Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4░ Trofeo Rosa Blu  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:24.43 SJOSTROM SARAH BORAS 2014
CR: 00:28.48 GNOATO ALESSANDRA (TEAM VENETO) 2017
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 4 SODANO MAUD ADELE ALVESTAD 2006 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 385
2░ 6 POLATO ANGELA 2006 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 380
3░ 7 OCCHI ELENA 2005 B.BLU SSD ARL 0.00
FINA 346
4░ 3 PAVAN MICHIELON GIOIA 2006 RONCADENUOTO 0.00
FINA 261
5░ 2 ARGENTA MAEVA 2006 ONDABLU 0.00
FINA 243
6░ 5 MASIERO GIORGIA 2003 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 241
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 2 GUSEVA POLINA 2006 PIETRO RADICI NUOTO ASD 0.00
FINA 475
2░ 4 GRAPEGGIA GIOIA 2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 426
3░ 5 ORSI GIULIA 2005 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 388
4░ 6 BUSATTA BEATRICE 2006 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 381
5░ 3 PRADE ELISA 2006 ONDABLU 0.00
FINA 303
6░ 7 SOPPELSA ARIANNA 2006 ONDABLU 0.00
FINA 303
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 2 PETRARIU GEORGIA 2005 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 418
2░ 5 MAINARDI GIOIA 2003 NORD/EST H2O 0.00
FINA 412
3░ 3 PALMA SOFIA 2006 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 401
4░ 4 COIN MARIA ELENA 2006 HYDROS 0.00
FINA 378
5░ 8 BRISTOT GAIA 2006 ONDABLU 0.00
FINA 337
6░ 6 DABALA' ALICE 2000 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 330
7░ 7 MELOTTI RACHELE 2004 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 327
8░ 1 GALLETTI ELETTRA VITTORIA 2006 RONCADENUOTO 0.00
FINA 288
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 6 TREVISAN MARIANNA 2005 HYDROS 0.00
FINA 492
2░ 5 KURICKI GIULIA 2005 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 453
3░ 3 GORZA ANGELA 2006 ONDABLU 0.00
FINA 407
4░ 4 TRENTIN GIULIA 2004 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 382
5░ 2 FAVARETTO ALICE 2005 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 364
6░ 8 BERTOCCO BEATRICE 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 360
7░ 7 BARBARESI MARTA 2003 ONDABLU 0.00
FINA 348
- 1 CORDA MARTINA 2004 HYDROS 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 DALLA TORRE NICOLE 2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 506
2░ 3 ZANON ARIANNA 2004 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 494
3░ 8 NARDO CARLOTTA 2005 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 456
4░ 5 MASAT VANESSA 2005 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 440
5░ 6 ZAMPIERI ANNA 2004 ONDABLU 0.00
FINA 435
6░ 2 SEGATTO ALESSIA 2004 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 407
7░ 7 MATTIUZZI GIULIA 2004 HYDROS 0.00
FINA 405
8░ 1 CAPPELLETTO GIULIA 2000 NORD/EST H2O 0.00
FINA 393
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 MAGOGA VIOLA 2001 HYDROS 0.00
FINA 618
2░ 5 BOGDANECI VICTORITA ALEXANDRA 1995 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 610
3░ 3 MENEGALDO LUCIA 2002 HYDROS 0.00
FINA 600
4░ 6 POZZOBON FEDERICA 1999 NORD/EST H2O 0.00
FINA 561
5░ 7 BENINCA' SARA 2003 HYDROS 0.00
FINA 459
6░ 1 MONDIN MARTA 2002 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 442
7░ 2 OGBEKENE JAMILA 2005 HYDROS 0.00
FINA 442
8░ 8 MARCONATO MADDALENA 2003 HYDROS 0.00
FINA 402
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:24.43 SJOSTROM SARAH BORAS 2014
CR: 00:28.48 GNOATO ALESSANDRA (TEAM VENETO) 2017
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 MAGOGA VIOLA2001 HYDROS 0.00
FINA 618
2░ 1 5 BOGDANECI VICTORITA ALEXANDRA1995 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 610
3░ 1 3 MENEGALDO LUCIA2002 HYDROS 0.00
FINA 600
4░ 1 6 POZZOBON FEDERICA1999 NORD/EST H2O 0.00
FINA 561
5░ 2 4 DALLA TORRE NICOLE2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 506
6░ 2 3 ZANON ARIANNA2004 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 494
7░ 3 6 TREVISAN MARIANNA2005 HYDROS 0.00
FINA 492
8░ 5 2 GUSEVA POLINA2006 PIETRO RADICI NUOTO ASD 0.00
FINA 475
9░ 1 7 BENINCA' SARA2003 HYDROS 0.00
FINA 459
10░ 2 8 NARDO CARLOTTA2005 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 456
11░ 3 5 KURICKI GIULIA2005 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 453
12░ 1 1 MONDIN MARTA2002 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 442
13░ 1 2 OGBEKENE JAMILA2005 HYDROS 0.00
FINA 442
14░ 2 5 MASAT VANESSA2005 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 440
15░ 2 6 ZAMPIERI ANNA2004 ONDABLU 0.00
FINA 435
16░ 5 4 GRAPEGGIA GIOIA2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 426
17░ 4 2 PETRARIU GEORGIA2005 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 418
18░ 4 5 MAINARDI GIOIA2003 NORD/EST H2O 0.00
FINA 412
19░ 3 3 GORZA ANGELA2006 ONDABLU 0.00
FINA 407
20░ 2 2 SEGATTO ALESSIA2004 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 407
21░ 2 7 MATTIUZZI GIULIA2004 HYDROS 0.00
FINA 405
22░ 1 8 MARCONATO MADDALENA2003 HYDROS 0.00
FINA 402
23░ 4 3 PALMA SOFIA2006 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 401
24░ 2 1 CAPPELLETTO GIULIA2000 NORD/EST H2O 0.00
FINA 393
25░ 5 5 ORSI GIULIA2005 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 388
26░ 6 4 SODANO MAUD ADELE ALVESTAD2006 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 385
27░ 3 4 TRENTIN GIULIA2004 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 382
28░ 5 6 BUSATTA BEATRICE2006 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 381
29░ 6 6 POLATO ANGELA2006 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 380
30░ 4 4 COIN MARIA ELENA2006 HYDROS 0.00
FINA 378
31░ 3 2 FAVARETTO ALICE2005 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 364
32░ 3 8 BERTOCCO BEATRICE2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 360
33░ 3 7 BARBARESI MARTA2003 ONDABLU 0.00
FINA 348
34░ 6 7 OCCHI ELENA2005 B.BLU SSD ARL 0.00
FINA 346
35░ 4 8 BRISTOT GAIA2006 ONDABLU 0.00
FINA 337
36░ 4 6 DABALA' ALICE2000 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 330
37░ 4 7 MELOTTI RACHELE2004 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 327
38░ 5 3 PRADE ELISA2006 ONDABLU 0.00
FINA 303
39░ 5 7 SOPPELSA ARIANNA2006 ONDABLU 0.00
FINA 303
40░ 4 1 GALLETTI ELETTRA VITTORIA2006 RONCADENUOTO 0.00
FINA 288
41░ 6 3 PAVAN MICHIELON GIOIA2006 RONCADENUOTO 0.00
FINA 261
42░ 6 2 ARGENTA MAEVA2006 ONDABLU 0.00
FINA 243
43░ 6 5 MASIERO GIORGIA2003 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 241
- 3 1 CORDA MARTINA2004 HYDROS 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 3 6 TREVISAN MARIANNA 2005 HYDROS 0.00
FINA 492
2░ 5 2 GUSEVA POLINA 2006 PIETRO RADICI NUOTO ASD 0.00
FINA 475
3░ 2 8 NARDO CARLOTTA 2005 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 456
4░ 3 5 KURICKI GIULIA 2005 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 453
5░ 1 2 OGBEKENE JAMILA 2005 HYDROS 0.00
FINA 442
6░ 2 5 MASAT VANESSA 2005 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 440
7░ 5 4 GRAPEGGIA GIOIA 2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 426
8░ 4 2 PETRARIU GEORGIA 2005 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 418
9░ 3 3 GORZA ANGELA 2006 ONDABLU 0.00
FINA 407
10░ 4 3 PALMA SOFIA 2006 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 401
11░ 5 5 ORSI GIULIA 2005 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 388
12░ 6 4 SODANO MAUD ADELE ALVESTAD 2006 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 385
13░ 5 6 BUSATTA BEATRICE 2006 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 381
14░ 6 6 POLATO ANGELA 2006 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 380
15░ 4 4 COIN MARIA ELENA 2006 HYDROS 0.00
FINA 378
16░ 3 2 FAVARETTO ALICE 2005 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 364
17░ 6 7 OCCHI ELENA 2005 B.BLU SSD ARL 0.00
FINA 346
18░ 4 8 BRISTOT GAIA 2006 ONDABLU 0.00
FINA 337
19░ 5 3 PRADE ELISA 2006 ONDABLU 0.00
FINA 303
20░ 5 7 SOPPELSA ARIANNA 2006 ONDABLU 0.00
FINA 303
21░ 4 1 GALLETTI ELETTRA VITTORIA 2006 RONCADENUOTO 0.00
FINA 288
22░ 6 3 PAVAN MICHIELON GIOIA 2006 RONCADENUOTO 0.00
FINA 261
23░ 6 2 ARGENTA MAEVA 2006 ONDABLU 0.00
FINA 243
Juniores - F
1░ 2 4 DALLA TORRE NICOLE 2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 506
2░ 2 3 ZANON ARIANNA 2004 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 494
3░ 1 7 BENINCA' SARA 2003 HYDROS 0.00
FINA 459
4░ 2 6 ZAMPIERI ANNA 2004 ONDABLU 0.00
FINA 435
5░ 4 5 MAINARDI GIOIA 2003 NORD/EST H2O 0.00
FINA 412
6░ 2 2 SEGATTO ALESSIA 2004 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 407
7░ 2 7 MATTIUZZI GIULIA 2004 HYDROS 0.00
FINA 405
8░ 1 8 MARCONATO MADDALENA 2003 HYDROS 0.00
FINA 402
9░ 3 4 TRENTIN GIULIA 2004 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 382
10░ 3 8 BERTOCCO BEATRICE 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 360
11░ 3 7 BARBARESI MARTA 2003 ONDABLU 0.00
FINA 348
12░ 4 7 MELOTTI RACHELE 2004 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 327
13░ 6 5 MASIERO GIORGIA 2003 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 241
- 3 1 CORDA MARTINA 2004 HYDROS 0.00
Cadetti - F
1░ 1 4 MAGOGA VIOLA 2001 HYDROS 0.00
FINA 618
2░ 1 3 MENEGALDO LUCIA 2002 HYDROS 0.00
FINA 600
3░ 1 1 MONDIN MARTA 2002 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 442
Senior - F
1░ 1 5 BOGDANECI VICTORITA ALEXANDRA 1995 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 610
2░ 1 6 POZZOBON FEDERICA 1999 NORD/EST H2O 0.00
FINA 561
3░ 2 1 CAPPELLETTO GIULIA 2000 NORD/EST H2O 0.00
FINA 393
4░ 4 6 DABALA' ALICE 2000 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 330
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie