Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  13░ Memorial Andrea Bettiol  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Mistaffetta 4x50 MX Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 4 1.MACCATROZZO LISA
2.DE MARIA GIUSEPPE
3.MASOTTI PAOLO
4.IDRI VIVIANA
SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 02:32.70 1555.47
2░ 6 1.FERRARI MARTA
2.CIERI ENRICO
3.OTTAVIANI PAOLA
4.DE ROSSI MARIO
SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 03:09.83 1329.72
3░ 3 1.BERNARDI CRISTINA
2.CORRADINI FRANCO
3.PASSERINI GIORGIO
4.CASAGRANDE MARIAGRAZIA
SND NUOTATORI TRENTINI ASD 03:10.87 1451.14
4░ 5 1.CAVALLARIN RAFFAELLA
2.BARGIACCHI PIERO
3.VALLESE CRISTIANO
4.CORRADINI CINZIA
A.S.DILETT. JESOLONUOTO 03:41.46 1250.70
5░ 2 1.BIANCHIN CARLA
2.NICOLETTI CLELIA
3.DE NONI CARLO
4.BISOL ELISEO
MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 03:50.37 1202.33


Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 5 1.BERTOLA STEFANO
2.QUINTANO ANGELO
3.PARCIANELLO SILVIA
4.LA PLACA SILVIA
A.R.C.A. S.S.D. a RL 02:46.09 1430.07
2░ 3 1.PUZZINI ELEONORA
2.SECCI PIERPAOLO
3.BUSIOL LUCA
4.LONGHETTO MARTA
A.R.C.A. S.S.D. a RL 03:00.02 1402.18
3░ 4 1.MELLA ANNALISA
2.CORRADO ELISABETTA
3.DACCO' ALESSIO
4.RAFFAELE SALVATORE ANTONIO
RN NOVARA AS DILETTANTISTICA 03:02.40 1302.19
4░ 7 1.CAMMELLI LUCIANO
2.ROSSI ANTONIA
3.BORTOLI VERA
4.BOEV ANTON
S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 03:11.46 1446.67
5░ 2 1.BITTANTE MICHELA
2.PASQUALOTTO ROBERTO
3.D'ALBERTO DARIO
4.ABATANGELO GIULIA
ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 03:13.69 1303.22
6░ 6 1.BATTISTI CRISTINA
2.CALLEGARI FEDERICO
3.RAMPIN DIEGO
4.PAGAN SERENA
ACQUAVIVA 2001 ASS 0.00


Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 6 1.GALEAZZO ILENIA
2.FABRIZIO EDOARDO
3.BECCARO MARCO
4.GEDDO LAURA
SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 02:26.22 1584.74
2░ 3 1.PAZIENZA ELISA
2.AGGIO TOMMASO
3.LONGATO EMANUELE
4.MAKARUK DOMINIKA
A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 02:29.28 1567.79
3░ 2 1.CAMPORESE CHIARA
2.TALATO SIMONE
3.GALETTI MATTIA
4.CREMONESE GIORGIA
SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 02:35.98 1500.45
4░ 1 1.SCAGNETTI SILVIO
2.CANCELLADA ROBERTA
3.CAPRARI STEFANO
4.CAPUTO EMANUELA
A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 02:38.33 1500.16
5░ 8 1.SCARSI SILVIA
2.MARINELLO MARIA GIOVANNA
3.PARAMENTO ANDREA
4.CECCHINATO EDOARDO
A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 02:43.80 1541.03
6░ 4 1.BREDA FEDERICA
2.VIVIANI MARA
3.BORTOLAMIOL CLAUDIO
4.BUZIOL LUCA
MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 02:48.76 1407.44
7░ 5 1.MILAN BARBARA
2.CEDRINI MASSIMO
3.ZAGATTI MORENO
4.FALZARANO MARIA SOFIA
ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 02:58.19 FG
8░ 7 1.CANOVA MARIA ELENA
2.ZANNONI ROBERTO
3.ETZI LAURA
4.LEVORATO GIORGIO
SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. ASS 0.00


Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 5 1.PIOVESAN IGOR
2.PESTARINO ELENA
3.SCENDRATE VALENTINA
4.GIANI CHRISTIAN STEPHAN
RN NOVARA AS DILETTANTISTICA 02:25.39 1593.78
2░ 1 1.BARALDO KETTI
2.ANTICO ANDREA
3.SARTORI EMANUELE
4.SCAGGIANTE ANGELICA
S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 02:28.07 1580.60
3░ 6 1.DANIELI ROBERTO
2.GENNARO ANNA
3.NEGRI ORIETTA
4.TARRICONE RICCARDO
SND NUOTATORI TRENTINI ASD 02:29.36 1690.01
4░ 3 1.PANZARIN SANDRA
2.GARBIN SILVIA
3.VIDAL ALESSANDRO
4.SUTTO LUCA
A.S.DILETT. JESOLONUOTO 02:35.18 1493.23
5░ 7 1.COMISSO MARTINA
2.BUSETTO MONICA
3.CHIMENTON MICHELE
4.VOLPI ALESSANDRO
ASD SERENISSIMA NUOTO CLUB 02:36.04 1485.00
6░ 2 1.ROSSO ANTONIETTA
2.TROJAN GIANNI
3.PIOVESAN ALESSANDRO
4.CUTILLI GABRIELLA
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 02:45.82 1522.25
7░ 8 1.GALLO ALESSANDRA
2.TEZZA SILVIA
3.PERLOTTO PAOLO
4.GODANO MASSIMO
CSS COORD SERV. PER LO SPORT SSD SRL 02:57.66 1336.94
8░ 4 1.MARINATO DONATELLA
2.COSTANTINI MASSIMO
3.TOMINOVI VITTORIO
4.LAMPRECHT ROSMARY
A.S.D. RARI NANTES VENEZIA ASS 0.00


Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 6 1.BOARINI RAFFAELLA
2.SOLDATI ALESSANDRO
3.BARONI LUCIO
4.TORBOLI LORENA
ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 02:29.01 1593.99
2░ 4 1.CANTON GIULIA
2.QUAGGIO EMANUELE
3.MILANI DIEGO
4.SCANTAMBURLO CRISTINA
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 02:29.48 1588.98
3░ 2 1.STERZA FRANCESCA
2.BENINCA' ALBERTO
3.FILECCIA VINCENZO
4.MARCHESINI ALICE
CSS COORD SERV. PER LO SPORT SSD SRL 02:29.99 1544.90
4░ 3 1.DOVICO VALENTINA
2.D'ANGELO TIZIANO
3.SILEIKYTE JUSTINA
4.LAIN ANDREA
S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 02:30.31 1557.05
5░ 5 1.CIOCILTEU FLORENTINA
2.RONCOLATO ELISA
3.GIULIANI SILVANO
4.SCANDOLARI FRANCESCO
SPORT MANAGEMENT SPA SSD 02:31.22 1570.69
6░ 1 1.FORMAGGIO EMANUELA
2.PIOMBO SARA
3.FIORATTO ALESSANDRO
4.ORSETTI ALESSANDRO
a.s.d. ROVIGONUOTO 02:31.94 1525.08
7░ 8 1.POLETTINI GIULIA
2.ZODO GIOVANNI
3.DUBROVICH ALESSANDRA
4.NICOLETTI FILIPPO
S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 02:34.62 1632.52
8░ 7 1.BOLDRIN ROBERTA
2.SIMEONI SILVIA
3.PAVAN FABIO
4.MORELLI ROCCO
S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:56.53 1429.90


Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 5 1.RAFFAELLO MAURO
2.BENETTON MICHELE
3.CIGNA STEFANIA
4.BETTIN MICHELA
S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 02:19.77 1657.87
2░ 3 1.CAMPORESE PIERLUIGI
2.BRIGO DEBORA
3.MARZOLA MAURO
4.BACCO CHIARA
ACQUAVIVA 2001 02:22.11 1630.57
3░ 4 1.PIOVESAN FABIO
2.LUISE VALENTINA
3.BUSATTO JESSICA
4.AMADIO FRANCESCO
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 02:25.13 1596.64
4░ 6 1.BRANDI MARIO
2.MARZOLI CLAUDIA
3.SABBADIN CLAUDIO TIZIANO
4.GNESOTTO LAURA
2MILA s.s.d. a r.l. 02:27.22 1573.97
5░ 1 1.MARCHEL CHRISTIAN
2.CAVALLARO LAURA FEDERICA
3.MUSSI SABINA
4.DARIN MARCO
SND NUOTATORI TRENTINI ASD 02:31.40 1530.52
6░ 7 1.DECCHINO ROBERTO
2.DECCHINO LORENZO
3.BOTTENE MARIA LUISA
4.POZZER MORENA
SCHIO NUOTO S.S.D. RL 02:31.55 1529.00
7░ 8 1.SIMIONATO RUGGERO
2.VINCENZI GIULIA
3.FERRO MARIA MADDALENA
4.DI DONATO ROBERTO
SSD STILE LIBERO SRL 02:34.93 1495.64
8░ 2 1.PORTIERI NICOLO'
2.FIORAVANTI ELISA VALENTINA
3.BOLZONI LORENZO
4.CREPALDI ILARIA
ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. SQU 0.00


Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 5 1.VETTORELLO LISA
2.RAITERI VALENTINO SECONDO
3.BERTOLOTTI GIORGIO
4.RAITERI TIZIANA
2MILA s.s.d. a r.l. 02:17.70 1724.91
2░ 1 1.BUCCI RICCARDO
2.MARIGO BRUNELLA
3.MION MATTEO
4.CALLEGARO ELENA
S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 02:19.91 1697.66
3░ 6 1.CALDOGNETTO GIORGIO
2.GROTTO ENRICO
3.CARRARO ANITA
4.MARINO VALENTINA
NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 02:21.29 1640.03
4░ 3 1.PEGORARO ALICE
2.DE ANGELI SILVIA
3.FERROTTI OMAR
4.TOMASETTO ALESSANDRO
S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 02:21.58 1636.67
5░ 4 1.CARRARI MATTEO
2.ROSSI GABRIELLA
3.BETTIN ANDREA
4.PIZZO PAOLA
S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 02:22.79 1663.42
6░ 8 1.ROSADA ELISA
2.DI POL PIERO
3.VERGOMBELLO MARTA
4.ROSADA DIEGO
A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 02:23.47 1615.11
7░ 2 1.RIGHETTO SARA
2.CONTE ALESSANDRO
3.FURLAN ANDREA
4.VIANELLO ELENA
S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:26.82 1617.76
8░ 7 1.BORGATO SAMUELE
2.ZANARDI GIULIA
3.BATTILANA ILARIA
4.BASTIANELLO FRANCESCO
2MILA s.s.d. a r.l. 02:33.04 1529.27


Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 1.CRACCO SARA
2.PICCOLO SILVIA
3.MARCHESIN LUCA
4.CASAGRANDE ALBERTO
A.R.C.A. S.S.D. a RL 02:10.07 1781.50
2░ 2 1.D'ANCONA TIZIANA
2.UGHELINI MICHELE
3.TREVISIOL FEDERICA
4.MARIGO LUCA
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 02:15.34 1712.13
3░ 7 1.FABIANO FRANCESCO
2.HENDRIKSEN MARTIN
3.VACCARI MONICA
4.GRAZIOLI GIULIA
PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 02:16.74 1737.02
4░ 3 1.BIGNOTTO RENATO
2.
3.MURGIA ANNA
4.ZAJA GIORGIO
SSD STILE LIBERO SRL 02:17.20 1688.92
5░ 1 1.BENETTON MARTINA
2.DAL MASCHIO FRANCESCA
3.DE STEFANI JIMMY
4.BARRO STEFANO
S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:17.26 1705.09
6░ 5 1.ANGELINI NICOLETTA
2.CASSOL MASSIMILIANO
3.LONGO GIULIO
4.ZANETTI MANUELA
S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:17.71 1682.67
7░ 8 1.ZANNOL BARBARA
2.RES FILIPPO
3.UGOLOTTI DAVIDE
4.RIGON ELENA
CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 02:19.14 1665.37
8░ 6 1.BRANDALISE MIRCO
2.FOGLIATA ERICA
3.BENCINI LUDOVICO
4.FAVA ELENA
SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 02:19.77 1674.47


Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 1.CAZZIN STEFANIA
2.MANIERO ANDREA
3.LAZZARO RUDY
4.COLLE BIANCA
ACQUAVIVA 2001 02:08.22 1825.30
2░ 3 1.DARIOL GILBERTO
2.FRACASSO LAURA
3.CANTON NICOLA
4.MARIANO ROBERTA
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 02:08.70 1818.49
3░ 6 1.FLORIDA ALESSANDRA
2.BOLZONELLO DENIS
3.MODOLO MICHELE
4.PERIN TAMARA
MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 02:12.78 1762.61
4░ 2 1.FAMA' ALESSANDRO
2.VOLPE MARCO
3.PASSUDETTI MARISA
4.BUTTOLO MONICA
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 02:14.64 1764.11
5░ 8 1.IDI LORENZO
2.CASSOL ALBERTO
3.BITTANTE EMANUELA
4.PIAIA ROSSANA
ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 02:16.28 1742.88
6░ 7 1.TONIAL ILENIA
2.BATTEL LORENA
3.COLUSSI LORIS ENNIO
4.MANTELLATO MARCO
A.S. DILETT. SAN VITO 02:16.33 1716.72
7░ 1 1.SARTORI MARGHERITA
2.VISENTIN LUCA
3.BATTISTEL GIORGIA
4.MORELLATO ALESSIO
MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 02:18.74 1670.17
8░ 5 1.BUCCI ANDREA
2.BERNARDI STEFANO
3.BARON STEFANIA
4.SPIGAROLO GLENDA JOAN
CENTRO NUOTO TEZZE ASD ASS 0.00


Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Mistaffetta 4x50 MX Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 1.CAZZIN STEFANIA
2.MANIERO ANDREA
3.LAZZARO RUDY
4.COLLE BIANCA
ACQUAVIVA 2001 02:08.22 1825.30
2░ 1 3 1.DARIOL GILBERTO
2.FRACASSO LAURA
3.CANTON NICOLA
4.MARIANO ROBERTA
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 02:08.70 1818.49
3░ 2 4 1.CRACCO SARA
2.PICCOLO SILVIA
3.MARCHESIN LUCA
4.CASAGRANDE ALBERTO
A.R.C.A. S.S.D. a RL 02:10.07 1781.50
4░ 1 6 1.FLORIDA ALESSANDRA
2.BOLZONELLO DENIS
3.MODOLO MICHELE
4.PERIN TAMARA
MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 02:12.78 1762.61
5░ 1 2 1.FAMA' ALESSANDRO
2.VOLPE MARCO
3.PASSUDETTI MARISA
4.BUTTOLO MONICA
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 02:14.64 1764.11
6░ 2 2 1.D'ANCONA TIZIANA
2.UGHELINI MICHELE
3.TREVISIOL FEDERICA
4.MARIGO LUCA
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 02:15.34 1712.13
7░ 1 8 1.IDI LORENZO
2.CASSOL ALBERTO
3.BITTANTE EMANUELA
4.PIAIA ROSSANA
ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 02:16.28 1742.88
8░ 1 7 1.TONIAL ILENIA
2.BATTEL LORENA
3.COLUSSI LORIS ENNIO
4.MANTELLATO MARCO
A.S. DILETT. SAN VITO 02:16.33 1716.72
9░ 2 7 1.FABIANO FRANCESCO
2.HENDRIKSEN MARTIN
3.VACCARI MONICA
4.GRAZIOLI GIULIA
PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 02:16.74 1737.02
10░ 2 3 1.BIGNOTTO RENATO
2.
3.MURGIA ANNA
4.ZAJA GIORGIO
SSD STILE LIBERO SRL 02:17.20 1688.92
11░ 2 1 1.BENETTON MARTINA
2.DAL MASCHIO FRANCESCA
3.DE STEFANI JIMMY
4.BARRO STEFANO
S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:17.26 1705.09
12░ 3 5 1.VETTORELLO LISA
2.RAITERI VALENTINO SECONDO
3.BERTOLOTTI GIORGIO
4.RAITERI TIZIANA
2MILA s.s.d. a r.l. 02:17.70 1724.91
13░ 2 5 1.ANGELINI NICOLETTA
2.CASSOL MASSIMILIANO
3.LONGO GIULIO
4.ZANETTI MANUELA
S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:17.71 1682.67
14░ 1 1 1.SARTORI MARGHERITA
2.VISENTIN LUCA
3.BATTISTEL GIORGIA
4.MORELLATO ALESSIO
MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 02:18.74 1670.17
15░ 2 8 1.ZANNOL BARBARA
2.RES FILIPPO
3.UGOLOTTI DAVIDE
4.RIGON ELENA
CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 02:19.14 1665.37
16░ 2 6 1.BRANDALISE MIRCO
2.FOGLIATA ERICA
3.BENCINI LUDOVICO
4.FAVA ELENA
SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 02:19.77 1674.47
16░ 4 5 1.RAFFAELLO MAURO
2.BENETTON MICHELE
3.CIGNA STEFANIA
4.BETTIN MICHELA
S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 02:19.77 1657.87
18░ 3 1 1.BUCCI RICCARDO
2.MARIGO BRUNELLA
3.MION MATTEO
4.CALLEGARO ELENA
S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 02:19.91 1697.66
19░ 3 6 1.CALDOGNETTO GIORGIO
2.GROTTO ENRICO
3.CARRARO ANITA
4.MARINO VALENTINA
NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 02:21.29 1640.03
20░ 3 3 1.PEGORARO ALICE
2.DE ANGELI SILVIA
3.FERROTTI OMAR
4.TOMASETTO ALESSANDRO
S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 02:21.58 1636.67
21░ 4 3 1.CAMPORESE PIERLUIGI
2.BRIGO DEBORA
3.MARZOLA MAURO
4.BACCO CHIARA
ACQUAVIVA 2001 02:22.11 1630.57
22░ 3 4 1.CARRARI MATTEO
2.ROSSI GABRIELLA
3.BETTIN ANDREA
4.PIZZO PAOLA
S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 02:22.79 1663.42
23░ 3 8 1.ROSADA ELISA
2.DI POL PIERO
3.VERGOMBELLO MARTA
4.ROSADA DIEGO
A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 02:23.47 1615.11
24░ 4 4 1.PIOVESAN FABIO
2.LUISE VALENTINA
3.BUSATTO JESSICA
4.AMADIO FRANCESCO
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 02:25.13 1596.64
25░ 6 5 1.PIOVESAN IGOR
2.PESTARINO ELENA
3.SCENDRATE VALENTINA
4.GIANI CHRISTIAN STEPHAN
RN NOVARA AS DILETTANTISTICA 02:25.39 1593.78
26░ 7 6 1.GALEAZZO ILENIA
2.FABRIZIO EDOARDO
3.BECCARO MARCO
4.GEDDO LAURA
SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 02:26.22 1584.74
27░ 3 2 1.RIGHETTO SARA
2.CONTE ALESSANDRO
3.FURLAN ANDREA
4.VIANELLO ELENA
S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:26.82 1617.76
28░ 4 6 1.BRANDI MARIO
2.MARZOLI CLAUDIA
3.SABBADIN CLAUDIO TIZIANO
4.GNESOTTO LAURA
2MILA s.s.d. a r.l. 02:27.22 1573.97
29░ 6 1 1.BARALDO KETTI
2.ANTICO ANDREA
3.SARTORI EMANUELE
4.SCAGGIANTE ANGELICA
S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 02:28.07 1580.60
30░ 5 6 1.BOARINI RAFFAELLA
2.SOLDATI ALESSANDRO
3.BARONI LUCIO
4.TORBOLI LORENA
ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 02:29.01 1593.99
31░ 7 3 1.PAZIENZA ELISA
2.AGGIO TOMMASO
3.LONGATO EMANUELE
4.MAKARUK DOMINIKA
A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 02:29.28 1567.79
32░ 6 6 1.DANIELI ROBERTO
2.GENNARO ANNA
3.NEGRI ORIETTA
4.TARRICONE RICCARDO
SND NUOTATORI TRENTINI ASD 02:29.36 1690.01
33░ 5 4 1.CANTON GIULIA
2.QUAGGIO EMANUELE
3.MILANI DIEGO
4.SCANTAMBURLO CRISTINA
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 02:29.48 1588.98
34░ 5 2 1.STERZA FRANCESCA
2.BENINCA' ALBERTO
3.FILECCIA VINCENZO
4.MARCHESINI ALICE
CSS COORD SERV. PER LO SPORT SSD SRL 02:29.99 1544.90
35░ 5 3 1.DOVICO VALENTINA
2.D'ANGELO TIZIANO
3.SILEIKYTE JUSTINA
4.LAIN ANDREA
S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 02:30.31 1557.05
36░ 5 5 1.CIOCILTEU FLORENTINA
2.RONCOLATO ELISA
3.GIULIANI SILVANO
4.SCANDOLARI FRANCESCO
SPORT MANAGEMENT SPA SSD 02:31.22 1570.69
37░ 4 1 1.MARCHEL CHRISTIAN
2.CAVALLARO LAURA FEDERICA
3.MUSSI SABINA
4.DARIN MARCO
SND NUOTATORI TRENTINI ASD 02:31.40 1530.52
38░ 4 7 1.DECCHINO ROBERTO
2.DECCHINO LORENZO
3.BOTTENE MARIA LUISA
4.POZZER MORENA
SCHIO NUOTO S.S.D. RL 02:31.55 1529.00
39░ 5 1 1.FORMAGGIO EMANUELA
2.PIOMBO SARA
3.FIORATTO ALESSANDRO
4.ORSETTI ALESSANDRO
a.s.d. ROVIGONUOTO 02:31.94 1525.08
40░ 9 4 1.MACCATROZZO LISA
2.DE MARIA GIUSEPPE
3.MASOTTI PAOLO
4.IDRI VIVIANA
SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 02:32.70 1555.47
41░ 3 7 1.BORGATO SAMUELE
2.ZANARDI GIULIA
3.BATTILANA ILARIA
4.BASTIANELLO FRANCESCO
2MILA s.s.d. a r.l. 02:33.04 1529.27
42░ 5 8 1.POLETTINI GIULIA
2.ZODO GIOVANNI
3.DUBROVICH ALESSANDRA
4.NICOLETTI FILIPPO
S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 02:34.62 1632.52
43░ 4 8 1.SIMIONATO RUGGERO
2.VINCENZI GIULIA
3.FERRO MARIA MADDALENA
4.DI DONATO ROBERTO
SSD STILE LIBERO SRL 02:34.93 1495.64
44░ 6 3 1.PANZARIN SANDRA
2.GARBIN SILVIA
3.VIDAL ALESSANDRO
4.SUTTO LUCA
A.S.DILETT. JESOLONUOTO 02:35.18 1493.23
45░ 7 2 1.CAMPORESE CHIARA
2.TALATO SIMONE
3.GALETTI MATTIA
4.CREMONESE GIORGIA
SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 02:35.98 1500.45
46░ 6 7 1.COMISSO MARTINA
2.BUSETTO MONICA
3.CHIMENTON MICHELE
4.VOLPI ALESSANDRO
ASD SERENISSIMA NUOTO CLUB 02:36.04 1485.00
47░ 7 1 1.SCAGNETTI SILVIO
2.CANCELLADA ROBERTA
3.CAPRARI STEFANO
4.CAPUTO EMANUELA
A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 02:38.33 1500.16
48░ 7 8 1.SCARSI SILVIA
2.MARINELLO MARIA GIOVANNA
3.PARAMENTO ANDREA
4.CECCHINATO EDOARDO
A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 02:43.80 1541.03
49░ 6 2 1.ROSSO ANTONIETTA
2.TROJAN GIANNI
3.PIOVESAN ALESSANDRO
4.CUTILLI GABRIELLA
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 02:45.82 1522.25
50░ 8 5 1.BERTOLA STEFANO
2.QUINTANO ANGELO
3.PARCIANELLO SILVIA
4.LA PLACA SILVIA
A.R.C.A. S.S.D. a RL 02:46.09 1430.07
51░ 7 4 1.BREDA FEDERICA
2.VIVIANI MARA
3.BORTOLAMIOL CLAUDIO
4.BUZIOL LUCA
MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 02:48.76 1407.44
52░ 5 7 1.BOLDRIN ROBERTA
2.SIMEONI SILVIA
3.PAVAN FABIO
4.MORELLI ROCCO
S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:56.53 1429.90
53░ 6 8 1.GALLO ALESSANDRA
2.TEZZA SILVIA
3.PERLOTTO PAOLO
4.GODANO MASSIMO
CSS COORD SERV. PER LO SPORT SSD SRL 02:57.66 1336.94
54░ 7 5 1.MILAN BARBARA
2.CEDRINI MASSIMO
3.ZAGATTI MORENO
4.FALZARANO MARIA SOFIA
ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 02:58.19 F.G.
55░ 8 3 1.PUZZINI ELEONORA
2.SECCI PIERPAOLO
3.BUSIOL LUCA
4.LONGHETTO MARTA
A.R.C.A. S.S.D. a RL 03:00.02 1402.18
56░ 8 4 1.MELLA ANNALISA
2.CORRADO ELISABETTA
3.DACCO' ALESSIO
4.RAFFAELE SALVATORE ANTONIO
RN NOVARA AS DILETTANTISTICA 03:02.40 1302.19
57░ 9 6 1.FERRARI MARTA
2.CIERI ENRICO
3.OTTAVIANI PAOLA
4.DE ROSSI MARIO
SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 03:09.83 1329.72
58░ 9 3 1.BERNARDI CRISTINA
2.CORRADINI FRANCO
3.PASSERINI GIORGIO
4.CASAGRANDE MARIAGRAZIA
SND NUOTATORI TRENTINI ASD 03:10.87 1451.14
59░ 8 7 1.CAMMELLI LUCIANO
2.ROSSI ANTONIA
3.BORTOLI VERA
4.BOEV ANTON
S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 03:11.46 1446.67
60░ 8 2 1.BITTANTE MICHELA
2.PASQUALOTTO ROBERTO
3.D'ALBERTO DARIO
4.ABATANGELO GIULIA
ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 03:13.69 1303.22
61░ 9 5 1.CAVALLARIN RAFFAELLA
2.BARGIACCHI PIERO
3.VALLESE CRISTIANO
4.CORRADINI CINZIA
A.S.DILETT. JESOLONUOTO 03:41.46 1250.70
62░ 9 2 1.BIANCHIN CARLA
2.NICOLETTI CLELIA
3.DE NONI CARLO
4.BISOL ELISEO
MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 03:50.37 1202.33
63░ 1 5 1.BUCCI ANDREA
2.BERNARDI STEFANO
3.BARON STEFANIA
4.SPIGAROLO GLENDA JOAN
CENTRO NUOTO TEZZE ASD ASS 0.00
63░ 8 6 1.BATTISTI CRISTINA
2.CALLEGARI FEDERICO
3.RAMPIN DIEGO
4.PAGAN SERENA
ACQUAVIVA 2001 ASS 0.00
63░ 7 7 1.CANOVA MARIA ELENA
2.ZANNONI ROBERTO
3.ETZI LAURA
4.LEVORATO GIORGIO
SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. ASS 0.00
63░ 6 4 1.MARINATO DONATELLA
2.COSTANTINI MASSIMO
3.TOMINOVI VITTORIO
4.LAMPRECHT ROSMARY
A.S.D. RARI NANTES VENEZIA ASS 0.00
67░ 4 2 1.PORTIERI NICOLO'
2.FIORAVANTI ELISA VALENTINA
3.BOLZONI LORENZO
4.CREPALDI ILARIA
ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. SQU 0.00
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
100 - 119
1░ 1 4 1.CAZZIN STEFANIA (1983)
2.MANIERO ANDREA (1984)
3.LAZZARO RUDY (1987)
4.COLLE BIANCA (1985)
ACQUAVIVA 2001 02:08.22 1825.30
2░ 1 3 1.DARIOL GILBERTO (1983)
2.FRACASSO LAURA (1986)
3.CANTON NICOLA (1980)
4.MARIANO ROBERTA (1985)
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 02:08.70 1818.49
3░ 1 6 1.FLORIDA ALESSANDRA (1986)
2.BOLZONELLO DENIS (1985)
3.MODOLO MICHELE (1984)
4.PERIN TAMARA (1987)
MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 02:12.78 1762.61
4░ 1 7 1.TONIAL ILENIA (1988)
2.BATTEL LORENA (1984)
3.COLUSSI LORIS ENNIO (1982)
4.MANTELLATO MARCO (1981)
A.S. DILETT. SAN VITO 02:16.33 1716.72
5░ 2 1 1.BENETTON MARTINA (1986)
2.DAL MASCHIO FRANCESCA (1986)
3.DE STEFANI JIMMY (1985)
4.BARRO STEFANO (1979)
S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:17.26 1705.09
6░ 2 6 1.BRANDALISE MIRCO (1986)
2.FOGLIATA ERICA (1979)
3.BENCINI LUDOVICO (1987)
4.FAVA ELENA (1983)
SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 02:19.77 1674.47
7░ 6 1 1.BARALDO KETTI (1980)
2.ANTICO ANDREA (1984)
3.SARTORI EMANUELE (1988)
4.SCAGGIANTE ANGELICA (1981)
S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 02:28.07 1580.60
8░ 7 3 1.PAZIENZA ELISA (1987)
2.AGGIO TOMMASO (1985)
3.LONGATO EMANUELE (1984)
4.MAKARUK DOMINIKA (1984)
A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 02:29.28 1567.79
9░ 5 3 1.DOVICO VALENTINA (1982)
2.D'ANGELO TIZIANO (1984)
3.SILEIKYTE JUSTINA (1985)
4.LAIN ANDREA (1985)
S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 02:30.31 1557.05
10░ 3 7 1.BORGATO SAMUELE (1988)
2.ZANARDI GIULIA (1986)
3.BATTILANA ILARIA (1988)
4.BASTIANELLO FRANCESCO (1985)
2MILA s.s.d. a r.l. 02:33.04 1529.27
11░ 7 2 1.CAMPORESE CHIARA (1985)
2.TALATO SIMONE (1975)
3.GALETTI MATTIA (1987)
4.CREMONESE GIORGIA (1987)
SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 02:35.98 1500.45
- 1 5 1.BUCCI ANDREA (1988)
2.BERNARDI STEFANO (1988)
3.BARON STEFANIA (1982)
4.SPIGAROLO GLENDA JOAN (1983)
CENTRO NUOTO TEZZE ASD ASS 0.00
- 4 2 1.PORTIERI NICOLO' (1986)
2.FIORAVANTI ELISA VALENTINA (1988)
3.BOLZONI LORENZO (1986)
4.CREPALDI ILARIA (1981)
ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. SQU 0.00
120 - 159
1░ 2 4 1.CRACCO SARA (1979)
2.PICCOLO SILVIA (1980)
3.MARCHESIN LUCA (1981)
4.CASAGRANDE ALBERTO (1979)
A.R.C.A. S.S.D. a RL 02:10.07 1781.50
2░ 2 2 1.D'ANCONA TIZIANA (1975)
2.UGHELINI MICHELE (1980)
3.TREVISIOL FEDERICA (1973)
4.MARIGO LUCA (1983)
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 02:15.34 1712.13
3░ 2 5 1.ANGELINI NICOLETTA (1979)
2.CASSOL MASSIMILIANO (1975)
3.LONGO GIULIO (1974)
4.ZANETTI MANUELA (1976)
S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:17.71 1682.67
4░ 1 1 1.SARTORI MARGHERITA (1988)
2.VISENTIN LUCA (1981)
3.BATTISTEL GIORGIA (1981)
4.MORELLATO ALESSIO (1981)
MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 02:18.74 1670.17
5░ 2 8 1.ZANNOL BARBARA (1978)
2.RES FILIPPO (1987)
3.UGOLOTTI DAVIDE (1962)
4.RIGON ELENA (1973)
CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 02:19.14 1665.37
6░ 4 5 1.RAFFAELLO MAURO (1982)
2.BENETTON MICHELE (1970)
3.CIGNA STEFANIA (1980)
4.BETTIN MICHELA (1969)
S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 02:19.77 1657.87
7░ 3 6 1.CALDOGNETTO GIORGIO (1981)
2.GROTTO ENRICO (1985)
3.CARRARO ANITA (1988)
4.MARINO VALENTINA (1976)
NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 02:21.29 1640.03
8░ 3 3 1.PEGORARO ALICE (1984)
2.DE ANGELI SILVIA (1979)
3.FERROTTI OMAR (1984)
4.TOMASETTO ALESSANDRO (1983)
S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 02:21.58 1636.67
9░ 4 3 1.CAMPORESE PIERLUIGI (1987)
2.BRIGO DEBORA (1978)
3.MARZOLA MAURO (1982)
4.BACCO CHIARA (1985)
ACQUAVIVA 2001 02:22.11 1630.57
10░ 3 8 1.ROSADA ELISA (1983)
2.DI POL PIERO (1973)
3.VERGOMBELLO MARTA (1983)
4.ROSADA DIEGO (1987)
A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 02:23.47 1615.11
11░ 4 4 1.PIOVESAN FABIO (1974)
2.LUISE VALENTINA (1985)
3.BUSATTO JESSICA (1987)
4.AMADIO FRANCESCO (1985)
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 02:25.13 1596.64
12░ 6 5 1.PIOVESAN IGOR (1974)
2.PESTARINO ELENA (1981)
3.SCENDRATE VALENTINA (1983)
4.GIANI CHRISTIAN STEPHAN (1979)
RN NOVARA AS DILETTANTISTICA 02:25.39 1593.78
13░ 7 6 1.GALEAZZO ILENIA (1975)
2.FABRIZIO EDOARDO (1979)
3.BECCARO MARCO (1983)
4.GEDDO LAURA (1985)
SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 02:26.22 1584.74
14░ 4 6 1.BRANDI MARIO (1978)
2.MARZOLI CLAUDIA (1988)
3.SABBADIN CLAUDIO TIZIANO (1978)
4.GNESOTTO LAURA (1980)
2MILA s.s.d. a r.l. 02:27.22 1573.97
15░ 5 2 1.STERZA FRANCESCA (1986)
2.BENINCA' ALBERTO (1983)
3.FILECCIA VINCENZO (1964)
4.MARCHESINI ALICE (1987)
CSS COORD SERV. PER LO SPORT SSD SRL 02:29.99 1544.90
16░ 4 1 1.MARCHEL CHRISTIAN (1972)
2.CAVALLARO LAURA FEDERICA (1977)
3.MUSSI SABINA (1987)
4.DARIN MARCO (1970)
SND NUOTATORI TRENTINI ASD 02:31.40 1530.52
17░ 4 7 1.DECCHINO ROBERTO (1980)
2.DECCHINO LORENZO (1980)
3.BOTTENE MARIA LUISA (1982)
4.POZZER MORENA (1962)
SCHIO NUOTO S.S.D. RL 02:31.55 1529.00
18░ 5 1 1.FORMAGGIO EMANUELA (1980)
2.PIOMBO SARA (1969)
3.FIORATTO ALESSANDRO (1979)
4.ORSETTI ALESSANDRO (1973)
a.s.d. ROVIGONUOTO 02:31.94 1525.08
19░ 4 8 1.SIMIONATO RUGGERO (1982)
2.VINCENZI GIULIA (1976)
3.FERRO MARIA MADDALENA (1970)
4.DI DONATO ROBERTO (1980)
SSD STILE LIBERO SRL 02:34.93 1495.64
20░ 6 3 1.PANZARIN SANDRA (1969)
2.GARBIN SILVIA (1971)
3.VIDAL ALESSANDRO (1970)
4.SUTTO LUCA (1983)
A.S.DILETT. JESOLONUOTO 02:35.18 1493.23
21░ 6 7 1.COMISSO MARTINA (1965)
2.BUSETTO MONICA (1983)
3.CHIMENTON MICHELE (1974)
4.VOLPI ALESSANDRO (1974)
ASD SERENISSIMA NUOTO CLUB 02:36.04 1485.00
160 - 199
1░ 1 2 1.FAMA' ALESSANDRO (1976)
2.VOLPE MARCO (1978)
3.PASSUDETTI MARISA (1968)
4.BUTTOLO MONICA (1964)
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 02:14.64 1764.11
2░ 1 8 1.IDI LORENZO (1973)
2.CASSOL ALBERTO (1978)
3.BITTANTE EMANUELA (1961)
4.PIAIA ROSSANA (1979)
ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 02:16.28 1742.88
3░ 2 7 1.FABIANO FRANCESCO (1970)
2.HENDRIKSEN MARTIN (1973)
3.VACCARI MONICA (1962)
4.GRAZIOLI GIULIA (1980)
PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 02:16.74 1737.02
4░ 3 5 1.VETTORELLO LISA (1975)
2.RAITERI VALENTINO SECONDO (1967)
3.BERTOLOTTI GIORGIO (1966)
4.RAITERI TIZIANA (1966)
2MILA s.s.d. a r.l. 02:17.70 1724.91
5░ 3 1 1.BUCCI RICCARDO (1964)
2.MARIGO BRUNELLA (1968)
3.MION MATTEO (1976)
4.CALLEGARO ELENA (1979)
S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 02:19.91 1697.66
6░ 3 4 1.CARRARI MATTEO (1973)
2.ROSSI GABRIELLA (1965)
3.BETTIN ANDREA (1970)
4.PIZZO PAOLA (1965)
S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 02:22.79 1663.42
7░ 3 2 1.RIGHETTO SARA (1984)
2.CONTE ALESSANDRO (1968)
3.FURLAN ANDREA (1965)
4.VIANELLO ELENA (1969)
S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:26.82 1617.76
8░ 5 6 1.BOARINI RAFFAELLA (1972)
2.SOLDATI ALESSANDRO (1967)
3.BARONI LUCIO (1972)
4.TORBOLI LORENA (1968)
ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 02:29.01 1593.99
9░ 5 4 1.CANTON GIULIA (1984)
2.QUAGGIO EMANUELE (1969)
3.MILANI DIEGO (1968)
4.SCANTAMBURLO CRISTINA (1970)
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 02:29.48 1588.98
10░ 5 5 1.CIOCILTEU FLORENTINA (1976)
2.RONCOLATO ELISA (1986)
3.GIULIANI SILVANO (1954)
4.SCANDOLARI FRANCESCO (1963)
SPORT MANAGEMENT SPA SSD 02:31.22 1570.69
11░ 9 4 1.MACCATROZZO LISA (1973)
2.DE MARIA GIUSEPPE (1971)
3.MASOTTI PAOLO (1970)
4.IDRI VIVIANA (1976)
SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 02:32.70 1555.47
12░ 7 1 1.SCAGNETTI SILVIO (1977)
2.CANCELLADA ROBERTA (1955)
3.CAPRARI STEFANO (1957)
4.CAPUTO EMANUELA (1980)
A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 02:38.33 1500.16
13░ 8 5 1.BERTOLA STEFANO (1974)
2.QUINTANO ANGELO (1962)
3.PARCIANELLO SILVIA (1976)
4.LA PLACA SILVIA (1976)
A.R.C.A. S.S.D. a RL 02:46.09 1430.07
14░ 7 4 1.BREDA FEDERICA (1972)
2.VIVIANI MARA (1978)
3.BORTOLAMIOL CLAUDIO (1964)
4.BUZIOL LUCA (1973)
MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 02:48.76 1407.44
15░ 6 8 1.GALLO ALESSANDRA (1974)
2.TEZZA SILVIA (1978)
3.PERLOTTO PAOLO (1963)
4.GODANO MASSIMO (1965)
CSS COORD SERV. PER LO SPORT SSD SRL 02:57.66 1336.94
16░ 7 5 1.MILAN BARBARA (1973)
2.CEDRINI MASSIMO (1961)
3.ZAGATTI MORENO (1964)
4.FALZARANO MARIA SOFIA (1975)
ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 02:58.19 F.G.
17░ 8 4 1.MELLA ANNALISA (1972)
2.CORRADO ELISABETTA (1968)
3.DACCO' ALESSIO (1977)
4.RAFFAELE SALVATORE ANTONIO (1972)
RN NOVARA AS DILETTANTISTICA 03:02.40 1302.19
- 8 6 1.BATTISTI CRISTINA (1970)
2.CALLEGARI FEDERICO (1971)
3.RAMPIN DIEGO (1976)
4.PAGAN SERENA (1975)
ACQUAVIVA 2001 ASS 0.00
200 - 239
1░ 6 6 1.DANIELI ROBERTO (1954)
2.GENNARO ANNA (1964)
3.NEGRI ORIETTA (1954)
4.TARRICONE RICCARDO (1964)
SND NUOTATORI TRENTINI ASD 02:29.36 1690.01
2░ 5 8 1.POLETTINI GIULIA (1960)
2.ZODO GIOVANNI (1960)
3.DUBROVICH ALESSANDRA (1968)
4.NICOLETTI FILIPPO (1962)
S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 02:34.62 1632.52
3░ 7 8 1.SCARSI SILVIA (1962)
2.MARINELLO MARIA GIOVANNA (1960)
3.PARAMENTO ANDREA (1966)
4.CECCHINATO EDOARDO (1950)
A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 02:43.80 1541.03
4░ 6 2 1.ROSSO ANTONIETTA (1962)
2.TROJAN GIANNI (1960)
3.PIOVESAN ALESSANDRO (1965)
4.CUTILLI GABRIELLA (1960)
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 02:45.82 1522.25
5░ 5 7 1.BOLDRIN ROBERTA (1972)
2.SIMEONI SILVIA (1961)
3.PAVAN FABIO (1963)
4.MORELLI ROCCO (1950)
S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:56.53 1429.90
6░ 8 3 1.PUZZINI ELEONORA (1950)
2.SECCI PIERPAOLO (1972)
3.BUSIOL LUCA (1971)
4.LONGHETTO MARTA (1951)
A.R.C.A. S.S.D. a RL 03:00.02 1402.18
7░ 9 6 1.FERRARI MARTA (1958)
2.CIERI ENRICO (1960)
3.OTTAVIANI PAOLA (1964)
4.DE ROSSI MARIO (1956)
SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 03:09.83 1329.72
8░ 8 2 1.BITTANTE MICHELA (1965)
2.PASQUALOTTO ROBERTO (1966)
3.D'ALBERTO DARIO (1971)
4.ABATANGELO GIULIA (1946)
ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 03:13.69 1303.22
- 7 7 1.CANOVA MARIA ELENA (1972)
2.ZANNONI ROBERTO (1956)
3.ETZI LAURA (1963)
4.LEVORATO GIORGIO (1957)
SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. ASS 0.00
- 6 4 1.MARINATO DONATELLA (1963)
2.COSTANTINI MASSIMO (1958)
3.TOMINOVI VITTORIO (1954)
4.LAMPRECHT ROSMARY (1958)
A.S.D. RARI NANTES VENEZIA ASS 0.00
240 - 279
1░ 9 3 1.BERNARDI CRISTINA (1965)
2.CORRADINI FRANCO (1932)
3.PASSERINI GIORGIO (1958)
4.CASAGRANDE MARIAGRAZIA (1954)
SND NUOTATORI TRENTINI ASD 03:10.87 1451.14
2░ 8 7 1.CAMMELLI LUCIANO (1943)
2.ROSSI ANTONIA (1960)
3.BORTOLI VERA (1955)
4.BOEV ANTON (1941)
S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 03:11.46 1446.67
3░ 9 5 1.CAVALLARIN RAFFAELLA (1953)
2.BARGIACCHI PIERO (1939)
3.VALLESE CRISTIANO (1962)
4.CORRADINI CINZIA (1953)
A.S.DILETT. JESOLONUOTO 03:41.46 1250.70
4░ 9 2 1.BIANCHIN CARLA (1948)
2.NICOLETTI CLELIA (1952)
3.DE NONI CARLO (1958)
4.BISOL ELISEO (1938)
MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 03:50.37 1202.33
Risultati suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie