Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata meeting regionale esordienti B  >  MIGLIORI PRESTAZIONI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Migliori prestazioni individuali

Classifica Assoluta Migliori Prestazioni Femminili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
1░ CONCAS NURA
F 1998
- POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD
50 SL
00:32.00
0
1░ FAVARO CHIARA
F 1998
- POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD
50 DO
00:40.80
0
1░ DE GASPARI SARA
F 1998
- POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD
50 RA
00:42.00
0
1░ CONCAS NURA
F 1998
- POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD
50 DF
00:36.50
0
1░ SIMONETTO ILARIA
F 1999
- POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD
50 DF
00:55.70
0
1░ FIORENTINO AURORA
F 1999
- POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD
50 DF
00:55.40
0
1░ FAVARO CHIARA
F 1998
- POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD
100 MI
01:32.20
0
1░ VECCHIATO GRETA
F 1999
- RANAZZURRA
50 SL
00:39.90
0
1░ VECCHIATO GRETA
F 1999
- RANAZZURRA
50 DO
00:44.60
0
1░ BOATO GAIA
F 1998
- RANAZZURRA
50 RA
00:45.90
0
1░ LIBONATI FEDERICA
F 1998
- NUOTATORI VENEZIANI
50 RA
00:46.60
0
1░ BOATO GIULIA
F 1999
- NUOTATORI VENEZIANI
50 RA
00:54.00
0
1░ BARONI GIADA
F 1998
- NUOTATORI VENEZIANI
50 RA
00:43.70
0
1░ BARONI GIADA
F 1998
- NUOTATORI VENEZIANI
100 MI
01:28.50
0
1░ BONATO ELENA
F 1998
- PIAVE NUOTO
50 DO
00:42.90
0
1░ PEGORIN GIULIA
F 1998
- ANTARES NUOTO
50 RA
00:42.60
0
1░ PEGORIN GIULIA
F 1998
- ANTARES NUOTO
50 DF
00:39.90
0
1░ GIRARDI MARIA CHIARA
F 1998
- PLEBISCITO PADOVA
50 DO
00:38.90
0
1░ PINTON GIORGIA
F 1998
- PLEBISCITO PADOVA
50 DO
00:44.00
0
1░ PINTON GIORGIA
F 1998
- PLEBISCITO PADOVA
50 RA
00:46.70
0
1░ GIRARDI MARIA CHIARA
F 1998
- PLEBISCITO PADOVA
100 MI
01:29.30
0
1░ BASSO ASTRID
F 1999
- A.R.C.A.
50 SL
00:41.30
0
1░ BELLO' ANNA
F 1998
- CENTRO NUOTO ROSA'
50 DO
00:42.60
0
1░ REBIZZI MATILDE
F 1998
- CENTRO NUOTO ROSA'
50 DO
00:43.50
0
1░ MARIN ELEONORA
F 1998
- CENTRO NUOTO ROSA'
50 DO
00:43.40
0
1░ MARIN ELEONORA
F 1998
- CENTRO NUOTO ROSA'
50 DF
00:40.60
0
1░ COCCO SABRINA
F 1998
- CENTRO NUOTO ROSA'
100 MI
01:28.80
0
1░ BAROTTI IRENE
F 1998
- TEAM EUGANEO
50 DO
00:41.30
0
1░ CUMAN ANNA
F 1998
- RARI NANTES MAROSTICA
50 DF
00:38.30
0
1░ VIVIAN GAIA
F 1999
- RARI NANTES MAROSTICA
50 DF
00:44.70
0
1░ GAIO AURORA
F 1999
- RARI NANTES MAROSTICA
50 DF
00:48.60
0
1░ VIVIAN GAIA
F 1999
- RARI NANTES MAROSTICA
100 MI
01:39.50
0
1░ GAIO AURORA
F 1999
- RARI NANTES MAROSTICA
100 MI
01:46.40
0
1░ CUMAN ANNA
F 1998
- RARI NANTES MAROSTICA
100 MI
01:30.00
0
1░ PERUZZETTO ELISABETTA
F 1999
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:38.80
0
1░ FLORIAN MARTINA
F 1998
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:35.40
0
1░ STEFAN SARA
F 1998
- ASD ARCA NUOTO
50 DO
00:42.60
0
1░ PERUZZETTO ELISABETTA
F 1999
- ASD ARCA NUOTO
50 DO
00:44.90
0
1░ CAGNATO KATIA
F 1999
- ASD ARCA NUOTO
50 RA
00:48.20
0
1░ DALLA CIA DEBORA
F 1998
- ASD ARCA NUOTO
50 RA
00:45.70
0
1░ CAGNATO KATIA
F 1999
- ASD ARCA NUOTO
50 DF
00:42.20
0
1░ GALLINELLI NOEMI
F 1998
- ASD ARCA NUOTO
50 DF
00:38.80
0
1░ FLORIAN MARTINA
F 1998
- ASD ARCA NUOTO
50 DF
00:40.40
0
1░ GALLINELLI NOEMI
F 1998
- ASD ARCA NUOTO
50 DO
00:41.50
0
1░ DELLA BELLA ELETTRA
F 1998
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
50 RA
00:46.40
0
1░ CURCELLI KARINA ALEJANDRA
F 1998
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
50 DF
00:44.20
0
1░ BELLO' ANNA
F 1998
- CENTRO NUOTO ROSA'
50 SL
00:35.20
0
1░ FANTUZ MARIKA
F 1998
- RANAZZURRA
50 SL
00:35.70
0
1░ GUIDONE NICOLE
F 1999
- RANAZZURRA
50 SL
00:40.40
0
1░ GUIDONE NICOLE
F 1999
- RANAZZURRA
50 DO
00:45.70
0
1░ PIETRANGELO VIRGINIA
F 1999
- RANAZZURRA
50 RA
00:50.40
0
1░ AQUINO VALERIA
F 1998
- RANAZZURRA
100 MI
01:29.20
0
1░ PIETRANGELO VIRGINIA
F 1999
- RANAZZURRA
100 MI
01:40.60
0
1░ BIZZARO FRANCESCA
F 1999
- RIVIERA NUOTO
50 DO
00:46.10
0
1░ VALANDRO ALESSIA
F 1999
- RIVIERA NUOTO
50 RA
00:50.40
0
1░ MASETTO MARTINA
F 1999
- A.S.D. SCHIO NUOTO
50 RA
00:56.70
0
1░ TIOZZO CAROLINA
F 1999
- RANAZZURRA
50 RA
00:46.10
0
1░ TIOZZO CAROLINA
F 1999
- RANAZZURRA
100 MI
01:32.50
0
1░ ZANDONA' ANNA
F 1999
- RANAZZURRA
50 DF
00:44.30
0
1░ ZARA BEATRICE
F 1999
- MIRANO NUOTO
50 SL
00:38.90
0
1░ MAMPRIN LETIZIA
F 1999
- MIRANO NUOTO
50 DO
00:45.40
0
1░ ANOE' CAMILLA
F 1999
- MIRANO NUOTO
50 DF
00:39.60
0
1░ BOBBO ELENA
F 1998
- NUOTATORI VENEZIANI
50 SL
00:34.30
0
1░ DELANTONE LUCREZIA
F 1998
- NUOTATORI VENEZIANI
50 RA
00:44.30
0
1░ DELANTONE LUCREZIA
F 1998
- NUOTATORI VENEZIANI
50 DO
00:40.10
0
1░ GIRARDI ERICA
F 1998
- NUOTATORI VENEZIANI
50 DO
00:41.20
0
1░ BADELLA CAMILLA
F 1999
- TEAM PADOVA
50 DO
00:43.30
0
1░ NOVENTA NICOLE
F 1998
- TEAM PADOVA
50 DO
00:39.40
0
1░ RIGO AURORA
F 1998
- TEAM PADOVA
50 SL
00:33.80
0
1░ SAVOIANI ANNA
F 1999
- SWIMMING WHY NOT S.S.D. RL
50 RA
00:54.60
0
1░ MASON GIORGIA
F 1998
- GABBIANO
50 SL
00:35.50
0
1░ GIACALONE LAURA
F 1998
- GABBIANO
50 SL
00:35.00
0
1░ BORTOLETTO MARTA
F 1999
- GABBIANO
50 SL
00:41.00
0
1░ MASON GIORGIA
F 1998
- GABBIANO
50 DO
00:41.50
0
1░ TOSATO GIULIA
F 1999
- GABBIANO
50 DO
00:46.10
0
1░ GAMMA CARLOTTA
F 1999
- GABBIANO
50 DO
00:47.30
0
1░ GIACALONE LAURA
F 1998
- GABBIANO
50 RA
00:44.70
0
1░ RIGONI MARTINA
F 1999
- GABBIANO
50 RA
00:47.30
0
1░ RIGONI MARTINA
F 1999
- GABBIANO
100 MI
01:33.40
0
1░ ANDRIGO VITTORIA
F 1999
- GABBIANO
100 MI
01:42.20
0
1░ GAMMA CARLOTTA
F 1999
- GABBIANO
50 DF
00:51.60
0
1░ ANDRIGO VITTORIA
F 1999
- GABBIANO
50 DF
00:46.30
0
1░ CASARIN LEYRE
F 1998
- ASD NATATORIUM TREVISO
50 SL
00:35.40
0
1░ CASARIN LEYRE
F 1998
- ASD NATATORIUM TREVISO
50 RA
00:44.70
0
1░ BELLATO VERONICA
F 1998
- ASD NATATORIUM TREVISO
50 RA
00:44.30
0
1░ BIGHELLI SERENA
F 1998
- LEOSPORT
50 SL
00:34.30
0
1░ BIGHELLI SERENA
F 1998
- LEOSPORT
50 DF
00:39.80
0
1░ FONTANA ANNA
F 1999
- SPORT MANAGEMENT
50 SL
00:38.80
0
1░ FONTANA GIULIA
F 1998
- SPORT MANAGEMENT
50 DO
00:37.70
0
1░ FONTANA ANNA
F 1999
- SPORT MANAGEMENT
50 DO
00:47.10
0
1░ VISSA ANNA
F 1998
- SPORT MANAGEMENT
100 MI
01:23.40
0
1░ CELETTI SILVIA
F 1998
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 SL
00:36.10
0
1░ CELETTI SILVIA
F 1998
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 DO
00:42.70
0
1░ COLLOVATI PRISKA
F 1998
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 RA
00:44.90
0
1░ DANI SOFIA
F 1999
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
50 RA
00:55.50
0
1░ DANI SOFIA
F 1999
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
50 DF
00:53.70
0
1░ PESCE VANESSA
F 1998
- RIVIERA NUOTO
50 RA
00:44.00
0
1░ MANTOVAN ANNA
F 1999
- RIVIERA NUOTO
50 RA
00:53.40
0
1░ COCCATO GAIA
F 1999
- RIVIERA NUOTO
50 RA
00:54.90
0
1░ COCCATO GAIA
F 1999
- RIVIERA NUOTO
50 DF
00:50.60
0
1░ VIDAL ELISA
F 1999
- G.P. NUOTO MIRA
100 MI
01:34.90
0
1░ ZANETTI ELIANA
F 1999
- G.P. NUOTO MIRA
50 DF
00:54.30
0
1░ ZANETTI ELIANA
F 1999
- G.P. NUOTO MIRA
100 MI
01:54.20
0
1░ ANDREETTA ALESSIA
F 1999
- NOTTOLI NUOTO 74
50 SL
00:40.30
0
1░ ULIANA ALICE
F 1999
- NOTTOLI NUOTO 74
50 SL
00:40.30
0
1░ FALSARELLA ELISA
F 1998
- NOTTOLI NUOTO 74
50 DF
00:40.40
0
1░ OTTONE ALICE
F 1998
- NOTTOLI NUOTO 74
50 DF
00:40.00
0
1░ ANDREETTA ALESSIA
F 1999
- NOTTOLI NUOTO 74
100 MI
01:38.60
0
1░ FALSARELLA ELISA
F 1998
- NOTTOLI NUOTO 74
100 MI
01:32.60
0
1░ OTTONE ALICE
F 1998
- NOTTOLI NUOTO 74
100 MI
01:30.70
0
1░ SCOCCO ELEONORA
F 1999
- SERENISSIMA NUOTO CLUB
50 RA
00:49.00
0
1░ BOBBO CHIARA
F 1999
- SERENISSIMA NUOTO CLUB
100 MI
01:48.50
0
1░ SCOCCO ELEONORA
F 1999
- SERENISSIMA NUOTO CLUB
100 MI
01:43.90
0
1░ DE GASPARI SARA
F 1998
- POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD
100 MI
01:23.20
0
1░ TREVISAN BEATRICE CHIARA
F 1998
- SPORT MANAGEMENT
50 RA
00:43.00
0
1░ GELMINI STELLA
F 1998
- FONDAZIONE BENTEGODI
50 DO
00:40.80
0
1░ MERCATI VITTORIA
F 1998
- FONDAZIONE BENTEGODI
50 DO
00:41.90
0
1░ PIAZZA PERLA
F 1998
- FONDAZIONE BENTEGODI
50 DF
00:40.90
0
1░ RUZZENENTE MIRIAM
F 1999
- FONDAZIONE BENTEGODI
50 DO
00:44.40
0
1░ BATTISTELLA MARTINA
F 1999
- FONDAZIONE BENTEGODI
50 DO
00:43.40
0


Classifica Assoluta Migliori Prestazioni Maschili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
1░ FORMENTON DAVIDE
M 1998
- POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD
100 SL
01:19.00
0
1░ SCROCCARO DENIS
M 1997
- POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD
100 DO
01:17.60
0
1░ SPAGNOLO LORENZO
M 1997
- POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD
100 DO
01:24.40
0
1░ PESCE ALBERTO
M 1998
- POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD
100 RA
01:32.90
0
1░ PAGAN MARCO
M 1997
- NUOTATORI VENEZIANI
100 FA
01:18.90
0
1░ FRISELLE ANDREA
M 1998
- NUOTATORI VENEZIANI
100 FA
01:48.80
0
1░ PAGAN MARCO
M 1997
- NUOTATORI VENEZIANI
100 SL
01:14.10
0
1░ BETTELLA MARCO
M 1997
- CENTRO NUOTO STRA
100 SL
01:11.00
0
1░ BETTELLA MARCO
M 1997
- CENTRO NUOTO STRA
200 SL
02:33.70
0
1░ VIGOLO NICOLA
M 1998
- PIAVE NUOTO
100 DO
01:26.40
0
1░ GUIDOLIN FILIPPO
M 1997
- ANTARES NUOTO
100 RA
01:37.70
0
1░ LUCATO LEONARDO
M 1998
- ANTARES NUOTO
100 RA
01:36.50
0
1░ ZANON EMANUEL
M 1997
- ANTARES NUOTO
100 DO
01:27.70
0
1░ ZANON EMANUEL
M 1997
- ANTARES NUOTO
100 RA
01:39.20
0
1░ ALASSIO SAMUELE
M 1997
- IL LIDO S.S.D. Arl
100 SL
01:14.70
0
1░ SEGALA ANDREA
M 1997
- PLEBISCITO PADOVA
100 RA
01:31.20
0
1░ SIVIERO FULVIO
M 1997
- CENTRO NUOTO ROSA'
100 DO
01:22.50
0
1░ TONIOLO NICOLO'
M 1997
- CENTRO NUOTO ROSA'
100 RA
01:35.40
0
1░ CANEVA SIMONE
M 1997
- TEAM EUGANEO
100 DO
01:24.20
0
1░ BANFICHI UMBERTO
M 1997
- TEAM EUGANEO
100 RA
01:36.90
0
1░ TONEATTI EDOARDO
M 1998
- RARI NANTES MAROSTICA
100 DO
01:34.50
0
1░ TONEATTI EDOARDO
M 1998
- RARI NANTES MAROSTICA
100 FA
01:38.60
0
1░ FABRIS ALESSANDRO
M 1998
- RARI NANTES MAROSTICA
100 FA
01:49.60
0
1░ POLO ALBERTO
M 1998
- RARI NANTES MAROSTICA
100 RA
01:44.40
0
1░ FAVRETTI LEONARDO
M 1998
- ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:27.80
0
1░ FALCADE TOMMASO
M 1998
- ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:32.10
0
1░ SMANIOTTO RICCARDO
M 1998
- ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:39.20
0
1░ MONTICCHIO SIMONE
M 1997
- ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:26.20
0
1░ BRUGNERA EDOARDO
M 1998
- ASD ARCA NUOTO
100 RA
01:38.20
0
1░ ZANARDO RICCARDO
M 1997
- ASD ARCA NUOTO
100 RA
01:37.40
0
1░ GEROLIN GIOVANNI
M 1997
- ASD ARCA NUOTO
100 RA
01:27.30
0
1░ BRUGNERA EDOARDO
M 1998
- ASD ARCA NUOTO
100 FA
01:30.60
0
1░ SMANIOTTO RICCARDO
M 1998
- ASD ARCA NUOTO
100 FA
01:39.90
0
1░ MONTICCHIO SIMONE
M 1997
- ASD ARCA NUOTO
200 SL
02:36.50
0
1░ GEROLIN GIOVANNI
M 1997
- ASD ARCA NUOTO
200 SL
02:38.60
0
1░ LORENZON MARCO
M 1997
- RANAZZURRA
200 SL
02:29.60
0
1░ LORENZON MARCO
M 1997
- RANAZZURRA
100 DO
01:20.40
0
1░ CUSINATO ALVISE
M 1997
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 RA
01:38.20
0
1░ CARLI GABRIELE ALBERTO
M 1998
- NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI
100 DO
01:24.20
0
1░ GALLO CARLO
M 1998
- CENTRO NUOTO STRA
200 SL
03:03.10
0
1░ CESCHIN FRANCESCO
M 1997
- RANAZZURRA
100 SL
01:05.40
0
1░ BATTISTELLA YURI
M 1997
- RANAZZURRA
100 DO
01:22.50
0
1░ SPERANDIO CHRISTIAN
M 1998
- RANAZZURRA
100 DO
01:30.80
0
1░ MARIOTTI GIOVANNI
M 1998
- RANAZZURRA
100 DO
01:29.90
0
1░ DA DALT MARCO
M 1997
- RANAZZURRA
100 RA
01:33.20
0
1░ MONDELLI CESARE
M 1998
- RANAZZURRA
100 RA
01:43.30
0
1░ DA DALT MARCO
M 1997
- RANAZZURRA
100 FA
01:21.20
0
1░ CESCHIN FRANCESCO
M 1997
- RANAZZURRA
200 SL
02:22.00
0
1░ ZANETTE MATTIA
M 1997
- NUOTO VIGONZA
100 SL
01:11.10
0
1░ ZANETTE MATTIA
M 1997
- NUOTO VIGONZA
200 SL
02:35.20
0
1░ CECCON EFREM
M 1998
- A.S.D. SCHIO NUOTO
100 DO
01:31.50
0
1░ VIANELLO BRUNO
M 1997
- RANAZZURRA
100 DO
01:23.60
0
1░ VIANELLO BRUNO
M 1997
- RANAZZURRA
100 SL
01:12.90
0
1░ VIANELLO THOMAS
M 1998
- RANAZZURRA
200 SL
02:38.80
0
1░ SALIU GABRIEL
M 1998
- MIRANO NUOTO
100 SL
01:11.10
0
1░ FERRIGATO FEDERICO
M 1997
- MIRANO NUOTO
100 DO
01:20.80
0
1░ LONGHIN EDOARDO
M 1997
- MIRANO NUOTO
100 DO
01:22.70
0
1░ BARISON MARCO
M 1997
- MIRANO NUOTO
100 RA
01:31.90
0
1░ FAVARO ALBERTO
M 1997
- MIRANO NUOTO
100 RA
01:36.80
0
1░ BARISON MARCO
M 1997
- MIRANO NUOTO
100 FA
01:29.00
0
1░ SALIU GABRIEL
M 1998
- MIRANO NUOTO
100 FA
01:21.20
0
1░ BARISON MARCO
M 1997
- MIRANO NUOTO
200 SL
02:33.80
0
1░ FERRIGATO FEDERICO
M 1997
- MIRANO NUOTO
200 SL
02:36.40
0
1░ BERTOLI DAVIDE
M 1997
- NUOTATORI VENEZIANI
100 SL
01:12.60
0
1░ GRECO GUGLIELMO
M 1997
- NUOTATORI VENEZIANI
100 DO
01:24.60
0
1░ MAURO SEBASTIANO
M 1997
- NUOTATORI VENEZIANI
100 RA
01:28.50
0
1░ VIANELLO RICCARDO
M 1998
- NUOTATORI VENEZIANI
200 SL
02:55.60
0
1░ BECCARO LUCA
M 1997
- TEAM PADOVA
100 RA
01:37.40
0
1░ CONTE MATTEO
M 1998
- TEAM PADOVA
100 DO
01:35.80
0
1░ MAGRO NICOLA
M 1997
- TEAM PADOVA
100 SL
01:11.50
0
1░ MAGRO NICOLA
M 1997
- TEAM PADOVA
100 DO
01:18.20
0
1░ MARCOLIN MATTIA
M 1998
- TEAM PADOVA
100 SL
01:21.00
0
1░ FOGLIA LUDOVICO
M 1998
- GABBIANO
100 SL
01:19.10
0
1░ RIZZATO SAMUELE
M 1998
- GABBIANO
100 SL
01:15.70
0
1░ RIZZATO SAMUELE
M 1998
- GABBIANO
100 FA
01:29.50
0
1░ FOGLIA LUDOVICO
M 1998
- GABBIANO
200 SL
02:48.90
0
1░ FRANCONETTI SIMONE
M 1997
- ASD NATATORIUM TREVISO
100 SL
01:16.20
0
1░ CANELLA ANDREA
M 1998
- THERMAL DELFINI ABANO
100 SL
01:19.40
0
1░ CANELLA ANDREA
M 1998
- THERMAL DELFINI ABANO
100 DO
01:34.30
0
1░ STRULLATO MATTEO
M 1998
- THERMAL DELFINI ABANO
200 SL
03:14.90
0
1░ MORETTO THOMAS
M 1997
- CENTRO NUOTO JESOLO SRL S.S.D.
100 DO
01:20.30
0
1░ FRANCONETTI SIMONE
M 1997
- ASD NATATORIUM TREVISO
100 FA
01:28.30
0
1░ CIOL FEDERICO
M 1998
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 FA
01:41.30
0
1░ BERTAZZO ROBERTO
M 1997
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
200 SL
02:40.30
0
1░ ZIN PIETRO
M 1997
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
100 FA
01:22.40
0
1░ STEFANUTTI RICCARDO
M 1998
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
100 FA
01:32.60
0
1░ SEGATO KEVIN JACOPO
M 1998
- RIVIERA NUOTO
100 RA
01:42.00
0
1░ PITTARO MATTEO
M 1998
- RIVIERA NUOTO
100 RA
01:43.30
0
1░ BALDAN ANDREA
M 1998
- RIVIERA NUOTO
200 SL
02:59.50
0
1░ BARATO RICCARDO
M 1998
- G.P. NUOTO MIRA
100 FA
01:29.50
0
1░ BARATO RICCARDO
M 1998
- G.P. NUOTO MIRA
200 SL
02:50.70
0
1░ SCAGGIANTE DIEGO
M 1997
- G.P. NUOTO MIRA
200 SL
02:38.20
0
1░ ZOCCARATO MARCO
M 1998
- G.P. NUOTO MIRA
100 SL
01:15.80
0
1░ DE BASTIANI NICOLAS
M 1998
- NOTTOLI NUOTO 74
100 RA
01:43.10
0
1░ PAGOTTO FEDERICO
M 1998
- NOTTOLI NUOTO 74
100 RA
01:41.80
0
1░ ZENNARO ELIA
M 1997
- SERENISSIMA NUOTO CLUB
100 SL
01:08.30
0
1░ ARCO NICOLA
M 1998
- SERENISSIMA NUOTO CLUB
100 RA
01:43.10
0
1░ ZENNARO ELIA
M 1997
- SERENISSIMA NUOTO CLUB
100 RA
01:26.90
0
1░ TREVISAN LORENZO
M 1997
- SERENISSIMA NUOTO CLUB
100 FA
01:22.30
0
1░ NANTO FILIPPO
M 1997
- SPORT MANAGEMENT
100 DO
01:26.60
0
1░ NANTO FILIPPO
M 1997
- SPORT MANAGEMENT
200 SL
02:46.10
0
1░ CASTEGINI LUCA
M 1998
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 DO
01:34.00
0
1░ CENTURIONI LUCA
M 1997
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 FA
01:21.30
0
1░ MARGOTTI PIETRO
M 1997
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 SL
01:11.00
0
1░ MARGOTTI PIETRO
M 1997
- FONDAZIONE BENTEGODI
200 SL
02:37.10
0
1░ STANGHELLINI ANDREA
M 1997
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 RA
01:35.20
0


Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie