246
28░ 5 2 GRIGOLATO MICHELE 1975 SPORT MANAGEMENT 01:22.90 732.93
FINA 246
29░ 3 4 RAFFAELLO MAURO 1982 NUOTATORI PADOVANI 01:23.13 703.12
FINA 244
30░ 4 1 GREGGIO ANDREA 1980 TEAM EUGANEO 01:23.78 714.97
FINA 238
31░ 3 7 GIOVANETTI FLAVIO 1970 AQUATIC CENTER S.S.DILETT. ARL 01:23.98 738.75
FINA 237
32░ 4 7 MILANI DIEGO 1968 G.P. NUOTO MIRA 01:23.99 738.66
FINA 236
33░ 5 5 ROSADA DIEGO 1987 RARI NANTES VENEZIA 01:24.30 683.39
FINA 234
34░ 6 4 BERTAIOLA ANDREA 1976 TENNIS CLUB PESCHIERA 01:25.06 704.21
FINA 228
35░ 5 4 DAL CORTIVO ENRICO 1970 NUOTO VICENZA LIBERTAS 01:27.13 712.04
FINA 212
36░ 5 7 FRANCESCHETTI MARCO 1971 NUOTATORI PADOVANI 01:30.47 671.60
FINA 189
37░ 7 4 BERTOLIN LUCA 1964 ACQUAVIVA 2001 01:30.72 708.22
FINA 188
38░ 8 7 ANDRIOLO LEONARDO 1971 ACQUAMBIENTE 01:31.20 666.23
FINA 185
39░ 7 5 POZZA MAURIZIO 1981 TEAM EUGANEO 01:31.26 640.48
FINA 184
40░ 6 3 LANZANI MARCO 1979 SETTEFRATI LIBERTAS MN 33 01:31.28 656.22
FINA 184
41░ 6 7 COMINATO IGNAZIO 1968 CENTRO NUOTO STRA 01:31.54 677.74
FINA 183
42░ 8 1 GUARINI GIUSEPPE 1964 TEAM EUGANEO 01:32.47 694.82
FINA 177
43░ 5 1 RAITERI VALENTINO SECONDO 1967 NUOTATORI PADOVANI 01:33.17 665.88
FINA 173
44░ 7 6 THALER HELMUTH 1961 SSV BOZEN A.S.V. 01:33.29 688.71
FINA 173
45░ 6 6 RAVASIO MASSIMO 1971 PRATOGRANDE SPORT SSD S.R.L. 01:33.77 647.97
FINA 170
46░ 6 5 BONFANTE CORRADO 1964 SETTEFRATI LIBERTAS MN 33 01:34.27 681.55
FINA 167
47░ 6 1 LAMBERTI UMBERTO 1962 SPORTING CLUB ARBIZZANO 01:34.28 681.48
FINA 167
48░ 7 7 GALLO ANDREA 1970 TEAM SPORT ISOLA 01:36.69 641.64
FINA 155
49░ 5 8 GALLO MATTEO 1973 2001 PADOVA 01:40.22 606.27
FINA 139
50░ 8 4 CANELLO ALBERTO 1979 MONTENUOTO 01:41.06 592.72
FINA 136
51░ 7 1 LOIZZI PIERFILIPPO 1967 GIS 01:41.31 612.38
FINA 135
52░ 7 3 LENZA FERDINANDO 1968 AQUATIC CENTER S.S.DILETT. ARL 01:42.91 602.86
FINA 129
53░ 8 5 DE MARZO LUCIANO 1948 MASTER AICS BRESCIA 01:44.22 726.44
FINA 124
54░ 8 3 DE ROSSI MARIO 1956 2001 PADOVA 01:44.75 646.68
FINA 122
55░ 6 2 SALOMONI SEBASTIANO 1978 ASS SPORT DILET ALTO RENO DE AKKER 01:46.39 563.02
FINA 116
56░ 7 8 BRUZZO ANDREA 1965 GIS 01:46.65 602.44
FINA 116
57░ 7 2 MERLUZZI ARMANDO 1960 NUOTO VICENZA LIBERTAS 01:51.67 606.61
FINA 101
58░ 8 6 MAZZOLA RUGGERO 1959 SPORT MANAGEMENT 01:56.61 580.91
FINA 88
59░ 8 2 FERRARI DAMINO 1945 SETTEFRATI LIBERTAS MN 33 02:04.57 638.52
FINA 72
60░ 8 8 SIGNORELLI ERCOLE 1951 G.I.S. MILANO 02:04.96 573.14
FINA 72
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
U25 - M
1░ 2 3 GIRARDI ALESSANDRO 1994 2001 TEAM 01:16.17 0.00
FINA 317
2░ 2 2 BALDINI RICCARDO 1993 AQUATIC CENTER S.S.DILETT. ARL 01:18.59 0.00
FINA 289
M25 - M
1░ 1 3 ARTICO ALEX 1987 NOTTOLI NUOTO 01:04.78 889.32
FINA 515
2░ 3 3 ABATE MICHELE 1990 CONSELVE NUOTO 01:11.94 800.81
FINA 376
3░ 2 4 GEROLA SIMONE 1989 2001 TEAM 01:12.46 795.06
FINA 368
4░ 3 8 CISOTTO TOMMASO 1989 STELLA MARINA 01:16.06 757.43
FINA 318
5░ 3 2 SALINI LUIGI 1986 GIS 01:17.16 746.63
FINA 305
6░ 3 6 CECCAREL MARCO FRANCESCO 1989 STILE LIBERO 01:20.45 716.10
FINA 269
7░ 3 5 GENOVA ANDREA 1990 2001 PADOVA 01:21.90 703.42
FINA 255
8░ 4 5 SANTAGIULIANA FABIO 1990 SPORT MANAGEMENT 01:22.56 697.80
FINA 249
9░ 5 5 ROSADA DIEGO 1987 RARI NANTES VENEZIA 01:24.30 683.39
FINA 234
M30 - M
1░ 1 4 CATALANO ENRICO 1983 SERENISSIMA NUOTO CLUB 00:59.56 981.36
FINA 663
2░ 1 2 GROTTO ENRICO 1985 NUOTO VICENZA LIBERTAS 01:07.22 869.53
FINA 461
3░ 1 6 ZOCCARATO FILIPPO 1984 CENTRO NUOTO TEZZE 01:08.06 858.80
FINA 444
4░ 4 6 PINTON RICCARDO 1983 SPORTING CLUB NOALE 01:16.47 764.35
FINA 313
5░ 3 1 OSMIERI RICCARDO 1982 STELLA MARINA 01:18.99 739.97
FINA 284
6░ 4 4 GAIONI NICOLA 1982 FONDAZIONE BENTEGODI 01:20.68 724.47
FINA 267
7░ 4 3 FADELLI GIOVANNI 1985 RANAZZURRA CONEGLIANO 01:22.85 705.49
FINA 246
8░ 3 4 RAFFAELLO MAURO 1982 NUOTATORI PADOVANI 01:23.13 703.12
FINA 244
9░ 7 5 POZZA MAURIZIO 1981 TEAM EUGANEO 01:31.26 640.48
FINA 184
M35 - M
1░ 1 5 DELL'ANDREA NICOLO' 1978 MASTER AICS BRESCIA 01:02.41 959.78
FINA 576
2░ 2 5 BIASI PIERDOMENICO 1980 MONTENUOTO 01:17.53 772.60
FINA 301
3░ 2 7 GEREMIA MARCO 1978 NUOTO VICENZA LIBERTAS 01:19.57 752.80
FINA 278
4░ 4 2 TROLESE MASSIMILIANO 1980 FONDAZIONE BENTEGODI 01:20.67 742.53
FINA 267
5░ 4 1 GREGGIO ANDREA 1980 TEAM EUGANEO 01:23.78 714.97
FINA 238
6░ 6 4 BERTAIOLA ANDREA 1976 TENNIS CLUB PESCHIERA 01:25.06 704.21
FINA 228
7░ 6 3 LANZANI MARCO 1979 SETTEFRATI LIBERTAS MN 33 01:31.28 656.22
FINA 184
8░ 8 4 CANELLO ALBERTO 1979 MONTENUOTO 01:41.06 592.72
FINA 136
9░ 6 2 SALOMONI SEBASTIANO 1978 ASS SPORT DILET ALTO RENO DE AKKER 01:46.39 563.02
FINA 116
M40 - M
1░ 1 7 BATTISTINI MARCO 1972 CITTA' SPORT VICENZA 01:12.39 839.34
FINA 369
2░ 4 8 FILA STEFANO 1974 CENTRO NUOTO STRA 01:21.75 743.24
FINA 256
3░ 5 6 GRITTI FRANCESCO 1973 ANTARES NUOTO 01:22.83 733.55
FINA 247
4░ 5 2 GRIGOLATO MICHELE 1975 SPORT MANAGEMENT 01:22.90 732.93
FINA 246
5░ 5 7 FRANCESCHETTI MARCO 1971 NUOTATORI PADOVANI 01:30.47 671.60
FINA 189
6░ 8 7 ANDRIOLO LEONARDO 1971 ACQUAMBIENTE 01:31.20 666.23
FINA 185
7░ 6 6 RAVASIO MASSIMO 1971 PRATOGRANDE SPORT SSD S.R.L. 01:33.77 647.97
FINA 170
8░ 5 8 GALLO MATTEO 1973 2001 PADOVA 01:40.22 606.27
FINA 139
M45 - M
1░ 2 6 LUCI CORRADO 1966 SPORTING CLUB VERONA 01:16.08 815.46
FINA 318
2░ 6 8 BALLICO ANDREA 1969 PROGETTO NUOTO THIENE 01:20.46 771.07
FINA 269
3░ 5 3 TOSO DANIELE 1966 ROVIGONUOTO 01:22.60 751.09
FINA 249
4░ 3 7 GIOVANETTI FLAVIO 1970 AQUATIC CENTER S.S.DILETT. ARL 01:23.98 738.75
FINA 237
5░ 4 7 MILANI DIEGO 1968 G.P. NUOTO MIRA 01:23.99 738.66
FINA 236
6░ 5 4 DAL CORTIVO ENRICO 1970 NUOTO VICENZA LIBERTAS 01:27.13 712.04
FINA 212
7░ 6 7 COMINATO IGNAZIO 1968 CENTRO NUOTO STRA 01:31.54 677.74
FINA 183
8░ 5 1 RAITERI VALENTINO SECONDO 1967 NUOTATORI PADOVANI 01:33.17 665.88
FINA 173
9░ 7 7 GALLO ANDREA 1970 TEAM SPORT ISOLA 01:36.69 641.64
FINA 155
10░ 7 1 LOIZZI PIERFILIPPO 1967 GIS 01:41.31 612.38
FINA 135
11░ 7 3 LENZA FERDINANDO 1968 AQUATIC CENTER S.S.DILETT. ARL 01:42.91 602.86
FINA 129
M50 - M
1░ 7 4 BERTOLIN LUCA 1964 ACQUAVIVA 2001 01:30.72 708.22
FINA 188
2░ 8 1 GUARINI GIUSEPPE 1964 TEAM EUGANEO 01:32.47 694.82
FINA 177
3░ 7 6 THALER HELMUTH 1961 SSV BOZEN A.S.V. 01:33.29 688.71
FINA 173
4░ 6 5 BONFANTE CORRADO 1964 SETTEFRATI LIBERTAS MN 33 01:34.27 681.55
FINA 167
5░ 6 1 LAMBERTI UMBERTO 1962 SPORTING CLUB ARBIZZANO 01:34.28 681.48
FINA 167
6░ 7 8 BRUZZO ANDREA 1965 GIS 01:46.65 602.44
FINA 116
M55 - M
1░ 8 3 DE ROSSI MARIO 1956 2001 PADOVA 01:44.75 646.68
FINA 122
2░ 7 2 MERLUZZI ARMANDO 1960 NUOTO VICENZA LIBERTAS 01:51.67 606.61
FINA 101
3░ 8 6 MAZZOLA RUGGERO 1959 SPORT MANAGEMENT 01:56.61 580.91
FINA 88
M60 - M
1░ 8 8 SIGNORELLI ERCOLE 1951 G.I.S. MILANO 02:04.96 573.14
FINA 72
M65 - M
1░ 8 5 DE MARZO LUCIANO 1948 MASTER AICS BRESCIA 01:44.22 726.44
FINA 124
M70 - M
1░ 8 2 FERRARI DAMINO 1945 SETTEFRATI LIBERTAS MN 33 02:04.57 638.52
FINA 72
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie