Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Meeting di Halloween 12░Trofeo cittÓ di RosÓ   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 01:42.69 SCHREUDER-NIJHUIS-DEKKER-KROMOWIDJOJO (NED) ISTANBUL 2009
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 1.DE MAS MICHELUTO GIORGIA
2.CASAROTTO ARIANNA
3.BOGDANECI VICTORITA ALEXANDRA
4.MACULAN MARTA
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
0.00
FINA 545
2░ 2 1.NANTO EMMA
2.PRETTO MATILDE AGATA
3.FONTANA ANNA
4.DALLE NOGARE SOFIA
SCHIO NUOTO
(1░ FR. )
0.00
FINA 519
3░ 5 1.NEGRINI GAIA
2.BONIZZATO NICOL
3.PETTENELLA NINA
4.BATTISTELLA ANNA
TEAM SPORT ISOLA
(1░ FR. )
0.00
FINA 488
4░ 6 1.GIURIATO MARTINA
2.MENTI ELISA
3.DORI NICOLE
4.LAGO GRETA
MIRANO NUOTO
(1░ FR. )
0.00
FINA 466
5░ 3 1.DEL ZOTTO VALENTINA
2.BURAN SILVIA
3.HUTA SARA
4.MUTTON ASJA
ARCA TEAM
(1░ FR. )
0.00
FINA 457
6░ 1 1.ROSSETTO VERONICA
2.DAL PRA' ANNA
3.SCANFERLA GLORIA
4.TREVISAN VITTORIA
GABBIANO
(1░ FR. )
0.00
FINA 424
7░ 8 1.BONORA RACHELE
2.ZANOTTO ANNA
3.ZUCCHELLO ELENA
4.GATTO CHIARA
VENETO BANCA MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
0.00
FINA 395
8░ 7 1.MIOTELLO GIULIA
2.MENEGUZZO AMBRA
3.FRUGANI VALENTINA
4.CEOLA ANGELA
AQUAREA VICENZA
(1░ FR. )
0.00
FINA 386


Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 1.BARBIERI ARIANNA
2.CARRARO MARTINA
3.BIANCHI ILARIA
4.CORDELLA ARIANNA
Rappr. AZZURRA PRESIDENT
(1░ FR. )
18.00
FINA 759
2░ 5 1.TOSO ADELAIDE
2.CERCHIARO IRENE
3.GNOATO ALESSANDRA
4.ZARPELLON LUDOVICA
TEAM VENETO
(1░ FR. )
14.00
FINA 657
3░ 7 1.DE NEGRI ILARIA
2.SAVIAN CHIARA
3.MAGOGA VIOLA
4.PERROTTA GIORGIA
HYDROS
(1░ FR. )
12.00
FINA 649
4░ 3 1.PRETTO GIORGIA
2.STEGANI GIADA
3.AVER EMMA
4.CIELO ALESSIA
LEOSPORT
(1░ FR. )
10.00
FINA 643
5░ 2 1.DALL'ANTONIA GIORGIA
2.CERCHIER MATILDE
3.FANFANI LAVINIA
4.BROLLO VALENTINA
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
8.00
FINA 628
6░ 8 1.BOTTAZZO ANITA
2.MARIN MARTINA
3.GATTAGRISA CHIARA
4.FRANCONETTI MARTINA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
6.00
FINA 626
7░ 1 1.TODARO GIORGIA
2.TOFFANIN SOFIA
3.GRASSO GIULIA
4.LUGLI LUDOVICA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
4.00
FINA 609
8░ 6 1.FERRARI SOFIA
2.COLLA MADDALENA
3.MEJRI SONIA
4.GASPARI ANNA
FONDAZIONE BENTEGODI
(1░ FR. )
2.00
FINA 598


Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 01:42.69 SCHREUDER-NIJHUIS-DEKKER-KROMOWIDJOJO (NED) ISTANBUL 2009
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 1.BARBIERI ARIANNA
2.CARRARO MARTINA
3.BIANCHI ILARIA
4.CORDELLA ARIANNA
Rappr. AZZURRA PRESIDENT
(1░ FR. )
18.00
FINA 759
2░ 1 5 1.TOSO ADELAIDE
2.CERCHIARO IRENE
3.GNOATO ALESSANDRA
4.ZARPELLON LUDOVICA
TEAM VENETO
(1░ FR. )
14.00
FINA 657
3░ 1 7 1.DE NEGRI ILARIA
2.SAVIAN CHIARA
3.MAGOGA VIOLA
4.PERROTTA GIORGIA
HYDROS
(1░ FR. )
12.00
FINA 649
4░ 1 3 1.PRETTO GIORGIA
2.STEGANI GIADA
3.AVER EMMA
4.CIELO ALESSIA
LEOSPORT
(1░ FR. )
10.00
FINA 643
5░ 1 2 1.DALL'ANTONIA GIORGIA
2.CERCHIER MATILDE
3.FANFANI LAVINIA
4.BROLLO VALENTINA
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
8.00
FINA 628
6░ 1 8 1.BOTTAZZO ANITA
2.MARIN MARTINA
3.GATTAGRISA CHIARA
4.FRANCONETTI MARTINA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
6.00
FINA 626
7░ 1 1 1.TODARO GIORGIA
2.TOFFANIN SOFIA
3.GRASSO GIULIA
4.LUGLI LUDOVICA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
4.00
FINA 609
8░ 1 6 1.FERRARI SOFIA
2.COLLA MADDALENA
3.MEJRI SONIA
4.GASPARI ANNA
FONDAZIONE BENTEGODI
(1░ FR. )
2.00
FINA 598
9░ 2 4 1.DE MAS MICHELUTO GIORGIA
2.CASAROTTO ARIANNA
3.BOGDANECI VICTORITA ALEXANDRA
4.MACULAN MARTA
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
0.00
FINA 545
10░ 2 2 1.NANTO EMMA
2.PRETTO MATILDE AGATA
3.FONTANA ANNA
4.DALLE NOGARE SOFIA
SCHIO NUOTO
(1░ FR. )
0.00
FINA 519
11░ 2 5 1.NEGRINI GAIA
2.BONIZZATO NICOL
3.PETTENELLA NINA
4.BATTISTELLA ANNA
TEAM SPORT ISOLA
(1░ FR. )
0.00
FINA 488
12░ 2 6 1.GIURIATO MARTINA
2.MENTI ELISA
3.DORI NICOLE
4.LAGO GRETA
MIRANO NUOTO
(1░ FR. )
0.00
FINA 466
13░ 2 3 1.DEL ZOTTO VALENTINA
2.BURAN SILVIA
3.HUTA SARA
4.MUTTON ASJA
ARCA TEAM
(1░ FR. )
0.00
FINA 457
14░ 2 1 1.ROSSETTO VERONICA
2.DAL PRA' ANNA
3.SCANFERLA GLORIA
4.TREVISAN VITTORIA
GABBIANO
(1░ FR. )
0.00
FINA 424
15░ 2 8 1.BONORA RACHELE
2.ZANOTTO ANNA
3.ZUCCHELLO ELENA
4.GATTO CHIARA
VENETO BANCA MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
0.00
FINA 395
16░ 2 7 1.MIOTELLO GIULIA
2.MENEGUZZO AMBRA
3.FRUGANI VALENTINA
4.CEOLA ANGELA
AQUAREA VICENZA
(1░ FR. )
0.00
FINA 386
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie