Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1░ Trofeo Master LE BANDIE  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Mistaffetta 4x50 SL Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 3 1.ROSSO ANTONIETTA
2.BUTTOLO MONICA
3.TROJAN GIANNI
4.PIOVESAN ALESSANDRO
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 02:17.35
(1░ fr. 00:38.99)
802.11
2░ 5 1.LAMONACA SALVATORE
2.MARCHETTO ALESSANDRO
3.ZAGO SONIA
4.MIGLIORIN VIVIANA
TEAM EUGANEO 02:39.55
(1░ fr. 00:33.57)
690.50
3░ 6 1.BIANCHIN CARLA
2.CANELLO ALBERTO
3.BOLLETTA CLAUDIO
4.NICOLETTI CLELIA
MONTENUOTO 02:52.02
(1░ fr. 01:00.80)
640.45
4░ 4 1.PERINI MARINA
2.BALDO GIULIA
3.BALDO ALBERTO
4.BOSCOLO SEBASTIANO
CLODIA PISCINA E FITNESS SQU
(1░ fr. 00:42.88)
0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 6 1.BARALDI GIOVANNA
2.CREMONESE ORIETTA
3.GALIOTTO MASSIMO
4.GREGGIO ANDREA
TEAM EUGANEO 02:14.46
(1░ fr. 00:30.90)
757.92
2░ 5 1.CATANZARO MANUELA
2.DAINESE STEFANO
3.DE ROSSI MARIO
4.STECCA ANTONELLA
2001 PADOVA 02:25.44
(1░ fr. 00:35.43)
757.49
3░ 3 1.PRANOVI STEFANO
2.MILANI MICHELA
3.LORO LUCA
4.POZZAN MARTINA
TEAM EUGANEO 02:28.12
(1░ fr. 00:32.96)
689.98
4░ 2 1.POZZA MAURIZIO
2.COLZATO SONIA
3.DE TOGNI ALESSANDRA
4.BERTOLI ALESSANDRO
TEAM EUGANEO 02:32.10
(1░ fr. 00:31.01)
681.66
5░ 4 1.SCHIAVON LETIZIA
2.CAMPORESE CHIARA
3.MASOTTI PAOLO
4.CIERI ENRICO
2001 PADOVA SQU
(1░ fr. 00:35.78)
0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 1 1.BOSSEMS FRANZ
2.EDOTTI GIANNI
3.ETZI LAURA
4.PIERMARINI DANIELA
SPORTIVAMENTE BELLUNO 02:09.37
(1░ fr. 00:33.18)
851.59
2░ 3 1.BOLZONELLO DENIS
2.SARTORI PIERPAOLO
3.BACELIN ELISA
4.BREDA FEDERICA
MONTENUOTO 02:11.79
(1░ fr. 00:28.03)
773.28
3░ 5 1.MARZARO LOREDANA
2.TELESE FEDERICO
3.BISCARO DORIANA
4.TELESE FRANCESCO
CENTRO SPORTIVO HOF 02:12.70
(1░ fr. 00:30.93)
767.97
4░ 8 1.GIANTIN ALBERTO
2.DAMINATO ELENA
3.MENEGHELLI DAVIDE
4.MIGLIORINI ELISABETTA
CENTRO NUOTO TEZZE 02:15.83
(1░ fr. 00:31.72)
750.28
5░ 6 1.LOCAS DAVIDE
2.SCARSI SILVIA
3.TREVISAN SABRINA
4.FABRIS ROBERTO
NUOTATORI VENEZIANI 02:16.77
(1░ fr. 00:30.56)
805.51
6░ 2 1.CASAGRANDE ALBERTO
2.QUINTANO ANGELO
3.LA PLACA SILVIA
4.LONGHETTO MARTA
A.R.C.A. 02:24.50
(1░ fr. 00:27.57)
717.51
7░ 4 1.MAROGNA BEATRICE
2.BERTOLA FRANCESCO
3.MELEGATTI CLAUDIA
4.BUTTURINI MATTEO
NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT ASS 0.00
8░ 7 1.VANZETTO ADRIANO
2.BELLOTTI ELEONORA
3.PERSEGHIN RICCARDO
4.CUSIN EVELYN
TEAM EUGANEO ASS FG
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 2 1.FRAPPA LUCA
2.CRACCO SARA
3.PICCOLO SILVIA
4.DRUSIAN SIMONE
A.R.C.A. 01:48.47
(1░ fr. 00:25.37)
939.52
2░ 5 1.BETTELLA MICHELE
2.ZAMBON CHIARA
3.CORO' GIADA
4.FERROTTI OMAR
RIVIERA NUOTO 01:57.95
(1░ fr. 00:26.87)
864.01
3░ 3 1.MONTANO CLAUDIO
2.SPADER STEVEN
3.GIARDINI ELEONORA
4.GERONAZZO EMANUELA
MONTENUOTO 01:58.78
(1░ fr. 00:27.16)
860.41
4░ 4 1.LINCETTO MATTIA
2.VERONESE CATERINA
3.CAGNIN ELISABETTA
4.VIANELLO ALBERTO
SPORTING CLUB NOALE 01:59.11
(1░ fr. 00:26.48)
855.60
5░ 6 1.D'ANCONA TIZIANA
2.NIERO ALESSIO
3.STOCCO VALENTINA
4.PIVATO GIOVANNI
CENTRO NUOTO STRA 01:59.70
(1░ fr. 00:30.80)
866.17
6░ 8 1.FADELLI GIOVANNI
2.ROSOLEN IRENE
3.CARLET FEDERICA
4.CHECCHIN MATTEO
RANAZZURRA CONEGLIANO 02:01.02
(1░ fr. 00:30.28)
842.09
7░ 7 1.FABRIS MATTIA
2.ANTONIOL MIRKO
3.TREVISAN ERICA
4.CAPPELLOTTO ANNA
A.R.C.A. 02:05.50
(1░ fr. 00:28.15)
814.34
8░ 1 1.FRACASSO LAURA
2.RIGHETTO ELENA
3.GALLO ANTONIO
4.MAGHELLI BRUNO
RIVIERA NUOTO ASS 0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 2 1.RIZZO SIMONE
2.PITONI CHIARA
3.FAVERO VALENTINA
4.LAZZARO RUDY
RIVIERA NUOTO 01:48.89
(1░ fr. 00:25.22)
938.56
2░ 6 1.CARRARO STEFANO
2.SPAGNOLO SAMANTA
3.CEOLDO GIULIA
4.CEOLDO ALBERTO
CENTRO NUOTO STRA 01:51.44
(1░ fr. 00:26.78)
917.09
3░ 8 1.BARRO STEFANO
2.BETTIOL CLAUDIO
3.BENETTON MARTINA
4.PIOVESAN LISA
SSD NATATORIUM TREVISO 01:52.07
(1░ fr. 00:25.65)
909.34
4░ 3 1.MICHELIN GIULIANO
2.TRENTO FEDERICA
3.TONELLOTTO LUCA
4.FARRONATO LARA
CENTRO NUOTO ROSA' 01:52.78
(1░ fr. 00:26.55)
906.19
5░ 7 1.CECCHINELLO GIULIA
2.TREVISAN LUCA
3.BRIGATO ANNALISA
4.RIVAROLLO MARCO
ACQUAMBIENTE 01:54.10
(1░ fr. 00:27.22)
895.71
6░ 1 1.PIGOZZI LUDOVICA
2.CALESSO ELVIS
3.PAVAN MATTEO
4.PAVAN SILVIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:55.37
(1░ fr. 00:31.46)
885.85
7░ 5 1.CONTARINI MARCO
2.DOTTO ANNA
3.CANAZZA SILVIA
4.DI BELLA DARIO
AMATORI NUOTO 02:13.23
(1░ fr. 00:34.61)
778.20
8░ 4 1.ROSSIN LUCA
2.BARIN LAURA
3.BEVILACQUA CLAUDIA
4.MINELLE EROS
AMATORI NUOTO 02:17.44
(1░ fr. 00:34.45)
741.49
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Mistaffetta 4x50 SL Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 2 2 1.FRAPPA LUCA
2.CRACCO SARA
3.PICCOLO SILVIA
4.DRUSIAN SIMONE
A.R.C.A. 01:48.47
(1░ fr. 00:25.37)
939.52
2░ 1 2 1.RIZZO SIMONE
2.PITONI CHIARA
3.FAVERO VALENTINA
4.LAZZARO RUDY
RIVIERA NUOTO 01:48.89
(1░ fr. 00:25.22)
938.56
3░ 1 6 1.CARRARO STEFANO
2.SPAGNOLO SAMANTA
3.CEOLDO GIULIA
4.CEOLDO ALBERTO
CENTRO NUOTO STRA 01:51.44
(1░ fr. 00:26.78)
917.09
4░ 1 8 1.BARRO STEFANO
2.BETTIOL CLAUDIO
3.BENETTON MARTINA
4.PIOVESAN LISA
SSD NATATORIUM TREVISO 01:52.07
(1░ fr. 00:25.65)
909.34
5░ 1 3 1.MICHELIN GIULIANO
2.TRENTO FEDERICA
3.TONELLOTTO LUCA
4.FARRONATO LARA
CENTRO NUOTO ROSA' 01:52.78
(1░ fr. 00:26.55)
906.19
6░ 1 7 1.CECCHINELLO GIULIA
2.TREVISAN LUCA
3.BRIGATO ANNALISA
4.RIVAROLLO MARCO
ACQUAMBIENTE 01:54.10
(1░ fr. 00:27.22)
895.71
7░ 1 1 1.PIGOZZI LUDOVICA
2.CALESSO ELVIS
3.PAVAN MATTEO
4.PAVAN SILVIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:55.37
(1░ fr. 00:31.46)
885.85
8░ 2 5 1.BETTELLA MICHELE
2.ZAMBON CHIARA
3.CORO' GIADA
4.FERROTTI OMAR
RIVIERA NUOTO 01:57.95
(1░ fr. 00:26.87)
864.01
9░ 2 3 1.MONTANO CLAUDIO
2.SPADER STEVEN
3.GIARDINI ELEONORA
4.GERONAZZO EMANUELA
MONTENUOTO 01:58.78
(1░ fr. 00:27.16)
860.41
10░ 2 4 1.LINCETTO MATTIA
2.VERONESE CATERINA
3.CAGNIN ELISABETTA
4.VIANELLO ALBERTO
SPORTING CLUB NOALE 01:59.11
(1░ fr. 00:26.48)
855.60
11░ 2 6 1.D'ANCONA TIZIANA
2.NIERO ALESSIO
3.STOCCO VALENTINA
4.PIVATO GIOVANNI
CENTRO NUOTO STRA 01:59.70
(1░ fr. 00:30.80)
866.17
12░ 2 8 1.FADELLI GIOVANNI
2.ROSOLEN IRENE
3.CARLET FEDERICA
4.CHECCHIN MATTEO
RANAZZURRA CONEGLIANO 02:01.02
(1░ fr. 00:30.28)
842.09
13░ 2 7 1.FABRIS MATTIA
2.ANTONIOL MIRKO
3.TREVISAN ERICA
4.CAPPELLOTTO ANNA
A.R.C.A. 02:05.50
(1░ fr. 00:28.15)
814.34
14░ 3 1 1.BOSSEMS FRANZ
2.EDOTTI GIANNI
3.ETZI LAURA
4.PIERMARINI DANIELA
SPORTIVAMENTE BELLUNO 02:09.37
(1░ fr. 00:33.18)
851.59
15░ 3 3 1.BOLZONELLO DENIS
2.SARTORI PIERPAOLO
3.BACELIN ELISA
4.BREDA FEDERICA
MONTENUOTO 02:11.79
(1░ fr. 00:28.03)
773.28
16░ 3 5 1.MARZARO LOREDANA
2.TELESE FEDERICO
3.BISCARO DORIANA
4.TELESE FRANCESCO
CENTRO SPORTIVO HOF 02:12.70
(1░ fr. 00:30.93)
767.97
17░ 1 5 1.CONTARINI MARCO
2.DOTTO ANNA
3.CANAZZA SILVIA
4.DI BELLA DARIO
AMATORI NUOTO 02:13.23
(1░ fr. 00:34.61)
778.20
18░ 4 6 1.BARALDI GIOVANNA
2.CREMONESE ORIETTA
3.GALIOTTO MASSIMO
4.GREGGIO ANDREA
TEAM EUGANEO 02:14.46
(1░ fr. 00:30.90)
757.92
19░ 3 8 1.GIANTIN ALBERTO
2.DAMINATO ELENA
3.MENEGHELLI DAVIDE
4.MIGLIORINI ELISABETTA
CENTRO NUOTO TEZZE 02:15.83
(1░ fr. 00:31.72)
750.28
20░ 3 6 1.LOCAS DAVIDE
2.SCARSI SILVIA
3.TREVISAN SABRINA
4.FABRIS ROBERTO
NUOTATORI VENEZIANI 02:16.77
(1░ fr. 00:30.56)
805.51
21░ 5 3 1.ROSSO ANTONIETTA
2.BUTTOLO MONICA
3.TROJAN GIANNI
4.PIOVESAN ALESSANDRO
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 02:17.35
(1░ fr. 00:38.99)
802.11
22░ 1 4 1.ROSSIN LUCA
2.BARIN LAURA
3.BEVILACQUA CLAUDIA
4.MINELLE EROS
AMATORI NUOTO 02:17.44
(1░ fr. 00:34.45)
741.49
23░ 3 2 1.CASAGRANDE ALBERTO
2.QUINTANO ANGELO
3.LA PLACA SILVIA
4.LONGHETTO MARTA
A.R.C.A. 02:24.50
(1░ fr. 00:27.57)
717.51
24░ 4 5 1.CATANZARO MANUELA
2.DAINESE STEFANO
3.DE ROSSI MARIO
4.STECCA ANTONELLA
2001 PADOVA 02:25.44
(1░ fr. 00:35.43)
757.49
25░ 4 3 1.PRANOVI STEFANO
2.MILANI MICHELA
3.LORO LUCA
4.POZZAN MARTINA
TEAM EUGANEO 02:28.12
(1░ fr. 00:32.96)
689.98
26░ 4 2 1.POZZA MAURIZIO
2.COLZATO SONIA
3.DE TOGNI ALESSANDRA
4.BERTOLI ALESSANDRO
TEAM EUGANEO 02:32.10
(1░ fr. 00:31.01)
681.66
27░ 5 5 1.LAMONACA SALVATORE
2.MARCHETTO ALESSANDRO
3.ZAGO SONIA
4.MIGLIORIN VIVIANA
TEAM EUGANEO 02:39.55
(1░ fr. 00:33.57)
690.50
28░ 5 6 1.BIANCHIN CARLA
2.CANELLO ALBERTO
3.BOLLETTA CLAUDIO
4.NICOLETTI CLELIA
MONTENUOTO 02:52.02
(1░ fr. 01:00.80)
640.45
29░ 3 4 1.MAROGNA BEATRICE
2.BERTOLA FRANCESCO
3.MELEGATTI CLAUDIA
4.BUTTURINI MATTEO
NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT ASS 0.00
29░ 2 1 1.FRACASSO LAURA
2.RIGHETTO ELENA
3.GALLO ANTONIO
4.MAGHELLI BRUNO
RIVIERA NUOTO ASS 0.00
29░ 3 7 1.VANZETTO ADRIANO
2.BELLOTTI ELEONORA
3.PERSEGHIN RICCARDO
4.CUSIN EVELYN
TEAM EUGANEO ASS F.G.
32░ 5 4 1.PERINI MARINA
2.BALDO GIULIA
3.BALDO ALBERTO
4.BOSCOLO SEBASTIANO
CLODIA PISCINA E FITNESS SQU 0.00
32░ 4 4 1.SCHIAVON LETIZIA
2.CAMPORESE CHIARA
3.MASOTTI PAOLO
4.CIERI ENRICO
2001 PADOVA SQU 0.00
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
100 - 119
1░ 1 2 1.RIZZO SIMONE (1990)
2.PITONI CHIARA (1990)
3.FAVERO VALENTINA (1990)
4.LAZZARO RUDY (1987)
RIVIERA NUOTO 01:48.89
(1░ fr. 00:25.22)
938.56
2░ 1 6 1.CARRARO STEFANO (1977)
2.SPAGNOLO SAMANTA (1991)
3.CEOLDO GIULIA (1991)
4.CEOLDO ALBERTO (1989)
CENTRO NUOTO STRA 01:51.44
(1░ fr. 00:26.78)
917.09
3░ 1 3 1.MICHELIN GIULIANO (1974)
2.TRENTO FEDERICA (1991)
3.TONELLOTTO LUCA (1991)
4.FARRONATO LARA (1991)
CENTRO NUOTO ROSA' 01:52.78
(1░ fr. 00:26.55)
906.19
4░ 1 7 1.CECCHINELLO GIULIA (1989)
2.TREVISAN LUCA (1988)
3.BRIGATO ANNALISA (1988)
4.RIVAROLLO MARCO (1985)
ACQUAMBIENTE 01:54.10
(1░ fr. 00:27.22)
895.71
5░ 1 1 1.PIGOZZI LUDOVICA (1989)
2.CALESSO ELVIS (1988)
3.PAVAN MATTEO (1983)
4.PAVAN SILVIA (1991)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:55.37
(1░ fr. 00:31.46)
885.85
6░ 2 3 1.MONTANO CLAUDIO (1984)
2.SPADER STEVEN (1991)
3.GIARDINI ELEONORA (1985)
4.GERONAZZO EMANUELA (1985)
MONTENUOTO 01:58.78
(1░ fr. 00:27.16)
860.41
7░ 2 7 1.FABRIS MATTIA (1987)
2.ANTONIOL MIRKO (1988)
3.TREVISAN ERICA (1988)
4.CAPPELLOTTO ANNA (1983)
A.R.C.A. 02:05.50
(1░ fr. 00:28.15)
814.34
8░ 4 3 1.PRANOVI STEFANO (1985)
2.MILANI MICHELA (1987)
3.LORO LUCA (1986)
4.POZZAN MARTINA (1988)
TEAM EUGANEO 02:28.12
(1░ fr. 00:32.96)
689.98
120 - 159
1░ 2 2 1.FRAPPA LUCA (1988)
2.CRACCO SARA (1979)
3.PICCOLO SILVIA (1980)
4.DRUSIAN SIMONE (1987)
A.R.C.A. 01:48.47
(1░ fr. 00:25.37)
939.52
2░ 1 8 1.BARRO STEFANO (1979)
2.BETTIOL CLAUDIO (1975)
3.BENETTON MARTINA (1986)
4.PIOVESAN LISA (1991)
SSD NATATORIUM TREVISO 01:52.07
(1░ fr. 00:25.65)
909.34
3░ 2 5 1.BETTELLA MICHELE (1991)
2.ZAMBON CHIARA (1980)
3.CORO' GIADA (1989)
4.FERROTTI OMAR (1984)
RIVIERA NUOTO 01:57.95
(1░ fr. 00:26.87)
864.01
4░ 2 4 1.LINCETTO MATTIA (1990)
2.VERONESE CATERINA (1982)
3.CAGNIN ELISABETTA (1988)
4.VIANELLO ALBERTO (1976)
SPORTING CLUB NOALE 01:59.11
(1░ fr. 00:26.48)
855.60
5░ 2 8 1.FADELLI GIOVANNI (1985)
2.ROSOLEN IRENE (1984)
3.CARLET FEDERICA (1988)
4.CHECCHIN MATTEO (1986)
RANAZZURRA CONEGLIANO 02:01.02
(1░ fr. 00:30.28)
842.09
6░ 3 3 1.BOLZONELLO DENIS (1985)
2.SARTORI PIERPAOLO (1989)
3.BACELIN ELISA (1976)
4.BREDA FEDERICA (1972)
MONTENUOTO 02:11.79
(1░ fr. 00:28.03)
773.28
7░ 3 5 1.MARZARO LOREDANA (1989)
2.TELESE FEDERICO (1985)
3.BISCARO DORIANA (1977)
4.TELESE FRANCESCO (1983)
CENTRO SPORTIVO HOF 02:12.70
(1░ fr. 00:30.93)
767.97
8░ 4 6 1.BARALDI GIOVANNA (1971)
2.CREMONESE ORIETTA (1975)
3.GALIOTTO MASSIMO (1984)
4.GREGGIO ANDREA (1980)
TEAM EUGANEO 02:14.46
(1░ fr. 00:30.90)
757.92
9░ 3 8 1.GIANTIN ALBERTO (1980)
2.DAMINATO ELENA (1980)
3.MENEGHELLI DAVIDE (1989)
4.MIGLIORINI ELISABETTA (1969)
CENTRO NUOTO TEZZE 02:15.83
(1░ fr. 00:31.72)
750.28
10░ 1 4 1.ROSSIN LUCA (1984)
2.BARIN LAURA (1976)
3.BEVILACQUA CLAUDIA (1989)
4.MINELLE EROS (1988)
AMATORI NUOTO 02:17.44
(1░ fr. 00:34.45)
741.49
- 3 4 1.MAROGNA BEATRICE (1991)
2.BERTOLA FRANCESCO (1974)
3.MELEGATTI CLAUDIA (1985)
4.BUTTURINI MATTEO (1974)
NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT ASS 0.00
- 5 4 1.PERINI MARINA (1971)
2.BALDO GIULIA (1989)
3.BALDO ALBERTO (1985)
4.BOSCOLO SEBASTIANO (1989)
CLODIA PISCINA E FITNESS SQU 0.00
160 - 199
1░ 2 6 1.D'ANCONA TIZIANA (1975)
2.NIERO ALESSIO (1973)
3.STOCCO VALENTINA (1973)
4.PIVATO GIOVANNI (1966)
CENTRO NUOTO STRA 01:59.70
(1░ fr. 00:30.80)
866.17
2░ 1 5 1.CONTARINI MARCO (1971)
2.DOTTO ANNA (1981)
3.CANAZZA SILVIA (1971)
4.DI BELLA DARIO (1964)
AMATORI NUOTO 02:13.23
(1░ fr. 00:34.61)
778.20
3░ 3 2 1.CASAGRANDE ALBERTO (1979)
2.QUINTANO ANGELO (1962)
3.LA PLACA SILVIA (1976)
4.LONGHETTO MARTA (1951)
A.R.C.A. 02:24.50
(1░ fr. 00:27.57)
717.51
4░ 4 2 1.POZZA MAURIZIO (1981)
2.COLZATO SONIA (1970)
3.DE TOGNI ALESSANDRA (1968)
4.BERTOLI ALESSANDRO (1969)
TEAM EUGANEO 02:32.10
(1░ fr. 00:31.01)
681.66
- 2 1 1.FRACASSO LAURA (1986)
2.RIGHETTO ELENA (1984)
3.GALLO ANTONIO (1968)
4.MAGHELLI BRUNO (1942)
RIVIERA NUOTO ASS 0.00
- 3 7 1.VANZETTO ADRIANO (1973)
2.BELLOTTI ELEONORA (1976)
3.PERSEGHIN RICCARDO (1960)
4.CUSIN EVELYN (1978)
TEAM EUGANEO ASS F.G.
- 4 4 1.SCHIAVON LETIZIA (1984)
2.CAMPORESE CHIARA (1985)
3.MASOTTI PAOLO (1970)
4.CIERI ENRICO (1960)
2001 PADOVA SQU 0.00
200 - 239
1░ 3 1 1.BOSSEMS FRANZ (1962)
2.EDOTTI GIANNI (1964)
3.ETZI LAURA (1963)
4.PIERMARINI DANIELA (1975)
SPORTIVAMENTE BELLUNO 02:09.37
(1░ fr. 00:33.18)
851.59
2░ 3 6 1.LOCAS DAVIDE (1976)
2.SCARSI SILVIA (1962)
3.TREVISAN SABRINA (1966)
4.FABRIS ROBERTO (1956)
NUOTATORI VENEZIANI 02:16.77
(1░ fr. 00:30.56)
805.51
3░ 5 3 1.ROSSO ANTONIETTA (1962)
2.BUTTOLO MONICA (1964)
3.TROJAN GIANNI (1960)
4.PIOVESAN ALESSANDRO (1965)
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 02:17.35
(1░ fr. 00:38.99)
802.11
4░ 4 5 1.CATANZARO MANUELA (1956)
2.DAINESE STEFANO (1960)
3.DE ROSSI MARIO (1956)
4.STECCA ANTONELLA (1962)
2001 PADOVA 02:25.44
(1░ fr. 00:35.43)
757.49
5░ 5 5 1.LAMONACA SALVATORE (1966)
2.MARCHETTO ALESSANDRO (1964)
3.ZAGO SONIA (1962)
4.MIGLIORIN VIVIANA (1971)
TEAM EUGANEO 02:39.55
(1░ fr. 00:33.57)
690.50
6░ 5 6 1.BIANCHIN CARLA (1948)
2.CANELLO ALBERTO (1979)
3.BOLLETTA CLAUDIO (1966)
4.NICOLETTI CLELIA (1952)
MONTENUOTO 02:52.02
(1░ fr. 01:00.80)
640.45
Risultati suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie