Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Meeting di Halloween 10░Trofeo cittÓ di RosÓ   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Stile Libero Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
CR: 00:58.81 Bianchin Lara 2011
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 13
1░ 5 SQUARANTI FRANCESCA 2002 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:14.80 0.00
FINA 317
2░ 3 BRESOLIN CHIARA 2002 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:15.42 0.00
FINA 309
3░ 2 URBANI RACHELE 2002 2001 TEAM A.S.D. 01:17.23 0.00
FINA 288
4░ 6 BROCCO GRETA 2002 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 01:17.47 0.00
FINA 285
5░ 4 DI SALVO ALESSIA 2002 AQUAREA VICENZA A.S.D. 01:19.70 0.00
FINA 262


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 12
1░ 7 TREVISIOL ILARIA 2001 PIAVE NUOTO A.S.D. 01:08.67 0.00
FINA 410
2░ 5 GALVAGNI ARIANNA 2002 2001 TEAM A.S.D. 01:09.51 0.00
FINA 395
3░ 6 TORRACCA ANNALISA 2001 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:10.38 0.00
FINA 381
4░ 3 CASTAGNARO MARIA TERESA 2002 A.S.D. LEOSPORT 01:12.41 0.00
FINA 350
5░ 4 VANZETTO ALICE 2002 AQUAREA VICENZA A.S.D. 01:14.36 0.00
FINA 323
6░ 2 VOLTAN ANNA 2001 2001 TEAM A.S.D. 01:18.23 0.00
FINA 277


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 11
1░ 6 COMPERINI SILVIA 2002 2001 TEAM A.S.D. 01:09.70 0.00
FINA 392
2░ 2 NANTO EMMA 2001 SCHIO NUOTO S.S.D. RL 01:10.61 0.00
FINA 377
3░ 5 FAGGION ISABEL 2002 A.S.D. LEOSPORT 01:10.83 0.00
FINA 374
4░ 8 MENEGATTI NICOLE 2002 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:12.17 0.00
FINA 353
5░ 7 BARBERO LUDOVICA 2002 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:12.20 0.00
FINA 353
6░ 3 DE FAVERI MARTINA 2002 PIAVE NUOTO A.S.D. 01:12.77 0.00
FINA 344
7░ 1 ZOMER MARIKA 2002 2001 TEAM A.S.D. 01:12.95 0.00
FINA 342
8░ 4 MARINI MICHELA 2001 AMICI NUOTO RIVA SSD A RL 01:16.04 0.00
FINA 302


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 5 TOLLOT MARTINA 2002 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 01:05.29 0.00
FINA 477
2░ 3 MICHIELIN GIADA 2001 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 01:08.80 0.00
FINA 408
3░ 6 CASARIN VERONICA 2002 2001 TEAM A.S.D. 01:11.15 0.00
FINA 369
4░ 2 FRUGANI VALENTINA 2002 AQUAREA VICENZA A.S.D. 01:12.13 0.00
FINA 354
5░ 7 STEGANI GIADA 2002 CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 01:12.32 0.00
FINA 351
6░ 4 MASERA MARTINA TERESA 2001 2001 TEAM A.S.D. 01:13.49 0.00
FINA 334
7░ 1 BURAN SILVIA 2002 A.S.DILETT. ARCA TEAM 01:13.85 0.00
FINA 330
7░ 8 MUTTON ASJA 2002 A.S.DILETT. ARCA TEAM 01:13.85 0.00
FINA 330


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 5 ROSSETTO VERONICA 2001 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 01:08.90 0.00
FINA 406
2░ 3 ZOLLINO MAURA 2001 A.S.D. 3 PISCINE 01:09.32 0.00
FINA 398
3░ 1 LETRARI MARTINA LUDOVICA 2001 2001 TEAM A.S.D. 01:09.37 0.00
FINA 398
4░ 7 SANTULIANA ALESSIA 2002 A.S.D. LEOSPORT 01:09.59 0.00
FINA 394
5░ 8 CUNEGATO BEATRICE 2002 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:09.71 0.00
FINA 392
6░ 2 AMBROSI SARA 2002 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:10.85 0.00
FINA 373
7░ 6 BESTETTI MARIAVITTORIA 2002 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:11.30 0.00
FINA 366
8░ 4 ZIN ILARIA 2002 A.S.D. LEOSPORT 01:11.77 0.00
FINA 359


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 4 MACULAN MARTA 2001 CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 01:05.94 0.00
FINA 463
2░ 3 DEDE JENNIFER 2001 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 01:07.45 0.00
FINA 433
3░ 5 FERRARI SOFIA 2001 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:08.25 0.00
FINA 418
4░ 7 MESSINESE SIMONA 2002 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 01:10.06 0.00
FINA 386
5░ 6 PALOMBARINI MARINA 2001 2001 TEAM A.S.D. 01:10.28 0.00
FINA 382
6░ 1 MONDIN MARTA 2002 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 01:10.40 0.00
FINA 380
7░ 2 BOLCATO ALICE 2001 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 01:11.08 0.00
FINA 370
8░ 8 RIGHI LETIZIA 2002 PIAVE NUOTO A.S.D. 01:12.36 0.00
FINA 350


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 4 GROPPO ALICE 2002 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:05.47 0.00
FINA 473
2░ 3 BENACCHIO BENEDETTA 2002 A.S.D. 3 PISCINE 01:06.19 0.00
FINA 458
3░ 2 FINOCCHIARO GRETA 2001 A.S.D. 3 PISCINE 01:06.76 0.00
FINA 446
4░ 8 CECCHIN GIULIA 2002 A.S.D. 3 PISCINE 01:06.86 0.00
FINA 444
5░ 5 FORADORI CATERINA 2001 2001 TEAM A.S.D. 01:07.01 0.00
FINA 441
6░ 6 BISSOLI LUCREZIA 2002 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL 01:07.57 0.00
FINA 430
7░ 7 GELOSA SOFIA 2002 AMICI NUOTO RIVA SSD A RL 01:08.73 0.00
FINA 409
8░ 1 CATTAPAN MARGHERITA 2001 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 01:10.48 0.00
FINA 379


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 4 CONTE MORAN 2001 U.S.D. HYDROS 01:05.86 0.00
FINA 465
2░ 5 TAUCER ELEONORA 2001 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 01:06.40 0.00
FINA 453
3░ 1 ROSIN GIADA 2002 Rap.Cittadella 01:06.84 0.00
FINA 444
4░ 7 ZAMINATO BEATRICE 2002 A.S.D. 3 PISCINE 01:07.08 0.00
FINA 440
5░ 6 MENEGUZZO ANDREA 2001 AQUAREA VICENZA A.S.D. 01:07.30 0.00
FINA 435
6░ 2 COLLODEL MARTINA 2002 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 01:07.33 0.00
FINA 435
7░ 8 DAVIDE ARIANNA 2002 A.S.D. LEOSPORT 01:08.10 0.00
FINA 420
- 3 BORTOLOTTI VALERIA 2002 AMICI NUOTO RIVA SSD A RL SQU 0.00


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 6 GASTALDELLO VERONICA 2002 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 01:04.50 0.00
FINA 495
2░ 4 GASPARI ANNA 2001 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:04.84 0.00
FINA 487
3░ 8 ZANON SARA 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:05.14 0.00
FINA 480
4░ 3 MORINI GAIA 2001 A.S.D. LEOSPORT 01:05.56 0.00
FINA 471
5░ 5 AMATO ANNA MARIA 2001 A.S.D. LEOSPORT 01:05.95 0.00
FINA 463
6░ 1 DI CARLO ADELE 2001 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL 01:07.64 0.00
FINA 429
7░ 7 BIANCHIN MARGHERITA 2002 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 01:08.46 0.00
FINA 414
8░ 2 GNOATO GRETA MARIA 2001 A.S.D. 3 PISCINE 01:10.14 0.00
FINA 385


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 6 PERUZZETTO ANNA 2001 U.S.D. HYDROS 01:05.59 0.00
FINA 470
2░ 3 TARANTELLO FRANCESCA 2002 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:05.60 0.00
FINA 470
3░ 5 GIOVANELLI HELENE 2002 AMICI NUOTO RIVA SSD A RL 01:05.67 0.00
FINA 469
4░ 1 GAMBARO ISABEL 2001 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 01:06.66 0.00
FINA 448
5░ 4 MOSCON GIORGIA 2002 PIAVE NUOTO A.S.D. 01:06.82 0.00
FINA 445
6░ 2 GUERRIERO ALICE 2002 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:06.93 0.00
FINA 443
7░ 8 PASSERINI MARTA 2002 2001 TEAM A.S.D. 01:07.59 0.00
FINA 430
8░ 7 PAROLIN GIADA 2001 A.S.D. 3 PISCINE 01:08.37 0.00
FINA 415


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 2 ARAPI SABRINA 2001 U.S.D. HYDROS 01:01.76 2.00
FINA 563
2░ 6 RIGO CLAUDIA 2001 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 01:02.58 0.00
FINA 542
3░ 1 DE POLI ALESSANDRA 2002 Rap.Cittadella 01:03.13 0.00
FINA 528
4░ 3 MANFRINI CHIARA 2001 2001 TEAM A.S.D. 01:05.01 0.00
FINA 483
5░ 7 ORLANDI MARTINA 2001 U.S.D. HYDROS 01:05.02 0.00
FINA 483
6░ 4 CALONE FABIANA 2001 AMICI NUOTO RIVA SSD A RL 01:06.00 0.00
FINA 462
7░ 5 GRASSO MARIA CARMELA 2001 A.S.D. LEOSPORT 01:06.30 0.00
FINA 455
8░ 8 CASAROLI CHIARA 2001 IMOLANUOTO ASS SPORT. DILETTANTIST 01:07.09 0.00
FINA 440


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 TOMIETTO VITTORIA 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:00.31 4.00
FINA 605
2░ 3 FRACCARO GIULIA 2001 Rap.Cittadella 01:00.86 3.00
FINA 589
3░ 2 CERCHIER MATILDE 2001 PIAVE NUOTO A.S.D. 01:02.48 0.00
FINA 544
4░ 1 GIACON MARIA VITTORIA 2001 Rap.Cittadella 01:02.49 0.00
FINA 544
5░ 6 GNOATO ALESSANDRA 2001 TEAM VENETO 01:02.54 0.00
FINA 543
6░ 7 GIROTTO REBECCA 2001 2001 TEAM A.S.D. 01:03.17 0.00
FINA 527
7░ 8 TESCARI FRANCESCA 2001 A.S.D. 3 PISCINE 01:03.54 0.00
FINA 517
8░ 5 DORI NICOLE 2001 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 01:03.59 0.00
FINA 516


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 AVER EMMA 2001 A.S.D. LEOSPORT 00:59.68 9.00
FINA 624
2░ 3 MAGOGA VIOLA 2001 U.S.D. HYDROS 00:59.83 7.00
FINA 620
3░ 2 TASSOTTI CARLOTTA 2001 TEAM VENETO 01:00.22 5.50
FINA 608
3░ 7 ZARPELLON LUDOVICA 2001 TEAM VENETO 01:00.22 5.50
FINA 608
5░ 1 BERTON GIULIA 2001 TEAM VENETO 01:00.63 0.00
FINA 596
6░ 8 LUGLI LUDOVICA 2001 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:01.99 1.00
FINA 557
7░ 6 NIMB SOFIE LOUISE 2001 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:02.45 0.00
FINA 545
- 4 ROCCIO ANGELA SOFIA 2001 SOGEIS SWIM TEAM A.S.DILETT. ASS 0.00


Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Stile Libero Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
CR: 00:58.81 Bianchin Lara 2011
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 AVER EMMA 2001 A.S.D. LEOSPORT 00:59.68 9.00
FINA 624
2░ 1 3 MAGOGA VIOLA 2001 U.S.D. HYDROS 00:59.83 7.00
FINA 620
3░ 1 2 TASSOTTI CARLOTTA 2001 TEAM VENETO 01:00.22 5.50
FINA 608
3░ 1 7 ZARPELLON LUDOVICA 2001 TEAM VENETO 01:00.22 5.50
FINA 608
5░ 2 4 TOMIETTO VITTORIA 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:00.31 4.00
FINA 605
6░ 1 1 BERTON GIULIA 2001 TEAM VENETO 01:00.63 0.00
FINA 596
7░ 2 3 FRACCARO GIULIA 2001 Rap.Cittadella 01:00.86 3.00
FINA 589
8░ 3 2 ARAPI SABRINA 2001 U.S.D. HYDROS 01:01.76 2.00
FINA 563
9░ 1 8 LUGLI LUDOVICA 2001 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:01.99 1.00
FINA 557
10░ 1 6 NIMB SOFIE LOUISE 2001 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:02.45 0.00
FINA 545
11░ 2 2 CERCHIER MATILDE 2001 PIAVE NUOTO A.S.D. 01:02.48 0.00
FINA 544
12░ 2 1 GIACON MARIA VITTORIA 2001 Rap.Cittadella 01:02.49 0.00
FINA 544
13░ 2 6 GNOATO ALESSANDRA 2001 TEAM VENETO 01:02.54 0.00
FINA 543
14░ 3 6 RIGO CLAUDIA 2001 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 01:02.58 0.00
FINA 542
15░ 3 1 DE POLI ALESSANDRA 2002 Rap.Cittadella 01:03.13 0.00
FINA 528
16░ 2 7 GIROTTO REBECCA 2001 2001 TEAM A.S.D. 01:03.17 0.00
FINA 527
17░ 2 8 TESCARI FRANCESCA 2001 A.S.D. 3 PISCINE 01:03.54 0.00
FINA 517
18░ 2 5 DORI NICOLE 2001 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 01:03.59 0.00
FINA 516
19░ 5 6 GASTALDELLO VERONICA 2002 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 01:04.50 0.00
FINA 495
20░ 5 4 GASPARI ANNA 2001 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:04.84 0.00
FINA 487
21░ 3 3 MANFRINI CHIARA 2001 2001 TEAM A.S.D. 01:05.01 0.00
FINA 483
22░ 3 7 ORLANDI MARTINA 2001 U.S.D. HYDROS 01:05.02 0.00
FINA 483
23░ 5 8 ZANON SARA 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:05.14 0.00
FINA 480
24░ 10 5 TOLLOT MARTINA 2002 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 01:05.29 0.00
FINA 477
25░ 7 4 GROPPO ALICE 2002 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:05.47 0.00
FINA 473
26░ 5 3 MORINI GAIA 2001 A.S.D. LEOSPORT 01:05.56 0.00
FINA 471
27░ 4 6 PERUZZETTO ANNA 2001 U.S.D. HYDROS 01:05.59 0.00
FINA 470
28░ 4 3 TARANTELLO FRANCESCA 2002 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:05.60 0.00
FINA 470
29░ 4 5 GIOVANELLI HELENE 2002 AMICI NUOTO RIVA SSD A RL 01:05.67 0.00
FINA 469
30░ 6 4 CONTE MORAN 2001 U.S.D. HYDROS 01:05.86 0.00
FINA 465
31░ 8 4 MACULAN MARTA 2001 CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 01:05.94 0.00
FINA 463
32░ 5 5 AMATO ANNA MARIA 2001 A.S.D. LEOSPORT 01:05.95 0.00
FINA 463
33░ 3 4 CALONE FABIANA 2001 AMICI NUOTO RIVA SSD A RL 01:06.00 0.00
FINA 462
34░ 7 3 BENACCHIO BENEDETTA 2002 A.S.D. 3 PISCINE 01:06.19 0.00
FINA 458
35░ 3 5 GRASSO MARIA CARMELA 2001 A.S.D. LEOSPORT 01:06.30 0.00
FINA 455
36░ 6 5 TAUCER ELEONORA 2001 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 01:06.40 0.00
FINA 453
37░ 4 1 GAMBARO ISABEL 2001 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 01:06.66 0.00
FINA 448
38░ 7 2 FINOCCHIARO GRETA 2001 A.S.D. 3 PISCINE 01:06.76 0.00
FINA 446
39░ 4 4 MOSCON GIORGIA 2002 PIAVE NUOTO A.S.D. 01:06.82 0.00
FINA 445
40░ 6 1 ROSIN GIADA 2002 Rap.Cittadella 01:06.84 0.00
FINA 444
41░ 7 8 CECCHIN GIULIA 2002 A.S.D. 3 PISCINE 01:06.86 0.00
FINA 444
42░ 4 2 GUERRIERO ALICE 2002 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:06.93 0.00
FINA 443
43░ 7 5 FORADORI CATERINA 2001 2001 TEAM A.S.D. 01:07.01 0.00
FINA 441
44░ 6 7 ZAMINATO BEATRICE 2002 A.S.D. 3 PISCINE 01:07.08 0.00
FINA 440
45░ 3 8 CASAROLI CHIARA 2001 IMOLANUOTO ASS SPORT. DILETTANTIST 01:07.09 0.00
FINA 440
46░ 6 6 MENEGUZZO ANDREA 2001 AQUAREA VICENZA A.S.D. 01:07.30 0.00
FINA 435
47░ 6 2 COLLODEL MARTINA 2002 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 01:07.33 0.00
FINA 435
48░ 8 3 DEDE JENNIFER 2001 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 01:07.45 0.00
FINA 433
49░ 7 6 BISSOLI LUCREZIA 2002 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL 01:07.57 0.00
FINA 430
50░ 4 8 PASSERINI MARTA 2002 2001 TEAM A.S.D. 01:07.59 0.00
FINA 430
51░ 5 1 DI CARLO ADELE 2001 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL 01:07.64 0.00
FINA 429
52░ 6 8 DAVIDE ARIANNA 2002 A.S.D. LEOSPORT 01:08.10 0.00
FINA 420
53░ 8 5 FERRARI SOFIA 2001 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:08.25 0.00
FINA 418
54░ 4 7 PAROLIN GIADA 2001 A.S.D. 3 PISCINE 01:08.37 0.00
FINA 415
55░ 5 7 BIANCHIN MARGHERITA 2002 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 01:08.46 0.00
FINA 414
56░ 12 7 TREVISIOL ILARIA 2001 PIAVE NUOTO A.S.D. 01:08.67 0.00
FINA 410
57░ 7 7 GELOSA SOFIA 2002 AMICI NUOTO RIVA SSD A RL 01:08.73 0.00
FINA 409
58░ 10 3 MICHIELIN GIADA 2001 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 01:08.80 0.00
FINA 408
59░ 9 5 ROSSETTO VERONICA 2001 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 01:08.90 0.00
FINA 406
60░ 9 3 ZOLLINO MAURA 2001 A.S.D. 3 PISCINE 01:09.32 0.00
FINA 398
61░ 9 1 LETRARI MARTINA LUDOVICA 2001 2001 TEAM A.S.D. 01:09.37 0.00
FINA 398
62░ 12 5 GALVAGNI ARIANNA 2002 2001 TEAM A.S.D. 01:09.51 0.00
FINA 395
63░ 9 7 SANTULIANA ALESSIA 2002 A.S.D. LEOSPORT 01:09.59 0.00
FINA 394
64░ 11 6 COMPERINI SILVIA 2002 2001 TEAM A.S.D. 01:09.70 0.00
FINA 392
65░ 9 8 CUNEGATO BEATRICE 2002 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:09.71 0.00
FINA 392
66░ 8 7 MESSINESE SIMONA 2002 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 01:10.06 0.00
FINA 386
67░ 5 2 GNOATO GRETA MARIA 2001 A.S.D. 3 PISCINE 01:10.14 0.00
FINA 385
68░ 8 6 PALOMBARINI MARINA 2001 2001 TEAM A.S.D. 01:10.28 0.00
FINA 382
69░ 12 6 TORRACCA ANNALISA 2001 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:10.38 0.00
FINA 381
70░ 8 1 MONDIN MARTA 2002 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 01:10.40 0.00
FINA 380
71░ 7 1 CATTAPAN MARGHERITA 2001 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 01:10.48 0.00
FINA 379
72░ 11 2 NANTO EMMA 2001 SCHIO NUOTO S.S.D. RL 01:10.61 0.00
FINA 377
73░ 11 5 FAGGION ISABEL 2002 A.S.D. LEOSPORT 01:10.83 0.00
FINA 374
74░ 9 2 AMBROSI SARA 2002 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:10.85 0.00
FINA 373
75░ 8 2 BOLCATO ALICE 2001 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 01:11.08 0.00
FINA 370
76░ 10 6 CASARIN VERONICA 2002 2001 TEAM A.S.D. 01:11.15 0.00
FINA 369
77░ 9 6 BESTETTI MARIAVITTORIA 2002 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:11.30 0.00
FINA 366
78░ 9 4 ZIN ILARIA 2002 A.S.D. LEOSPORT 01:11.77 0.00
FINA 359
79░ 10 2 FRUGANI VALENTINA 2002 AQUAREA VICENZA A.S.D. 01:12.13 0.00
FINA 354
80░ 11 8 MENEGATTI NICOLE 2002 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:12.17 0.00
FINA 353
81░ 11 7 BARBERO LUDOVICA 2002 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:12.20 0.00
FINA 353
82░ 10 7 STEGANI GIADA 2002 CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 01:12.32 0.00
FINA 351
83░ 8 8 RIGHI LETIZIA 2002 PIAVE NUOTO A.S.D. 01:12.36 0.00
FINA 350
84░ 12 3 CASTAGNARO MARIA TERESA 2002 A.S.D. LEOSPORT 01:12.41 0.00
FINA 350
85░ 11 3 DE FAVERI MARTINA 2002 PIAVE NUOTO A.S.D. 01:12.77 0.00
FINA 344
86░ 11 1 ZOMER MARIKA 2002 2001 TEAM A.S.D. 01:12.95 0.00
FINA 342
87░ 10 4 MASERA MARTINA TERESA 2001 2001 TEAM A.S.D. 01:13.49 0.00
FINA 334
88░ 10 1 BURAN SILVIA 2002 A.S.DILETT. ARCA TEAM 01:13.85 0.00
FINA 330
88░ 10 8 MUTTON ASJA 2002 A.S.DILETT. ARCA TEAM 01:13.85 0.00
FINA 330
90░ 12 4 VANZETTO ALICE 2002 AQUAREA VICENZA A.S.D. 01:14.36 0.00
FINA 323
91░ 13 5 SQUARANTI FRANCESCA 2002 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:14.80 0.00
FINA 317
92░ 13 3 BRESOLIN CHIARA 2002 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:15.42 0.00
FINA 309
93░ 11 4 MARINI MICHELA 2001 AMICI NUOTO RIVA SSD A RL 01:16.04 0.00
FINA 302
94░ 13 2 URBANI RACHELE 2002 2001 TEAM A.S.D. 01:17.23 0.00
FINA 288
95░ 13 6 BROCCO GRETA 2002 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 01:17.47 0.00
FINA 285
96░ 12 2 VOLTAN ANNA 2001 2001 TEAM A.S.D. 01:18.23 0.00
FINA 277
97░ 13 4 DI SALVO ALESSIA 2002 AQUAREA VICENZA A.S.D. 01:19.70 0.00
FINA 262
- 1 4 ROCCIO ANGELA SOFIA 2001 SOGEIS SWIM TEAM A.S.DILETT. ASS 0.00
- 6 3 BORTOLOTTI VALERIA 2002 AMICI NUOTO RIVA SSD A RL SQU 0.00
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie