Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Campionati Regionali Master VENETO 2017  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 800 Stile Libero Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 11
1░ 4 TOMMASONI MICHELE 1981 FONDAZIONE BENTEGODI 907.28
2░ 5 GAUDIANO MASSIMO 1973 ACQUAVIVA 2001 916.89
3░ 3 BOLZONELLO DENIS 1985 MONTENUOTO 869.94
4░ 7 PARISOTTO PAOLO 1965 CENTRO NUOTO STRA 861.98
5░ 8 GUARNIERI GIULIA 1989 ACQUAVIVA 2001 854.96
6░ 6 VIANELLO ALBERTO 1976 SPORTING CLUB NOALE 822.54
7░ 2 CANTERI MIRKO 1991 FONDAZIONE BENTEGODI 799.24
8░ 1 POGGIANA ENRICO 1988 NUOTO VICENZA LIBERTAS 795.77
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 10
1░ 4 FERRARA MARCO 1991 RIVIERA NUOTO 848.96
2░ 8 TIGLI RICCARDO 1983 RIVIERA NUOTO 782.92
3░ 7 ROSSO ANDREA 1986 STILELIBERO SSD 773.15
4░ 5 BOLLETTA CLAUDIO 1966 MONTENUOTO 825.48
5░ 1 ARTUSO MIRKO 1995 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
6░ 3 FERRARIN CHRISTIAN 1975 NUOTO VENEZIA 788.73
7░ 6 MARULLI GIANMARIA 1978 GABBIANO 757.08
8░ 2 PANIZZOLO SARA 1988 NUOTATORI PADOVANI 780.51
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 9
1░ 7 CHIMENTON MICHELE 1974 SERENISSIMA NUOTO CLUB 792.04
2░ 1 MONTAGNER FABIO 1994 MONTENUOTO 0.00
3░ 2 TESSARI NICOLA SIMONE 1976 GIS 781.60
4░ 4 TERRACCIANO MARCO 1990 SSD NATATORIUM TREVISO 757.58
5░ 8 CUCE' ROSARIO 1955 TRIESTINA NUOTO 880.79
6░ 6 CIGNA STEFANIA 1980 NUOTATORI PADOVANI 797.36
7░ 5 FEDELI ROBERTA 1971 CITTA' SPORT VICENZA 797.53
8░ 3 LUNARDELLI VALERIO 1986 JESOLONUOTO 678.55
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 8
1░ 2 SARTORE MARCO 1985 CENTRO NUOTO TEZZE 748.54
2░ 4 ABBRACCIAVENTO LUCA 1984 AQUAPOLIS 747.00
3░ 5 BACCHIN GLORIA 1986 LEOSPORT 811.63
4░ 3 BRUGNOLI BARBARA 1993 2001 PADOVA 0.00
5░ 8 SPADOTTO ENRICO 1990 GIS 741.60
6░ 7 EDATTI ELENA 1986 ACQUAVIVA 2001 783.13
7░ 6 PONTAROLLO MARCO 1987 CENTRO NUOTO TEZZE 703.84
8░ 1 FERRIGNO LORENZO 1979 LEOSPORT 692.83
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 7
1░ 5 BRISOTTO ALICE 1997 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
2░ 3 BAROTTI ENRICO 1992 ACQUAMBIENTE 718.34
3░ 2 SCANTAMBURLO CRISTINA 1970 RIVIERA NUOTO 811.89
4░ 6 ANDRIOLO LEONARDO 1971 ACQUAMBIENTE 742.97
5░ 7 FANTON DENIS 1982 ACQUAVIVA 2001 689.62
6░ 8 ANOJA RITA 1971 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 759.64
7░ 4 MASCOTTO MATTEO 1991 SPORTING CLUB NOALE 660.29
8░ 1 CALLEGARO MAURO 1991 2001 PADOVA 627.96
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 6
1░ 3 SARTORE SILVIA 1995 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
2░ 5 SECURO MATTEO 1987 CENTRO NUOTO TEZZE 682.38
3░ 4 CAPUTO MICHELE 1973 NUOTATORI VENEZIANI 704.29
4░ 1 TESTA DESIREE' 1983 GABBIANO 744.69
5░ 8 PASTO' GIORGIO 1959 ACQUAVIVA 2001 751.06
6░ 7 FINETTO ALFONSO 1968 LEOSPORT 701.72
7░ 6 TORRESAN GIULIANO 1976 G - UDINE 690.82
8░ 2 NISATO GIANLUCA 1967 STILELIBERO SSD 710.59
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 2 QUAGGIO EMANUELE 1969 RIVIERA NUOTO 780.95
2░ 5 BONOLLO FRANCESCA 1982 AQUAREA VICENZA 729.16
3░ 1 MONTAGNER WALTER 1956 PIAVE NUOTO 772.79
4░ 4 GIACOMIN ENRICO 1967 NUOTO VICENZA LIBERTAS 695.96
5░ 7 LUPERINI CARLO 1956 SPORTING CLUB VERONA 760.20
6░ 3 CARNIO LUCA 1971 ACQUAVIVA 2001 666.38
7░ 6 SARTORE FRANCESCO 1965 STILELIBERO SSD 666.57
8░ 8 POLATO EMANUELE 1966 RIVIERA NUOTO 645.98
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 6 PINTON STEFANO 1984 SERENISSIMA NUOTO CLUB 671.99
2░ 3 BANNARI MINA 1990 RHODIUGIUM NUOTO 711.72
3░ 2 RAFFA SALVATORE 1980 FREE TIME 672.70
4░ 5 BIANCO GIANPIETRO 1973 LEOSPORT 666.14
5░ 4 FRANCHIN CHIARA 1975 SSD NATATORIUM TREVISO 708.49
6░ 7 FOSSALI ANTONIO 1963 NUOTO VENEZIA 666.49
7░ 8 ARGENTON FRANCESCO 1961 NUOTATORI PADOVANI 688.27
8░ 1 OTTAVIANI PAOLA 1964 NUOTO GIUNONE 710.72
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 TOMASETTO CRISTIAN 1990 ACQUAMBIENTE 808.43
2░ 8 TOSIN MARTA 1990 AQUAPOLIS 740.69
3░ 6 MARINELLO MARIA GIOVANNA 1960 NUOTATORI VENEZIANI 775.40
4░ 3 DI TOMMASO SABRINA 1973 PADOVANUOTO 674.94
5░ 1 PASINATO CRISTIAN 1980 CENTRO NUOTO TEZZE 605.87
6░ 2 MIMMO CHIARA 1974 NUOTATORI VENEZIANI 656.77
7░ 5 PIOMBO SARA 1969 JESOLONUOTO 647.99
8░ 7 SCARSI SILVIA 1962 NUOTATORI VENEZIANI 688.12
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 CANELLO ALBERTO 1979 MONTENUOTO 663.28
2░ 3 PAROLINI PAOLO 1971 SERENISSIMA NUOTO CLUB 672.84
3░ 5 BISCONTIN ANDREA 1974 SERENISSIMA NUOTO CLUB 643.94
4░ 7 BALLARIN ALICE 1993 NUOTO GIUNONE 0.00
5░ 6 FORNASIER LAURA 1992 RANAZZURRA CONEGLIANO 629.20
6░ 2 MACCANTI GIOVANNI BATTISTA 1959 SERENISSIMA NUOTO CLUB 651.51
7░ 8 PREGNOLATO GIULIANA 1970 ADRIA NUOTO 567.99
8░ 1 TONAZZI SAURO 1965 ADRIA NUOTO 533.60
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 ZORAT GILBERTO 1970 G - UDINE 554.72
2░ 5 BIANCO PAOLA 1978 NUOTO GIUNONE 531.07
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 800 Stile Libero Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 11 4 TOMMASONI MICHELE 1981 FONDAZIONE BENTEGODI 907.28
2░ 11 5 GAUDIANO MASSIMO 1973 ACQUAVIVA 2001 916.89
3░ 11 3 BOLZONELLO DENIS 1985 MONTENUOTO 869.94
4░ 10 4 FERRARA MARCO 1991 RIVIERA NUOTO 848.96
5░ 3 4 TOMASETTO CRISTIAN 1990 ACQUAMBIENTE 808.43
6░ 11 7 PARISOTTO PAOLO 1965 CENTRO NUOTO STRA 861.98
7░ 11 8 GUARNIERI GIULIA 1989 ACQUAVIVA 2001 854.96
8░ 11 6 VIANELLO ALBERTO 1976 SPORTING CLUB NOALE 822.54
9░ 11 2 CANTERI MIRKO 1991 FONDAZIONE BENTEGODI 799.24
10░ 11 1 POGGIANA ENRICO 1988 NUOTO VICENZA LIBERTAS 795.77
11░ 10 8 TIGLI RICCARDO 1983 RIVIERA NUOTO 782.92
12░ 10 7 ROSSO ANDREA 1986 STILELIBERO SSD 773.15
13░ 10 5 BOLLETTA CLAUDIO 1966 MONTENUOTO 825.48
14░ 9 7 CHIMENTON MICHELE 1974 SERENISSIMA NUOTO CLUB 792.04
15░ 9 1 MONTAGNER FABIO 1994 MONTENUOTO 0.00
16░ 10 1 ARTUSO MIRKO 1995 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
17░ 10 3 FERRARIN CHRISTIAN 1975 NUOTO VENEZIA 788.73
18░ 9 2 TESSARI NICOLA SIMONE 1976 GIS 781.60
19░ 9 4 TERRACCIANO MARCO 1990 SSD NATATORIUM TREVISO 757.58
20░ 8 2 SARTORE MARCO 1985 CENTRO NUOTO TEZZE 748.54
21░ 8 4 ABBRACCIAVENTO LUCA 1984 AQUAPOLIS 747.00
22░ 9 8 CUCE' ROSARIO 1955 TRIESTINA NUOTO 880.79
23░ 5 2 QUAGGIO EMANUELE 1969 RIVIERA NUOTO 780.95
24░ 10 6 MARULLI GIANMARIA 1978 GABBIANO 757.08
25░ 6 3 SARTORE SILVIA 1995 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
26░ 8 5 BACCHIN GLORIA 1986 LEOSPORT 811.63
27░ 8 3 BRUGNOLI BARBARA 1993 2001 PADOVA 0.00
28░ 8 8 SPADOTTO ENRICO 1990 GIS 741.60
29░ 10 2 PANIZZOLO SARA 1988 NUOTATORI PADOVANI 780.51
30░ 9 6 CIGNA STEFANIA 1980 NUOTATORI PADOVANI 797.36
31░ 7 5 BRISOTTO ALICE 1997 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
32░ 7 3 BAROTTI ENRICO 1992 ACQUAMBIENTE 718.34
33░ 8 7 EDATTI ELENA 1986 ACQUAVIVA 2001 783.13
34░ 7 2 SCANTAMBURLO CRISTINA 1970 RIVIERA NUOTO 811.89
35░ 7 6 ANDRIOLO LEONARDO 1971 ACQUAMBIENTE 742.97
36░ 8 6 PONTAROLLO MARCO 1987 CENTRO NUOTO TEZZE 703.84
37░ 9 5 FEDELI ROBERTA 1971 CITTA' SPORT VICENZA 797.53
38░ 3 8 TOSIN MARTA 1990 AQUAPOLIS 740.69
39░ 6 5 SECURO MATTEO 1987 CENTRO NUOTO TEZZE 682.38
40░ 9 3 LUNARDELLI VALERIO 1986 JESOLONUOTO 678.55
41░ 6 4 CAPUTO MICHELE 1973 NUOTATORI VENEZIANI 704.29
42░ 6 1 TESTA DESIREE' 1983 GABBIANO 744.69
42░ 8 1 FERRIGNO LORENZO 1979 LEOSPORT 692.83
44░ 7 7 FANTON DENIS 1982 ACQUAVIVA 2001 689.62
45░ 4 6 PINTON STEFANO 1984 SERENISSIMA NUOTO CLUB 671.99
46░ 6 8 PASTO' GIORGIO 1959 ACQUAVIVA 2001 751.06
47░ 6 7 FINETTO ALFONSO 1968 LEOSPORT 701.72
48░ 6 6 TORRESAN GIULIANO 1976 G - UDINE 690.82
49░ 7 8 ANOJA RITA 1971 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 759.64
50░ 4 3 BANNARI MINA 1990 RHODIUGIUM NUOTO 711.72
51░ 5 5 BONOLLO FRANCESCA 1982 AQUAREA VICENZA 729.16
52░ 6 2 NISATO GIANLUCA 1967 STILELIBERO SSD 710.59
53░ 4 2 RAFFA SALVATORE 1980 FREE TIME 672.70
54░ 7 4 MASCOTTO MATTEO 1991 SPORTING CLUB NOALE 660.29
55░ 5 1 MONTAGNER WALTER 1956 PIAVE NUOTO 772.79
56░ 2 4 CANELLO ALBERTO 1979 MONTENUOTO 663.28
57░ 5 4 GIACOMIN ENRICO 1967 NUOTO VICENZA LIBERTAS 695.96
58░ 5 7 LUPERINI CARLO 1956 SPORTING CLUB VERONA 760.20
59░ 4 5 BIANCO GIANPIETRO 1973 LEOSPORT 666.14
60░ 2 3 PAROLINI PAOLO 1971 SERENISSIMA NUOTO CLUB 672.84
61░ 4 4 FRANCHIN CHIARA 1975 SSD NATATORIUM TREVISO 708.49
62░ 5 3 CARNIO LUCA 1971 ACQUAVIVA 2001 666.38
63░ 3 6 MARINELLO MARIA GIOVANNA 1960 NUOTATORI VENEZIANI 775.40
64░ 7 1 CALLEGARO MAURO 1991 2001 PADOVA 627.96
65░ 2 5 BISCONTIN ANDREA 1974 SERENISSIMA NUOTO CLUB 643.94
66░ 5 6 SARTORE FRANCESCO 1965 STILELIBERO SSD 666.57
67░ 4 7 FOSSALI ANTONIO 1963 NUOTO VENEZIA 666.49
68░ 4 8 ARGENTON FRANCESCO 1961 NUOTATORI PADOVANI 688.27
69░ 3 3 DI TOMMASO SABRINA 1973 PADOVANUOTO 674.94
70░ 2 7 BALLARIN ALICE 1993 NUOTO GIUNONE 0.00
71░ 4 1 OTTAVIANI PAOLA 1964 NUOTO GIUNONE 710.72
72░ 5 8 POLATO EMANUELE 1966 RIVIERA NUOTO 645.98
73░ 3 1 PASINATO CRISTIAN 1980 CENTRO NUOTO TEZZE 605.87
74░ 3 2 MIMMO CHIARA 1974 NUOTATORI VENEZIANI 656.77
75░ 2 6 FORNASIER LAURA 1992 RANAZZURRA CONEGLIANO 629.20
76░ 2 2 MACCANTI GIOVANNI BATTISTA 1959 SERENISSIMA NUOTO CLUB 651.51
77░ 3 5 PIOMBO SARA 1969 JESOLONUOTO 647.99
78░ 3 7 SCARSI SILVIA 1962 NUOTATORI VENEZIANI 688.12
79░ 1 4 ZORAT GILBERTO 1970 G - UDINE 554.72
80░ 2 8 PREGNOLATO GIULIANA 1970 ADRIA NUOTO 567.99
81░ 2 1 TONAZZI SAURO 1965 ADRIA NUOTO 533.60
82░ 1 5 BIANCO PAOLA 1978 NUOTO GIUNONE 531.07
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
U25 - M
1░ 9 1 MONTAGNER FABIO 1994 MONTENUOTO 0.00
2░ 10 1 ARTUSO MIRKO 1995 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
M25 - M
1░ 10 4 FERRARA MARCO 1991 RIVIERA NUOTO 848.96
2░ 3 4 TOMASETTO CRISTIAN 1990 ACQUAMBIENTE 808.43
3░ 11 2 CANTERI MIRKO 1991 FONDAZIONE BENTEGODI 799.24
4░ 11 1 POGGIANA ENRICO 1988 NUOTO VICENZA LIBERTAS 795.77
5░ 9 4 TERRACCIANO MARCO 1990 SSD NATATORIUM TREVISO 757.58
6░ 8 8 SPADOTTO ENRICO 1990 GIS 741.60
7░ 7 3 BAROTTI ENRICO 1992 ACQUAMBIENTE 718.34
8░ 7 4 MASCOTTO MATTEO 1991 SPORTING CLUB NOALE 660.29
9░ 7 1 CALLEGARO MAURO 1991 2001 PADOVA 627.96
M30 - M
1░ 11 3 BOLZONELLO DENIS 1985 MONTENUOTO 869.94
2░ 10 8 TIGLI RICCARDO 1983 RIVIERA NUOTO 782.92
3░ 10 7 ROSSO ANDREA 1986 STILELIBERO SSD 773.15
4░ 8 2 SARTORE MARCO 1985 CENTRO NUOTO TEZZE 748.54
5░ 8 4 ABBRACCIAVENTO LUCA 1984 AQUAPOLIS 747.00
6░ 8 6 PONTAROLLO MARCO 1987 CENTRO NUOTO TEZZE 703.84
7░ 6 5 SECURO MATTEO 1987 CENTRO NUOTO TEZZE 682.38
8░ 9 3 LUNARDELLI VALERIO 1986 JESOLONUOTO 678.55
9░ 4 6 PINTON STEFANO 1984 SERENISSIMA NUOTO CLUB 671.99
M35 - M
1░ 11 4 TOMMASONI MICHELE 1981 FONDAZIONE BENTEGODI 907.28
2░ 10 6 MARULLI GIANMARIA 1978 GABBIANO 757.08
3░ 8 1 FERRIGNO LORENZO 1979 LEOSPORT 692.83
4░ 7 7 FANTON DENIS 1982 ACQUAVIVA 2001 689.62
5░ 4 2 RAFFA SALVATORE 1980 FREE TIME 672.70
6░ 2 4 CANELLO ALBERTO 1979 MONTENUOTO 663.28
7░ 3 1 PASINATO CRISTIAN 1980 CENTRO NUOTO TEZZE 605.87
M40 - M
1░ 11 5 GAUDIANO MASSIMO 1973 ACQUAVIVA 2001 916.89
2░ 11 6 VIANELLO ALBERTO 1976 SPORTING CLUB NOALE 822.54
3░ 9 7 CHIMENTON MICHELE 1974 SERENISSIMA NUOTO CLUB 792.04
4░ 10 3 FERRARIN CHRISTIAN 1975 NUOTO VENEZIA 788.73
5░ 9 2 TESSARI NICOLA SIMONE 1976 GIS 781.60
6░ 6 4 CAPUTO MICHELE 1973 NUOTATORI VENEZIANI 704.29
7░ 6 6 TORRESAN GIULIANO 1976 G - UDINE 690.82
8░ 4 5 BIANCO GIANPIETRO 1973 LEOSPORT 666.14
9░ 2 5 BISCONTIN ANDREA 1974 SERENISSIMA NUOTO CLUB 643.94
M45 - M
1░ 5 2 QUAGGIO EMANUELE 1969 RIVIERA NUOTO 780.95
2░ 7 6 ANDRIOLO LEONARDO 1971 ACQUAMBIENTE 742.97
3░ 6 7 FINETTO ALFONSO 1968 LEOSPORT 701.72
4░ 2 3 PAROLINI PAOLO 1971 SERENISSIMA NUOTO CLUB 672.84
5░ 5 3 CARNIO LUCA 1971 ACQUAVIVA 2001 666.38
6░ 1 4 ZORAT GILBERTO 1970 G - UDINE 554.72
M50 - M
1░ 11 7 PARISOTTO PAOLO 1965 CENTRO NUOTO STRA 861.98
2░ 10 5 BOLLETTA CLAUDIO 1966 MONTENUOTO 825.48
3░ 6 2 NISATO GIANLUCA 1967 STILELIBERO SSD 710.59
4░ 5 4 GIACOMIN ENRICO 1967 NUOTO VICENZA LIBERTAS 695.96
5░ 5 6 SARTORE FRANCESCO 1965 STILELIBERO SSD 666.57
6░ 4 7 FOSSALI ANTONIO 1963 NUOTO VENEZIA 666.49
7░ 5 8 POLATO EMANUELE 1966 RIVIERA NUOTO 645.98
8░ 2 1 TONAZZI SAURO 1965 ADRIA NUOTO 533.60
M55 - M
1░ 6 8 PASTO' GIORGIO 1959 ACQUAVIVA 2001 751.06
2░ 4 8 ARGENTON FRANCESCO 1961 NUOTATORI PADOVANI 688.27
3░ 2 2 MACCANTI GIOVANNI BATTISTA 1959 SERENISSIMA NUOTO CLUB 651.51
M60 - M
1░ 9 8 CUCE' ROSARIO 1955 TRIESTINA NUOTO 880.79
2░ 5 1 MONTAGNER WALTER 1956 PIAVE NUOTO 772.79
3░ 5 7 LUPERINI CARLO 1956 SPORTING CLUB VERONA 760.20
U25 - F
1░ 6 3 SARTORE SILVIA 1995 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
2░ 8 3 BRUGNOLI BARBARA 1993 2001 PADOVA 0.00
3░ 7 5 BRISOTTO ALICE 1997 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
4░ 2 7 BALLARIN ALICE 1993 NUOTO GIUNONE 0.00
M25 - F
1░ 11 8 GUARNIERI GIULIA 1989 ACQUAVIVA 2001 854.96
2░ 10 2 PANIZZOLO SARA 1988 NUOTATORI PADOVANI 780.51
3░ 3 8 TOSIN MARTA 1990 AQUAPOLIS 740.69
4░ 4 3 BANNARI MINA 1990 RHODIUGIUM NUOTO 711.72
5░ 2 6 FORNASIER LAURA 1992 RANAZZURRA CONEGLIANO 629.20
M30 - F
1░ 8 5 BACCHIN GLORIA 1986 LEOSPORT 811.63
2░ 8 7 EDATTI ELENA 1986 ACQUAVIVA 2001 783.13
3░ 6 1 TESTA DESIREE' 1983 GABBIANO 744.69
M35 - F
1░ 9 6 CIGNA STEFANIA 1980 NUOTATORI PADOVANI 797.36
2░ 5 5 BONOLLO FRANCESCA 1982 AQUAREA VICENZA 729.16
3░ 1 5 BIANCO PAOLA 1978 NUOTO GIUNONE 531.07
M40 - F
1░ 4 4 FRANCHIN CHIARA 1975 SSD NATATORIUM TREVISO 708.49
2░ 3 3 DI TOMMASO SABRINA 1973 PADOVANUOTO 674.94
3░ 3 2 MIMMO CHIARA 1974 NUOTATORI VENEZIANI 656.77
M45 - F
1░ 7 2 SCANTAMBURLO CRISTINA 1970 RIVIERA NUOTO 811.89
2░ 9 5 FEDELI ROBERTA 1971 CITTA' SPORT VICENZA 797.53
3░ 7 8 ANOJA RITA 1971 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 759.64
4░ 3 5 PIOMBO SARA 1969 JESOLONUOTO 647.99
5░ 2 8 PREGNOLATO GIULIANA 1970 ADRIA NUOTO 567.99
M50 - F
1░ 4 1 OTTAVIANI PAOLA 1964 NUOTO GIUNONE 710.72
M55 - F
1░ 3 6 MARINELLO MARIA GIOVANNA 1960 NUOTATORI VENEZIANI 775.40
2░ 3 7 SCARSI SILVIA 1962 NUOTATORI VENEZIANI 688.12
Riepilogo risultati suddiviso per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie