Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Coppa Caduti di Brema fase regionale concentramento A  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 03:26.53 DEKKER-HEEMSKERK-VAN DER MEER-KROMOWIDJOJO DOHA 2014
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 3 1.FRANCONETTI MARTINA
2.PEZZATO AGLAIA
3.MARIN MARTINA
4.GNOATO ALESSANDRA
TEAM VENETO
(1░ FR. )
774.00
FINA 768
2░ 4 1.SARTORI SOFIA
2.CIELO ALESSIA
3.GARZETTA ALESSANDRA
4.BIONDANI GIORGIA
LEOSPORT
(1░ FR. )
748.00
FINA 742
3░ 1 1.PERRONI CONCETTA
2.MAGOGA VIOLA
3.RACCAGNA GIULIA
4.MENEGALDO LUCIA
HYDROS
(1░ FR. )
717.00
FINA 712
4░ 2 1.PIZZOL MONICA
2.MASETTI ZOE
3.ZANIN AURORA
4.SPERANZA EVA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
689.00
FINA 684
5░ 5 1.DESERIO ARIANNA
2.SPERA ELISA
3.DE FAVERI ELISA
4.NICORA VITTORIA
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
663.00
FINA 658
6░ 7 1.ZECCHINATO ALICE
2.GRASSO GIULIA
3.MASSAROTTO MATILDE
4.BOTTARO ALESSIA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
662.00
FINA 657
7░ 6 1.CUNEGATTI ALESSIA
2.CHIERICI FRANCESCA
3.GASPARI ANNA
4.PETTENELLA NINA
FONDAZIONE BENTEGODI
(1░ FR. )
653.00
FINA 648
8░ 8 1.BONORA RACHELE
2.GROPPO ALICE
3.PAVAN ELENA
4.GROTTO VITTORIA
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
648.00
FINA 643
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 03:26.53 DEKKER-HEEMSKERK-VAN DER MEER-KROMOWIDJOJO DOHA 2014
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 3 1.FRANCONETTI MARTINA
2.PEZZATO AGLAIA
3.MARIN MARTINA
4.GNOATO ALESSANDRA
TEAM VENETO
(1░ FR. )
774.00
FINA 768
2░ 1 4 1.SARTORI SOFIA
2.CIELO ALESSIA
3.GARZETTA ALESSANDRA
4.BIONDANI GIORGIA
LEOSPORT
(1░ FR. )
748.00
FINA 742
3░ 1 1 1.PERRONI CONCETTA
2.MAGOGA VIOLA
3.RACCAGNA GIULIA
4.MENEGALDO LUCIA
HYDROS
(1░ FR. )
717.00
FINA 712
4░ 1 2 1.PIZZOL MONICA
2.MASETTI ZOE
3.ZANIN AURORA
4.SPERANZA EVA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
689.00
FINA 684
5░ 1 5 1.DESERIO ARIANNA
2.SPERA ELISA
3.DE FAVERI ELISA
4.NICORA VITTORIA
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
663.00
FINA 658
6░ 1 7 1.ZECCHINATO ALICE
2.GRASSO GIULIA
3.MASSAROTTO MATILDE
4.BOTTARO ALESSIA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
662.00
FINA 657
7░ 1 6 1.CUNEGATTI ALESSIA
2.CHIERICI FRANCESCA
3.GASPARI ANNA
4.PETTENELLA NINA
FONDAZIONE BENTEGODI
(1░ FR. )
653.00
FINA 648
8░ 1 8 1.BONORA RACHELE
2.GROPPO ALICE
3.PAVAN ELENA
4.GROTTO VITTORIA
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
648.00
FINA 643
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie