Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Campionati Regionali Master VENETO 2017  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 1500 Stile Libero Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 12
1░ 5 MARCATO ANDREA 1974 CENTRO NUOTO STRA 959.88
2░ 4 LUCA ALFONSO ANGELO 1988 CSS 939.58
3░ 3 MORELLATO ALESSIO 1981 CENTRO SPORTIVO HOF 927.12
4░ 7 TOMMASONI MICHELE 1981 FONDAZIONE BENTEGODI 917.63
5░ 2 GAUDIANO MASSIMO 1973 ACQUAVIVA 2001 917.33
6░ 1 BENETTON MARTINA 1986 SSD NATATORIUM TREVISO 958.15
7░ 6 DAL CORTIVO MARCO 1971 CITTA' SPORT VICENZA 858.46
8░ 8 TIGLI RICCARDO 1983 RIVIERA NUOTO 793.67
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 11
1░ 5 SATINI GIOVANNI CAMILLO 1993 NUOTATORI VENEZIANI 0.00
2░ 3 BACELLE MARCO 1976 2001 PADOVA 862.74
3░ 6 DESTALES ANDREA 1986 RARI NANTES VENEZIA 845.91
4░ 2 GRIGOLETTO MARCO 1974 AQUAPOLIS 829.84
5░ 4 GEMO MIRKO 1986 RIVIERA NUOTO 803.34
6░ 7 POLONI EMILIO 1985 CENTRO SPORTIVO HOF 792.60
7░ 8 BALDAN FRANCESCO 1984 RIVIERA NUOTO 709.29
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 10
1░ 5 PARISOTTO PAOLO 1965 CENTRO NUOTO STRA 884.44
2░ 3 GOMIERO DAVIDE 1989 ACQUAVIVA 2001 812.19
3░ 4 DA ROS ANDREA 1973 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 827.54
4░ 6 SARTORI JACOPO 1988 RARI NANTES MAROSTICA 808.15
5░ 1 PAVAN FABIO 1963 MONTENUOTO 862.60
6░ 7 BOLLETTA CLAUDIO 1966 MONTENUOTO 852.55
7░ 2 BALDO ALBERTO 1985 CLODIA PISCINA E FITNESS 774.48
8░ 8 DALL'ANESE ANDREA 1983 2001 PADOVA 758.55
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 9
1░ 6 ROSADA DIEGO 1987 RARI NANTES VENEZIA 837.31
2░ 8 BOVI MARCO 1971 NUOTO GIUNONE 819.28
3░ 7 CANAZZA SILVIA 1971 AMATORI NUOTO 889.49
4░ 2 GALEAZZO FILIPPO 1964 PADOVANUOTO 837.25
4░ 3 MONDIN NICOLA 1984 MONTENUOTO 780.30
6░ 1 FIORIN GIULIA 1995 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
7░ 4 CARDIN GIACOMO 1989 2001 PADOVA 765.86
8░ 5 ARMELLIN PIETRO 1973 MONTENUOTO 766.71
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 8
1░ 4 ALESSANDRINI GIORGIA 1995 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
2░ 3 BERTO RICCARDO 1990 STILELIBERO SSD 791.49
3░ 5 TESSARI NICOLA SIMONE 1976 GIS 799.11
4░ 1 ROSSO ANDREA 1986 STILELIBERO SSD 782.63
5░ 2 COSMA MATTEO 1964 CLODIA PISCINA E FITNESS 831.13
6░ 6 PENGO SIMONE 1976 MONTENUOTO 764.28
7░ 7 GARBUIO PAOLA 1994 ANTARES NUOTO 0.00
8░ 8 BORGATO VERONICA 1983 CENTRO NUOTO STRA 718.74
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 7
1░ 4 GANASSIN MARCO 1983 SSD NATATORIUM TREVISO 786.34
2░ 3 DOLCI STEFANO 1994 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
3░ 5 FRANCESCHET GIULIO 1989 ACQUAVIVA 2001 744.56
4░ 2 MASSA IVANO 1970 SPORTIVAMENTE BELLUNO 771.53
5░ 6 CIOCCI CLAUDIA 1978 2001 PADOVA 803.51
6░ 8 DE LUCA LOREDANA 1982 NOTTOLI NUOTO 781.26
7░ 1 LARGONI DANIELE 1992 CENTRO NUOTO TEZZE 716.35
8░ 7 PIZZO VALENTINA 1970 NUOTATORI PADOVANI 785.49
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 6
1░ 4 MARTINELLI CLAUDIA 1967 ROVIGONUOTO 849.01
2░ 3 EK OLIVIER FREDERIC DAN 1984 ACQUAVIVA 2001 730.51
3░ 7 MANGANOTTI ALBERTO 1978 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 735.49
4░ 6 BUTTURINI MATTEO 1974 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 738.94
5░ 1 VIANELLO ELENA 1969 NUOTATORI VENEZIANI 820.74
6░ 2 SERRATORE DOMENICO 1980 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 728.18
7░ 8 LOCAS DAVIDE 1976 NUOTATORI VENEZIANI 729.51
8░ 5 KIRKPATRICK MALCOLM 1953 PADOVANUOTO 828.30
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 1 VIDAL ALESSANDRO 1970 A.R.C.A. 772.05
2░ 6 AMBROSI ALBERTO 1961 NUOTO VICENZA LIBERTAS 801.75
3░ 2 LEVI MINZI DAVID 1968 STILELIBERO SSD 732.14
4░ 3 BOSCOLO CEGION LISA 1994 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
5░ 5 DORIA NICOLA 1973 CLODIA PISCINA E FITNESS 685.11
6░ 4 COMINATO IGNAZIO 1968 CENTRO NUOTO STRA 689.47
7░ 8 GIUDICA SILVIA 1965 2001 PADOVA 766.52
8░ 7 FIANI GIORGIO 1977 ACQUAVIVA 2001 623.06
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 7 ZANETTE RICCARDO 1992 A.R.C.A. 685.15
2░ 8 TOMELLERI DANIELE 1983 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 679.34
3░ 3 LA PLACA SILVIA 1976 A.R.C.A. 741.08
4░ 6 GIACOMIN ENRICO 1967 NUOTO VICENZA LIBERTAS 718.00
5░ 5 BURIN GIORGIO 1981 A.R.C.A. 669.55
6░ 4 CAJANI SILVIA 1967 2001 PADOVA 711.60
7░ 1 SERPELLONI UGO 1979 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 582.64
8░ 2 STRAMARE SERGIO 1960 MONTENUOTO 636.85
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 6 BENINI ALBERTO 1953 RARI NANTES VENEZIA 817.32
2░ 5 CAMMARATA FILIPPO 1973 NUOTATORI VENEZIANI 706.20
3░ 3 GASPARINI CHRISTIAN 1990 FONDAZIONE BENTEGODI 660.79
4░ 2 KATUSIC DRAGANA 1973 NUOTATORI VENEZIANI 727.79
5░ 1 TREVISAN ERICA 1988 A.R.C.A. 686.85
6░ 7 PONTAROLLO SAMUELE 1993 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
7░ 8 ROSSO ANTONIETTA 1962 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 762.55
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 6 BONOLLO FRANCESCA 1982 AQUAREA VICENZA 735.67
2░ 7 PERINI GABRIELE 1980 CLODIA PISCINA E FITNESS 652.59
3░ 2 ZAMBITO MARSALA SANDRO 1973 SPORTIVAMENTE BELLUNO 650.45
4░ 4 BORTOLI VERA 1955 NUOTATORI PADOVANI 822.72
5░ 5 BASSO MAURO 1960 A.R.C.A. 696.37
6░ 3 ROSADA ELISA 1983 RARI NANTES VENEZIA 663.08
7░ 1 FABRIS ROBERTO 1956 NUOTATORI VENEZIANI 682.16
8░ 8 BIANCO PAOLA 1978 NUOTO GIUNONE 535.41
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 GRIGOLETTO LORENA PAOLA 1960 RARI NANTES MAROSTICA 633.04
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 1500 Stile Libero Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 12 5 MARCATO ANDREA 1974 CENTRO NUOTO STRA 959.88
2░ 12 4 LUCA ALFONSO ANGELO 1988 CSS 939.58
3░ 12 3 MORELLATO ALESSIO 1981 CENTRO SPORTIVO HOF 927.12
4░ 12 7 TOMMASONI MICHELE 1981 FONDAZIONE BENTEGODI 917.63
5░ 12 2 GAUDIANO MASSIMO 1973 ACQUAVIVA 2001 917.33
6░ 11 5 SATINI GIOVANNI CAMILLO 1993 NUOTATORI VENEZIANI 0.00
7░ 12 1 BENETTON MARTINA 1986 SSD NATATORIUM TREVISO 958.15
8░ 11 3 BACELLE MARCO 1976 2001 PADOVA 862.74
9░ 11 6 DESTALES ANDREA 1986 RARI NANTES VENEZIA 845.91
10░ 9 6 ROSADA DIEGO 1987 RARI NANTES VENEZIA 837.31
11░ 12 6 DAL CORTIVO MARCO 1971 CITTA' SPORT VICENZA 858.46
12░ 10 5 PARISOTTO PAOLO 1965 CENTRO NUOTO STRA 884.44
13░ 11 2 GRIGOLETTO MARCO 1974 AQUAPOLIS 829.84
14░ 10 3 GOMIERO DAVIDE 1989 ACQUAVIVA 2001 812.19
15░ 10 4 DA ROS ANDREA 1973 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 827.54
16░ 10 6 SARTORI JACOPO 1988 RARI NANTES MAROSTICA 808.15
17░ 8 4 ALESSANDRINI GIORGIA 1995 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
18░ 10 1 PAVAN FABIO 1963 MONTENUOTO 862.60
19░ 11 4 GEMO MIRKO 1986 RIVIERA NUOTO 803.34
20░ 8 3 BERTO RICCARDO 1990 STILELIBERO SSD 791.49
21░ 10 7 BOLLETTA CLAUDIO 1966 MONTENUOTO 852.55
22░ 12 8 TIGLI RICCARDO 1983 RIVIERA NUOTO 793.67
23░ 11 7 POLONI EMILIO 1985 CENTRO SPORTIVO HOF 792.60
24░ 9 8 BOVI MARCO 1971 NUOTO GIUNONE 819.28
25░ 8 5 TESSARI NICOLA SIMONE 1976 GIS 799.11
26░ 7 4 GANASSIN MARCO 1983 SSD NATATORIUM TREVISO 786.34
26░ 9 7 CANAZZA SILVIA 1971 AMATORI NUOTO 889.49
28░ 8 1 ROSSO ANDREA 1986 STILELIBERO SSD 782.63
29░ 9 3 MONDIN NICOLA 1984 MONTENUOTO 780.30
29░ 9 2 GALEAZZO FILIPPO 1964 PADOVANUOTO 837.25
31░ 9 1 FIORIN GIULIA 1995 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
32░ 8 2 COSMA MATTEO 1964 CLODIA PISCINA E FITNESS 831.13
33░ 10 2 BALDO ALBERTO 1985 CLODIA PISCINA E FITNESS 774.48
34░ 9 4 CARDIN GIACOMO 1989 2001 PADOVA 765.86
35░ 7 3 DOLCI STEFANO 1994 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
36░ 10 8 DALL'ANESE ANDREA 1983 2001 PADOVA 758.55
37░ 9 5 ARMELLIN PIETRO 1973 MONTENUOTO 766.71
38░ 8 6 PENGO SIMONE 1976 MONTENUOTO 764.28
39░ 7 5 FRANCESCHET GIULIO 1989 ACQUAVIVA 2001 744.56
40░ 5 1 VIDAL ALESSANDRO 1970 A.R.C.A. 772.05
41░ 7 2 MASSA IVANO 1970 SPORTIVAMENTE BELLUNO 771.53
42░ 7 6 CIOCCI CLAUDIA 1978 2001 PADOVA 803.51
43░ 6 4 MARTINELLI CLAUDIA 1967 ROVIGONUOTO 849.01
44░ 8 7 GARBUIO PAOLA 1994 ANTARES NUOTO 0.00
45░ 6 3 EK OLIVIER FREDERIC DAN 1984 ACQUAVIVA 2001 730.51
46░ 6 7 MANGANOTTI ALBERTO 1978 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 735.49
47░ 6 6 BUTTURINI MATTEO 1974 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 738.94
48░ 6 1 VIANELLO ELENA 1969 NUOTATORI VENEZIANI 820.74
49░ 5 6 AMBROSI ALBERTO 1961 NUOTO VICENZA LIBERTAS 801.75
50░ 6 2 SERRATORE DOMENICO 1980 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 728.18
51░ 7 8 DE LUCA LOREDANA 1982 NOTTOLI NUOTO 781.26
52░ 7 1 LARGONI DANIELE 1992 CENTRO NUOTO TEZZE 716.35
53░ 6 8 LOCAS DAVIDE 1976 NUOTATORI VENEZIANI 729.51
54░ 6 5 KIRKPATRICK MALCOLM 1953 PADOVANUOTO 828.30
55░ 11 8 BALDAN FRANCESCO 1984 RIVIERA NUOTO 709.29
56░ 5 2 LEVI MINZI DAVID 1968 STILELIBERO SSD 732.14
57░ 3 6 BENINI ALBERTO 1953 RARI NANTES VENEZIA 817.32
58░ 3 5 CAMMARATA FILIPPO 1973 NUOTATORI VENEZIANI 706.20
59░ 7 7 PIZZO VALENTINA 1970 NUOTATORI PADOVANI 785.49
60░ 4 7 ZANETTE RICCARDO 1992 A.R.C.A. 685.15
61░ 5 3 BOSCOLO CEGION LISA 1994 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
62░ 4 8 TOMELLERI DANIELE 1983 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 679.34
63░ 2 6 BONOLLO FRANCESCA 1982 AQUAREA VICENZA 735.67
64░ 5 5 DORIA NICOLA 1973 CLODIA PISCINA E FITNESS 685.11
65░ 4 3 LA PLACA SILVIA 1976 A.R.C.A. 741.08
66░ 8 8 BORGATO VERONICA 1983 CENTRO NUOTO STRA 718.74
67░ 4 6 GIACOMIN ENRICO 1967 NUOTO VICENZA LIBERTAS 718.00
68░ 3 3 GASPARINI CHRISTIAN 1990 FONDAZIONE BENTEGODI 660.79
69░ 5 4 COMINATO IGNAZIO 1968 CENTRO NUOTO STRA 689.47
70░ 4 5 BURIN GIORGIO 1981 A.R.C.A. 669.55
71░ 5 8 GIUDICA SILVIA 1965 2001 PADOVA 766.52
72░ 3 2 KATUSIC DRAGANA 1973 NUOTATORI VENEZIANI 727.79
73░ 3 1 TREVISAN ERICA 1988 A.R.C.A. 686.85
74░ 2 7 PERINI GABRIELE 1980 CLODIA PISCINA E FITNESS 652.59
75░ 3 7 PONTAROLLO SAMUELE 1993 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
76░ 2 2 ZAMBITO MARSALA SANDRO 1973 SPORTIVAMENTE BELLUNO 650.45
77░ 2 4 BORTOLI VERA 1955 NUOTATORI PADOVANI 822.72
78░ 3 8 ROSSO ANTONIETTA 1962 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 762.55
79░ 2 5 BASSO MAURO 1960 A.R.C.A. 696.37
80░ 2 3 ROSADA ELISA 1983 RARI NANTES VENEZIA 663.08
81░ 4 4 CAJANI SILVIA 1967 2001 PADOVA 711.60
82░ 5 7 FIANI GIORGIO 1977 ACQUAVIVA 2001 623.06
83░ 2 1 FABRIS ROBERTO 1956 NUOTATORI VENEZIANI 682.16
84░ 4 1 SERPELLONI UGO 1979 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 582.64
85░ 4 2 STRAMARE SERGIO 1960 MONTENUOTO 636.85
86░ 1 4 GRIGOLETTO LORENA PAOLA 1960 RARI NANTES MAROSTICA 633.04
87░ 2 8 BIANCO PAOLA 1978 NUOTO GIUNONE 535.41
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
U25 - M
1░ 11 5 SATINI GIOVANNI CAMILLO 1993 NUOTATORI VENEZIANI 0.00
2░ 7 3 DOLCI STEFANO 1994 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
3░ 3 7 PONTAROLLO SAMUELE 1993 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
M25 - M
1░ 12 4 LUCA ALFONSO ANGELO 1988 CSS 939.58
2░ 10 3 GOMIERO DAVIDE 1989 ACQUAVIVA 2001 812.19
3░ 10 6 SARTORI JACOPO 1988 RARI NANTES MAROSTICA 808.15
4░ 8 3 BERTO RICCARDO 1990 STILELIBERO SSD 791.49
5░ 9 4 CARDIN GIACOMO 1989 2001 PADOVA 765.86
6░ 7 5 FRANCESCHET GIULIO 1989 ACQUAVIVA 2001 744.56
7░ 7 1 LARGONI DANIELE 1992 CENTRO NUOTO TEZZE 716.35
8░ 4 7 ZANETTE RICCARDO 1992 A.R.C.A. 685.15
9░ 3 3 GASPARINI CHRISTIAN 1990 FONDAZIONE BENTEGODI 660.79
M30 - M
1░ 11 6 DESTALES ANDREA 1986 RARI NANTES VENEZIA 845.91
2░ 9 6 ROSADA DIEGO 1987 RARI NANTES VENEZIA 837.31
3░ 11 4 GEMO MIRKO 1986 RIVIERA NUOTO 803.34
4░ 12 8 TIGLI RICCARDO 1983 RIVIERA NUOTO 793.67
5░ 11 7 POLONI EMILIO 1985 CENTRO SPORTIVO HOF 792.60
6░ 7 4 GANASSIN MARCO 1983 SSD NATATORIUM TREVISO 786.34
7░ 8 1 ROSSO ANDREA 1986 STILELIBERO SSD 782.63
8░ 9 3 MONDIN NICOLA 1984 MONTENUOTO 780.30
9░ 10 2 BALDO ALBERTO 1985 CLODIA PISCINA E FITNESS 774.48
10░ 10 8 DALL'ANESE ANDREA 1983 2001 PADOVA 758.55
11░ 6 3 EK OLIVIER FREDERIC DAN 1984 ACQUAVIVA 2001 730.51
12░ 11 8 BALDAN FRANCESCO 1984 RIVIERA NUOTO 709.29
13░ 4 8 TOMELLERI DANIELE 1983 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 679.34
M35 - M
1░ 12 3 MORELLATO ALESSIO 1981 CENTRO SPORTIVO HOF 927.12
2░ 12 7 TOMMASONI MICHELE 1981 FONDAZIONE BENTEGODI 917.63
3░ 6 7 MANGANOTTI ALBERTO 1978 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 735.49
4░ 6 2 SERRATORE DOMENICO 1980 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 728.18
5░ 4 5 BURIN GIORGIO 1981 A.R.C.A. 669.55
6░ 2 7 PERINI GABRIELE 1980 CLODIA PISCINA E FITNESS 652.59
7░ 4 1 SERPELLONI UGO 1979 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 582.64
M40 - M
1░ 12 5 MARCATO ANDREA 1974 CENTRO NUOTO STRA 959.88
2░ 12 2 GAUDIANO MASSIMO 1973 ACQUAVIVA 2001 917.33
3░ 11 3 BACELLE MARCO 1976 2001 PADOVA 862.74
4░ 11 2 GRIGOLETTO MARCO 1974 AQUAPOLIS 829.84
5░ 10 4 DA ROS ANDREA 1973 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 827.54
6░ 8 5 TESSARI NICOLA SIMONE 1976 GIS 799.11
7░ 9 5 ARMELLIN PIETRO 1973 MONTENUOTO 766.71
8░ 8 6 PENGO SIMONE 1976 MONTENUOTO 764.28
9░ 6 6 BUTTURINI MATTEO 1974 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 738.94
10░ 6 8 LOCAS DAVIDE 1976 NUOTATORI VENEZIANI 729.51
11░ 3 5 CAMMARATA FILIPPO 1973 NUOTATORI VENEZIANI 706.20
12░ 5 5 DORIA NICOLA 1973 CLODIA PISCINA E FITNESS 685.11
13░ 2 2 ZAMBITO MARSALA SANDRO 1973 SPORTIVAMENTE BELLUNO 650.45
14░ 5 7 FIANI GIORGIO 1977 ACQUAVIVA 2001 623.06
M45 - M
1░ 12 6 DAL CORTIVO MARCO 1971 CITTA' SPORT VICENZA 858.46
2░ 9 8 BOVI MARCO 1971 NUOTO GIUNONE 819.28
3░ 5 1 VIDAL ALESSANDRO 1970 A.R.C.A. 772.05
4░ 7 2 MASSA IVANO 1970 SPORTIVAMENTE BELLUNO 771.53
5░ 5 2 LEVI MINZI DAVID 1968 STILELIBERO SSD 732.14
6░ 5 4 COMINATO IGNAZIO 1968 CENTRO NUOTO STRA 689.47
M50 - M
1░ 10 5 PARISOTTO PAOLO 1965 CENTRO NUOTO STRA 884.44
2░ 10 1 PAVAN FABIO 1963 MONTENUOTO 862.60
3░ 10 7 BOLLETTA CLAUDIO 1966 MONTENUOTO 852.55
4░ 9 2 GALEAZZO FILIPPO 1964 PADOVANUOTO 837.25
5░ 8 2 COSMA MATTEO 1964 CLODIA PISCINA E FITNESS 831.13
6░ 4 6 GIACOMIN ENRICO 1967 NUOTO VICENZA LIBERTAS 718.00
M55 - M
1░ 5 6 AMBROSI ALBERTO 1961 NUOTO VICENZA LIBERTAS 801.75
2░ 2 5 BASSO MAURO 1960 A.R.C.A. 696.37
3░ 4 2 STRAMARE SERGIO 1960 MONTENUOTO 636.85
M60 - M
1░ 6 5 KIRKPATRICK MALCOLM 1953 PADOVANUOTO 828.30
2░ 3 6 BENINI ALBERTO 1953 RARI NANTES VENEZIA 817.32
3░ 2 1 FABRIS ROBERTO 1956 NUOTATORI VENEZIANI 682.16
U25 - F
1░ 8 4 ALESSANDRINI GIORGIA 1995 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
2░ 9 1 FIORIN GIULIA 1995 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
3░ 8 7 GARBUIO PAOLA 1994 ANTARES NUOTO 0.00
4░ 5 3 BOSCOLO CEGION LISA 1994 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
M25 - F
1░ 3 1 TREVISAN ERICA 1988 A.R.C.A. 686.85
M30 - F
1░ 12 1 BENETTON MARTINA 1986 SSD NATATORIUM TREVISO 958.15
2░ 8 8 BORGATO VERONICA 1983 CENTRO NUOTO STRA 718.74
3░ 2 3 ROSADA ELISA 1983 RARI NANTES VENEZIA 663.08
M35 - F
1░ 7 6 CIOCCI CLAUDIA 1978 2001 PADOVA 803.51
2░ 7 8 DE LUCA LOREDANA 1982 NOTTOLI NUOTO 781.26
3░ 2 6 BONOLLO FRANCESCA 1982 AQUAREA VICENZA 735.67
4░ 2 8 BIANCO PAOLA 1978 NUOTO GIUNONE 535.41
M40 - F
1░ 4 3 LA PLACA SILVIA 1976 A.R.C.A. 741.08
2░ 3 2 KATUSIC DRAGANA 1973 NUOTATORI VENEZIANI 727.79
M45 - F
1░ 9 7 CANAZZA SILVIA 1971 AMATORI NUOTO 889.49
2░ 6 1 VIANELLO ELENA 1969 NUOTATORI VENEZIANI 820.74
3░ 7 7 PIZZO VALENTINA 1970 NUOTATORI PADOVANI 785.49
M50 - F
1░ 6 4 MARTINELLI CLAUDIA 1967 ROVIGONUOTO 849.01
2░ 5 8 GIUDICA SILVIA 1965 2001 PADOVA 766.52
3░ 4 4 CAJANI SILVIA 1967 2001 PADOVA 711.60
M55 - F
1░ 3 8 ROSSO ANTONIETTA 1962 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 762.55
2░ 1 4 GRIGOLETTO LORENA PAOLA 1960 RARI NANTES MAROSTICA 633.04
M60 - F
1░ 2 4 BORTOLI VERA 1955 NUOTATORI PADOVANI 822.72
Riepilogo risultati suddiviso per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie