Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  16^ Memorial Andrea Bettiol  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Dorso Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:24.04 TANCOCK LIAM (GBR) ROMA 2009
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 3 CORTIANA ROBERTO 1976 SCHIO NUOTO 00:45.77 607.82
FINA 145
2░ 4 BASSO MAURO 1960 A.R.C.A. 00:46.44 659.13
FINA 139
3░ 7 MIGLIORANZA ANTONIO 1965 SERENISSIMA NUOTO CLUB 00:47.26 617.65
FINA 132
4░ 5 POLETTI PAOLO MARCO 1964 ACQUAVIVA 2001 00:48.92 596.69
FINA 119
5░ 2 FANTINI GIUSEPPE 1939 POLISPORTIVA GARDEN 00:52.41 729.25
FINA 97
6░ 6 DE FAVERI DINO 1967 STELLA MARINA 00:55.75 513.00
FINA 80
7░ 8 MARCHETTO ALESSANDRO 1964 TEAM EUGANEO 00:59.81 488.05
FINA 65
8░ 1 VANZETTO LORENZO 1956 AMATORI NUOTO 01:03.53 506.53
FINA 54
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 4 FERRARI JACOPO 1992 FREE TIME 00:41.09 0.00
FINA 200
2░ 3 GUADAGNIN MARCO 1970 TRIESTINA NUOTO 00:44.08 648.82
FINA 162
3░ 5 TRIVELLATO DAVIDE 1971 ACQUAMBIENTE 00:44.71 639.68
FINA 155
4░ 7 ZANON ROBERTO 1964 NUOTATORI PADOVANI 00:48.57 600.99
FINA 121
5░ 6 BRUCO FABIO 1972 NUOTATORI VENEZIANI 00:48.90 568.92
FINA 119
6░ 1 DE ROSSI MARIO 1956 2001 PADOVA 00:50.48 637.48
FINA 108
7░ 2 RAGAZZI GIANPAOLO 1960 RARI NANTES VENEZIA 00:51.13 598.67
FINA 104
8░ 8 FABBRIZIO LUIGI 1948 2001 PADOVA 01:19.39 423.73
FINA 28
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 7 PADOVAN ENRICO 1985 AQUAPOLIS 00:39.82 669.76
FINA 220
2░ 1 DISSEGNA ALBERTO 1993 AQUAPOLIS 00:40.75 0.00
FINA 205
3░ 4 CAPRARO GABRIELE 1982 NUOTO VICENZA LIBERTAS 00:41.00 650.49
FINA 202
4░ 5 DALLA GASSA GIULIO 1982 NUOTO VICENZA LIBERTAS 00:41.22 647.02
FINA 198
5░ 8 MICHELETTI RAFFAELLO 1974 NUOTATORI VENEZIANI 00:42.44 655.51
FINA 182
6░ 3 CECILIOT PIERLUIGI 1966 UISP NUOTO CORDENONS 00:42.84 681.37
FINA 177
7░ 6 BOSCOLO AGOSTINI ANDREA 1992 CLODIA PISCINA E FITNESS 00:43.19 0.00
FINA 172
8░ 2 MIOTTO FRANCO 1954 NUOTATORI PADOVANI 00:43.46 740.45
FINA 169
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 4 PAGANIN YURI 1991 ONDABLU 00:34.08 779.93
FINA 351
2░ 6 FASSINA ANDREA 1971 2001 PADOVA 00:37.10 770.89
FINA 272
3░ 3 GRATTA FRANCESCO 1990 NUOTATORI PADOVANI 00:37.84 702.43
FINA 256
4░ 7 OTTOCARDI MICHELE 1981 GABBIANO 00:38.03 720.75
FINA 253
5░ 2 TOGNON MORENO 1973 GABBIANO 00:38.22 727.89
FINA 249
6░ 1 FACCA NICOLA 1979 G - UDINE 00:39.68 690.78
FINA 222
7░ 8 MONIZIO ANTONIO 1975 NUOTO VICENZA LIBERTAS 00:41.90 663.96
FINA 189
8░ 5 BASTIANELLO FRANCESCO 1985 ACQUAVIVA 2001 00:42.66 625.18
FINA 179
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 1 ROCCA LORENZO 1994 AMATORI NUOTO 00:31.88 0.00
FINA 429
2░ 4 UNGARELLI PIETRO 1964 2001 PADOVA 00:36.12 808.14
FINA 295
3░ 3 DE MARIA GIUSEPPE 1971 ACQUAVIVA 2001 00:36.32 787.44
FINA 290
4░ 7 SGARBOSSA MARCO 1996 CENTRO NUOTO CITTADELLA 00:37.13 0.00
FINA 271
5░ 2 FADELLI GIOVANNI 1985 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:37.88 704.07
FINA 256
5░ 5 CANEVE OMAR 1991 SPORTIVAMENTE BELLUNO 00:37.88 701.69
FINA 256
7░ 8 ZUGLIAN FABIO 1990 ONDABLU 00:38.32 693.63
FINA 247
8░ 6 BIANCARDI ENRICO 1975 STILELIBERO SSD 00:38.40 724.48
FINA 245
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 3 FRACCHIA LORENZO 1988 FREE TIME 00:32.48 818.35
FINA 405
2░ 4 BERTOSSI ALBERTO 1967 PADOVANUOTO 00:34.77 822.55
FINA 331
3░ 7 CAPODAGLIO ALBERTO 1965 NUOTATORI VENEZIANI 00:35.50 822.25
FINA 311
4░ 5 BETTIOL CLAUDIO 1975 SSD NATATORIUM TREVISO 00:35.86 775.79
FINA 301
5░ 2 CELEBRIN ANDREA 1990 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:35.88 740.80
FINA 301
6░ 6 SIMIONATO RUGGERO 1982 STILELIBERO SSD 00:36.22 736.33
FINA 292
7░ 8 BOZZOLIN ROBERTO 1969 TEAM SPORT ISOLA 00:37.27 767.37
FINA 268
8░ 1 ZANETTI STEFANO 1974 ACQUAVIVA 2001 00:38.01 731.91
FINA 253
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 AUTERI ANDREA 1977 CENTRO NUOTO TEZZE 00:32.61 840.54
FINA 401
2░ 6 PAVANELLO BRUNO 1966 PADOVANUOTO 00:33.92 860.55
FINA 356
3░ 3 DEWIS THOMAS MICHAEL 1982 ACQUAVIVA 2001 00:34.08 782.57
FINA 351
4░ 5 FAVARO MORRIS 1980 SPORTING CLUB NOALE 00:34.14 802.87
FINA 349
5░ 2 TONIOLO NICOLA 1991 SSD NATATORIUM TREVISO 00:34.87 762.26
FINA 328
6░ 7 FERRETTO STEFANO 1990 ACQUAVIVA 2001 00:35.12 756.83
FINA 321
7░ 1 RIGONI ALBERTO 1974 CITTA' SPORT VICENZA 00:37.05 750.88
FINA 273
8░ 8 SECCI PIERPAOLO 1972 A.R.C.A. 00:39.23 709.15
FINA 230
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 CATALANO ENRICO 1983 SERENISSIMA NUOTO CLUB 00:27.72 962.12
FINA 652
2░ 5 NARDO MASSIMO 1991 CAORLE NUOTO 00:31.48 844.35
FINA 445
3░ 7 IDI LORENZO 1973 ONDABLU 00:31.62 879.82
FINA 439
4░ 3 BATTISTINI MARCO 1972 CITTA' SPORT VICENZA 00:31.77 875.67
FINA 433
5░ 1 D'ACQUISTO RICCARDO 1988 SPORTING CLUB NOALE 00:31.85 834.54
FINA 430
6░ 2 DAL MOLIN ALBERTO 1985 ONDABLU 00:31.88 836.57
FINA 429
7░ 6 STELLA ALBERTO 1985 STELLA MARINA 00:31.95 834.74
FINA 426
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Dorso Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:24.04 TANCOCK LIAM (GBR) ROMA 2009
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 CATALANO ENRICO 1983 SERENISSIMA NUOTO CLUB 00:27.72 962.12
FINA 652
2░ 1 5 NARDO MASSIMO 1991 CAORLE NUOTO 00:31.48 844.35
FINA 445
3░ 1 7 IDI LORENZO 1973 ONDABLU 00:31.62 879.82
FINA 439
4░ 1 3 BATTISTINI MARCO 1972 CITTA' SPORT VICENZA 00:31.77 875.67
FINA 433
5░ 1 1 D'ACQUISTO RICCARDO 1988 SPORTING CLUB NOALE 00:31.85 834.54
FINA 430
6░ 1 2 DAL MOLIN ALBERTO 1985 ONDABLU 00:31.88 836.57
FINA 429
6░ 4 1 ROCCA LORENZO 1994 AMATORI NUOTO 00:31.88 0.00
FINA 429
8░ 1 6 STELLA ALBERTO 1985 STELLA MARINA 00:31.95 834.74
FINA 426
9░ 3 3 FRACCHIA LORENZO 1988 FREE TIME 00:32.48 818.35
FINA 405
10░ 2 4 AUTERI ANDREA 1977 CENTRO NUOTO TEZZE 00:32.61 840.54
FINA 401
11░ 2 6 PAVANELLO BRUNO 1966 PADOVANUOTO 00:33.92 860.55
FINA 356
12░ 5 4 PAGANIN YURI 1991 ONDABLU 00:34.08 779.93
FINA 351
12░ 2 3 DEWIS THOMAS MICHAEL 1982 ACQUAVIVA 2001 00:34.08 782.57
FINA 351
14░ 2 5 FAVARO MORRIS 1980 SPORTING CLUB NOALE 00:34.14 802.87
FINA 349
15░ 3 4 BERTOSSI ALBERTO 1967 PADOVANUOTO 00:34.77 822.55
FINA 331
16░ 2 2 TONIOLO NICOLA 1991 SSD NATATORIUM TREVISO 00:34.87 762.26
FINA 328
17░ 2 7 FERRETTO STEFANO 1990 ACQUAVIVA 2001 00:35.12 756.83
FINA 321
18░ 3 7 CAPODAGLIO ALBERTO 1965 NUOTATORI VENEZIANI 00:35.50 822.25
FINA 311
19░ 3 5 BETTIOL CLAUDIO 1975 SSD NATATORIUM TREVISO 00:35.86 775.79
FINA 301
20░ 3 2 CELEBRIN ANDREA 1990 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:35.88 740.80
FINA 301
21░ 4 4 UNGARELLI PIETRO 1964 2001 PADOVA 00:36.12 808.14
FINA 295
22░ 3 6 SIMIONATO RUGGERO 1982 STILELIBERO SSD 00:36.22 736.33
FINA 292
23░ 4 3 DE MARIA GIUSEPPE 1971 ACQUAVIVA 2001 00:36.32 787.44
FINA 290
24░ 2 1 RIGONI ALBERTO 1974 CITTA' SPORT VICENZA 00:37.05 750.88
FINA 273
25░ 5 6 FASSINA ANDREA 1971 2001 PADOVA 00:37.10 770.89
FINA 272
26░ 4 7 SGARBOSSA MARCO 1996 CENTRO NUOTO CITTADELLA 00:37.13 0.00
FINA 271
27░ 3 8 BOZZOLIN ROBERTO 1969 TEAM SPORT ISOLA 00:37.27 767.37
FINA 268
28░ 5 3 GRATTA FRANCESCO 1990 NUOTATORI PADOVANI 00:37.84 702.43
FINA 256
29░ 4 2 FADELLI GIOVANNI 1985 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:37.88 704.07
FINA 256
29░ 4 5 CANEVE OMAR 1991 SPORTIVAMENTE BELLUNO 00:37.88 701.69
FINA 256
31░ 3 1 ZANETTI STEFANO 1974 ACQUAVIVA 2001 00:38.01 731.91
FINA 253
32░ 5 7 OTTOCARDI MICHELE 1981 GABBIANO 00:38.03 720.75
FINA 253
33░ 5 2 TOGNON MORENO 1973 GABBIANO 00:38.22 727.89
FINA 249
34░ 4 8 ZUGLIAN FABIO 1990 ONDABLU 00:38.32 693.63
FINA 247
35░ 4 6 BIANCARDI ENRICO 1975 STILELIBERO SSD 00:38.40 724.48
FINA 245
36░ 2 8 SECCI PIERPAOLO 1972 A.R.C.A. 00:39.23 709.15
FINA 230
37░ 5 1 FACCA NICOLA 1979 G - UDINE 00:39.68 690.78
FINA 222
38░ 6 7 PADOVAN ENRICO 1985 AQUAPOLIS 00:39.82 669.76
FINA 220
39░ 6 1 DISSEGNA ALBERTO 1993 AQUAPOLIS 00:40.75 0.00
FINA 205
40░ 6 4 CAPRARO GABRIELE 1982 NUOTO VICENZA LIBERTAS 00:41.00 650.49
FINA 202
41░ 7 4 FERRARI JACOPO 1992 FREE TIME 00:41.09 0.00
FINA 200
42░ 6 5 DALLA GASSA GIULIO 1982 NUOTO VICENZA LIBERTAS 00:41.22 647.02
FINA 198
43░ 5 8 MONIZIO ANTONIO 1975 NUOTO VICENZA LIBERTAS 00:41.90 663.96
FINA 189
44░ 6 8 MICHELETTI RAFFAELLO 1974 NUOTATORI VENEZIANI 00:42.44 655.51
FINA 182
45░ 5 5 BASTIANELLO FRANCESCO 1985 ACQUAVIVA 2001 00:42.66 625.18
FINA 179
46░ 6 3 CECILIOT PIERLUIGI 1966 UISP NUOTO CORDENONS 00:42.84 681.37
FINA 177
47░ 6 6 BOSCOLO AGOSTINI ANDREA 1992 CLODIA PISCINA E FITNESS 00:43.19 0.00
FINA 172
48░ 6 2 MIOTTO FRANCO 1954 NUOTATORI PADOVANI 00:43.46 740.45
FINA 169
49░ 7 3 GUADAGNIN MARCO 1970 TRIESTINA NUOTO 00:44.08 648.82
FINA 162
50░ 7 5 TRIVELLATO DAVIDE 1971 ACQUAMBIENTE 00:44.71 639.68
FINA 155
51░ 8 3 CORTIANA ROBERTO 1976 SCHIO NUOTO 00:45.77 607.82
FINA 145
52░ 8 4 BASSO MAURO 1960 A.R.C.A. 00:46.44 659.13
FINA 139
53░ 8 7 MIGLIORANZA ANTONIO 1965 SERENISSIMA NUOTO CLUB 00:47.26 617.65
FINA 132
54░ 7 7 ZANON ROBERTO 1964 NUOTATORI PADOVANI 00:48.57 600.99
FINA 121
55░ 7 6 BRUCO FABIO 1972 NUOTATORI VENEZIANI 00:48.90 568.92
FINA 119
56░ 8 5 POLETTI PAOLO MARCO 1964 ACQUAVIVA 2001 00:48.92 596.69
FINA 119
57░ 7 1 DE ROSSI MARIO 1956 2001 PADOVA 00:50.48 637.48
FINA 108
58░ 7 2 RAGAZZI GIANPAOLO 1960 RARI NANTES VENEZIA 00:51.13 598.67
FINA 104
59░ 8 2 FANTINI GIUSEPPE 1939 POLISPORTIVA GARDEN 00:52.41 729.25
FINA 97
60░ 8 6 DE FAVERI DINO 1967 STELLA MARINA 00:55.75 513.00
FINA 80
61░ 8 8 MARCHETTO ALESSANDRO 1964 TEAM EUGANEO 00:59.81 488.05
FINA 65
62░ 8 1 VANZETTO LORENZO 1956 AMATORI NUOTO 01:03.53 506.53
FINA 54
63░ 7 8 FABBRIZIO LUIGI 1948 2001 PADOVA 01:19.39 423.73
FINA 28
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
U25 - M
1░ 4 1 ROCCA LORENZO 1994 AMATORI NUOTO 00:31.88 0.00
FINA 429
2░ 4 7 SGARBOSSA MARCO 1996 CENTRO NUOTO CITTADELLA 00:37.13 0.00
FINA 271
3░ 6 1 DISSEGNA ALBERTO 1993 AQUAPOLIS 00:40.75 0.00
FINA 205
4░ 7 4 FERRARI JACOPO 1992 FREE TIME 00:41.09 0.00
FINA 200
5░ 6 6 BOSCOLO AGOSTINI ANDREA 1992 CLODIA PISCINA E FITNESS 00:43.19 0.00
FINA 172
M25 - M
1░ 1 5 NARDO MASSIMO 1991 CAORLE NUOTO 00:31.48 844.35
FINA 445
2░ 1 1 D'ACQUISTO RICCARDO 1988 SPORTING CLUB NOALE 00:31.85 834.54
FINA 430
3░ 3 3 FRACCHIA LORENZO 1988 FREE TIME 00:32.48 818.35
FINA 405
4░ 5 4 PAGANIN YURI 1991 ONDABLU 00:34.08 779.93
FINA 351
5░ 2 2 TONIOLO NICOLA 1991 SSD NATATORIUM TREVISO 00:34.87 762.26
FINA 328
6░ 2 7 FERRETTO STEFANO 1990 ACQUAVIVA 2001 00:35.12 756.83
FINA 321
7░ 3 2 CELEBRIN ANDREA 1990 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:35.88 740.80
FINA 301
8░ 5 3 GRATTA FRANCESCO 1990 NUOTATORI PADOVANI 00:37.84 702.43
FINA 256
9░ 4 5 CANEVE OMAR 1991 SPORTIVAMENTE BELLUNO 00:37.88 701.69
FINA 256
10░ 4 8 ZUGLIAN FABIO 1990 ONDABLU 00:38.32 693.63
FINA 247
M30 - M
1░ 1 4 CATALANO ENRICO 1983 SERENISSIMA NUOTO CLUB 00:27.72 962.12
FINA 652
2░ 1 2 DAL MOLIN ALBERTO 1985 ONDABLU 00:31.88 836.57
FINA 429
3░ 1 6 STELLA ALBERTO 1985 STELLA MARINA 00:31.95 834.74
FINA 426
4░ 2 3 DEWIS THOMAS MICHAEL 1982 ACQUAVIVA 2001 00:34.08 782.57
FINA 351
5░ 3 6 SIMIONATO RUGGERO 1982 STILELIBERO SSD 00:36.22 736.33
FINA 292
6░ 4 2 FADELLI GIOVANNI 1985 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:37.88 704.07
FINA 256
7░ 6 7 PADOVAN ENRICO 1985 AQUAPOLIS 00:39.82 669.76
FINA 220
8░ 6 4 CAPRARO GABRIELE 1982 NUOTO VICENZA LIBERTAS 00:41.00 650.49
FINA 202
9░ 6 5 DALLA GASSA GIULIO 1982 NUOTO VICENZA LIBERTAS 00:41.22 647.02
FINA 198
10░ 5 5 BASTIANELLO FRANCESCO 1985 ACQUAVIVA 2001 00:42.66 625.18
FINA 179
M35 - M
1░ 2 4 AUTERI ANDREA 1977 CENTRO NUOTO TEZZE 00:32.61 840.54
FINA 401
2░ 2 5 FAVARO MORRIS 1980 SPORTING CLUB NOALE 00:34.14 802.87
FINA 349
3░ 5 7 OTTOCARDI MICHELE 1981 GABBIANO 00:38.03 720.75
FINA 253
4░ 5 1 FACCA NICOLA 1979 G - UDINE 00:39.68 690.78
FINA 222
M40 - M
1░ 1 7 IDI LORENZO 1973 ONDABLU 00:31.62 879.82
FINA 439
2░ 1 3 BATTISTINI MARCO 1972 CITTA' SPORT VICENZA 00:31.77 875.67
FINA 433
3░ 3 5 BETTIOL CLAUDIO 1975 SSD NATATORIUM TREVISO 00:35.86 775.79
FINA 301
4░ 2 1 RIGONI ALBERTO 1974 CITTA' SPORT VICENZA 00:37.05 750.88
FINA 273
5░ 3 1 ZANETTI STEFANO 1974 ACQUAVIVA 2001 00:38.01 731.91
FINA 253
6░ 5 2 TOGNON MORENO 1973 GABBIANO 00:38.22 727.89
FINA 249
7░ 4 6 BIANCARDI ENRICO 1975 STILELIBERO SSD 00:38.40 724.48
FINA 245
8░ 2 8 SECCI PIERPAOLO 1972 A.R.C.A. 00:39.23 709.15
FINA 230
9░ 5 8 MONIZIO ANTONIO 1975 NUOTO VICENZA LIBERTAS 00:41.90 663.96
FINA 189
10░ 6 8 MICHELETTI RAFFAELLO 1974 NUOTATORI VENEZIANI 00:42.44 655.51
FINA 182
11░ 8 3 CORTIANA ROBERTO 1976 SCHIO NUOTO 00:45.77 607.82
FINA 145
12░ 7 6 BRUCO FABIO 1972 NUOTATORI VENEZIANI 00:48.90 568.92
FINA 119
M45 - M
1░ 3 4 BERTOSSI ALBERTO 1967 PADOVANUOTO 00:34.77 822.55
FINA 331
2░ 4 3 DE MARIA GIUSEPPE 1971 ACQUAVIVA 2001 00:36.32 787.44
FINA 290
3░ 5 6 FASSINA ANDREA 1971 2001 PADOVA 00:37.10 770.89
FINA 272
4░ 3 8 BOZZOLIN ROBERTO 1969 TEAM SPORT ISOLA 00:37.27 767.37
FINA 268
5░ 7 3 GUADAGNIN MARCO 1970 TRIESTINA NUOTO 00:44.08 648.82
FINA 162
6░ 7 5 TRIVELLATO DAVIDE 1971 ACQUAMBIENTE 00:44.71 639.68
FINA 155
7░ 8 6 DE FAVERI DINO 1967 STELLA MARINA 00:55.75 513.00
FINA 80
M50 - M
1░ 2 6 PAVANELLO BRUNO 1966 PADOVANUOTO 00:33.92 860.55
FINA 356
2░ 3 7 CAPODAGLIO ALBERTO 1965 NUOTATORI VENEZIANI 00:35.50 822.25
FINA 311
3░ 4 4 UNGARELLI PIETRO 1964 2001 PADOVA 00:36.12 808.14
FINA 295
4░ 6 3 CECILIOT PIERLUIGI 1966 UISP NUOTO CORDENONS 00:42.84 681.37
FINA 177
5░ 8 7 MIGLIORANZA ANTONIO 1965 SERENISSIMA NUOTO CLUB 00:47.26 617.65
FINA 132
6░ 7 7 ZANON ROBERTO 1964 NUOTATORI PADOVANI 00:48.57 600.99
FINA 121
7░ 8 5 POLETTI PAOLO MARCO 1964 ACQUAVIVA 2001 00:48.92 596.69
FINA 119
8░ 8 8 MARCHETTO ALESSANDRO 1964 TEAM EUGANEO 00:59.81 488.05
FINA 65
M55 - M
1░ 8 4 BASSO MAURO 1960 A.R.C.A. 00:46.44 659.13
FINA 139
2░ 7 2 RAGAZZI GIANPAOLO 1960 RARI NANTES VENEZIA 00:51.13 598.67
FINA 104
M60 - M
1░ 6 2 MIOTTO FRANCO 1954 NUOTATORI PADOVANI 00:43.46 740.45
FINA 169
2░ 7 1 DE ROSSI MARIO 1956 2001 PADOVA 00:50.48 637.48
FINA 108
3░ 8 1 VANZETTO LORENZO 1956 AMATORI NUOTO 01:03.53 506.53
FINA 54
M65 - M
1░ 7 8 FABBRIZIO LUIGI 1948 2001 PADOVA 01:19.39 423.73
FINA 28
M75 - M
1░ 8 2 FANTINI GIUSEPPE 1939 POLISPORTIVA GARDEN 00:52.41 729.25
FINA 97
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie