Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  AttivitÓ di Categoria 5a giornata Conc.A Cat.Jun,Cad,Sen  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:50.25 CAMPBELL CATE (AUS) ADELAIDE 2017
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 5
2 ARGENTA MAEVA 2006 ONDABLU01:11.30  
3 SOVILLA VALENTINA 2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO01:07.26  
4 PIGRO GIADA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:06.22  
5 DE FAVERI MARTINA 2002 PIAVE NUOTO01:06.24  
6 PRADE ELISA 2006 ONDABLU01:08.17  
7 PAVAN MICHIELON GIOIA 2006 RONCADENUOTO01:15.50  
Serie n░ 4
1 BONANDINI GINEVRA 2006 NUOTO VENEZIA01:06.22  
2 BRISTOT GAIA 2006 ATTIVAMENTE AGORDINO01:05.15  
3 GORZA ANGELA 2006 ONDABLU01:04.54  
4 MEL GIORGIA 1999 STILELIBERO SSD01:04.00  
5 MARTINAZZO ELISA 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA01:04.07  
6 MORO MARTINA 2003 STILELIBERO SSD01:04.96  
7 ORSI MARTINA 2005 ASD NATATORIUM TREVISO01:05.27  
Serie n░ 3
1 CECILIATI ELISA 2006 RANAZZURRA CONEGLIANO01:03.23  
2 DALLA TOR FRANCESCA 2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA01:02.37  
3 SAMBO ALICE 2006 NUOTO VENEZIA01:02.09  
4 GROPPO FEDERICA 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA01:01.94  
5 FANFANI LAVINIA 2002 TEAM VENETO01:01.94  
6 MAGGIOLO CATERINA 2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA01:02.10  
7 SPAVENTO SOFIA 2004 RANAZZURRA CONEGLIANO01:02.98  
8 BENETTON MARTA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:03.81  
Serie n░ 2
1 ZANATTA ADELE 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:01.89  
2 SIMONELLI MARTINA 2004 NUOTO VENEZIA01:01.24  
3 ROSSI MARGHERITA 2003 ZEUS LAB MONTEBELLUNA01:00.37  
4 DALLA TORRE NICOLE 2003 TEAM VENETO01:00.27  
5 DALLA LIBERA CAMILLA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:00.36  
6 GATTO CHIARA 2004 ZEUS LAB MONTEBELLUNA01:00.39  
7 ZANET MARTINA 2006 TEAM VENETO01:01.48  
8 MERLO IRENE 2003 ZEUS LAB MONTEBELLUNA01:01.92  
Serie n░ 1
1 BONORA RACHELE 2004 ZEUS LAB MONTEBELLUNA00:59.51  
2 RACCAGNA GIULIA 2001 ASD NATATORIUM TREVISO00:59.05  
3 DESERIO ARIANNA 2003 NUOTO VENEZIA00:58.70  
4 REATO IRENE 2001 NUOTO VENEZIA00:56.50  
5 DE PIERI GIORGIA 2003 TEAM VENETO00:57.97  
6 COLLODEL MARTINA 2002 NOTTOLI NUOTO 7400:58.91  
7 DE FAVERI ELISA 2004 TEAM VENETO00:59.10  
8 PIZZATO CLARISSA 2005 NUOTO VENEZIA00:59.78  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie