Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Meeting di Halloween 12░Trofeo cittÓ di RosÓ   >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 01:50.78 SJOSTROM SARAH (SWE) DOHA 2014
CR: 02:04.40 Brotto Eleonora 2014
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 8
1 PASSERINI MARTA 2002 2001 TEAM02:16.33  
2 PAROLIN JENNIFER 2004 TEAM VENETO02:15.60  
3 DESERIO ARIANNA 2003 PIAVE NUOTO02:15.20  
4 COCCONCELLI BEATRICE 2004 Rappr. AZZURRA PRESIDENT02:15.00  
5 DE CARLI DANIELA 2003 RINASCITA TEAM ROMAGNA02:15.00  
6 TURCO ELISA 2002 STILELIBERO SSD02:15.30  
7 ZANDRON EMMA 2001 PADOVANUOTO02:15.60  
8 MORESCHINI ANGELICA 2004 3 PISCINE02:18.30  
Serie n░ 7
1 GUERRIERO ALICE 2002 PADOVANUOTO02:14.65  
2 BIANCHIN MARGHERITA 2002 HYDROS02:14.33  
3 BENACCHIO BENEDETTA 2002 TEAM VENETO02:13.62  
4 VIOLA DESIREE' 2000 PIAVE NUOTO02:13.60  
5 ZOPPELLETTO GAIA 2002 TEAM VENETO02:13.61  
6 PERUZZETTO ANNA 2001 HYDROS02:14.00  
7 GASPARI ANNA 2001 FONDAZIONE BENTEGODI02:14.60  
8 NICORA VITTORIA 2004 PIAVE NUOTO02:15.00  
Serie n░ 6
1 TAGLIA BENEDETTA 2001 PADOVANUOTO02:13.51  
2 DALLA TORRE NICOLE 2003 STILELIBERO SSD02:13.30  
3 DE FEO ANNA 2003 PIAVE NUOTO02:13.00  
4 MONTAGNER ALICE 2003 PIAVE NUOTO02:12.70  
5 MOSCON GIORGIA 2002 PIAVE NUOTO02:12.88  
6 TOSINI ANNA 2002 PADOVANUOTO02:13.19  
7 BATTISTELLA MARTINA 1999 FONDAZIONE BENTEGODI02:13.50  
8 STUPAZZONI GIULIA 2003 Rappr. AZZURRA PRESIDENT02:13.56  
Serie n░ 5
1 STEGANI GIADA 2002 LEOSPORT 02:12.00  
2 CORAZZA ROBERTA 1999 PADOVANUOTO02:11.60  
3 BONETTO ALESSANDRA 1999 PIAVE NUOTO02:11.00  
4 PERENCIN ESPERANZA 2001 HYDROS02:11.00  
5 PERUZZETTO ELISABETTA 1999 HYDROS02:11.00  
6 URBANETTO VITTORIA 2003 2001 TEAM02:11.02  
7 DAVIDE ARIANNA 2002 LEOSPORT 02:12.00  
8 FERRARI LUCREZIA 2001 Rappr. AZZURRA PRESIDENT02:12.16  
Serie n░ 4
1 TONETTO ELENA 2003 PIAVE NUOTO02:11.00  
2 DE POLI ALESSANDRA 2002 TEAM VENETO02:10.47  
3 POZZOBON BARBARA 1993 HYDROS02:10.20  
4 RIGO CLAUDIA 2001 GABBIANO02:09.61  
5 BROLLO VALENTINA 2000 PIAVE NUOTO02:10.13  
6 PERLATI NANCY 2001 LEOSPORT 02:10.30  
7 PECCHIELAN LINDA 1998 2001 TEAM02:10.79  
8 BETTIN CATERINA 2002 PIAVE NUOTO02:11.00  
Serie n░ 3
1 MODOLO MATILDE 2003 HYDROS02:09.26  
2 MASON GIORGIA 1998 CENTRO NUOTO STRA02:08.20  
3 NOSELLA AURORA 1999 HYDROS02:07.80  
4 FRANCONETTI MARTINA 1999 STILELIBERO SSD02:07.11  
5 FRACCARO GIULIA 2001 TEAM VENETO02:07.19  
6 MAGGIO GIULIA 2002 PADOVANUOTO02:08.20  
7 DALLE NOGARE SOFIA 2001 SCHIO NUOTO02:08.25  
8 PINARELLO MARTINA 2000 HYDROS02:09.35  
Serie n░ 2
1 CIELO ALESSIA 2003 LEOSPORT 02:06.22  
2 FINOCCHIARO GRETA 2001 TEAM VENETO02:05.62  
3 STEFANUTO SHAULA 1998 HYDROS02:05.24  
4 MARIN MARTINA 2000 STILELIBERO SSD02:04.65  
5 GNOATO ALESSANDRA 2001 TEAM VENETO02:04.68  
6 REATO IRENE 2001 STILELIBERO SSD02:05.52  
7 BALDIN MARIA VITTORIA 1999 TEAM VENETO02:05.97  
8 LUGLI LUDOVICA 2001 PADOVANUOTO02:06.82  
Serie n░ 1
1 RIGONI LISA 1998 GABBIANO02:04.35  
2 PRAVATO ELENA 2002 ROSA BLU02:03.81  
3 FARRONATO MORGAN 1999 TEAM VENETO02:02.43  
4 PEZZATO AGLAIA 1994 TEAM VENETO01:58.00  
5 BROTTO ELEONORA 1999 TEAM VENETO02:02.12  
6 RIGO AURORA 1998 GABBIANO02:03.71  
7 MARIN ELEONORA 1998 TEAM VENETO02:04.02  
8 GRASSO GIULIA 2000 PADOVANUOTO02:04.52  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie